• Авторизация


....................... 18-03-2008 23:31


Утром бегать не стала - утром чувствовала себя побитой. Ногами.
Пропустила даже одну ленту - настолько плохо было, что не могла собираться. Померяла температуру - всё ок... Уже и ничего не болело. И странно так было... ничего не болит, а плохо-плохо... может это от голода было?...

Сегодня за день съела на завтрак небольшую тарелочку борща, в течении дня выпила 3 стаканчика кофе (ванилачино, маккофе и просто чёрный кофе) и вечером съела 2 конфеты - хотелось сладкого. Сейчас вот ещё мёду с молоком выпью - и баиньки.

Ушла с живописи, опоздала к Алире - так и не встретились, опоздала на тренеровку.
Взяла в секонде 4 одёжки... подходит под задуманное только чёрная рубашка... наверное...

Купила на базаре странный зонтик на распродаже. Детский, светло-розовый, с огромными чёрными горохами и... ушками. Он там один такой был. Ну ОЧЕНЬ странный. Одинокий такой, грустный - сразу видно что долго валялся...

На тренеровке весело, с криками и визгами "ах ты переросток, ща я тебя!!!" - "ах ты малолетка!!!! ну я тебе покажу!!!" понаставили друг другу с Дашей свежих синяков)) Иногда, правда, от боли птички летали (когда по старому синяку попадало) - но в целом нормально. Роман Валентинович смотрел на это с улыбкой и почти не делал замечаний.

...Женя на меня тоже смотрит всегда с улыбкой... кажется, просто не веря своим глазам - что такое существо бывает... нда...

Когда шла мимо места, где тусуются мажоры-не-эмо какие то дуры мне в след вякнули "Ты что эмо?!!" а потом долго препирались, пацан я или девка. Последнее, что я слышала - что я урод. Значит решили, что всё же парень.

На теормехе ничего не могла вспомнить из того что делаем.
На живописи злоупотребляла белилами, и всё вышло невыразительным.
Ужасно путаюсь в катакане

Всё плохо, всё некстати.
Не оправдываю ожиданий по всем вышесказанным трём пунктам. Потому что по всем ним от меня ждут успехов.

А я.... не на чём не могу сосредоточиться..............................................................................................................................

Мне всё не нравится, всё вызывает сомнения, недоверие.............................

Такое ощущение, что я иду под светом прожекторов: меня видят все вокруг, а я не вижу ничего от бьющего света в глаза. Наощупь. Боясь оступиться. Боясь идти вперёд.

Всё кажется невозможным и слишком трудным. Неподъёмным. Непосильным.

Всё делаю с надрывом, из последних сил.

...есть уже и не хочется...........................................................................................................................................................

Левая рука дрожит хуже чем на приёме у невропатолога. Позавчера руки вообще ужасно сильно тряслись.
Сегодня несла такой бред, что..........

Бабуся расшвыривает мои вещи по комнате... мама кричит.... музыка в наушниках разрывается... глаза не высыхают....

...я просто хочу чтобы всё закончилось.... чтобы мои вещи не летели через всю комнату.... что потухли прожекторы.... и тишины... тишины...

Вытираю кулаком липкие сопли, размазывая их по пижамным штанам..... сутулая спина.... изъеденная молью кофта... тусклые редкие  волосы.........

мне просто надоело всё. Fuck off.

...а ещё я не могу найти диск с Люменом. Но это уже совсем другая история.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
More and more 18-03-2008 22:14


Снова смотрю Full Moon wo Sagashite.... аниме-сериал про 12-летнюю девочку, которую временами шинигами превращают в 16-летнюю, чтобы та могла работать певицей.... Зашибись всё.... его целевая аудитория - девочки 10-14 лет.
...а я смотрю и реву.
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА СКОРЕЕ ВЫРАСТИ!!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ 18.... Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! Я хочу назад!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу обратно в 8-й класс!!!!!!!!!
...господи, за что же это............

...на тренеровке - единственный человек, с которым мне весело и интересно общаться - 12-летняя Даша...  Остальные, мои сверстницы.... блин, между нами пропасть!!!!!!!!

Я хочу-хочу-хочу назад! Мне надоело тут! Это не мой мир!!! Мне надоело выглядеть идиоткой! Мне надоело быть СТРАННОЙ!

Да, это забавно, и многим нравится..... НО ЧЁРТ БЫ ПОДРАЛ КАК Я УСТАЛА БЫТЬ ТАКОЙ!!!!!!!!

Я уже не знаю чего я хочу, но.......... мне ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!

Мне очень-очень грустно и одиноко............. ааааааа

И проходит время... и младше я не становлюсь....... господи....... не могу поверить что мне 18! А через каких то десять лет будет 28...... Я не говорю что это плохо, или что "ооо жизнь кончена", просто..... я просто не хочу!!!!!!!

Где моя Neverland?.... Я не хочу быть взрослой! Мне не нравится!!! Мне надоело!!!!!!!!! В гробу я видела все радости взрослой жизни вместе взятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В гробу я видела ответственность и самостоятельность! ВО!!!!!!!! СЫТА ПО ГОРЛО!!!!!!!!!!
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии

Огромнейший +1!!! Просто мегаплюсадинище!!!!!!! 18-03-2008 20:57

Это цитата сообщения sweet_little_fucker Оригинальное сообщение

И мне сейчас так жалко... налетели как коршуны, а мне сложно кому-то отказать... но опять же не могу я быть со всеми и сразу? Или по очереди, но со всеми?) XD Вот потому и жаль...
А еще жаль потому, что я, как и ты, что очевидно, оченю ценю свою личную свободу. Типа связывать себя отношениями... бла-бла-бла... зачем, когда хочется просто строить глазки направо и налево, влюблять в себя и заигрывать сегодня с одним, а завтра с другим? А то просто с одним человеком... ну уж нет... любовь тащит с собой еще и обязанности... ну уж нет...
Зато я уверена, что как только я действительно кого-то полюблю, я даже не задумаюсь о своей личной свободе.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх.......... 17-03-2008 23:22


В гордом полку "извини, ты не в моём вкусе" всё больше и больше пополнений...
жизнь гавно Т_Т
Мне легче - когда меня посылают, чем посылать самой. Жалко. Жалко мальчишек. Они ведь хорошие.... я же знаю, как больно это слышать.... Но... а что делать?...

Если "а ты мне так понравились, за нестабильность характера)))))))" то неужели нельзя понять, что в моём случае нельзя ни на что расчитывать? Мне просто никто не нужен.

...когда я за кем-то бегаю - то это просто ради процесса... Инстинкта хищника... Догнать - убить.
...когда я от кого-то убегаю - то это тоже ради процесса. Инстинкт жертвы. Убежать - выжить.

Но когда появляются попытки чего-то... разумного, человеческого... то мне просто становится скучно...

...а может... я просто завралась... сама себе.... может я просто боюсь..... связывать свою жизнь с кем-то..........
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня мужская логика? Фигасе О_о ...последняя фраза убила! ахахах Точно про меня)))) 17-03-2008 23:03


результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Этот загадочный "мужской ум". "Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
День подвигов 17-03-2008 22:37


Я-таки вытащилась 2-й раз вечером на пробежку!!! Был дождь, иногда даже ливень и сильнющий ветрюган.... но это только радовало: с ног да головы в шерсти, да ещё в резиновом поясе для похудения (имеющий примерно такой же эффект - дополнительное потение) всё-таки мега-жарко.
В этот раз пробежала вообще без остановок! Это заняло.... целых 14 минут! Т_Т
...на то чтобы дойти пешком в одну (!) сторону у меня уходило минут 20-25...
Ладно, пока буду бегать так - а там посмотрим...

Когда бежала - было забавно, как 2 желания боролись друг с другом: 1-е - проблеваться от голода и 2-е - перейти на шаг, сняв с себя всю эту жаркую хрень. Ггггг по этому не победило ни одно! *гордиццо*

Перед этим практически закончила в карандаше 2-ю страницу! У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛИ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАТЬСЯ РУКИ В МЕЛКОМ ФОРМАТЕ!!!!!!!!!!!! До этого я нормально могла нарисовать ТОЛЬКО с натуры, и только крупным планом... но теперь... что-то сломалось и...!!!!!!
А ещё, показала маме лист и.... она сказала (да и я согласна) что поза по представлению получилась лучше, чем по фотографии!!!!!!!!!!! ДААААААААААА аааааааааааааааааааааааааааа

Хочу нарисовать всю 2-ю главу целиком, а потом уже сканить и накладывать скринтоны: думаю, так работа будет двигаться быстрее, чем как раньше - нарисовала 1 страницу и сразу доводила её до конца на компе... Дооооооооооо

Завтра идём с Sir_Integra грабить секонды и искать мне что-то, чтобы мне помогло закосплеиться под эмо-бойчика))) ахахахха не дождусь воскресенья)))))))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дохну дес 17-03-2008 19:44


Утром, в 6 утра, замотавшись шерстью пошла бегать до парка. Под спортивными штанами были шерстяные штаны, а между футболкой и тёплой курткой - шерстяные кофта и свитер ><
Цель, естественно, максимально вспотеть - т.е. выделить из жировых клеток воду, чтобы, собственно говоря, меньше весить.

...если обычно я это расстояние пробегаю запыхавшись, но довольно спокойно, то тут..... господи, я думала ёбнусь....... хотела только добежать до дома, обратно... только не перейти на шаг... аррррррр

вбежав в квартиру (о господи!!! как же нереально жарко в подъезде!) я стянула с себя всю эту муть... я была ВСЯ мокрая... дооооооооо НО! Я вижила!!! ДА!!!!!!!!

С удовольствием нырнула под чуть тёплый душ... и, в лучших традициях порнушки, начала делать гимнастические упражнения и растягивать в один чёрных кружевных стрингах)))) ахахахахахаахах когда увидела себя в зеркале - долго ржала, узнавая знакомые позы))) ахахаххахахаахаа

Потом я пошла на занятия... В УШКАХ И ХВОСТИКЕ!!!!!!!!!!!! аххахахахахаха с меня орала вся академия.... и весь поток на лекциях))))))) ахахаххахахахахаха все ржали, говорили что ушки супер, хвостик прелесть и что я вообще супер))) ахахахаххаахахахха Подошёл какой-то симпатичный парень, сказал что меня знает по фоткам, передал от кого-то привет... я не въехала, но порадовалась))))))) ахахахахаха

А у Миши... кажется.... появилась девушка........ эх((((((((( случайно сидела на обеих лекциях так, что слышала всю их воркотню... никогда не слышала, чтобы он столько разговаривал! О_о
Девушка шумно с меня каваилась, умилялась какая я прелесть, улыбалась... ну как ребёнку, наверно))) да))))) ахахахах а моё серде обливалось слезами Т_Т ну конечно никто ничего не узнал и не понял)))))))) ыыыы я же позитивный человечек вечный ребёнок! разве могут у меня быть душевные терзания? ахахахаа

пришла домой... съела на донышке тарелки борщика (типа, завтрак... или обед... хз) и рухнула спать, не забыв погрезить об эмо-бойчике))))). Проспала до четырёх... проснулась... погрызла яблок... съела поварёжку борща, сижу рисую 2-ю страницу манги)))))) дооооооо ахахах

Уже не столько хочется хавать, сколько сдохнуть шоп не мучаться! ахахахах а ещё оч хочется пить: но я решила что это у меня будет сухая диета, пусть организм берёт воду из жировых клеток, ибо нефиг! ахахахахаааха

Ща ещё порисую и около восьми, снова облачившись в шерсть пойду бегать.... даааа!!!! у меня всего неделя на выполнения моего аааацццкого плана))) а ещё нужно снова покрасить волосы а то я какая-то облезлая (ну его в пень свой цвет, хочу быть брунеткой) и замутить эмо-боевский прикид.... дооооо на штурм секонда))) ахахаххаахахаха

лан, вроде фсё) а, да.... выучила ещё ряд ма хираганой, пока сидела на лекциях, катаканой не успела, потому что нарисовала блядского парня в манговском стие с яойной лыбой и расставившего ноги! ахахахахахахаха но! он был в одежде! на нём были аж расстёгнутая рубашка без рукавов, трусы(!) и ботинки а-ля гриндеры! ахахаххахааххахаахахха смотрела на него и ржала, слушая за спиной Мишу с его девушкой.. аааа блинннн жизнь гавно.... ахахахах
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Гопота 17-03-2008 01:17


Снова какая-то гопота меня приняла за пидара! ахахаахахха
таким сиплым голосом прорычала "пидааррррраааас"
ахахахахххаха

Но обычно я все проблемы с ними решаю довольно просто ^^ кавайно улыбаюсь и... всё))))) Этого всегда хватает))) ааххахахахаха

Хочу купить се адидасовский спортивный костюм чтоб в нём на тренеровку ходить))))))))) ахахаххахахахахаххахахахаха ааацкая жесть будет)))))))))))

Кстати, через 5 часов 44 минуты буду совершать подвиг: вставать в 6 утра и тащить свою задницу бегать до парка и обратно. Перед 1-й лентой, на 8 утра. Доооооооооо
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме 17-03-2008 00:46


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)

На сегодняшней (16.03.2008) анимешной сходке аниме-клуба... Я - в ушках и с хвостиком))


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ааацкая анимешная сходка))))) 17-03-2008 00:28


Я только пришёл... на меня уже набросилась Катя)))) Ну пришёл я в ушках, хвостике и косплее Лайта одновременно))) Короч, меня сразу же затискали и потащили пить кофе)))  Блин, я там был один раз а меня все помнят))) аххаахахахах
В общем, было жуууутко весело!
А ещё там был эмо-бойчик... да!!! настоящий!!!!!!!!! живой!!!!!!!!!! 15-летний мегакавайный мальчик.......... ну просто прелестный!))))))) Сказал, что любит яой!!! Мы с Катей завизжали, обалдели))))) А он добавил что и практикует))))))) Катя спросила, мол, ты би? А он покраснел и сказал, что нет! У нас была истерика от радости))))))) кто-то из металистов спросил нас, мол что за визги, судя по ним у вас тут яой?.. Мы в истерики забились что да, у нас живой яойный мальчик)))))))) он покраснел так кавайно))))))))) просто прелесть))))))))))
Потому у него обнаружилась тетрадочка с яойными рисуночками)))))))))))))))))))) я его просто грабанула и всё))))) ахаххахахахаха он потребовал что-то в замен - хотя бы значок))) ну я отдала с токио хотелом)))) пущай радуется дитё))))))

Потом носились по склону аццки тож с мелкими пацанами... дооооооо я у кого-то отобрала писталеты и гонялась за мальчиками в противогазах))))) ахаахахахахахаха мы с Катей всё хотели кого-то затискать и называли всех пупсиками)))))))))

Обнаружился готишный мальчик, косплящий Алукарда(!), который мя много фотал))) пока я не вижу))) ыыы тогда я начала шумно виснуть на нём)) ааххахахаха прикольно - такой нуу мееееега пафосный! ыыыыыы куууул))))))))

...админ сказал, что если я в него буду стрелять - он меня забанит! ахахаххахахахахахха все кароч так каваились с меня)))) дооооооо

Когда прелестный яойный эмо-мальчик уходил - я, пользуясь случаем, хищно обняла его)))))) дааааааааа))))))))))))) ахахахахахахха мне он нужен)))))))) обещала записать ему яойных овах в следующий раз))))))))) тааааак хочу его затискать)))) ахахаххаха чорттт))) мну попёрло)))))))) педофилия рулит!!!!!!!!! яой поработит мир!!!!!!!!!! пообещала его выловить в подворотне и отъяоить шваброй!! аахахахах

Пошли ещё посидели в мосту.... я таки зохавала суши))))) точнее роллы с лососем)))))))))))
Там какое-то быдло перевернуло себе поднос из макдака и начало наезжать на нашего парня, что это он... А девушка быдла и говорит, мол, не наезжай на металлиста! Ну металлист наш встал и... короч, драки не было и... нихрена не было))) ахахахахахха

Оставшиеся 5 человек, включая меня таки потащились со мной в парк кататься на качельках!!! Это этот парень-металлист, гот, говорящий что он не гот а вампир, Эд, которому я чётко нравлюсь)) и Настя...

Катались, всё-такое... мну радостно висло на Аллукарде ака готе, ака вампире) ахахахахахаха я ж знаю что ему это нравилось))))))))) я его заметила среди всех-всех-всех только потому что видела что он палит на меня всё время)))

Ну круто погуляли, покатались... я была всё ещё в ушках и хвостике))))) дооооооооооо

А дома.... короче, я как начала втирать по асе эду, что я - яойный мальчик.... ОН ПОВЕРИЛ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА
Эд (22:28:36 16/03/2008)
а ты сам не заметил, шо я за тобой как за девкой бегаю??

Ааахааахахахахахаххахахаа ппц))))))))))))))))))))) короче у него реально была истерика, когда он поверил что я мальчик))))))))))))))))) ахаххахахах блин я ему ТАКОГО наплёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиздец)))))))))))))))))))))))) ну я не врал, просто недоговаривал)))))))))))) ахаххахахахахаххахахахха

Блин! Мы же гуляли вместе!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа ахахаххахахахахах
Вампирёныш меня стыдил как мог... аххахахахаха ну блин реально смешно))))))))))))))))))))

Но сейчас он посмотрел фоты и хде-то у меня сиськи запалились-то (ну я сегодня и не пытался делать вид что я мальчик О_о)

Вечером стала на весы и...... йопт поправилась на 2 кг!!!!!!!!!!!!! 55 Т_Т аааааааааааааа всё эту неделю я на фруктах и воде!!!!!!!!!!!!! и бля буду утром бегать!!!!!!!!!! арррррррррррррррррррррррр
Потому что у меня обширные планы на яойного эмо-бойчика)))))) доооооооооо ахахаххахахахаха
и мне нужно максимально под эмо-бойчика закосплеиться в след воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДААААААААААА!!!!!!!! 16-03-2008 00:20


Завтра иду-таки на анимешную сходку....... доооооо как ни странно - деньги к концу недели остались, так что.... ЗАВТРА Я ТВЁРДО НАМЕРЕНА КУШАТЬ СУШИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
Мурррррррррр
...эх...... смотрю картиночки с суши и.... клавиатура уже утонула в слюне! ггг едаааааааа приди ко мне!!!!!!!! Доставка суши рулит!!! Аррррр какие вкусные суши на картинках!!!! **грызёт краешек монитора* Т_Т и " Т_Т Правда доставка суши там только в Питере.... доооо..... А вот в пицце особого прикола не вижу... Хотя, наверное... утром... не сползая с кровати... нащупав рукой телефон..... заказать пиццу (да хотя бы тут....  www.9747445.ru тоже аппетитно выглядят!!).... досыпать до прибытия курьера... и кушать её такую мягонькую тёпленькую ещё толком не проснувшись.... мммммм..... где моя мажорная жизнь?.. Т_Т
...чёрт мне уже запах колбасы и свежей выпечки мерещится О_о
...нет!!! суши всё равно лучше! Потому что меньше каллорий *палевно оглянулась* васаби...... имбирь...... вот куплю себе банку маринованного имбиря и съем ><

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Аааацццкий отжег))) ахаххаа 15-03-2008 22:49


- Бабусь... я точно не дура?..
- А почему такой вопрос?
- Ну...... на самом деле довольно-таки много людей, пытающихся доказать мне, что я тупая, страшная, толстая, что мой дневник - гавно, что мои рисунки - гавно, что мои фотографии - гавно... Я стараюсь от этого абстрагироваться, но... Иногда-таки возникают сомнения... может я и правда дура?..
- Нет, ты не дура по одной простой причине *Бабуся, не отрываясь от монитора, шпиля в тетрис на 10-й скорости* Не в кого было!

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна любимая сказка - "Дикие лебеди" 15-03-2008 19:30


Я её перечитывала, пересматривала, перерассказывала другим сотни раз...
А это - песня из мультфильма советского "Дикие лебеди"... спетая ТАКИМ мужским голосом, что.... аррррр ради неё одной даже был куплен диск с мультом на озоне.......
Сказка-сказка-сказка, но................ но.......................... как меня эта песня всегда сводила с ума!......................................

Потомок грозных королей
Влюблен, как пылкий дуралей
Прикажешь мне - сгори в огне.
Сгорю!
И все, что есть у короля
Моя страна, моя земля
И власть и честь, все, что есть
Твое!
Послушно уйду, если скажешь: "уйди"
И бедное сердце мое разобьется в груди
Молчишь, моя радость, мой утренний свет,
Но в робком молчаньи я слышу ответ
В молчаньи слышу я ответ
Ты никогда не скажешь - нет
Не скажешь "нет, нет, нет"
Не подобает королю
Шептать, как юноша, "люблю"
Но я люблю, тебя люблю,
люблю...
Потомок грозных королей
Влюблен, как пылкий дуралей
Прикажешь мне - сгори в огне.
Сгорю!

В колонках играет - "Дикие лебеди", ария короля
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисовала эскиз 2-й страницы 2-й главы 15-03-2008 18:05


Параллельно думала о переплетении сюжетных линий...

...почему все сюжетные связи у меня очень пытаются быть порнушными О_о

...такой соблазн под конец укакошить всех героев)))))))) дооооооо
очень уж они....

не приспособленные к жизни. Слишком.... слишком.... не от мира сего, на самом деле......
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух 15-03-2008 16:52


...хочу себе парня или металиста, или гота... высокого)
я, эмо-отаку-анимешница-яойщица-нэко, с ним бы рульно смотрелась)))
доооооооооо
тема)))

наверное, потащу завтра свой зад на сходку аниме-клуба)) там большая половина анимешников по совместительству металисты))) ахаххаха суръёзные такие ребята))) аххахахаха

...может хвостик с ушками надеть?)))))))))) ахахаххахахаха никогда не забуду как с меня каваились менты в москоу)))))))) пилять они такими вежливыми, наверное, никогда в жизни не были))))))))))) ааххахахахахаха
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Аахахххахаххахахаах 15-03-2008 16:48


Уговариваю маму посмотреть аниме. Подумала начать с Death Not'а. Может если проникнется - прекратятся наезды на эту тему....

- ...нет, мам, там нет ни порнухи, ни расчленения тел, ни...
- ...всего того, что ты обычно любишь.
- О_о ээээээ ну в общем да О_о
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея футболки 15-03-2008 15:57


Я вот раньше думала забацать на футболке двух кавайных мальчегов и написат что-нить типа I draw yaoi manga....
Но так и не сделала, и теперь родилась другая идея))))))
Во-первых, написать это на японском.... хираганой (не кандзи, чтобы это могли читать и те кто только начинает учить японский)...

Мне вот Шинономе-сенсей рассказала, что кто-то из наших нарисовал на белой футболке красный круг (как на флаге Японии) и хираганой написала "вход воспрещён".
Японцы ходят, ржут и тычут пальцем))) ахахахаххахахаххахаха позитивно-то как)))))

Надо тоже себе что-то рульное на японском написать)))) ахахаахахаха
Дооооооо у нас тут в универе такие красивые японцы бродят)))))))) Да и в моём инсте уже вроде как появились)))) правда, я не уверена что это японцы... я их постеснялась рассматривать...

охохохохохо но если на футболке написать что-то ржачное на японском - то они сами себя палить будут улыбками)) дооооооооооо
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисую 1-ю страницу 2-й главы 15-03-2008 15:50


Вчера весь вечер рисовала, вдохновлённая "хатю продолжения @_@" и сейчас тушью обвожу.... дооооооооооо
нахимичила я там с вертикальной перспективой: всё время забывала, мы смотрим снизу или сверху... В результате пару линий зданий наклонены не в ту сторону... ну ничего, отсканю - исправлю...
Но с этим более-менее я справилась... а на простой части - понаставила аж 3 кляксы О_о почти подряд О_о
вот что значит - расслабилась.
Осталось один кадр обвести... и можно будет сканировать... Вот не знаю, может мне начать следующую страницу потом рисовать, а потом уже всё сканить и на компе дорабатывать... Но у меня даже нет эскиза 2-й страницы Т_Т только общий план главы схематически... Т_Т

...сегодня на занятиях Шинономе-сенсей приятно удивилась)))) не ожидала что я всё так выучу))) ахаххаха я показала ей масштаб проделанной работы - она сказала, что если я и дальше так буду - то быстро выучу японский))) дооооооо Я когда читала - хоть и волновалась, но.... это было именно чтение а не "я знаю эту букву... Т_Т я сейчас её прочитаю... таааак.... она 3-я буква 2-го ряда.. аааа.... это... эээээ" это потому что я учила не рядами, как раньше, а читала, переводила устно, переводила письменно, а потом с русского обратно на японский... доооо... причём не один раз Т_Т но зато как приятно, когда тебя заслужено хвалят)))) ня) НЯ!!!!!!!!!!

Ня и яой поработят мир ^^
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего так... 15-03-2008 13:32





Death Note.................

дайте мне срочно яойную додзю или хороший яойный фик по Кира-Л
это, кстати, фантастический логичный пейринг
и если бы обнаружился кусочек хорошего такого яоя между тем как Рюдзаки вытерает Лайту ноги, и тем как Лайт убивает Л - это было очень... в тему... Оно так и напрашивается... эх...........
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии