• Авторизация


Бытовуха 15-04-2008 22:44


За ночь меня будили раз 7 как минимум, чтобы я вытерла лужу за Куроем...
Сами не спят и собаке спать не дают, вот она и гадит.
Сволочизм полнейший.
На мои сетования по этому поводу отвечают, что они его не просили, и что я сама виновата, раз притащила.
Терплю и молчу.
А что скажешь?
Не выгнали - и за то спасибо :) Честно говоря, когда я пришла домой в субботу с ним, и сказала "Это королевский хомячок и он будет с нами жить" - а мне не поверили и закатили скандал... Я была в полнейшем отчаянии...
А раз оставили - уверена, уже не выгонят.

На 1-ю ленту я опаздывала - зная что не пустят, легла спать. Правда, потом оказалось что её и не должно было быть - это Ленка расписание перепутала.
А на 2-ю и 3-ю ленту я пойти не захотела: очень уж спать хотелось после такой ночки. Сделала вид, что мне позвонили одногруппники и сказали, что ленты нет.
На живопись пошла. Натюрморт стал похож на человека - до этого совсем страшным был. Спектральные цвета сука. Никакой грязи быть не должно... А смешивать этот долбоебизм без грязи... аррррр
На архпроект тоже не пошла, я туда вообще не хожу... эх.... Осталась на живопись, дя. Зато мне отметили отработку пропуска.

На тренеровку не успела.
Покормить Куроя - тоже. Его Бабуся уже покормила... эх...

На завтра нужно рисунок сдавать... а у меня почти ничего не сделано((((( села за комп, завозилась... ну и как обычно.
IE у меня тут вообще глючный что писец: обновления как-то некорректно захимичились.
Скачала и установила Оперу. Не понравилось: в ней же не пашет лирушный расширенный редактор. Удалила. Скачала и установила файрфокс. Не фонтан, но хоть не виснет каждые 5 минут.
Всё равно лирушный тулбар не работал корректно на этом глючном IE... ну, в файрфоксе он вообще бесполезен - нет перелогинивания между дневниками.

Сегодня прониклась вакуумными наушниками. Те огромные сониковские (ещё от папиного ТВ) окончательно сдохли. С собой были случайно вакуумки от ноута (такие же прилогались к телефону), поменяла по совету Тэна на них эту резиновую затычку на самую маленькую и... о чудо! Обалденные басы и куда большая громкость! Теперь вот их юзаю и к ноуту, дя. Не могу только найти коробку от телефона, где лежат такие же егойные... ладно, найдётся.

Курой растёт не по дням о по часам. Приучить к газетке его не выходит пока (по результатам соцопроса выходит, что нужно именно тыкать его носом в дела не на месте, переносить на правильное место и гладить там), но зато он уже научился открывать дверь в комнату, что ему строго запрещается: становится на задние лапы и падает всем телом на дверь.

Познакомили наконец-то кошку с ним. Заставили её не убегать. Бедный Курой - хочет с Тигрой играть, а она боится. Щенок и старая больная кошка. Да..... жизнь бля. У неё открытая рана, кровь... мне кажется, он сделал на неё стойку. Мудак. А она зажалась в углу и тяпнула его по носу. Теперь хоть так бояться перестала! Не скажу что одной проблемой меньше, но близко к тому.

Вернулась к ноуту. Я его уже хз на сколько дней забросила: геморрный у него больно инет. А сейчас решила снова вернуться. Пока успешно))) хреново что теперь файлы, фотки разбросаны по двум компам... Всё ленюсь разобраться, как их в сетку объединить.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приучить щенка делать дела в одно место? 15-04-2008 18:13


Напоминаю, что ему месяц, соответственно прививок нет и на улицу выводить нельзя. Нам сказали что его нужно приучичить делать дела на газетку. Как??? Поделитесь опытом или дайте ссылочку на туториал >_
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

Я поняла... нет, почувствовала, что такое любовь 15-04-2008 01:34


Любовь - это когда Курой записивает и закакивает весь коридор, я убираю и... не испытываю ни брезгливости, ни раздражения.
Когда я встаю ночью чтобы успокоить его плач, вытереть очередную лужицу, при том что "лучше сдохнуть чем я сейчас вылезу из кровати" и... при этом я счастлива, да.

У меня было много тамогочей. Кошечек, уточек, хомячков, крысок, морских свинок, людей в конце концов... А первый раз я испытываю вот такое, да.
Счастливое спокойствие и равновесие.
Я просто люблю свою собаку.

Сегодня вытащила себя погулять и... поняла, что мне надоели 15-летние яойные мальчики, любящие колу и шоколад. Да и визжащие от кавая девочки тоже. Вообще вся эта малолетняя гоп-компания.
Хотя, не спорю, Юра в обтягивающих узких джинсиках, берцах и поясочке под попой мега яоен. Влад так и сказал, что взял бы его за поясочек и выебал.
На остановке какой-то парень спросил Влада, парень тот или девушка. Влад, хихикая, ответил что парень. Вся остановка заржала. Проколотые ушки, розовая курточка...
Мило-мило-мило.
Яойно-яойно-яойно.

И вдруг я поняла что эти всегда любые мне яойные преперательства просто... скучны. Всё уже было сказано, всяко уже было посмотрено.
А мне пора кормить собаку, а я итак опаздываю. Курою месяц всего. Реже 4 раз в сутки кормить нельзя.
Села на трамвай и уехала домой.
Под дверью услышала плач и скулёж.
Зашла.
Он обрадовался, завилял хвостиком, засуетился.
Он даже забыл что хочет кушать. Я поняла это по... просто почувстовала. Что рады именно мне.

И... на данном этапе жизни мне, в общем-то, никто и не нужен.
Редкостное равнодушие к людям наступает.
Моменты, которые раньше я обожала... не вызывают уже никаких эмоций.
Мне не хочется снимать трубку и трепаться по телефону... а зачем, собственно говоря? Что я интересного услышу?
Мне скучно с ними.

Курою всего месяц. У него ещё голубые глазки, как у младенца.
Но он уже выбрал себе место для спанья у двери, чуть-чуть сбоку.
Чтобы бдить, сторожить, охранять.

Скоро будем усыплять Тигру, мою кошку.
В свете этого я уже прикидываю, когда я лишусь Куроя.
В среднем, собаки живут лет 15, да?
18+15=33
От одной мысли что он всю свою жизнь проведёт со мной... я чувствую себя счастливой.

Я смотрю на своих друзей... и понимаю что через 15 лет их рядом не будет.
А Курой будет. Всю свою жизнь рядом со мной.

Так что видела я вас всех в гробу в белых тапочках. Салют!
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
The Game 14-04-2008 21:37


[450x360] Ещё одна шпилька, вроде Lineage... Правда, игра rfonline покрасивше малость будет ^^
Хотя, по выносу мозга и времени они сравнимы)))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
/// 14-04-2008 21:12


Никогда не была в Сочи.
..."ну я думаю, каждый человек хоть раз в жизни отдыхал в Сочи"...
Служебный роман, помните?
А я вот ни разу.
Ах как при Союзе было плохо! Ах как было ужасно.
О да, зато сейчас хорошо.

Минимальная стоимость за сутки, которую я нашла в нормальном отеле - это 490р в сутки. И это недорогой отдых в Сочи - дешевле на 15-20%, по сравнению с другими.
Только мне вот и это не по карману(((
Море мне только снится, да ^^
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё... - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-04-2008 20:44


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : И ещё...

Первые фотографии моего пёсика ^^ 12 апреля сделанные...


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧёлка Жу-Жу 13-04-2008 23:54


Вот здесь можно купить стеклянные перегородки в Москве.

За ночь вставала вытирать лужицы за Куроем и пытаться как-то убаюкать его больше 6 раз.
Сказать, что я не заебалась - ничего не сказать >_< Потому что мозг зачастую просто вырубался сразу на месте...

Приснился сон: урбанистическая антиутопия, я - андроген. Но это знание где-то внутри... внешне - я скорее мальчик - плоская грудь и член. Но многие меня воспринимают как девочку... Так вот я такой весь мега-яойный мальчик _которого_все_хотят_а_он_делает_вид_что_никого_не_хочет_но_всё_время_находит_приключений_на_жопу ^_________^ Я так картинно падал с большой высоты кверху жопой ^^ охохохохохо а ещё там был мужик... симпатичный такой мачо-мэн со щетиной мажорной такой... А я был красивый, но из... как бы это сказать.... ну что-то вроде Ai no Kusabi - короче говоря, из низшей рассы... ну типа того... с помойки, короч))
...и в самый интересный момент, когда после поцелуев почти добрались до моей жопы....
Мне пришлось вставать и идти вытирать лужу!

Всё утро не могла найти что-то, что хотелось бы надеть >< столько всего перерыла! В результате получилась аццкая смесь гламура, эмо и панка... ё-моё

Поехала на зоо-рынок, записала телефон продавца, записала как там ему и по сколько прикорма давать. Купила пчёлку Жу-Жу, красную гантельку с шипчиками и ухо... Ну и заодно таблетку антиглистовую. Кучу всего мне рассказала и продавец собаки, и продавец всякого собачье-кошачьего хлама. Мну внимал и хлопал себя по башке >_<

Потом поехала на аниме-сходку... Жалею. Это была тупая официалка со всяким перетиранием клубных дел типа "Посещаемость низкая!" (так и хочется добавить "родителей в школу!!!") Искренне радовалась, что я не член клуба, и мне всё это по барабану.

Дио от меня жестоко морозился. Просто не поднимал на меня взгляд. Пиздец какой-то. Тоже мне.
Только когда я шумно шла за шоколадом - попросил ему купить >_<

А ещё был такой персонаж как Кристина... Та самая ПЧёлка, которая когда-то встретив меня на ЕБ узнала меня, и долго распиналась в моей "ахуенности". Та самая, с которой я лизалась в четверг дома у Дио.

Прибежав навстречу она первым делом полезла ко мне целоваться.... ...лучше я б была пьяная >_<
А потом они всё время были с Дио вроде как вместе... они встречаются? Хз
А ещё была Морква. И Кушка. Единственные, кому я действительно была рада... Которые НЕ ШТОРИЛИ меня!!!
Тен вёл себя опять как старый брюзгливый пидар. Он видите ли пришёл сюда по делу, и нефиг.
Первый раз увидела Анитию... Тупая баба. По асе была нормальной... я ещё вроде защищала её! Пф!

На сходке был парень... вылитый гоп! Он мне:
- Ты эмо?
- Да... а ты гоп?
- НЕТ!!!!
- ыыыыы а похож!
- Я просто из шахтёрского городка...
- ыыыы! гоп!!!
- Эмо!!!
- Гоп!!!!
- Эмо!
*короче дальше мы преперались пока я не окончательно его заебала >_<*

Вообще, было скучно и хотелось ну хоть кого-то подоставать. Успела достать СИЛЬНО этого парня и Тэна. Ну тот вообще истеричка тупая >_<
Ушла злая, с растёртыми босоножками ногами. Я танкетки (или вообще какие-то каблуки) последний раз 2 года назад надевала.
Хорошо хоть Эд, которому я нравлюсь //и которому я успешно как-то втирала после сходке, что на самом деле я парень// догадался меня проводить.

...ненавижу парней-истеричек. Что это за парень, которого можно вывести из себя простым заёбом?!

Дома меня встретил визжащий Курой и злющая мама.

С путающимся под ногами зубастым созданием приготовила ему еды, ополоснула кипятком его игрушки, дала играть. Красной гантельки он испугался - большая она для него ещё видимо. А с пчёлкой Жу-Жу играет. Тем временем его еда остыла, я добавила пищевую добавку, накормила его, безуспешно пыталась посадить на газетку, несколько раз вытерла лужу. Туда-сюда...

Приготовила малосъедобный но быстро всеми сожратый суп... Морковка сырая в нём вышла >_< Ладно, она всё равно сладкая.

Честно говоря... там есть Дио, отмораживающийся от меня после четверга, Кристина, моя когда-тошняя ПЧёлка, к которой я ревную Дио, который мне очень нравится, истеричка-Тэн, стерва-Анития....

Но на всех них мне, как я теперь понимаю, глубоко посрать, когда меня дома ждёт Курой.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Help me 12-04-2008 20:04


Здесь можно выбрать подарок женщине,. Кстати, подарки не обязательно дарить к празднику ^^ *тоникий намёк*

Я так подумала... может кто знает?
Моему щенку, немецкой овчарке, месяц.
Вопрос: нужно ли гулять с ним на улице? И если да, то как? (ошейник, поводок?)

По логике вещей, и по вычитанному в справочнике, выходит что, да, нужно (свежий воздух же), но в малолюдных бессобачных местах. Н-р, в закрытом дворике (вроде нашего), на травке (чтоб не поранить лапки). И приносить в это место на руках.

Я правильно понимаю?
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
День космонавтики 12-04-2008 19:39


Интересно, почему я даже сидя за компом отправляю смс-ки с мобильного?.. Платя за это денежку? Когда это можно отправить смс на любой оператор бесплатно просто зайдя на сайт?..

В 8 утра пришла смс-ка от Аки: "С Днём космонавтики! :)"
Серьёзно думаю о том, что а не начать ли мне на ночь у телефона выключать звук...
Это же выходной сука!

Встретились с о-нии-саном, поехали за собакой.
Купили щенка немецкой овчарки, дя ^^ Стоил 600 гривен, плюс около 100 на витамины и мясной корм.

Была так рада, что не сохранила телефон продавца((( завтра придётся опять идти... ну ничего, заодно накопившиеся вопросы задам))))

Ониисан нёс пакет с лекарствами, а я - Куроя - так его теперь зовут))

Зашла в книжный магазин, нагло неглядя на "собакам вход воспрещён", купила книго о немецкой овчарке.

Пришла домой.
Бляя.....

Крики, сопли, вопли, угрозы, слёзы... Всё вперемешку, всё со всех сторон.
Плакали и я, и Бабуся, и мама.

Официального вердикта с их стороны нет...

Но, уверена, он останется ^^

...когда я говорила, что или уйду из дому, или покончу с собой - я была абсолютна серьёзна.

Я тоскую. Я очень тоскую.

Я не доверяю людям, я... их люблю, отношусь снисходительно, но... не доверяю.

А Курой - будет моим другом ^^

Главное всё делать самой, чтобы... он был моим, а не родителей.

Пока он спал - читала книгу... Поняла сколько уже успела наделать ошибок ^^

Сейчас вот 2-й раз варила манную кашу ему.
...когда я последний раз варила кашу?.. А манную?

Ксо >_<

Я вроде как умею готовить многое, но... не делаю. Хотя умею да, и зачастую - совсем не плохо. Готовить например.

Ладно, каша, наверное уже остыла - побежала я кормить его, а потом проходить с ним тест...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна-весна... 11-04-2008 23:40


Утром зазвонил будильник. "О господи!.. Пора вставать.... уже..."
Потом дошло, что мелодия не будильника.
Потом - что мне на 3-ю ленту.
Дотянулась до телефона - звонит Влад.
7 утра.
Мать твою за ногу.
Зовёт гулять.
$#%&*#
Продрала глаза, оделась, пошли гулять.
Обошли весь город, нашли еду.
Я привыкла за него платить. Может быть потому что я старше. Может потому что он красивый яойный мальчик. Может потому что я узнаю в нём себя ту, у которой вечно нет денег, и которая вечно пиздит у всех еду и за которую вечно все платят ^^ Может мне просто нравится за него платить ^^

Разговаривали о моих проблемах. С тем что мне, кажется, не нравятся ни парни, ни девушки.
Он рассказал, что у них, в их гопническом районе, когда они все были маленькими мальчиками - то там был сплошной яой. Это всем казалось естественным и натуральным.
Я тоже вспомнила, как мы в детстве извращались во дворе: показывали стриптиз друг другу, точно так же тёрлись... Только у нас это было между мальчиками и девочками.
До меня только сейчас толком дошло, ЧТО мы вытворяли, когда были маленькими.
Проводил меня на ленту.
Контрольная по _предмету_название_которого_никак_не_могу_запомнить_ Конструкции, в общем. Волновалась - а нормально списала.

Встретилась с о-нии-саном, Вампиром.
В центре пересеклись с Владом (который ходил за значками), моей Морквой и новым персонажем - Юрой. Решили, что раз Влад - Пэрис, я - Бритни, то Юра - будет Николь (прежняя подруга Пэрис).
Юра - ещё один милый 15-летний светловолосый мальчик, который мнит себя готом, обвешивается готическо-панковскими цацками, любит Мэрлина Мэнсона и красит ногти лаком. Он прелесть - ему это всё идёт.
Вампир не считает себя готом, и на вопрос, любит ли он кровь - честно ответил, что нет.
Вспомнила про Дио. Бля.

Влад и Морква разошлись по делам - им пора было.

На зоорынке собак не было: сказали приходить завтра, в субботу.
Юра взял себе чёрного котёнка.
Ему идёт быть готом-позером. Имхо.

Не могу сказать про "где мои 15 лет?" по одной простой причине: я тогда выглядела лет на 12, всех стеснялась и боялась и ото всех отмораживалась. Кроме пары подруг у меня никого не было, и просто погулять было не с кем.

Юра уволок котёнка домой.

Пошли с онии-саном через парк, на книжный рынок.

[600x837]

Купила сборник рассказов пистателя-фантаста Олега Дивова... Я когда-то, в книжные 15-летние времена читала его "Закон фронтира". Наивно, но понравилось.

Поехали на вокзал сажать Влада на поезд. Он едет в Киев к своему парню. Влад пришёл с Флоксей и чуть не опоздал на поезд.
Его мама закатила скандал, потому что не хотела его отпускать. Он ушёл из дому. Бедный пупсик.

Проводили на поезд. Меня узнали несколько лирушников. Как мило ^^

О-нии-сан и Флокси разошлись по делам.

Пришла опоздавшая Морква с Кушкой.
Пошли в макдак на моё лаве

Купила Библию в гравюрах.
В магазине со мной разговаривали как с гавном, не хотели показывать книгу и, как полному дауну, сказали, что там чёрно-белые картинки.
Кажется, монашки не любят фриков.
Я была спокойна как удав и говорила о гравюрах.
Нужно сказать, что банковские тётки - те держатся лучше, когда я интересуюсь есть ли в таком варианте депозита капитализация вкладов.

Когда я уходила - они почтительно спросили, не из художественной ли я школы.
...не скажу, что "я учусь на архитектурном факультете" я ответила, как гавну... но что это прозвучало надменно - думаю, сказать можно.

Они делали ку и трясли цаком.

Плебс.

Гуляли. У меня уже болело всё тело. Ломила нагруженная сумка через плечо, болел палец с водянкой. Ходила я странно.
Я на ходу читала сборник рассказов Дивова. Кушка и Морква шли по бокам и пели на немецком что-то из ТХ. Отлично пепели на отличном немецком.
Они ушли по домам.

Пока сидела в мосту, читала рассказ - ко мне подошло человек 10 поздороваться. Неожиданно.

Доползла до дому. Умираю хочу спать. Дорожу этот пост - и буду спать.

Сегодня проебала пиздец сколько денег. Не расстраивает, но смущает. Не привыкла что они у меня вообще есть. По-настоящему, свои.

[спойлер!] Завтра - покупать собаку и открывать пляжный сезон.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Клиника 11-04-2008 00:32


Мне кажется, что он клинический идиот. Скажите мне, что я не права.
Но по-моему он просто ПОЛНЫЙ идиот!

BoJlk (23:15:56 10/04/2008)
Мона вопрос, как тебе мой днев, он лучше стал?


Шуичи (23:18:42 10/04/2008)
дай ссылку, я посмотрю


BoJlk (23:21:29 10/04/2008)
http://www.liveinternet.ru/users/amiigo/profile/


Шуичи (23:22:52 10/04/2008)
дизайн стал лучше


BoJlk (23:23:10 10/04/2008)
Спс


BoJlk (23:23:33 10/04/2008)
Я добавил пару статей


Шуичи (23:24:45 10/04/2008)
а вот эта запись "Привет всем, меня зовут Серый! Это мой первый дневник, так что прошу не судить строго... ))))"

просто реально убивает
пиздец наступает?

ты что, дипломную работу делаешь?
ты для кого стараешься?

просто ужасно

дневник - это как трусы... твои личные трусы.

"Привет всем, меня зовут Серый! Это мои первые трусы, так что прошу не судить строго... )))) Надеюсь мои трусы вам понравятся!!!"


BoJlk (23:24:51 10/04/2008)
И как лучше писать записи, в виде мыслей или что то типо статей?


Шуичи (23:25:09 10/04/2008)
ДА КАК ХОЧЕШЬ - ТАК И ПИШИ!


Шуичи (23:25:17 10/04/2008)
это же ТВОЁ


Шуичи (23:25:20 10/04/2008)
не для КОГО-ТО


Шуичи (23:25:28 10/04/2008)
кто-то - во 2-ю очередь


BoJlk (23:25:36 10/04/2008)
Блин просто я не знаю как удалить.


Шуичи (23:26:45 10/04/2008)
вверху поста, под заголовком, справа от даты есть кнопка "редактировать"
жмёшь её
открывается страница
там вверху есть "удалить запись"


Шуичи (23:27:47 10/04/2008)
и у тебя всё ещё 1(!) ПЧ
ужасно
тебя ж никто не читает
ты сам с собой в дневнике общаешься, когда обращаешься типа к постоянным читателям


BoJlk (23:28:01 10/04/2008)
Спс, буду знать! А мона я буду вести днев, и тя спрашивать как хорошо или плохо?


BoJlk (23:28:50 10/04/2008)
А как исправить эту погрешность?


BoJlk (23:28:56 10/04/2008)


Я просто не знаю, что этому дауну ответить...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-04-2008 00:10


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Мой город - моя крепость

Я просто когда гуляю - не ленюсь достать телефон, чтобы счёлкнуть на кнопочку... Иногда выходит так красиво - что хочется плакать... Цветущие абрикосы, яблони, груши....... Господи, зачем нам сакура?! Оглянитесь! Посмотрите на свой город! Заметте наконец то, что вы не привыкли ценить!

...ведь даже голые деревья не фоне зимнего неба.... они просто фантастически выглядят... попробуйте посмотреть ИНАЧЕ!


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Собака 10-04-2008 23:34


Настроение сейчас - плачу... от счастья >_

Во-первых, завтра я покупаю собаку. Немецкую овчарку.
Решила совершенно спонтанно, в процессе рыдания в туалете.
Остальные проблемы буду решать по мере поступления.

Во-вторых, у меня появился старший братик ^^
Который поэтапно отговаривал меня от во-первых, приводя разные доводы против... Так что решая вероятные проблемы, я поняла, насколько во-первых реально ^^

Я просто не хочу умереть так никогда и не исполнив своей детской мечты. Иметь собаку.

Я ведь даже успела заставить себя возненавидеть их, чтобы... не так болело. Как подумаю - сразу в слёзы кидает.

А у Флокси... есть Рекс....

И я просто вспомнила. Я просто вспомнила, как в детстве играла с бродячими собаками, как любила их... всех-всех-всех собак подряд...
И как потом стала бояться. И ненавидеть их... как я теперь понимаю, не столько за страх, сколько за... невозможность...

Всё вспомнилось.... До слёз.

И я решила, что..... для меня сейчас это будет выходом. Решением.

Только нужно всё правильно сделать.

Завтра иду с о-нее-саном за собакой ^^

Депозит сука подождёт. Жила без него раньше - и дальше перебьюсь ^^

P.S. Кстати, о-нее-сан - это Вампир ^^ Которого я на аниме-сходках палочкой тыкала, на предмет живой ли, а если живой - почему не шевелится ^^
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Про боль, любовь и пустоту 10-04-2008 22:30


Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?..
Когда я сегодня напилась так что весьма смутно соображала, что творю... то я молилась, представьте себе.
Текст был примерно таков:

"Я устала жить
Я устала спать
Я хочу просто тишины и спокойствия
Господи, пожалуйста, убей меня,
Я больше не могу"

Собственно говоря, содержание текста, повторяемого бесчисленное колличество раз, глядя в небо до меня дошло, только когда я протрезвела.

Вчера было весело. Мама изрезала мне весь день: я не успела 2 раза - на занятия, и в банк. Поехали с пупсиком к Флокси. Напились, наелись, сходили с ума. Пэрис, ака пупсик, ака Влад накрасился, переоделся в бабский шмот, говорил о себе в женском роде.... ну в общем, мега))) Меня почему-то не вставило - и я не другнущей рукой фиксировала всё это дело на моб
...ходила искала штопор для бутылки вина... По гопническому району, держа бутылку как оружие, приставала ко всем гопникам и ментам *это в своём-то тру-эмо виде!* в поисках штопора))) менты так ржаааали А гопники пугались О_о
Остались все ночевать у Флокси. Утром до Пэрис дошло всё что она вчера натворила, и она очень переживала))) Потаскались по городу, и она свалила.

Я вернулась домой - ключей нет, денег нет, телефон садится и дома никого тоже нет. Зашибись. Позвонила Флокси, позвала к Дио. Возле дома встритила знакомого рэпака, взяла у него денег на проезд, и доехала до Дио.
А было мне туууууууууууууухло........... Формулировалось всё просто: "Проблемы в семье" - а так я просто чувствовала, что не нужна, в обещем-то никому... Да всё как обычно.
Очень хотелось ужраться. Ужралась. Хватило всего немного, потому что была уже писец какая голодная.

Перелизалась со всеми девчонками, что там были. Зачем - не знаю. Даже не хотелось. На зло, кажется. Кому - тоже не знаю. Кажется, себе, но я не уверена. С кем-то из пацанов тоже.... Они там все были сука красивые... Я просто в шоке - такое скопление красивых, частично накрашеных мальчиков Т_Т Сука готы!

А Дио.... да, мне ведь он давно нравится уже.... А тут все были пьяные и свободные блин) Чтоб не сказать блядские))) Меня опять попёрло лапать его за сиськи опять... ну у него такие сиськи!!! Он сказал что можно, только пускай будет бартер... короче, лапали друг друга за сиськи... дооооооооооо А потом он мои сиськи ртом... доооо..... а потом мы целовались.... дооооооооо

Только я тупо понимала, что тогда, что сейчас - что ему это по пьяни, и пофиг с кем. А мне он давно нравится и.... всё тупо стало ещё безнадёжнее.
Хотя и не на что не надеялась потому что...

я закрылась в себе ещё в день своего выпускного в школе, с которого начался мой дневник и.... даже когда мне нравятся люди, даже когда я думаю что я их люблю... Мне кажется, я действительно всё равно их не подпускаю достаточно близко, чтобы... чтобы что? Не знаю.

Потом меня просто повело реветь... Стоило только вспомнить родителей... которым на меня посрать... так я сразу плакать начинала, хоть и пыталась привести себя в чувство...

А потом когда были уже на улице...
я просто сидела на лавке... очень хотелось плакать, но я сдерживалась
все уходили
подошла девчонка, и спросила, мол, всё ок?
Да, конечно, всё ок. Ты иди, а то все уже вперёд ушли.
Она радостно согласилась и убежала.

А я осталась реветь на скамейке в одиночестве. У меня проблемы в семье, да. Я просто постеснялась сказать: "Не бросай меня, пожалуйста". Но если бы человек хотел услышать - он бы услышал. А человеку просто лень грузиться чужими проблемами. Я понимаю прекрасно, да. Но всё равно в душе верю, что не обрежут трос.

Уже решила было что всё, больше не вернусь домой, бла-бла, сдохнуть очень уж хотелось. А потом плюнула, и уехала домой. Теперь вот всем мозг в асе ебу.

...кстати Дио 15 лет...

Всё тупо-тупо-тупо безнадёжно тупо... Я действительно очень устала...

Может быть море, солнце, и кто-то бесконечно добрый и терпеливый меня бы вылечил.
А так я с каждым разом всё больше и больше закрываюсь... Всё меньше и меньше отношусь к людям... по-человечески.
С каждым разом всё дальше и дальше ухожу... даже не знаю, как описать... куда, но... просто чувство ухода.... арррр

...я кстати всех этих тупых овец, которые трындели на тему, что физическая боль, это фигня, и резать руки и пить кровь  - это очень круто
так перекусала, что они визжали от боли  ибо нефиг кидать понты
я просто очень больно кусаюсь, да
даже сквозь джинсы
И всех понтов
Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные приключения 09-04-2008 04:04


Шла я по улице в 11 вечера.
И было мне не просто тоскливо. Была мне мега тоскливо. И так хотелось с ну хоть с кем-то поговорить!
Надеялась, что хоть гопота придолбается... Хоть быдло какое-нить знакомиться начнёт... НУ ХОТЬ КТО-ТО!!!
Аж выть хотелось.

Улицы пустые. Фонари, цветущие деревья и пустые улицы.

И тут... вжжжж! Останавливается машина!
Я в машинах не разбираюсь... машина как машина, нормальная такая машина - большая, чёрная и чумазая.
Высовывается из машины дядька, и предлагает подвезти.

Я честно говорю, что идти мне, собственно говоря, пол квартала до дома осталось.
А зовут меня Саша, да ^____^

В общем, в конце-концов мне надоело ломаться, и я села в машину ^^
И поехали мы кататься по ночному городу ^^ Красииииво!

Зовут его Дима, и ему 36 лет.
И был он малость... под шофе ^^

Звал куда-нибудь покуфать.... я согласилась ^^
Разговаривали о том о сём...

Он долго мне встёгивал, что нельзя к незнакомым дядям в машину садиться
А то я сама не знаю!
И что мне нужно менять стиль на более... женский, и что я очень похожа на мальчика, и не смотря на то что это весело - в 18 лет уже пора как-то серьёзнее... бла-бла-бла

Поехали за каким-то его другом. Юрой.
За город, в коттеджный посёлок.
Темно, фонарей нет... Но звёзд всё равно почти не видно.

Юра выполз в халате и бутылкой мартини... кажется, забыла что оно было...
Но сладкое и вкусное ^^ Я отказывалась, но меня сильно уговаривали ^^
...если б я была со своими сверстниками - с удовольствием выжрала б всю бутылку... Эх! Это вам не палёнка....

Дима стал ещё более пьяный ^^
Поехали в кафе (Юра остался дома)... Нед >_< никакой водки! >_< Поели всякое там съедобное, чай попили...

Меня стало всё откровенно напрягать.
Чувство тоски и пустоты ушло. И стало просто.... надоело, в общем.
Его совсем развезло, и он пытался меня поцеловать.
Неееееееееееед

Поехали обратно.
Меня подробно допросили на тему, откуда это я сегодня шла домой...
- Мальчика на маршрутку сажала >_<
- А он сам дойти не может?
- Может... но мне хотелось пройтись!
- Жених?
- Нет, просто друг.
- Ясно, значит жених!

Дальше были всякие долгие переплёты на тему, дай его адрес/телефон, поеду разбираться. Я обещала всё сказать сама.
...представляю, как к Владу, моему маленькому пидару, вваливается это тело мужского полу
А ещё я обещала на выходных на рыбалку поехать.... И подруг с собой взять.... Я много чего обещала. И много смеялась.

В процессе попытки перевода разговора в другое русло - вспомнила, что он говорил, что в 23 года был лейтенантом милиции...

Оказалось, сейчас под-полковник.
Сотрудник.... прокуратуры!!!!!!! О_О О_О О_О

пиздец

...я вдруг вспомнила, что Владу 15 лет... И что теоретически, всё может принять неприятный оборот ^^ Статья есть такая... хорошая... которой меня Кира пугала))

Достал кобуру, дал пистолет, предварительно вынув обойму...
Тяжёлый! 450г! О_о

Обнаружила, что руки сами ложаться на перезарядку... или как там оно... Такое привычное движение... Точь-вточь как на моей детской воздушке, стрелявшей пластмассовыми пульками... и обойма, и всё остальное... Он только легче был, а перезаряжался НАМНОГО туже.
...дааа.... были времена диких войн по дворам, беготни с пистолетами... по чердакам, подвалам... эх....

Довёз до дому. Напрашивался на остаться на ночь.

Просто смешно.

Записала его номера, оставила свой, позвонив и сбросив.
Чмокнула в щёку на прощание, подставила свою и, обещала завтра же позвонить и на выходных поехать на рыбалку.

Всё, душевный комфорт восстановлен, тоска засунута обратно в жопу ^^
Я ведь шла по улице просто умирая на ходу чёрт знает от чего.
Было полное ощущение что я жду давно ушедшего поезда... Жду-жду-жду...

И вообще, Влад на меня стал тоску навивать... Позвонил сегодня, мол, я тут как раз мимо твоего дома иду с ЕБ... пешком домой //на другой конец города//. Такие милые детские хитрости))))) Спросила, хочет ли он есть. Оказалось - с утра не ел. Ладно, пошли в Мост, наелись в макдаке, я ему дала деньги на проезд, подарила голубые шнурки, отдала жвачки, прошлась с ним до набережной, посадила на маршрутку и отпустила с миром ^^

Тоска зелёная. Или фиолетовая... Хотя днём было весело: Лёва позвал в общагу хавать к какому-то челу меня, Буську и Марту... Чела никто не знал, но у него много еды ^^ Нахавались бутеров с колбасой, кетчупом, горчицей и майонезом..... Обливались, ржали... в общем, сходили с ума)))
Потом захотелось всем чая или кофе - а у хозяина ничего не было(((

Я пошла калядовать))) Взяла огромный такой кухонный нож, и весело им помахивая
Читать далее...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-04-2008 03:13


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Мой город - моя крепость

Просто фотографировала на телефон по дороге из инста домой... Если не будет опять морозов - абрикос в этом году будет много!..


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Похоооооооооже........ 09-04-2008 02:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии