Четверг, 22-е мая
После занятий пошли к Лериной бабушке обжираться едой)) Я наконец-то наелась))) Были я, Лера, Оксана(?), ещё девчонка, Псих и Саша-эмо-альбинос

Короче говоря, там опять были эти два красивых мальчика, на которых я всё предыдущее время у нас в инсте слюни пускала, только в коридоре их видя))) а теперь мы типа приятели... круто ^^
Пятница, 23-е мая
У меня недопуск по конструкциям(((( подошла к Кутакову "бла-бла-бла, что мне сделать, чтобы был допуск?" Он спросил кто мои родители, убедился что они не связаны со строительством... и попросил отксерить мега-секретную методичку.... Вернее не методичку, а ксерокс книги... которой давно уже нет... мол, она очень старая... А за этими матерьялами охотятся многие архитекторы))) ух как круто))) Сказал, что могу сделать и себе копию, но чтобы это было только у меня и по рукам не ходило.
Вечером забрала таки деньги....... получив хорошую компенсацию за неделю кишкомотства! Круто))
Гуляли потом с Морквой и Кушкой... было весело))
Суббота, 24-е мая
Собрались с Таей и задротствовали по рисунку. Делали задания, сидя в Вавилоне.... сугеее)))) Сходили на Хроники Нарнии (принц Каспиан)! Фильм получился лучше чем 1-й!
Я ведь очень люблю Нарнию.... она и для меня... и для Таи... всегда очень много значила. Что-то вроде внутренней манголии... Сколько слёз было пролито в своё время... да и на фильме я почти плакала.
От жалости к себе, конечно.
Ведь все детские мечты... о другом мире... о сражениях и приключениях... о говорящих животных и... конечно,
Аслане... пошли прахом.
И тем не менее... книги вроде "Хроник Нарнии", "Гарри Поттера", "Властелина колец", "Братьев Львиное сердце", "Тёмных начал"... всех них.... они поддерживают тебя, чтобы ни случилось. Когда умирают твои любимые домашние животные, когда тебя травят в школе, когда над тобой издеваются во дворе, когда тебя родители доводят до попыток самоубийства, когда тебя бросают друзья... и когда ты понимаешь, что нет надежды получить ответную любовь...
...когда рушат твой мир... твой любимый детский садик... твой тенистый двор.... когда вырубают деревья, по которым ты всё детство лазил...
...когда навсегда уезжают твои лучшие друзья, полностью исчезая из твоего мира....
Всегда. Всегда эти книги могут поддержать.
...когда тебя бьют по лицу...
...ты просто закрываешь глаза. Ведь даже когда всё рушится вокруг - ты всегда можешь
улететь туда...
И большинству людей вокруг просто не понять, что перед собой они видят не меня - а всего лишь верхушку айзберга.
И терпишь. И веришь. И ждёшь. И сражаешься, мысленно держа в руке меч. Как
они. Те, кого никогда не существовала. Те, кто всегда будут с тобой. Поддерживать. И давать выплакаться. Разделить боль.
Разделить жизнь.