Если вы не определились выбором автомобиля - то в этом деле очень может помочь тествая поездка, иными словами - тест-драйв.Поздно встала, покормила собаку, перетерпела каждодневный заёб, нашла телефон, посмотрела что Тая, Буся и Мори зовут в Вавилон ботанить, как и собирались.
Взяла ноут, вещи, поехала.
Приехала - обнаружила что для любого вида ботанства мне чего-то не хватает. В первую очередь - нужных текстов по английскому. Тупняк.
Сидела тупила.
Мори, Буся ушли. Осталась только Тайка с Андроидом.
Пришли видолсы, писать диски. Писали.
Ноут окончательно сдох.
Тупили.
Попила чай.
Начала рисовать что-то странное, что пришло в голову.
Нарисовалась мёртвая девушка в снегу.
![[+] Увеличить - Убитая девушка на снегу [+] Увеличить - Убитая девушка на снегу](http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/684/1127684/f_14172693_small.jpg)
//комментарии к рисунку - по ссылке на рисунок//
Постепенно начали появляться идеи по поводу манги о ней.........
Все постепенно разошлись. Тупняк остался.
И Эд остался... бедный парень, которого угораздило в меня влюбиться...
И которого я жестоко разводила когда-то... ну, что я на самом деле парень.... бедный........
Проводил меня на маршрутку.
Еду. Туплю. Дверь раз за разом меня бьёт, а я туплю.
Позвонил Стас. Оказалось - он в центре, и хочет со мной погулять.
Вышла из маршрутки, встретились.
Тупняк прошёл.
Давненько не видела его смазливой морды. Соскучилась.
Пошли гулять. Зашли в Токо-Токо, пили чай. Он ел пирожное, а мне и так было хреново. Только чай...
Показывала свои рисунки.
Он увидел зарисовки с Игорем (те что я в фотоальбоме уже выкладывала). Кажется, приревновал. До этого я рисовала только его.
Попыталась начать рисовать Стаса, но он брыкался.
Смеялись.
Он мне говорил, что я совсем не та, за кого себя выдаю. И далеко не такая открытая, искренняя, как кажусь. И что он мне не доверяет.
Наконец-то он стал что-то понимать. Спустя год нашего знакомства.
Смеялась.
Он говорил что я стерва. И сука. Два в одном.
Смеялась.
Почему-то было приятно.
Он улыбался. Не по-доброму. И говорил, что нормальный человек бы на моём месте обиделся. А значит то что он говорит - правда.
Я смеялась. Я не спорила. Мне было приятно.
Подорвались, пошли дальше бродить - ему стало жарко в помещении.
Сюжет манги о мёртвой девушке на снегу продолжал невольно складываться: её парень убил её за то, что она была слишком послушна.
Гуляли... Он говорил, что не будет меня провожать, чтобы не добавлять мне пунктиков успеха. Он сказал, что не смотря на то, что я такая стерва, и не смотря на то, что он мне не доверяет, он всё равно... что? Не знаю, он не договорил.
Когда проходили мимо цветочного магазина... он попросил подождать. Зашёл внутрь, и вернулся с розой. Ярко-тёпло-жёлтой розой с красными кончиками.
Удивительно, но это получилось так естественно, так просто.
Он смеялся, и говорил, чтобы я не врала, что мне неловко.
Я смеялась. Наконец-то он стал что-то замечать.
По набережной, мимо Днепра... красиво светятся огни... Говорили... спокойно, просто... Роза в руке.
Удивительно, как с ним здорово.
Вернулась домой, поставила розу в банку. Бабуся посмотрела её, сказала что там не вырезаны почки, как это обычно делают чтобы цветок был крупнее - а потому она сможет её привить на специальном шиповнике у нас в саду. Здорово.
Вот и всё. Вот и спать.
//для тех кто не в курсе сюжетной линии: Стас уже несколько лет влюблён в парня с моего факультета, с которым когда-то встречался.//