• Авторизация


Evangelion - Komm Susser Tod 14-05-2008 23:46
Слушать этот музыкальный файл

Я знаю, знаю что подвела тебя
Какой же я была дурой
Я думала, я могу
Жить только для себя
Но теперь, после всех страданий и боли
Пришло для меня время понять
Что те, кого ты любишь
Важнее всего остального
И с грустью в сердце
Я чувствую, что лучшее что я могу сделать -
Покончить с этим
И уйти навсегда.
Что сделанно, то сделано, и так плохо
Что то, что было радостным стало грустным
Я никогда больше не буду любить
Моя жизнь кончается.

Я хотела бы повернути время вспять
Потому что это я во всём виновата
Не могу жить без доверия тех кого люблю
Я знаю что прошлое не забыть
И ты не можешь забыть любовь и гордость
И поэтому это убивает меня.

Всё возвращается в ничто, всё рушится
Рушится, рушится
Рушится
Всё возвращается в ничто, И я сдаюсь
сдаюсь, сдаюсь,
сдаюсь,
В глубине души я чувствую
Что больше не смогу любить.
Я потеряла всё.
Всё что имеет для меня значение
Значение в этом мире.

Я хотела бы повернути время вспять
Потому что это я во всём виновата
Не могу жить без доверия тех кого люблю
Я знаю что прошлое не забыть
И ты не можешь забыть любовь и гордость
И поэтому это убивает меня.

Всё возвращается в ничто, всё рушится
Рушится, рушится
Рушится
Всё возвращается в ничто, И я сдаюсь
сдаюсь, сдаюсь,
сдаюсь,
Всё возвращается в ничто, всё рушится
Рушится, рушится
Рушится
Всё возвращается в ничто, И я сдаюсь
сдаюсь, сдаюсь,
сдаюсь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
The End Of Evangelion 14-05-2008 23:45
Слушать этот музыкальный файл

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашнее пиво Оо 14-05-2008 23:36


Помню... у Жениного дедушки, царствие ему небесное, на даче было замечательное домашнее вино... молодое, живое... и совершенно неповторимое. Как и всё, сделанное руками человека. Дома. Дома...

Была бы домашняя пивоварня... он бы и пиво варил... Уверена. Он любил пиво... с рыбкой, выловленной в реке... с друзьями, соседями по даче...
Жаль.
Правда, жаль.

Несвершившиееся. Неисполненное.

Делал вино, солил сало, ловил рыбу. Варил бы пиво... Если бы.

Не упускайте то, что ещё можно!..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная мстя 14-05-2008 23:23


Недавно был принят закон, устанавливающий допустимый закон алкоголя за рулём в 0,3 промилле. А за нарушение - лишение прав на 1,5-2 года. Представьте, сколько гибдуны будут на этом бабла срубать! Соответственно, энтузиазм их уже зашкаливает.
А имея свой алкотестер... нет, понятное дело, можно проверять себя, чтобы контролировать своё состояние...

Но ведь нет секрет, что они тоже пьяными бывают! Так вот, имея свой алкотестер можно было б гибдуна заловить на превышении!.. "А ну ка дыхните-ка, гражданин начальник, в трубочку!"
Охохохохо

Кстати, понравилась вот эта модель: стильная.

Алкотестер "РосПрофи"

Электронный алкотестер "РосПрофи" был разработан на основе профессиональной модели "ГИБДД".

Алкотестер стилизован под мобильный телефон и имеет небольшие размеры.

"РосПрофи" обладает необходимой для определения степени опьянения точностью и диапазоном измерений 0,00%-0,10%, что соответствует 0,0-1,0 промилле.

Алкотестер применяется  для персонального теста на алкоголь, контроля трезвости сотрудников, водителей, рабочих, контроля трезвости детей.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гей-парад отменили, но... 14-05-2008 22:52


Вчера по телеку чувак сказал, что гей-парад отменили.
...но мы всё равно туда идём)))
...по ходу, все кто собирался идти - всё равно идут))))
Ну да, всякие долбоёбы уже шипят по углам и готовят кастеты... но блять. Всю жизнь ссать - так нах такая жизнь.
Мы идём >_<
Хочу складной ножик))))) как у Мори...
У Влада газовый баллончик есть! На днях на него наехала толпа гопов... А он пшикнул в морду одному баллончиком... и тот расплакался! ахаххахаха так и надо уроду!

Спасибо Саша - поняла что все объявления в газете от агенств!!!
Плюнула - и собралась завтра идти в агенство.

Единственное что стремает - не знаю где мой паспорт(((((
...а так же - студак, зачётка и студенческий билет(((((((

Надо искать... дооооо
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Гей-парад в Днепропетровске! 14-05-2008 15:40


[388x260] Ура))))))))))))) Я узнала точную дату время гей-парада в нашем городе))))))))))))) урааааааааааа!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!!!!!!!!!!!!

Парад сексуальных меньшинств 17-го мая.
В параде могут учавствовать все желающие, не зависимо от пола, возраста, национальности и ориентации.
Встречаемся в 15:00 возле памятника Петровскому (напротив вокзала)
В 15:30 выдвигаемся в сторону центра и идем до Екатерининского бульвара


мы уже давно с Владом собирались))))))) он переоденется девочкой, а я мальчиком)))) конечно, зимой у меня лучше бы это получилось... но и так часто путают)))))
ну а у него и средь бела дня спрашивают, какого он полу)

Ну и Морква пойдет... и Кушка... и Флокси наверняка... И Саша-дизайнер тоже собирается!.. Да и вообще куча-куча моих знакомых)))))))) Влад мечтает найти себе новых друзей А то у него бедненького совсем нет друзей-голубых))))) юпи)))))))))))))

Блин, уже хочу)))))))))))))))))))) Что будет ахрененно весело - это точно))))))))))))))
Чтож... до субботы осталось не так много)))))))))))) ваааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яой и юри форева)))))))))))))))))))))))))
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем забыла 14-05-2008 01:30


Сегодня ещё позвонило то тело, которое знакомилось со мной, когда я гуляла с Владом и Морквой в парке позавчера.
...ещё года 3 назад мне бы он жуууутко понравился. А сейчас уже мало))))

Я почти не слушала что он говорил, я смеялась на то, что говорили при мне Тайка и Андроид... я всячески давала понять, что ничего ему не светит.

Он спросил "мне перезвонить попозже?" "Да", - ответила я, думая что больше не сниму трубку. "А когда?" - "Когда-нибудь" - ответила я смеясь. Кажется, он понял.

Теперь посмотрим... или он больше никогда не позвонит, или он дурак.
Это официальная формулировка.

А на самом деле... это что-то вроде теста... я никогда никому об этом не говорю, но... Когда вот так предельно чётко отшиваешь парня... в глубине души надеешься, что всё не просто так... И что всё ещё может быть иначе. И что он - именно тот, кто будет добиваться, а не пойдёт искать следующую.

Увы, надежды такого рода ещё ни разу не оправдались.
Кому хватало раза. Кто мог побегать и неделю. Кто месяц. Одного хватило даже на пол года.

Скучно, товарищи, скучно.

Поэтому мой выбор давно пал на яойных мальчиков - эстетически приятно, совершенно не рискованно и ни к чему не обязывает.

LI 7.05.22
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол дня протусовалась с яойным Владом))))) дооооо)))))))))) 14-05-2008 00:35


Вчера отказалась маму пустить за свой ноут... под предлогом, что после неё нихрена не пашет, она читает мой дневник и вообще меня бьёт.
Мама распсиховалась, заплакала с криками "ты у меня последнюю радость отнимаешь" (она на одном форуме тусуется... огромном форуме, где она мега-авторитет^^) и чуть снова на меня не набросилась. Но обошлось: ограничелось только тем, что подняла меня с кровати стирать, потом - убирать одежду... И спрятала ноут.
А я вдруг почувствовала себя как.... сын-наркоман матери, подсевшей на таблектки для похудения... и вляпавшейся в то же гавно что и он, сама того не ведая. Только я, как и он, на своей зависимости деньги научилась попутно делать. А она даже не замечает как к инету привязалась.

Сегодня утром пошла на занятия.... Опоздала на лекцию к Кутакову - но её не было, т.к. он всех отпустил.... Сидела писала живопись 2 ленты, получилась хрень полнейшая.... вблизи красивые сложные цвета - а издали всё одинаково серое. Но зато меня отпустили пораньше....

И я поехала к Владу. Купили рекламную толстенную газету бесплатных объявлений и пошли к нему. Долго и серьезно обводили маркером объявления.... И всё >_< Потом мы тупо... нет, обалденно целый день смотрели мультики и фильмы))))) Было классно, да))))

"Возвращение кота" - очень красивое аниме, про девочку, не умевшую ценить себя и своё время.... очень мне она кого-то напоминала >_<

"The Nightmare Before Christmas" - наконец-то посмотрела! У меня, как и у большинства, есть сумка с ним.... Типа круто и всё такое... но большинство этого фильма так и не видело! Такой же тупой и забавный, как и "Труп невесты". Одноразовый и не запоминающийся. Но мега-мега-трешевый.

И....... аниме, название которого я забыла спросить(((((( но такое же красивое, как и "Унесённые призраками"! Просто.... аррррррр.... как сон. И герой-волшебник.... мммммммммммм............ хоть и гет - но всё равно мега-яоен)))))))))))))))) мы с Владом на него вместе слюни пускали))))))))))))) арррррррррр Красота неописуемая))))))

...когда по поручению его мамы, ходили в магазин за хлебом, белизной и мороженным..... Мне попалась протекающая банка белизны... и у меня вся красная майка в белых пятнах! Т_Т Ну что за жисть!
...была б я за бугром - подал б в суд >_<

Когда шли уже поздно вечером обратно..... Влад перессказывал свою яойную сказочку - толи сон, толи придумка... Полубредовое состояние такое... у меня тоже бывает, да)))) Оказалось - что я примерно то же самое сама всегда сочиняла с сестрой)))) юпиии)))))

Совершенно дурацкие истории про "красивого богатого яойного"))))))

...Владова мама говорила, что знает, почему нам всем нравится Влад с его пирсой - всем в этом возрасте тянет к "плохим мальчикам" - она и сама в своё время вышла за такого замуж)))))))) так появился Влад)))))))))

...кажется, я не говорила ему, что когда мы с сестрой сочиняли историю про девочку-Николь.... То главного героя, квинтэссенцию того, что нам тогда нравилось в парнях, звали - Влад)))) это был мега-плохой парень)))))))))) дооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))

Он понял меня на тему, что... такого обалденного пафоса как в аниме... и наших дурацких придумках не бывает в жизни... по этому я хочу рисовать мангу^^ чтобы внедрять всеобщие мечтания в жизнь)))

яой и bad boys десууууу))))))))))))))) дооооооооооооо

...Я поехала домой, а Влад - ночевать к Флокси^^
мне завидно >_< у них будет весело, я тоже хочу >_<
...но у меня собака, да........ксооооооо........а говорят что с собакой труднее найти квартиру....а мне ещё обзванивать объявления....аааа....ксооооооо...................

LI 7.05.22
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
LiveInternet 7.05.22 12-05-2008 22:47


Плюнула, чертыхнулась и установила старенький лирушный клиент.
Потому что новая великолепная Лорелея работать перестала... а разбираться конкретно лень....

А писать с сайта.... не выходит так... Пишешь - и ощущаешь шумное дыхание толпы... и уже смотришь на размер поста, чтобы ПЧелюсеньки не перетрудили свой мозг читать всё это... И уже о том не пишешь... и о том....

А отсюда.... можно... как раньше..... длинные-длинные посты не о чём... размеренные.... неспешные... Кусочки воспоминаний, размышления, цитаты из книг.... Можно писать - буд-то бы разговариваешь...
Полное отсутствие html-редактора.... Раньше меня это раздражало - а потом, когда появился - я вдруг поняла, что всё равно им пользуюсь раз в 100 лет.... Вручную, html-кодом и то чаще!

На этом бы месте, пиши я с сайта, я бы пост закончила. Чтобы не получался слишком длинным. Чтобы чётко выражал одну мысль. А то выскажешь несколько - и откомментят самую последнюю: память-то короткая. Да и вообще, комменты только ради звёздочек. Рееедко поговорить удаётся нормально в комментах....

Но теперь я буду распространяться долго и со вкусом, смакуя каждый абзац свыше некой нормы))))

Дорисовала яойный новый арт..... Хорошо раскраска получилась....... Правда, меня смущает некое смешение стилей........ Смотрится неплохо, но чего-то не хватает. Впрочем, по рсравнению с предыдущими результатами - просто шедевр...

Сегодня мама снова устроила скандал......... Всё классически.... дикий ор, ядовитое издевательство... битьё меня чем под руку подверёнтся... мои вопли-визги, попытка спрятаться на Бабусиной кровати.... в уголок забиться и ракушкой накрыться... и голову в песок, дя.... Крики-крики-крики... Страх-страх-страх... Пальцы на правой руке почти прошли.....

Осталось терпеть совсем недолго. Несколько дней - и я буду снимать квартиру.................... хоть бы повезло - хоть бы удачно найти........ Инет и стиральная машинка.... Это самое нужное.... Остальное - как бог даст.....

Мама отошла - и как ни в чём ни бывало. Снова нормальный, вполне адекватный человек, задрачивающийся за старым компом...

Кстати о компах... надо бы чинить то мой большой...... Помимо того, что мама теперь всё время сунется за мой ноут - там остались склады аниме, недокачаных торрентов, уже переведенных текстов по английскому... кистей к фш... да мало ли чего полезного!
Надеюсь припахать Эда - пускай хоть найдёт куда нести, отнесёт и проследит за процессом починки........ А то знаю я эти ремонты: чуть чего - сразу втирают про форматирование жёсткого диска и устанавливания виндов. А хрен вам. Не собираюсь я ничего терять.

Родители ничего не знают.... ах.... как я жду того момента, когда скажу что съезжаю))))))
Надеюсь, Курой будет не сильно тосковать по родителям.
Привыкнет.

В конце концов - он мой пёс.

По учёбе нихрена сегодня не сделала. Утром пропустила 1-ю ленту... на 2-й переводила текст по английскому на задней парте...... Потом ещё во время окна и!..... пока бегала туда-сюда в туалет.... поняла что потеряла все отксеренные тексты!
Не знаю я куда делись!

Так обидно было. Хотела что-то сдать, готовилась. Чуть не плакала.

Плюнула, и уехала в Тему, к Тае, Бусе и Андроиду. Они чёт рисовали, я на ноуте задрачивалась с английскими словами... ещё старыми, из папиной проги, меморайзера... Андроид проникся тем, насколько программа невъебенно крута - и я обещала попросить у папы чистую версию и записать ему.... Кстати, нужно не забыть...

Всё время что я дома... идёт жуткое мозгоёбство с вытиранием луж за Куроем..... Вот сейчас уже 2 накопилось..... ксооооо..........

Что-то живу... что-то пытаюсь... что-то дёргаюсь.....

Такое ощущение, что я не писала дневник давно-давно... Столько ещё нужно сказать.... а пора, пора идти... Чаоссу!

LI 7.05.22
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический видео-чат 12-05-2008 15:44


Нет, всё-таки, общество у нас фантастически патриархальное! Взять хотя бы простой пример.
В инете открылся первый русскоязычный эротический видео-чат. И что бы вы думали? Конечно там только девочки!
Ну что за жисть? >_<
Сплошная дискриминация >_<
Я бы может быть тоже с удовольствием подрочила на красивеньких яойных мальчиков в прямом эфире.... в привате выполняющие мои желания))) А звучит-то как!)))) Я аж покраснела)))))
Так нет же! Фигушки мне >_< бабы... одни сплошные бабы повсюду Т_Т
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Перспективы)) 11-05-2008 23:28


Днём поехала на базар за ухом копчёным, поводком и кормушкой.
Купила только ухо: оказалось, что кормушка-стояк стоит 130 гривен Оо не ожидала... хана.... А поводок ему ещё рано, т.к. не смотря на то что 1-й раз прививать будем уже завтра - гулять после прививок он сможет только ещё через месяц!!!
Поехала на итодаму, на сходку.
Было скучно.

Пошли гулять с Владом и Морквой.... Эксперимент с серёжками повторился. Дело в том, что есть у меня такие растовские серёжки... которые мне Салатик, она же (Мавпочка Ноа) подарила... такие висюльки-серёжки... Так вот, каждый раз когда я их на деваю - ко мне начинает клеиться быдло. Я в шоке.
Подошло к нам такое тело знакомиться..... вроде со всеми разговаривает, а смотрит только на меня... Так, чисто потешить женское самолюбие.

Потом к нам присоединилась Кушка..... было то весело, то тупо))) посидели на майн лаве в макдаке... ну как обычно)))) чёт рисовали, чёт стебались...
Не выдержала, и начала грузить всех своими проблемами....

Влад пообещал помочь мне найти квартиру однокомнатную!!! Снимать её в его быкотском районе вообще понты стоит! Единственная проблема... инет. Когда я об этом сказала, мол, без инета у меня не будет работы, а соответственно денег... он сказал "Тю! Так устройся на нормальную работу".

Я разозлилась, и ответила что зарабатывать столько же, сколько рекламой в инете, я смогу только проституцией.
Идиот.

Ебала я в жопу такую работу, на которой я должна целый день торчать и ещё дела делать! Пф!

Нет, мне нужен инет - и это не подлежит обсуждению.

Так что если на квартире его не будет - должна быть возможность его провести.

Он обещал всё разузнать. Во вторник будем уже вместе искать-смотреть.

...уже жду не дождусь... я одна... со своей собакой...... в квартире, где мне никто не ебёт моск.... Снова займусь своей мангой... ммммм)))) Влад обещал за 10 гривен в день всё убирать, готовить, стирать)))))))) Я сказала, что выдам ему униформу - стринги и фартушек

Нет, жизнь намечается, определённо весёлая))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне подарили розу... 11-05-2008 01:44


Если вы не определились выбором автомобиля - то в этом деле очень может помочь тествая поездка, иными словами - тест-драйв.

Поздно встала, покормила собаку, перетерпела каждодневный заёб, нашла телефон, посмотрела что Тая, Буся и Мори зовут в Вавилон ботанить, как и собирались.
Взяла ноут, вещи, поехала.
Приехала - обнаружила что для любого вида ботанства мне чего-то не хватает. В первую очередь - нужных текстов по английскому. Тупняк.
Сидела тупила.
Мори, Буся ушли. Осталась только Тайка с Андроидом.

Пришли видолсы, писать диски. Писали.
Ноут окончательно сдох.
Тупили.
Попила чай.
Начала рисовать что-то странное, что пришло в голову.
Нарисовалась мёртвая девушка в снегу.
[+] Увеличить - Убитая девушка на снегу
//комментарии к рисунку - по ссылке на рисунок//
Постепенно начали появляться идеи по поводу манги о ней.........

Все постепенно разошлись. Тупняк остался.
И Эд остался... бедный парень, которого угораздило в меня влюбиться...
И которого я жестоко разводила когда-то... ну, что я на самом деле парень.... бедный........
Проводил меня на маршрутку.

Еду. Туплю. Дверь раз за разом меня бьёт, а я туплю.

Позвонил Стас. Оказалось - он в центре, и хочет со мной погулять.
Вышла из маршрутки, встретились.

Тупняк прошёл.
Давненько не видела его смазливой морды. Соскучилась.
Пошли гулять. Зашли в Токо-Токо, пили чай. Он ел пирожное, а мне и так было хреново. Только чай...

Показывала свои рисунки.
Он увидел зарисовки с Игорем (те что я в фотоальбоме уже выкладывала). Кажется, приревновал. До этого я рисовала только его.
Попыталась начать рисовать Стаса, но он брыкался.
Смеялись.

Он мне говорил, что я совсем не та, за кого себя выдаю. И далеко не такая открытая, искренняя, как кажусь. И что он мне не доверяет.
Наконец-то он стал что-то понимать. Спустя год нашего знакомства.
Смеялась.
Он говорил что я стерва. И сука. Два в одном.
Смеялась.
Почему-то было приятно.
Он улыбался. Не по-доброму. И говорил, что нормальный человек бы на моём месте обиделся. А значит то что он говорит - правда.
Я смеялась. Я не спорила. Мне было приятно.

Подорвались, пошли дальше бродить - ему стало жарко в помещении.
Сюжет манги о мёртвой девушке на снегу продолжал невольно складываться: её парень убил её за то, что она была слишком послушна.

Гуляли... Он говорил, что не будет меня провожать, чтобы не добавлять мне пунктиков успеха. Он сказал, что не смотря на то, что я такая стерва, и не смотря на то, что он мне не доверяет, он всё равно... что? Не знаю, он не договорил.
Когда проходили мимо цветочного магазина... он попросил подождать. Зашёл внутрь, и вернулся с розой. Ярко-тёпло-жёлтой розой с красными кончиками.
Удивительно, но это получилось так естественно, так просто.
Он смеялся, и говорил, чтобы я не врала, что мне неловко.
Я смеялась. Наконец-то он стал что-то замечать.

По набережной, мимо Днепра... красиво светятся огни... Говорили... спокойно, просто... Роза в руке.
Удивительно, как с ним здорово.

Вернулась домой, поставила розу в банку. Бабуся посмотрела её, сказала что там не вырезаны почки, как это обычно делают чтобы цветок был крупнее - а потому она сможет её привить на специальном шиповнике у нас в саду. Здорово.

Вот и всё. Вот и спать.

//для тех кто не в курсе сюжетной линии: Стас уже несколько лет влюблён в парня с моего факультета, с которым когда-то встречался.//
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний кос 11-05-2008 01:18


Когда смотрю на кухни эконом класса - думаю что лучше было бы сбить мебель из фанерных ящиков, да разрисовать баллончиками - это хотя бы смотрелось креативно...

Пока возилась с собакой - опоздала на час. Меня все ждали. Поехали потом на дачу к Аки, в Абуховку.
Одевались, красились, готовились.... ели.......... дооооооооо
Поняла что парня мне косплеить идёт куда больше, чем девчонку. Ибо Хибари Кёя вышел из меня очень симпатичный. Фото потом, всё потом.
Реборн - весёлая вещь. Наснимали кучу орева.

Когда шли обратно - я поняла что мне тяжело идти. Задумалась. Пришла к выводу, что дело в том, что за последнии дни я сильно потолстело и... мне тяжело таскать свой вес.
Прониклась снова похудением.

Вернулась домой вечером. Мама швырнула в меня мусорным ведром. Ушла в чём была. Без денег, без куртки. В белой рубашке, бордовом галстуке, чёрной жилетке, чёрных штанах и ботинках dr'Martens. На улице вечер, 5 градусов.
Спустилась к ЕБ, узнала что Влад уехал, но скоро вернётся. Пока ждала - позвонила Кушка. Пошли гулять. Приехал Влад. Пошли на халявный Драм, в Бомбоубежище. Но туда подошла и Леся, которая меня охрененно бесит. И которая виснет на Владе. А ещё там был Колода... который меня слишком интересовал, чтобы я была в состоянии спокойно находиться рядом. Взяла Кушкку и ушла.

Кушка села на маршрутку, а я пошла пешком. Иду по дороге, мимо едут машины. Видок у меня, как всегда, не палевный, мягко говоря. Включила Люмена, шла и пела.

Вернулась домой, легла спать. На этот раз в спальный мешок.... оказалось, это очень удобно! Я раньше жестоко тупила - за что и поплатилась зверской простудой. Всё. Следующий пост о сегодня.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикаааарно 09-05-2008 00:47


Целый день прозадрачивалась качая кисти и текстуры для фш - чтобы покруче раскрасить рисунок с яоным парнем Sale 5$)))) Очень уж симпатично это в контуре вышло - хочется чтоб и раскраска не подкачала....

Сейчас вот, перед сном, на ночь глядя... пересматривала свои яойные пространства...... и.... мммммммм..... что я нашла)))))))) Конечно же это Маруя Кае)))))))))) Кто ещё может так шикааааааарно рисовать)))))))))))))) Нет, ну просто мега-яоище)))))))))))))))))))))) Увы, это не из манги... а просто артбук или что-то вроде того..... Nanda_ ka_suriru_to_saspensu....

...а завтра косплей по Реборну, где я... Сакагами Кёя дес!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Попала на 2-ю ленту за неделю! 08-05-2008 19:45


Прикольный конкурс! Поправь онлайн переводчика, отгадай пять слов и выиграй денежный приз! Правила на проекте [Филолингвия]

Сегодня у мамы День рождения.
День начался со скандала, криков... потом меня побили трошки... шею расцарапали... я сама виновата, распсиховалась, но...

Пришла на занятия, по дороге поменяла ещё 50$... Сидели в совдепе с Мори, Бусей и Такой и... рисовали))) Они купили такие же альбомы, как у меня)))) Хорошо так посидели...
Потом я пошла на английский... думала, меня будут долго пиздить ногами.... А англичанка мне даже обрадовалась! Охренеть! Пожурила за то, что меня не было12 недель и сказала, какие у меня долги.
О_о
о_О
О_О
Это самая страшная англичанка всей кафедры. Нефёдова. Страшнее её - никого там нет.
Мне она когда-то нравилась.... когда я всё сдавала вовремя, и она ставила мне 5ки.... было ж время..... Эх....

Потом уже собрались на "непалевном месте"... но нас оказалось как-то слишком много........ и вообще как-то уже не так было... Все тупо порасходились, а я одна сидела внутри на парапете возле кофейного автомата, и продолжала задрачиваться с рисунком. Настроение - убей себя об стену.
А тут ещё какое-то быдло смазливое приебалось. На тему "а ты архитектор?", "а ты эмо?", "а что такое эмо?", "а можешь меня нарисовать?"

В конце концов заебал так, что я взяла лист, и нарисовала его сидящего, линарно маркером. Раз-два - и готово. Он начал гнать на тему "сколько я тебе должен?" Я отмахивалась, мол "та забей", "та не надо"... Но когда он спросил: "10 гривен, да?" - я хотела ответить, нет, не надо, но... Почему-то ответилось "ну давай!"
Мелочь... а приятно :) Конечно, 2$, даже меньше - это понты. Но учитывая, что это украинская провинция, и заработала я их минуты за 3........ А народ и по 8 гривен в ЧАС работает....... хех)))

Потом подошла девчонка....... Подруга Лены, не помню как зовут... И мы пошли гулять))) Она смешная - хвастается всё время так непалевно...... Но это лучше чем тупить и тормозить)))
Сидели в Мосту.... рисовали, разговаривали.....

Потом она ушла по каким-то срочным делам... а я продолжала в таком же глючном натупленном состоянии рисовать.

В конце концов, плюнула, пошла купила заварных пирожных, открытку. Домой. Вложила в открытку 100$ и поздравила маму с Днём рождения.

Ну и что, что на моё 18-летия она даже не сказала "с днём рождения". Ну и что, что сегодня мне чуть пальцы на правой руке не выбила....
Не будем мстительными, нэ?
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
За всё нужно платить? 08-05-2008 01:06


Обнаружила, что у меня не просто синяк на ноге не зажил, который с Нового года остался - когда я со 2-го этажа упала... А вдобавок ещё и вмятина появилась. Не шрам, а именно вмятина. На которой волосы растут раза в 3 быстрее, чем на всей ноге.

Вот теперь думаю. Это типа, за всё нужно платить? Было весело, было круто... а теперь у меня нога изуродована?
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-05-2008 00:46


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Сегодняшние рисунки Игоря... как и обещала))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-05-2008 00:29


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Сегодняшние рисунки с Игорем))) Как и обещала.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с девушкой на улице познакомилась! По собственной инициативе! Оо 07-05-2008 23:26


Дело было так.
Еду я из секонда (где спиздила на косплей белую мужскую вроде рубашку, чёрную жилетку и чёрный свитер с у-образными вырезами) на трамвае...
В трамвае едет со мной девушка.
Офигительно толстая. И ниже меня (у меня рост 164, у неё около 160-162 думаю).
Но..... просто офигительно стильная, с огромной грудью (соответствующей общей комплекции) и... ну классная, короч))))))
Мне она ЖУТКО понравилась! Не знаю чем, но впечатляет...
Чёрная рваная стрижка с длинными сзади волосами, красные очки прямоугольные, полу-военный прикид...

Думаю: нужно ей сказать, что она классно выглядит.
Стрёмно >_<
Думаю: наверное она едет на ЕБ - вся такая нефорская.
Стрёмно сказать в трамвае >_<
Она проезжает ЕБешную остановку, что-то спрашивая у кондуктора.
Думаю: если она выйдет на следующей моей - скажу >_<
Хотя и стрёмно >_<
Вышла!
Я следом.
Только я собралась с духом, открыла рот.... а она подошла к ларьку, где уже стоят люди.
Стрёмно.
Думаю: чёрт! Надо было не тупить а сразу сказать!
Пошла за угол, купить чая, пока девушка возле ларька стоит.
Но продавщица так копалась! И когда я получила свой чай - девушки уже не было.

Но... она-то ведь очень видная))))))) с такими-то размерами!
Хопа - смотрю - она идёт тоже в сторону моего дома.
Думаю: догоню и скажу.
>_<
Допивая чай на ходу, догнала.
Рассматривая мысленно варианты её реакций... но я всё равно не угадала.

"А я тебя ещё в трамвае заметила! Всю дорогу на тебя смотрела!"

Оо

Вот так. А дальше мы пошли вместе, разговаривая о том, о сём... как будто всю жизнь были знакомы!

Спросила сколько мне лет. Я ответила - 18. И встречный вопрос. Она предложила угадать. 19-20. Она рассмеялась. И ответила, что 26.
Оо

...её зовут, так же как меня.
И она дизайнер.
Сейчас идёт на собеседование на новую работу.
И снимает однокомнатную квартиру в центре. 240$. Я охренела. Таких цен не бывает!!! Но факт.... фантастика....

Я попросилась к ней, снимать квартиру эту на двоих. Она обещала подумать.

Пошла с ней на собеседование, подождав её в холле. Не взяли(( Программы одной она не знала...

Ещё прошлись.... Позвала меня к себе чай пить :) Зашли в магазин, она купила всякого съестного....

Пили чай, ели, искали пересечения интересов: музыка, аниме, японская кухня, еда, инет, дизайн, фотошоп, графические редакторы, рисование.
Немало, нэ? ^^

...я умолчала, что у меня есть собака))) и мне бы с ней... то потом - зачем же сразу пугать :)

Разговаривали-разговаривали-разговаривали.

Она призналась, что я мой тип лица сразу показался симпатичным... Но что я ей казалось интровертом.... Я рассмеялась, и ответила что так многие заблуждаются, и я жуткий экстравертище)))

Позадрачивались за компом... она показывала свою музыку, свои рисунки... сугеее! Она делает обложки для тетрадок.... супер просто! Она фоны делает офигенно! Такие вот все.......... декоративные, с зюзявочками всякими... то что мне никогда не удаётся! Вечно когда раскрашиваю - самая большая проблема фон!
Показала как.... кисти-кисти.. .поробуюю....

Посмотрели мультфильм Макото Синкай "She and Her Cat" - или как-то так.... супер..............

Оказалось - я с ней провела 5 часов!

...опять почувстовала странную усталость после продолжительного общения с одним человеком... Как сегодня с Игорем... В последнее время это часто... к чему бы это?............................
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии