Турбина нагнетает воздушный поток под высоким давлением, лезвия ножей режущего блока раскручиваются до очень высокой скорости и с легкостью рубят бумагу, картон, CD-диски, дискеты, пластиковые бутылки, и даже алюминиевые банки, а благодаря центробежной силе обеспечивается равномерное перемешивание уничтожаемой массы

| Неизвестно | уважаю....поддерживаю... [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Ты такая...Такая...Мммм...Честная что ли...Не стесняешься своих проблем и ошибок.Знаешь,в мои неполные 16 трудно представить себе,что такое жизнь,а тут ты...Твои мысли и чувства...Просто спасибо. [скрыть] | 1 дн. |
| Неизвестно | Единственный нормальный днев на ли.ру, тебя интересно читать =) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | не грусти, ты умная и классная девчонка, у тебя обязательно всё будет хорошо!)) от xEnigmax [скрыть] | 1 дн. |
Как говорила великая
ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, я веду дневник не ради звёздочек и симпачек, но они, безусловно, очень приятные мелочи :)
Особенно, когда к симпам пишут за что - подробно :) И читаешь... и весь аж млеешь от комплиментов)))
Спасибо всем за последние!
|
|
Неизвестно |
я тебя понимаю, у меня с мамой такие же проблемы.... [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
удачи тебе в жизни! пусть у тебя все будет хорошо! от criardika [скрыть] |
1 дн. |
|
|
Неизвестно |
Ты классная, и очень интересная.))) [скрыть] |
7 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
10 дн. |
|
|
Неизвестно |
чем больше чувств, тем меньше разочарований... [скрыть] |
11 дн. |
|
|
Неизвестно |
Мне понравился твой днев... Очень!!! Хотя половину не понимаю но ничего))) Лови симпу!!! (АктрЫська) [скрыть] |
12 дн. |
[144x375]
Урааааа))))))))))))))))))) Наконец-то я это выкладываю))))))))) Вот он - наш видео-косплей по Loveless!!!!!!!!!!!! Косплей-группа - Vidols, официальный сайт - www.vidols.com )))))))))))))) Меня тут совсем не много.... но я и по сюжету глубоко второплановый персонаж))))