• Авторизация


Банковские вопросы 30-04-2008 20:54


К вопросу о том, может ли профессионал говорить о своей работе доступно. Проект Банкирша.ком создавался как просто и понятно о сфере банковских услуг для простых людей. Но ведь то что просто и понятно для автора - Галины Парфирьевны, которая десятилетиями работает в этой отрасли - вовсе не обязателно понятно для нас, "простых людей".
Я вообще не уверена, что профессионал в состоянии спускаться до уровня смертных... Впрочем, судите сами.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Покер 30-04-2008 19:15


[400x267]

Наверняка, вы уже не раз слышали о покере, видели игры по телевизору, а может пробовали играть. Что же это за игра, которая в последнее время стала настолько популярной?! Знаменательным событием стало признание покера официальным видом спорта в России теперь и юридически покер по праву отделен от азартных игр и официально является спортивной дисциплиной.

Что отличает профессионального игрока от гэмблера?

Прежде всего - подход к игре. Гэмблеры играют в покер для удовольствия, надеются на госпожу удачу. Мы же, профессиональные игроки, посвящаем много времени обучению, анализу игр, тренировкам и т.д.

Как стать профессиональным игроком?

Pokeroff.ru - один из самых больших клубов онлайн покера в СНГ и Прибалтике. На портале зарегистрировано уже более 10,000 пользователей, и их количество стремительно растет. Покерофф объединяет в себе покер школу, информационный портал, а также клуб игроков. Тут можно не только ознакомиться с игрой и пройти курс обучения, но и поучаствовать в клубных соревнованиях, рейтингах, посещать наши мероприятия, вести блог и общаться с другими игроками.

А покером можно зарабатывать?

Можно. Профессиональные игроки зарабатывают покером на жизнь, полу-профессионалы и любители наигрывают хорошую прибавку к зарплате, а просто любители хорошо провести время за игрой - обычно проигрывают, тем самым пополняя карманы первых двух категорий. Игроки, подходящие к игре с умом, уже через несколько недель обучения начинают играть в стабильный плюс. Лучшие игроки зарабатывают по 20-30 тысяц долларов в месяц.  Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Конкурсы! 30-04-2008 18:38


Нежданно-негаданно нашлись конкурсы для талантливых и креативных... футбольщиков болея! Тьфу >_< Болельщиков футбола))))
Во-первых, это конкурс фотографий. Нужно прислать фотографию, где вы болеете за любимую команду - а автор лучшей фотографии поедет в Европу на Чемпионат! Подробнее здесь.
Во-вторых, это конкурс слоганов. Придумайте свой слоган, разместите его на сайте и получите шанс прокричать его на одном из матчей Чемпионата Европы-2008! Поддержите российскую футбольную сборную на Чемпионате Европы! Подробные условия участия и правила проведения конкурса смотрите здесь.
В-третьих, это конкурс... чеканки! Придя в официальные дилерские центры Hyundai, можно принять участие в конкурсе чеканки и выиграть один из многочисленных призов. Победитель конкурса отправится на Чемпионат Европы – 2008. Подробнее здесь.
Удачи :) Ведь фактически - это бесплатные билеты на ЕВРО-2008!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчёт о пропущенном... по мере сил)) Читать обязательно, хотя бы о последних 2х днях 30-04-2008 18:00


Суббота, 19 апреля.
У Куроя полностью встало правое ушко.

Воскресенье, 20 апреля.
На анимешную сходку идти не хотела. Пошла только потому что обещала Даше, 12-летней яойщице-анимешнице с моего тэквондо. Дома влетело за то, что так долго не было дома, и я бросила на родителей свою собаку.

Понедельник, 21 апреля.
На праве и истории искусств смотрели и отбирали Ленины фото для выставки. Потом играла в симсов. Уже который день. Когда нужно было уже показывать фотографии преподам - сел аккумулятор... По-наглому вытурили лаборантку с компа, и вставили туда свой диск.

Вторник, 22 апреля.
Не опоздала на лекцию по конструкциям. Ссала по-страшному: меня человек 10 по отдельности перед этим предупредило, что из-за моих пропусков Кутаков грозился меня поспрашивать. Пронесло! >_<
На живописи долбалась, дописывала это безобразие спектральное. Поняла что краски, оставшиеся с художки, у меня - гавно. Очень разбеленные. Невозможно добиться насыщенного цвета.

Среда, 23 апреля.
Не опоздала на право. Делала домашку по рисуноку. Пошли с Ленкой на религию... Посидели пару минут, перед лентой в аудитории... И я предложила свалить. Она согласилась ХДДДД Очень уж полная поебень этот предмет: ведётся ахуенно скучно. Пошли на Лагерный, я поискала зоомагазины... Нашла целых 2: 1-й - в худших советских традициях. А во 2-м был и ветеринар... правда, только во 2-й половине дня. Рассказала про расстройство у Куроя. Посоветовали бифитрилак - я радостно согласилась, потому что сама в детстве всё время пила бифидум-бактерин - это совершенно натуральные культуры бифидум-бактерий. Только его нужно было сразу в холод, так что пришлось сходить за ним после занятий. Погуляли в севастопольском парке... Пофотографировались... Я, как и обещала во вторник, пришла в босоножках на танкетке и в китайском платье, купленном на ВДНХ в выставочном китайском павильоне... На рисунке я поняла, что ну в пень эти интерьеры - лучше с фоток перевести. Скучно рисовать. А за домашку мне в начале хотели поставить.... 3-, а потом поставили 2-ки и сказали переделать. Я охренела. Я просто в шоке была. БЛЯТЬ! Ненавижу суку ДРОБЫШ!!! Пиздец просто. Я почти плакала... или плакала?.. Так обидно... господи как обидно... Она мне на 1-м курсе своими тройками и четвёрками нахрен отбила мне желание рисовать... Когда преподы поменялись... постепенно вернулась и любовь к рисунку..... И в 1-м семестре у меня зачёт 5 был!!! Потом пришла она... и совершенно незаслуженно поставила мне модуль 4. Хотя у меня однозначно выходило 5. Пиздец. И эта ж овца небось думает, что ставя такие оценки - она подстегнёт к большей и лучшей работе... А хрен. У меня вот просто руки опускаются.
Вернулся Суворов. Решили спонтанно пойти на ОПК - а почему б и нет?..
...просто обалдела, когда поняла, что РАДА СУВОРОВУ О_О О_О О_О хана...
И он ВСЕМ НАМ был рад!!!
Никто никому ничего не говорил... Но в аудитории царила атмосфера радости! Мне даже захотелось что-то почертить и поклеить...

Четверг, 24 апреля.
Никуда не пошла: наврала что занятий нет и целый день шпилила в симсов. Уже который день))) Симсы всю неделю ипали мне моск.

Пятница, 25 апреля.
Так получилось, что занятий по-настоящему не было :) Целый день ипалась в симсов.
...ну и, естесственно, бесконечно подтирала лужи за Куроем и выслушивала родительский пиздёж.

Суббота, 26 апреля.
Пошла на видолсовскую сходку. Узнала, что 9-го мая косплеим по "Kateikyoushi Hitman Reborn!". Я буду Хибари Кёей... Аниме я не смотрела, и забеспокоилась что это окажется толстый негр. Ан нет. Оказался, пускай и глубоко второплановый, но зато НУ МЕГА пафосный и АХРЕНЕННО крутой парень. Просто мечта)))))) Аниме школное - а он - председатель дисциплинарного комитета... и фантастический боец... Но такой просто... арррррррррррр
Сидела дома потом, смотрела "Kateikyoushi Hitman Reborn!" 1-ю серию посмотрела ещё на сходке.
Играли на сходке в Крокодила - когда кто-то изображает что-то загаданное, а остальные угадывают что это. Классно))))
К нам даже присоединился какой-то чел с пивом незнакомый! ХДДДДДД Когда узнал, что мы двинутые анимешники-косплееры, учащие японский... сказал, что он повар в японском ресторане! ХДДДДД

Воскресенье, 27 апреля.
Был дождь, Пасха, но я всё равно пришла на сходку. Включая меня там было целых 6 человек))) Потом подошёл Стас, ходивший в церковь на остров... Наши яойщицы мигом просекли, что он как минимум би)))) Если не пидар))) ХДДД я была очень рада его видеть... он похорошел))) Впрочем, оказалось, это взаимная реакция ^^
Отправились в Мост... там к нам пришла Владенька))) К тому времени, как он пришёл - Стас уже знал, что тот пидар ХДДДДД Может потому что между собой Влада мы называем или "наш маленький пидар" или "наша маленькая шлюшка" ХДДД
Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу о том, где можно скачать музыку бесплатно 19-04-2008 18:18


Поисковой сервис Tagoo.ru, поиск музыки в формате mp3. Отдаются прямые ссылки на файлы, скачивание в 1 клик. Отсутствие навязчивой рекламы. Можно создавать плейлисты, зарегистрировавшись.
Тагопедия (Tagoopedia) - пока сырой проект, представляющий просто каталог исполнителей и их альбомов, но пользователи уже могут наполнять ее контентом (фото артистов, комменты).
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии 19-04-2008 17:27


Вчера приносила для участия в студенческой выставке свои фотографии... И чувствовала, как жестоко протупила, напечатав фотографии дома на принтере. Обидно было портить неплохую работу //хотя я скромно считаю, что хорошую :)//  качеством печати.
По закону подлости, спустя сутки, нашла сервис онлайн-печати фотографий "Актив Фото". Как раз для таких как я - кому лень оторвать зад от компа, чтобы выдвинуться в нужном направлении :) Там можно загрузить фотографии в фотоальбом, в галлереи, а потом и печать заказать. Курьер доставит прямо на дом ^^ Жаль, пока только в Питере.
...правда, непонятно, принимают ли они к оплате вебмани: у многих интернет магазинов есть такая странность (в смысле, не принимать)...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение вождению в Москве 19-04-2008 17:12


ЧАСТНЫЙ АВТОИНСТРУКТОР! ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ МОСКВА!!!

Дмитрий Александрович
• Индивидуальный автоинструктор (лицензия)
• Образование – высшее техническое
• Водительский стаж 16 лет
• Категории B, C, E
• Стаж работы инструктором с 2001 года
• Место проведения занятий ЗАО (Крылатское, Жуковка, Рублево, Барвиха, Кунцево, Молодежная, Давыдково, Матвеевское, Раздоры,), СЗАО (Строгино, Митино, Щукино, Октябрьское поле), САО (Куркино, Химки, Сокол, Динамо)
• Возможен выезд в другие районы, по договоренности
• Инструктор не курит!!!
Автомобили инструктора – FORD FOCUS II – МКПП, MERCEDES-BENZ C200K W203– АКПП. Обе машины оборудованы дублирующими педалями.
Обучение проходит в удобное для Вас время, как в будни, так и в выходные дни. Обучение вождению с нуля, консультации по ПДД, подготовка к экзамену в ГИБДД,
восстановление утраченных навыков, преодоление неуверенности на дороге, отработка нужных Вам маршрутов.
Эффективно, доступно, качественно.
Звоните, буду рад помочь Вам!
Цена: FORD FOCUS II (МКПП) – 60 мин - 700 руб.
MERCEDES-BENZ C200K W203 - (АКПП) – 60 мин – 1200 руб.
Телефон: 8-926-535-47-46, (495)756-61-72
Сайт инструктора: www.avto-drive.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 19-04-2008 17:09


Новая экономика принесла новые возможности для предприятий и организаций. Интернет – одна из таких возможностей. Его можно расценивать и как СМИ, и как средство информационного маркетинга. Подобный подход позволяет выполнять всемирной паутине такие важные бизнес-функции, как стимулирование и организация канала сбыта. Концепция заключается в продвижении сайта, а с ним товара на рынок уже на этапе анализа, планирования и разработки рекламной кампании. Именно поэтому очень важно разработать качественный план с учетом особенностей рекламы и PR. Создание и продвижение сайта – это основной метод интернет-маркетинга и рекламы в интернете.

Компания "StarDesign" занимается разработкой и раскруткой сайтов, а также рекламой в интернете. Делает это качественно, доступно и своевременно.

Аминь.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычно//странно 18-04-2008 22:42


Чуть ли не первый сайт по продаже квартир (а я, по ходу работы, за последнее время немало их пересмотрела), где вверху страницы не присобачена дресс-кодовая дамочка ( ненавижу таких! В банке такие же тусуются и козьи морды делают >_< впрочем, кажется, я им тоже не особо нравлюсь )
А ещё там довольно странный форум... Очень странный... Я за 9 лет в инете 1-й раз такой вижу >_< Не там смотрела? Обычно как? Обычно... да вы сами знаете. А здесь - это скорее гибрид статей с возможностью комментирования и FAQ - вопрос-ответ. Причём, что характерно, статей там не просто много. Там их ОЧЕНЬ много. Как по мне - так лучше было бы как-то... объединить какие-то в одну... Нет, не то что было плохо разделены - но пугают масштабы.
Посмотрела в поиске (просто выбрала станцию метро и -комнатность) сколько стоит квартира, аналогичная той, что папа с его женой купили года 2 назад. Долго собирала челюсть с пола, и засовывала глаза в орбиты.
Мне стыдно за папу, который так на мне экономит.
...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пронесло))) 18-04-2008 20:51


Авось втупую оправдался!
А я сидела и тупо ссала
Кутаков на конструкциях не стал проводить ни опроса, ни обещанного мне пиздеца!
В процессе лекции я даже умный вопрос по перекрытиям задала ^^

Потом отнесла барашка и фотографии Никитской, преподше по живописи... Она всё посмотрела и взяла!!!
Наши пацаны с потока посмотрели фотографии и... не оценили в общем.
Лузеры.
Да, они сняты без пиздатой оптики. Они сняты на цифровую мыльницу и мобильный. Да, они распечатаны на обычном цветном принтере на обычной бумаге.
И этого уже достаточно, чтобы у них... хз... не хватило чувства прекрасного?..
А девчонкам понравилось. В общем-то, я и не ожидала от людей, которые фотают на хорошую оптику полную бню, не вызывающую не грамма эмоций... и зовущуюся профессиональным фото только из-за хорошего размытия, чёткости.

Ничего^^ Накоплю - и куплю себе проф цифровик :) Тогда всё вообще в ажуре будет ^^

Только вчера узнала, что Ленкин парень служит на контракте О_о
Она его отговаривала, но он рогом упёрся, что хочет))
Сегодня увидела фото, где они вместе, а он в форме)) милый мальчик)

Когда пришла домой - Курой прыгал на меня и велял хвостиком:) Когда я его гладила и трепала - лёг в позу подчинения - на спинку, животиком к верху. Это мне Бабуся сказала)))
Когда она пыталась так его перевернуть - он сопротивлялся и огрызался ^^ Моя собака :)
Вчера лежала в ванной - а он лежал у порога в позе охраны))))))))))) Я тогда.... чувствовала себя такой счастливой, что аж плакать хотелось))))

У меня ведь жизнь... совершенно тепличная. И реальных опасностей в ней нет.
Именно по этому... вот такая попытка охранять, защищать без причин... просто так... так важна, что ли...

Я поняла чего мне не хватало все эти годы.
Защиты.
Просто защиты.
То, чего мне до Куроя никто дать не мог ^^

Маленький месячный щенок.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Будничные жалобы на неплохую, в общем-то, жизнь 18-04-2008 11:11


Вчера вечером заставила себя поработать... Заработала аж целых 20$ за 3 поста в другом дневе...
Прикол в том, что да, мне нравится... сидеть у себя в углу, перебирать пальчиками мягкую клавиатуру ноута... слушать музыку... Это совсем не напрягает, нет. Не в этом дело.
Просто... какая же я капуша! Пока сяду, пока собирусь... потрепаться ж надо с кем-то в асе... И вот ведь незадача! Именно тогда когда садишься поработать - в асе появляются люди, которые там редкость. И которых пропускать бы не хотелось...
А ещё непонятно какого аллаха я взялась за посты по 5-10$, когда у меня весят несделанных два по 35$?.. >_< туплю...

Сегодня думала поспать по дольше - на занятия только на 3-ю ленту то... Ха!
Разбудили... пошла убирать за Куроем, кормить...
Попутно меня облаяли на тему, что я всё неправильно делаю: неправильно кормлю собаку, неправильно вытираю за ним, неправильно обращаюсь...

Поняла, что не приведи господи воспитывать ребёнека рядом с родителями. Просто пиздец какой-то.

Покрасила волосы в чёрный... стала похожа на человека: перед этим очень уж всё стрёмно смотрелось.... непонятного тёмного цвета волосы, рыжеватые корни (покрашенные другой краской)...
Пока лежала в ванне - смотрела аниме... ксо, забыла название... Сёдзё, в общем-то. Классическое. Комедийная история класса - главные герои - девочки и их учительницы.

Очень понравился момент, где у учителя литературы спросили, почему он захотел стать учителем. Тот ответил, что потому что ему нравятся старшеклассницы. После чего всю серию он пускал на них слюни, когда они были в бассейне... У девочек шок и всё такое... Потом, следя за ним, они обнаружили какие-то странные действия, предположили что он труп закопал... Оказалось - учитель Такимура просто собирает мусор, и сортировывая его выбрасывает в нужные урны. И девочки сделали вывод что... "учитель Такимура - хороший человек".
Я плакала.
После чего хороший человек оглянулся и пробормотал "За кем бы ещё поподглядывать?.."
Девочки икнули, и решили не грузить себе баки.

...я вот думаю... мне тоже нравятся страшеклассники... может стать учительницей? ^________________^ доооооооооооо это была б тема))))))))) впрочем, наша панк-ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, человек с дредами неопределённого пола (человек, а не дреды)... учится на педагогическом.... охохохохохоохоо

Сейчас попью молочка с хлебушком, и потащусь на лекцию к Кутакову... перед ней мне предстоит подойти к нему с большими кавайными глазками, и объяснить почему меня СТОЛЬКО не было на лентах... Скажу честно про щенка... авось меня не будут долго и медленно пытать на лекции перед всем потоком, задавая вопросы, на которые я не то что ответить, а и повторить с трудом смогу.

Ещё вот сейчас распечатала фотографии для студенческой весны... Художественные, типа... Фотографии неплохие.... но блин, не напечатанные же цветным принтером на дрековой бумаге неоригинальными картриджами!
Меня ожидает провал... блин... зачем я вякала на тему "а что нам за это будет?" после чего от меня чего-то ожидают... ксо....

Хотя, в глубине душе, теплится надежда на русский авось...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧёлки, вот вам опросик! Мне интересно знать, как это у вас происходит))) 17-04-2008 15:35


Как вы пользуетесь интернетом?

1. Часто ли вы совершаете покупки через интернет?

2. Какая у вас скорость соединения?

3. у вас безлимитный высокоскоростной интернет или вы платите за траффик?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Со мной сегодня девушка(!) познакомилась Оо 16-04-2008 23:21


Девушка Олеся, 15 лет.
Когда рассказала Ленке - так ТААААААК ржала, мол "тебе везёт на 15-летних"
Ну да))) Влад, Дио, Морква, Кушка, Белый... можно было б при желании и кавайного Юру к рукам прибрать... Им всем по 15))
Хотя нет, есть ещё моя фанатка, виснущая на мне даже больше Морквы - Катя. Ей 13 (или уже 14?), хотя она говорит всем что ей 15, но выглядит лет на 17...
Йопт))) попаду ещё под статью ХДДДДД это было бы так мииииииило

Собственно говоря, на 1-ю ленту (лекцию Суворова - он снова вернулся) я опаздывала (пока покормила Куроя, пока убрала за ним), так что села позадрачиваться за комп. Опоздала и на 2-ю ленту - религиезнавство (не ебу как это по-русски будет). Тоже не пошла.
Вместо этого зашла в свою старую 71-ю школу, к Наталье Анатольевне, бывшей классручке, чтобы забрать работу свою, чтобы отдать её на студенческую выставку...

Был урок, я села возле кабинета на пол, чтобы дождаться звонка. Вокруг была толпа тусующихся школьников. Приятно было, что наконец-то это не дебильные шпильки с острыми носками, а почти на всех наконец-то кеды!
Сидела, слушала музыку, медитировала ноль на всех.
Хотя видела что напротив стоит девочка и откровенно палит на меня.
Но я привыкла уже не замечать такого.

Началась перемена, я зашла в кабинет. Узнала что моя работа (вытынанка на А2... или А3? нет, вроде А2 с Тарасом Шевченко и цветами а-ля Петриковка) где-то по выставкам шляется. Досадно. Но поговорила, порасспрашивала о том, о сём... Хорошо поговорили, посмеялись... Эх, что нам мешало так разговаривать в школьные годы? Хули всё время были сраться?.. дооооо

Довольная (по поводу удовлетворённой настольгии) вышла из кабинета... Девочка там всё ещё стояла... и смотрела на меня >_<
А когда я проходила мимо - сказала "Привет".

Ну я и ответила "привет". Подумала, мало ли, может знакомая: я-то вечно всех забываю.

Оказалось нет. Со мной просто хотели познакомиться потому что она же "видит что я интересный человек". Осведомились, сколько у меня свободного времени и предложили занять его собой.

хуясе О_о

Пол часа было (до 3-й ленты, рисунка, на который я собиралась идти). Пошли во двор, сели. И разговаривали... 9-й класс. 9-й архитектурный класс. Я ж тоже в архитектурном была классе, дя...

Мне поведали о том, что со стороны я казалась "очень замкнутым человеком", но когда увидели, как я смеюсь с учительницей - поняли, что мнение было ошибочным, и что я нормальная, и со мной можно познакомиться.

Писец. Я реально в ахуе была. Ну говорили за жизнь, за учёбу... Олеся любит парня-наркомана, который лижется со всеми подряд.
Как мило...

Потом мне предложили пойти попить чая в столовке... и не в столовке... Но я захотела в столовку - и "как скажешь" - мы пошли туда... Ностальгия блин!!!!!! Сделали себе по кофе, взяли по булочке (мммм... там всегда такая вкусная выпечка! я скуфала кексик ^^)... Олеся за меня заплатила - ей так захотелось >_<

Реально чувствовала себя эскортом))))))) доооооооооооо

Полное было ощущение, что она какая-то странная.... Но потом пришли её вроде как одноклассницы и... Потому как с ней нормально общались, я поняла что никто её такой не считает...

Стало ещё страннее))))

Заболтались - она сама мне напомнила о ленте, и я побежала на рисунок >_<

Всё.

Но я всё равно в шоке))))

На рисунке рисуем раба в интерьере
Пиздец греки были извращенцы: голый раб с блядски закинутой головой стаскивает с груди последнюю тряпицу... ммм... так прям...... арррррр ну мега смотрится)))))

Сижу, рисую всю эту поебень... Ленка говорит, что когда к нам заглядывают другие факультеты - первая реакция "ооо! голые мужики!"
Я окинула всё критическим взором и...

Охренела))) у нас же вся аудитория заставлена голыми гипсовыми мужиками с отбитыми членами одна только баба - Венера безрукая. С ногой отгрызенной

А мне как-то всё примелькалось, что и не задумывалась об этом всём)))))

ггггггг

Вернулась домой, покормила Куройчика... поняла что главная ценность в нашем доме - мой тапок! Когда ему наконец-то удавалось его с меня стащить - он гордо бежал неся его в зубах, чтобы сложить к остальным своим сокровищам

Ещё открыла наконец-то депозит в банке! Положила 400$ на год (370 дней точнее) под 11% - с ежеквартальной выплатой процентов и возможностью довложения без ограничений.
Пока эта тупая банковская овца ковыряла своим одним наманикюренным пальчиком клавиатуру - я надувала жвачкой пузыри и рисовала яойного мальчика на каком-то ихнем листике с прайсом........ когда начала складывать из другого листика что-то (пыталась вспомнить, как складывается кошелёк) - она сказала:
- Ой! Вы нам все листики
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеженькое *выборка того что меня улыбнуло* 16-04-2008 10:03


Утром муж будит жену:

- Вставай, зайчик, тебе пора на работу!

Жена поворачивается на другой бок:

- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.

———————————

Сенсация! В лесах Костромы был найден памятник Ивану Сусанину:

400 польских скелетов, образующих слово “КОЗЕЛ!”

———————————


Наш ресторан приготовит для Вас отличный черепаховый суп из черепа и

паха предыдущего заказчика.

———————————

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

———————————

Родился ребенок-гермафродит. Врач размышляет, как бы деликатнее сказать
об этом матери. Наконец решается:
- Понимаете, мадам, у вашего ребенка есть признаки как мужского, так и
женского пола...
Женщина перебивает.
- Вы хотите сказать, что у него есть и пенис, и мозги?

———————————

- У меня в квартире вчера побывал вор. Представляешь ничего не взял,

на столе оставил 10 долларов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

———————————

 

Усама Бен Ладен решил дать понять Бушу, что он все еще "в игре" и послал
ему письмо. Ну, хуе-мое, Буш открывает письмо и видит там загадочный
шифр: i37OHSSV-O773H.
"Какого хера?", - думает Буш и посылает шифр Конди Райс. Ну, чувиха
помудилась с ним и послала его в ФБР. В ФБР тоже не смогли его
расшифровать и послали его в ЦРУ. ЦРУ (уже порядком, видимо, с ним
наебавшись) отсылают шифр по факсу в Россию - в ФСБ: помогите, типа, чем
сможете. Ну, из ФСБ через минуту звонят обратно в штаты и говорят:
"Скажите вашему ебанутому президенту, что он держит письмо вверх
ногами!!!".

——————————— Доставляют в ОВД подозреваемого в совершении преступления.
А мужик - пьянющий, мычит, и у следователя разговор с ним не получается.

Ну, следователь зовет сержантов - "тут, короче, гражданин органы
не уважает, вы ему по-свойски объясните как следует, чтобы осознал".
Ладно, через полчаса сержант докладывает: "Не колется, сука!"
- А вы ему по ушам надавали?
- Надавали.
- А по чавке, а в дыню подвесили?
- Само собой, после каждого вопроса подвешивали.
- А в ливер сунули?
- Ага, и почки опустили, и по яйцам пару раз, все чин-чинарем.
- А он что?
- А он после каждого удара говорит только: "Да, дорогая", и отрубается.

———————————

В классе идет диктант. На фразе "Принц осчастливил Золушку подарком"
Вовочка поднимает руку.
- В чем дело, Вовочка?
- А разве слово "арка" мужского рода?

———————————

По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая,
другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая
банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят
деньги." Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли?"
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из
болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже
за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке?"...
Бабулька: "Ну... не все платят".

———————————

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
8-летняя девочка через суд потребовала развода с мужем-насильником 16-04-2008 09:30
factnews.ru/article/iemehbmjk

15 апреля 2008

[показать]
yementimes.com

8-летняя Ноюд Мухаммед Нассер из столицы Йемена, города Сана, сама пришла в суд и сказала, что хочет подать в суд на своего отца Мухаммеда Нассера, который два месяца назад выдал ее замуж за 30-летнего мужчину. Девочка также попросила развода и рассказала, что муж насилует ее и избивает, пишет Yemen Times.

По йеменским законам, Ноюд не может судиться, поскольку она несовершеннолетняя. Однако судья выслушал ее и выдал ордер на арест как отца, так и мужа. "Мой отец бил меня и говорил, что я должна выйти замуж за этого человека, иначе меня изнасилуют и никакой закон и никакой шейх в стране мне не помогут. Я отказалась, но не могла остановить брак. Я умоляла мать, отца и тетю помочь мне развестись, но они говорили: "Мы ничего не можем поделать. Если хочешь, сама иди в суд". Так я и сделала", - рассказала девочка.


[показать]
yementimes.com

"Мой муж делал со мной плохие вещи. Я бегала от него по комнатам, но в конце он ловил меня, избивал и продолжал делать, что хотел. Когда я хотела играть во дворе, он бил меня и заставлял идти с ним с спальню. Так продолжалось два месяца", - добавила она.

Сейчас девочка отдана на попечение своего дяди. По его словам, после того как ее отец лишился работы (он водил мусоровоз), он стал попрошайкой и у него начались психические проблемы.

Отец ребенка был отпущен на свободу в связи с проблемами со здоровьем. Муж, Фаез Али Тамер, остается в тюрьме. Своей вины он не признает. "Она моя жена, я имею права, никто не может мне запретить. Но если суд или кто-то другой настаивает, чтобы я развелся, хорошо, я разведусь", - говорит он.

Адвокат Шата Али Нассер, которая ведет дело девочки, говорит, что по закону, девочка или мальчик не могут вступать в брак до 15-летнего возраста. Однако в 1998 году в этот закон была внесена поправка, по которой родители могут составлять договор о браке между детьми, даже если им нет 15 лет. Однако до достижения этого возраста интимной связи между ними быть не может.

Адвокат уточнила, что дело Ноюд - не первый случай такого рода в Йемене, однако впервые девочка сама обратилась в суд и потребовала развода.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
15.04.08; 22-35. Бу 16-04-2008 00:19


Я была несправедлива к нему >_<
Кормила его, убирала за ним лужицы, ругала если что-то делал не так...
Ксо >_<
Я тупица >_<
Он же ребёнок! Ему играть хочется! А я только ругалась когда он кусался >_<
Я тупая какашка >_<

*забила на рисунок и бегала по коридору, играя с Куроем в лова*

В попу тупые посты. Он опять хочет играть :) *ушла*
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддержите флуд)) 15-04-2008 22:58


Итак, была у меня вот тут флудовая тема... Там уже 16 402 комментария)))) Это 547 страниц комментариев))) Помогите дофлудить до 20 000)))) Сюда =>>>
Отдельное спасибо Прогоняющая_тени, благодаря которая эта тема ежедневно поддерживается ^^
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии