Девушка Олеся, 15 лет.
Когда рассказала Ленке - так ТААААААК ржала, мол "тебе везёт на 15-летних"

Ну да))) Влад, Дио, Морква, Кушка, Белый... можно было б при желании и кавайного Юру к рукам прибрать... Им всем по 15))
Хотя нет, есть ещё моя фанатка, виснущая на мне даже больше Морквы - Катя. Ей 13 (или уже 14?), хотя она говорит всем что ей 15, но выглядит лет на 17...
Йопт))) попаду ещё под статью ХДДДДД это было бы так мииииииило

Собственно говоря, на 1-ю ленту (лекцию Суворова - он снова вернулся) я опаздывала (пока покормила Куроя, пока убрала за ним), так что села позадрачиваться за комп. Опоздала и на 2-ю ленту - религиезнавство (не ебу как это по-русски будет). Тоже не пошла.
Вместо этого зашла в свою старую 71-ю школу, к Наталье Анатольевне, бывшей классручке, чтобы забрать работу свою, чтобы отдать её на студенческую выставку...
Был урок, я села возле кабинета на пол, чтобы дождаться звонка. Вокруг была толпа тусующихся школьников. Приятно было, что наконец-то это не дебильные шпильки с острыми носками, а почти на всех наконец-то кеды!
Сидела, слушала музыку, медитировала ноль на всех.
Хотя видела что напротив стоит девочка и откровенно палит на меня.
Но я привыкла уже не замечать такого.
Началась перемена, я зашла в кабинет. Узнала что моя работа (вытынанка на А2... или А3? нет, вроде А2 с Тарасом Шевченко и цветами а-ля Петриковка) где-то по выставкам шляется. Досадно. Но поговорила, порасспрашивала о том, о сём... Хорошо поговорили, посмеялись... Эх, что нам мешало так разговаривать в школьные годы? Хули всё время были сраться?.. дооооо
Довольная (по поводу удовлетворённой настольгии) вышла из кабинета... Девочка там всё ещё стояла... и смотрела на меня >_<
А когда я проходила мимо - сказала "Привет".
Ну я и ответила "привет". Подумала, мало ли, может знакомая: я-то вечно всех забываю.
Оказалось нет. Со мной просто хотели познакомиться потому что она же "видит что я интересный человек". Осведомились, сколько у меня свободного времени и предложили занять его собой.
хуясе О_о
Пол часа было (до 3-й ленты, рисунка, на который я собиралась идти). Пошли во двор, сели. И разговаривали... 9-й класс. 9-й архитектурный класс. Я ж тоже в архитектурном была классе, дя...
Мне поведали о том, что со стороны я казалась "очень замкнутым человеком", но когда увидели, как я смеюсь с учительницей - поняли, что мнение было ошибочным, и что я нормальная, и со мной можно познакомиться.
Писец. Я реально в ахуе была. Ну говорили за жизнь, за учёбу... Олеся любит парня-наркомана, который лижется со всеми подряд.
Как мило...
Потом мне предложили пойти попить чая в столовке... и не в столовке... Но я захотела в столовку - и "как скажешь" - мы пошли туда... Ностальгия блин!!!!!! Сделали себе по кофе, взяли по булочке (мммм... там всегда такая вкусная выпечка! я скуфала кексик ^^)... Олеся за меня заплатила - ей так захотелось >_<
Реально чувствовала себя эскортом))))))) доооооооооооо
Полное было ощущение, что она какая-то странная.... Но потом пришли её вроде как одноклассницы и... Потому как с ней нормально общались, я поняла что никто её такой не считает...
Стало ещё страннее))))
Заболтались - она сама мне напомнила о ленте, и я побежала на рисунок >_<
Всё.
Но я всё равно в шоке))))
На рисунке рисуем раба в интерьере

Пиздец греки были извращенцы: голый раб с блядски закинутой головой стаскивает с груди последнюю тряпицу... ммм... так прям...... арррррр ну мега смотрится)))))
Сижу, рисую всю эту поебень... Ленка говорит, что когда к нам заглядывают другие факультеты - первая реакция "ооо! голые мужики!"
Я окинула всё критическим взором и...
Охренела))) у нас же вся аудитория заставлена голыми гипсовыми мужиками с отбитыми членами

одна только баба - Венера безрукая. С ногой отгрызенной

А мне как-то всё примелькалось, что и не задумывалась об этом всём)))))
ггггггг
Вернулась домой, покормила Куройчика... поняла что главная ценность в нашем доме - мой тапок! Когда ему наконец-то удавалось его с меня стащить - он гордо бежал неся его в зубах, чтобы сложить к остальным своим сокровищам

Ещё открыла наконец-то депозит в банке! Положила 400$ на год (370 дней точнее) под 11% - с ежеквартальной выплатой процентов и возможностью довложения без ограничений.
Пока эта тупая банковская овца ковыряла своим одним наманикюренным пальчиком клавиатуру - я надувала жвачкой пузыри и рисовала яойного мальчика на каком-то ихнем листике с прайсом........ когда начала складывать из другого листика что-то (пыталась вспомнить, как складывается кошелёк) - она сказала:
- Ой! Вы нам все листики
Читать далее...