• Авторизация


Я нашла игру, в которую буду играть, когда сдам сессию 06-06-2008 03:57


Сейчас как раз заранее качаю (с торрентов на thepiratbay.org). Это то, во что я реально хочу поиграть окунувшись. Кажется, это для меня.

Тургор

Полная информация об игре:

Тургор

  • Жанр: Action/Adventure
  • Мультиплеер: Отсутствует
  • Разработчик: Ice-pick Lodge
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 17 апреля 2008
  • Официальный сайт игры: www.tension-game.com/
  • Минимальные требования: 2 ГГц, 512 Mб, 128 Мб видео
  • Рекомендуемые требования: 3,6 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Автор:
Кирилл Волошин

 

Попытки идентифицировать «Тургор» не кажутся столь безнадежными, если поместить этот проект в пространство синематографа. «Тургор» — настоящее авторское кино, концентрированный арт-хаус. Местами претенциозный, местами нескладный, почти всегда трудный для понимания и набитый символизмом, как троянский конь.

Николай Дыбовский сотоварищи уже вторую игру подряд запирают нас в замкнутом пространстве, которое заполнено увяданием, болезнью, странными обитателями и собственными страхами. А потом выбрасывают ключи от двери, переворачивают песочные часы и предлагают найти выход.

Братья и Сестры

В «Тургоре» такой тюрьмой выступает некий Промежуток. Здесь живут Сестры — полуголые девицы, которые, как и наш герой, отчаянно нуждаются в Лимфе. Она представляет собой не кровь, как можно было подумать, а различные Цвета — в их первозданном, метафизическом смысле. Цвета пурпура, янтаря, изумруда, лазури и прочих оттенков радуги вырастают в виде растений на каменистой почве, покрывают стволы деревьев, рождаются в жилах рудников. Игрок собирает их, помещает в собственное тело, где Лимфа заполняет специальные емкости — Сердца (их для пущего понимания можно сравнить с различными человеческими органами). Цвет прорастает в них, пускает ростки, которые превращаются в Нерву — цветоносные сосуды, питающие тело. Чем больше цвета в Нерве, тем крепче тело, тем больше в нем жизни и тем меньше ощущается пресс времени.

Эта камера обскура заменяет экран характеристик заодно с инвентарем. Кстати, вы видите персонажа в состоянии того самого «тургора».

Дело в том, что с каждой минутой, проведенной в игре, собранные Цвета постепенно испаряются. Соответственно, уменьшается столбик жизненной энергии, который можно поддерживать проращиванием Цвета в Нерву. Но и там он не будет цвести вечно. Тут кроется краеугольная для механики «Тургора» вещь: Лимфу из сосудов забирает не только неумолимое время, но и мы сами. Проращенные в теле и взятые оттуда Цвета являются единственным ресурсом, позволяющим совершать какие-либо действия в этом мире. Им мы питаем Сестер — взамен они открывают в нашем теле новые Сердца и пропускают дальше по карте Промежутка. Во-вторых, чтобы собрать Цвет, его нужно сначала потратить — насытить им деревья, которые дадут плоды на следующий день или открыть с его помощью жилу в руднике. Цветом же мы и сражаемся. Среди противников — огромные твари в рудниках и заповедниках. А также Братья (они же —  Охотники), которые считают себя хранителями этого мира и кормильцами Сестер, а на самом деле паразитируют, пожирая взращенный нами Цвет, запрещая отдавать Лимфу и проращивать ее в себе. Метафора понятна: жизнь — это не только брать, но и отдавать.

На этом фоне конечная цель игрока — насытить полностью свое тело Цветом (это состояние и называется тургором), чтобы вырваться из Промежутка в загадочный Верхний

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Арррррррр 06-06-2008 01:56


Когда сдам сессию - буду много шпилить за компом!!!!!!!!!! Смотреть аниме!!!!!!!!!!!!! Валяться на пляже!!!!!!!!!!! Бухать!!!!!!!!!!! Рисовать!!!!!!!!!!!! Читать!!!!!!!!!!!!!!! И МНОГО-МНОГО шпилить за компом!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОоооооооооо
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Нужна игра 06-06-2008 01:06


Значится так >_< Хочу поиграть в игру, не знаю во что. Но:
- НЕ КВЕСТ
- новая
- 3D (с нормальным движком)
- красивая графика (и чтобы не всё время ночь, когда хуй что увидишь!)
- на русском

Посоветуйте, пожалуйста! Только название игры писать нормально, ориджинал так сказать - чтобы можно было в поисковике найти. И чем зацепила та или иная игра, что в ней классного есть.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Oh my god! 06-06-2008 00:49


Более-менее разгреблась в завалах чертежей, рисунков, мятой бумаги, старых сумок, которые покоились в пружинах разорённого дивана...
Сейчас начну-таки делать проект... ещё самый первый в 1-м семестре - остановки... Там доделать не так уж и много >_< и я хочу это завтра сдать! >_<
Деканат с нами панькается, как учителя в школе - ругаются, но... не так зверски отчисляют, как на других факах.

Кстати на тему сумок. Что делать со старыми сумками и рюкзаками?.. Вышедшими из моды да и просто надоевшими?.. Выкинуть - жалко. Но их колличество давно уже перевалило за все пределы разумного. Т_Т
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Во-первых, я не россиянка (хотя и русская), во-вторых - тест элементарный не в тему 05-06-2008 21:53


Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.

[500x164]

Сходи, проверься?

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Я получила зачёт по ОПК за 1-й курс!!!!!!!! 05-06-2008 21:29


Этот хвост у меня ещё с летней сессии))))))) охохохохохохохох прошлого года летней сессии в смысле)))))
За ночь склеила макет (ничего особенного, смотрится очень простенько - но ипать же шь какой геморр!) и сегодня сдала!
Собственно говоря, за 2-й семестр первого курса у меня было не сдано ни одной из трёх работ)
Но принеся ему эту одну, я ткнула ему ведомость - и он поставил зачёт)))))))))) юпииииииии!!!!!!

В деканате меня похвалили и дали допуск на один зачёт - по этике))))) мухахахаха

За 1-й курс осталось сдать только ОПК-теорию - реферат Суворову Т_Т Хуже реферата этому сраному мозгоёбу ничего быть не может Т_Т он заставляет его переделывать НЕ МЕНЕЕ 5 раз. Да ещё и тема... "форма и содержание" Т_Т
Правда можно сделать вид, что у меня что-то другое))) мухахаха
я мега-наёбщик

После занятия поехала с девчонкой на вокзал, в большую ложку... Купила себе офигенный большой пенал, паззл с анимешной картинкой и чёрный гелевый стержень)

Потом гуляла с Пэрисом, Аней и какими-то её подружками Катями))) Оказалось, что Влад хотел поделиться радостью))) Сам признался, что мне это рассказать ему хотелось больше всего)))) Короче, у него появился парень!!!!!!!!! Я его не видела ещё, но он говорит, что мега-семешный)))))))) юпиии))))))))) Они за 1-й день знакомства 2 часа лизались на лавке, потом в парке Влад ему сделал минет, потом было уже поздно - они пошли пешком к Владу домой, поспали, а утром ещё и ХХХ доооооооооооооооооо
Влад теперь пользуется тоналкой и пудрой))))))) охохохоххохохохох Он просто прелесть))))))))))))
Ему 15 лет, а Денису (его бойфренду) - 19))))) И он учитель английского И вообще всё мега-яойно и как в манге))))))))) Влад сам от этого всего прётся)))

А ещё мне Влад подарил миленького укешного эмо-бойчика))))))) потому что он всё равно натурал))) охоххохохо надо ему смс написать)))))))

Буся заболела(((( так что сегодня придётся всё делать в одиночестве((((

Собираюсь на завтра сделать проект и попытаться сдать завтра ОПК - и, опять-таки, не делая остальных заданий))) В общем-то, они у меня оба почти сделаны... но если можно доделать и сдать только один - то в жопу другой >_<

Читаю Олди - "Герой должен быть один", я его несколько дней назад купила. Интересно. У меня всегда был пунктик на тему древнегреческой мифологии... Скажем так, я в ней более искушена, чем большинство людей))

Ух! Скорей бы всё посдавать!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 05-06-2008 13:23


Будто бы я сижу на кухне и мечтаю, стоя у окно и положив руки и голову на клетку.
А Бабуся читает какаю-то историю в стихах, которую я когда-то учила в школе.
Я слушаю и всё себе представляю. Это очень грустная история.
Про человечка, который никому не нужен и про людей вокруг, которых он любит и защищает.
В ремя от времени я прихожу в себя снова но кухне. И дивлюсь тому, как я всё красочно представляю.
Но вид за окном ещё более чёткий. Яркий, сочный, после дождя - блики от фонарей играют на морком асфальте.
История которую я слушаю и представляю географически сливается с видом из окна.
Я расправляю руки и лечу, выбросившись из окна.
Я не знаю, случилось ли это в истории, которую я представляю... и в которой тоже участвую. Или это было на кухне.
Я просто пытаюсь лететь.

А когда я проснулась - увидела, что недавно прошёл дождь.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Убит актёр сыгравший Маркуса Белби в 6-м Гарри Поттере, Роберт Нокс 05-06-2008 05:22


[250x200]
Актер из «Гарри Поттера» заколот ножом
Роберт Нокс погиб, защищая своего младшего брата
В субботу подросток, сыгравший одну из эпизодических ролей в новом фильме о Гарри Поттере, был заколот ножом, когда пытался защитить своего младшего брата от вооруженного человека. 18-летний Роберт Нокс, снимавшийся вместе с Дэниелом Рэдклиффом в «Гарри Поттере и принце-полукровке», стал 28-м подростком, убитым в Великобритании в этом году, и 10-м лондонским тинейджером, погибшим от ножевых ранений.

По словам его родных, роль Маркуса Белби в фильме, релиз которого намечен на ноябрь, должна была стать началом артистической карьеры Нокса. В заявлении родителей Роба, Салли и Колина Ноксов, говорится: «Роб был добрым, заботливым мальчиком, он всегда помогал людям и мог отдать другому последний пенс. Он был душой компании, занимался спортом, всегда мог поддержать разговор. Роб с уважением относился к людям, его обожали друзья. Семья им очень дорожила».

Нож как орудие преступления

14 подростков были зарезаны в Великобритании в этом году.

Треть всех убийств совершается с использованием ножа.

Исследование МВД Великобритании показывает, что за последние 12 месяцев 4% молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет носили ножи.

550 металлоискателей-жезлов и 244 арочных металлодетектора установлены городской полицией в центральных районах Лондона в рамках операции по задержанию и обыску нарушителей.

934 ножа, пистолета и других видов смертельного оружия изъято у школьников в период с 2005 по 2007 год.

По данным МВД, каждый третий молодой человек из числа проживающих в центральных районах городов, считает допустимым ношение ножа для самообороны.

После этого убийства дебаты о подростковой преступности, холодном оружии и эффективности существующей системы правосудия разгорелись с новой силой. Пытаясь ограничить ношение холодного оружия, британское МВД и новый мэр Лондона Борис Джонсон приняли некоторые меры, такие как проведение обысков и установка металлодетекторов в школах, барах и клубах. Однако комиссар по правам детей в Великобритании сэр Эл Эйнсли-Грин в интервью BBC назвал расширение полномочий полиции спорным. «Здесь надо соблюдать определенный баланс, - сказал он. - С одной стороны, присутствие полиции позволит молодым людям чувствовать себя в большей безопасности, но с другой - мы должны быть уверены, что предоставление полицейским новых полномочий в проведении обысков не усилит недовольство».

Ученик средней школы Нокс был зарезан, когда пытался спасти своего 16-летнего брата Джеми от мужчины, вооруженного двумя ножами. Человек напал на подвыпивших подростков, когда те вскоре после полуночи выходили из бара Metro, что рядом с железнодорожной станцией Сидкап на юго-востоке Лондона. По словам свидетелей, ранее охранники выгнали его из клуба, но через несколько часов он вернулся с несколькими друзьями.

17-летний Тарик Озресбероглу рассказал, что попытался остановить Ноксу кровь, хлещущую из ран, а затем с помощью одного из регбийных приемов утихомирил злоумышленника. По словам Тарика, он разговаривал с Робом, когда вдруг появился этот бандит. «Он вытащил из кармана два кухонных ножа длиной по крайней мере по 15 см и сказал: «Кто сегодня сделает мой день?» Девушки закричали. Подошел Джеми, брат Роба, и сказал: «Какой-то парень грозил мне ножом». Роб никогда не ввязывался в проблемы первым, но тут он пришел в ярость. "Он угрожал моему младшему брату", - сказал он. Роб подошел к тому парню, и тот пырнул его ножом четыре раза. Роб откинулся назад, а когда поднялся, мы увидели, что у него из ран течет кровь. Я снял джемпер и попытался перевязать ему раны. Пока я это делал, тот тип продолжал кидаться с ножом на людей. Я попросил своего друга Чарли Гримли, который тоже получил ножевое ранение, присмотреть за Робом. Потом я подбежал к тому придурку и приемом регби оттолкнул его в куст». Пытаясь совладать со своими эмоциями, Озресбероглу добавил: «Я бы чувствовал себя героем, если бы Роб был с нами. Но мне уже никогда не удастся вернуть Роба назад. Я, наверное, спас многих от смерти от ножевых ранений, но Роба больше нет». По словам Тарика, когда подошла миссис

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Деканат надає крила! 05-06-2008 02:46


Ничто не вдохновляет на учебные и творческие подвиги, как деканат!

Вчера днём на учёбе персеклась с девчонками... Такими же проёбщицами как и я, которые поняли что грядёт пиздец))) По-этому затарившись энергетиками и жратвой собрались вечером у Буси (я, Тая и Мори) - и ботанили-ботанили-ботанили!

Было круто! Было весело!

Мы прониклись идеей, что могли бы нормально учиться (т.е. сдавать всё вовремя) - если бы делали всё вместе. Потому что тогда это совсем не шторит))))

Они делали проект, а я писала конспект... Когда они уже вырубились - я всё равно не смогла уснуть. Энергетики и кофе сцуко жгут))))) Плюнула, и до самого утра переписывала конспект. 50 страниц получилось >_< Поспала 20 минут - и потулили на учёбу >_<

А дальше меня ждал большой прикол. Декан ведь сказал, чтобы я последние модули сдала. Я ж обрадовалась. А оказалось, что для того чтобы получить зачёты - нужен допуск. А для того чтобы был допуск - нужно сдать хвосты.

В деканате чуть не расплакалась. Но.... короче, обещали дать допуск, если я сдам ОПК за 1-й курс и архпроект за 1-й семестр второго >_<

Пришла домой, поспала около четырёх с половиной - пяти часов, потынялась по хате, поела и засела за макет...

...и мне нравится!!! Мне реально нравится это делать!

Всё хорошо, только очень раздражительная я из-за недосыпа. Вызверяюсь на родителей по любому поводу >_<

...Куройчик уже начал проситься на улицу чтобы сделать свои дела! Бабуся его иногда выносит на чуть-чуть... они даже не регулярно гуляют! Какой умненький >_<

...бля! Опять мама моск ипёт >_<

Верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее!!!

Мантра сцуко))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух ты)) 05-06-2008 02:36


Сразу две очень интересных подписи))))

Неизвестно http://mononoke.nm.ru/pesenka.swf [скрыть] 1 дн.

Спасибо, Принцесса Мононоке)))))))))) очень милый ёжик ^_____________^

Неизвестно поменял 3 днева и все твоим ПЧ становлюсь^____^.пишешь о жизни и интересно))))тебя приятно читать^^ [скрыть] 2 дн.

Кто же ты, о таинственный незнакомец? ^^
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пропала)))) Ночной дозор. 03-06-2008 00:17


Дотрынделась-таки со службой поддержки "Нового диска" до того, что подружила "Ночной дозор" с вистой)))))))) Всё))))))))) я пропала)))))) Ничего не хочу, хочу только играть ^^

...холодные облезлые уголки Москвы... тревожная музыка... чёрный юмор в озвучке актёров, игравших в фильме... Просто высший класс ^^ Отличная задумка, отличное исполнение. Сбилась со счёту, который уже раз прохожу игру ^^ Она создана так, что пройти её дважды одинаково - невозможно.
Нет, это не рубиловка... Скорее, просчитывание каждого хода...
Музыка просто... арррррр

И станция Полежаевская ^^ Просто шикааааарное исполнение! Вспомнила молодость ^^

Не знаю, но... имхо, по всем параметрам игре можно поставить только плюс!

...а голос главного героя.... ммм..... обкончаться можно))))))))) Эдакий плохой мальчик фрицевской наружности, которого случайно зафигачили светлым)))))) муррррррррр мечтаааа)))))))))

...и тихим фраером с торрентов качается "Дневной дозор" ^^ не racing - совершенно безмозглая вещь - а именно основная игра. Но пока я тряхну стариной и поиграю в Ночной))) Как некстати эта сраная сессия! Ух!!! Кстати, и "Ночной дозор" и "Дневной дозор: racing" - у меня лицензия))) во как))) Старые добрые времена, когда папа покупал мне всё что я просила...............
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2008 19:56


Спасибище огромное))))))))) Читаю - просто не нарадуюсь ^_________________^

Неизвестно

ты шикарная. и ещё, очень люблю твою мангу. безумно хочу продолжения............... ветка_черёмухи [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Мало что может вызвать у меня сильные эмоции и переживания. И к этому "мало" относятся твои посты. Просто спасибо ^^ [скрыть]

1 дн.

Неизвестно

ты классный человечег)) и очень интересная личность. Поймала себя на том, что из-за твоих проблем переживаю, как из-за своих))) [скрыть]

7 дн.

Ходила на занятия... и предавалась сладостным мечтаниям на тему - как меня исключат - и я уеду))) Почему-то очень хочется куда-нибудь в российскую тьму-таракань... ближе к Владивостоку... Снимала бы домик на окраине какого-нибудь богом забытого крошечного городка тысяч на 10 человек........ Главное только чтоб инет был... Посадила бы что-нибудь...

Отдала наконец-то англичанке ведро, тряпку и краску... Та наконец-то поставила мне в ведомость зачёт за прошлый семестр... Сдала перессказ одного текста (который я не сдала ещё когда в прошлый понедельник подпись собиралась Суворова подделывать и опоздала из-за этого к ней) и перевела другой... Тупо с листа - я даже не готовила. Вышла полнееейшая бня, я там такого нафантазировала... но 3 она поставила >_< Стыдобааа.а...... а лан, это сейчас не самая большая проблема..

Отдала Кутакову его ксерокс... И он предложил мне сдавать курсач ему! О_О Я согласилась О_О На завтра О_О А Сашке Балбышеву, которому я заказала эти чертежи не могу дозвониться! Т_Т Хорошо хоть деньга (225гривен) есть....... Ксооо!!!

И, конечно же, предстала перед светлым ликом декана.
Когда я вспоминаю о нём - мне немножко хочется плакать. Как же мне всегда не хватало такого отца, как он.
Да, я фанат своего декана ещё с 10-го класса - когда он проводил экскурсию по выставочному залу архитектурного факультета.
Это своего рода любовь с первого взгляда ^^

Показал мне список того, что нужно сдать чтобы получить допуск сессии. Это последнии модули. Похвалил меня за то, что у меня хорошие оценки по рисунку и живописи. Проверил, правильно ли я переписала.

Дааааааа................

Потусовалась чуток с народом на непалевном месте... Удивительно, но в этот раз общение с ними принесло радость. Интересно и весело... Никак не могу понять, от чего зависит моё... ну, грубо говоря, обаяние.

Была затронута такая интересная тем, как то, что мода для цивиллов черпается из многих неформальных фишек... Понятное дело, это всех раздражает... но в то же время, это забавно))

Обратно шла с Блёвой и... эээ... хорошей девочкой, только никак не запомню её имя Т_Т К нам по дороге приципился бухой полуголый бык, глушащий водку... Неплохо потрепались Правда, на ржач всё время тянуло)))

Всё хорошо. Вот теперь - правда хорошо.
Не знаю почему, но... декан всегда навеевает на меня спокойствие и уверенность: для этого обычно достаточно несколько минут в его обществе.

По-хорошему завидую Даше, его дочке: она даже не представляет, что обладает тем, чего почти ни у кого нет. Хорошим отцом.
Эх...

Это замкнутый круг. Дети, выросшие в неполной семье (или с отчимами-мачехами) становятся такими же, как их родители. В большинстве случаев.
До чего мой папа считал своего отца подонком, за то что бросил его мать... Но ведь сам потом поступил так же...

А я?.. Способна ли буду я всю жизнь любить однога
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вишу в списках на отчисление 02-06-2008 11:13


Вот я и дождалась. Вот я и дотянула.
В конце концов, 2 хвоста у меня уже год как - это вообще немыслимо.
Могла. Должна была.

Гналась всё за чем-то сиюминутным... И вот...

Хотя... ничего кроме сожаления о потерянном времени... и деньгах... и всё. А ведь должно быть что-то большее. Типа любви к профессии и тому подобному.

А я... да что я...

Для меня это всегда было не более чем игра)))

Если меня таки исключат... я просто уеду. Не знаю куда. Не знаю - одна или с кем-то. К кому-то или просто так. Но что я точно уеду... я это чувствую.
Конечно же, не сказав ни слова окружающим.
Это же обязательно ^^
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения Флокси 02-06-2008 00:19


В начале днём ходила на анимешную сходку... В мега-маечке - красной, немного блестящей, обтягивающей с разрезами по всей длине живота и груди)))))) по специальной просьбе Влада)))) это кстати мне его мама дала поносить!
Там было, как всегда, скучно и туповато. Но я переписала на ноут пару анимех, пока торренты не докачают то, что качают.

Потом я, Влад, Морква, Кушка, Юра и Леся пошли в центр... я по дороге зашла домой переодеться - похолодало. Вошла во вкус, надела футболку... опять-таки владову)))) жёлтый клетчатый галстук, под жёлтые штаны (которые мне дал поносить Влад, которому их дала поносить Аня-треш ), полосатые чёрно-фиолетовые гетры на лапы и всякие висюльки на шею и лапы... ДОоооооооооо
Поняла, что тем, что ко мне вернулось желание вкусно одеваться - я обязана Владу. Он всегда за этим следит и... как-то меня подстёгивает, доооо

Пили водку, ели шоколад...

А потом подошёл Дио. Ксо. Ксо. Ксо. Я не могу утверждать, что люблю его. Потому что когда я его не вижу - то и не вспоминаю о нём. Но когда вижу... сразу такая какая-то зелёная тоска.... тоска и безнадёга... Я думаю, это просто наваждение.

Кушка говорит, что мы с ним похожи, как брат и сестра. Опять?.. Мне кажется, или я это уже проходила? Перед тем как начать вести этот дневник...
...самый красивый и популярный мальчик школы, про которого учительница рисунка интересовалась, не брат ли он мне... И то же самое наваждение... Забавно.

Влад полон решимости увести Дио у его девушки. Я смеялась и клятвенно пообещала помочь ему чем могу, и что я всеми руками за))))
Что я чувствовала при этом?..

А что чувствовала при этом Кушка, которая знала... НАСКОЛЬКО мне нравится Дио... и которой нравлюсь я... И которая тоже всегда смеётся.

Если так подумать... то все мы... по уши в дерьме.

Я понимаю, наши проблемы кажутся со стороны подростковыми заморочками, но ведь от этого нам не легче.

Морква... которая любит парня, которого никогда не видела. Которая разрывается между папой и мамой, которые в разводе. Истерики мамы... Отчим, мачеха...
Кушка... которую невозможно обидеть... которая просто слепила себя такой, потому что всегда была толстой... а то что толстых дразнят - ни для кого не секрет. Которая смеётся, когда мать колотит её ремнём.
Влад... который голубой, и мама которого так достаёт его тем, что хочет внуков и чтобы у него была семья... Отчим... Повесившаяся несколько лет назад сводная сестра, его ровесница...

И так у каждого... Либо у всех людей так - либо вокруг меня собираются такие. Может мы притягиваемся друг к другу как магнит... не знаю...

Но иногда я в таком отчаянии, что...... хочется бежать........ и как можно дальше. А лучше - навсегда.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта идиотки 01-06-2008 15:02


Нет, это была не мечта... скорее - давнее навязчивое желание... которое я не могла исполнить потому что... стеснялась ^^
Но в последнее время я меняюсь и в чём-то - в лучшую сторону.

Я купила мужской дезодорант.................. муррррррррррррррррррррррр

Перенюхала все что были в магазине........ и выбрала такой вот......... арррррррррр ну просто арррррррррррррррр

Насколько предыдущие, которыми я пользовалась, женские, мне были фиолетовы - брала от фонаря, просто глядя на ценник. Настолько же это меня сводит с ума ^_________________^

...но как много времени мне понадобилось для того чтобы понять, чего я хочу и перестать стесняться этого ^^

Vatakushi wa... baka des!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова о Блогуне 31-05-2008 22:48


Я уже много раз писала об этом замечательном сервисе рекламы в блоге, с денег заработанных на котором я живу... На сей раз поводом стала официальная инструкция, где по действиям рассказывается, что и как делать.
(на случай если кто ещё не знает - суть состоит в написании в своём личном дневнике платных постов)

Порядок работы с сервисом

  1. Регистрируетесь на сайте и добавляете свой блог
  2. Активируете блог. Активация заключается в проверке вашего блога модератором. Для этого вам требуется в одном из постов блога разместить невидимый счетчик. Код счетчика вам будет дан после регистрации
  3. После подтверждения о том, что ваш блог принят смотрите список предложений, доступный блоггерам имеющим хотя бы один активированный блог и выбираете наиболее интересные для вас
  4. По интересующим вас предложениям отправляете заявки рекламодателями указываете цену, за которую вы готовы написать обзор по заданной теме
  5. Рекламодатель одобряет заявки от блогов, которые его заинтересуют или отклоняет (от тех которые не заинтересуют). Еще он может предложить свой вариант цены, если предложенная блоггером цена покажется ему высокой. некоторые заявки могут оставться нерассмотренными долгое время, поэтому лучше сразу подавать несколько заявок.
  6. После того как ваша заявка была одобрена рекламодателем внимательно изучите все его требования и напишите пост в своем блоге с учетом этих требований. Ссылку на пост отправьте рекламодателю
  7. Рекламодатель проверит вашу работу и если его все устроит, то деньги поступят на ваш счет. Если он найдет какие-то недочеты, то может поросить их сначала исправить. В спорных ситуациях окончательное решение принимает администрация сервиса, основным документом для принятия решения являются требования рекламодателя к посту и соответствие поста этим требованиям.
  8. Переходим к пункту 3 и так далее, пока вам не надоест :)
Собственно говоря, я писала и свою инструкцию (когда этой ещё не было), но это, нужно заметить, выглядит проще ^^
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний звонок 31-05-2008 22:25


Полон город выпускников... Какие же они взрослые!.. Особенно девушки... выглядят будто им 25, но они хорошо сохранились.
Теперь я понимаю почему мне большинство даёт 15-16, хотя мне скоро 19... и я 2 года как закончила школу...

Целый день гуляла с разными компаниями.... Влад, Морква, Кушка, Юра-гот, его девушка Ксюша, Леся и... Дио. Под конец не выдержала и таки потащилась туда где Дио.

Вот уж точно: самый худший способ тосковать по человеку - это быть рядом и знать, что вы никогда не будете вместе.

У Влад депрессия: он смс-ками познакомился с парнем и это снова оказался наёб. Правда, в этот раз на место встречи пришла не толпа скинов, и не малолетние эмо-позерши, а... просто цивильная баба. Мда.

Морква поссорились с Кушкой... тоже кисли... Помирились конечно, но...

Хочу шпилить в какую-нить игру за компом... и ничего не могу найти подходящего! Пыталась установить Ночной дозор - люблю эту игру - но на Висту не ствавится... Мда..
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропущенное 31-05-2008 13:06


Среда, 28-е мая
Вечером стало так тоскливо, что я не выдержала... и пошла пафосно гулять в одиночестве.
Плюнула, позвонила Владу и Кушке.
Гуляли. Как только Влад наелся - сразу (как я и думала) сказал, что ему нужно домой.
Настроение испортилось окончательно.
Кушке ехать с ним в одну сторону. Ещё лучше.
И тут он позвал меня к себе домой с ночёвкой! Я посомневалась-посомневалась и.... мы поехали!
В маршрутке так ржали и трындели, что нам кто-то из быков заметил, что мы не одни здесь)) хохохо
Владова мама мне обрадовалась ^^
Весь вечер с Владом смотрели "Мост в Терабитию" (вместе рыдали... я, кажется, зарыдала за компанию, хотя...), потом играли в симсов... Это было мега-извращение >_&lt; зря я ему показала код moveobjects_on! Он ТАКОЕ вытворял >_&lt; Просто строил из симов чудища.... омг..... я уже жутко спать хотела, но от ржача не могла уснуть! Как только легла спать - вырубилась моментально!

Четверг, 29-е мая
Поехали на рынок за кедами... купили себе почти одинаковые))))) мухахаха
Ему не хватало почти половину денег, я доложила >_&lt; Они ему жуууутко идут))))))
Зашла домой, взяла ноут (зарядку к нему, зарядку к телефону, пижаму, зубную щётку и тп), выслушала причитающееся от родителей... Я ведь им всё это время даже не звонила ^^ Меня не ругали))) ура! Они привыкли))
Поехали к нему.
Его мама заставила померять шмотки, которые мне могли бы подойти... взяла поносить такую красную маечку с такими ХЕНТАЙНЫМИ вырезами)))))))))))) надену на итодаму, пускай все падают)))
Весь вечер задрачивались за моим ноутом: смотрели яойное аниме))) все серии Junjou Romantika)))) а потом ещё аниме Макото Синкая...
В этот раз первым вырубился он)))))) мухахаха

Пятница, 30-е мая
Проснулись - пошли гулять по секондам... Накупили кучу футболочек всяких... было забавно ^^ Изкали мне узкие джинсы - ничего не нашли(((
Но он дал мне поносить классные жёлтые джинсы... просто жесть)) ему их девчонка одна мажорная дала поносить, но на него они большие)))
Когда вернулась с работы его мама - припахала нас по дому помогать) он огород пропалывал (они в частном доме живут!), а я ковёр подметала и пыль вытерала...
Его мама пытала меня на тему, нравится ли мне Влад... И после моих, огорчивших её, заверений, что только как друг... Начала плакаться, что он говорит, что никогда не женится и детей у него никогда не будет. И что он вырос таким (голубым в смысле) из-за того что у него никогда не было настоящего отца... Ну и далее сетования по теме, как же дальше ж быть. И что она очень хочет внуков...
А ещё она говорила, что я на него хорошо влияю
...после чего мы с ним читали яойную мангу)))))))) ааххахахаха
Влад сказал, что его мама сделает всё что угодно, чтобы "затащить ему девчонку в кровать"...
Бедный Влад.
Бедная его мама.
Он проводил меня до маршрутки и я поехала домой. Дома весь день проспала >_&lt; Проснулась только под вечер и непонятно что делала за компом.

Но по дому я за эти дни соскучилась ^^
Сейчас покормлю Куроя - и пойду гулять ^^

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый анекдот)))) Снова нашла его спустя много лет по ключевым словам гуглем)) 28-05-2008 20:01


После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945 году. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение немецкие депутаты. Представители ЕЭС согласились с решением Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года. Тем временем Верховный хурал Монголии обратился в ООН с требованием немедленно признать недействительным исход Куликовской битвы. Депутаты в ультимативной форме потребовали срочного введения на территории России и стран СНГ монголо-татарского ига.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима... 28-05-2008 19:42


Тяжёлое белое небо. Трава засыпанная снегом. И снег летящий... но не вниз, а в вверх.
Нет, это не снег. Это всего лишь пух.
Но это ничего не меняет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии