• Авторизация


Atashi wa... gakuse dewa arimasen ka?.. 11-07-2008 00:04


Поняла, что если не буду рисовать мангу, то я... совершенно бесполезна.
Пожалуй... эта возможность - единственное, что придаёт смысл моему существованию.

Я слышу запах смерти. Загнивающего мяса и крови.
Это умирает Тигра - уже много месяцев как.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры разума 10-07-2008 03:04


Тоска по Японии.
Не может быть, просто не возможно.
Меня там никогда не было. Нельзя тосковать по месту, где не был.
По Японии 90-х почему-то.
Я тогда совсем мелкая была.
Почему?
Doshite?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-07-2008 01:12


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Досмотрела Darker Than Black...
Вроде бы всё заканчивается хорошо, да только... всё равно грустно.
Главные герои... контракторы... к ним привыкаешь, как к себе. А ведь на их руках море крови...
Интересно, какая бы у нас была плата?..


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Soka... 09-07-2008 21:51


Бороться, даже ощущая себя живым трупом... в этом есть что-то забавное ^^
[488x699]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Vakatta. 09-07-2008 20:48


Я поняла! Я правда поняла!
Я поняла почему (и примерно когда) я стала такой!
Весёлой, жизнерадостной и абсолютно индифферентной к жизни.

Это произошло ещё в школе.

Причина - банальная до не могу.
Я была очень одарённым ребёнком. Мне всё было интересно, я всем хотела заниматься.
Но времени с трудом хватало на школу, художственную школу и музыкальную. Когда добавились подготовительные курсы - это был конец.

Мне всего было мало. Я слишком жадная для этой жизни.
За что и поплатилась.

Я занималась художественной гимнастикой, танцами, авиамоделированием, вытынанками, петриковской росписью, гобеленами, бисером... Всего по чуть-чуть. Некоторого - буквально по нескольку занятий.

Я мечтала ещё ходить на борьбу и стрельбу, и о судомоделивании думала... Я хотела плести из соломы... Вязать, шить...

А я ещё я хотела Рисовать и Сочинять.
Готовить мне тоже нравилось. И макраме, и вышивка.
И математика - сложные задачки - олимпиады...
А литературу... как я любила читать....

Столько всего...
Это просто невозможно успеть. Мне всегда говорили "как ты всё успеваешь?!"
Они ничего не знали. Я не успевала ничего.

Я жертвовала одним, другим, третим...
Боже мой... а меня ведь и звали сниматься в кино.... Господи.... Пускай всего раз, но....
А в итоге я всё потеряла. Ничему толком не научилась, но это не самое худшее...

На все попрёки родителей я отвечаю "ну и что".
Ну и что, что ленивая.
Ну и что, что неграмотная.
Ну и что, что неряха.
Ну и что, что у меня куча хвостов.
Ну и что, что я не умею работать.
Ну и что...

Я довожу родителей просто до отчаяния тем, что... мне, действительно "ну и что".

И жалко мне всего лишь одного. Мне жалка того ребёнка, которым я была 10 лет назад. Доброго, сообразительного, отзывчивого... не смотря на стремление быть лучшим и победы... не смотря на то, что я знала, что во многом лучше других - я всё равно оставалась... хорошим человеком...

А сейчас... я просто жалкая.
Да, я сломалась. Ещё много лет назад - сломалась.
Ничего не осталось, кроме слишком хорошей памяти о прошлом...

Я - овощ.
Я просто овощ.

Fire-fire. Bang-bang.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу ножи с зубчиками!!!!! 09-07-2008 20:14


Хотя считается, что они наиболее безопасные - я ими вечно режусь!!!!
А нормальным прямым острым ножом не порезалась ни разу! Т_Т
Бабуся говорит "ну кто ж виноват, что ты у нас с вывертами"!
Аааааааааааа

Ненавижу вкус крови!!!!!!!! Он солёный, а я люблю слааааааааадкое!!!!!!!!!
А большинство моих друзей его любит!
Мажоры хреновы

>_<

P.S. Я просто делала чай с лимоном Т_Т
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо всем, кто не остался равнодушен XDDDD 09-07-2008 19:49


Неизвестно Вот ещё одна симпа тебе от Ведьмочки, т.е от меня! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Принцесса, скучнеешь. С каждым днем дневник все банальнее. Не жди многого - не все люди - бараны. [скрыть] 0 дн.
Неизвестно дура [скрыть] 1 дн.
Неизвестно спасибо что ты есть=)оч интересно читать твой днев,ты очень интересный человек.не пафосная и НАСТОЯЩАЯ.спасибо [скрыть] 2 дн.
Неизвестно Просто чтоб была.. хотя.. одна против сотен?.. Наверное.. [скрыть] 2 дн.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В душной бетонной коробке! 09-07-2008 17:18


На самом деле, моя коробка вовсе не из бетона - а из красного кирпича. Может, именно по-этому в ней можно жить летом без кондиционера, а зимой - почти без отопления.
Это сталинка, которую строили пленные немцы. И сделана она на совесть. Время было такое... правильно, доооо >_<

Но, в общем-то, я не об этом.

Да, это очередные жалобы на жизнь >_<

Просто вчера, когда я засыпала, привычно как-то подумалось "не просыпаться бы". А потом... до меня вдруг дошло, что... привычно. Почему??? Когда всё так стало?

У меня ведь всё хорошо, правда.
Сейчас вот часами напролёт перечитывала яойную мангу... Смеялась над смешным, каваилась с кавайного, восхищалась пафосным...

Всё чертовски впорядке.
Мама почти не бесится, гуляю со своей собакой, смотрю аниме, читаю мангу, задрачиваюсь в общем и в целом за компом, время от времени появляюсь на практике...

Так почему, чёрт побери???

Нет, у меня сейчас совсем не плохая жизнь, когда в слезах кричат "я хочу умереть". Нет.

Мне просто... лень? Надоело? Устала?...

И да, всё время хочется спать. Просто тянет вниз... Это желание сна стало тоже привычкой.
Хотя я сплю вполне достаточно.

Как-то это... глубоко неправильно, когда в 18 лет - расцвет сил - человек привычно думает, о том, что уснуть насовсем - это было бы очень даже здорово.

Doshite?????

А сейчас я буду есть.
Вкусно есть и смотреть интересное аниме.

Потом читать интересную книгу.

У меня отличное настроение!

В этом-то вся и проблема.

Потому что даже сейчас, когда мне так хорошо - желание жить и не просыпалось.

P.S. Вот такая замечательная картинка у меня красуется во весь рабочий стол. Это Асами из артбука к манге "You're My Loveprize in Viewfinder" замечательной художницы-мангаки Аяно Ямане.
[699x507]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Проспала! Т_Т 09-07-2008 11:38


Опять проспала практику((( Хнык-хнык-хнык.
Обидно до чёртиков.
Но... на самом деле никуда мне и не хотелось. Ладно если бы как и раньше, рядом с домом... А то ехать на какую-то городскую окраину к органному залу....... Бууууууу
Я там последний раз (в смысле, в органном зале НАШЕГО города) была в детстве - и меня с позором выгнали >_<
Мама таскала меня туда силком, и то, шла я только потому, что мне давалась коробка цветный карандашей да стопка бумаги.
Музыки я вообще не слушала.
А всюду лазила и вела себя безобразно >_<
Бедная мамочка Т_Т
А сейчас... так обидно из-за преподавательницы.... не стыдно, но.... как бы это сказать... Жалость об упущенных возможностях, что ли...

А что я вечером делала? Смотрела Darker Than Black и читала яойную мангу. Много яойной манги.
Life is pain.

Но... честно говоря, мне, действительно, не хватает врямя бодрствования, чтобы посмотреть всё аниме, что хочу...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осколочки детских воспоминаний 09-07-2008 02:00


У всех девочек было по многу-многу Барби и редко хотя бы один Кен. Когда по сюжету нужен был парень - выбирали самую стрёмную барби и представляли, что это он.

У меня была всего одна Барби и... 2 Кена.

Так и играли.
За гаражами.
С мальчиками.

Т_Т

Мы были малолетние извращенцы))))))))

Игорь вырос подрощенной сволочью - да он и всегда таким был.

...но было весело ХДДДД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Июль 08-07-2008 13:44


Душно, я встал под душ, но не стало легче.
Июль - поджигатель душ, но мне стало проще.
Поверить во все, что не верил узнать, о чем боялся спросить
Холодные струи воды… Так хочется жить!

Вытащила-таки себя на практику... Нарисовала аж 1 гавно-рисунок.
Убедилась в том, что преподавательница обиделась на меня, что я не хожу.
Наврала про болезнь.
Она поверила.
Наверное, ей хотелось поверить.

Вернулась домой никакая: вся мокрая, уставшая. Домой тащилась на спинном мозге. На этой жарище думалось примерно так: "если я сдохну сейчас - мне станет значительно лучше".
Под конец заболело толи сердце, толи соседняя мышца... Помоему, всё-таки, мышца.

Скорость инета - гавно, так что меня разобрала настольгия.
Ведь это "гавно" - просто рай, по сравнению с тем, что у меня было ещё года 2 назад...

Завалюсь в кровать сейчас, буду смотреть Darker Than Black.
А потом пить чай с ягодным пирогом, который испекла бабуся.

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым,
И даже, наверное, нужно, иначе здесь невыносимо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 07-07-2008 20:14


 - Бабусь, налей мне чайку!
 - Это кофе >_<
*всё равно протягиваю чашку*
 - Не надо тебе кофе! Ты и так ненормальная!!!
 - Уахаахахахахахахахаха

"Это не жизнь, это имитация жизни."

Ага. Согласна.
Ебала я в жопу вашу жизнь и в гробу её видела.

Я не вижу смысла дёргаться.

Мне и так хорошо ^______________^

*под тычки смотрю сейчас Darker Than Black - потому что та Ноябрь 11 озвучивает тот же сею, что и Юки Эйри из Gravitation*
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Горько... каждый день так странно горько... 07-07-2008 16:15


Я не умею любить.
Слишком высокая концентрация эгоизма.
Слава богу, у меня хотя бы хватает ума не подпускать никого к себе достаточно близко.
Ну, почти всегда хватает.
Или не слава богу?..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Minna-san! Arigato godzaimas! 07-07-2008 14:34


Особенное спасибо тем, кто написал - за что ^^


Неизвестно

[скрыть]

0 дн.

Неизвестно

От Без_ТрусоФФ :)) [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

[скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Одной? ) uplink-z1 [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Лови симпатию! Тебе она нужнее(: [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

теперь хватает) Doubled_Personality [скрыть]

0 дн.

_Shiniti_

^___^ [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Очаровательная леди. Рад за Вас... [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Эээ, ну, если я начну описывать всё, у меня уйдет три вордовских листа. Банально лень^^ Просто мего интересный человек, живой и кавайный. В общем, ня^^ [скрыть]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу рисовать мангу 07-07-2008 02:01


Вот думала... придёт лето - продолжу...
Да куда там....

Нет, ничего я не думала.
Прекрасно знала, что.......

Это как каждый год обещаешь себе "не пропускать занятий и сдавать всё в срок"

Всё время будто чего-то жду.
Впрочем, как и все.

Покрываю тело твое еще свежей землей
И мне все равно, даже если запрещено
Был соблазн роковой, скрыть его ты не смог...
...в твоих честных и добрых глазах.
Почему же в мире существует грех?
Почему за него мы наказаны?
Ослепительный свет в конце того тоннеля...
...кромешной тьме дал свободу.
И теперь знаю я, и другим уже не понять.
Совсем скоро исчезнет эта тьма.
(Higurashi no Naku Horo ni Kai)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Время 07-07-2008 01:02


Быстро времечко бежит, быстро солнышко летит.

Через пару месяцев, даже меньше - мне будет 19.

А недавно, на пляже, когда я раззнакомилась с девчонками. Они закончили 9-й класс. Болтали, в дурочка играли, яблоки ели...

Оказалось, они думали мне... лет 13.

Вот как я, оказывается, выгляжу в купальнике Оо

Я себя чувствую такой старой... В общем-то, я довольно давно себя такой начала чувствовать - ещё тогда, когда мои сверстницы влюблялись в мальчиков, начинали встречаться... и строили планы на всю оставшуюся жизнь, а я... Уже заранее знала, что через пару недель всё закончится... И не верила ни во что.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Endless summer 07-07-2008 00:14


Уже недели полторы игнорирую телефон, не отвечаю вконтакте, почти не хожу на практику......... Это мой собственный, индивидуальный способ создания бесконечного лета!
Когда никогда не можешь сказать, что было вчера - а что позавчера - а что неделю назад........
Обожаю такое время))))) смазанное, бесцельное.....

Хорошо работать и хорошо отдыхать - это не для меня.

Меня совершенно устраивает падение сквозь время и пространство.
Сегодня в Junjou Romantica один из героев, который мне сразу понравился... сказал: "У меня... никогда не было проблем ни в школе, ни в спорте, все давалось легко, и я симпатичный. И да - мне не нужно беспокоиться о деньгах. Так что мне ничего не хочется делать, и пофигу кем быть. Я думал, что просто пойду в какой-нибудь вуз, найду работу, женюсь и как-нибудь проживу свою жизнь."

Не могу утверждать, что это про меня: со спортом и деньгами у меня были проблемы всегда, но...
Они никогда особенно не волновали меня.

Нет, ни никогда, но... со временем.

Когда я поняла, что "как-нибудь проживу свою жизнь", и что все всё равно закончат её одинаково, а даже если б и по-разному... В любом случае, меня всё равно всё устраивало.
Устраивает.

Бесконечное лето, бесконечная жизнь.

Посмотрела свежие серии Junjou Romantika, досмотрела School Rumble (1-й сезон и ОВА). Слушаю сейчас ост к Hack Sign. Гуляла с Куроем. Вообще, выхожу на улицу уже давно только чтоб его выгулять. Мама говорит, что я его люблю больше, чем её.

Endless summer. Endless life.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Торренты & аниме again 06-07-2008 18:20


Где можно качать аниме БЕЗ вклеенных сабов? Чтобы шло чистое видео?
Может какой-то японский торрент подскажите хороший (т.е. популярный, где много сидеров)?..
Русские-трекеры-задохлики не предлогать. :)

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии