• Авторизация


Культовая фигура башорга 22-05-2008 01:04


Это кто?
Правильно, шредер :)
Бывший (бывший же, да?) канцлер гемании, которого нежно кормят туалетной бумагой, скрепками и ножницами. А в праздники - бумагой даже цветной.
А ещё, если запустить поиск по слову "шредер" - оказывается, чуть ли не половина цитат, в которой пытаются доказать, что "не хуже шредера"...
Именно это и делает его ну мега-культовой фигурой :)

...о наш бог! О наш шредер! Мы принесли тебе дары! Во имя башорга и аццкого баяна, кушай детка! XDDDD

Кстати, до баша я и не знала, что это такое))))))

...2050-й год. Памятник древнему уничтожителю документов. Платяный. Старые мы приносим кипы бумаги. Плачем. Ностальгия. Молодость.

Иногда кажется, что изобретатели тоже читают баш. Иначе в какой укуренной голове родилось бы это:

Турбина нагнетает воздушный поток под высоким давлением, лезвия ножей режущего блока раскручиваются до очень высокой скорости и с легкостью рубят бумагу, картон, CD-диски, дискеты, пластиковые бутылки, и даже алюминиевые банки, а благодаря центробежной силе обеспечивается равномерное перемешивание уничтожаемой массы


Второй тире шестой уровень секретности???????? Это для супер-мега секретных пластиковых бутылок? Это типа попил пива на работе, и шоб не палиться оставил бутылку доедать шредеру?

На это шедевральное изобретение без палева можно посмотреть здесь. Мэга-картинка. Просто монстр какой-то >_< сожрёт и не подавится >_< и не поправится

...между прочем, без шуток, у меня человек один в контакт-листе Шредером зовётся!

К чем это я всё? >_< Эмммм.... йопт...... забыла >_< пока писала и вперемешку читала баш - забыла((((

Аааа! Ну да! Шредеры - наше всё! Шредеры в массы! Шредер в каждый дом! Шредеры поработят мир!


Ладно, на сём позитиве и даже не испорченном родителями настроении, я иду спать)))


Аминь
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Булимия у подростков 21-05-2008 08:38
psyclinic.ru/page_47.html

ОМГ!!!!! Читала и офигевала: могу подписаться под каждой строчкой!!!!!!!! Единственное чего я не делаю - это 2 пальца в рот и клизмы >_< это гадко >_<
Но вот всё остальное......... ПИЛЯТЬ! Я таки была права Т_Т Это таки булимия Т_Т И что мне теперь делать??? Ведь всё становится всё хуже и хуже Т_Т
Я б с удовольствием сходила к психотерапевту, но.... где? Куда?.. арррррр не знаю!

булемия
Булимия, что в переводе означает «волчий голод». Считается, что заболевание чаще развивается у девушек или молодых женщин с истероидными чертами характера. Часто соблюдение изнуряющих диет  ведет некоторых девушек не к отказу от приема пищи, а  формированию  своеобразного  «культа еды».
 
Неукротимый голод заставляет таких подростков ходить по магазинам и «зрительно наедаться». К приему пищи больные часто готовятся, совершая большие закупки. Готовя обед, они испытывают большое удовольствие, слизывают остатки пищи с ножей  и ложек. Такие пациентки обычно закармливают близких, своих младших братьев и сестер.
 
Мысли о еде занимают всё больше места в жизни девушек, семейные, межличностные и профессиональные проблемы отходят на  задний план. Весь день больные голодают, постоянно предвкушая «обед», представляя себе все нюансы предстоящего приема пищи. При этом, по крайней мере, два раза в неделю у них возникают приступы «обжорства», когда больные могут моментально проглатывать огромное количество высококалорийной пищи, не прожевывая и не чувствуя вкуса. Если приходят другие люди или появляются иные помехи, то эти действия прерываются и стыдливо скрываются.  
 
Типичный приступ булимии - это поглощение пищи за короткий промежуток времени, причем сам человек не может контролировать свое поведение, связанное с едой.
 
После таких эпизодов утоления «волчьего голода» больные вначале испытывают эйфорию, которая быстро сменяется физическим дискомфортом (тошнота, боли в животе), чувством вины, пониженным настроением и даже ненавистью к самой себе. Наряду с этим у больного появляется сильный страх «поправиться». Поэтому, они искусственно вызывают рвоту, промывают желудок большим  количеством воды, используют слабительные средства, клизмы, мочегонные.  Такой цикл может повторяться несколько раз в неделю, а в тяжелых случаях несколько раз в день.
 
В отличие от пациентов, страдающих нервной анорексией, они не теряют вес так быстро, и могут весить чуть меньше или даже чуть больше нормы для их роста. У тех больных, которые прибегают к рвоте, слизистая горла, зубы, пищевод постоянно подвергаются воздействию кислого желудочного содержимого. За счет этого горло часто покрасневшее, распухают слюнные железы, и лицо выглядит припухшим, даже полнее чем обычно.
 
Стремление «заедать» неприятности свойственно некоторым женщинам, не страдающими булимией: например, в период пониженного настроения, вызванного какими-либо психотравмирующими факторами, женщины находят своеобразное утешение в еде.  И чем хуже их настроение, тем больше они едят.
 
Желание снизить вес при отсутствии контроля над своим пищевым поведением заставляет таких больных сравнительно легко соглашаться на лечение.
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Проснулась 21-05-2008 08:16


Хорошо спалось... только мало.
Вчера вечером жуууутко тошнило. Всё казалось, что вот-вот блеванёт... Борщ посто странным был... жирным слишком, что ли...
Досмотрела Full Moon wo Sagashite до 30-й серии! Юпиии))))))) осталось всего 20))
...реально стало интересно, чем всё закончится!
...а вот чем закончится тупая, но ржачная Азуманга - ума не приложу: сквозной сюжет ведь там и не ночевал...

Сейчас у меня первые 2 ленты право и религия. Чтоб их >_<
надеюсь вздремнуть... хотя врядли: у меня плохо выходит на лентах спать(((

И надо на ОПК макет не забыть >_<

Денег нет, курс - гавно, Юля - сука. Чтоб её ебал весь парламент >_<

Не помню, когда я в последний раз ела нормальный шмат мяса... свинину там......
А то всё потроха-потроха...

Вот переделать бы свою булимию в анорексию - на сколько проще бы жилось!

...когда сидишь за ноутом, в окружении гор компов (а именно - трёх), прочей техники (рядом планшет и мфу) и гор дисков на стеллажах.... и понимаешь, что при этом уже много лет денег еле хватает на еду...

Просто возникает идея что что-то не так.

А ещё - жутко хочется спать.... монитор еле вижу - глаза слипаются....

И жутко хочется не быть повёрнутой на этой сраной еде >_<

Аминь.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Суге)))) 20-05-2008 22:32


Меня позвал в пятницу погулять, что-нибудь выпить, Шурик)))))
юпииии)))))
это тот парень с New Year's Party в общаге)))) которого я по-началу не оценила... и прониклась им только после того как он условный стриптиз танцевал))) После чего я его поспешила присоединить к своему мужскому гарему)))))
Видела я его только один раз........... и почти не помню, как он выглядит))
ммм... надеюсь нормально))) ггг

но учитывая то, что он, скорее всего, тоже не помнит как я выгляжу.......... это компенсирует ситуацию ХДДДД
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Булемия 20-05-2008 22:12


Неизвестно уважаю....поддерживаю... [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Ты такая...Такая...Мммм...Честная что ли...Не стесняешься своих проблем и ошибок.Знаешь,в мои неполные 16 трудно представить себе,что такое жизнь,а тут ты...Твои мысли и чувства...Просто спасибо. [скрыть] 1 дн.

Онегаи щимас ^___________^

...сегодня пришла на 1-ю ленту... опоздала... а оказалось, у нас по расписанию - вторая)))) встретила Буську с... Пистолетом! О_о Что он то тут делал?
аррррррррр как он меня бесит. Своей тупой тельцовой упрямостью.
Узнав, что я не смотрела Еву сделал круглые глаза, и сказал, мол, ты же анимешница! Я попыталась объяснить, что это хентай, и что это культовое аниме в основном для пацанов... И что в аниме есть разные жанры, и какие-то я люблю и смотрю - а какие-то нет.
Он заявил, что аниме - это мультики, и что нифига.
Я попыталась объяснить, что вот он - любит музыку... но шансон же не слушает. Так и я смотрю не всё аниме.
Но... пиздец он тупой и упрямый. НЕНАВИЖУ таких.
...это тот самый долбоёб, которому я нравилась, от которого я отмазалась, что парни меня не интересуют и... который кинул меня в гопническом районе, когда мне было плохо.
Тупая сволочь... нет, не сволочь. Для сволочизма гибкий интеллект нужен.

На лекции Кутакова сидела рисовала эскизы для страниц манги... удивительно - простые каляки, даже не рисунки... а так медленно продвигается.

На живописи пыталась исправить ту серую поебень... Не вышло... Преподша не выдержала и.... стала исправлять мне всё сама!!!!!!!! О_О я в шоке!!!!!! она никому не исправляет - у них это запрещено! оооооооооо

Дома целый день до вечера смотрела Full Moon wo Sagashite!!!!!!!! ыыыыыыы отбиваясь от родителей, пытавшихся помешать))))

Вчера, кстати весь вечер смотрела Азумангу.... а когда достало - переключилась на Фурумун))))) и..... понравилось! Поставила на закачку кучу разного аниме.... но скорость не большая, так что на торрентах это будет много дней качаться... а тем временем досмотрю Фурумун))) ну и Азумангу))))

Поняла что.... меня совсем не радует играть с Куроем... тешу себя тем, что он подрастёт - и мне будет нравится с ним гулять, но......... если мне сейчас больше нравится аниме смотреть....... ох........................ как нехорошо то............. я от него... отделываюсь?..

а ещё поняла что чем больше пытаюсь как-то удерживать свой неумеренный аппетит... тем сильнее сдвинута на еде. Я просто в отчаянии: если я ем сколько мне хочется - я ем всё время - и фигура летит к чертям собачьим.
А если не ем....

это постоянная пытка.

Я пытаюсь заставить себя есть хотя бы 4 раза в день, ничего не хватая в перерывах... но куда там. Есть хочется каждую минуту. Это как проклятье: я не наедаюсь, и сколько бы не съела - всегда могу съесть ещё.

Прониклась идеей, что это начало булимии. (все вопросы к вики и гуглю)

Везде говориться, что это лечится, в первую очередь, устранением причины.... А какая у меня причина?... Ну.... мне просто плохо... а когда мне плохо - мне хочется есть. А плохо мне всё время потому что.... заебало всё?... не знаю. Просто осточертело всё.

Кроме еды.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие и большие радости 19-05-2008 15:12


Читать дневник влюблённого человека - похоже на вуайеризм. А любимого, но влюблённого не в тебя человека - просто мазохизм.
Я это и раньше понимала, но... сунулась вот зачем-то(((

Нет, это не ревность... и даже не зависть... Просто тоска. Такая вот баянная, материализовавшаяся тоска.

Тихо жить. Радоваться своим маленьким радостям. И никогда, никогда не открывать рот на чужие яблоки.

Английский вот за прошлый семестр сдала. Вместо текста-тысячи (который 8 тысяч знаков), сказали могу оказать помощь кафедре - или купить ведро на <10л с крышкой и две тряпки, или банку светло-коричневой краски. Ну и зачётку найти всё-таки надо - поставят зачёт.

Эскиз к странице манги почти нарисовался... Никак не могу определиться, как посадить там Джеймса... Хочется, чтобы он и за столом возвышался перед источником света.. и на кресле сидел, так чтобы Пит мог к нему вплотную подойти....

А ещё собака у меня хорошая. Куройчик так здоровски на мой свист бежит! Где бы ни был, чем бы не занимался - свистну - и он радостно бежит ко мне, бросая все свои дела.

Макет вот вчера склеила... Он страшным получился, но всё-таки я себя заставила...

Страницу 2-ю обводила... сегодня нужно будет её дообводить уже не пером, а роллером под линейку - рамки кадров, лавку и плиты...

200$ никак не заберу у обменного пункта моего... всё время забываю, как его зовут...

Весы вот нужно отнести в ремонт: там батарейки как-то не контачат...

И так далее и так далее и так далее.

Свои радости, свои дела, свои проблемы.

Просто не открывать рот на чужие яблоки. Вот и всё.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо ^^ 19-05-2008 14:33


Неизвестно Единственный нормальный днев на ли.ру, тебя интересно читать =) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно не грусти, ты умная и классная девчонка, у тебя обязательно всё будет хорошо!)) от xEnigmax [скрыть] 1 дн.

1-я симпа... ну просто гнустная-гнустная лесть)))))))))))))) потому что хороших дневников на лиру многу))))) взять хотя бы Придуманный_мальчишка, ПрИнЦеСсА_ПсИхОв... Поверьте, эти дневники тоже очень и очень интересно читать)))))))))

А 2-я.... всё хорошо бывает только у психов, наркоманов и дураков :) А у нас, умных и классных девчонок, всё вечно через жопу >_<
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Чпок 19-05-2008 01:22


Старые друзья один за другим исчезают, делая при этом громкий чпок.
Когда уходили первые - я ещё дёргалась.

Но сейчас я сижу и просто весело наблюдаю, с радостью идиота сидящего во дворе психушки и ловящего ртом снег.

Чпок. Чпок. Чпок.

Унитаз пожирает моих друзей. Чпок. А я ловлю ртом снег.

...кажется... где-то я очень-очень сильно ошиблась. Сейчас бы сделать бэкап к сохранённой игре времени зимы. Или прошлого лета. А лучше....

Я безнадёжна)))))))))) я совершенно не умею удерживать друзей)))))))))))))))))))))))))

Но зато я совершенно профессионально ловлю ртом снег.

Чпок.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцовый самец 19-05-2008 01:12


Посмотрела Зулендера этого самого)))))))) тупой фильм))))))))))))))) но забааавный!)))))))) ахахахаахахх обезьяна ещё та)))))))))
Забавный одноразовый фильм)))
...но тупоооооой))))))))))))

но пара моментов была реально оревных))) жаль что мало))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Куроя и про мою мангу 18-05-2008 13:28


Вчера носили с Бабусей Куроя на прививку... Ну, вернее, Бабуся несла, а я рядом шла: мне дали понести его совсем чуть-чуть.... Ну и тяжёлая же всё-таки зараза!
У врача вёл себя хорошо: не скулил, не лаял, не кусался, не убегал. Очень смирно перенёс и засовывание градусника в анус, и засовывание пальцев в рот (чтобы посмотреть на зубы и прикус), и втыкание шприца в спину. Спокойно так, с достоинством.
Мол, раз моя стая со мной - значит всё в порядке.

Родители уже радостно считают себя его стаей))))
Раньше мы всегда были прайдом.... а теперь вот, ещё при живой Тигре - стая...

Сказали, что хороший пёс, вполне вписывающийся в критерии породы... Но таки да, признаки рахита - х-образная постановка задних лап. Но это пройдёт, прописали просто другой витамин Д с кальцием.

Через 3 недели опять на прививку... И через 4 недели уже можно будет гулять на улице!!! Как я этого ждала! Т_Т

Вчера, начитывшись манги.... Фуюми Сорё, Асами Тоджо.... Обожаю их... прониклась идеей таки продолжить дальше рисовать свою! У меня ведь валяется 2-я страница 2-й главы не обведенная... И, наверное, из одноклассницы Пита, которая в последствии окажется сестрой принца, я сделаю одноклассника, брата. Просто грудь сотру и всё - я её изначально рисовала малость мужиковатой... А так будет просто ещё один яойный мальчик :) А то у меня выходит слишком большая концентрация баб на яойную мангу)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо)) 18-05-2008 12:44


Как говорила великая ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, я веду дневник не ради звёздочек и симпачек, но они, безусловно, очень приятные мелочи :)

Особенно, когда к симпам пишут за что - подробно :) И читаешь... и весь аж млеешь от комплиментов)))


Спасибо всем за последние!

Неизвестно

я тебя понимаю, у меня с мамой такие же проблемы.... [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

[скрыть]

0 дн.

Неизвестно

удачи тебе в жизни! пусть у тебя все будет хорошо! от criardika [скрыть]

1 дн.

Неизвестно

Ты классная, и очень интересная.))) [скрыть]

7 дн.

Неизвестно

[скрыть]

10 дн.

Неизвестно

чем больше чувств, тем меньше разочарований... [скрыть]

11 дн.

Неизвестно

Мне понравился твой днев... Очень!!! Хотя половину не понимаю но ничего))) Лови симпу!!! (АктрЫська) [скрыть]

12 дн.


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рэквием по мечте 18-05-2008 03:18
Слушать этот музыкальный файл

Не дай Господи провалиться в эту тревогу...
Но если в ней раствориться... то и она может дать спокойствие....

Равновесие на осыпающемся краю пропасти.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавно... а может и зря... 18-05-2008 02:59


Когда я с кем-то встречалась... я никогда не думала, что это навсегда. С самого начала я всегда готова к тому, что мы расстанемся, причём скоро.
Никогда я не строила иллюзий на тему вечности.... в отличие от моих подруг, которые каждый раз верят, что это навсегда...

Я всегда молча улыбаюсь, слушая их восторженные мечтания... и думаю, что веду себя очень круто.

А сейчас я подумала что... я сама всегда рою себе яму. Флегматично относясь к встречам и расставаниям... не пытаясь ни за кого бороться... Может быть, я слишком плохо даю понять, что человек важен для меня?..

Но в то же время... я и правда не могу сказать искренне, что не могу без кого-то жить. Могу. Легко. Даже если дорог. Даже если люблю.

Даже обидно как-то.

...а когда я лежу вечером, в кровати и засыпаю... Больше всего мне нравится представлять, что я падаю вниз, сквозь бесконечное ночное небо.

Чёрт)))) я лицемерна во всём))) даже в своих "искренних" признаниях)))))))
...пафос, цинизм... коварные улыбки... и широко открытые миру искренние глаза)))))) ахахахахахаха
чёрт)))))))))))))) как бы мне хотелось найти человека.... такую же завравшуюся какашку как я
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Найн 17-05-2008 23:13


Don't panic (21:29:16 17/05/2008)
Как у тебя с тем парнем?

Don't panic (21:29:21 17/05/2008)
)

Шуичи (21:35:07 17/05/2008)
да никак)) он же пидар)

Шуичи (21:35:21 17/05/2008)
это вообще было всё хохмы ради)

Шуичи (21:35:32 17/05/2008)
с нормальным парнем я бы никогда не стала встречаться

Don't panic (21:36:12 17/05/2008)
:)

Don't panic (21:37:21 17/05/2008)
Я думал там прям все серьезно)

Don't panic (21:43:13 17/05/2008)
Оно ясно

Шуичи (21:46:15 17/05/2008)
насмешил)

Don't panic (21:51:22 17/05/2008)
Почему ты себе девушку не найдеш?

Шуичи (21:58:23 17/05/2008)
не хочу

Читаю сейчас новые переводы манги Фуюми Сорё... Забавно... она так всё точно передаёт, что меня когда-то волновало раньше... и волнует сейчас....
Те же ситуации...
Это рисовал человек из другой, совершенно другой страны за океаном...
Но никого ближе я не видела.
Как будто моя жизнь.

Никаких больше привязанностей... ни дружеских, ни каких бы то ни было... Хватит с меня.

...у меня уже очень неплохо получается быть весёлой, открытой, очень дружественной и... не подпускать к себе никого ближе чем на два шага.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гей-парад таки состаялся))) 17-05-2008 21:36


Несмотря на то что его отменили!
Так что мы там побывали))))
Там было целых 2 человека!
Я и Морква))))
Весь положенный маршрут от памятника Петровскому до Екатерининского бульвара протопали пешочком, держась за руки))

...на зло скинам, нацистам, священникам и прочей поебени гей-парад таки состоялся :))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш видео-косплей по Loveless!!!!!!!!!!!! 17-05-2008 02:11


[144x375] Урааааа))))))))))))))))))) Наконец-то я это выкладываю))))))))) Вот он - наш видео-косплей по Loveless!!!!!!!!!!!! Косплей-группа - Vidols, официальный сайт - www.vidols.com )))))))))))))) Меня тут совсем не много.... но я и по сюжету глубоко второплановый персонаж))))




Я здесь косплею Ямато Кою (Yamato Kouya), одну из Зеро (см. картинку).

Смотрим и обязательно комментим >_<

Особенно это касается анимешников и тех кто смотрел Loveless!!!!!!!!!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Блядство 17-05-2008 01:55


Блядство - это вовсе не то, о чём вы подумали.

Блядство - это трындеть на тему "ооооо! я хочу быть паааааарнем" - и при этом пользоваться всеми фишками симпатичной девчонки.
И мило улыбаясь:

...просить у гопников разменять деньги... (ой! спасибо ^__________^ и что бы я без вас делала?! вы меня так выручили!!! ^____________^)

...просить у ментов открывашку... (под их ржач и рефлекторные попытки строить глазки)

...чхать на дороге на красный свет и машины... (ловя улыбки останавливающихся водителей, благодарить лёгким кивком головы и ^_______^)

Вместо того, чтобы радоваться тому, что имеешь...

*самовнушение на тему "всё хорошо"*
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Кушка 17-05-2008 01:27


Когда пришла с занятий - выпила молока горячего с мёдом и... вырубилась.
Проснулась - пошебуршалась, и около восьми пошла гулять с Кушкой...
В начале было скучновато... Хотелось кого-то найти...

Но потом пошли в заброшку... забрались на верхний этаж, сели на пустое окно... Одно неверное движение - и ты в мясо об асфальт...
И разговаривали-разговаривали-разговаривали.

Здорово... Много одних и тех же проблем...

Например, комплекс вечного голода. Когда уже и сыт... а всё равно всё время находишься в поисках "чё б сожрать". И вечно у кого-то еду тыришь.... уже и неловко, уже и.... А всё равно ВСЁ время находишься в поисках еды...

И Влад наш в последнее время стал каким-то... По идее мы друзья. И это говорилось вслух открытым текстам. Но стоит на горизонте замаячить кому-то постороннему - и всё, с нами обращаются как с просто приятелями. Раздражает.
И его вечные прикидывания, что у него нет денег... хотя зачастую и есть.

И о друзьях детства, которые потом отмораживаются от тебя... и хорошо если поздороваются с кислой миной.

И о тех, которые как только появляются парень-девушка - забывают о друзьях. А как любовь-морковь закончится - к кому бегут плакаться? Правильно, к тем на кого всё последнее время забивали.

Ещё вот думаю... может не квартиру снимать, а профессиональный цифровик купить.... с красивым размытием...

И ещё хочу обувки на огромной платформе... и похудеть сильно... одно и то же из года в год... как осточертело-то.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии