• Авторизация


Весна 05-04-2008 00:22


Утром мстительно опоздала.
Пистолет начал возбухать.
Нет, ну не мудак? Я вчера мокла ждала его под дождём, а он ждал меня при хорошей погоде.
Но я вчера выразилась как "А я думала ты уже не придёшь((((("
А он пилил меня пол часа.

Ладно. Поехали. В хуй знает какой район: я там никогда в жизни не была. Это ТАК далеко от центра, ареала моего обитания - что туда нужно ехать на метро. Ура, я была 3-й раз в нашем метро.
[700x525]

Я молчала. Он извинился.
Приехали в 1-ю школу. Раздали жвачки.
Снова поехали на метро!
В ещё больший хуй знает куда.
[700x525]


Я 2-й раз выпила кофе.
Решили 2 км пойти пешком, а не ехать на маршрутке.
Я сказала, что он балабол: всё время говорит одно а делает другое. Раз за разом. Это правда. Я ненавижу когда действия не совпадают со словами.
Он развернулся и ушёл.

Я не могла его догнать. Мне стало плохо.
Мне нельзя пить кофе.
Доползла до каких-то ступенек у магазина. Села.
Заплакала.
Мне было плохо, я не могла ни встать, ни вернуться обратно... Я даже не знала где я. Совсем. Как на другой планете.
[700x525]


Подошёл парень в адидасовском костюме.
Спросил "Девушка, вам плохо?"
Предложил помочь дойти до дома или ещё как-то.
Просто так. По-настоящему.
Я расчувствовалась и чуть не разревелась ещё больше.
Спасибо, я посижу - и мне станет легче.
Он кивнул и ушёл.

Сижу. В глазах прыгают чёртики.
Вижу - Пистолет идёт обратно. Вернулся типа.
Я сижу в стороне - он меня не видит.
Встать и крикнуть что я тут - не могу.
И не хочу.

Сижу. Стало легче.
Пошла к метро.
Много секондов. Очень много.
Купила 9 галстуков. По гривне.

Иду. Подбежали дети, попросили жвачки.
Я ещё во фрутисовской куртке.
Дала жвачки.
Сняла куртку, спрятала в рюкзак, надела наушники.

Зацвели фруктовые деревья. Красиво.
[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

Лазила по лужам, фотографировала на телефон.
Лужи - это тоже красиво.

[600x800]


Отдала начальнику куртку и рюкзак. Он дал пакет куда я пересыпала остатки жвачки и свой хлам.
Деньги будут в понедельник.
Жвачки мне хватит на год вперёд.

Вернулась 2-й раз домой.
Проспала до вечера.

Не буду я больше появляться на ЕБ. Мне надоели _люди_в_кедах_
Я возвращаюсь к учёбе, аниме и _своей_работе_

Больше я их не хочу видеть. Скучно.
Бессмысленные люди. Не хочу быть такой же.

Знаете... бросить девушку вот так вот чёрт знает где, в чёрт знает каком районе - это просто...
Ненавижу парней.

Ни одна подруга НИКОГДА бы меня так не оставила.
Не важно что было сказано.

Важно что сделано.
Вот она - правда.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Табу 04-04-2008 01:55


Сходили с Владом на "Табу"... Киновед столько всего интересного рассказала! Ему понравилось)) сказал что в следующий раз снова хочет пойти))

Прошвырнулись на ЕБ.
...кажется, мне нравится Колода)))))))
...что-то я стабильно ведусь на садистов а они на меня
Но фишка в том, что если я перестану делать вид, что мне жутко не нравится, что меня мучают - перестанет быть интересно и ему и мне)))

Помогли каким-то неграм найти store с food'ом. Проводили.
Идут 3 негра и два эмо. ...мы так с Владом ржали))))))))) ахахах повезло что на скинов не нарвались! Хотя у меня был мега-зонтик - его можно вставлять во всякие интересные места.
...почему-то уровень английского сползает ниже плинтуса сразу, как только нужно разговаривать с иностранцами. Не страх, не растерянность, нет. Мы чувствовали себя весьма нагло и уверенно. А что тогда? Хз!

Это было доброе дело номер раз!

Номер два - это я была понятой у гаишников! Бляя..... как они хрюкали, когда остановив нас с Владом, держащихся за ручки спросили о возрасте, и узнали, что ему 15, а мне 18)))))))) Ну им совершеннолетний кто-то нужен был!
Постояла, подержала рулетку, пока они ДТП меряли)))))

...что с людьми кино делает! (с) Такое ощущение что гаишники насмотрелись хороших ментовских сериалов))))) Весёлые такие стёбные мужики))) И совсем на свиней не похожи!

Погуляли, потусовались, вернулись на ЕБ. Там два пидара начали приставать к пупсику, мол, давай к нам третим)))))) ...пиздец у них блядские взгляды!!! О_о
Пупсику хотелось, но он мужественно оставался верным своему бойфренду))) как героично блин! ХДДД

...пупсик не поверил мне, что меня не интересуют парни)))))
...думаю, всё ок - потому что я тоже сразу не поверила ему, что его не интересуют девушки)))

Нет, мне нравятся парни, но.... исключительно в эстетическом, дружеском и спортивном смысле. //спортивном - это в смысле добиться / поточить коготки / и сказать что мы просто друзья //
Потому что потом просто становится не интересно - стоит только убедиться что таки-да, я ему нравлюсь.

А девушки мне никогда не надоедают, ага ^^

Вот так всё и решилось)))

P.S. Истинная любовь самурая - это любовь к самураю.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Да, я такая)))) 03-04-2008 18:55


Пистолет ужасно опоздал. Но мы всё же встретились и потащились на работу))
Разговаривали и... Он сам сказал, что он и ещё один чел обсуждали мою ориентацию. И пришли к выводу что она может быть и... другой.
Я улыбнулась: моя задача значительно упростилась. Я согласилась - а он не удивился.

После чего перестал скрывать что я ему очень нравлюсь. Ну дык))))) я ж не слепая))

Спросил, почему так. Я ответила. Он понял.
 - Понимаешь... меня до 9-го класса все принимали за мальчика... И мальчики совершенно не воспринимали меня, как девочку и...
 - ...и ты перестала воспринимать их как мальчиков.
 - Да)))))

Было улыбчиво... Разговаривали, смеялись, дурачились, раздавали в школах жвачки...
А потом он как-то стал очень угрюмым и злым.
А потом мы вернулись после работы на ЕБ... он выпил. И начал жестоко заискивать перед Психом. Мне кажется, Псих ему нравится.

Он говорил что целовался с ним.
По этому поводу он считает себя би.

...правильно говорил Влад: "Ненавижу мальчиков-би! Они сука активы!"

Я свалила. Стало просто неприятно ощущать исходящее от человека раздражение и злость.
Странно - ещё днём иногда были такие неожиданные приливы нежности... Мне хотелось просто обнять его...
А тут он меня просто достал. И я его достала. Чем? Да просто... по жизни.

Влад говорит, что слышал, что скоро гей-парад, и что он пойдёт. Я сказала, что тоже пойду. Он обрадовался и сказал что нам (мне и Флокси) нужно одеться под мальчиков и идти))) да))) если будет - будет мега)))
Ещё ему нравится младший брат Флокси.

Он будет его подкармливать яоем и шоколадом, и вырастит себе идеального парня. И когда Владу будет 21 - тому будет столько, сколько Владу сейчас - 15. И будет всё мега)))

Сейчас иду на ЕБ, встретиться с Владом - и пойдём в тот нефорский кино-клуб в планетарии на "Табу" - "Гохатто" - японский фильм про самурайскую любовь. Главный герой, которого все хотят - такая лапочка ^__________^
Грустный трагический фильм.

А ещё мне не терпится поделиться с ним тем, что я нравлюсь Пистолету, но он узнал о моей ориентации - и получился красивый такой облом. Совершенно не задевающий его самолюбие - но при этом весьма болезненный ^^

Идеальное убийство :)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый дизайн 03-04-2008 01:11


Нравится мне... Кажется, у меня 1-й раз фиолетовый дизайн.
С чем он связан?...

Думаю, с нестабильностью и пересмотром... эээ... всего пересмотром. Нестабильность - это не значит плохо. Это просто так есть.

Но всё-таки он спокойный... Это очень спокойная, уравновешенно-изысканная непостоянность. Именно так, да. [698x373]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ещё один интересный день 03-04-2008 00:20


Приползла сегодня к 3-й ленте... В жопу сонная, но приползла! Уточнила у Гали как строить эпюры моментов, доделала сопромат и отдала Наташе с Людой. Появились деньги)))
Посидела в коридоре, порисовала лестничный марш - задание по рисунку.
Ушла.

Ноги сами принесли на ЕБ. Там были только Дашка и Гек, спавший у неё на коленях на солнышке. Посидели, подтянулось ещё двое: Пушистик и ещё какая-то девчонка. Скинулись мелочью, пошли купили 2 бутылки дешёвого портвейна (но тем не менее, вполне съедобного! Очень виноградного) и вылакали всё в каком-то дворе.
В магазине перед этим продавщиха сказала охраннику: "Ты смотри внимательней! Один купит, а четыре украдут!" На что Дашка заржала и ответила, мол, у нас что на лице написано, что мы воры?
Ну видимо да))))

В этот раз я чётко не палилась))) 1-й раз в жизни мне не говорили "вот это ты пьяная!" Мне ведь это говорят иногда когда я вообще и не пила... Ну по жизни я такая, ага))) Наверное просто сонная была)

Подтянулся ещё народ, ржал с нас, что от нас перегаром перед собеседованием ну ладно, пошли на собеседование. Распределили нас на пары, сказали в какое время в каких школах в какое время, выдали рюкзаки, куртки, соксы и жвачки. Примутила ещё очки которых было мало. Отдала потом потаскать какой-то девчонке.

Буду в паре с Пистолетом. Я ему нравлюсь, я вижу. Но... Не хочу чтобы всё пошло по тупой схеме. Не хочу с ним встречаться. Скажу ему до того, как всё подойдёт к этой теме, что меня парни не интересуют.

Это неправда, но... В последнее время чувствую, что всё больше и больше начинаю относиться к парням как к эстетическим объектам.
А ещё я сегодня подумала что хочу серьёзно встречаться с девушкой.

На меня клюют садисты. Дио, теперь ещё вот Колода... Оба красивые парни и оба сука садисты, не скрывающие того. Очень весёлые такие стёбные мальчики, которым нравится делать больно.

А ещё сегодня великий день! Потому что я дождалась Э.! Я ждала-ждала-ждала... Я ждала 9 месяцев и дождалась))) Я знала что всё так и закончится: возвратом и прощением предательства. Я рада, потому что безумно по ней соскучилась)))

У неё дома сейчас похожий пиздец на мой: она выросла и родители перестали давать ей деньги нормально.

2 часа - 300 евро.
Она умница-красавица - и ей платят ^^
Я горжусь ею!

Да, я совершенно искренне считаю, что лучше это делать с богатыми мужчинами на красивых машинах за деньги, чем по пьяни, на вписке, с малолетками.
И я не считаю это аморальным/унижающим достоинство делом.

Я соскучилась по ней, да. Я научилась без неё, но то что она снова рядом - делает меня счастливой.

Завтра утром с Пистолетом едем работать ^^ Я играю в сокс убей себя об стену. Но хочется чтобы получалось всё-таки.
...и надо ему всё-таки за душевным разговор объясниться на счёт моей ориентации)) А то нехорошо выходит..
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! Иду спать!!!!!! 02-04-2008 06:51


Решила всё нах :) Не знаю правда как в таком состоянии можно было что-то делать....... Но они от меня и не ждут безупречной работы) За такие деньги - перебьются) Осталось только завтра эпюры моментов сил накалякать - я не уверена, как именно их нужно рисовать. А так - всё обсчитано ^^
Опорные реакции сходятся, эпюры поперечных сил - тоже :) Будем надеяться что и остальное норм решено)

Цветовую карту переклеивать не стала: просто отпанахала ножницами низ с подписью и оценкой, и подписала своей фамилией)) Смотрится вполне адекватно ^^

Делаю это с совершенно чистой совестью: я знаю что многие мои работы люди точно так же сдают повторно)))) Ну теряется авторство - ну а что делать! Все мы сука студенты и жить нам как-то надо!

Спатки в кроватку :) только ножки погрею в тёплой водичке, чтобы уснуть быстрее............. Мурррррррррр

Решила что этики завтра на 2-й ленте нет, так что иду сразу на рисунок и не ипёт! ^^

....решала сопромат девчонкам, красила ногти чёрным лаком и препиралась с родителями на тему учёбы)) забавно было))))))

...когда кто-то кому-то про меня говорит "она шарит в сопромате и вышке" - у людей делаются ТАКИЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА О_О ахахахахаххахахаха да)))) я знаю что по мне этого НУ никак не скажешь))))))))) в этом вся прелесть))))))))))))

кста, надо у Мори обещанные значки за контрольную выцарапать)))) А то я уже почти все раздарила((((
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Охххххх 02-04-2008 04:22


Сижу решаю сопромат. Если я его на завтра им не решу - они меня убьют, я знаю. О том чтобы решить себе уже и речь не идёт... Уже сделала Наташе, осталась такая же работа Люде... Господи................ как же я хочу спать.............................
Себе потом, как нибудь, в другой день............................
Да, я знаю, это не те деньги чтобы из-за них так убиваться: но мне нужно упражняться, если делать только своё задание - всё нах забываешь...

А ещё цветовую карту спизженную нужно вырезать и переклеить на другой лист - типа моя....... Но это тоже время........... время сна............................................

Не знаю как к этой работе сделать эпюру моментов... Завтра нужно ещё узнавать и доделывать... А я не знаю будет ли лекция по этики, идти ли на неё..............

Сделано меньше половины того, что нужно сделать на завтра................... Господи......................................................................

Как же хочется спать! До слёз просто! Аннннннннн ннннн ннннннннннн

холодно-холодно-холодно
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура)))) Люмен в Днепре!!!!!!! ДААААААААа 02-04-2008 00:34


[500x332]

3 мая – Днепропетровск
"Рок - кафе", наб. Победы 106-а.
Старт в 19:00

Цена билета:
Первые 50 билетов на концерт по цене 60 гривен!!!
Последующие билеты 70 гривен, в день концерта 80грн.
Цена билета за место за столиком - 80 гривен, в день концерта 90грн.

Справки по тел. и заказ билетов «АртВертеп»: (0562) 33-55-82


Я там буду!!!!!!!!!!!!! ДААААААААА

Завтра же днём звоню заказывать билеты!!!!!!!!!

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги............. 01-04-2008 23:52


Я в этом месяце, марте, побила все рекорды.......... Просто фантастически................... Я заработала на блогуне 654$ и 58 центов.
Я просто в шоке. Реально в шоке.
Это превзошло ВСЕ мои ожидания.

Предыдущий рекорд был за декабрь - 307$ 45 центов..... Рекорд побит почти в 2 раза. Мой моск выносит.

А ещё есть левые 8к рублей за февраль и март............................ Реклама двигатель прогресса мля.

Хочу взять себе 500 гривен (около 100$) на месяц на карманные расходы, а остальное копить >_< в бааанк........ дооооо
Ксо! У меня никогда не было столько денег на карманные расходы Т_Т

Тех денег что мне дают в день родители хватает на полторы чашки кофе из автомата.

Нет, ну я просто сама себя зауважала!!! Может снять ещё и купить велик........ хз......... лениво... Может потом.... сейчас мне не особо хочется.... Да мне в общем-то ничего сейчас особо не надо. Ну рюкзак купить. Ну значков. Ну пожрать.

А! Да! Я ж се винт на террабайт хочу... Это кажись $200...... Хз.... я ещё не решила окончательно)))

Долбаешься, зарабатываешь.... а вот ну купила моб и ноут... и всё! У меня потребности небольшие)))) мне больше ничё не надо особенно. Есть вещи которые хочется, но я за свою безденежную жизнь привыкла их не желать. Чтоб не мучаться.

Мега ощущения, когда деньги есть - а их не надо ни на что тратить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доза 01-04-2008 23:39


После занятий... пошла на ЕБ. Я просто поняла что без дозы общения с такими же мудаками как я - не могу. Думала что хочется тишины и покоя... Ан нет. Тоскливо мне без таких вот бесцельных тусовок.
Стёб, заёб, подколы. Пиво-сигареты - это не моё.

Не запоминаю людей. Перестала стесняться им это говорить. Начала что-то вспоминать.

Будет какая-то акция.... 2 часа поработать нужно - я согласилась. Да почти все согласились. Нужно будет в кедах и синем шмоте который выдадут возле названных школ играть в сокс и раздавать школьникам жвачку. Заплатят 25 гривен и оплатят проезд. Но в принципе какая разница - просто потусуемся.

По два человека. Парень и девушка. Пистолет предложил мне с ним туда поехать. Мы с ним Разговариваем. Читаем друг друга. Он удивился.

Вчера так и не сделала сопромат. Наташа и Люда меня сегодня позвали в отдельный кабинет и обещали не бить ногами. Нужно сделать на завтра.

3-го мая к нам 1-й раз приезжает Люмен. Любой ценой.

Мозг работать не хочет. За 1 день атрафировался. Не воспринимает ничего. Хорошо но непривычно.
Чувствую что завтра опять туда потащусь.

Раньше избегала это место тусовки людей в кедах. Думала что... а теперь поняла что это тоже неплохо.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Комедии к 1-му апреля)))))))))))))) 01-04-2008 00:53


Не скажу что это мои САМЫЕ любимые фильмы, но их посмотреть всегда приятно ^^ это как раз те фильмы, которые можно пересматривать и пересматривать ^^ и от которых... просто хорошо и легко на душе))))

1) Хоттабыч. Это просто яд!!!!! Наша тупая компьютерно-интернетная жизнь в фильме... это не просто неожиданно и приятно! Это мега-неожиданно! Тем кто не сдвинут на этом деле - смешно не будет)))))))))) Я так ржала над этим фильмом "да-да!!!!!!! всё так!!!!!!!!!! я тоже погоду в инете смотрю, а не за окном!!!!!!!!!!!" А дала одногруппнице посмотреть.... до неё не дошло. Вообще не дошло. Совсем не дошло. Ахахахаххаха я даже обрадовалась почему-то))))))) ну вроде как почувствовала себя особенной))))))))

[показать]

Хоттабыч



Год: 2006

Жанры: Комедии, Фантастика, Русское кино

Страна: Россия

Студия: Кинокомпания СТВ

Режиссер: Петр Точилин

В ролях: Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер

Описание: Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше.

Продолжительность: 92 мин.

Перевод: На языке оригинала

Субтитры:

Формат: XviD

Качество: DVDRip
Видео: 640x336 px; 25 fps; 1673 kbps
Аудио: AC3 6 канала(ов); 48000 Hz; 448 kbps

Размер: 702.8 Mb



2) Мега-аццкий чёрный юмор!!!!!!!!! Жестоко и офигенно классно))))))))))))))))))))))) И ангелы просто очаровательны)))))))) Мне этот фильм в своё время Sir_Integra притащила на очень поюзаном диске)))))))))) Аааа чёрный юмор!!!!!!! Даааа)))))))))) Когда я морожу что-то в духе этого фильма - на меня одногруппники как на ипанутую смотрят. Типа "оооо! нельзя шутить такими вещааааами!" Мне их жалко)))) бугагагагага жаааалкие людиишшшшшшшки!!!!!!!
З.Ы. Не читайте это тупое описание. Фильм АХРЕНЕННО классный!!!!!!!!

[показать]

Догма

Dogma

Год: 1999

Жанры: Комедии, Приключения, Фэнтези

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
И догореть костром без права на потом 01-04-2008 00:08


Вчера пупсик выклянчил у меня мою миниюбку, напялил на себя и носился по всему центру приставая к нам, самая ли красивая он девушка. Я и Флокси шли с ним за руки.
Когда сидели на ЕБ, уже вдвоём - подошёл бухой бритоголовый человек с ссадиной и кровью на башке. Спросил, хули на пупсике ярко-розовый шарфик и хули он эмо.
Я кавайно улыбнулась, взяла пупсиков шарфик, приложила ему к лицу и томно спросила у гопа: "Ну правда ему идёёт? ^_______^"
Гоп развернулся в мою сторону, завис, и выдал что-то вроде: "Так ты девушка!...."

Он повис-повис и отошёл. Тогда мы быстро руки в ноги и валим. Он нас доганяет с рыком: "Хули вы свалили я разговор ещё не закончил!"
Я с зашкаливающей кавайностью объяснила что очень пить хочется, и что сушняк. //это была правда: после триган-д очень пить хочется//

В конце концов пообещали вернуться и принести ему пива Ксо) детей обманывать не хорошо)))) были б деньги - я б может и купила)))) реально стыдно было. Я просто поняла что гопы - они как дети. Их просто нужно переключать на другую тему.

Сегодня на 1-й ленте была контрольная по праву. Я была только с зонтиком. Взяла у Риты - листик и учебник, у Кати - ручку. И более-менее всё списала - нам и не мешали. Хотя ответы знала более-менее и так - просто для чёткости.

На 2-ю ленту не пошла - зависла с Львом и Игорем. Правда что их так зовут я узнала потом))) Как-то всё забывала спросить как их зовут))))

Денег не было вообще: умудрилась за день развести 3-х человек на чашку кофе (Таю, Леру и Лену... у Леры навязчивая идея целовать меня своей яркой помадой >< ), Льва на пол чашки чая... и ещё у Дениса был денрик и он мне пиво всучил. Я упиралась: не люблю пиво. Но он сказал что иначе купит водку >< (Денис - это тот чел что видел фотографии со мной где-то на выставке и рассыпался в комплиментах; Sir_Integra, автор фотографий и его знакомая, говорила что он хоть и красивый... но тупой))) Ну насчёт IQ я ещё не разобралась, но красивый - это да....

Аррр ненавижу пиво. Пока шли с Ленкой за красками - меня так развезло! Т_Т От несчастной бутылки пива... У меня иммунитета, как у индейца - ноль.
Лена купила голубую и оранжевую - следующий натюрморт - спектральный. Я ей должна >< и ещё проспоренную чашку кофе, ага...

Вчера утром перед косплеем родители устроили грандиозный скандал на тему, что я не хочу делиться заработанными деньгами. Я их понимаю, но.... Тогда я вообще ничего делать не буду ><

На завтра решать себе и девчонкам сопромат. Конец света. Уже 11 вечера.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто правда 31-03-2008 21:39


...мы были так голодны. Мы жаждали денег, любви, свободы, прощения...

День ото дня веселее. Пир во время чумы. И с каждым днём чувствую всё острее, что чем радостнее день прошёл - тем больше пустоты внутри. Сердце закрывается всё глубже и глубже.
Когда я засыпала и лежала с закрытыми глазами - чувствовала как падаю вниз. Сквозь пустоту к пустоте.

Всё что кажется искренним и настоящим там, дома обнаруживается фальшивкой. Будто падает пелена с глаз - и я понимаю что сижу одна в рушащемся доме. И все давно ушли.

Вчера - сегодня - было весело. Правда, весело. Непрекращающиеся шутки, флирт, смех... И от этого только острее ощущаешь фальш. Будто мы все отыгрываем сложившееся о нас впечатление.

Кофе, пиво, триган-д с одними. Косплей, уши, хвосты с другими.

Я смеялась и говорила, что вокруг меня - одни пидары, лесбиянки, педофилы, зоофилы, садисты и мазахисты. Которые даже не скрывают этого. У меня нет сил больше смеяться.

Моя жизнь выморочная до мозга костей.
Я ищу что-то настоящее и не нахожу.

Ища везде лишь удовольствие и развлечения - я нахожу их. В избытке.

"Ты просто ахуительная! Ты вот... ну супер!!! Ты просто супер! Ты такая ахуительная!!!" - я слышу это от девчонки-ПЧёлки, узнавшей меня по фотографиям в реале, выбравшись в место тусовки людей в кедах.
А всё внутри падает.

Фортепианные этюды в наушниках. Они тоже что-то ищут. Они под настроение. Это My Chemical Roumance. Альбом без слов.

Я не привязана ни к чему. Я теряю вещи и людей без сожаления.
С каждой потерей что-то обрывается. С каждой удачей это что-то уходит.

После боли чувствуешь прощение.
Я не знаю к чему это говорю.

Я просто чувствую, как сердце закрывается всё плотнее и плотнее. Оно прячется всё глубже. Новые потери его уже так не ранят. Новые измены, ложь и предательство не трогают его уже так.

Пуля не пробивает тело. Она проскальзывает мимо, лишь чиркнувшись легко, убивает других.
И если б ты знал.
Если б успел.
Ты бы прыгнул под неё, только бы вобрать чужую боль в себя.
Но когда оглядываешься ей вслед - уже поздно.

Чужая вина становится твоей.
Ты отмахиваешься от неё и забываешь.

А сердце уходит всё глубже и глубже.
Всё дальше и дальше.

И ты идёшь впотьмах пытаясь найти его наощупь.

Чтобы получить свободу.

И прощение.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё вам "фэ"! 31-03-2008 20:15


В одной из самых «старых» московских риэлторских фирм «Гильдия» работают, наверное, одни консерваторы. Заглядываю на сайт. Отличить его от других подобных ресурсов можно, но сложно. Справа вверху – стандартная картинка: типично дресс-кодовая дамочка на фоне типичных московских пластиковых окон. Типа – а ткачихам-поварихам в таких апартаментах делать нечего, нехай сидят себе в своих хрущобках. Я, наверное, махровый маргинал, поэтому картинка мне не ндравится. Но Бог с нею, с картинкой. Поиск мне тоже не понравился. Хотелось бы иметь возможность подыскать себе нечто по всем понятному параметру – по типу квартиры. Сталинка, хрушевка, брежневская панелька или дом, сооруженный до большевиЦкого путча, сиречь дореволюционный – есть же разница? А в поиске спрашивают только желаемый метраж и цену. Это как же – чтобы обслужиться в «Гильдии», мне сначала где-то расценки узнавать надо?! ИМХО, это не просто лень со стороны разработчиков сайта, это еще и снобизм.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлый косплей 30-03-2008 01:30


Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com
Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.

В общем, все фотографии в фотоальбоме (смотреть и комментить ВСЕ, а не последние 3!!!!!!!!!!)

Но особенно любимые выложу с комментариями сюда))))))))

1) Кормить парня, который ОЧЕНЬ нравится с руки тортиком... в этом есть что-то особое))))))))
[800x600]

2) Это Кио, гражданская жена Соби))))))))) Да, на нём женский шмот и парик)))))))))))) и он накрашен))))))))))))) это была мега)))))))) но ему реально идёт)))))

[600x800]

3) Нацуо тоже полностью накрашен))))))))) даже блеск для губ)))))))) Ах)) мальчикам ТАК идёт косметика))))))))))))))) Ну справа я, да)))

[800x600]

4) Ооооо))))))) Семей)))))))))))) ммммммм)))))))))) май мега-лавв))))))))) Это тот самый мальчик который любит пить кровь)))) Аррр у него это так эротично выходит)))))))))))))))))))))))))))

[600x800]

5) Нацуо парень, а вот Едзи - справа - девушка. Хотя они оба по сюжету злые педерастичные парни)))))

[800x600]
6) И мы, юрийные девочки Зеро)))))))))))

[600x800]

7) Сколько пафоса))))))) Ммммм)))))))))) Соби.... Семей))))))))))) мммммм

[600x800]

8) Соби и Рицка)))))))))))) Няяяяяяяя Обе девушки на самом деле)

[600x800]
9) Застукали за изменой)) ахахахахаа
[750x562]

10) И и Семей ^________________^ Он преелесть)))))))))))))))) мурррррррррррррр аааааааааааа мне он нравится!!!!!!!!! Т_Т

[750x562]

11) Семейчик всё-таки прелесть)))))))))))) Он кстати в 10-м классе)))))))) ахахахах я мега-педофилище)))))))))))))))))))))))))

[750x562]
Ну вот))))))))) Остальные фоты комментить в фотальбоме! >_< Чтобы не было с нулевыми комментами! рррррррррр
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-03-2008 01:13


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com
Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.


       
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-03-2008 01:11


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com
Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-03-2008 01:01


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com
Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии