2 алкогольных энерджайзера рево - и я обдолбанная уже весь день >_<
Контролировала себя во все моменты, кроме.... я не помню, что я сказала, что теперь у меня ПОЛНЫЙ карман влажных салфеток упакованных из японыхаты (японарушнычки типа)!!!
Я помню что мне вся наша анимешная тусовка их надавала, но я не помню ЧТО я сказала!
Обдолбанные я, Настя (я с ней целовалась? О_о) и Влад (который опять, как и вчера, приставал ко всем с темой выебать его в жопу) шлялись по всему городу и ко всем придалбывались.
К Владу придолбался скин, сказал что выебет того в жопу. Влад обрадовался. Скин испугался и убежал

Вчера, когда нам все говорили, мол, не ходите на ЕБ - там щас скины - мы решили обязательно сходить)))) Типа у нас к ним мега лафф и всё такое)))) Я когда переходила на дорогу - налетела на одного с криком "тыдыжь!" Он охренел "Ого!!" Я на всякий случай улыбнулась, чтобы он правильно понял)))
Тоже вчера была: подходит к нам с Владом обдолбанная рэперша, подружка Джастера, и спрашивает Влада: "Ты девочка?!" - "Нет О_о" Меня: "Ты девочка?!" - "Да О_о" И она вдаль своим дружбанам кричит: "Это девчока!!!" (с интонацией "всё в порядке, можно их не пиздить!"

)
Ко мне сегодня целый день бабы кажется кляется О_о
Особенно запомнилась пухленькая девочка с толстыми косами... миленькая))) Говорила мне, какая я красивая и всё такое))) Я обещала любить её вечно и она подарила мне значок!
Всюду попадаются какие-то люди которые откуда-то меня знают: кто-то говорит что в одной школе со мной учился, кто-то в музыкалке со мной был, кто ещё где... Я никого не помню... Бу!
...где все эти люди раньше были?
Пистолет меня обнимал и клялся в том что он меня любит, извинялся что бросил меня в том злоебучем районе и т.п. бла-бла. А мне то что)) Я и не обижалась на самом деле

Я, действительно, не умею - это правда. Искренне обижаться я не умею) Так только, вид сделать))
Кстати вчера был какой-то человек.... он с нами тоже сегодня был, правда я не знаю как его зовут хоть кажется хавала его еду... ну речь не об этом. В общем, его долго клинило, что раз Владу нравятся мальчики - то он девочка. Раз мне нравятся девочки - то я мальчик. Значит мы с ним подходим друг другу

Это надо сильно ужраться чтобы проникнуться логикой что пидару и лесбиянке светит мега-лав

Таааааак... что ещё там было
А да, меня какой-то гоп ёбнул по руке ногой О_о
Правда до меня дошло очень сильно потом, что даже вякать вслед было уже поздно)))))) ну ладно, моя мстя будет страшна..... он из тех кто не проникся идеей что я девушка

Ну просто с первого взгляда никто не вникает))))
Ладно, в пееееееень......
А да)))) Никто дома не заметил что я обдолбанная))))) Учусь не палиться! ХД
А вчера все (народ) думали что я обдолбанная, хотя вчера-то я как раз и не пила)))
Сегодня я поменяла 1-го зелёного президента - это типа деньги на проёб на месяц... Это много! ДЛя меня, вечного бомжа, эта ахуенно многО!
Я так привыкла жить без денег что...... но с другой стороны.... Короче, мне тупо ничего не надо))))
Ахахаха я так потолстела шо писец! Надо что-то с этим делаааать!
В пол-одинадцатого вечера снова потащилась гулять, на этот раз с Женей..... Мне родители НИЧЕГО не сказали! Что поздно и типа того.... Вот что значит дрессировка!
Нет, на самом деле всё очень просто. Достаточно было убедить что я девочка-с которой ничего-не случиться - и всё. Ну это правда, реально. Со мной всегда всё в порядке.
Настя ахуела когда узнала что мне 18 лет.
Да я сама ахуела

...нет, ну реально, что я такое сказала что у меня теперь салфеток на год запас?..