• Авторизация


Что делать? Т_Т 17-06-2008 18:34


Мне кажется, у меня на компе вирус Т_Т
Практически не работают поисковики, такие как яндекс, гугль, пиратбей...... стартовая страница открывается, вводишь слова поиска, жмёшь "искать" - и нифига не грузится.
При том что скорость инета ниибаццо крутая и дело не в этом.
Кроме того.... квип вот в каком-то калеченном варианте открылся.
И время от времени открываются порнушные страницы совершенно не в тему...

Что делать-то??? Т_Т

Да, антивируса у меня нет XDDDDDD и да, у меня виста)))
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - героиня женского романа)))))))))) йопт) 17-06-2008 16:26


Просто смешно, до чего иногда всё по-книжному выходит! Как в дешёвом романчике с отрывными листиками для туалета)))))) мухахаххаха

В общем.... я почти встречаюсь с Лёшей с непалевного)))))) С нашего места тусовки в инсте)))))) Высокий (больше 190см), красивый и очень-очень скромный)))))))))) такой вот весь хороший парень)))))))))))))))))))
Собственно говоря, обратила я внимание на него исключительно жопой почувстовав, что он ко мне неровно дышит)))))))))

На выходных все ездили к Оксане отмечать Лерин денрик...... Мурррр))))) Дааа..... Он мне сплёл на бошке несколько раст))))))))))
...я лежала у него на коленях... вечером, перед костром, глядя на звёздное небо.......

Он такой тихий, скромный, хороший, добрый))))))))))) просто прелесть))))))))))))))))))

А ещё он факир))))) в смысле, который всякие фокусы с огнём делает.... вечером - это смотрелось просто мега!!!

...утром проснулась я с ним на одной кровати))))))) нет, без всяких пошлостей))))) просто на одной кровати... ....с которой он предварительно спихнул эмо-альбиноса - белобрысого смазливого Сашу, на которого до этого положили глаз и Влад, и я)))) Собственно говоря... я тем вечером снова играла в игру - по очереди флиртовала с ними двумя, заставляя обоих ревновать))))
Впрочем, с Сашей мы просто... эээ... не друзья - скорее, дружбаны)))))

А вчера.................... меня Лёша позвал на их тренеровку в парке... И оказалось, что 2-й парень, с которым он крутит огонь... это МИША!!!!!!!!!!!!!!!! Которого я любила 6 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! О_О С 5-го по 11-й классы!!!!!!!!!!!!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была реально в ахуе))))))) хотя уже заранее, по тому что Лёша говорил, догадывалась что это он)))))))))))))))))))))))))

Но..... как ни странно, это наоборот натолкнуло меня на Лёшу))))))))))))

Вот это было реально из бабского романа - гуляя с предпологаемым бойфрендом - встретить свою школьную любовь)))))))

...Миша всё такой же)) не очень красивый - но чертовски обаятельный))) не накаченный - но чертовски жилистый - всякие экстримальные виды спорта дают себя знать... дааа.....

...я поняла, что они просто оба из одного теста. Вот, наверное, чем понравился мне Лёша)))) Они оба скрытные - но у них всё время находятся новые достоинства.

Зашибись. Я почти встречаюсь с другом своей школьной любви.

Альбинос весь сегодняшний день страдал на тему: все из нашей тусовки инста уже парами, один он без девчонки.
Я дала ему телефон Параски, которая всем даёт.
И пожелала ему удачи)))) ему реально нужно разрядка - иначе он картонку начнёт ебать >_<

...когда он позвонил маме и объяснил, что ему нужна квартира для поебаться - та невинно поинтересовалась - а он будет с мальчиком или девочкой?...
..бедный Альбинос его тупо все стебут на эту тему)))))))) а он пытается всем доказать, что он натурал - и реально палится

...я немножко пьяная)))) но не настолько, чтобы родители заметили))

...купила поводок и ошейник - сейчас Куроинька поест - и я пойду с ним первый раз по-нормальному гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота-воскресенье - я, Лера, Оксана, Лёша, Ксю и ещё куча народа хавали-бухали у Оксаны. Вечером воскресенья я ещё прогулялась с анимешниками - у Фридома был денрик - ему исполнялось 15)))) он лапочка)))
Понедельник - целый день валялась в кровати и дочитала "Герой должен быть один". Отличная книга. Вечером гуляла с Лёшей и ходила на тренеровку фаиэров))) в этот раз они репетировали с барабанщиками. Там встретила Мишу.... ОН ПОМОГАЛ ЛЁШЕ ПЛЕСТИ МНЕ РАСТЫ!!!!!!!!!! Чёрт... я, кажется, всё ещё люблю Мишу Т_Т или это отголоски школьной любви... Т_Т
Сегодня, вторник - пришла на занятия - на самом деле просто потусоваться на непалевном. Нас с Лёшей уже все считают парой)))) Честно говоря, мы ещё даже не целовались - но я не хочу торопить события - лучше растянуть удовольствие)))

А СЕЙЧАС Я ПЕРВЫЙ РАЗ ИДУ ГУЛЯТЬ С КУРОЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАААААААААААААААААААА
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

3 дня без инета 13-06-2008 17:42


Среда, 11-е июня
На занятия не пошла, весь день смотрела аниме,  играла в "Дневной дозор", читала Олди - "Герой должен быть один".

Четверг, 12-е июня
Пришла сдавать Суворову макет остановки и альбом чертежей к ней. За макет поставил 3--- (три с тремя минусами), а последний лист в альбоме покалякал, нагнал на мой шрифт и сказал на вторник переделать.
Преподша по этике сказала, что поскольку меня не было на четырёх лекциях - половине курса - то зачёт я ей буду сдавать устно (а не только конспект). Сдавала. Зная полтора определения. Уфффф... она меня натягивала пол часа!!! Т_Т
В начале хотела три поставить - типа, не вовремя. Но потом смилостивилась и поставила 4 ^^
Заглянула в расписание экзаменов - обнаружила что 1-й экзамен по архитектуре - 13-го. Судорожно посмотрела на дату на телефоне. Фух!
Вернулась домой, играла в "Дневной Дозор", смотрела аниме (только одну серию!), читала Олди - "Герой должен быть один".
Часов в 11 решила, что пора предпринять что-то на тему экзаменов.
Позвонила Лене Головацкой, спросила темы рефератов, которые были нужны. Тщательно подбирала предложения - и была вознаграждена квестовым персонажем: она сказала, что если позвоню её тёске, то та сможет мне дать несколько своих зарисовок. И пообещала принести флешку с рефератами, если у меня не получиться подключиться. Позвонила Лене Солдатенко, попросила зарисовки. Та пообещала дать ^___________^
Снова читала Олди - "Герой должен быть один" - только уже тайно, подсвечивая текст телефоном.

Пятница, 13-е июня
Проспала экзамен на 10. Пришла на непалевное место, потусовалась, попила кофе с народом. Пошла на экзамен. Оказалось - там консультация, а экзамен перенесли на 11. Лена Солдатенко отдала мне зарисовки. Лена Головацкая реферат забыла.
На экзамене было четверо: я, Сашка Балбышев, Таня Репная и Меркушев. Их спросили о наиболее известных работах Микелянжело. Пока они мялись, пытаясь вспомнить что-то кроме собора святого Петра - я нашла в книжке о нём, переписала себе на руку. Их послали доучивать.
Я ответила, показала зарисовки, "забыла" о реферате и мне поставили 4. Билеты так никто и не тащил.
Пошла на непалевное. Пила со всем рево.
Кажется, я одновременно нравлюсь двоим очень симпатичным, но скромным и тихим мальчикам (впрочем, это не мешает им не давать себя в обиду). Юпииии)))))))
Завтра всей тусовкой едем к Лере с ночёвкой отмечать её денрик ^^
Будет весело, во-первых, потому что все всех знают (а не малознакомые люди), а во-вторых - потому что все глючные ^^ как я))) Ладно, не буду загадывать)
Пришла техническая поддержка и починила инет. Неработающий инет оказался их виной. И теперь он работает немножко иначе.
Совсем не с оплаченной изначально скоростью.

Если до этого торренты у меня качались download+upload=60Kb/s, то сейчас скорость всё время растёт и предела ей нет... на данный момент сумма скоростей скачивания и выкладывания уже больше 1200Кb/s, что больше нормальной в 20 раз.

Завтра у меня экзамен по английскому, к которому я не допущена по кафедре (не по деканату - по нему мне допуск дали бы), что очень вписывается в мои планы на выходные))))))))))) сдам потом, не я одна такая.

Скорость упала до 60, а теперь опять растёт. Вот, уже пошла более 900 Кб/с.. 750....700.....
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Бааака 11-06-2008 00:46


Короче говоря, толи я утром перенапрягалась, толи дело в том, что я последнее время недосыпаю... и сегодня мало спала...
Но когда я вернулась с пробежки - вместо обычной подрости - я почувствовала себя палочковым человечком.
Просто рухнула и вырубилась >_<
Ни на какие занятия не попала >_<

Проснулась около двух и целый день смотрела аниме - "Когда плачут цикады", новую серию "Чистой романтики", а заодно последнюю уже с сабами, шпилила в Дневной дозор, читала инфу по игре, рылась в торрентах, поставила на закачку ОСТы к "Когда плачут цикады", ОВА к первому сезону и второй сезон.
Сейчас вот паззл буду складывать опять с анимешной девочкой и мальчиком.

Очень полезный познавательный день. Особенно для сессии. Особенно, когда висишь в списках смертников.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя пробежка десу! 10-06-2008 09:11


Она проспала)))) Ну ладно, учитывая, что мы обе вернулись домой около часу...

Но я из последнего немогу подняла себя и потащила >_<

Пробежала до парка, в парке прошлась и походила по лестницам, как мама говорила. Вверх-вниз-вверх-вниз. Не могу сказать, чтобы это произвело сильное впечатление на жопу... Ну ладно))

И от парка до дома тоже пробежала ^^

Жалела что не надела купальник - можно было бы пробежаться на остров и поплавать........... Уф ^^ Всё ещё жарко десууу!

Сейчас ноточится ванна - и я пойду купа-купа ^^ А потом чего-нибудь ням-ням - и на учёбу ^^

А когда вернусь - уже должно будет докачаться до конца "Когда плачут цикады" ^_______^ жить прекрасна, но утомительна >_<
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
5% 10-06-2008 02:04


Ей ничего не было нужно.
Кажется... она снова становится той, которую я любила, действительно как младшую сестру ^^
И не важно, чем она занимается сейчас.
Главное - что всё ещё можно вернуть... Кажется ^^

Она месяц не была в универе на занятиях... Но она купила справку - и я уговорила её сходить завтра в деканат и на занятия^^

А ещё мы завтра пойдём утром бегать ^^ Как в старые добрые школьные времена ^^ Всё ещё можно вернуть, правда.
Я верю в это.

Ошейник построже, поводок покороче. И иллюзию свободы в зубы.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
10 минут 10-06-2008 00:31


Через 10 минут приедет Женя.
"Нужно поговорить".
От разговоров с ней я давно не жду чего-то хорошего.
Ей что-то надо.

Теперь главное собраться с силами, трезво оценить её предложение (с вероятностью в 95% - авантюру) и если понадобится - сказать нет.

Я боюсь, что у меня не хватит сил на нет.

Но тем не менее... чёрт, как же я хочу её видеть ^___________^ Даже если ей что-то надо.
Даже если придётся сказать да.

Я чертовски малодушна. Это слабость, да.

Прошёл почти год. Год, да.......... Эх.........

...а сердечко-то сжалось!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыла наконец-то пляжный сезон))) 09-06-2008 22:35


Вообще, собиралась-то я ещё в апреле... но за день до этого купила собаку - и пошло-понеслось...
Но лучше поздно, чем никогда ^^

А Таю сбила маршрутка >_< точнее, микроавтобус >_< Она вся в синяках, ссадинах, кровь из носа время от времени *___* сугеее!

...меня с неё всё время пробивало на ржач.... а ржач - вещь заразная, так что она тоже лахала))))) и говорила "Блин! Чего я с себя то ору! Хватит с меня гнать!"

А вообще её было плохо - голова болела и всё такое >_< её Блонда над ней как курица трясся даже её этим подзаебал)))

Вот такой вот день.

Ну и до вечера сижу смотрю "Когда плачут цикады" >_< мега-аниме. Триллер. И куча-куча вариантов развития сюжета. Разных. Везде кто-то умирает, кровища...
Но тема основная - что кто-то кого-то битой насмерть забивает. Иногда главного героя - иногда он. Суге *___*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Панда! 09-06-2008 02:12


Сходила на итодаму, на аниме-сходку. Переписала аниме When they cry - Когда плачут цикады (первый сезон). Триллер >_< Жутко интересный и... местами жуткий. Ещё не досмотрела, но... если бы могла - смотрела бы все 25 серий без отрыва.

Потом пошла с Таей и Бусей в кино на "Кунг-фу панду" мега-орево))))))))))) Перед этим и после - напхались в мак-факе.

Сидели потом возле моста, на клумбах-лавочках с цветочками... И увидели мальчика (который стоял рядом с Сашей, моим бывшим одноклассником из старой 81-й школы, с которым я проучилась 1-ю четверть в 1-м классе) с ножками-палочками.
Обзавидовались.

...и решили возобновить нашу игру-диету)))))))))))) ксоооооооооооо! Уохохохохохохохохохохохо
Решили усилить ограничение в еде плаванием и амфетамином. Авось похудеем >_< Завтра собираемся в Вавилоне чтобы поботанить с учёбой, а потом идём на пляж ^^ И припахаем Мори достать нам что-то такое, чем можно обдолбаться для ускорения обмена веществ.

Хочу ножки-палочки >_< Это так яойно))))))) мухахахахахахаха

Потом посидела на ЕБ с Владом и Лесей... Человек-салат подарила мне две цветные хрени... которые Влад попытался спиздить >_< и я ещё пол часа гонялась за ним, чтобы отобрать >_<

Притащилась домой и завалилась играть вначале в Дневной дозор, а потом смотреть Higurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады.
...когда человек слышит плач цикады - он сходит с ума.

День бестолковый, зряшный, тягостный и задумчивый ^^

...и спасибо за:
Неизвестно за твою искренность [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Классный дневник! Молодец! =) [скрыть] 0 дн.
^^
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вах-вах! 08-06-2008 15:07


До самого утра играла в Дневной дозор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наконец-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Установка новых драйверов видеокарты очень помогла))))))) Фух))))))))))

Но всё время сна... сон был рваный, бессмысленный и изматывающий. Надо ложиться вовремя >_< А я только проснулась.

Жутко хочу есть.

И чешется башка - надо её помыть >_< И выдвигаться на аниме-сходку, чтобы переписать себе на ноут аниме, чтобы было что смотреть. А то торренты никак не докачаются. Которую неделю уже!!! А то что я переписала в прошлый раз - уже посмотрела.

У Куроя вчера была температура и прививку ему не сделали. А ещё он несколько раз вырвал.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про власть в Украине 08-06-2008 04:25


У нас не власть - а какие-то пастухи-неудачники.
Не в состоянии ни вырастить овец, ни выкормить, ни постричь.

(с)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеокарта! 08-06-2008 03:11


О! Я нашла где у меня видеокарта! ХДДДДДДДДДД оказывается, в панели управления есть поиск!
Чувствую себя блондинкой)))))))
GeForce 8400M GS - и клянётся что всё работает нормально. Так и хочется спросить - а хули тогда во время любой игры комп дохнет через пол часа?..
Ладно, сейчас поставлю новые драйвера и, как всегда, буду молиться ХДДДД
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневной дозор!!!!!!!!!!! 08-06-2008 03:05


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё заработало))))))))))))))))))))))))
короче говоря, оказалось что там выложили несовсем правильный запусковый файл для образа))))))))))))) и когда я порылась в теме на трекере - то нашла правильный)))))))))))))))))) скачала и всё работает)))))))))))))))))))))
да, я знаю, я тупая))))))))))))))))) туда надо было первым делом заглянуть)))))))))))))) но блиН............

а лан, теперь неважно))))))))))))))) главное что игра есть и она работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю торренты))))))))) дооооооооооооооо На торрентах есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доооооооооооооооооооо

Кстати, продолжаю переписку со службой поддержки по Ночному дозору... Они такие хорошие))) помогли найти мне драйвера для моей видеокарты ХДДДД Сейчас как раз качаю...

Но вопрос... Где вообще можно посмотреть настройки моей видео-карты??? По идее - где-то в панели управления... но я не могу найти Т_Т
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Влад 08-06-2008 02:02


Пошла погулять с Владом, Кушкой и Лесей... Сидели на готической лестнице, разговаривали, смеялись... Да весело было, чего уж там! :)
Когда проводили Лесю - пошли посидеть у меня во дворе. Катались на карусельке... Вестибулярный аппарат у меня стал вообще ни к чёрту(((

Говорили в основном о Владе и его парне, Денисе.
Я вдруг поняла, какой у меня с Владом сильный эмоциональный контакт: я впитываю его эмоции как губка.

И он... тоже понял. Была им обронена такая фраза как "Когда я счастлив - она тоже счастлива".
Да, это правда ^^
Но я рада, что он это понял)
И что я это поняла)))

А ещё я прониклась идеей, как я его люблю, когда он сказал примерно следующее: "Мне жалко девушек... Потому что все парни, которые реально их могут понять - голубые".
...у него руки пахнут чем-то вкусным ^^
Обещал познакомить с Денисом... я вся в предвкушении)))) клянётся что тот мега-яоен, и вообще, как парень в манге... каких я рисую)))) ждём-с-ждём-с)))

Сказал, что я могу пожить у него летом... Мама, конечно, только рада будет)))) Хотя, скорее всего, мы в основном все будем жить у Кушке - когда у неё родители уедут))) там дохренища комнат!

А с нового учебного года скорее всего Тая наконец-то сделает ремонт в новой квартире (главным образом - поставит унитаз)))) и я буду жить у неё ^^

Как всё круто, однако ХДДДД

Блин! Я люблю своих друзей! ХДДДДДД
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сукааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 07-06-2008 21:34


Продолжая задрачиваться с эмуляцией сд Дневного Дозора... зашла на оф сайт Daemon'а, посмотрела какие бывают версии этой проги, и скачала самую пиздатую DAEMON Tools Pro Advanced на торрентах (которая официально стоит минимум 55$))))

Установила, крекнула, заработало... всё мега-круто, да только....

наши сука программисты, которые делали защиту для Дневного Дозора всё равно круче!!!!!!! Потому что игра точно так же упрямо требует диск с лицензией!

ПИЛЯТЬ!

Нет, ну хоть кто-то могёт мне помочь??? Как заставить-то игру поверить, что у меня есть диск с лицензией???
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера 07-06-2008 21:15


...был редкостный облом. Потому что Суворов не пришёл тогда, когда говорил - и проект ночную забаханый я сдать ему не смогла. Пф.
Облом просто нереальный.
Ладно, доделаю ещё пару листов и сдам во вторник, но...
так бы это уже было сдано >_<

Кроме того, я сдала конспект по этике и допуск, надеясь что его сразу проверят и поставят зачёт... Ан нет. Сказали подойти во вторник, к этому времени она его прочитает. Мало того, что и Суворов и Коновалова назначили мне одно и то же время - на 11, так она если будет читать конспект... может найти слишком много всякой бни неразборчивой - которую я и писала бнёй, когда не могла разобрать почерк источника.
Хотя... если она поставила 100 баллов за конспект Ане, которая Ницше пишет как НиТше.... причём, не только на лекции, но и переписывая из учебника....

А ещё там есть одно оревное сочинение, которое я писала в 5 утра под энердайзером... и полное ощущение, что его писал наркоман там такие глюканы... что пиздец! А конструкции предложений.... ё-моё! Когда читала девчонкам вслух - они плакали от смеха.

...хотя, до Блонды, который сдавал конспект по философии со своими заметками в тексте, типа "как заебала эта философия" и тп.... мне ещё далеко))))))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек неба 07-06-2008 14:08


Я наконец-то выспалась. А когда проснулась... поняла, что тяготит меня всё последнее время.

Лето. Ведь начиная с 1-го июня должна начаться свобода. Бесконечные жаркие пыльные дни, когда один день не отличить от другого. Маленькая душная вечность. Так надо, так должно быть.

А вместо этого - Промежуток. Сезон, которого не существует. Ведь весна, последняя битва, закончилась. А лето - не началось.
Я лежа в кровати и смотрела на маленький кусочек неба, который видно из окна. И ощущение какой-то бессмысленной борьбы... как камень на шее.

...посмотрела вчера вечером и ночью в начале "Кайт - девочка-убийца", потом все 6 серий "Фури-Кури"...
...вот за что я люблю японцев - так это за то что они умеют создать ощущение зелёной тоски и безнадёжности не сделав ничего особенного. Особенно понравилось этим "Фури-Кури" - мега весёлое и мега бешенное аниме, просто квинтэссенция психованных приключений... А послевкусие - всё та же тоска и безнадёжность.

Не знаю. Может я просто это так воспринимаю... Просто птичка в клетке хочет свободы.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневной Дозор 06-06-2008 22:51


Скачала на торренте "Дневной Дозор", Daemon образ монтирует, устанавливается, а система безопасности идентификацию потом при запуске не происводит: ругается и требует лицензионный диск(((((( что делать??? (Daemon Tools Lite 4.12.3)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему люди такие злые? 06-06-2008 22:27


Злость - как вирус. Передаётся от одного к другому.
И нет ей конца и краю.

Я начинаю не просто не любить людей. Я начинаю их ненавидеть.

Я не вижу выхода. Где этот грёбаный свет в конце тоннеля?.. Я не вижу его.

Люди везде одинаковые. Злобные, раздражительные и мелочные. Я устала.
Если бы они хотя бы не лезли в чужие дела...

Я тоже заражаюсь. Я тоже становлюсь такой.

Как же всё.... мерзко.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдооооооо макет десуууууу 06-06-2008 05:42


Доклеила эту грёбаную остановку.... сейчас подкреплюсь картошечкой фритюрной - и буду дотрахивать чертежи.

...в глазах прыгает пляж и задрачивание за компом.......... с верой в лучшее на штурм крепости! >_< Аллах акбар!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии