Шла я по улице в 11 вечера.
И было мне не просто тоскливо. Была мне мега тоскливо. И так хотелось с ну хоть с кем-то поговорить!
Надеялась, что хоть гопота придолбается... Хоть быдло какое-нить знакомиться начнёт... НУ ХОТЬ КТО-ТО!!!
Аж выть хотелось.
Улицы пустые. Фонари, цветущие деревья и пустые улицы.
И тут... вжжжж! Останавливается машина!
Я в машинах не разбираюсь... машина как машина, нормальная такая машина - большая, чёрная и чумазая.
Высовывается из машины дядька, и предлагает подвезти.
Я честно говорю, что идти мне, собственно говоря, пол квартала до дома осталось.
А зовут меня Саша, да ^____^
В общем, в конце-концов мне надоело ломаться, и я села в машину ^^
И поехали мы кататься по ночному городу ^^ Красииииво!
Зовут его Дима, и ему 36 лет.
И был он малость... под шофе ^^
Звал куда-нибудь покуфать.... я согласилась ^^
Разговаривали о том о сём...
Он долго мне встёгивал, что нельзя к незнакомым дядям в машину садиться

А то я сама не знаю!
И что мне нужно менять стиль на более... женский, и что я очень похожа на мальчика, и не смотря на то что это весело - в 18 лет уже пора как-то серьёзнее... бла-бла-бла
Поехали за каким-то его другом. Юрой.
За город, в коттеджный посёлок.
Темно, фонарей нет... Но звёзд всё равно почти не видно.
Юра выполз в халате и бутылкой мартини... кажется, забыла что оно было...
Но сладкое и вкусное ^^ Я отказывалась, но меня сильно уговаривали ^^
...если б я была со своими сверстниками - с удовольствием выжрала б всю бутылку... Эх! Это вам не палёнка....
Дима стал ещё более пьяный ^^
Поехали в кафе (Юра остался дома)... Нед >_< никакой водки! >_< Поели всякое там съедобное, чай попили...
Меня стало всё откровенно напрягать.
Чувство тоски и пустоты ушло. И стало просто.... надоело, в общем.
Его совсем развезло, и он пытался меня поцеловать.

Неееееееееееед
Поехали обратно.
Меня подробно допросили на тему, откуда это я сегодня шла домой...
- Мальчика на маршрутку сажала >_<
- А он сам дойти не может?
- Может... но мне хотелось пройтись!
- Жених?
-

Нет, просто друг.
- Ясно, значит жених!
Дальше были всякие долгие переплёты на тему, дай его адрес/телефон, поеду разбираться. Я обещала всё сказать сама.
...представляю, как к Владу, моему маленькому пидару, вваливается это тело мужского полу

А ещё я обещала на выходных на рыбалку поехать.... И подруг с собой взять.... Я много чего обещала. И много смеялась.
В процессе попытки перевода разговора в другое русло - вспомнила, что он говорил, что в 23 года был лейтенантом милиции...
Оказалось, сейчас под-полковник.
Сотрудник.... прокуратуры!!!!!!! О_О О_О О_О
пиздец
...я вдруг вспомнила, что Владу 15 лет... И что теоретически, всё может принять неприятный оборот ^^ Статья есть такая... хорошая... которой меня Кира пугала))
Достал кобуру, дал пистолет, предварительно вынув обойму...
Тяжёлый! 450г! О_о
Обнаружила, что руки сами ложаться на перезарядку... или как там оно... Такое привычное движение... Точь-вточь как на моей детской воздушке, стрелявшей пластмассовыми пульками... и обойма, и всё остальное... Он только легче был, а перезаряжался НАМНОГО туже.
...дааа.... были времена диких войн по дворам, беготни с пистолетами... по чердакам, подвалам... эх....
Довёз до дому. Напрашивался на остаться на ночь.

Просто смешно.
Записала его номера, оставила свой, позвонив и сбросив.
Чмокнула в щёку на прощание, подставила свою и, обещала завтра же позвонить и на выходных поехать на рыбалку.
Всё, душевный комфорт восстановлен, тоска засунута обратно в жопу ^^
Я ведь шла по улице просто умирая на ходу чёрт знает от чего.
Было полное ощущение что я жду давно ушедшего поезда... Жду-жду-жду...
И вообще, Влад на меня стал тоску навивать... Позвонил сегодня, мол, я тут как раз мимо твоего дома иду с ЕБ... пешком домой //на другой конец города//. Такие милые детские хитрости))))) Спросила, хочет ли он есть. Оказалось - с утра не ел. Ладно, пошли в Мост, наелись в макдаке, я ему дала деньги на проезд, подарила голубые шнурки, отдала жвачки, прошлась с ним до набережной, посадила на маршрутку и отпустила с миром ^^
Тоска зелёная. Или фиолетовая... Хотя днём было весело: Лёва позвал в общагу хавать к какому-то челу меня, Буську и Марту... Чела никто не знал, но у него много еды ^^ Нахавались бутеров с колбасой, кетчупом, горчицей и майонезом..... Обливались, ржали... в общем, сходили с ума)))
Потом захотелось всем чая или кофе - а у хозяина ничего не было(((
Я пошла калядовать))) Взяла огромный такой кухонный нож, и весело им помахивая
Читать далее...