[397x567]
Спала хорошо, тепло, спокойно...
[400x500]
Сегодня была на 3-й ленте за неделю!Открываем страничку http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61 , ставим точечку напротив 10 и жмём "проголовать".
Это нужно, важно и правильно.
Меня об этом попросила Гермиона... но рисунки и правда у её одноклассниц хорошие. Даже очень. Это я вам как художник говорю.
Проголосуйте, обязательно. Прямо сейчас. Там ведь даже регистрация не нужна. Всего 2 клика отделяют людей от счастья. http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61
[350x400]
Оказалось, это то самое агенство, где Сашу развели на 150 гривен!
[402x353]
Какие люди всё-таки...
[373x600]Осточертело. Когда я кому-то, даже друзьям, говорю, что буду снимать квартиру.... я слышу ОДИН И ТОТ ЖЕ ОВЕТ:
[480x480]
Забавно. Когда я сплю - мне всегда снится множество людей. И никогда не бывает одиноко.
[700x525]
![[+] Увеличить - [+] Увеличить -](http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/684/1127684/f_6435253_small.jpg)