• Авторизация


Игорь... 07-05-2008 15:08


Утром проснулась с простуженной правой половиной тело: болит горло справа, болит правое ухо и правое плечо. На левой половине я просто спала под коротким одеялом (вообще-то, под пледом и расстёгнутым спальным мешком) напротив открытого балкона.
ПопОрала Куроя, накормила... Попила чай с мёдом... села за комп...
И, конечно же, опоздала на ленту.
Возле входа встретила Блёву с Бусей и ещё какую-то девчонку. Они тоже прогуливали. Потусовались, то-сё... Пришла опоздавшая Тая... Марта сегодня вообще заломалась идти на занятия.
Сидим в вестибюле, рисуем... Начала рисовать очередного мега-яойного парня)))) такого.... мальчика по вызову разйобанного)) Честно сказала, что это в чистом виде сублимация.

А потом... пришёл Игорь... друг Блёвы, с которыми мы когда-то в столовке сидели-стебались... И я прониклась идеей, что он мега-яоен и очень похож на парня из манги... Сидела, нагло разглядывала его лицо))) Он дёргается "Что? ЧТО?" Я, мол, нет, ничего просто тебя нужно нарисовать...
Оказалось у него лент нет, так что я сидела и его рисовала...
Забив на следующую лекцию)))

Все ушли уже, а я всё рисовала его))) один, другой, третий рисунок уже.... Около 5 в сумме получилось! Разговаривали... Красивый он ^^ И на девушку похож

Кто подходил смотрел - говорили что похоже очень)))

Пили кофе, ели батончики... Смеялись... Поняла, что он парень тоже... не такой простой как кажется ^^

Ну например, среди прочих забавных мелочей... оказалось, что у него всегда при себе ножик на поясе ^^ Как мииииило)))))))))) Когда его на телефон пытались гопнуть 3 чела... он отбился... порезав одного из них... Сам потом в больнице лежал - и теперь у него один глаз красивее другого))) в смысле больше)))) Но телефон сохранил)))

Обещал попробовать открыть скрепками замок на башне! Юпи)))))) было бы неплохо - завтра попробуем.
Оставил свой телефон и говорил обязательно позвонить)) непременно)))

Сказал, что его любовницу зовут так же, как меня)) Убило это слово))))) Оказывается - у него есть девушка... а есть любовница

Забавно и мило так))))) такой вот спокойный, молчаливый яойный мальчик с длинными ресницами....

Хотя, когда он задумывался... у него появлялось на лице такооооое выражение... аррррррррр ну МЕГА плохого мальчика! Просто... мммммммм настолько........... арррррррррррррр

Потом я ушла.... так и не сходив ни на одну из четырёх лент!!!

Ксо... до меня дошло:
В понедельник я так до занятий не дошла, пойдя гулять с девчонками...
Во вторник я попала на одну ленту по живописи.
В среду (сегодня) я пришла на учёбу, но всё равно всё пропустила.
Завтра те ленты, на которые я не хожу... хотя попытаюсь, конечно.... но за почти весь семестр у меня так и не получилось...
И в пятницу выходной.

Одна лента в неделю. Пиздец.

Приняли в партию под 15-м номер и Игоря :)

Обвела роллером того яойного мальчика-по-вызову... хочу отсканить его и раскрасить как вчера...

...как же мешает в этой жизни получение профессии!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксооо 07-05-2008 01:29


Стыдно.
Стыдно читать комментарии типа "ты гений рисунка. не комплимент. комплименты давно уже сказала)", а потом смотреть на то, что рисует человек без всяческого художественного образования... твоего возраста... из твоего города.... твой знакомый........

И тупо понимаешь, что имея за плечами в начале бесконечные детские кружки рисовальные, потом - художественную школу, подготовительные курсы по рисунку, и, наконец, 2-й курс архитектуры... до уровня этого человека тебе срать, срать и ещё раз срать.

Просто сердце сжимается.
Это зависть. Чёрная, жестокая зависть.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 06-05-2008 18:32


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Рисовала в альбоме, пока сегодня сидели в кафе.


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Партийные дела 06-05-2008 17:58


Утром получила смс-ку от Лены, что лекции Кутакова не будет.
С дуру сказала родителям и...
Сыбалась из дому как только смогла, с криками "я на занятия!!!!!!!!!!"

Поболтала с Ленкой по телефону. Купила рюкзак и альбом. Узнала что Тая, Мори и Буся проёбывают занятия. Пошла к ним - они на площади Ленина возле Темы сидели.
Что-то съели, сидели рисовали, играли в ассоциации.
Недалеко от нас за столиком сидели 2 мужика.
Они что-то тоже начали вроде как нам подсказывать ассоциации... Смеялись...
И по тому что они нам говорили, я поняла что один из них... типа авторитет, а 2-й - при нём.
О_о
Спросили, где мы учимся, на каком курсе (архитектура, я - 2-й курс, они - 1-й)... посмотрели рисунки...
Сказали, что нужен им дизайнер, и предложили мне работу... Спросили номер телефона... А что я? Я сказала. Так проще, ага.
Сцуки... проверяли с моего телефона, под каким-то дурацким предлогом, правильный ли номер я дала...
Что-то мне везёт в последнее время на брутальных мужчин: то менты, то охранники, но полковник прокуратуры... теперь вот...

Пришёл Андроид. Ксо. Где он раньше был? >_<
Продолжали играть, стебаться... Планировать выборы))))) "Голосуйте за партию далпайопов!" "Далпайопы пришла к власти!" Очень интересная игра - ассоциации)) в кругу друзей, конечно. Сразу понятно, у кого что болит)))) Например, вчера меня клинило на член и сиськи. Сегодня - на красный и голубой...

Пришла Лена. Рассказали ей о нашей Партии Далпайопов... Она радостно вступила под 13-м номером)))))) Как "Просто Лена" Тайка читала тексты песен для нашей группы... Мы плакали от смеха))) аццкая жесть)))))) ну ничего)))))) отличные партийные песни! :)

Поехали с Ленкой на живопись... Поели перед этим в совдепе... А на живописи смотрели зарисовки Жени и Тани, которые ездили с Суворовым и его любимчиками в Крым. Теперь у них будет своя выставка. Обидно.

Тогда мы решили, что нужно нашей партии съездить самим в Крым порисовать. Проебать одну учебную неделю - и съездить.
К тому же - практически все умеют рисовать! Потому что те кто не учиться на архитектуре, по причине школьного возраста - собираются на неё поступать :)

После занятий пили чай в коридоре, я дорисовывала яойный рисунок... Приняли в партию ещё одну Лену)))))) "Лена-солдат"))))))) Кстати, эта та самая, с которой я осенью ТАК поцапалась на живописи, что мы чуть матом друг друга не крыли и... были за шаг от того, чтобы друг другу морды начистить... И с которой после этого мы очень спокойно, бережно общаемся... Сейчас даже подружились :) Прямо как в детстве))))))))) Поругались-подрались-подружились)))))))))

Теперь у нас в партии уже 14 членов)))))))))))))

Решили принять ещё Галю))))) она тоже вполне сойдёт за долбоёба))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Партия далпайопов 05-05-2008 22:06


Сегодня, во время очередного проёба лент с Таей, Бусей и Мартой, партийный список значительно расширился, было придуманно официальное написание, расшифровка и сделаны эскизы символа)))))
Через 3 года (когда самым младшим членам партии исполнится 18) будем регистрироваться, собирать подписи и балатироваться на выборах :)
Значит расшифровка такая: партия
Демократичных
Альтернативно-
Либеральных
Приоритетных
Активистов
ЙОгуртовых
Паранормальных
Олбанских
Веток.
Вот........ Партийный список значительно расширился с 6 до 12 членов и теперь это:
1) Шуичи (я любимая)
2) Пэрис (он же Влад, который пидар)
3) Морква (она же Настя)
4) Кушка (она же Таня)
5) Тасище (она же Тая)
6) Юра (готичный милый мальчик, которого хочет выебать Влад)
7) Буся
8) Мори (она же Марта)
9) Блёва (он же Лёва)
10) пока пустующие вип-место. Не каждый потянет быть в десятке.
11) Шнык (парень Мори)
12) Андроид (парень Таи)
Символом будет гриб (мухомор) стилизованный под хуй. Или наоборот - кому что ближе :)

Кстати, сегодня, наконец-то, познакомилась с Таиным бойфрендом))) Как она точно описала его - мега-пассивище)))) Впрочем, как и у Мори - хотя там создаётся хотя какая-то иллюзия мужественности.
Нет, дело не во внешности... внешность у него о-го-го мачо))) а вот в характер......... темперамент....

Прикол в том, что всё это... не прикол))) мы, действительно, относимся к этому серьёзно))) И очень хотим, чтобы с одной стороны всё было в меру прилично (ну, ничего напрямого матерного ведь нету))))), и в то же время.... ыыыыыы ну вы поняли))))))))

В программе партии есть много интересненького))))))) от легализации марихуанны - до завоевания Японии

Грань тоооонкая))))) между стёбом и планами, дассс)))
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 05-05-2008 20:31


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Просто каляки в тетрадке, пока сегодня гуляли. Не на что не претендуют, в критике не нуждаются.


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот фильм "Гитлер капут" запретили к показу 9-го мая! 05-05-2008 18:12




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Addicted to love 04-05-2008 22:55


Закончен перевод манги (очень короткой, всего из трёх глав), с которой началась моя любовь к яою и которая изменила всю мою дальнейшую жизнь...
Это такое тихое-тихое счастье...

Я читала и плакала.
Безумно красивая отрисовка...
И тема такая близкая, такая родная... Одиночество... неумение выразить свои чувства тем кто тебе дорог... ненужность собственным родителям... И небо... конечно небо...

Я, почему-то, когда читаю мангу... часто плачу... Не так как с книгами, фильмами... или даже аниме...
Над красивой яойной мангой с таким близким, таким цепляющим сюжетом...

Вспомнить хотя бы Love Mode... Сколько раз перечитываю - столько раз и тону в слезах. Где-то от зависти - где-то от жалости.
Это уже стало традицией))))

Эти слёзы... они приносят облегчение... но весьма своеобразное. Вроде как... всё дальше и дальше уходишь от общепринятых моральных норм, понятий... Становишься не лучше и не хуже - просто другим.

И для большинства - чужим.

И утешает... всегда безумно утешает только одно - что жизнь не вечна, и когда-нибудь придёт освобождение.. ну вроде того, да...

Addicted to love... Упивающиеся любовью... Первые восторги от манги... первое понимание - что есть яой... Первая страница моего дневника.... Почти 2 года прошло...

...когда-нибудь... когда-нибудь всё будет........ когда-нибудь и я найду................ я верю............. а слёзы помогают... верить
[462x699]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
BitTorrent 6.0.3 04-05-2008 20:26



Кто знает - что вот это значит???
Это окошко высвечивается если навести мышку на треугольничек...

Если на него клацнуть - появляется это окошко:

Настройки выбраны от фонаря, через "тип соединения"..... а что там нужно выбрать?..
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде счастья)) 04-05-2008 16:20


Мне разрешили оставить собаку. Пока. На неделю, за время которой мне нужно сдать все свои хвосты по учёбе. Дешёвый шантаж.
*смех*
они так мало обо мне знают... они даже не представляют, НАСКОЛЬКО ложь впиталась в мою жизнь))))

Я тянула время. "Сейчас, я напишу пост в дневник, и буду звонить и относить Куроя обратно".
На любые воспитательные слова я отвечала "Какая разница, если я его сегодня уношу?"
Дешёвые манипуляции, принесшие нужный результат.

...а где-то в глубине души - разочарование, что меня не вынудили унести его. Ведь тогда я бы убила табун зайцев: во-первых, избавилась от этой головной боли. Во-вторых, на всю жизнь у меня бы осталась тема для упрёков родителей. В-третьих - было бы моральное оправдание перед собой за дальнейшее падение...

Вроде того, да...

О. Дома очередной скандал. Как мило.
Только сволочизм помогает здесь выживать.

Она не хочет работать. Но хочет чтобы у неё были деньги. За счёт "глупого и жестокого подростка". Как мило.

...причиной послужило то, что я купила продукты для супа Марлен Дитрих, чтобы похудеть.
А продукты нынче дорогие и нефиг. Жри то что дают, а деньги нам сюда давай.

И при этом меня ещё будут попрекать за то, что я потолстела.

Я ненавижу весь этот грёбанный мир. Я здесь всего лишь проездом. Я сам себе пассажир.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Глупая и жестокая 04-05-2008 13:23


Настроение сейчас - в слезах вытераю сопли под носом

Так меня назвала мама.
Можно брыкаться и делать вид, что это не так, но... ведь так! Именно так. Глупая и жестокая.

Сегодня я отношу Куроя обратно. На рынок.
Меня заставили, вынудили, но ведь... я сама виновата, да. Я нормально следила за ним лишь 1-ю неделю... а потом начала сбрасывать на руки родителей.
Да, они на меня орали, всё время лезли в эти дела, но я ведь... позволяла лезть.

А теперь... вчерашнее моё исчезновение на концерт моей любимой группы стало последней каплей.
И с утра на меня орут, чтобы я уносила его.

А я...
сама хочу этого?

Я устала, безумно устала. Не от него, нет.
От реакции родителей на него. От бесконечных понуканий...

А ещё я хочу свободы.
Я уже согласна променять дружбу и любовь на свободу.

Я буду шляться начами, обдалбываться таблетками, напиваться вдрабодан....
Теперь это всё можно.

Может быть брошу институт... Не знаю, мне всё равно.
Мне просто теперь

окончательно плевать

на свою жизнь.

Курой был последний оплот... человечности... Теперь я буду просто... плыть по течению.
И будь всё как будет.

Во мне всё умирает в очередной раз.

Я чувствую себя сломленной... в первую очередь своей слабостью.... глупостью и жестокостью.
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт Люмена!!!!!!!!!! 04-05-2008 03:08


Я сегодня была на концерте Люмена)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот оно - счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока ехала в маршрутке (как всегда опаздывая) - встретила в ней парня и девушку... и по разговору предположила что они тоже туда... таки да!)))))) Познакомились, разговорились и дальше старались держаться вместе :)

...концерт должен был начаться в Рок-кафе в 19:00, а начался в... 21:00. Всё это время огромная толпа панков и металлистов тусовалась на улице... И я одна эмо))))) и знаете что... как всегда, никаких проблем)))))))
...пока ждали - орали песни Люменовские, стебались, сходили с ума... Всякое было, всякое...

Под конец ожидания я уже прощимилась к самому входу... Да, я жуткая карьеристка))))))
...была такая давка!...................... пиздец........................ орали всякий бред типа "очередь за колбасой")))))))))) нед)))) за колбасой я б так не стояла)))))))
...и мега-мега стёб на тему, что никакого концерта и не будет - и так отлично собрались, попели - а организация и реклама денег стоит, так что мы не зря за билет платили)))

Когда наконец-то заходили в зал.... Я вошла одной из первых, и стала у самой сцены посередине!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там был крошечный зальчик... просто КРОШЕЧНЫЙ!
Когда пришёл Тэм и компания... у зала просто истерика случилась от радости... да я и сама не верила, что это случилось)))))))))))))))) Тэм стоял в МЕТРЕ от меня.

Охрана - такие бугаищи - не давали подойти к сцене ближе чем на метр... по началу.... потому что потом случился ПИЗДЕЦ!
Все начали сзади давить.... ааааццкая давка......
а когда сзади давят - те кто впереди так и вываливаются на сцену.... откуда давит охрана... ё-моё.............

1-е две песни я снимала на видео... и если 1-я более менее нормально - то 2-я уже вся прыгающая... меня все отпихали хрен знает куда...... уже ничего не видно была.... я плюнула, выключила телефон, и жестоко пропихалась снова к самой сцене.

В конце концов охрана забила, и поняла что держать нас в метре от сцены - себе дороже.
И мы уже стояли вплотную к сцене.

Это было трудно, правда. Я и пацан (в последствии выяснилось, что Лёша) поняли что... если мы сами не будем сдерживать тех кто напирает сзади - то нам от охраны в первую очередь достанется.
И мы блин держали!!!!!!!!!!!
Мы упирались ногами, мы стояли плечо к плечу с этими бугаями-охранниками! Дооооооооооооооооооооооооооооооооо
Тэм был в полу-метре от меня.

Звук... честно скажу, был гавно. Слишком громко. И если все старые песни я знала и могла петь.... то в двух новых я не разобрала ни слова.

А потом случилась жара. Тэм весь был мокрый... а у барабанщика футболка была просто прилипшая к телу, будто его облили....

Мне было так жалко их. Люмена и... охранников. Собачья у них работа.
Так хотелось извиниться перед Люмами: простите за наш уродский крошечный зал, за отстуствие условий для нормальной работы и нас долбоёбов простите. Которые устраивают давку, которые тянут пожимать свои потные руки...

...боже мой... А вы ещё улыбались. А вы ещё говорили спасибо...

Когда первый раз я потянула к нему руку... чтобы пожать.... Рука прошлась по его мокрой-мокрой-мокрой руке, собирая пот.... доооооооо бедные

Лёша помогал мне удерживаться как мог... Улыбался мне и говорил, что я молодец))) ну дык))))))
...но болит всё тело.

А ещё были две песни... тихих..... 2-я - "Гореть!"
И весь зал сидел на полу и пел.

Почти никто не знал, почему... задние ряды небось думали, что это спонтнанно... ха! ХА!

Просто Лёша сказал "давайте сядем" - я ответила "давай!"
мы сели

и потянули за собой весь зал.
Было круто, да:)

Я положила руки под голову на сцене, и слушала почти лёжа)))))) я дотронулась пальцем до кеда Тэма.... просто он был так близко >< трудно было удержаться)))))))

А ещё, когда он пил воду... он отдал в зал бутылку!!! ДААА
это была настоящая войнушка)))))

но я, естессно, в числе первых из неё попила! ХДДДДДДД

...чёрт, они просто молодцы! Они были такими мокрыми, они так устали! Но они улыбались... и извинялись за задержку концерта.

У Тэма обалденный голос. Если б не такая громкая музыка.... блин...

...я дотронулась до всех... хм... членов группы >_< стрёмно звучит, но вы поняли >_<

Было совершенно жутко)))) и вообще я 1-й раз в таком месте...... в такой ситуации.... но было классно))))))))))))))

Я сама вышла вся мокрая))))))) одну из бутылок с водой, толи Тэм, толи уже кто-то из зала, к всеобщей радости облил водой....

на улице было хооооолодно >_<

Иван и Саша (те, с которыми я в маршутке ехала) проводили меня ^^ Мы вместе доехали... а поскольку нашей маршрутки не было - пришлось ехать до парка
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вчера чуть таблетками не обдолбалась))) 03-05-2008 13:44


СУЧЬЕ ЛИРУ
ТУТ БЫЛ ДЛИННЮЩИЙ ПОСТ
ПИЗДЕЦ ПРОСТО
ОБИДНО ТО КАК
А ОН УБИЛСЯ!!!

БЛИН А Я ТУПАЯ ОВЦА НЕ СКОПИРОВАЛА ЕГО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖИМАТЬ "ОПУБЛИКОВАТЬ"

ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАЛОСЬ
КСО!!!!!!!!!!!!

ДЛИННЫЙ СМЕШНОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ
И КАК ВСЕГДА

БЛЯ
БЛЯ
БЛЯ
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 02-05-2008 16:08


М℮ня н℮ ċпưχнуть č пỵтự - мн℮ поχЎ, кỵðα иðти!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я вчера делала? 02-05-2008 14:32


Первое что приходит в голову - "а хуй его знает!"
Хотя... если разобраться... вроде же что-то делала, нэ?..

Разбиралась, какие симсы вышли во время моего неиграния в них - 1 аддон и несколько стаф-паков...
Искала торренты с ними поживее... ставила всё на закачку...
Читала анекдоты в телепрограмме.
Башорг тоже в дело пошёл.
Мыла полы на тяп-ляп - лишь бы отстали.
Играла в симсов...

Прониклась идеей... Построю дом с бункером ака подвалом... Наконец-то освою как лифт там делается... Не получится - сойдёт и лестница... Запру двери так что вход будет разрешён только парнише, дя... там он, вернувшийся из колледжа, запрёт свою сестру-подростка и... ХХХ

Искала новые сабы для Реборна... оказалось, перевели только до 23-й серии... дальше есть только встроенные английские(((( читать могу, вроде бы и понятно... для непонятного и лингво есть... Но смысл при этом нахрен ускользает. Будем ждать значит дальнейшего перевода.

Перевела ещё денег с блогуна на вебмани. Уломала свой "обменный пункт" на 2, а не 3% комиссии. Перевела 300$. 100 подарю маме на день варенья, 100 возьму на месяц на расходы и 100 положу в банк на депозит.

Так, что я ещё вчера делала?..

В симсов играла, да...

Делая вид что сплю, занырилась в кровать с ноутом и смотрела "Героя"... Изумительно красивый фильм.

А так... всё как-то не складывается... что всё?.. не знаю...

Сегодня мама спросила:
 - Ты пишешь папе?
 - Нет.
 - Почему?
 - А о чём мне с ним говорить?
 - Ну, раньше же ты находила!
 - Раньше мне больше не с кем по инету общаться было... И вообще мне никто не нужен.
 - Так ведь и ты ему не нужна уже.
 - Но заметь, я ему перестала быть нужной первой.

Я всегда говорю, что у меня есть мечта, цель, которой я хочу добиться. И что я двигаюсь в её направлении.
А на самом деле?
Я двигаюсь таким улиточьим шагом, что... это не называется "добиваться".

А в остальном... играть в симсов... валяться в кровати смотреть аниме и фильмы...

и ждать-ждать-ждать.

Чего? Того что и так лет через 40-50 придёт... Сколько там у нас продолжительность жизни женщин?..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрёмно я тут что-то выгляжу... Но текст ничего так... похож... 01-05-2008 13:51


Итак, вы Магда Геббельс
[показать] Вы предприимчивы, решительны и смелы. Но в то же время хитры и двуличны.Вы не верите людям. Предпочитаете самостоятельно расправиться с дорогими вам людьми, но не оставить их в опасности. Не признаете второго шанса.С другой стороны, вы можете быть ласковой и нежной, даже немного наивной.Вас по праву называют человеком крайностей.
Пройти тест
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Hibari Kyouya 01-05-2008 00:38




Итак, следующий косплей-перс - Hibari Kyouya, ака Хибари Кёя. Reborn!
[400x550]
Смотрю на него и обильно обтекаю слюной. Даже не верится, что его отдали мне))))) Я ведь в распределении ролей не участвовала... И боялась что мне дадут какое-то гавно...
Но Кёя превзошёл все мои ожидания))) Имхо, самый обалденный перс во всём Реборне))) мега-рульный)))

Для его косплея нужны:
- чёрные брюки - есть чёрные байковые штаны, есть чёрные джинсы
- чёрные ботинки - возьму Бабусины... они широковаты, но сойдёт...
- белая мужская рубашка - буду искать в секонде, потому что нормальной нет.. в крайнем случае даст Кира... ну или ограблю кого-то из знакомых пацанов
- красная повязка на руку (он председатель дисциплинарного комитета) - даст Кира
- чёрная жилетка с у-образным вырезом - раньше была, я находила её для косплея по ГП, но потом найдя бордовый свитер - отдала её Малфою. Нашла я её в секонде.. думаю, найду и ещё
- две дубинки на ручках (его оружие) - даст Кира
- красный галстук - есть!

Ну и ещё я снова прониклась идеей похудения)))) а то я сейчас больно формистая для него(( Хочу попробовать сидеть на супе Марлен Дитрих плюс разгрузочные дни на зелёном чае на молоке...

Нашла с ним ОГРОМНЕЙШЕЕ колличество фанарта... даже не ожидала... Хотя, не удивительно что он популярен среди фанатов))) дооо))))

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудение 30-04-2008 22:17


Нужна диета... возможно, с комплексом упражнений...
Грубо говоря - нужна просто ссылка.
На конкретную диету - что когда сколько есть, что делать и на сколько при этом похудеешь. Похудеть нужно быстро и на много. До 9-го мая, потому что тогда косплей.

Советы типа "ыыы не просто не ешь после 6", "ыыы не ешь просто жаренного" и "а мне не нужно худеть!" удаляются. Спасибо, всё знаем, всё проходили.
Не есть после 6 - нихрена мне не помогает. И когда мне было 15 лет - мне тоже не нужны были диеты.

Аминь ^^
очень прошу вашей помощи :)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу о курении 30-04-2008 21:08


Я эгоистка, и курят ли другие - мне глубоко плевать. Жёлтые зубы, вонючее дыхание, импотенция, рак - они всё это выбрали сами, нэ?
Но сейчас я прочитала статью, из которой узнала что куда большему вреду подвергается пассивный курильщик (т.е. тот, кто просто находится по близости от тех кто курит, и вдыхает сигаретный дым... чужой!)

У меня шок.
Нет, я знала, что это тоже вредно... но что ещё сильнее!
Отвратительно.
Где мой пистолет?

Объясните мне. С КАКОЙ РАДОСТИ Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТЕХ КТО РАДИ СОБСТВЕННОГО КАЙФА (весьма сомнительного нужно заметить - не замечала я что-то особой радости у тех кто курит)?

Народ.
Если вам так хочется убиваться - убивайтесь.
Пейте, колитесь, глотайте таблетки.
ЭТО касается только вас.

А тех кто курит на остановках/коридорах/кафе... а в особенности, водителей маршруток - нужно отстреливать. Как социально опасных элементов, сознательно вредящих ближнему своему.

Ведь бросить курить вы никогда не сможете. Ведь для этого нужно захотеть. А хотелка у вас уже не работает. Это моральная импотенция, да.

И что бы не говорили всякие недоумки - крепкое здоровье - это необходимый минимум для счастья, ага.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии