• Авторизация


*признание в любви к ментам/гопам/скинам и прочий пьяный бред* 08-04-2008 00:45


На праве сказали оценки за контрольные... у меня 85 из 90!!!!!!!!!! Ваааа!!!!!!!!! Я мега)))))) Интуиция жжот!))))))))
На историю архитектуры лень было идти, и мы с Леной пошли шляться за всяким хламом.
Я купила себе сумку, 4 значка (1 антифа, 2 с мишками и 1 с ТокиоХотел всем на зло), фиолетовые широкие шнурки, блеск для губ и чёрный лак.
Мега-сумка через плечо из The Nightmare Berofore Christmas)))) Вот:
[700x525]

Потом дома несколько часов спала как убитая.
Ну и пошла гулять с Настей (Морквой) и Кушкой.

Моркву бросила Вероника из-за того что Морква вчера со мной целовалась ХДДДД так что мы теперь с Морквой встречаемся :) Ей, кажется, 14 О_о
[600x800]

Кушка обещала подобрать Веронику
Это Кушка:
[600x800]

Кстати, это она мне вчера втирала, какая я красивая О_о и вырезала моё имя себе ножиком на руке, чтобы не забыть...

Гуляли, катались в парке на качельках, стебались))))) Наш маленький пидарёныш, Владик, так и не притащился :(
Это Морква, когда мы катались:

[600x800]

Всюду цветут фруктовые деревья... Красиво... Сакура отдыхает: она ведь раз! - и опала! А они цветут... Кажется, это груши... Во всяком случае, груши там есть)))
[600x800]

Потом они пришла Флокся.... Морква с Кушкой ушли - и мы с Флоксей выпили по слабоалкоголке... а потом по тому самому сучьему энерджайзеру!
А потом она меня кинула и ушла гулять с цивильной(!) подругой, которую давно не видела... Ну, вернее, это я их кинула, потому что не хотелось мешать))

Пошлялась-пошлялась, и потащила Бим-Бима меня домой провожать. Благо мне от центра, места тусовки _людей_в_кедах_ 10 минут ходьбы. Мне нравится его сильно-дипозонный голос. Он может говорить ТАК высоко, что кажется, что он или баба - или кастрат)))) Он очень артистичный и так классно всё рассказывает в лицах и в голосах!

Дома так активно с родителями общалась))) Забавно, что я с ними могу здорово и интересно разговаривать только когда обдолбанная))))
Мама что-то заподозрила, мол "а ну дыхни!" Аахахахах она ничего не почувствовала)))) энерджайзер то сука не палится))))))) он же сладеньким пахнет, хотя там и водка есть.......

Теперь вот в асе и за компом туплю-морожусь-туплю.

Люди кажутся странными и пугливыми. Я страшная? :)

...сижу сегодня со своим антифа значком (просто перечёкнутая красным свастика), пью лонгер. Подходит скин. Мой моск был ещё трезвым и понимал, каких пиздюлей может получить.

- Ты хоть знаешь что ты нацепила?
- О_о нет! Это вообще не моё!
- А зачем носишь?
- Ну, что дали - то и ношу...
- Так сними! >_<
- Ладно... *сняла* я больше не буду...
*натянула привычную мега-кавайную улыбку для таких случаев - с гопами, скинами или ментами*
*скин окинул меня взглядом и улыбнулся(!)* О_о
- Ну вот! Так очень симпатичная девушка!
- ^____________________________^
*тыкая в мой мстительно-токиохотелный значок*
- Ты что ли эмо?
- Ну есть немного ^______________^
*что-то пробормотал на тему моей кавайности и ушёл*

...а эти все _неформальные_люди_в_кедах_ говорили что скины меня обязательно пьбьют! гггг лузеры! Они просто улыбаться не умеют))))))))

Ах да! 1-ю половину дня я ходила в весьма забавном прикиде: женственно-брутальном. Т.е. шмот а-ля мужской, а-ля военный (в т.ч. бушлат и ботинки-мартенсы). Но при этом серёжки-висюльки, взъерошенно-анимешные волосы.... И со мной флиртовало какое-то огромное колличество брутальных мужиков! О_О 2 охранника, 1 промоутер, и ещё 2 левых мужика на улице. Ну и вообще видела что такие мужики.... ну вот именно МУЖИКИ, а не привычные пидарские мальчики, очень как-то реагировали. О_О
О_О
Бывают же у людей заскоки!

...у меня на мужчин в форме, кажется, тоже условный рефлекс О_о автоматически глазки строю Я с детства от них прусь))) ещё с детсадовского возраста)))) я помню, дамс))))))

...ааааа люблю брутальных дядь ХДДДДДДДДДДД

Они такие хорошие ^________________________^ просто незнакомые брутальные дяди всегда могут помочь.... особенно если
Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме 07-04-2008 23:57


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Накопившийся пьяный бред 07-04-2008 01:09


2 алкогольных энерджайзера рево - и я обдолбанная уже весь день >_<
Контролировала себя во все моменты, кроме.... я не помню, что я сказала, что теперь у меня ПОЛНЫЙ карман влажных салфеток упакованных из японыхаты (японарушнычки типа)!!!
Я помню что мне вся наша анимешная тусовка их надавала, но я не помню ЧТО я сказала!

Обдолбанные я, Настя (я с ней целовалась? О_о) и Влад (который опять, как и вчера, приставал ко всем с темой выебать его в жопу) шлялись по всему городу и ко всем придалбывались.

К Владу придолбался скин, сказал что выебет того в жопу. Влад обрадовался. Скин испугался и убежал

Вчера, когда нам все говорили, мол, не ходите на ЕБ - там щас скины - мы решили обязательно сходить)))) Типа у нас к ним мега лафф и всё такое)))) Я когда переходила на дорогу - налетела на одного с криком "тыдыжь!" Он охренел "Ого!!" Я на всякий случай улыбнулась, чтобы он правильно понял)))

Тоже вчера была: подходит к нам с Владом обдолбанная рэперша, подружка Джастера, и спрашивает Влада: "Ты девочка?!" - "Нет О_о" Меня: "Ты девочка?!" - "Да О_о" И она вдаль своим дружбанам кричит: "Это девчока!!!" (с интонацией "всё в порядке, можно их не пиздить!" )

Ко мне сегодня целый день бабы кажется кляется О_о
Особенно запомнилась пухленькая девочка с толстыми косами... миленькая))) Говорила мне, какая я красивая и всё такое))) Я обещала любить её вечно и она подарила мне значок!

Всюду попадаются какие-то люди которые откуда-то меня знают: кто-то говорит что в одной школе со мной учился, кто-то в музыкалке со мной был, кто ещё где... Я никого не помню... Бу!
...где все эти люди раньше были?

Пистолет меня обнимал и клялся в том что он меня любит, извинялся что бросил меня в том злоебучем районе и т.п. бла-бла. А мне то что)) Я и не обижалась на самом деле Я, действительно, не умею - это правда. Искренне обижаться я не умею) Так только, вид сделать))

Кстати вчера был какой-то человек.... он с нами тоже сегодня был, правда я не знаю как его зовут хоть кажется хавала его еду... ну речь не об этом. В общем, его долго клинило, что раз Владу нравятся мальчики - то он девочка. Раз мне нравятся девочки - то я мальчик. Значит мы с ним подходим друг другу
Это надо сильно ужраться чтобы проникнуться логикой что пидару и лесбиянке светит мега-лав

Таааааак... что ещё там было

А да, меня какой-то гоп ёбнул по руке ногой О_о
Правда до меня дошло очень сильно потом, что даже вякать вслед было уже поздно)))))) ну ладно, моя мстя будет страшна..... он из тех кто не проникся идеей что я девушка Ну просто с первого взгляда никто не вникает))))

Ладно, в пееееееень......

А да)))) Никто дома не заметил что я обдолбанная))))) Учусь не палиться! ХД

А вчера все (народ) думали что я обдолбанная, хотя вчера-то я как раз и не пила)))

Сегодня я поменяла 1-го зелёного президента - это типа деньги на проёб на месяц... Это много! ДЛя меня, вечного бомжа, эта ахуенно многО!

Я так привыкла жить без денег что...... но с другой стороны.... Короче, мне тупо ничего не надо))))

Ахахаха я так потолстела шо писец! Надо что-то с этим делаааать!

В пол-одинадцатого вечера снова потащилась гулять, на этот раз с Женей..... Мне родители НИЧЕГО не сказали! Что поздно и типа того.... Вот что значит дрессировка!

Нет, на самом деле всё очень просто. Достаточно было убедить что я девочка-с которой ничего-не случиться - и всё. Ну это правда, реально. Со мной всегда всё в порядке.

Настя ахуела когда узнала что мне 18 лет.

Да я сама ахуела

...нет, ну реально, что я такое сказала что у меня теперь салфеток на год запас?..
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дома))))))) 06-04-2008 22:24


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорвётся в небо крик 06-04-2008 01:43


Всё уже было написано. Всё уже было сказано.
Все строчки, приходящие в голову, кажутся тупыми и бесконечно баянными.

Одни и те же мысли изо дня в день. Одно и то же кольцо мыслей начинающееся и заканчивающееся "я хочу сдохнуть" и "затрахали родители".
Вечное указание что делать.

С самого детства.

Я могу зарабатывать деньги. И я очень-очень хочу уйти из дому, правда. Но блять ещё сильнее я хочу сдохнуть.

У меня сорвано горло от крика. ЗАЕБАЛИ.

Если бы у меня СЕЙЧАС был пистолет я бы перестреляла нахуй всех и выпустила бы пулю себе в лоб. И мне было бы хорошо. Но у меня нет пистолета по этому я вынуждена сходить с ума.

Слышать этот ТУПОЙ пиздёж и кричать внутри, потому что горло уже сорвано.

НЕ НУЖНО соваться в мою работу, НАВЯЗЫВАТЬ помощь и ТРЕБОВАТЬ деньги.

И бесконечно-бесконечно-бесконечно ПИЗДЕТЬ.

Предъявлять тупые детские претензии. Искать бредовые темы для шантажа и ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ.

P.S. Пост должен был быть совсем о другом. О том как я погуляла, о том что пришло в связи с этим в голову. О тоске после радости. И была ли радость. О СВОИХ 7 зелёных президентах в кормане джинсов. Да много чего ещё. Но получился о том, что наболело.

Болит-болит-болит сорванное горло. Тупые-тупые-тупые предъявы.

Убейте меня - я не обижусь, правда.

Пора начинать врать. Пора разруливать ситуацию. Простые разговоры, простые объяснения, факты, разговор по-человечески - ничего не меняет.

Ах мои правдолюбивые родители. Вас всю мою жизнь устраивала только ложь.

А по-вашему НИКОГДА не будет. Просто потому что вам ПЛЕВАТЬ на МОЮ жизнь. Вы хотите по-вашему. А я хочу чтобы от меня отъебались. И отъебались от моих денег.

Вы НЕУДАЧНИКИ. И пытаетесь сделать из меня подобие себя. А я ДРУГАЯ. И вас это очень бесит. Вы даже не стесняетесь говорить это открытым текстом. Вместо того чтобы просто ОТЪЕБАТЬСЯ от бракованного ребёнка.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
О тех кто чего-то добился... 06-04-2008 01:08


Проект Кто Есть Кто собирает информацию о наиболее известных людях России. Деятели самых разнообразных отрослей жизни.
Не только контактная информация, но и личная: взгляды на жизнь, мнения по тем или иным вопросам...
Почему-то нагоняет тоску. Вроде как чувствуешь, что идёшь по другой дороге... совсем другой дороге, которая и рядом не проходит.
Свои занятия кажутся... редкостной мышиной вознёй... Но и их - тоже.

Очень понравилась анкета директора института лазерной физики сибирского отделения российской академии наук, Захарова. Чувствуется, что... человек делом занят. Что он не просто так. Что он нужный и важный. И что напрямую связан с жизнью.
Внедрение в клиническую практику систем жизнеобеспечения в сердечно-сосудистой хирургии, анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии.

Живой жизнью.

На сайте можно подать заявку на участие в проекте... Да только кто мы? Что мы? Что мы в этой жизни сделали? Настоящего, полезного, для всех?
Так отож.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-?- 05-04-2008 20:21


[показать] Daewoo Matiz

Стоимость проката
автомобиля за сутки:
от 550 р.
Это прокат автомобилей в Петербурге. На самом деле - не так уж и дорого ^^ правда, непонятно зачем) Во всяком случае - мне) А у вас какие будут идеи?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вынесло мозг))))))) 05-04-2008 20:16


Расположенный в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, в центре культурной и деловой Москвы, отель Ritz-Carlton, Moscow - это великолепное 11-этажное здание, из окон которого открываются захватывающие дух виды города. Рестораны и бары, салон красоты, фитнес-центр и просторный спа-центр ESPA, включающий плавательный бассейн, сауны, парные и 14 комнат для спа-процедур, - далеко не полный перечень возможностей для отдыха. Высокопрофессиональная команда консьержей и говорящие на многих языках сотрудники всегда готовы исполнить любое желание гостя.


Любое? ЛЮБОЕ???? СОВСЕМ ЛЮБОЕ??????? О_О

Хочу быть властелином мира >_<
Исполните, пожалуйста ^^
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без проблем 05-04-2008 20:05


Когда проблем нет - то и не задумываешься, что они могут быть.
Мне нравится 2 раза в год, на зимние и летние каникулы, приезжать в Москву. Это вносит какое-то разнообразие и... отстранённость от неприятностей. Просто переключаешься на другую жизнь.
Захотелось - нашлись деньги на билет - и приехала. Жить то есть где.
А вот сейчас узнала что дешевые гостиницы Москвы - это от 1800р в сутки.
О_о
о_О
О_о
Нет, при этом, конечно, замечательный сервис и всё такое, но... для меня это было бы неподъёмно. Привычные месяц-полтора обошлись бы в мега-копеечку >_<
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Играю в висту 05-04-2008 19:07


Всё утро играла в висту - по 10 раз спрашивала себя, действительно ли я хочу проснуться и пойти на ленты.
Промаявшись час с будильником, вырубила телефон и вырубилась сама.
Зато сходила наконец-то на японский... Всё позабывала жутко...
Ну ничего) пора возвращаться к нормальной жизни))) долой все тусовки кроме анимешных)

На обратном пути зашла к Э. Ну - это фигурально выражаясь - зашла))) Её мама заперла дома, и мы разговаривали в начале по мобу, а потом через окно) Она была совсем не расстроенная)) Потому что вчера (кажется, вчера), она 1-й раз таки заработала денег)) За 4 часа - 500$))))) Довольная такая)) Только говорит что всё тело болит)
Стояла под окном и вспомнилась.... её сказка любимая))) Которую она в садике рассказывала: про девушку с золотыми волосами сидяющую в башне, и как принц залез по её косе и спас её...
Спасти не спасла, но... чувствовала себя принцем))))) хз почему)))))) Но волосы у неё давно уже платиновые.... А золотые в детстве были...

Вернулась домой. Пришли Роня с Тейсоном, попросили фото с последнего косплея записать...
Я вышла во двор с ноутом и скинула фото на ипод))
...как они ржали, когда увидели меня)))))

[700x525]


Блузка, юбка в цветах, вязанная шаль, кеды и ноут))))))))))) На руках напульсник принцессы психов и три снапа)))  Ахахахахах я сама плакала))))) ну лень мне было одеваться в уличное)))
Мёрзла жутко... тогда Тейсон дал свою куртку ^^
Роня показала письмо японца (бумажное!) с открыткой и свой ответ ему, кандзи и хираганой! Правда, ей Мари-сенсей помогала...

Вот... Сегодня пойду деньги снимать)))) 700$ будет))) уже минус комиссия... Доооооооо
Ещё менять нужно баксы будет...

Э. показывала мне в окно свои баксы и смеялась))))))) я тоже смеялась "дурочка! спрячь деньги!"
Чёрт))))))))))) жизнь прекрасна)))))))
В пень тех кто не понимает))))))))
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну да, конечно, я очень счастлива 05-04-2008 02:11


Одна только маленькая неувязка: Даф все убить пытаются, у неё чернеют перья и она становится смертной рядом с живым человеком.
А так - мелочи жизни.
И загаженная душа.

Итак...
Ты-ДафСветла, а зачет прекрасная душой и телом. У неё чистая душа и наивные глаза, она счастлив а любви и в дружбе.
Пройти тест
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устала ждать - я устала жить 05-04-2008 02:09


То существо, живущее где-то в Вашем подсознание это..... человек,облаченнный в доспех любви......пока в сердце живут светлые чувства, то жизнь не покинет его......
 
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С тоски прохожу всякие глючные тесты. 05-04-2008 02:06


Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ яркая жительница мегаполиса. Все мечтают познакомиться с тобой на улице и ты страдаешь от повышеного внимания. Тебе завидуют многие - ты королева среди толпы. Так вот: Силует мужчины отдаленно тебе знаком. Он обнимает тебя сзади и прижимается тек крепко, что ты вздрагиваешь от наслаждения. Но вдруг он говорит что вы не можете быть вместе. От унижения ты не могла смотреть ему в глаза, прежде тебя никто так не унижал. Через неделю ты встречаешь парня и влюбляешься в него без памяти. Ты почти забыла про странного парня, но вдруг ты встречаешь его в ресторане и, забывая все на свете уезжаешь в кругосветное путешествие.
 
Пройти тест
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина внутри 05-04-2008 02:01


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видите след в след за вами
идёт Тишина. Молочно-белый туман и аромат свежескошенной луговой травы окутывает вас утренним безмолвием. Вокруг вас мир словно замирает, как в замедленной съёмке. Звуки словно через вату, мельтешение и суета мира превращается в медленный плавный танец бытия. И любого наедине с вами окутывает такое же спокойствие.
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему? 05-04-2008 01:19


Мне опять здесь скучно. Я опять соскучилась по Москве и тех, кто там меня ждёт.
Я опять жду каникул, чтобы поехать.

Почему? Почему так каждый раз?

Вроде я уже думала что начала жить полнокровно и в своём городе... А всё равно что-то не так.
Что?
Что?
Что?

Не знаю.

Братик говорит что я выношу мозг на раз.
Я знаю, я верю.

...и почему-то ТАМ у меня это легче выходит :)

Я соскучилась по многим, наверное... По братику Folko_Brendibek, по Принцесса_психов, по Панде, мать её она вечно дневники меняет, по Дэн_Злойдух и его незаканчивающимся конфетам на кухне......... по Придуманный_мальчишка с его бесконечным терпением и большой кроватью. По гадёнышу Малфою Guru_o2 и Рицке тоже... заебусь ник писать... И двоюродному брату Рицки - Лайту, жуткому упрямому мозгоёбу... И многим, многим ещё...

Там каждый день как последний - а здесь - вечная жизнь.
Всё как-то... глубже выходит. Не так поверхностно.

Что люди врезаются в память, в душу.

А здесь я не запоминаю даже лиц "типа друзей",

Восприятие оно такое, да.

Ксо! Я хочу умереть.
Нет, не в том смысле, в котором вы подумали.

Я слишком люблю жизнь, чтобы не думать о смерти))) Это просто невозможно.

Только каждый миг чувствуя тонкую грань - можно ТАК уметь любить жизнь, да...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии