• Авторизация


Изменения за 2 года 16-05-2008 20:06


Прошло почти 2 года с создания моего дневника.... открыла 1-ю страницу раздела тестов... что я проходила 2 года назад... просто прошла ещё раз один тест и... изменения таки есть))
я, действительно, изменилась.

С "Господи! За что же это мне?!" до "ебала я всё это в жопу".

Иногда мне кажется, что просто что-то сломалось внутри... череда разочарований, неприятий, обид... А может быть я просто стала сильнее... Не знаю...

Тогда, 23-го июля, 2006-го года у меня вышло:

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"

романтик

ты чаще бываешь в своих мечтах, чем в реальном мире, т.к. с помощью этого ты пытаешься убежать от мирских проблем или неразделенной любви, любишь пастельные цвета и полутона, тебя притягивает лунная ночь, звездное небо и томящее молчание, ты хочешь нежности, ласки и веришь в вечную, искреннюю любовь. советую пребывать в своих грезах поменьше, задумайся наконец о реальном мире, он иногда не так уж и плох
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А сейчас:

Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"

странная

ты немного стремноватая, иногда тебе в голову приходят бредовые идеи, но тебе по фигу кто че о тебе подумает, для тебя главное, что у тебя есть пара таких же странных друзей, которые тебя понимают. твой плюс в том, что ты умеешь быть самой сабой и не стремаешься этого, в отличие от многих других, ведь в мире так много фальша...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
50.71%  романтик
18.74%  оторва
13.28%  странная
7.00%  кукла
6.84%  ботаник
3.44%  стерва

Тест пройден 2388 раз
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Память 16-05-2008 19:46


По дороге в туалет захватила книгу... старую, раздолбанную, с оторванным корешком книгу... "Таня Гроттер и ботинки кентавра"... моя любимая этой серии....
Такая.... нет, не ностальгия, просто.... вытягиваешь из памяти что-то, давно забытое...

Я начала читать Таню классе в 10-м... кажется.... когда была в последнем, 4-м, классе художественной школы... и 6-м классе музыкальной... 1-й год подготовительных курсов по рисунку к поступлению на архитектуру...

Было здорово, правда... Конечно, я тогда жутко уставала... столько всего... и всё же... и всё же....

*будто проваливаюсь*

Кажется это только что было... а я уже 2-й курс заканчиваю... *пауза*

*пауза длиннее*

нда..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Fear 16-05-2008 18:39


[397x567] Спала хорошо, тепло, спокойно...
а потом начались... уже в состоянии почти бодрствования... какие-то приступы страха.... когда только сердце замирает в испуге... Всё остальное в порядке... просто не можешь избавиться от ощущения подвешения в воздухе..

и сердце замерло...

брррр

опять

особенно когда вздыхаю

страшно дышать
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Неделя закончена 16-05-2008 16:18


[400x500] Сегодня была на 3-й ленте за неделю!
Дооооооооооооооо

В конце лекции Кутаков(!) задал задачку про крышу... а я решила её, как оказалось - почти правильно... он на перемене пожал мне руку и спросил фамилию!!! И сказал что запомнит меня! Юпииии!

После ленты почапала тусоваться с красивыми нефорскими мальчиками.... собственно говоря, ровно с теми, с которыми я так давно мечтала познакомиться)))) гггггггг

стёб, немножко алкоголя.... сделала несколько зарисовок...... В общем ничего особенного, но....

забавно, мило, приятно)))

...почему-то вспомнилось, что в школе Саша О. дразнил меня Пушкарёвой...

спать, хочу спать. хоть сегодня и выспалась.

Почему-то из ливинтернета посты не отправляются ((( написала пост в нём... скопировала, и отправила с сайта.. тупо... зато если убьётся - будет откуда скопировать и вставить!

а вообще писать посты нужно из блокнота - вот что никогда не виснет и не убивается!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто нужно быть добрее 16-05-2008 00:20


Я слишком много придираюсь, слишком много думаю о себе, страдаю повышенной мнительностью и... просто нужно быть добрее к людям ^____________^

...я просто посмотрела несколько серий Азуманги)))) доброго сёдзё-аниме))

Купа-купа и бай-бай >_<
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ааааааа 15-05-2008 22:38


Настроение сейчас - плачу

Господи........ Я так хочу.... ну хоть что-то....... хоть самую малость..... делать лучше всех!...

Всякие долбанные оптимисты называют это разносторонностью.... хуйня это всё. Я просто ничего не делаю толком........

МНЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ ИЗ ТОГО ЧТО У МЕНЯ ВЫХОДИТ!...........

Ничего не решается, ничего не выходит........ всё время что-то не то!!!!!!!!!!! мне плохо-плохо-плохо

я тупажофыафе цуз9шгп шп пдло п п ощзкппшззкпо зппвошкш9згз9уепщшоф49г-7854-89454354098545егекупепопыждлоыппжоджощззуцкшу-

блять

убейте меня
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделайте доброе дело! 15-05-2008 22:14


Открываем страничку http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61 , ставим точечку напротив 10 и жмём "проголовать".

Это нужно, важно и правильно.

Меня об этом попросила Гермиона... но рисунки и правда у её одноклассниц хорошие. Даже очень. Это я вам как художник говорю.

Проголосуйте, обязательно. Прямо сейчас. Там ведь даже регистрация не нужна. Всего 2 клика отделяют людей от счастья. http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Вах-вах! 15-05-2008 20:23


[350x400] Оказалось, это то самое агенство, где Сашу развели на 150 гривен!
Хана!..........

Хорошо что я-таки догадалась рассказать ей об этом стрёмном агентстве... и это ж надо! Доооооо

Решили туда завтра вместе наведаться и устроить гнустный мордобой этим хамским чуфырлам! XDDDDD
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем больше узнаю людей... 15-05-2008 19:41


[402x353] Какие люди всё-таки...
Мелочные, лживые... гадкие...
Я люблю свою собаку.

Была сегодня в агентстве. Всё отлично, всё супер - подобралась вроде бы как квартира возле инста за 650 гривен в месяц... Всё отлично, всё просто супер. Но прежде чем посмотреть на квартиру, встретиться с хозяйкой - нужно оплатить услуги агентства, 200 гривен. И только потоооом. Сказали, если меня не устроит - то будут со мной работать дальше, уже за те деньги.

И всё бы ничего. Да только.... Всё это легко может оказаться очень хитрой наёбкой: что-то вроде... В последний момент окажется, что квартира эта или ну совершенно ужасна, или что её уже отдали кому-то другому, или просто поднимут цену.
А после неё... все последующие, что мне будут предлогать, будут стоить пиздец сколько.
А денежку-то агентству я уже заплатила....

Конечно, всё может быть и по-честному... да только и нагреть могут, да...

Ещё вот... Устные договорённости... казалось бы, вроде друзья... вроде... А потом обана - и вот уже человек забыл, о чём мы договаривались, и сколько может - гнёт свою совершенно левую линию...

А друзья... совершенно не чувствую их поддержки в такой важный для меня момент... Как-то всё...

Я люблю свою собаку, да.

Всё больше и больше.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Другая жизнь 15-05-2008 10:50


[373x600]Осточертело. Когда я кому-то, даже друзьям, говорю, что буду снимать квартиру.... я слышу ОДИН И ТОТ ЖЕ ОВЕТ:
"Ой! А как же к этому отнесутся родители? Ой как же ты бросишь их! Уси-пуси! Попробуй с ними поговорить! Конечно ты им нужна! Уси-муси!"
И всё в том же духе.
Долбоёбы. Они просто не понимают что жизнь может быть НАСТОЛЬКО другой, чем у них, что давать какие-то советы просто бессмысленно.

Когда тебе открытым текстом говорят, что ты осточертела. Что ты занимаешь место. Что ты дармоедка. Что ты 2-й сорт. Что ты гавно. Что ты мешаешь. Что без тебе было бы лучше. Что ты никому такая как ты есть не нужна.
И это не сиюминутные истерики. Мне это говорят каждый день. Мне это говорят уже столько раз, что мне просто стало плевать.

Баллон кислорода и валить прочь. (с)

Когда я сижу дома - мне орут, чтобы я "вымЁтывалась отсюда", когда меня нет дома - на меня орут "сколько можно шляться".
Я мешаю здесь. Я мешаю там.

Я просто решаю свою проблему. Я буду жить отдельно.
И сейчас я одеваюсь и топаю в агенство, чтобы подобрать квартиру, которую буду снимать. >_< It's over.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Во сне 15-05-2008 09:24


[480x480] Забавно. Когда я сплю - мне всегда снится множество людей. И никогда не бывает одиноко.
Столько всего происходит... важного, нужного... И люди... не возникает даже мысли, о своей нужности-ненужности им. Они просто есть. А я просто с ними.

А просыпаюсь... и всё опадает, как осеннние листья в ветренный день. Нет, ещё быстрее. Раз - и я одна.

...мятый разгором простыней - мне всё просто приснилось...

Сколько раз просыпание не приносило ничего, кроме разочарования... и голода.

Я нашла свой паспорт, ура. Сегодня после занятий пойду в агенство, дабы подобрать съёмную квартиру поближе к инсту. Мумифицируем своё одиночество.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество 15-05-2008 00:19


Вот оно.
Вот сейчас я его чувствую.
Всем телом, всем седцем, всей душой.
Никто ни в чём не виноват. Всё просто так складывается.
Чёртова география. Всегда приходится с кем-то расставаться. О ком-то забывать.
И позволять, чтобы забывали о тебе.

P.S. На фото я, с последнего косплея по Реборну, где я - Хибари Кёя, президент комитета дисциплины. Самый одинокий персонаж за всё комедийное аниме.

LI 7.05.22
[700x525]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Прожорливость 15-05-2008 00:01


Меня раздражает моя прожорливость.
Всё время хочется чего-то вкусного.
Я уступаю себе и... толстею-толстею-толстею.

Бесит. Нереально бесит.

Особенно когда смотрю на свои детские фотографии... скелет обтянутый кожей...
[+] Увеличить -
Весёлый, жизнерадостный скелетик с хитрой мордяшкой.

А сейчас........... двойной подбородок................ целлюлит..... жопа с ушами.................. ксоооооооо!!!!!!

А так хочется быть.... такой всей нереальной-неземной.... хууууууденькой! Т_Т Лёёёгенькой!

Так нет же. Я или ем, или задрачиваюсь за компом. Ну и результат. >_<
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Send Me an angel 14-05-2008 23:54
Слушать этот музыкальный файл

......................
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Evangelion - zankoku na tenshi no teese 14-05-2008 23:53
Слушать этот музыкальный файл

Opening...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rebuild of Evangelion - Beautiful World 14-05-2008 23:50
Слушать этот музыкальный файл

.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Evangelion - Kokoro yo Genshi ni Modore 14-05-2008 23:48
Слушать этот музыкальный файл

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии