Просто смешно, до чего иногда всё по-книжному выходит! Как в дешёвом романчике с отрывными листиками для туалета)))))) мухахаххаха
В общем.... я почти встречаюсь с Лёшей с непалевного)))))) С нашего места тусовки в инсте)))))) Высокий (больше 190см), красивый и очень-очень скромный)))))))))) такой вот весь хороший парень)))))))))))))))))))
Собственно говоря, обратила я внимание на него исключительно жопой почувстовав, что он ко мне неровно дышит)))))))))
На выходных все ездили к Оксане отмечать Лерин денрик...... Мурррр))))) Дааа..... Он мне сплёл на бошке несколько раст))))))))))
...я лежала у него на коленях... вечером, перед костром, глядя на звёздное небо.......
Он такой тихий, скромный, хороший, добрый))))))))))) просто прелесть))))))))))))))))))
А ещё он факир))))) в смысле, который всякие фокусы с огнём делает.... вечером - это смотрелось просто мега!!!
...утром проснулась я с ним на одной кровати))))))) нет, без всяких пошлостей))))) просто на одной кровати... ....с которой он предварительно спихнул эмо-альбиноса - белобрысого смазливого Сашу, на которого до этого положили глаз и Влад, и я)))) Собственно говоря... я тем вечером снова играла в игру - по очереди флиртовала с ними двумя, заставляя обоих ревновать))))
Впрочем, с Сашей мы просто... эээ... не друзья - скорее, дружбаны)))))
А вчера.................... меня Лёша позвал на их тренеровку в парке... И оказалось, что 2-й парень, с которым он крутит огонь... это МИША!!!!!!!!!!!!!!!! Которого я любила 6 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! О_О С 5-го по 11-й классы!!!!!!!!!!!!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была реально в ахуе))))))) хотя уже заранее, по тому что Лёша говорил, догадывалась что это он)))))))))))))))))))))))))
Но..... как ни странно, это наоборот натолкнуло меня на Лёшу))))))))))))
Вот это было реально из бабского романа - гуляя с предпологаемым бойфрендом - встретить свою школьную любовь)))))))
...Миша всё такой же)) не очень красивый - но чертовски обаятельный))) не накаченный - но чертовски жилистый - всякие экстримальные виды спорта дают себя знать... дааа.....
...я поняла, что они просто оба из одного теста. Вот, наверное, чем понравился мне Лёша)))) Они оба скрытные - но у них всё время находятся новые достоинства.
Зашибись. Я почти встречаюсь с другом своей школьной любви.
Альбинос весь сегодняшний день страдал на тему: все из нашей тусовки инста уже парами, один он без девчонки.
Я дала ему телефон Параски, которая всем даёт.
И пожелала ему удачи)))) ему реально нужно разрядка - иначе он картонку начнёт ебать >_<
...когда он позвонил маме и объяснил, что ему нужна квартира для поебаться - та невинно поинтересовалась - а он будет с мальчиком или девочкой?...
..бедный Альбинос

его тупо все стебут на эту тему)))))))) а он пытается всем доказать, что он натурал - и реально палится

...я немножко пьяная)))) но не настолько, чтобы родители заметили))
...купила поводок и ошейник - сейчас Куроинька поест - и я пойду с ним первый раз по-нормальному гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суббота-воскресенье - я, Лера, Оксана, Лёша, Ксю и ещё куча народа хавали-бухали у Оксаны. Вечером воскресенья я ещё прогулялась с анимешниками - у Фридома был денрик - ему исполнялось 15)))) он лапочка)))
Понедельник - целый день валялась в кровати и дочитала "Герой должен быть один". Отличная книга. Вечером гуляла с Лёшей и ходила на тренеровку фаиэров))) в этот раз они репетировали с барабанщиками. Там встретила Мишу.... ОН ПОМОГАЛ ЛЁШЕ ПЛЕСТИ МНЕ РАСТЫ!!!!!!!!!! Чёрт... я, кажется, всё ещё люблю Мишу Т_Т или это отголоски школьной любви... Т_Т
Сегодня, вторник - пришла на занятия - на самом деле просто потусоваться на непалевном. Нас с Лёшей уже все считают парой)))) Честно говоря, мы ещё даже не целовались - но я не хочу торопить события - лучше растянуть удовольствие)))
А СЕЙЧАС Я ПЕРВЫЙ РАЗ ИДУ ГУЛЯТЬ С КУРОЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАААААААААААААААААААА