Так, день по-порядку ><
Пришла на 1-ю ленту, всю лекцию по праву, слушая в пол уха, решала сопромат, борясь с "отдал бы слона за пол часа сна".
Ленка потащила меня на живопись - у неё с собой были кисти и краски. Дописывала натюрморт, жалела что не докупила глубокую сажу.
ОБНАРУЖИЛА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ НАТЮРМОРТ НА СТЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООООО Долго орала, что вот оно - счастье, и что жизнь прожита не зря!!!!!!!!!!! 1-й раз меняли экспозицию работ в кабинете живописи - и моя работа была среди 8, отобранных среди всех людей всех 7 групп! Я мега))))))))
Это, кстати, та самая работа с лампой, по поводу которой я, по традиции, ныла что всё выходит полным гавном - и которая перестала быть гавном в ночь перед косплеем, когда мне срочно нужно было заканчивать.
Пошла гулять со Стасиком и нашим 2-хметровым другом, Андреем. Они как всегда стебали друг друга, а я, как всегда, выла от смеха)))) Их шутки всегда... очень тонко не перходят грань на яой)) но всё же не переходят) дооооо
Переместились в пиццерию... у меня денег вообще не было))))) Но наш двухметровый друг, оказывается, хорошо зарабатывает и платил за всех

По ходу дела нарисовала его в тетрадку гелевой ручкой... почему так галимо опять выходят руки? Т_Т Много-много вкусной еды!!!!!!!
Дальше всё было совсем сумбурно - мы со Стасиком совсем замучали Андрея))))) вообще, потащились за ним на другой конец города, когда тот от нас уже сваливал

А ещё я 2-й раз была в нашем метро!!!!! Каждый раз, по сравнению с московским, кажется что я в сайлент хилле...... Мёёёёёёёртво так О_о людей почти нет.... холодно как в гробу.......
Отстали от Андрея, поехали к Стасику его рисовать. Когда выходила из маршрутки... не заметила ступеньки.... И ТАК ПОДВЕРНУЛА ПРАВУЮ НОГУ!!!!!!!!!!!!!............................
Вот тогда-то у меня и был болевой шок. Ну, во всяком случае, Стасик утверждал, что это оно и есть. Я кое-как доковыляла до лавки........... А потом опять.......... ТО состояние....... когда так больно, что..... просто не соображаешь......... всё побелело.......... ищезла картинка - только тупая давящая боль ВСЕГО тела........ даже не боль, а............
Когда у меня 1-й раз было такое - я с перепугу подумала, что умираю... Это был 3-й раз и....... он длился дольше, чем 1-е два вместе взятые.
...и, кажется, во время этого вот... я прошептала "Господи, убей меня - я не могу это терпеть". Может быть, только подумала...
Очень очень медленно всё отходило............... кусочками...... мультяшными такими кусочками......... бело-коричневой такой аппликацией...........
Так больно как - во сне, когда не можешь ни кричать, ни шевелиться, ни думать........... только вглядываться в белый мир вокруг, сходящими с ума глазами и разрывающейся от боли головой. Да и всем телом.
Оклималась. Очухалась. Поковыляла. Шёпотом разговаривая, и боясь..... просто боясь сделать снова что-то не так.
Купили бумагу.
Поднялись на 6-й этаж.
Пешком.
С вывернутой ногой.
Ух. Аж сама прониклась собственным мужеством! Попила чай, посидела.
Отошла)))) мир снова стал цветным и безболезненным. Нарисовала Стасиков торс на трёх листах - сангиной, сепией и углём. Вышло мега-секси))))))))))) он налюбоваться на себя не мог)))))))))) и маме его понравилось))))) узнала своего худенького Стасичку)))))
ну дык)))) я ж рисовала изначально так, чтобы когда послезавтра нужно будет сдавать - вся группа сдохла от зависти

И от того КАК нарисовано, и от того - кто)))))) у него отличная стройная мускулистая фигура))) в начале стройная - а потом мускулистая ^^ мега-яойно! ^^
Вернулась домой. И часа 3 обзванивала всех, кого нужно было обзвонить! О_о Я не люблю разговаривать по телефону, но.... Пока моб новый - это забавно ^^
Во-первых Мин - которую я убеждала снова покраситься в ядрёный голубой цвет (розовый ей, даже по её словам, всё же меньше идёт). Завтра идём гулять и в японский центр. Она сказала, что трудно сходится с людьми - но со мной ей сразу легко было!
Во-вторых - Юле, бывшей однокласснице. В конце разговора, она призналась, что жалеет что мы так мало общались в школе. Очень душевно и интресно, но... мало. Она уже давно замужем.... ыыыы Ну да, а у Леры вообще уже ребёнок О_о мега!
В-третьих - моему пупсику, Владу)))))))) Постебались, уточнили планы на завтра. Кладбище остаётся в силе

В итоге:
9:30 -14:20 - учёба (сопромат, живопись)
14:30 - 15:45 - гулять с Мин, зайти в японский центр
16:30 - 18:00 - тренеровка (тэквондо)
18:30 - как получится - гулять по кладбищу с Владом, там же смотреть.... ЯОЙНОЕ АНИМЕ

)))))))))) а что?))))))) отличная обстановка))))))))
...да, я знаю)))) у меня насыщенная весёлая жизнь))) Но чья в этом
Читать далее...