• Авторизация


Красиво 25-03-2008 01:50


Обнаружилось множество красивых домашних страниц - панелькой поиска в гугле и.... любой картинкой. Есть стандартные девушки-машины-актёры (актёры особенно понравились), а есть и возможность сделать себе homepage самостоятельно - загрузив свою картиночку. А вообще... стильно смотрится.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хех 25-03-2008 01:39


Понравилась фраза: «Наш интернет-сайт направлен как на специалистов в агропромышленном комплексе, так и на конечных потребителей продукции аграрного комплекса». «Конечные потребители» - это звучит гордо! Совсем не так, как, например, «обжоры»…

//речь идёт о продуктах//
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Рабочее 25-03-2008 01:35


Философский вопрос: что лучше – доход небольшой, но верный, или неверные возможности сверхприбылей? Каждый выбирает по себе. Всегда найдут работу сварщик, лифтер, монтер и трубочист. Чего не скажешь о юристах, экономистах и прочих олигархах. :)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
/// 25-03-2008 01:30


Когда сайт никому не нужен, кроме своего автора, а у автора нет времени – он умирает (слова «никому не нужен» следует понимать как «нет богатого хозяина»). Конечно, ресурс мог бы полюбиться пользователям (программистам), но ведь для этого над ним надо работать… Хотя бы потихоньку, но изо дня в день, как автор этого сайта на схожую тематику (Java, J2EE, Oracle, JBoss). Все ссылки – на собственноручно «набитые шишки» – в рабочем состоянии, всё коротко и по делу, даже приколы.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-03-2008 01:22


Сегодня был день Х!!! К которому я и морально и физически готовилась всю неделю, начиная с вечера воскресенья!!! Была проделана аццкая, нереальная работа: было совершено целых 4 пробежки в мега-тёплом шмоте и поясе для похудения (о моё сердце!), снова покрашены волосы в почти чёрный, помыты и перешнурованы чёрные кеды ядово-розовыми шнурками, постираны и частично (о господи! я запалилась! не до конца ведь!) починены чёрные узкие джинсы и куплен новый рюкзак а-ля-советский портфельчик а-ля рюкзачёк анимешных деток младших классов - рюкзачёк-портфельчик с собачками (куда чётко влазит мой ноут), куплены краски по батику и чёрно-белый галстук покрашен в чёрно-розовый (жутко вышло!)))), перерыт секонд и взята чёрная рубашка.... ну и постоянные мысли и продумывания стратегий... Ах да! Ещё были в срочном порядке сняты деньги с вебмани и куплен телефон, чтобы у него можно было взять номер и дать свой))))))))))))))

Может это было и тупо, но.... победителей не судят, нэ?))

...целый день мы были на анимешной сходке - одним словом - сходили с ума :) *бегали за собаками, лазили по деревьям, я поработила свою полу-еврейскую подружку по рассовому признаку - я ж малёха немка)) правда подружка была ещё и мальчиком, так что все сказали, что и по половому) я даже водила свою рабыню на поводке))) Та упиралась и говорила, что она всё же не совсем еврейка!*

...целый день мы стебались с пупсиком))))) В начале синхронно поправляли себе чёлки (у него на правый глаз, у меня на левый - зеркально т.е.)))) А потом одновременно друг другу))) всё сопровождалось мега-ржачем)))))) Настя с нас, тру-эмо-боев, шумно каваилась и по очереди тискала Говоря, что мы просто прелестны)))

Он делился переживаниями после 1-го раза с парнем неделю назад)))) Как больно было ходить и всё такое)) //ему 15, парню - 19// И что у него обширные планы на ещё одного мальчика)) 14-летнего И что он хочет 3-го парня)) я смеялась и говорила, что всё, иду делать операцию по перемене пола! Он говорил что я симпатичная)))

Он приколол мне на ногу розовый значок! Его зовут Влад - моё 2-е любимое мужское имя)) У него с моим именем - Саша - тоже приятный ассоциации)))

Мы ели шоколад и смеялись-смеялись-смеялись.

Когда все уже расходились - Настя звала его гулять, но он решил провожать меня)) и мы просто сбежали)))) Он взял меня за руку.

Мы прошли пешком больше 10 км - всё это время смеясь-смеясь-смеясь со всего! Люди тыкали на нас пальцем (оооооо! Эмо!!!!), а мы стебались и по этому поводу)))

Мы прошли столько, что болели ноги и животы от смеха. "Ну ничего! Зато пресс подкачаем!" "Неееет... не надо... пожалуйста!"

У меня глаза на лоб лезли, когда он озвучивал мои мысли - и по поводу эмо, аниме, жизни и вообще.

...давно я столько за день не смеялась! Ааааааааа

Мы целовались на острове среди бесконечного неба, редких звёзд, полной луны и светящегося широкого Днепра.
...он это делает так же хреново, как и я))))

Он: - Ну что... давай встречаться?!))
Я: - ты серьёзно?)))
Он: - Ну да)))) если тебя не смущает, что у меня есть парень)))
Я: - )))))) замётано))))))

ВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ПОБЕДА)))))))))))))))))))))))))))) Не ожидала, что всё так чётко, по плану, получится))))))))))) ахаххаха прав мой братик - я полу-бог как минимум)))))))))))

...а ещё я его 1-я девушка))))))))) до этого у него были только парни)))))))))) ахаххахахахха Мой яойный моск не в состоянии перенести этого счастья)))))))))))))))

На днях у нас мега-план пошляться ночью по кладбищу и.... ПОСМОТРЕТЬ НА МОЁМ НОУТЕ ЯОЙНОЕ АНИМЕ))))))))) ахаххахах прямо таааааам))))))))))

Он просто прелесть)))))))))) мега-кавайно-яойная-эмо прелесть, которая вдобавок меня выше))))))))) и младше Он прелесть)))))))))))) правда, Настя говорит, что мы оба прелести)))))))) ну, ей виднее ^_________________^

Я так счастлива, что если бы утром не проснулась - совсем бы не расстроилась Остановись мгновенье! Ты прекрасно!
комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с владельцем блогуна, сервисом для заработка на дневе. 22-03-2008 23:28


Blogun - сервис для блоггеров

Blogun является широко известным в русской блогосфере сервисом, выступающим посредником между рекламодателем и блоггерами, желающими писать платные обзоры. Я слышал много отзывов про этот сервис и, более того, несколько месяцев назад активно с ним работал, выступая как в качестве блоггера, так и в качестве рекламодателя.  Сегодня я решил провести небольшое интервью с создателем сервиса Blogun — Андреем Гапановичем.

Приветствую, Андрей! Спасибо за то, что согласились ответить на несколько вопросов! Многие блоггеры наслышаны про Ваш сервис и им наверняка будет интересно узнать о нём немного больше, прочитав это интервью.

Первый вопрос весьма традиционен. Как в голову пришла мысль создать подобный проект и каким образом идея трансформировалась в успешно работающий сервис? Вы единственный разработчик или над Blogun трудится команда?

Лежал я как-то на диване и придумал. А если серьезно, то идея в общем-то не новая и не мы ее придумали. Уже давно работают подобные сервисы, ориентированные на англоязычную аудиторию — PayPerPost, ReviewMe. Собственно говоря,  именно их успех и подтолкнул создать такой сервис для рунета, так как на момент принятия решения о создании Blogun, в рунете ничего аналогичного не было. Это сейчас воодушевленные нашим успехом сервисы появляются как грибы после дождя. Постоянно над проектом работают 2 человека, еще несколько участвуют в нём время от времени и выполняют отдельные задачи.

В сервис постоянно вносится множество изменений. С чем это в первую очередь связано? С желанием оказывать более качественные посреднические услуги? Или с усиливающийся конкуренцией, не позволяющей расслабиться?

Это связано с желанием угодить нашим клиентам. Когда создавался первоначальный вариант сервиса, у нас было какое-то представление о том, как все должно работать и мы воплотили в жизнь именно этот вариант. Но, постепенно, по мере работы сервиса становилось очевидно, что не всё было сделано так, как хотелось бы нашим клиентам, что нужно что-то убрать, что-то добавить и что-то изменить. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, как блоггеров, так и рекламодателей. Ни один вопрос в техподдержку не остается неотвеченным. Часто нам присылают всевозможные пожелания и предложения — как улучшить сервис. Мы все такие пожелания записываем, систематизируем и в дальнейшем реализуем по мере возможности. А конкуренции реальной мы пока не ощущаем. Была некоторая настроженность, когда открывались конкурирующие сервисы, но они пока, судя по всему, реальной угрозы не представляют. Хотя появление сильного конкурента может быть даже было бы нам на пользу.

Какие предпринимаются шаги для привлечения крупных рекламодателей и популярных блоггеров? Например, я сейчас не готов публиковать на своём личном блоге платные обзоры за сумму менее 50 WMZ. В то время как большинство предложений находятся в пределах 5 WMZ, что делает сервис совершенно неинтересным для известных блоггеров. Что делается для того, чтобы изменить ситуацию?

К сожалению, рекламодателей готовых платить крупные суммы, действительно очень мало. Я думаю, что связано это прежде всего с тем, что такой вид рекламы в рунете довольно новый. Рекламодатели рунета еще в большинстве своем не готовы платить дорого за рекламу в блогах. Люди пока только присматриваются, оценивают возможности, пробуют и анализируют результат. К тому же, в сервис хлынул большой поток рекламодателей, которых интересуют только ссылки. Такие рекламодатели никогда не станут платить по 50 долларов за обзор. Хотя, когда сервис создавался, у нас и в мыслях не было использовать его ради покупки-продажи ссылок. Но раз уж сервис оказался удобным и для покупки ссылочных обзоров, то мы не стали ограничивать рекламодателей, тем более многих мелких блоггеров то, что предлагают рекламодатели-ссылочники вполне устраивает. Мы вообще не вмешиваемся в процесс согласования цены — это личное дело блоггеров и рекламодателей. Постепенно рекламодателей, готовых платить нормальные деньги, становится больше, но они очень тщательно подходят к отбору блогов. Как заинтересовать крупных блоггеров и рекламодателей — это одна из основных задач, которую мы себе поставили на данный момент. В том числе и по этой причине для дорогих постов была снижена комиссия, взимаемая сервисом.

Как Вы сами оценивается роль Blogun в блогосфере? Насколько она значительна?

Не знаю, никогда не страдал манией величия, поэтому такой вопрос меня не интересует.

Отдельный вопрос о контроле качества. Когда я работал с сервисом в качестве рекламодателя, я наблюдал весьма печальную картину.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Otto Dix - все альбомы. Мега вещь! 21-03-2008 23:45


Эго - http://rapidshare.com/files/2611660...5__Ego.zip.html
Город - http://rapidshare.com/files/57376437/_____.rar.html
Атомная зима - http://ifolder.ru/3563028
Эго (переиздание) - http://friendlyfiles.net/download/a...---rar.rar.html
Лично мне очень нравится,надеюсь и вам придется по вкусу...

[400x388]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21-03-2008 22:55


На свои деньги!!!!!!!!!! ДАаааа!!!! Собственно заработанные на блогуне!!!!!!!!!! (здесь об этом подробнее http://www.luthien.ru/post61702159/)
Я ж их вчера сняла с вебмани!!!! А сегодня заказала в инет-магазине (там было гривен на 300 дешевле чем в том же магазине, только обычном) и мне его привезли!!!!!!!!! Я правда я протупила малость... но не важно))))))))
Короч, потом сходила купила симку (опять протупила купив не то в начале Т_Т лишнее пополнение счёта) и карту памяти на 2 гига!!!

Да, это сони эриксон музыкальной серии (с басами!!!) - walkman 610! (w610i) Пипиру-пиру-пиру-пи-пи!!!!!! Я сама!!!!!!!!!! Я всё сделала самаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разобралась с моделями - что нужно, что имеет смысл....... обналичила деньги.... нашла где дешевле.. ааааааааа блин я тащусь сама с себя))))))))) ахаххаха

Сейчас сижу по кабелю на него музыку кидаю)))))))))))))) дооооооо это будет мега-аццкая смесь)))))))))))) пока залила уже My Chemical Roumance, щас заливаю пол тонны смеси j-rock'а......... ещё Люмен надо канешн... и вот этот проект "Археология" с фентезийными песнями......... Машину времени мб..... Тату и Земфиру.... ну хз вроде я и так их много слушала... ээээ мммм Аааа! Нужно ещё опенингов эндингов и остов из аниме посливать! Дес нот, евангелион, гравитейшн, эльфийская песнь........... мну счаааааааастлифффф!!!!!!!!!!!!!!!

я туда воткнула такие АХУЕННО огромные наушники, которые раньше были у папы на телеке, потом у меня на ноуте, а теперь вот с мобом))) они ПИЗДЕЦ огромные, старые, но очень мощно сделанные - сони как-никак!

А ещё там есть целая 1 игра, где нужно нотки по цвету собирать, чтоб четыре соприкасались.... МЕГА-ШПИЛЬКА!!!!!!!!!! ахаххахахахахах я в неё всю дорогу обратно шпилила в трамвае!!!!!!!!!!! жееееееесть

а ещё сегодня на книжном рынке, мыкаясь между рядами с дисками тупо поняла, что... диски покупать я, похоже, больше не буду. Торренты+безлимитка+кабельный инет=в гробу я видела все эти диски. Даже грустно немного)))))

Дааааа я мега-моск))))))))))) ощущение от того что это на мои деньги - просто нереальные)))))))))) ыыыыыыыыыы

1269 гривен кстати стоила эта радость и ещё 249 гр - карта на 2 гига... в общей сумме почти 300$... А, да, я ещё краски по батику купила!... [580x481]
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 21-03-2008 22:35


Я мега-моск!!!!!!!! Я нашла полностью песни, которые хз откуда валялись на компе и жутко нравились! А тут все альбомы! няяяяяяя!!!!!!!!! Обалденные просто песни!!!!!!!!!!!!!!! Местами толкиенистские, местами фентези, местами славянские....... дооооооооо

Кстати, это именно здесь пенся "Путник" (ветер воды) - слова из которой я сразу запомнила - "Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес, а если смел ты и упрям - дойдёшь хоть до небес!" и из песни "Ветер воды" - "Говорил сыну дед да рассказывал, говорил сотни лет да наказывал, проживёшь ты как я, зла в душе не тая, коль услышишь ты молодым - ветер воды"... И музыка... аррррр просто супер))) качаю!

А также "скачать Проeкт Археология" - куда вошли песни таких групп как Мельница, Ветер Воды, Тролль Гнёт Ель, Улица Радио и многие другие.

VA - Проект Археология - 1 320 Кбит/с
[показать]
1.Удар меча - Улица Радио
2.Богиня Иштар - Мельница
3.Выходила - Ветер Воды
4.Дурману девочка наелась - Улица Радио
5.Заговор - Ветер Воды
6.Дракон - Мельница
7.На концах удлиненных рей - Улица Радио
8.Двери Тамерлана - Мельница
9.Еремушка - Ветер Воды
10.Норвежская Красавица - Улица Радио
11.Экспедиционная плясовая - Улица Радио


VA - Проект Археология - 2 320 Кбит/с
[показать]
1.Ярило - Разнотравие
2.Все одно - Разнотравие
3.Лиле - Гелати
4.Кухчи бединери - Гелати
5.Жарганадаа - Вилы
6.Ведьма - Вилы
7.Рваные ритмы - Сами по себе
8.Первое Апреля - Сами по себе
9.Зима - Сами по себе
10.Неуловимый Грицько - Улица Радио
11.Дружинная - Улица Радио
12.Гимн диггеров - Улица Радио

VA - Проект Археология - 3 320 Кбит/с
[показать]
1.Интро
2.Травушка - Мельница
3.Сага О Берманцах - Улица Радио » mp3
4.Чертовы Качели - Вилы » mp3
5.Miksi Ne Neijot - White Owl » mp3
6.Тарантелла - Мельница » mp3
7.Зоренька - Вилы
8.Баллада о Короле - Улица Радио
9.Ольга - Мельница
10.Lord Of The Dance - White Owl
11.Старые Эстонки - Вилы
12.Западный Ветер - Улица Радио

VA - Проект Археология - 4 320 Кбит/с
[показать]
1.Сэр Джон Бэксворд - Мельница
2.Марельская Уха - Улица Радио
3.Тетя Маруся - Ива Нова
4.Браги - Тролль Гнет Ель
5.Деточка-лапушка - Вилы
6.Битва - Улица Радио
7.Гудбруд Гудбрудссон советует - Тролль Гнет Ель
8.Козаченько - Ива Нова
9.Чертова пляска - Мельница
10.Ячменный Сок - Minnesinger
11.Похмельная - Вилы
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
15.03.08; 20-33. И всё что есть у короля... моя страна - моя земля... 21-03-2008 15:54


Рисую 2-ю страницу... пока карандашом... Рада что Пит выходит более менее одинаковым... и упорно похожим на Женю. Всё больше и больше...
Это не я заметила - это родители такие глазастые.

Да, пока была она - я не знала что такое одиночество.
Ну... нет, не совсем так - слишком громко...
Но я не чувствовала себя всегда, постоянно, безнадёжно и бесперспективно одинокой.

Мне быстро надоедают люди. Перестают быть интересными.
Её я любила в любых колличествах. Она никогда не надоедала... Девочка-блондинка с кукольным личиком и модельной фигуркой... Муза, которая так бережно, так осторожно вдохновляла меня...........

...она смотрит на меня с каждой страницы... удивительно... сколько времени прошло... как всё забылось... а руки рисуют её.

Да, мечты сбываются.... но слишком часто слишком поздно. Вот и ноутбук мой..... как мы мечтали о нём.......... грезили на яву........... ты всегда разделяла мои мечты... спасибо тебе..............

...господи...... ты ведь даже поступила на японский инъяз.........................................

...и всё что есть у короля... моя страна - моя земля.... и власть и честь и всё что есть - твоё!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Король охотится - а Элизу везут на костёр... 21-03-2008 15:42


Но 11 братьев... 11 её братьев штурмом взяли замок и с мечами вломились в цитадель, чтобы спасти сестру...
...в середине мультфильма опять разревелась.
Одиночество-одиночество-оденочество... давящее одиночество. Беззащитность. Безнадёга. Всегда. Я всегда была одна....
А теперь я просто не умею иначе.
...детские травмы - они, действительно, самые сильные.
...и знаешь, что когда будешь падать - то некому тебя ловить.
Не кому взять штурмом замок, когда тебя везут на костёр.

...полные ботинки одиночества
написанное матом в подъезде пророчество
ты подставишь руки солнцу -
оно не улыбнётся, среди унылых дней
нам только остаётся...
варить кофе, ждать любовь
получать не в глаз
а пока что вбровь
вот и вся жизнь
вот и вся новь.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я 1-й раз в руках держала стока мною заработанных денег!!!!! 21-03-2008 00:25


...когда Эд узнал, что мне не 15, как он думал после сходки, а 18 - у него была истерика №2)))) Я мстительно ржала, добавляя, что да, я на почти 2 месяца тебя старше))))) ахаххахахаха

А ещё... Я ОБНАЛИЧИЛА СЕБЕ 300$ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!! Это было мега))))))))) Я держала в руках почти полторы тысячи гривен МНОЮ ЗАРАБОТАННЫЕ!!!!!!!!!! Ааааааааа пиздец!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не думала, что это будет так)))))))))))))))))))) аххахахаха я всегда представляла себе работу - как нечто жутко нудно с 9 до 6.

А тут........... блин сбылась мечта детства - зарабатывать за компом, дома, ненапряжно и не таща никуда свою жопу!!!! С ума сойти!!!!!!!!!!!!! Я ж когда покупала ноут на свои кровные - так и не держала деньги в руках - их ездил снимать папа...

Блин, так круто)))))))))))))))))) Я сняла 300 баксов, и ещё 300 у мя осталось на кошельке и около 6500р!!!!!!! И я это заработала САМА!!!!!!!!!!!! Собственным моском и клавиатурой!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА

А чел, который менял деньги... мы с ним встретились в мажорном мост-сити-центре.... короч, он меня стебал что я эмо))))))) ахаххахаах блин во мудак))))) ахахха он по ходу все проценты комиссии проебал на такси пока ехал) ну лан, его дело) ну скорее всего я у него и дальше менять буду - тока 3% комиссии, и можно будет уговорить на поменьше...

Ещё сегодня переделала кучу заданий - сейчас пошли все от 5 до 18$... Я поняла, что цена зависит тупо от того, какую планку сам себе ставишь... Если ты согласен на 1 бакс - то больше 3-х тебе платить никто не будет. И тп. В разумных пределах, канешн, но теория такая.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Ага.... 20-03-2008 13:55


А вот ещё один сайт по аренде офисов... Практически - полная копия предыдущего! Но при этом совершенно корректно отображается в файрфоксе...
Может они, конечно и разных хозяев, но..... так похожи О_О
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то с браузером... 20-03-2008 13:24


Вообще, на этом, большом компе я пользуюсь и файрфоксом, и ИЕ.... Последняя версия эксплоера тут жутко тормозит, когда много всего запущено, так что, в основном, файрфоксом. Но с вебмани удобнее работать с ИЕ - там указываются все настройки именно для этого браузера...

Но иногда файрфокс бывает ну очень странным! Вот сейчас один и тот же сайт, по аренде офисов, в файрофоксе открылся очень неожиданно: слева огромный пропуск, а сам сайт начинается справа, ОЧЕНЬ далеко от края.
При этом в Интернет эксплоэре всё ок....

Это только меня так глючит, или просто разработчики не протестировали его в разных браузерах? О_о
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЖ 20-03-2008 13:11


Я, вообще, редко захожу на ЖЖ. Не нравится мне там. Пусто как-то.
Уж лучше розовые мигающие фончики, пРыГаЮщИе бУкАфФки и многомегобайтные картинки без катов чем... такое безмолвие...
Но иногда там встречаются очень неожиданные вещи.
Например, в дневнике по недвижимости Заметки на договорах, есть, конечно, информация и по теме, но... и много-много весьма странных постов. Один из них:

Идем мы с приятелями. Навстречу девушка. Вдруг ни с того ни с сего грозно так зыркнула на одного моего приятеля и гаркнула так громко: "Дерьмо заряженное" на него. И дальше пошла

Вопрос. Что бы сделали в такой ситуации?


А действительно! Что? О_о
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
// 20-03-2008 13:03


Духовная Технология (ДТ) - это набор мощнейших техник, направленных на решение эмоциональных проблем, духовное и личностное развитие. Техники ДТ были разработаны сербским психологом и мистиком Живорадом Славинским и позволяют получить потрясающие результаты за очень короткие сроки. То, что раньше с помощью классических методов психотерапии решалось годами, теперь, как правило, ограничивается несколькими часовыми сессиями.

То, что достигалось годами духовных практик, теперь возможно достигнуть за однодневный семинар. И самое главное, Духовная Технология доступна каждому! Это не панацея, но это работает! Приходите - будет интересно! :)

Вот здесь есть Форум Духовной Технологии.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с младшим братом... О_о (сокращённо) 19-03-2008 23:24


Я просто не могу это не записать, потому что знаю, что когда буду лет через 10 перечитывать... эти слова (а вернее то, что мой 15-летний брат так действительно думает) будут делать меня такой же счастливой, как и сейчас!
Чувствовать, что в тебя верят, что... ты... что всё не просто так, не зря... Так здорово, да!
Folko_Brendibek, извини что выкладываю это! Но я хочу, чтобы это не забылось никогда ни мной, ни тобой, когда ты вырастешь ^^
(здесь только самое-самое, ага)))

Братик (19:28:35 19/03/2008)
когда человек у которого везения на 200 лет вперёд называет себя неудачником

Братик (19:28:42 19/03/2008)
мне хочеца застрелицо

Братик (19:29:34 19/03/2008)
у тебя есть смысл дизни

Братик (19:29:42 19/03/2008)
ты нененавидиш человеков

Братик (19:29:53 19/03/2008)
ты самое кавайное существо на земле

Братик (19:30:16 19/03/2008)
я искренне тобой восхищаюсь

Братик (19:30:43 19/03/2008)
что  бы ты ни делал у тебя всё получаетсЯ

я (19:30:55 19/03/2008)
ну я же твой старший братег ><

Братик (19:31:18 19/03/2008)
а ту заливает что у неё ничего не получается\

я (19:31:34 19/03/2008)
бывает

Братик (19:31:54 19/03/2008)
нет нии-чан

Братик (19:31:58 19/03/2008)
не бывает

Братик (19:32:05 19/03/2008)
держи марку

Братик (19:34:05 19/03/2008)
нии-сан

я (19:34:13 19/03/2008)
да

Братик (19:34:21 19/03/2008)
ты прекрасен во всём что ты делаеш и сам по себе

Братик (19:34:28 19/03/2008)
ты не человек

Братик (19:34:33 19/03/2008)
а полубог как минимум
я (19:34:43 19/03/2008)
><

Братик (19:35:15 19/03/2008)
я искренне (слышишь искренне!!!)тобой восхищаюсь а иногда и завидую(по доброму)

Братик (19:35:37 19/03/2008)
тебы узнают в разных городах

я (19:36:08 19/03/2008)
)

я (19:36:18 19/03/2008)
я тебя люблю, братик)

Братик (19:36:35 19/03/2008)
ты млять 11 человек на лиру!

Братик (19:36:53 19/03/2008)
у тебя 10566 пч!
Братик (22:10:41 19/03/2008)
ты полубох

Братик (22:11:07 19/03/2008)
твой минус в том что ты не бог
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Kokia 19-03-2008 21:07
Слушать этот музыкальный файл

Братик, спасибо, что выложил! ><
Чистый, нежный, родной японский....................
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдумайтесь в конструкцию фразы! 19-03-2008 20:52


"...был бы я парнем - я б их обоих трахнул"
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные вещи.... ...меня узнали в реале, что это Я, и долго фанатели О_о 19-03-2008 18:05


Пришла на занятие, но... на лекцию по этике резко облом стало идти, когда в вестибюле встретила Тайку и Бусю))))) они прогуливали скульптуру - и мы стали делать это вместе))))))
Начался аццкий отжиг с моим зонтиком))))) розовым в горошек и с ушками - смотрится нереально трешево! Прямо тебе зонтик толи Хагрида, толи какой сказочной колдуньи...
Потом мы были людьми со странными вещами: у меня зонтик, у Таи - огромная ярко-цветастая сумка с микки-маусами, а у Буси - марлевая повязка.
Тая мне подарила шнур от капельницы! Его классно грызть!
Я подарила мега-хиповому пареньку значок (выпросил)))), он обещал сплести феньку.
Пошли в магаз косметики за всякой бнёй - мне нужны лак, пенка и краска для волос. Всё выбрала, а на кассе, обнаружила, что забыла деньги))) аахахаа Перед этим сказала кассирше, мол "Девушка, не грустите! После дождика будет солнышко!" - она улыбнулась и сказала, что просто скучно))
На рисунке я долго всем объясняла, зачем у меня на шее капельница и носилась с зонтиком. Наш мега-мажорный всенародно любимый староста Ванечка просил меня сфотать с зонтиком))) ахаха он прелесть) Его так легко шокировать)
...а потом девчонка, с подготовительных курсов, робко спросила меня, не занимаюсь ли я косплеем!!! О_О Оказалось, она видела все мои косплейные фотографии по Гарри Поттеру (долго распиналась, как это суперски... ну я знаю)))), говорила о других моих фотосессиях (что тоже обалденно)) и расспрашивала о косплее)))) оказывается, она это нашла в инете, когда искала косплей по дес ноту))) вааах))) но блин!!! Меня узнали!!! Испытала почти такой же шок, как когда во время моего недолгого пребывания в Москве, парень на улице ткнул в меня пальцем и спросил "Ты Лучиэнь ищущая Тень?!" - оказалось, он один из моих 10 тысяч пч))) и не ожидал, что я его помню) а зря) ахах

После рисунка (Дробыш затрахала меня тазом)))) ахахахаххахаха в смысле, я хорошо рисую движение, но плохо вырисовываю тазовые кости - крестец и лобковое срощение или как там оно *мы по представлению рисовали скелет в движении) я снова пересеклась с Бусей и Таей, мы снова попили кофе и пошли домой.

Решили, что мы Бивис и Бадхед. Я - Бивис, Тая - и, Буся - Бадхед))))) аххахахаха Развивали тему, что я блин, Тая блин, а Буся - хуясеО_о ахахахах а потом она как-то оговорилась до "хуйнясе" - ахаххаха реально оревно было)))))

Я забежала домой за деньгами, и мы почапали в центр. Тайка свалила на маршрутку, а я потащила Бусю с собой по магазинам с тканями - купила тонкий синтепон (для подкладки рюкзаку-зайц), всякую фурнитуру для него же, а заодно джинсу цвета фуксии - 20см - чтобы чинить протёршиеся чёрные джинсы...

Ах да! Я ещё купила блокнотик с Токио Хотел! АХхахахахахахаххах Всем назло, пусть подавятся))))))) Сидели потом где-то на бордюре, грелись на солнышке, пили кофе и стебались над блокнотиком, придумывая, кто чё говорит)))))) По выражениям их лиц))) ахахаххаах В общем, Биллу надо дорисовать "Я - бляяяяядь^^", Тому - "Ты блядь!", третьему челу забыла как там его - "Вы все бляди! ><", и четвёртому с лицом поросёнка - "Я тоже хочу быть бляяяядью!" хахахахахахахха
Потом решали, кто из преподов по архпроекту будет кем))))  ахахахаххааххахах ну именно чтоб похоже было)))))))))) ахахахаха Короче, Билл - это Гонтарь, Том - Суворов, 3-й чел-как-там-его - Куличенко и 4-й поросёнок - Коц! ахаххахахахахахахахх ну это понятно только тем кто знает их)))))))))))

Ботом Буся долго втирала мне, что Гонтарь на самом деле эмо))))) хахаахахххахахахахах чорт это непередаваемо))))))))))) это мегапопулярный препод - у него в контакте есть даже свой фан-клуб)))))))) ахаххахахахаха на него комиксы рисуют, карикатуры......... он просто мега))))))) аххахахахаххаххахаха Ему около 60 лет, а его жене 30 О_о или не жене, но он с ней живёт >< никто толком не знает(((

Ну зашли снова в магаз, я купила лак-пенку-краску, посадила Бусю на маршрутку и попилила обратно домой пешочком. Дома поела!!!!!!! Я сегодня уже 2-й раз ем!!!! О_О мега!!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии