• Авторизация


Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 06-07-2008 00:37


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Досмотрела "Mirage of Blaze".... Сугойно, ничего не скажешь Т_Т
Даже не очень обидно, что не было яоя как такового - настолько впечатляет.
Хотя, яойных сцен можно было и побольше. Всего две за 13 серий и 3 овахи. Но всё равно круто! >_<
Весь удел пленённых тьмою -
Мысленно твердить, что каждый - не умрёт...
Обречённый тишиною,
Времени исход приблизит наш полёт
И с плеч стряхнёт любви ярмо
и ненависти гнёт!
Ветер, вскачь неси нас к Земле Святой!
Где страх и боль уйдут -
Ну, так вперёд, за мечтой!
Новый день зовёт нас к Земле Святой...
Я прошу взять с собой
Меня в Мираж из Огня,
Волшебный Морок Огня!
Взять меня!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Mirage of Blaze - ending 05-07-2008 16:07
Слушать этот музыкальный файл

[439x567]
Кто может выложить в плеер опенинг? >_<
Лирушный поиск не нашёл такового(((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Mirage of Blaze 05-07-2008 15:52


Дайте мне такого парня - и я пойду за ним на край света. [699x437]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Лживые скотины 05-07-2008 15:47


В начале наши родители издеваются над нами, смешивают нас с гавном, объясняют, какие мы ничтожества и что вообще не должны были появляться на свет, и что таких как мы надо душить в младенчестве...

....а потом, после наших суицидальных попыток обвиняют во всём "молодёжную субкультуру".

Пиздец как удобно.

А тебе так хреново, что думаешь "обойдётсь, суки, я вам, гандонам, такой радости не доставлю".

И блять. Бывают же периоды, когда они нормальные, добрые родители. И кажется что всё в этом мире хорошо и прекрасно.

Но потом раз - и снова их укусила какая-то муха. И снова всё повторяется по кругу.

Аминь.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизни 05-07-2008 14:13


Я всегда, когда затрагивается тема "что будет после смерти" говорю, что я верю в реинкарнацию и в следующей жизни обязательно буду красивым яойным мальчиком.
Честно говоря... я в это верю только под настроение, скорее себе на зло. На зло некоторой обречённости.

Но иногда... иногда кажется, что люди, действительно несут в себе... гораздо большее, чем есть на поверхности. Как айсберг.

А ещё... я часто вспоминаю во сне о том, чего со мной никогда не было.

Или тоскую по чему-то, никогда не существовавшему...

У меня просто фантазии не хватает объяснить это как-то иначе, чем существованием предыдущих жизней.

Mirage of Blaze.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы были маленькими 05-07-2008 12:58


Недавно выяснилось, что когда мы с Таей были маленькими - обе мечтали встретить педофила. Эдакого дяденьку в подъезде)))
Но так и не встретети >_< И что характерно, все парни, которые нам встречаются на пути - редкостные бабы.

А ещё, когда я была в садике, в подготовительной группе, где я осталась ещё на год... мне тогда 7 было... Я мечтала, когда вырасту стать или стриптезёршей или проституткой.
Ахахахах могли ли мои интеллегентные родители с высшим образованием, бабушка с научными степенями... предположить такое))))))) ахаххааха

И что характерно... этими своими мечтами я делилась со своими двумя подружками, которые были полностью под моим влиянием.
...и одна из них таки стала проституткой, чем крайне довольна))) Это я об Э.)))

Вот такие мы были маленькие хорошие девочки-ангелочки, которых очень любили воспитатели :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 05-07-2008 12:30


Мне снился мега-яойный сон со... старой прорисовкой
Яой был совершенно полноценным... ну вы понимаете)))))))

Я был что-то вроде такого мальчика, уке:
[750x468]

А мой возлюбленный был что-то вроде:

[750x468]

ДОооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))
Вообще, сон был очень длинным, сюжетным...... И это была не просто порнуха, а... ммм......... просто приключенческий фильм с её элементами))))

...да, я обожаю влюбляться в парней из моих снов ^____________^ Потому что в реале никогде не бывает таких... настоящих, что ли. Таких... аррррр... классных! >_<
Чтобы и любили, но и не напрягали своей любовью.

Impossible.

Вчера дочитала "Вредную профессию" Дивова, сегодня начала по тридесятому разу перечитывать "Танцы на снегу" Лукьяненко... Обожаю эту книгу... Эх........................
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 05-07-2008 03:06


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Mirage of Blaze, 2-я серия.... Суге-суге!!!!!!!!!


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбом 05-07-2008 03:02


Mirage of Blaze, 2-я серия......... Шикаааааааарно ^_______________^

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва 05-07-2008 01:46


Мама: ...а я больше всего люблю мёд с лавандой!
Бабуся: Мёд мы тогда кстати не ели.
Я: Когда? Вы о чём?
Бабуся: О Крыме. Мамочка зародилась там.
Я: В смысле, одна клеточка?
Мама: Две.
Я: Аааа.. Ну да.
Бабуся: Вот почему она так любит Крым!
Я: А мои две клеточки где появились?
Мама: В Москве.
Я: Ааааааааааааа!
Бабуся: А как тебе там?
Я: Уютно!
Бабуся: Ну... может быть тебе, действительно, нужно жить в Москве.
Мама: А мне в Крыму!

Никогда не думала, что я это скажу, но... я соскучилась по музыкальной школе. >_<
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Mirage of Blaze 05-07-2008 01:23


Наконец-то скачала сабы к Mirage of Blaze (инета ж не было) и начало смотреть.... Суге!!!!! Моя обожаемая старая отрисовка))))))))) Фантастические офигенные парни и тупые-тупые бабы))))) обожаю)))) охохохохохохо

Главный герой раз:
[750x468]
(в него вселился дух мега-крутого чела, и теперь у бедного школьника огромные траблы с моском)

Главный герой два:
[750x468]

[750x468]

[750x468]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Serial Experiments Lain 05-07-2008 00:32


Люди бывают разные - чёрные, белые, красные.
>_<
Eugene_Strong, огромное спасибо за сабы к Serial Experiments Lain! На всякий случай, если кто их искал так же, как и я - прикрепляю их к посту.

Вернулась только что с прогулки с Куроем. Такое ощущение, что я выгуливала ослёнка. Уф. Он такой сильный и упрямый, зараза! >_<

...каждый раз, когда я наталкиваюсь на новые виды развода... я улыбаюсь. Потому что... не знаю, но с одной стороны - мне радостно и забавно.
А с другой... каждый раз как будто откусывается кусочек от чего-то очень важного... человечности, что ли...

Нет, я конечно не попалась. Я уже давно большая девочка.
Но всё равно как-то...

тоскливо что ли...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Serial Experiments Lain 04-07-2008 20:45


Помогите, пожалуйста, найти русские субтитры для аниме "Serial Experiments Lain"!
Смотреть этот психодел с английскими сабами меня не хватит Т_Т
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ohayo minna!!!!!!! 04-07-2008 20:36


Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!! У меня снова есть инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...по поводу последней записи. Продолжение)) Советую прочитать ^^ В общем, пошли мы тогда с Владом к Кушке... всю ночь смотрели фильмы... Потом я пыталась спать Т_Т Мне хотелось убить Влада, который как бешенный носился везде, швырялся в меня вещами, стягивал одеяло и тп. Я была ОЧЕНЬ зла >_<
Но потом всё-таки угомонился и мы все уснули. Кушка на утро жаловалась, что он всё время стаскивал с неё одеяло и пинался))) аххахахахаха а я уютно примостилась на её 5-м размере)))))

На следующий день мы снова смотрели фильмы и аниме.... Потом поздно вечером потащились на маршрутку... И по собственной дурости опаздали нах, когда они уже не ходили. Потому что пошли мы мега-длинной дорогой, играя на ходу в "трёх маленких девочек попавших в параллельный мир" - тупые фразы, кавайные глазки))))) Я была Юки (вообще-то, это мужское имя ), Кушка была Рикой *кавайная девочка с топором из "Когда плачут цикады"*, а Влад - Хару))))))))) (из Оурана)))) *имена выбирала я))))*

В конечном итоге, когда мы притулили на 12-й квартал (Кушка вернулась домой и остались мы с Владом), я поняла, что жутко хочу домой. А маршрутки не ходят. А города своего, кроме центра в котором живу, я вообще нах не знаю. Но я решительно выбрала направление, сказала, что мне туда и пошла пешком >_<

Оказалось, что шла я ровно в противоположную сторону, как раз к Владову дому. И он сказал, что никуда меня не отпустит, раз я даже не знаю, в какой стороне мой дом. И буквально потащил меня к себе Т_Т
Мы посмотрели "Героев", поели и бухнулись спать.
На следующий день мы весь день смотрели фильмы ужасов))))
Его мама фанатично радовалась мне)) И говорила, что когда Влад со мной - она за него спокойна))))))))

Ну, в общем-то да)))) что-то в этом есть))) Потому что я так беспечна и безолаберна - что ему приходится меня опекать)) ахахахаха

Когда я вернулась домой - оказалось, что родители уже и в милицию обратились >_<
По скольку 3 дня ещё не прошло - то заявления они не писали, но милиция без него начала меня искать.

Я думала это слова.

Но когда родители позвонили им, чтобы сказать, что я вернулась... оказалось, что они уже знали не только где я и с кем я, но и номер моего мобильного, и то что я эмо >_<

Оказывается, всю эту нефорскую тусовку на ЕБ они наперечёт знают. И что у них там свои осведомители.

Т_Т

Я впала в депрессию и залегла дома смотреть аниме и играть в симсов >_<

Трубку мобильного уже который день не беру... на практике была раза 2...

не то чтобы деперссия, но... просто мне сейчас никто не нужен ^^

А ещё меня теперь преследуют сны про милицию Т__Т Вчера (кажется, вчера - я сейчас дни плохо различаю) снилось, что я убила человека и теперь меня исключат из инста и траблы с милицией и всё такое.

Сегодня мне снились всякие трешевые кошмары... Подъезды, бесконечные грязные коридоры... Потом меня поймало какое-то племя О_о но в конце-концов я уговорила не убивать меня... и я отсталась с ними Т_Т пыталась сбежать, но...

а ещё помню что чекрыжила своим ножиком (ну знаете, такие ножики с кнопочкой, в ларьках продаются) какого-то толстого дядьку...

А ещё мне приснилось, что происходит "уплотнение" - и у нас хотят отобрать часть квартиры... Которую хочет примутить себе сосед... Как раз толстый дядьяка... Ах да! Это ж я его ножиком ^^

Кстати, по ходу сна выяснилось, что толстых людей труднее ножиком, чем обычных: очень уж далеко от кожи до важных органов, сало мешает.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хулы 23-06-2008 19:22


На практику я сегодня не дошла)))))
Но в инст пришла на наше обычное нефорское место тусовки))))
Ничего так сидели... общались... всё как обычно... А потом пришли хулы!

И как начали ипать всем моск. Чего ты вся в чёрном? А чего у тебя, пацан, такие ногти длинные? А ТЫ чего ногти красишь как баба? А ТЫ почему спортом не занимаешься и за фигурой не следишь?..

Йопта. Мы с Тайкой сидели дальше всех, уже на крыше, так что нас почти не коснулось. Мы играли в балду, слушали их и стебались втихаря))) К нам приебались только тогда, когда мы уже ржали слишком громко. Мне сказали, что у меня улыбка глупая)))) мухахахаха

Про то что вся в чёрном - приставали к Тане, за длинные ногти - Блёву, по поводу накрашеных ногтей - Психа, по поводу толщины - Продавщицу... А, да, на Мори наехали по поводу того что она одета в розовый и голубой))))

Понравилась им только Буся))))))) ну так Буся - ультрас))))

Оказалось, что они знают старшего брата Психа, который, как и они, хул, и который с Психом не разговаривает. Как мило.

Дома залегла плести феньку, а потом смотреть второй сезон Хинамидзавы ^^ Досмотрела до 20-й серии включительно.

Сейчас соберусь и пойду ночевать к Кушке ^^ там вроде как небольшая тусовка намечается))) доооооо

а утром - на практику по живописи ^^ только мне обломно натягивать подрамник, так что завтра я, наверное, буду рисовать просто мягкими материалами на простой бумаге ^^

Джане!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон и жизнь 22-06-2008 20:20


Всё время хочется спать. Это безумно-безумно-безумно раздражает.
Почти не успеваю вклинивать дела между сном. Столько всего интересного хочется сделать... Я сейчас очень сложные феньки плету из мулине - потрясающие узоры... Аниме несмотренного море. Книга недочитанная... Игры... С друзьями погулять - и то...

Хочется - но почти не можется.

Вместо этого навязчивая идея спать. Сплю. Просыпаюсь. Часа 2 в нормальном состоянии - и опять хочу спать. Ужасно.

В пятницу "сдала экзамен" по конструкциям - за проект, который мне сделал Саша Балбышев - поставили 5. Классно. Экзамен, соответственно, автоматом 5.

С пятницы на субботу ночевали вчетвером у Мори. Её мама до сих пор меня помнит... хотя видела меня всего несколько раз, когда я в 1-м классе была. Смотрели 2х2. Саус Парк, Футурама, Симпсоны, Король горы, Беби блюз, Trinity blood, Samurai Champl...
Лежала на диване и смотрела телек. И было хорошо. Сама придумала узор для феньке. Сплела прямо вот сразу... Удивительно.

Сделала девчонкам пиццу из того что завалялось в холодильнике. Они были счастливы. Я тоже.

Была сегодня на итодаме. Здорово. Но нет никаких сил. Всё время тянет спать. Не хочется - а именно тянет. Хочется то погулять пойти... а совершенно не можется.

Лягу сейчас в кровать, буду смотреть 2-й сезон Higurashi no Naku Koro ni... Спать... нет
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная новая жизнь, да?.. 20-06-2008 00:41


С истинным удовольствием покромсала тупыми ножницами себе волосы.
Подстригласть так сказать.
Я давно собиралась обрезать сзади отросшие кончики... теперь вот собралась с духом - и получилось что-то вроде каре. Ну... до каре у меня густоты и толщины волос нет.
Но что-то получилось.
Примерно то, что хотелось.
И теперь я буду посередине делать пробор.
Или не буду.
Но процесс пиления волос тупыми ножницами был просто фантастическим!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложно но возможно 19-06-2008 23:56


Стараюсь отучить себя врать хотя бы себе. И поступать шаблонно.
С позиции наименьшего зла.

Поняла я, что, на самом деле, совсем не горю желанием встречаться с Лёшей.
И слава богу, что не успели пока.

Потому что... да потому что стоило мне 1 раз увидеть Мишу... и всё. До слёз просто.
Детская любовь с 5-го класса порядком затянулась, не находите?..

А мне-то как обидно.
Сижу плачу.

Ещё и хорошего человека по собственной дурости обидела.

Сколько раз это должно повториться, чтобы я перестала давать кому-то надежду и разрешать в себя влюбляться?

Чувствую себя такой конченной сволочью. Просто.

А ещё... да что ещё. Просто сижу и плачу. Как в 5-м классе плакала. А я почти на 3-м курсе вуза уже.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Комп жив)))))) 18-06-2008 11:46


Скачала бесплатную "скорую помощь" от dr web и теперь радуюсь жизни)))))
Нашёл 58 заражённых файлов, поудалял, попомещал на карантин...
И теперь наконец-то всё дышит))))))

Поисковики, блогун и прочие радости жизни, которые до этого не работали, наконец-то ожили)))) юпии))
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудно жить... 17-06-2008 21:37


...с психом.
По-настоящему психически больным человеком, а не то, что под этим словом сейчас подразумевают.
Когда за любую мелочь, зачастую не имеющую ко мне отношения...
да что там говорить

Пришла Бабуся, принесла покупки.
Купила она не ту туалетную бумагу, которая нравится маме, а на сантиметр уже.
Мама закатила истерику, разбила банку
пришла в комнату, швырнула в меня туалетной бумагой, ёбнула кулаком и заорала, мол, хули я за компом сижу и ничего не делаю по дому.

Вечная тема.

И дальше пошло душеизливание на тему туалетной бумаги.

...забавная у меня школа жизни всегда выходила... Благодаря мамочке у меня никогда не было обострённого чувства справедливости, как это бывает у детей.
Мне всегда по-боку честно или нет, справедливо или нет.

Просто......... всё очень, очень просто.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии