• Авторизация


Ощущения 28-05-2008 14:05


Опять проспала......... к Кутакову отнести его материалы уже не успеваю...
Не хочется никуда идти. Даже погулять, чтобы сделать видимость, что я была на учёбе.
Вообще ничего не хочется делать.
Только... спать?
Да... хорошо бы...

Сны стали рваными, тревожно-липкими...

Всё вокруг изогнулось, я сама виновата... но ничего не могу сделать...
Верю что самой пройдёт.

Хочется уснуть наконец-то глубоким сном и... как можно на дольше.
Устала. Надоело.

Иногда кажется, что я растворяюсь: становлюсь тонкой как бумага и что меня почти нет.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Лень Оо 28-05-2008 02:39


Я сейчас в полной мере прочувствовала, что учителя всегда имели ввиду говоря родителям "ваша девочка очень способная... но если бы она что-то делала..."
КСО!

Я просто поняла, что вполне могла бы с английского переводить сабы в аниме.
Но.... тупо лень.
Более того. Лень даже заглядывать в лингво за незнакомыми словами - общий смысл уловила - и ладно.

КСО!!!
Я ТУПАЯ АВЦА КОТОРУЮ НЕСЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ ВЕЧНО ПОСЫЛАЛИ НА ОЛИМПИАДЫ... И КОТОРАЯ НЕ ПОТРУДИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОБЕДУ!!!

Когда я начинаю вспоминать, сколько ожиданий за свою жизнь не оправдала... начиная со своего папы, заканчивая директором художественной школы...
Становится настолько не по себе...

что похуй.

Думаешь: ну ладно, эту жизнь я запорола, ладно, уже как-нибудь дотяну до конца...

А ведь я могла бы ещё всё исправить... не всё, но... пока я студентка - ещё есть шанс.
Теоретически.

Но на практике - я никогда уже не зашевелюсь.

Потому что - всё что мне надо - это чтоб было где жить, что жрать, комп да инет - чтоб можно было аниме смотреть. А это можно себе обеспечить и без выдающихся способностей и особого труда.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Оооо))))))))) Так Аикава-сан тоже яощица))))))) ммм))))))))) как я её понимаю)))))))) 28-05-2008 01:20


Аикава-сан, а вы ведь начинали редактором обычных повестей?
Верно.
Тогда почему?..
Почему "бой-лав"? Потому что мне нравится! Это и хобби, и деньги приносит.
"Хобби"?..

(Junjou Romantica, 4-я серия)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахахаххаха вынесло моск)))))))))) 28-05-2008 00:38


Во-первых, чтобы парень признавался другому парню, это же...
А, нет. Я ведь и сам влюбился в парня.

(3-й трек Junjou Romantica)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь услышал мои молитвы!!!!!!!!!!!!! Junjou Romantica!!!!!!!!! 28-05-2008 00:12


Я просто счастлива)))))))))))))))) я фантастически счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))) до истерики))))))))))))))))))
Потому что наконец-то появилось аниме, в котором одновременно есть и ЯОЙ и СЮЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЯОЙНЫЙ ЯОЙ, А НЕ СРАНЫЙ СЁНЕН-АЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К тому же, очень симпатичная отрисовка и........ ОНО СМЕШНОЕ))))))))))))))))) смешное и местами драматическое)))))))))))))))))))))))) и сука яойное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммммммммм

Пока вышло только 7 треков.... я посмотрела пока только 2........... И МЕНЯ ПРОСТО КОЛБАСИТ!!!!!!!!!!! ДООООООООООООООО
А будет их около 25!!!!!!!!!!!!!!! ЯОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С СЮЖЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аррррррррррррррррррр

просто АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Да)))))))) это "Junjou Romantica"))))))))))))))))) "Чистая романтика")))))))))))))))))

[699x437]


[699x437]

Предубеждаю вопрос некоторых умных людей "где скачать?" - на торрентах блин! На www.torrentz.ru отличные торренты с этим аниме!!!!!! На каждую серию - больше 1000 пиров и сидов!!!!!!!!!!

Вот из 1-й серии кадры ^_______________^ сугеееее!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни о чём 27-05-2008 21:51


Сейчас у нас идёт проектная неделя, так что занятий нет...
А по-скольку проект я не делаю - то я совершенно свободна о чём родители, правда, не знают ^^
...и я уже слишком большая (хотя от того не менее глупая!) девочка, чтобы верить, что всё тайное становится явным.
Становится лишь малая доля ^^
За 13 лет что я упражняюсь в мастерстве лжи - я достигла немалых успехов.
Зачастую это доведено до автоматизма.
Удивительно, но никто из моих друзей-знакомых даже не представляет... насколько...

Кутакову отксерила то что он просил (дома было мудохаться на МФУ лень - так что просто отнесла на ксерокс), но не знала что он будет только до обеда... чтож, отдам завтра.

Потусовалась, пообщалась, полопала в буфете всякое безобразие, попила кофе.... Жутко устала.......
Пришла домой забралась в кровать............... и продолжила читать "Герольдов Вальдемара".

Про добрую, умную, трудолюбивую, благородную, скромную и храбрую Тэлию. Полную мою противоположность.

Когда я читаю... я забываю о том, кто я на самом деле.

Но одно я поняла: я, так же как она, никогда не обращаюсь к друзьям, когда так остро нуждаюсь в их помощи. Вместо того чтобы окликнуть - я прячусь в себе, как улитка в ракушке.

Я слишком боюсь что... мои друзья окажутся такими же как я.
А мне обычно глубоко плевать на чужое горе.

До недавнего времени я знала, что я, хотя бы, интересный собеседник, интересный и яркий человек - это всегда притягивало людей.
Но сейчас... у меня такое впечатление, что я стираюсь. Становлюсь обычной...
Я так долго пыталась стать такой как все... что достигла в этом успеха. Даже слишком.

Чтож, я ни о чём не жалею - это не в моих правилах.
Но...
Немножко обидно... немножко жалко...

...когда я начала прятаться от людей? Когда перестала отвечать на телефонные звонки?
...когда посторонние люди начали воспринимать меня как очень замкнутого человека?

Что происходит?.. Мне кажется... я заблудилась... так давно заблудилась...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2008 14:10


Сны снова были мягкими и уютными...
Пока меня не начали будить...
Потому что потом я впала в такое состояние полу-сна... когда просто не можешь вырваться и проснуться.
Спасло напоминание на телефоне, не выполненное со вчерашнего вечера. Вцепилась в трель мобильного и.... вырвалась!

Вчера до ночи самой читала свою одну из самых-самых любимых книг... Которую читала ещё в 10-м классе... О которой никто никогда не слышал и никто не читал... 1-я книга, которую я купила сама, прочитав первую часть в библиотеке (а в моей книге их 3)...

Пускай всё было уже и не так... в одну реку не войдёшь дважды. Особенно, спустя 4 года... Но всё же...
Это была та книга, которую мне захотелось перечитывать, едва я дочитала до середины. И я прочитала её 2 раза подряд.

А потом ещё и ещё с короткими промежутками вроде недели... месяца... Когда я перечитала её столько раз, что не могла найти малознакомого места...

И вот сейчас... робко заглянув в неё... Я прочитала всю первую часть за один день! И вторую тоже немного начала... пока родители не запалили...

Удивительно...

Это трилогия Мерседес Леки "Герольды Вальдемара"... 1-я часть - "Стрелы королевы", 2-я - "Полёт стрелы", и 3-я - "Сломанная стрела".

Просто фентези. Ничего особенного, но............................

Я даже сама нарисовала к ней обложку: взамен той ублюдошной, совершенно не в тему, которую к ней приклепали в издательстве.

800 страниц мелким-мелким шрифтом на серой-серой бумаге...

800 страниц радости и счастья... горя и слёз...

Квинтэссенция благородства....чувствительности... долга... или призвания... не знаю....

Родное-родное...

Запись закрыта от комментариев. Это слишком... интимно, да....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погналась за двумя зайцами 26-05-2008 20:25


Контрольная по истории архитектуры прошла хорошо. С собой у меня была только ручка. Шпоры взяла у предыдущего потока, сдававшего ту же контрольную, листик на котором писать - у паренька со своего потока. А ручка у меня была

А вот дальше пошла полная билиберда. Пошла на рынок, купила англичанке ведро, тряпку и краску. Потом зашла в деканат за ведомостями по ОПК (2 шт) и английскому.
Пока ходили искали непалевное место, пока я тренировалась подделывать подпись Суворова....
Опоздала на консультацию (сдачу хвостов) по английскому.
...а ведомость подделываять я таки передумала: мы поразмыслили и решили, что никто, конечно, не заметит... А вот он сам, когда будет кому-то оценки ставить - может и распознать чужую подпись.
Так что просто буду сдавать Ленины макеты и чей-нибудь реферат раздобыть бы... Хоспади... у него реферат сдать нереально...

Вот такой тупизм.

Потом оббегала весь город в поисках нужных картриджей для принтера, отвезла в сервисный центр весы....

Теперь сижу с торрентами задрачиваюсь. Жадность, сцуко.
И играю в интересную игру "зарегистрируйся на трекере". Обложились системами безопасности, гандоны. Вебмани и то проще устроено!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 26-05-2008 09:21


Тёплый-тёплый, уютный-преуютный сон...
Мне снилось, что я всё могу.
ВСЁ.
Простенько - и со вкусом ^^
Adventures при функции all options on.

После таких снов всегда задумываешься "какого аллаха я проснулась?"
Всё-таки, смерть, как вечный сон - была бы идеальным вариантом.

В моей грёбанной жизни сны всегда лучше реальности. Там никогда не бывает одиноко. Даже, в ночных кошмарах.
И всегда просыпаешься с сожалением.
Чувством потери.

Пора на телефоне менять музыку.
Пора качать новую музыку.
Она всегда заглушает чувство потери.

Мне нравится летать, как птица, над Днепром... над вечерним морским городом... взлетать к звёздом, и проваливаться к ним же... Мне нравится умирать в контр страйке и прятаться под столом от терминаторов.
Я, действительно, не понимаю, что я забыла в этой жизни. Во сне всегда лучше. ВСЕГДА.

Сейчас я ещё сонная. Голова почти не работает. И я пишу весь этот бред на каком-то глубочайшем подсознании.
...ведь мозг отчаянно пытается ставить блокировки, чтобы не слышать... обычного ежедневного кошмара. Родители, спасибо, что никогда не даёте мне заняться с собой. Ахахахахха. Я вас ненавижу.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Торренты & аниме 26-05-2008 01:38


Я обычно ищу аниме всего на двух торрентах, потому что там оно практически всегда находится. Это www.torrentz.ru (обычно всё ограничевается именно им) и www.torrentreactor.net .

Но меня интересует вопрос... где можно качать аниме без вклеенных сабов? Они меня жутко раздражают. И практически всегда присутствуют.
Уверена, на японских торрентах это всё выкладывается без вклеенных сабов :)

И ещё... очень хотелось бы покачать-посмотреть старое аниме. Мне нравится старая прорисовка: такая как в Bronze, Fish in the trap, Ai no Kusabi...

От кавая просто блевать малость тянет. А та отрисовка... которую нынче модно поливать грязью, мне очень нравится. А торренты с ней обычно мёртвые (не считая самых популярных)...

1) Где можно качать аниме без вклеенных сабов?
2) Где можно качать старое аниме?
3) Какое старое аниме посоветуете?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
5 Centimeters per Second 26-05-2008 01:03


Именно с такой скоростью - 5 сантиметров в секунду - падают лепестки сакуры.
Удивительно. Фантастически красивое аниме (других Макото Синкай и не рисует), но при этом.... такая тоска зелёная... Господи!
Безнадёга и одиночество. И детское безграничное счатье давит с каждым годом всё больше.

Как это знакомо.

А в конце я плакала. Нет, там не было ничего особенного. Открытый финал. Очень по-японски. Просто молодой парень (23 ему, кажется) понимает... что юношеский запал, энтузиазм, угас...
Настолько цепляет, что...

немного страшно.
Да, я плакала от страха.

Мне скоро 19. И я из тех людей, которые улыбаются, глядя на небо... которые полны детскими мечтами... И с каждой минутой что-то теряют.
И пишут письма, которые никогда не отправят.
Я и не заметила.... сколько потеряла......

[показать]

Другие скрины из 5 centimeters per Second в предыдущем посте:
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-05-2008 00:45


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Мои скрины из ещё одного аниме Макото Синкая (Makoto Shinkai) - "5 Centimeters per Second" (5 сантиметров в секунду). На самом деле сделала около 90 штук...... выбрала и выложила некоторые наугад. Потому что скринить нужно, по хорошему, всё аниме: там нет плохих кадров. Смотреть всем. Даже не анимешникам.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dozo arigato godsaimas! ^________________^ 25-05-2008 20:52


Неизвестно для полноты ощущений :) Умна не по годам, приятна в общении. вроде все пишешь обыденно, но все же интересно и легко. Удачи в жизни и счастливого лета :) Наумка. [скрыть] 2 дн.
Неизвестно стока всего те пишут в этих симпах...А че писать-то...нравится мне. Вот и симпа. Все будет. Когда-нибудь. [скрыть] 4 дн.
Неизвестно ты молодец) тебя интересно читать, у тебя вообще жизнь насыщенная и интересная. пусть у тебя всё хорошо будет)) [скрыть] 4 дн.
Неизвестно До того, как начал читать твой днев, не понимал что такое собственно ЭМО.... теперь понял.... спасибо:)) /psina/ [скрыть] 4 дн.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно нужна помощь! 25-05-2008 14:12


Нужен или ключ, или keygen, или крэк для open Canvas 4.5e!

Не могу найти((((( хрень только какая-то находится! Помогите, пожалуйста!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В спальне экс-мэра обнаружены снимки его секс-раба 25-05-2008 13:17
bagnet.org/news/summaries/o...05-19/2868

14:16 / 19.05.2008

Откровенные фото похищенного 20-летнего любовника экс-мэр Тамбова Максим Косенков хранил в сейфе (на фото)

[280x195]

Сотрудники ФСБ при обыске в доме Косенкова, обвиняемого в похищении 20 летнего украинца, обнаружили альбом с откровенными фотографиями любовника, сообщает газета «Твой день» ..

Во время оперативно-следственных мероприятий из жилища 32-летнего тамбовского экс-градоначальника были изъяты целая коллекция дорогих часов различных марок и крупная денежная сумма. Особенно насторожил стражей порядка запертый сейф.

Вскрыв с помощью спецсредств секретный ящик, они обнаружили альбом с откровенными снимками украинца Виталия Бабия. То, что фотографии хранились в надежном и защищенном от посторонних глаз месте, говорит об интимной направленности находки. К тому же в альбоме были обнаружены паспорт и свидетельство о рождении молодого человека – это лишний раз подтверждает то, что его насильно держал в доме экс-мэр.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 25-05-2008 02:29


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Смотрела сегодня "Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho"... Макото Синкай (Makoto Shinkai) конечно же... Мэтр японской мультипликации... А когда захотелось поделиться впечатлениями, разрывающими душу... поняла, что не выложив скрины я ничего не смогу сказать. Искала в гугле, но... ничего впечатляющего там не нашлось.
Нашла удобную программу для скринов (наконец-то! всё предыдущее не устраивало) и... пролистав это аниме, наскринила.

Вот что для меня аниме... Увы таких шедевров так мало... но они есть. Dozo arigatou godzaimas, Makoto Shinkai.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Арахис 25-05-2008 01:33


[460x699] Детское воспоминание.
Мы идём с Бабусей по Победе, плебейскому району с однотипными коробками-хрущёвкам. Идём к моей подруге.
По дороге навязалась к нам бабця. В платочке. Из тех что семечки продают.
Начала рассказывать, какая я у Бабуси бледная, и что это малокровие. И что лечить это надо... сырым арахисом.
Убедительно так рассказывает.
Я иду молча.
С трудом отвязываемся от неё.

Я смеюсь. И говорю Бабусе: "Она просто только что купила арахис и не успела ещё пожарить перед продажей. Но очень хочется продать уже сейчас!"
Бабуся смеётся, и отвечает "Не уже ли я выгляжу такой простой?"
"Нет^^ Просто она считает себя очень хитрой!"

Запомнилось... запомнилось, думаю потому что... это был один из моментов понимания того что есть много, очень много людей глупее меня. Глупее - значит хуже. Такой яркий, такой красочный...
Я была младшеклассницей.
И я тогда уже считала себя лучше большинства людей.

...господи! Как же я заблуждалась))) Я даже не могу сказать - в чём именно. Целиком. Во всём.

Это не раскаяние. Не самокритичность. Не "я была маленькой и глупой".

Просто иногда очень остро чувствуешь себя человеком из другой глины. Нет, не единственном в своём роде. Есть и другие такие же. Просто их меньше. Или они не совсем люди.

...во всяком случае, мне очень нравится так думать: тогда всё очень просто объясняется.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропущенное 24-05-2008 21:51


Четверг, 22-е мая
После занятий пошли к Лериной бабушке обжираться едой)) Я наконец-то наелась))) Были я, Лера, Оксана(?), ещё девчонка, Псих и Саша-эмо-альбинос Короче говоря, там опять были эти два красивых мальчика, на которых я всё предыдущее время у нас в инсте слюни пускала, только в коридоре их видя))) а теперь мы типа приятели... круто ^^

Пятница, 23-е мая
У меня недопуск по конструкциям(((( подошла к Кутакову "бла-бла-бла, что мне сделать, чтобы был допуск?" Он спросил кто мои родители, убедился что они не связаны со строительством... и попросил отксерить мега-секретную методичку.... Вернее не методичку, а ксерокс книги... которой давно уже нет... мол, она очень старая... А за этими матерьялами охотятся многие архитекторы))) ух как круто))) Сказал, что могу сделать и себе копию, но чтобы это было только у меня и по рукам не ходило.
Вечером забрала таки деньги....... получив хорошую компенсацию за неделю кишкомотства! Круто))
Гуляли потом с Морквой и Кушкой... было весело))

Суббота, 24-е мая
Собрались с Таей и задротствовали по рисунку. Делали задания, сидя в Вавилоне.... сугеее)))) Сходили на Хроники Нарнии (принц Каспиан)! Фильм получился лучше чем 1-й!
Я ведь очень люблю Нарнию.... она и для меня... и для Таи... всегда очень много значила. Что-то вроде внутренней манголии... Сколько слёз было пролито в своё время... да и на фильме я почти плакала.
От жалости к себе, конечно.

Ведь все детские мечты... о другом мире... о сражениях и приключениях... о говорящих животных и... конечно, Аслане... пошли прахом.

И тем не менее... книги вроде "Хроник Нарнии", "Гарри Поттера", "Властелина колец", "Братьев Львиное сердце", "Тёмных начал"... всех них.... они поддерживают тебя, чтобы ни случилось. Когда умирают твои любимые домашние животные, когда тебя травят в школе, когда над тобой издеваются во дворе, когда тебя родители доводят до попыток самоубийства, когда тебя бросают друзья... и когда ты понимаешь, что нет надежды получить ответную любовь...
...когда рушат твой мир... твой любимый детский садик... твой тенистый двор.... когда вырубают деревья, по которым ты всё детство лазил...
...когда навсегда уезжают твои лучшие друзья, полностью исчезая из твоего мира....

Всегда. Всегда эти книги могут поддержать.

...когда тебя бьют по лицу...

...ты просто закрываешь глаза. Ведь даже когда всё рушится вокруг - ты всегда можешь улететь туда...

И большинству людей вокруг просто не понять, что перед собой они видят не меня - а всего лишь верхушку айзберга.

И терпишь. И веришь. И ждёшь. И сражаешься, мысленно держа в руке меч. Как они. Те, кого никогда не существовала. Те, кто всегда будут с тобой. Поддерживать. И давать выплакаться. Разделить боль.

Разделить жизнь.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу купить винт на террабайт для аниме. Срочно нужен совет. 24-05-2008 03:39


Диски затрахали: раз-два - и не читаются. Да и места много занимают.
Скачал-посмотрел-удалил - это хорошо только если или скорость ахрененная, или если из сетки качаешь (аниме тут почти нет, а если есть - то с озвучкой )
А если качаешь неделями торрентами.... то жалко удалять >_<
Даже не знаю.... жадность десу..... к тому же, бывают редкие вещи... правда это редко((((

В общем, присмотрела себе вот это вот. Гавно или нет? Есть кто знающий?

...и вообще, нужен ли он Т_Т

Жесткий диск 1,0 Tb Western Digital My Book Essential Edition 2.0 WDH1U10000 External USB2.0

[показать]
Гарантия: 24 месяцa

Брэнд: WD

Цена: $305.00

Добавить в корзину:   Жесткий диск 1,0 Tb Western Digital My Book Essential Edition 2.0 WDH1U10000 External USB2.0
Оцените товар, будьте первыми!
[показать] Отправить по e-mail
[показать] Обсудить в форуме отдела
Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии