GENIE (22:35:01 14/03/2008)
писец )
GENIE (22:35:09 14/03/2008)
был же сёдня концерт КиШа
GENIE(22:35:15 14/03/2008)
там такой замес возле моста )
GENIE(22:35:21 14/03/2008)
Эмо и реперы пришли металлистов бить
GENIE(22:35:44 14/03/2008)
ПИСЕЦ РНИ ОГРЕБУТ! ахахахахахха!
Эмо и репаков смешают в такую кашу, на которое токо зерги могут дрочить
GENIE (22:36:52 14/03/2008)
Блять, реперы вместе с Эмо... СУКА!! ААааа... истерика.
GENIE (22:40:24 14/03/2008)
чуваки токошо оттуда
GENIE(22:40:28 14/03/2008)
ну лони свалили, шоб не огрести )
GENIE(22:41:08 14/03/2008)
бля... я ору..... пиздец же огрепут эти реперы.... ну ты пркинь, толпа рокеров и металлюг, с цепями и шиповаными браслетаи... все взвинченные, токо с концерта.... ЫЫЫЫЫЫЫ
GENIE(22:41:20 14/03/2008)
бля, надо найти металл-форум какой-то... СРОЧНО
GENIE (22:41:22 14/03/2008)
хочу фоток
GENIE (22:41:35 14/03/2008)
реперы в штанах запутаются а эмо, глядя на это, заплачут и застрелятся
Обожаю стебатся в метро над народом ))
Мало того что сложно разобрать какого я пола,
Так народ еще шугается когда я лезвие начинаю в руках крутить))
Особенно когда я чуть-чуть чирикнула по руке,и кровь чуть не ручьем полилась ))
Шикарно ))
Мне нравится японская мода. Мне нравятся японские фрики. Мне нравится время от времени, под настроение, под них косить.
...не скажу что меня сильно напрягает свои фоты находить в сообществе эмо-уродов и эмо-позёров - но неприятно. Конечно неприятно. Особенно учитывая, что к эмо это не имеет никакого отношения.
Но быдло - на то и быдло. Тэйссон рассказал, что на вопрос одноклассника, какую музыку тот слушает - ответил - японский рок. На что одноклассник ответил: "Аааа... токио хотел!..."
Это смешно)))) это реально смешно))))))))) но когда гнать начинают (совершенно несправедливо) на тебя - хочется.... ээээ... никогда не пересекаться с настолько безмозглыми, ограниченными, не знающими и даже не представляющими насколько они не знают, людьми.
Решила для общего образования (может хоть до кого-то дойдёт) выложить фоточки японской моды, японских фриков, и вообще - как развлекаются японцы. Чего и вам желаю.
[238x346]
[238x346]
[238x346]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[236x344]
[225x300]
[450x600]
[468x699]
[300x409]
Ну вот... а это то что вышло у меня.... и фотографии из этой серий как раз и гуляют по эмо-позёрным-эмо-уродным сообществам))) Спасибо за пиар, лузеры.
Не уж-то это последствие яойной картиночки у меня в дневничке?))))))))) Какая прелесть))))))))) ахаххахахахаха
| от AnalSexTerror - мать твою, я теперь не засну. [скрыть] | 0 дн. |
1-й раз мне пришла подписанная анти))))) ахахахахха не удержалась чтоб не проверить, себя ли написал чел))))))))) ааххахахаха себя!!!!!!!!!!! я ф шоке))))))))))
анти через 10 дней удалю - анти нынче в стране дифицит! (была-то она интересу ради)))
わたしわおたくです!すき!すき!すき。。。
わたしわおたくです
すきだよりつか
Да! Я наконец-то разобралась как чепятать на родном ниппоне! Это великий день!
Осталось только расчехлиться, как писать ниппонские знаки припинания))))))
...и печатать на японском фантастически легче чем писать)))))) ахахаххахахахахаха
Главное только знать англ раскладку клавы))))) ну я вслепую 10-ю пальцами печатаю и на инглише, и на русском))) так что ми мега-мега-крут))))))))) юпиии!!!!!!!!!!!
[525x700]
[600x552]
Договорились с Дашей, дечонкой с тэквондо на выходных собраться вместе, посидеть где-нить и посмотреть пару-тройку яойных овах...