• Авторизация


БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14-03-2008 23:57

Это цитата сообщения Алиса_Чудес Оригинальное сообщение

АХАХАХА! ЭТО НЕ БАШ! ЭТО ДНЕПРОПЕТРОВСК!

GENIE (22:35:01 14/03/2008)



писец )



 


GENIE (22:35:09 14/03/2008)


был же сёдня концерт КиШа


 


 GENIE(22:35:15 14/03/2008)


там такой замес возле моста )



GENIE(22:35:21 14/03/2008)



Эмо и реперы пришли металлистов бить



 


 GENIE(22:35:44 14/03/2008)


ПИСЕЦ РНИ ОГРЕБУТ! ахахахахахха!


Эмо и репаков смешают в такую кашу, на которое токо зерги могут дрочить


 


  GENIE (22:36:52 14/03/2008)


Блять, реперы вместе с Эмо... СУКА!! ААааа... истерика.


  GENIE (22:40:24 14/03/2008)


чуваки токошо оттуда


 


 GENIE(22:40:28 14/03/2008)


ну лони свалили, шоб не огрести )


 


 GENIE(22:41:08 14/03/2008)


бля... я ору..... пиздец же огрепут эти реперы.... ну ты пркинь, толпа рокеров и металлюг, с цепями и шиповаными браслетаи... все взвинченные, токо с концерта.... ЫЫЫЫЫЫЫ


 


  GENIE(22:41:20 14/03/2008)


бля, надо найти металл-форум какой-то... СРОЧНО


 


  GENIE (22:41:22 14/03/2008)


хочу фоток


 


  GENIE (22:41:35 14/03/2008)


реперы в штанах запутаются а эмо, глядя на это, заплачут и застрелятся

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахахаххахахаха как я это понимаю)))))))))) (я не понял! это пацан или тёлка?!) ахахах 14-03-2008 22:20

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Без заголовка

Обожаю стебатся в метро над народом ))


Мало того что сложно разобрать какого я пола,


Так народ еще  шугается когда я лезвие начинаю в руках крутить))


Особенно когда я чуть-чуть чирикнула по руке,и кровь чуть не ручьем полилась ))


Шикарно ))

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Быдло атакует 14-03-2008 18:47


Мне нравится японская мода. Мне нравятся японские фрики. Мне нравится время от времени, под настроение, под них косить.
...не скажу что меня сильно напрягает свои фоты находить в сообществе эмо-уродов и эмо-позёров - но неприятно. Конечно неприятно. Особенно учитывая, что к эмо это не имеет никакого отношения.

Но быдло - на то и быдло. Тэйссон рассказал, что на вопрос одноклассника, какую музыку тот слушает - ответил - японский рок. На что одноклассник ответил: "Аааа... токио хотел!..."
Это смешно)))) это реально смешно))))))))) но когда гнать начинают (совершенно несправедливо) на тебя - хочется.... ээээ... никогда не пересекаться с настолько безмозглыми, ограниченными, не знающими и даже не представляющими насколько они не знают, людьми.

Решила для общего образования (может хоть до кого-то дойдёт) выложить фоточки японской моды, японских фриков, и вообще - как развлекаются японцы. Чего и вам желаю.

[238x346]
  [238x346]
[238x346]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [236x344]
  [225x300]
  [450x600]
  [468x699]
  [300x409]

Ну вот... а это то что вышло у меня.... и фотографии из этой серий как раз и гуляют по эмо-позёрным-эмо-уродным сообществам))) Спасибо за пиар, лузеры.

[600x800]  [614x819]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты дня 14-03-2008 01:07


Кира сказала, что //бла-бла-бла, только не обижайся, пойми правильно// я похожа на Андрея Жданова из "Не родись красивой!"
О_о
о_О
О_О
...и на исходную позицию о_о
Но я... Т_Т жутко обрадовалась))))))))) потому что весь 11-й класс (который был фантастически-тоскливым) пропускала слюни на этого персонажа. дооооооооооо а ещё был кое-кто, кто дразнил меня Пушкарёвой.... дооооооооо

А ещё, когда мы сидели с Кирой (которая, соответственно, косплеит по жизни Лайта, ака Киру) - какая-то проходившая девчонка сказала, что нам обязательно надо косплеить Лайта и Л! Охохохохохо
да, когда у меня отрастут чуток волосы - обязательно скосплею милашку Л)))))
Хоть и баян, но)))))) будет забавно))))))))

...весь вечер сидела рисовала... завтра всё повыкладываю, когда на ноуте инет будет: халявный вай-фай почему-то только в дневное время суток, а кабель к нему переключить не могу... Система нипель короч))))) сеть у меня не настроена, флешки нет, а долбаться с РВ.... нунах) Завтра выложу... вроде ничего получилось О_о вдохновлённая Тэйсоном я таки раскрашивала обложку к главе манги в фш! А потом сделала ещё на бумаге чёрно-белый вариант....
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Flipper-flipper 13-03-2008 19:16


Спала, пока не выспалась, пропустив все ленты.
Когда проснулась - могла ещё пойти на треью, но..... вместо английского, осталась валяться в кровати, пить чай с малиной и учить ряд "ха" хираганы и катаканы... Муррррррр... Прониклась идеей транслитации знаков на русский, а потом наоборот. И сравнение что было - что получилось. Так и учимся, дя...

Пошла на встречу нашей косплей-группы - Vidols (кстати, www.vidols.com). Поскидывали фото и видео ко мне на ноут, а потом записали всем страждующим...
Тейсон раскрашивал картинку под моим пристальным наблюдением: хочу понять кто как это делает.

Думали что ещё будем косплеить. Решили, что надо думать. Вроде как будем Оуран (я буду Хару^^), потом может с Кирой скосплею Рюдзаки... Хочу всех ещё на гравики уломать))) Хо быть Шуичи))))) хохохо

В кино сегодня с мамой не идём - она спит (сова дес!), да и у меня особого настроения нет... Хочу вот порисовать сейчас ^^

...поняла НАСКОЛЬКО я счастливый обладатель планшета)))) и как его не хватает тем, кто рисует на компе не имея его)))

*ушла кушать творожок с изюмом и пить какаву^^*
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Свобода пуще неволи 12-03-2008 22:25


Разобрамшись как печатать на ниппоне, распечатала полностью весь алфавит катаканы и хираганы крупным шрифтом на двусторонних листах. Там очень красивый шрифт автоматически в ворде - имитация кисточковой каллиграфии.

Из джепениса-платинума к спорным буковкам подписала последовательность начертания.

Мне просто не нравится что мы с Мари-сенсей тратим на занятии на эту бню время: с репетиром нужно делать то, что не в состоянии сам.

*ушла в ванну учить ряды на и ха - ещё 20 знаков*
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахахаххаххахахаха 12-03-2008 20:51


Не уж-то это последствие яойной картиночки у меня в дневничке?))))))))) Какая прелесть))))))))) ахаххахахахаха

AnalSexTerror от AnalSexTerror - мать твою, я теперь не засну. [скрыть] 0 дн.

1-й раз мне пришла подписанная анти))))) ахахахахха не удержалась чтоб не проверить, себя ли написал чел))))))))) ааххахахаха себя!!!!!!!!!!! я ф шоке))))))))))

анти через 10 дней удалю - анти нынче в стране дифицит! (была-то она интересу ради)))

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто переведёт - поставлю 5))) ахахахахахахах 12-03-2008 20:33


わたしわおたくです!すき!すき!すき。。。

 

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Ski! 12-03-2008 20:16


わたしわおたくです

すきだよりつか

Да! Я наконец-то разобралась как чепятать на родном ниппоне! Это великий день!
Осталось только расчехлиться, как писать ниппонские знаки припинания))))))

...и печатать на японском фантастически легче чем писать)))))) ахахаххахахахахаха
Главное только знать англ раскладку клавы))))) ну я вслепую 10-ю пальцами печатаю и на инглише, и на русском))) так что ми мега-мега-крут))))))))) юпиии!!!!!!!!!!!

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Japanise Platinum 12-03-2008 19:58


Снова ипу этот диск.
Зла не хватает.
Информация - отличная! Матерьялы - высший класс.
Но блин.... какая же криворукая навигация! Такое ощущение, что у программеров была цель запрятать на диске как можно больше инфы, чтоб никто не нашёл.
Бля.
Навигация сука должна быть интуитивной! При хорошей навигации инструкция вообще не нужна.
А тут не помогает и справка.
Арррррр
Мну не просто зло. Мну мега зло. И крайне хочет поотрывать руки тем кто так испаскудил исходник.
Честное слово, лучше это были просто накиданные файлы, чем отакое вот убожество.

К тому же - эта гадина имеет срого фиксированное разрешение.... хуже того. Оно, в единственном варианте 800*600. Вы представляете, как это страшно смотрится на большом мониторе.
Но на ноуте.... ах чтоб вас. У меня ведь пропорции экрана не 3х4, 9х16! И теперь, в добавок ко всем прелестям оно ещё и растянуто.
Я бы пережила растянутые морды на фото в диалогах (люди всё равно страшненькие и фотограф от слова худо) - но вот обучение написанию иероглифоф... Да, совершенно верно, полностью искажаются пропорции... которые в этом деле очень важны.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 11-03-2008 22:28


...кажется, меня бросили?...
Причём синхронно...
какая прелесть!
Один игнорирует и ни слова - другая влюбилась открытым текстом.
Нет, я не расстроена: удивление вытеснило все другие эмоции.
Мозг не может охватить всё сразу, а потому делает тщетные попытки смотреть аниме. Но руки зависли на лиру и в асе.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь бесхвостой птички 11-03-2008 20:47


Кто может найти где скачать книгу:
Талышханов А.И.
Путь бесхвостой птички, или эффективный метод запоминания знаков японской письменности. - М.: Филоматис, 2003 - 240 с.
ISBN 5-9811-012-0

Всё что нахожу - битое(((((

Вот фото страницы из книги - должно быть что-то в этом духе:
[525x700]

Очень прошу! Хатю эту книгу!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яой объединяет))) 11-03-2008 20:16


[600x552] Договорились с Дашей, дечонкой с тэквондо на выходных собраться вместе, посидеть где-нить и посмотреть пару-тройку яойных овах...
А теперь - пауза.

Я думала, что ей 15 лет, но она учится в 5-м классе.
Она думала, что мне 16 лет, но я учусь на 2-м курсе инста.

Пауза.

Мы плакали и смеялись до истерики, когда поняли, что ей 12 лет, а мне - 18.

...но просмотр яоя на выходных никто не отменял))

...бегали за 8-летним мальчиком с криками "щаааааз сделаем из тебя яойщика!!!!!"
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые очки 11-03-2008 20:05


Человеку поклоняешься, человека уважаешь, человека боготворишь...
А потом раз - и щелчёк по носу.
Оглядываешься так неуютно на ветру...
...и понимаешь, что ничего ты не понимал. И видел только то, что хотелось.
Это я про ITDalee
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О Пэрис Хилтон 11-03-2008 19:35


- Мама, а почему Пэрис Хилтон считается символом тупой розовой гламурности?..
- Потому что она такая и есть!
- Тупая розовая и гламурная?
- ))))))))))))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я меняюсь? //из серии "хочу сдохнуть"// 11-03-2008 15:41


В голубятнях разводят голубей. А потом едят.
В Америке выбили бизонов. Их почти не осталась. Их убивали стадами. Вырезали язык, оставляя валяться остальную тушу.
И полностью выбили американских голубей. По ним стреляли просто так. Бахвальства ради.
А яблоки?... Они ведь дети яблони... и мы их едим-едим-едим. И даже орехи... они живые.

До меня просто вдруг, резко, разом дошло, что всё, абсолютно всё что ест человек - живое.
Я сидела на кухне и плакала.
И сейчас плачу.

Меня тошнит. Хочется резко вернуть себя земле, вернуть всё назад...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось. 1-й раз мне понравилась критика. Не ожидала. 11-03-2008 15:34

Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid Оригинальное сообщение

Охота на Мамонта и титана ЛиРу, или Критика для Лучиэнь ищущая Тень

Доброго дня, Друзья мои. Сегодня заглянем в дневник к девушке ( или не совсем девушке) Лучиэнь ищущая Тень.

В эпиграфе дневника, специально для таких дотошных, как я, есть ссылка на пост, в котором объясняется происхождение выбранного Ника :

«Лучиэнь - даже не читая самой книги "Властелина колец" чувствуется, что от имени разит толкиенизмом...
У меня оно ассоциируется с солнцем, светом... "Луч солнца золотого"...»
и далее по тексту…. Свет, ищущий Тень…оригинально, конечно, но за последний год этот ник стал чуть ли не брэндом. О чем, собственно, ниже..

Знаете, я, на самом деле, уже довольно давно периодически слежу за ее «творчеством».
Да, в определенных кругах это достаточно знаменитая личность.
Начинала девушка с того, что завела дневник , начала в него писать… ну, такая обычная, знаете ли, среднестатистическая история с рассуждениями, страданиями и тому подобными вещами. К примеру:
«Только что бабушка напомнила... Уж не знаю, как об этом речь зашла...
Когда я была в младших классах, мы с бабушкой в Москве пошли в киностудию... Там создавала американская киностудия базу детей (фас, профиль)... А между длинющей, за горзонт очередью сновала тетенька. И выбирала детишек для Ералаша. Позвали и меня. Блин, плакать хочется. Меня звали сниматься в Ералаше. Но я была не москвичка, я туда к папе приезжала. Это был такой шанс... Если бы я осталась, или хотя бы приехала на лето...
Действительно, утраченные возможности - это страшная вещь. До сих пор вспоминаю - и сердце сжимается.
Я ведь мечтала об этом. В школе учителя, в садике - воспитатели пророчили мне карьеру актрисы, называли артистичной натурой. Я сама все просрала. Это больно. Я ведь могла.»

Да, все мы могли, все мы можем. Главное – знать чего хотеть и стремиться к этому. Эта запись датирована летом 2006 года. Это почти самое начало дневника.

Интересный факт, что стиль письма за более чем полтора года практически не изменился. Читать легко и приятно. Читаешь и создается впечатление, как будто с тобой автор разговаривает. Молодец. Это, конечно же, плюс – умелое использование междометий, правильная орфография, приятная речь и небольшие вкрапления нецензура.
Да, кстати, не надо на меня сразу накидываться, что Белка подлизывается к корифеям сайта и боится писать критику.
Я всегда утверждала, что матом тоже надо уметь пользоваться. Делать это так, чтобы нецензурные слова были органичны остальному тексту и выражали лишь эмоции. На Лиру из всего количества матерящихся авторов я наю только троих, у кого это получается в высшей степени литературно. Да.

Так вот, возвращаемся к клиенту. Немножко подумав и разобравшись с возможностями сайта, девушка захотела популярности. И за последние полгода (даже чуть меньше) путем фармерства набрала себе порядка
11 тысяч человек читателей.
Да, хороший способ – приглашать в друзья, а потом отписываться. Но нечестный. Тема фармерства нынче весьма популярна и мусолится чуть ли не во всех более или менее популярных блогах и сообществах.
Фармеров не любят и не уважают корифеи и «честные и продвинутые тысячники», потому что навязывать себя только ради количества, а не качества – это низко. Тем более, что дружба получается односторонней. Фармер в большинстве слчаев больше никогда не заходит в дневник приглашенного.

Это видно и на примере Лучиэни. На данный момент напротив цифры 11 000 постоянных читателей красуется цифра в 43 друга. Да, это люди, которые реально интересны девушке.

За фармерство я ее очень не люблю. Потому что нельзя никому себя навязывать. Кстати говоря, реально в блог Лучиэни из 11 000 заходит ежедневно не более 250 человек. То есть это количество эфемерно.

Но и этой цифре смышленая барышня тоже нашла применение. Она зарегистрировалась в Блогуне и пишет дорогие платные посты. Обманутым остается еще и рекламодатель. Потому что видит огромное количество читателей и, соответственно, платит за «хороший или не очень хороший» пост на аданную тему в 7 раз больше, чем пост реально стоит.

Хотя, с другой стороны, за эту находчивость девушку тоже можно уважать. Посудите сами – сначала сутками сидеть а компьютером, приглашая людей в свой блог, а потом, увидев, что это, в принципе, и не надо было, найти этому факту достойное применение и сделать на постах бизнес – это достижение. При чем, работая в Блогуне, Лучиэнь уже приобрела себе на эти деньги ноутбук. Представляете размеры бизнеса? Не каждый писатель может себе это позволить. А смышленый 18-летний блоггер может.

Да, девушка на сайте развернулась вовсю – является админом и создателем таких сообществ, как Осознанные_сновидения, Расскажи_свой_сон, Наша_манга, Простые_риснуки и ЛиРуШнЫе_АвАтАрЫ.

Наверняка многим из вас тоже приходили приглашения вступать в эти сообщества. Теперь мы знаем чья это работа и чьи это методы. Лучиэнь, Спамщица ВсеяЛиРу.

Так как дневник уже давно стал этаким «проходным
Читать далее...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-косплей по Loveless'у 10-03-2008 19:45


Устала как собака. Вернулась с видео-косплея. Фото, само видео - первые результаты я получу в четверг.
Нас было, кажется, 13 человек, из которых 3 мальчика)))

Причём, что характерно, все мальчики в косплее выглядели как пидары... но было реально весело)))))) просто ааааааццкий стёб)))))))))))) Конечно у всех был макияж....
Прониклась идеей, что парням идёт косметика, и что меня шторит восприятие общества - если с косметикой - значит пидар.

Я косплеила первый раз девочку. Но эта девочка была лесбиянкой)) нас было две Зеро... и нас так и звали - "девочки лезбиянки идите сюда". Со стороны это звучало бы.... но у нас всё было просто по-семейному)))

Один из видео моментов назвали "боем пидаров и лесбиянок" просто убило нах)))))))

...прониклась идеей, что мне нравится Кио, 10-классник)) Он косплеил Сеймея. Просто ахрененно ему это шло. Хвостик, ушки - просто прелесть! Тёмные слегка волнистые волосы... мм)))))

Чёт меня и ещё одного мальчика-пидара-Зеро (который был одноглазый) попёрло идти ломать осоку - веники такие высокие, типа комышей в болоте растут. Первым же расколбасила руку до крови. А у него оказался ножик Т_Т Пока нарезала себе веник - вся рука стала в крови.

Когда вернулись, Дио, ака Сеймей увидел, что у меня всё в крови... взял мою руку себе в рот чтобы... эээ.. хмм... отсосать кровь Я не лю вкус крови (потому что не сладкая), а ему нра.
Прониклась идеей, что быть жертвой вампира - это круто, потому что приятно.
Потом кровь остановилась, он пытался выдавить ещё, но нихрена не вышло) гггг
у мя появился сильный соблазн почекрыжить ножиком ещё) Это так.... ммм........ короче, классно)))) арррр

На радость нашим мальчегам ходили с моей 2-й Зеро везде в обнимочку))) дооооо мы лесбиянки гггггггггг Ну нам просто холодно в косплее было то в миниюбках)))) ахахахаххаха а вдвоём теплее))) ми сидело у неё на руках)))
мне кажется я её когда-то раньше знала... хз

Наши мальчеги-девочки в цветных париках (зелёных, розовых, жёлтых) стебались тем что типа снимались у дороги)))))) ахахахах у проезжающего народа глаза ппц на лоб лезли))) это ж дачный посёлок был)))))))) ахахаххахахах
Ппц у них это блядски выходило))) Особенно у Юико и Сеймея)))) ахахаххахахаха
Возникла идея, как им заработать на следующий косплей))))))) ахаххахахахах а что)))) идея))))))))

Спала сегодня только 2 часа.... потом так устала, что пыталась на 2-м этаже уснуть на кровати, свернувшись клубочком и укрывшись своим пушистым хвостиком... Увы, было слишком холодно.
А ещё... лежала думала, хули у меня вечная привычка выдумывать себе влюблённости?.. Скучно или просто нефиг делать? хз
Потом лёжа услышала чьи-то шаги... стала чего-то так грустно.... подумала, что нет, это не Дио будет подыматься.... А оказалось он О_о здорово

Хавали все всякую хрень))) ахахах кормила Дио тортиком с рук))) гггг потом выманивала у него шоколадки))) ахаахахха люблю сладкое... потом гонялась зажимала 2-го Зеро по углам чтоб выманить у него колбасу... аахахаххахахахахахаха

Вообще, было жутко весело и смешно))))))
У меня сейчас ощущение... будто я недавно пила немного, но уже всё прошло... Хотя нефига, канешн. Разве что сок) Видимо от недосыпа...

Когда ехали обратно - часть осталось ждать одну маршрутку, а в нашей поехали только Кира, Дио, Кё и я. Бла-бла на счёт косплея.... Для окружающего народа, по ходу, был перегруз незнакомыми словами))) а нам что - нам хорошо))))) назови вещь яоем - и никто не поймёт, что речь о педиках идёт))) ахахахха
Приехали, Кира пошла в одну сторону, а мы трое - в другую... И я, и оба пацана накрашенные.. аххахахахахаха
Посадили Кио на маршрутку, поорали и разбрелись)

И вот я дома... ааааааа сейчас поплаваю в гарячей ванне, попью молочка с мёдом и лягу спатки. Посплю часа 2-4, проснусь и всю ночь буду делать цветовую карту на живопись Т_Т

Есть всякие хищные дурашливые мысли типа написать Дио "у меня есть гениальная идея! Давай встречаться!" ахахахахаххаха Я на 2-м курсе, он в 10-м классе... нормально))) ахаххахахахахахаах ну лан это всё бред потому что тупо будет если он отморозится Т_Т
...хотя круто будет пойти по статье за растление несовершеннолетних)))) ахахаххахах мне то ведь уже есть 18))) ещё осенью было))) ахахахаххаха

Лан мя щас больше ипёт проблема поспать и сделать цветовую карту))) ыыы
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисую. Мёрзнут лапы. 10-03-2008 04:00


Гавно-натюрморт получился очень... изысканным и уютным... Самой приятно смотреть.
Лампа, книжка, чашечка с ложкой, шёлковая скатерть (по совместительству рубашка), платок, вязаный фон и кружево... Всё чёрно-бело-охристое. Таково задание.
Великолепная игра полутонов.
Если мне не поставят 5 - я разочаруюсь в жизни)))

Осталось только исправить чуть-чуть складки на шёлке и тень на нём же от чашки...

...никогда не думала, что 3 цвета - это чертовски много для живописи. И что более чем достаточно.

Нижние лапы замёрзли напрочь((( хочу в ванну и спать. Утром, на 8 - видео-косплей. Пришлось на день перенести встречу с Ритой. И в срочно порядке дописывать живопись.

Поняла, что вчера проблема была в том, что я слишком злилась. Равновесие, спокойствие и некоторая отстранённость. Максимально переключить сознание на подсознание. Диалог с натурой - не мой путь. Сравнение, анализ - всё должно быть интуитивно. Только так я могу...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии