• Авторизация


^^ 16-07-2008 23:47


Какая красивая главная страница сайта офисной мебели - на стене даже часы идут! Просто и стильно.

Все большую популярность получает так называемая "культура офиса", включающая в себя различные аспекты: эргономический, психологический, социальный, экологический и энергетический. Клиенты предпочитают получать готовое решение для своего офиса, начиная от архитектурной планировки, заканчивая расположением мебели и приобретением аксессуаров. Мы в силах сделать все это. "Развитие нашей Компании через развитие Вашего Бизнеса" - таков наш девиз. Все Клиенты нашей компании как новые, так и постоянные, - наши Партнеры. Мы работаем исключительно на взаимовыгодных условиях, максимально соблюдая Ваши интересы. Мы искренне рады, что Вы смогли уделить время нашей страничке. Нам будет действительно приятно оказаться полезными для развития Вашего бизнеса.


Красиво говорят... Мне даже захотелось у них работать ^^ По специальности, архитектором... Осталась самая малость - доучиться :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спортивные ставки 16-07-2008 23:39


Что такое ставки на спорт? Ставки на спорт как способ заработать деньги.

Ставки на спорт пользуются широкой популярностью в Западной Европе. Например, годовой оборот этого вида развлекательно-азартного бизнеса в Британии - 36 миллиардов долларов. Только в одном Лондоне – более 4000 точек, где можно сделать ставки на спорт. А в последние годы все большей популярностью пользуются букмекерские конторы в Интернете. Конечно, для многих удобнее делать ставки, не выходя из дома! Не удивительно, что мода на спортивные ставки активно переходит и на Россию. Явное подтверждение тому - сайт www.planetofbets.com, который теперь представлен в том числе и на русском языке. Владелец сайта – известная букмекерская компания, зарегистрированная в Коста-Рике.

Между тем в самой идее ставок на спорт нет ничего из ряда вон выходящего. По существу, это обычный спор или денежное пари, заключаемое между игроком и букмекерской конторой. Например, допустим, завтра играют футбольные клубы ЦСКА и Спартак. Сегодня букмекерская контора www.planetofbets.com предоставляет «линию», в которой четко обозначены коэффициенты. Например, если коэффициент на победу ЦСКА – 3.0, это означает что в случае победы этой команды можно получить сумму, в три раза превышающую сумму ставки. Так, если я поставлю на победу ЦСКА 1000 рублей, то уже завтра я получу 3000 рублей. Если при этом коэффициент на победу Спартака 3.6, и я ставлю 1000 рублей на победу Спартака, то в случае победы этой команды я получаю 3600 рублей. Ставить деньги на победу ЦСКА, Спартака, либо на ничью, а также выбирать сумму ставки, либо вообще ничего не ставить, все решает игрок, все в его руках. Итоговый выигрыш зависит от умственных способностей игрока, его умения логически мыслить, осведомленности, наконец, от интуиции. Как известно, в спорте чудес не бывает, и побеждает сильнейший. Это не казино, потому что букмекерская контора никак не может повлиять на результат матча, который играется вне зависимости от нее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Kaiser 16-07-2008 23:38


Нашла в вики незаконченную статью!

Kaiser — немецкая компания. OLAN-Haushaltsgeräte — владелец торговой марки Kaiser. За все время существования компанией выведен на мировой рынок широкий ассортимент современной крупной бытовой техники.

Продукция соответствует европейским стандартам качества и безопасности, подтвержденным сертификатами ISO 9001 и ISO 14001.

Мажорно! Такой плитой и ребёнок не обожжётся.... у папы такая чтоб его.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя мать искалечила мне жизнь 16-07-2008 19:14


Я всегда пыталась не перекладывать вину на неё, но...

Господи.... 17 лет унижений, криков, истерик, скандалов, побоев и бесконечные-бесконечные претензии.
С 2-х лет я "переполнила чашу её терпения".

Она сломала меня, да. Она очень рано начала - и у неё получилось.

В 6 лет я уже мечтала о смерти, как об избавлении от неё.
А в 12 предприняла первые попытки самоубийства.

После этого, в 19, просто не может хотеться жить.

Я люблю жизнь. В ней очень много хорошего, доброго, интересного.

Но я уже никогда не перестану быть равнодушным человеком - в конце концов, чтобы притупить свою боль - я совершенно положила на чужую. Равнодушие воспитывалось последовательно и старательно - только в нём находилось спасение.

Я пределывала себя много лет. В такую, которая могла бы это всё выносить.
Мои друзья, видя что происходят, вообще не понимают, как я здесь живу.

Но теперь то уже всё равно. Как раз сейчас я бы могла спокойно уйти из дому. Просто поздно - если я это и сделаю - то только случайно.

Я привыкала к издевательствам - как моральным так и физическим - 17 лет.

Я привыкла. Просто порой хочется чтобы тебя наконец-то уже прибили - особенно.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-07-2008 15:13


"...И в конце концов, она ведь однажды честно ответила на его вопрос, что надо сделать, чтобы ей понравиться.
Убить булрати голыми руками, потрепать ее по щеке и исчезнуть навсегда. Но не забыть обещанный мимоходом подарок."

(с)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мухахаха 16-07-2008 02:09


Я всё равно дорисовала 4-ю страницу))))))) просто не пошла спать - вот и всё ^^

И у меня получается всё быстрее и быстрее)))

Правда, в этот раз всё ополчилось против меня >_< мало того, что у меня слипались глаза, когда я только начала рисовать - так ещё я обнаружила, что в поездке покалечила своё супер-тонкое перо! Вот она - сука давка в маршрутке!
Это было мега-тонкое перо, которое у меня было всего одно (в отличие от всех других) - вот он - закон подлости.
Сильно сомневаюсь, что такое можно сейчас, к тому же, в нашем мухосранске найти - оно тоньше стандартного для письма.

Пришлось взять стандартное перо (со звёздочкой, тоже ещё советское, для письма) и мучаться им. Рисовала обратной стороной, а когда тушь на пере заканчивалась - то обычной. Но всё равно стрёмно.

Понаделала клякс - вернее, испачкала рукой в туши: задела ею верх баночки, когда тянулась к мышке. Сонная была.

Качество из-за непривычного толстого пера тоже пострадало, но не сильно. Ничего, буду сканировать - исправлю ))

Зато я закончила сегодня то, что запланировала ^^ Завтра возьмусь за 5-ю страницу) во как) Хорошо б её за день успеть целиком... А чем чёрт не шутит! Может и успею!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
*Смех за кадром* 15-07-2008 23:53


Господи, на что я промениваю свою жизнь...
Собиралась вечером мангу рисовавть... ещё с позавчера собиралась, когда страницу не закончила.

А вместо этого - стукнуло мне в моск, что на море я 3 года не была, и что если туда не попаду - то вообще хоть вешайся. Ну и...

Почти полтора часа ебашила рекламу. Посты рекламные было писать лениво - выбрала задания только где нужно ссылку запостить. 19 ссылок по 10$. 190$. По идее. Да -15% комиссия блогуна, да минус 0,8% комиссия вебмани, когда буду обменному пункту переводить, да минус 2% комиссия обменного пункта... Итого 156,18$. Должно хватить на 15 дней на море в Крыму в какой-нибудь мега-мега задрипаной халупе на кровать. Да большего мне, в общем-то, не надо.

За полтора часа.

Звучит неплохо, но... деньги переведут в течении недели... Что-то завтра, что-то послезавтра, а что-то - и когда рак свистнет.

Да и...

Нет, я понимаю, что мангой я не в состоянии так заработать. И врядли когда-нибудь буду - чтоб за полтора часа 160$, но... всё равно тоскливо. В целом.

Наверное, сидя в полной жопе, я буду перечитывать эти слова и считать себя конченой дурой, мол, как жилось то хорошо, но................

А впрочем - я вру.
Конечно я вру.

Я очень-очень довольна и просто хочу похвастаться.
Ага.

*засунула себе щимящее сердце в жопу*

На море. Надо на море.

P.S. Кто спросит - как я столько зарабатываю - дам в глаз. Ибо тема по всему лиру поднималась десятки раз. Даже ссылка в эпиграфе есть как заработать на своём дневнике . Речь же не об этом, нэ?..

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс 15-07-2008 22:21


Этот текст я разместила по просьбе http://oligarch.livejournal.com/41824.html?mode=reply, он проводит у себя в ЖЖ конкурс для того, чтобы выбрать себе тату. Любой желающий может прислать свой вариант! Победитель определяется открытым голосованием. Приз - 10,000 евро.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Seo 15-07-2008 22:12


Seo - это полезно и приятно. Постишь ссылочку - и тебе платят денежку. И тебе хорошо, и заказчику.
Плохо только тем, кто что-то ищет поисковиком - а находится одна платная хрень. Подробнее - смотрим seo блог.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты десу))) 15-07-2008 21:35


2-й год мечтала о том, как бы нарисовать Женю - парня с тэквондо, который мне нравится.
Не то что бы мечтала, но... хотелось.

Сегодня, сижу на своей улице, рисую свою детскую библиотеку (памятник архитектуры 19-го века). И тут подходит ОН.

Мы долго-долго сидели болтали (я его даже просвятила, что такое яой ), я дорисовала библиотеку... Предложила ему его нарисовать.
Нарисовала.
Получилось хорошо всё, кроме головы) Вообще нах непохоже и голова слишком большая.

Но всё остальное вышло классно. И кисти рук - просто конфетные!

Когда дорисовала и надумала двигаться в сторону следующего здания - он ушёл.

Нарисовала домик с лёвикам - президентскую гостиницу (там всегда Кучма остонавливался, когда приезжал к нам), которая рядом с моим детским садиком.

Думала ещё чего-то нарисовать, но плюнула и пошла домой. Уже пол-девятого и так. Сижу чищу своё сообщество Наша_манга, перекушу и возьмусь или за свою мангу - или за заработок. Всё-таки, хочу на море.

P.S. Вот здесь можно снять квартиру посуточно в Москве.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хаха 15-07-2008 18:14


Я только сейчас поняла... что потеряла его окончательно и бесповоротно.
Даже когда исчезло то, что подразумевалось само собой - я всё равно думала, что это временно, это пройдёт.

Теперь слова, которые говорились мне - говорятся другой. А я, мазохизма ради читаю записи для неё вперемешку со старыми для меня.

Но так даже легче, так даже проще. Я мучалась тем, что недостаточно своему сокровищу уделяю внимания и оно чахнет...
Зато теперь оно блестит, как свежеогранённый бриллиант. От чего завидно вдвойне, но...

Просто понимаешь, что это правильно, что так и должно быть. Так будет честно.

Просто очень-очень хочется снова пережить прошлое. Осенне-зимнее прошлое.

[500x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Momento mori. 15-07-2008 14:41


Позвонила сейчас Мори. Она с родителями на море. В Партените - самом дорогом месте отдыха в Крыму. Они снимают квартиру. Обалденную квартиру-люкс с евроремонтом. Она в восторге.

Ненавижу лето.

Я расплакалась. Мы поболтали по телефону, я положила трубку вышла на болкон, посмотрела на небо и расплакалась.

Господи, чем я хуже?..

Тая, Буся, Мори - мои старые-старые подруги. Мори - со времени 1-го класса, мы проучились там вместе аж одну четверть, после чего меня перевели во 2-й. С Таей мы проучились всю художку начиная с подготовительной группы. Нас даже одновременно в середине первого класса перевели во второй. Буся появилась чуть позже, но тоже там же.

Мои три подруги - с котороми можно проёбывать учёбу, сидеть на асфальте, шариться по секондам, обдалбываться, пить кофе, рисовать, сочинять всякий безумный бред, смотреть тупые мультики, материться в конце концов... Бесконечный чёрный юмор, пафосный стёб и поедание говна в столовке.

Три очень-очень мажорные девочки, которых весь год я чувствую родными. С ними не приходиться притворять и делать грустное лицо в положенном месте.

Но летом жизнь всё ставит на свои места. Платят, чтобы не ходить на практику - и едут с родителями на море.

А я...

Остаюсь в одиночестве в жарком-жарком тоскливом городе.

И жду осени.

Вспоминается лето и осень 10-го класса. Когда меня уже тошнило от моря. Когда осенью меня силком вытащили на выходные на море - а я хотела домой к компу.

Глупая-глупая-глупая.

Это был последний раз.

Я плачу от жалости к себе, от того чудовищного детского чувство несправедливости - когда другим, таким же как ты, достаётся намного больше.
Давно забытого чувства несправедливости.

Ладно, в жопу.
Заработаю за несколько дней денег и поеду на море.
>_<

В конце-концов - была у меня давнее безумное желание побомжевать в Крыму))))

Одна-одна всегда одна.
"Человек рождается, живёт и умирает одиноким".

Как-то нерадостно всё звучит.
Потянуть чтоли Влада на море... и Кушку....

Детский сад на прогулке.

Может даже удастся уговорить их родителей.

Если нас будет хотябы двое - можно добраться автостопом.

Если с ними что-то случиться - до скамьи недалеко.

Сраные законы. Сраная жизнь.

P.S. Кстати, в санатории Сочи я не была никогда. Ага.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение из жизни 14-07-2008 20:09


Когда сегодня рано утром ехали на маршрутке уже далеко за городом, мимо сёл и мелких городков (уж бог знает что оно там было)..... мимо залитых солнцем и просто горящих ярко-ярко безумно ярких полей до горизонта в подсолнечниках... Поля с золотистой пшеницой... Я ярко-ярко изумрудно-зелёных полей с коровоами и лошадьми...
И знойное голубое небо...

Первые мысли, чувства, эмоции были примерно такими...

Господи! Да мы все в своих городах посходили с ума! Вот она - жизнь! Поля до горизонта... степь... Вот она - Родина!.................... Жизнь! Степь! Свобода! Небо!

И мне хотелось больше никогда не возвращаться в шумный город. Чувство истоков... оно, знаете ли... поглощает.

...мы рисовали церковь и колокольню 18-го века... Я, единственная догадавшаяся взять купальник - плавала в узкой но очень быстрой и чистой реке - Орели. У нас там есть дача с недостроенным домом...

А потом мы сели (вернее, втиснулись стоя и плотно, как селёдки) в маршрутку... И поехали домой.

Через бесконечные городские окраины - заводы, спальные районы, шоссе... И так мне тоскливо стало. Все они - мои одногруппники - живут где-то здесь. А я совершенно не знаю ни то что, в какой стороне мой дом - а даже что это за район, в какой части города...
А все знают - кроме меня.
Они здесь ездят каждый день и я...

Белая ворона.

Но когда я наконец-то вернулась домой... В старый центр города... Со сталинской и екатериненской архитектурой... Маленькими тихими улочками с дорогими машинами... Район чиновников, олигархов и старой интеллигенции...

Как отпущение грехов.

Странно, но я почему-то чувствую себя виноватой. Не перед кем-то конкретным, но...
После выжженых полигонов промышленных районов... это кажется раем.

А пшеница до горизона и подсолнухи... кажутся просто забытым сном.

P.S. Всё засрано страшными домами под офисы. А ведь проектирование офисов может быть и весьма симпатичным.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее кря 14-07-2008 06:04


Когда утром нужно вставать, а ещё безумно хочется спать - каждый раз идёт борьба. Почему-то, всё становится совершенно неважным.
Каждый раз, каждый подъём - это переосмысление важного и неважного.

Годами я вставала утром к интернету - у меня был модем и только утренний интернет - и кляла себя за слишком поздний подъём.
Встать в 6 - это было уже поздно.
Я вставала в 4 и 5.
Интернет было до 9, если не нужно было идти в школу.

Каждый раз нужно было убеждать себя, что это очень-очень важно.

Мне кажется, что... может быть, и по-этому тоже жизнь перестала казаться такой важной. Это стало чем-то... "ненастоящим".
Неважным важным.

В общем-то, написать я хотела не совсем об этом.

Очень хочется быть такой вот умной, ловкой и меткой. Не идеальной - но смотрящейся офигенно круто. Знаете, как в книжках или пафосных фильмах.

А вместо этого ты живёшь свою обычную жизнь с обычными возможностями и ищешь все способы уйти от неё.

P.S. Появился новый сервис посвящённый камерам и радарам слежения гибдд, имеется карта радаров и многое другое.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Today 13-07-2008 22:04


С утра, как проснулась, взялась за 4-ю страницу. Правда, проснулась я поздновато - всё никак не могла вырваться из этого потока бреда.
Вчера доперечитала "Танцы на снегу" - в кровати, с подсветкой экрана на мобильном)) Который день уже так читаю. Увы, не знаю, как включить на нём фонарик надолго, так, чтобы горел. На старом сименсе это происходило само собой, а на сони эриксоне он очень быстро выключается...
Прониклась, какая яойная пара - капитан Стась и Тиккерей Фрост. Фаг и клон злого гения.
Утром начала перечитывать "Линию грёз". Обожаю Кея Альтоса.... Он такой... аррррр... Крутой Нет, на самом деле он очень классный)))

Почему-то, когда говоришь о книгах Лукьяненко... получается как-то... тупо >_< Хотя, и мысли о них и сами книги (большей частью) - хрустальны.

Приходила с Куроем на итодамную сходку... Договорилась с Морквой в следующие выходные придти вместе с собаками и погулять - у неё тоже щенок, тоже мальчик, тоже немецкая овчарка - только на месяц младше.

Сегодня нужно лечь пораньше, так что я в очередной раз не успеваю дорисовать страницу((((( завтра на 6:30 на автовокзал... Едем рисовать в какой-то мухосрнаск - Китайгород. Первый раз вообще о нём слышу >_< И что мы там забыли - понятия не имею.

Наверное, за страницу смогу снова взяться только послезавтра... днём, если не вечером... Эх...

Так хочется выпасть в астрал, где не было бы ничего, кроме меня и всего что мне нужно для создания манги. Остальное - в топку.

Но жизнь... слишком.......... влазит в жизнь, что ли...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ня! 13-07-2008 01:48


Дорисовала страничку)))))))) мурррррррррррррр
довольная))))))))))

положила все три рядом... мама сказала, что последняя - самая лучшая ^___________^ совершенствуюсь)))
Решила, что скринтоны и шрифты буду накладывать, когда нарисую всю главу - так быстрее будет.


Сейчас иду в ваааааааано ^___________^ дочитывать (вернее, до пере-пере-пере-пере-пере-пере-читывать) "Танцы на снегу"........

Это ведь верно, что жизнь человечества - это танцы на снегу. Да, так пожалуй сейчас и переименую дневник...
Кстати, спасибо за симпы ^^

Гермиона_Уизли

нравится твой дневник) целостный и искренний)) от Гермионы Уизли [скрыть]

2 дн.

Неизвестно

На [скрыть]

2 дн.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
3-я страничка 13-07-2008 00:19


Почти дорисовала 3-ю страничку 2-й главы!
Налюбоваться не могу))
Просто виден огромной прогресс - вот и всё ^^
Даже мама говорит, что стало симпатично (хотя она и не любит этот стиль бла-бла-бла)! А раньше она всю мою мангу уродством считала))

Рука стала намного уверенее, но линия, всё равно, пока ещё дрожащая. И всё же...

Рисую китайской тушью (которая на N лет старше меня), замечательными советскими перьями (со звёздочкой^^) на российской гознаковской бумаге.
Современной.
Увы.
Потому что, хотя и лучше большинства бумаг - если подумать - гавно редкостное. Ибо если присмотреться - то все небеглые линии расплываются.

...в Японии есть специальная бумага для манги... Т_Т
...и тушь...
...и перья...
Т_Т
специальные...

С детства повёрнута на всяких "специальных" примочках. Пускай и зачастую совершенно бесполезных, но... специальных.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещаю 12-07-2008 19:49


Почти всегда... когда по проишествии многих лет, когда смотришь на старые работы (рассказы, рисунки) - они кажутся такими дурацкими, такими наивными, что... зачастую даже стыдно. "Как я могла заниматься таким бредом и делать такой бред?!"
Это... маленькое предательство. По отношению к прошлой себе и своему прошлому.

Так вот, я обещаю, что никогда не буду смотреть на свою мангу с таким чувством. И не буду считать "просто этапом".

Я в неё вкладываю свою душу, свою жизнь.

Слишком больно думать, что всё так.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Разно-прекрасная жизнь 12-07-2008 02:06


Вчера на практике работа по живописи получилась хуже чем у всех. Ну САМАЯ худшая.
Мой моск невыдержал >_< Привыкаешь быть одним из лучших и... никогда не задумываешься, каково оно - худшим.
Я в шоке. Живопись всегда мне давалась лучше всего, но....
Сегодня мы рисовали людей. Тушью и пером.
Я и сама видела, что всем остальным до меня - пропасть. И преподавательница это активно подчёркивала. Ставила в пример, хвалила набитую руку, динамику...
Сидели посреди автовокзала с тушью и перьями.
У меня, действительно, отличные рисунки вышли. Очень харАктерные. Группы людей, дооо... Здорово...
Лёд и пламя.

Удивительно - ведь в художественной школе я была королевой живописи, а вот с людьми.... у меня были явные проблемы. Да и с живой тушью и пером я катастрофически не дружила.
И это не давало мне покоя.

Так слабое место стало (как уши у Мергионы Пэйджер) стало смертельным оружием.

Чувствовала себя как... Знаете, вот слабак всю жизнь мечтает, что пойдёт в тренажёрный зал, на борьбу - и всех побьёт. И так он мечтает из года в год, так ничего и не предпринимая... или предпринимая, но без особого успеха. Мечта - становится фоновой. Из раздела "приятно подумать". Но однажды он в друг, сам не веря своим глазам - кладёт без особых усилий всех на лопатки.
Так не бывает. Это просто невозможно.

Но сегодня невозможное случилось в очередной раз ^^ Я и раньше видела, что лучше одногруппников рисую людей, но сегодня в этом окончательно убедились все.
На обычных занятиях, когда на работу отводится множество часов - и можно рисовать и стирать, рисовать и стирать - это не так заметна. А вот когда сходу, пером и тушью на бумаге... где за каждую линию ответственность возрастает в крат раз...
Ух!

Это было охрененно приятно ^_________^

...особенно если забыть, что я совершенно разучилась писать живописные пейзажи >_<

Тайка-Тайка >_< Это всё из-за тебя! Ты вечно рисовала людей в крат раз лучше меня - у тебя они выходили сами собой - и мне никогда это не давало покоя. Т_Т

Днём рисовала таки мангу!!!!! Юпиииии!!!!!!!!!!
Мама сказала, что уже симпатично выходит О_О
И что теперь они не такие уроды О_О
Ну я-то просто каваюсь со своих персов))))))) Правда, Пит что-то совсем на девочку похож)))) но такая лапочка - что рука не поднимается стрирать)))

Около десяти вечера позвонил Влад - и они на пару с Кушкой уговорили меня пойти гулять)))) И мы пошли! Я уже бог знает сколько не гуляла!!!!!!!!! Было весело!!!!!!!!!! Доооооо
Пешком дошли до Моста, потом по набережной, до Комсомольского острова и через парк Шевченко и Ворошилова вышли к Карла Маркса, я домой - а они на маршрутку.
...пыталась пролезть через решётку, через которую всегда в детстве пролазила... Пол жопы пролезло и... Я ЗАСТРЯЛА!!!!!!! Больно, смешно и поза стрёмная)))))

На улице - темно и никого нет... И тут, как в мультике - стоит попасть в стрёмное положение - как на необитаемом острове ниоткуда берётся толпа людей)))) ахаххахахаха как они ржали)))))))
В конце концов Влад протолкал мою жопу и я таки вывалилась обратно))))

...на набережной нас принимали за пьяных или обдолбанных... Потом будут рассказывать, какая молодёжь нынче нехорошая... А нам просто весело!!! Потому что мы давно не виделись >_<

Вернулась домой - прогулялась с Куроем. Такой кабанёнок!  Ему сегодня 4 месяца исполнилась - а ему профи 6 дают)))) ахаххаха

Весело и хорошо!
Сейчас пойду спать читать в гарячей ванне. И спать-спать-спать!
Как же хорошо-то а!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии