![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
| Неизвестно | Вот ещё одна симпа тебе от Ведьмочки, т.е от меня! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Принцесса, скучнеешь. С каждым днем дневник все банальнее. Не жди многого - не все люди - бараны. [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | дура [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | спасибо что ты есть=)оч интересно читать твой днев,ты очень интересный человек.не пафосная и НАСТОЯЩАЯ.спасибо [скрыть] | 2 дн. | |
| Неизвестно | Просто чтоб была.. хотя.. одна против сотен?.. Наверное.. [скрыть] | 2 дн. |
[699x507]
Особенное спасибо тем, кто написал - за что ^^
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
От Без_ТрусоФФ :)) [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Одной? ) uplink-z1 [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Лови симпатию! Тебе она нужнее(: [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
теперь хватает) Doubled_Personality [скрыть] |
0 дн. |
|
|
^___^ [скрыть] |
0 дн. |
|
|
|
Неизвестно |
Очаровательная леди. Рад за Вас... [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Эээ, ну, если я начну описывать всё, у меня уйдет три вордовских листа. Банально лень^^ Просто мего интересный человек, живой и кавайный. В общем, ня^^ [скрыть] |
Где можно качать аниме БЕЗ вклеенных сабов? Чтобы шло чистое видео?
Может какой-то японский торрент подскажите хороший (т.е. популярный, где много сидеров)?..
Русские-трекеры-задохлики не предлогать. :)