• Авторизация


Teenboys kissing)))))) 29-03-2008 23:06






...чёт меня попёрла тема, что я пропагандирую что-то нехорошее
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем растлевать малолетних) 29-03-2008 21:04


Что-то мне взбрело в голову - и спустя почти год молчанки я сообщила Белому что "завтра мы с тобой идём гулять". Отсутствие достаточного сопротивления было воспринято как согласие - и сегодня мы гуляли) Через 2 месяца ему 16. Сейчас - 15. Когда год назад познакомились в лайнэйдж - 14))))) До сих пор помню это трогательное "Меня в классе все дразнят..... просто я натуральный блондин с голубыми глазами и похожу на девочку... а ещё у меня чёрные загнутые ресницы, и все говорят что я их крашу! А я их не крашу!"
Ещё тогда моё сердце умирало от кавайности))))

Вот, сегодня его сфотографировала на моб:
[600x800]

Он прелесть)))
Раньше занимался паркуром - ну и сейчас время от времени... Задрачивается по 18 часов сутки в Lineage)))) уговаривал меня вернуться в линейку... Я обещала вернуться, если он мне достанет полностью весь В-грейд и В-грейдовские кастеты)) ксо) неужели линейка опять зохавает мой моск?

Сейчас занимается райтингом)) да-да, он из тех мудаков которые пишут свои карявые подписи (тэги) на всём свеже-покрашеном)))) и развлекаются тем что драпают от охранников и ментов после этого дела))))

Ахахахах он такая прелесть) чуть чего краснеет))))) и любит, как и мой пупсик, сладкое))))))))) я его шоколадкой кормила)))))))))

Иметь свои блондинистые волосы в нашем городе - на грани фантастики)))))))) город-металлург... здесь это просто нереально..... дооооооо)))))

Пока стояла ждала его (он опоздал ещё сильнее чем я ) - играла на мобе... Тут меня хто-то ХВАТЬ! Обнял типа) смотрю - а это пупсик с какой-то эмо-девушкой) Забыла её имя... ноо.... оказалось, что это та самая девчонка, которой Дио порезал руку и сосал кровь))) аххахахахах как тесен мир))) он же и мне из пальца отсасывал
Я пупсику строила полные ревности глазки, а тот оправдывался, что они за значками Сама как-то забыла, что жду мальчика)))))) ахаххахаахахха

Вытащила из телефона фотки, в т.ч. на днях сфотаную.... Это я)))

[600x800]

Тут качество совсем плохое: темно было. А вот верхняя фота на том же мобе - так и не плохо! Оказалось 2 мпкс - это вещь!
В общем, если Белый достанет мне В-грейд - вернусь в линейку)))

И ещё он обещал выучить меня паре паркуровских фишек ^________________________^

...да, я всегда умела придумывать совершенно искренние темы, чтобы общаться с теми, кто мне нравится)))))))))))))

Завтра вот на косплей еду)))))))) Там будет Дио))))))))))))))))) ла-ла-ла))))))
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии

Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-03-2008 20:45


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)

Натуральный блондин с голубыми глазами и охрененными длинными загнутыми чёрными ресницами))) Мы познакомились с ним год назад, когда ему было 14 в... Lineage II))))))


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Яойщикам и яойщицам! 28-03-2008 21:59


Много-много вкусных яойных фильмов ^^
*раз уж всякие *** обвиняют меня в пропаганде хз чего..... даёшь пропаганду))))))))*

[показать]

Любовь мальчиков (Мальчишеская любовь)

Boys Love (Boisu Rabu)

Год: 2006

Жанры: Драмы, Гей-фильмы

Страна: Япония

Студия:

Режиссер: Рентароу Тераучи (Rentarou Terauchi)

В ролях: Ёшикацу Котани (Yoshikazu Kotani), Такуми Сатои (Takumi Saitou), Хироя Матсумото (Hiroya Matsumoto), Масаши Танигучи (Masashi Taniguchi)

Описание: Всё начинается с обычного интервью. Репортёру Тайшину Мамии, работающему в модном журнале "Сенсация", поручают взять интервью у восходящей звезды модельного бизнеса Ноэру Кисараги. Во время первой деловой встречи между молодыми людьми возникает симпатия, и тогда Ноэру предлагает продолжить общение в ресторане, которое заканчивается совращением Тайшина в туалете. С тех пор Ноэру не перестаёт думать о Тайшине, а Тайшин старается забыть случившееся. Вскоре они встречаются вновь, и Тайшин оказывается втянутым в сложную жизнь Ноэру, которая постепенно становится его собственной...

Продолжительность: 83 мин.

Перевод: На языке оригинала

Субтитры: Русские

Формат: XviD

Качество: DVDRip
Видео: 640x352 px; 24 fps; 999 kbps
Аудио: MP3 2 канала(ов); 44100 Hz; 128 kbps

Размер: 677.9 Mb



[показать]


[показать]

Парни как особая культура

Boy Culture

Год: 2006

Жанры: Гей-фильмы, Драмы

Страна: США

Студия: Boy Culture LLC, NeoFight Film, Pierce Films

Режиссер: К. Аллан Брока (Q.Allan Brocka)

В ролях: Дерек Магьяр (Derek Magyar), Джеор Джонсон (George Jonson), Патрик Буше (Patrick Bauchau), Дэррил
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю жизнь))) 28-03-2008 19:02


Вообще, жизнь - это просто нереальная штука))))))) Не успела я сейчас 2 (всего 2!) раза ответить в асе на вопрос о жизни - что у меня, действительно, всё хорошо, как...

Удивительно! Я села за комп - полностью счастливой! Я чувствовала, что у меня всё хорошо! На живописи мне и за домашнюю, и за аудиторную поставили пятёрки (проспорила чашку кофе)))) Девчонка обещала дать свой проект, чтобы я могла передрать)) Через 2 часа придёт ЖЕНЯ!!!!!!!! Её наконец-то бросил этот Саша >< И она снова появилась на горизонте!))) Я ждала больше полу года))))))) с папой снова разговариваем!... Работу неплохую предложили....

Всё хорошо! Всё действительно хорошо! Летом может быть поеду в Москву не одна, а вместе с пупсиком!...

Общее ощущение счастья... что всё получается, всё хорошо.......

И тут... Нате!
http://www.liveinternet.ru/users/1260682/post69614274/
http://www.liveinternet.ru/users/1260682/post70768298/
Честно говоря, я это даже прочитать не смогла...

Тупой страх какой-то... не известно перед чем... Но страшно, пиздец как страшно... Я не понимаю что происходит... я не понимаю о чём... Я просто не могу прочитать....

Я не понимаю.
Я не понимаю.
Я не понимаю.

Объясните. Что происходит? Что это?
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Зашиваюсь 28-03-2008 02:25


На блогуне висит ненаписанных рекламных постов на пару сотен долларов (http://www.luthien.ru/post61702159/).
И появляются всё новые и новые.

А сколько хвостов по учёбе.... а сколько не посмотренного аниме.... а сколько людей зовёт гулять....

а я чай тоже человек - у меня весна!!!........ А мой парень гей.... а-ля-ля весело то как ^^

...а сколько не пошитых идей... а швейная машинка сломалась....

А ещё мне стучат по кумполу чтобы я к выставке ещё одну главу манги дорисовала....

А ещё очень хочется рисовать цветы..........

И гулять-гулять-гулять

весна же! Уже полтора месяца как весна.................. арррррррр наш блядский климат не приспособлен для работы Т_Т

а ещё косплей.......... ааааааааааааа убейте меня а то мне жить слишком хорошо ^^ Каждый день солнце! ветер! и мне 18 лет! Я всё могуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я полу-бог!!!!!!!!!!!!!!! даааааа ооооооооооооооо вааааааааааааааааааааааа

а ещё я улыбаюсь потому что безумно хочу спать......... а всё происходящее - всего лишь игра моего божественного разума ^_____________________^

охохохохохох смеееертные людиииииииишки!!!!!!!!!!!! я зохаваю ваш мооооооооск!!!!!!!!!! я ктулху!!!!!!! я пробудился!!!!!!!!!!!!!!!

...нет, я ничего не курила))) я по жизни такая, ага))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Такещи Китано 28-03-2008 01:59


Опять была с мамой в киноклубе. Жутко нравится)))) в кино сейчас что-то тусуется одна гопота... А здесь, где показывают не премьеры, а художественное кино, фильмы не для всех - собралась странная компания взрослых интеллигентных людей и подростков-неформалов.
Маленький, но совершенно забитый зал планетария. Цены - в 3 раза ниже. Вообще смешные - 2 с половиной чашки кофе из автомата. И нет этого мерзкого дубляжа. И киновед, рассказывающий о фильме до и после. Обсуждение...
В этот раз был филь Такещи Китано - "Ханаби" - "Феерверк".... небесный цветок. Великолепно... Просто арррр..... Почти без слов. Просто смотришь. Просто чувствуешь. Просто живёшь. Обожаю этого актёра и режиссёра... У него такое... до безумного родное лицо...
В конце - кто-то плакал, кто-то смеялся. Я делала и то и другое ^^
Всё-таки - двойное самоубийство - это нереально круто. Вот такое простое, без истерик и трагедий - просто по необходимости. Смертельно больная женщина и ей муж, полицейский - а если по сути - то просто самурай.
Мама плакала. Я знаю о чём она думала.

В следующий раз, через неделю (сеансы только раз в неделю) будет "Табу"!!!!!!!!!!! Гохатто!!!!!!!!!!! ААааааа! На этот фильм я пойду с пупсиком))))))) Ему понравится)))))))))) Мама сказала что не пойдёт ^^ Она не очень любит этот фильм - про любовь между самураями ^^ Да)))) яой))))))) Сделаю пупсику сюрприз ^^

Пью литрами кофе. Пишу живопись. Мечтаю о сопромате ^^ Дело в том, что раздолбанный живописью моск может успокоить/уравновесить только или гарячая ванна (куда я собственно говоря иду), или сон, или сопромат ^^

Поспорили с Ленкой на чашку кофе, будет ли у меня 5 за аудиторную живопись. Она говорит - что будет - а я - что нет))) Так что мне в любом случае хорошо))) или 5, или кофе на халяву))))))

Сейчас мучаюсь-терзаюсь, пишу домашнюю. По классике жанра она мне кажется полным гавном. За предыдущее полное гавно поставили 95 баллов (5) и повесили на стену. Так что я полна надежд.

И всё равно выходит всё же стрёмно ><

Ну ничего ^^ зато мне на выходных решать девчонкам кучу сопромата ^^ как я его люблю! Т_Т ТАм если сходится - то всё ок!!! И никаких страданий ^^

На самом деле, я слишком мало с них беру за это - но мне просто хочется решать.... Ненавижу ощущение когда моск консервируется. А это - дополнительное задание ^^ Совсем бесплатно я тоже не могу - иначе люди не умеют ценить услугу ^^

Ааааа моя живопись............ всё ужаснооооооооо пойду в ванну и наверное ещё сделаю себе свою чашку кофе.

Моя чашка - это больше полу-литра ^^ Люблю мою чашку ^^

...завтра на лекцию приду в дутой куртке, чтобы снять её, и сложить аки-подушку ^^ буду спатки ^^
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, у меня очень весёлая и интересная жизнь 27-03-2008 13:06


Мои собственные родители считают меня 2-м сортом. Это очень весело, интересно и позитивно.
Потому что я им за такое отношение НИЧЕГО не должна. А всё что они хорошего мне делают - это всё равно не окупает морального ущерба.
Комплекса человека 2-го сорта.

...как-то зимой мы сидели у Люца... Я встала чтобы взять какую-то вещь, лежавшую рядом с ним. Он удивился - зачем я пошла за нею сама, хотя могла просто попросить его передать эту вещь мне.
Простой вопрос о немного странном поведении.

А я расплакалась.
И объяснила, что родители приучили меня, что за любой просьбой подобного рода последует скандал.
И не дай бог я оправдываясь скажу, что попросила потому что им это сделать было просто. Потому что это рядом. Потому что они всё равно туда шли.
Не важно.

Я глубоко и надолго запуталась в этой сраной жизни, где об меня вытирают ноги и считают, что моё место у параши.
И даже когда у них хорошее настроение...

Когда тебя то пинают под зад - то гладят по головке - всё равно прекрасно чувствуешь где твоё место.
Домашнее животное. Нашкодившая кошка.

Not more.
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоскливые размышления 27-03-2008 00:45


Гуляли-таки с пупсиком на кладбище... Пупсик то он пупсик.... Но мальчик выросший на городских окраинах //читай среди гопников// рядом с кладбищем... это мега нечто. Зная, что у меня с собой ноут - и вообще... взял с собой нож. Не просто нож - тесак скорее.
И бодро так, привычно.

А для меня, девочки из района чиновников, олигархов и интеллигентов - всё весело, всё вновь, всё любопытно.

Гуляли по кладбищу, читали надписи, ржали. Он себе как-то домой притащил урну погребальную. Высыпав прах кучкой на могиле...

Посмотрели две яойных овашки, посмеялись......

Прошли ВЕСЬ путь от туда до моего дома пешком!!! О_О Я в шоке...

А ещё я таки поняла, что он всё же гей ^^ Увы, даже не би))) Всё становится куда интереснее ^^
Где-то в глянцевых журналах читала о случаях, когда геи предлагают девушкам встречаться "для прикрытия".

Это не тот случай. Не от кого ему прикрываться. Он ведь и не скрывает своей ориентации.
Тогда зачем?
А я зачем согласилась?

Мне.... забавненько ^^
наверное... ему тоже)))

Тогда всё в порядке? ^^

Гулять километрами, ни минуты без смеха, за руку....

не знаю-не знаю ^^

...зачем я хотела с ним встречаться, зная о его ориентации?
А зачем он предложил?

О мой бедный моск.... такое ощущение, что внутри я всё понимаю - но не хочу признаться в этом сама себе.......

...а ещё мне пришла гениальная идея: я вспомнила о хентайной девушке Кате, которой я, судя по всему, очень нравлюсь... и её не смущает наличие у себя парня и то что я девушка ^^

Завтра пупсик едет со своим парнем в Киев ^^
Я обещала ему ярко-голубые свои шнурки ^^

Он спрашивал, мол, его Саша (омг... его парень мой тёска) такой заботливый... и что может всё на самом деле не так....
Я дала совет в своём духе: что лучше не думать и не придумывать себе проблем.

В конце-концов - все мы там бу...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
26.03.08; 14-27. Какая я, однако! 26-03-2008 15:32


В колонках играет - Сами по Себе - Зима
Сегодня Рони рассказала, что оказывается, Катя не только искренне верила на 1-й сходке, что я - яойный мальчик и убеждала в этом остальных, но и... была готова ради меня бросить своего парня, с которым встречается уже больше года.

Ми нереально, просто фантастически крут!

Дробыш сегодня пускала слюни на мои рисунки Стаса)))) Он там такой стрйный и мускулистый))) ммм)))) мне поставили пятёрки, и Ирина Петровна шёпотом сказала, что Дробыш решила оставить их себе
Может повесит над кроватью и будет любоваться на Стасичку долгими зимними вечерами)))

Но модуль мне поставили 85=4+ Потому что хоть все домашние у меня 5-ки - но практически все аудиторные - четвёрки. Т_Т
Наверное, всё же, буду переделывать аудиторные... Или наколбашу ещё красивенького Стасичка и притащу стопку рисунков с ним, и попытаюсь умолить поставить мне 5....... Эх........
Я ведь умею Т_Т Просто аудиторные....
Ну мне нравится рисовать живого мальчика! А не всякие обглоданные скелеты и экорше...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мило 26-03-2008 01:53


Разговор (в сокращении) с ещё одним гопом, некогда клявшемся в любви, и в том что он не гоп, а добрый и хороший внутри. Ну, он вообще не злой, действительно...

Креб (00:21:11 26/03/2008)
Как жизнЬ что новенького? Когда приедешь?

я (00:21:42 26/03/2008)
позавчера мега-кавайный яойный эмобойчик предложил мне встречаться:)

я (00:21:57 26/03/2008)
яойный - это значит что у него уже есть парень)

Креб (00:29:14 26/03/2008)
Я кстати с одной эмотелко начинаю встречаться:) типа у нас лаф вся фигня:)

Когда ты в наших краях будешь?

я (00:34:36 26/03/2008)
летом

Креб (00:34:52 26/03/2008)
Лето понятие растяжимое:)

я (00:35:39 26/03/2008)
:)

Креб (00:40:00 26/03/2008)
Приеду к тебе мстить за разбитое сердце)

Креб (00:40:17 26/03/2008)
Аха ха ха ха:-D

я (00:45:02 26/03/2008)
ещё один :-D

Креб (00:46:03 26/03/2008)
Ыыыыы:) а я виноват что ли что ты такая мега офигительная!?:)

я (00:46:27 26/03/2008)
:-[
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишут же! 26-03-2008 00:07


Смотрим ресурс прямые поставки грузовиков и запчастей из Штатов. «Идеальное состояние + межколесная блокировка!», «отличное состояние + холодильники», еще одно «идеальное плюс блокировка», еще одни «отличные холодильники», потом «очень хорошее состояние» или скромненько – «забронирован»… Стоп! А ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО – это что означает? «Убитое состояние», что ли?!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Материалы 25-03-2008 23:57


Я ведь так и не сдала материалы с зимней сессии... Т_Т

Нашла не сайт, а просто шпаргалку по материаловедению для студента-архитектора. Здесь рассказывают, чем отличается гравий от щебенки, и какие бывают пески и бетоны, и чем пластиковые трубы лучше традиционных. Ну и продают это всё, конечно. Например, тем, кто сейчас заново строит гостиницу «Москва».

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксо 25-03-2008 23:30


Когда он, по идее, стал моим парнем - я стала думать о нём ещё больше. Меня, кажется, серьёзно клинит.
Если до этого он был... целью, предметом охоты...
То теперь стал вроде достигнутой целью... что, по идее, должно было снизить интерес... Но вроде и не достигнутой... и эта неопределённость... аррррр мой моск плавится я хочу его увидеть....
И с ним у меня всего 2 фотки Т_Т хочу много-много фоток Т_Т

Вот тут, слева от меня...
[800x600]

И вот тут....

[800x600]
Т_Т
Кстати, на 2-й фотографии, справа от него - та самая Настя, которую прём мы оба)) и которая нас тискает Т_Т мол потому что мы оба нереально кавайны ^^

Ааааааааааа
я хочу его увидеть! Т_Т
ааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

*бьётся головой об стену*
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Приватка дня 25-03-2008 23:15


М-м-м...ФРойляйнд, блять, променять меня прекрасного и все такое....на какого-то пидараса О_о Я ебу у вас вкусы...Ты, это, еще его шваброй, типа, изнасилуй чтобы любовь, так сказать, в полный рост была... Короче ты - дура.


Примечание автору: иногда я читаю твои приватки, но бОльшую часть удаляю не открывая.
P.S. Ну зачем же шваброй?! Это я фигурально выражалась! Для этого есть вибратор.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее за день 25-03-2008 22:35


Хороших было 2 вещи. Конечно были, да. Но стараюсь о них не думать, чтобы не начать подкапываться и искать плохое. А я ведь могу, да.

Первое - кода утром шла на отморозе на занятия... *на отморозе - чтобы не слышать реакцию быдла на то что я эмо* ...со стороны это выглядело забавно: идёт такое толи эмо-гёл, толи бой... чёлочка, наушники, кеды, детский ранец за спиной. И какой-то металлюга *лохматый-бородатый-жутковатый* тормозит это эмо-нечто за ранец, останавливая на полном ходу.
Всё) представление окончено))) ибо никто не знал, что это просто два анимешника из одного аниме-клуба Но выглядело - мега))))))
Сказал, что скоро в Харькове двухдневный аниме-фест-выставка, и что в этот раз я просто обязана попасть туда со своей мангой. Что то что было у другого аниме клуба в прошлый раз - полное гавно. И чтобы я срочно дорисовывала свою мега мангу - все хотят дальше почитать))))) И чтобы яой был только ближе к главе 9-й - чтобы они могли почитать хотя бы начало
И чтобы я к апрелю дорисовала следующую главу о_О
...а когда меня пинают, потому что интересно и ждут проды - я очень даже пинаюсь)))))) в смысле, это придаёт мне сил.

И второй.
Иду я с Мин. Розовый галстук развивается на ветру. Руки засунуты в карманы джинсов. Идёт стайка мажорных мальчиков. И выдаёт гениальную фразу: "Прячься! Голубой идёт!!!"
...да, у меня хороший слух))
...первый раз меня обозвали не пидаром/пидарасом/пидарюгой - а красиво вот так, интеллигентно. Голубым.

...какая прелесть ^___________^

...Мин ржала и билась в истерике на всю улицу: ТАКОГО ещё никогда не видела))))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
*убила себя об стену* 25-03-2008 22:24


День прошёл по плану меньше чем наполовину: на сопромат не попала вообще, на живописи так и не дописала работу. Сама вижу, что хорошо - но не на 5. С Мин встретились - но того человека уже не было. Потому что нужно было заранее звонить узнавать.
На тренеровку не пошла - болит вывихнутая нога. Легла спать, поставила будильник. Перед этим поигралась с телефоном - толи завис, толи ещё что - перезагрузила. Вспомнила, что пина не помню - а как его поменять или убрать я не находила. Не захотелось вылазить из тёпленькой кроватки и смотреть на карточке. Оставила выключенным, надеясь что будильник и так прозвонит. Как на моих прежних сименсах: они звонили всегда, выключенными, разряженными, проволявшись много дней за кроватью - но всё равно звонили. А этот - нет.
Проснулась уже поздно, в девять, вместо шести. Ехать к пупсику на кладбище уже поздно.
Полное ощущение, что я ему навязываюсь - всё время ему звоню я, а он мне ни разу. Хотя у нас "вiльний лайф" - 0 соединение, 0 минута. И вообще... если так подумать - что у нас общего, кроме того что любим и умеем постебаться?.. А если нет настроения, то что?....
Кошка посидела на вчерашних рисунках и испачкала верхний кровью. Буду отскребать-оттирать лезвием.
Столько всего нужно делать... хочется толи опять спать, толи сдохнуть. Ни того ни другого не выходит.
Не могу найти случайно купленную карточку пополнения. Да... надо было брать сразу лайф на 25, а не на 10... Ксо.
Надо было то, надо было сё.
Надо было рисовать лучше, надо было не просыпать сопромат, надо было не вывихивать ногу, надо было ставить нормально будильник, надо было не бросать сверху рисунки, надо было..... надо было................
Ну хорошо, это прекрасно - я не ищу причин своих бедок в других, как мне вечно полоскали моск родители.
И что теперь? Где моё мега-счастье от этого?!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня был БОЛЕВОЙ ШОК О_о Планы на кладбище... 25-03-2008 01:51


Так, день по-порядку ><
Пришла на 1-ю ленту, всю лекцию по праву, слушая в пол уха, решала сопромат, борясь с "отдал бы слона за пол часа сна".
Ленка потащила меня на живопись - у неё с собой были кисти и краски. Дописывала натюрморт, жалела что не докупила глубокую сажу.

ОБНАРУЖИЛА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ НАТЮРМОРТ НА СТЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООООО Долго орала, что вот оно - счастье, и что жизнь прожита не зря!!!!!!!!!!! 1-й раз меняли экспозицию работ в кабинете живописи - и моя работа была среди 8, отобранных среди всех людей всех 7 групп! Я мега))))))))
Это, кстати, та самая работа с лампой, по поводу которой я, по традиции, ныла что всё выходит полным гавном - и которая перестала быть гавном в ночь перед косплеем, когда мне срочно нужно было заканчивать.

Пошла гулять со Стасиком и нашим 2-хметровым другом, Андреем. Они как всегда стебали друг друга, а я, как всегда, выла от смеха)))) Их шутки всегда... очень тонко не перходят грань на яой)) но всё же не переходят) дооооо
Переместились в пиццерию... у меня денег вообще не было))))) Но наш двухметровый друг, оказывается, хорошо зарабатывает и платил за всех По ходу дела нарисовала его в тетрадку гелевой ручкой... почему так галимо опять выходят руки? Т_Т Много-много вкусной еды!!!!!!!

Дальше всё было совсем сумбурно - мы со Стасиком совсем замучали Андрея))))) вообще, потащились за ним на другой конец города, когда тот от нас уже сваливал
А ещё я 2-й раз была в нашем метро!!!!! Каждый раз, по сравнению с московским, кажется что я в сайлент хилле...... Мёёёёёёёртво так О_о людей почти нет.... холодно как в гробу.......

Отстали от Андрея, поехали к Стасику его рисовать. Когда выходила из маршрутки... не заметила ступеньки.... И ТАК ПОДВЕРНУЛА ПРАВУЮ НОГУ!!!!!!!!!!!!!............................

Вот тогда-то у меня и был болевой шок. Ну, во всяком случае, Стасик утверждал, что это оно и есть. Я кое-как доковыляла до лавки........... А потом опять.......... ТО состояние....... когда так больно, что..... просто не соображаешь......... всё побелело.......... ищезла картинка - только тупая давящая боль ВСЕГО тела........ даже не боль, а............

Когда у меня 1-й раз было такое - я с перепугу подумала, что умираю... Это был 3-й раз и....... он длился дольше, чем 1-е два вместе взятые.

...и, кажется, во время этого вот... я прошептала "Господи, убей меня - я не могу это терпеть". Может быть, только подумала...

Очень очень медленно всё отходило............... кусочками...... мультяшными такими кусочками......... бело-коричневой такой аппликацией...........

Так больно как - во сне, когда не можешь ни кричать, ни шевелиться, ни думать........... только вглядываться в белый мир вокруг, сходящими с ума глазами и разрывающейся от боли головой. Да и всем телом.

Оклималась. Очухалась. Поковыляла. Шёпотом разговаривая, и боясь..... просто боясь сделать снова что-то не так.

Купили бумагу.

Поднялись на 6-й этаж.

Пешком.

С вывернутой ногой.

Ух. Аж сама прониклась собственным мужеством! Попила чай, посидела.

Отошла)))) мир снова стал цветным и безболезненным. Нарисовала Стасиков торс на трёх листах - сангиной, сепией и углём. Вышло мега-секси))))))))))) он налюбоваться на себя не мог)))))))))) и маме его понравилось))))) узнала своего худенького Стасичку)))))

ну дык)))) я ж рисовала изначально так, чтобы когда послезавтра нужно будет сдавать - вся группа сдохла от зависти И от того КАК нарисовано, и от того - кто)))))) у него отличная стройная мускулистая фигура))) в начале стройная - а потом мускулистая ^^ мега-яойно! ^^

Вернулась домой. И часа 3 обзванивала всех, кого нужно было обзвонить! О_о Я не люблю разговаривать по телефону, но.... Пока моб новый - это забавно ^^

Во-первых Мин - которую я убеждала снова покраситься в ядрёный голубой цвет (розовый ей, даже по её словам, всё же меньше идёт). Завтра идём гулять и в японский центр. Она сказала, что трудно сходится с людьми - но со мной ей сразу легко было!

Во-вторых - Юле, бывшей однокласснице. В конце разговора, она призналась, что жалеет что мы так мало общались в школе. Очень душевно и интресно, но... мало. Она уже давно замужем.... ыыыы Ну да, а у Леры вообще уже ребёнок О_о мега!

В-третьих - моему пупсику, Владу)))))))) Постебались, уточнили планы на завтра. Кладбище остаётся в силе

В итоге:

9:30 -14:20 - учёба (сопромат, живопись)
14:30 - 15:45 - гулять с Мин, зайти в японский центр
16:30 - 18:00 - тренеровка (тэквондо)
18:30 - как получится - гулять по кладбищу с Владом, там же смотреть.... ЯОЙНОЕ АНИМЕ )))))))))) а что?))))))) отличная обстановка))))))))

...да, я знаю)))) у меня насыщенная весёлая жизнь))) Но чья в этом
Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии