• Авторизация


Жареная картошка 21-07-2008 23:55


3-й день ем то, что подворачивается под руки.
Позавчера - недоделанный Бабусин пирог.
Вчера много кофе, чая, пара бутербродов со сливками и гарячий бутерброд с сыром.
Сегодня - вообще только четыре шоколадные печенюшки супер-контик... и всё!

Поняла что не просто хочу есть. И кушать мне тоже не хочется.
Я хочу жрать.

Вот да, именно так.

Пойду пожарю себе картошки фри (в самой обычной кастрюле с растительным маслом), натру туда сыра, если найду и жахну соевого соуса.

P.S. Спасибо, таинственные незнакомцы! :)

Неизвестно Просто за то, что ты есть) Это уже огромный + [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
No Regret - корейский + русские субтитры! 21-07-2008 23:35


Найдено вот здесь, на 1-м ГЛБТ-трекере художественных фильмов. Для скачивания нужна регистрация.
За идею посмотреть эту прелесть - спасибо 4езаре!

Без сожаления / No Regret / Hoo-hoi-ha-ji Hanh-a (2006)

[показать]

Режиссёр: Ли Сонг-хи-ил/Lee Song-hee-il
Сценарий: Ли Сонг-хи-ил/Lee Song-hee-il
Год выхода: 2006
Жанр: драма
Длительность: 1 час 54 минуты
Страна-производитель: Южная Корея
Язык: корейский (русские субтитры)
Предупреждение: Обилие ненормативной лексики.

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640х368; MPEG-4
Аудио: AC3, 448Kbps, 48KHz, 6 channels
Размер: 1,4Gb (2 x 699Mb)

Цитата из фильма:
- Я бы хотел, чтобы ты был оружием. Чтобы я смог нажать на курок, пока ты во мне.

В ролях: Хэн Ли/Han Lee, Йонг-хун Ли/Young-hoon Lee.

Кадры из фильма:
[показать] [показать] [показать] [показать]

Содержание:
Су-мин - воспитанник приюта, разрывающийся между работой на фабрике, учёбой в колледже и вечерней подработкой в качестве водителя по вызову. Однажды он довозит до дома молодого бизнесмена, и тот приглашает его к себе. Су-мин отказывается, но на следующий день они встречаются снова - на фабрике, в самый разгар увольнений. Су-мин отвергает помощь человека, который, по случайности, оказывается сыном владельца фабрики и пытается сохранить его рабочее место. Потерпев неудачу на другой работе, Су-мин устраивается в гей-бар, где обслуживает богатых клиентов. Одержимость Дже-мина юным хастлером растёт с каждым днём. Она делает его беспомощным перед лицом всепобеждающего желания.

Это фильм об откровенной сексуальности, неожиданной страсти и непонимании, которые дают выход драматическим и разрушительным по своей силе эмоциям.

IMDB rating: 7.3/10 (70 votes)
3iksel rating: 9.7/10

*UPDATE* 29.01.2008 - СБОРНИК ОФИЦИАЛЬНЫХ САУНДТРЭКОВ МОЖНО СКАЧАТЬ >>>ЗДЕСЬ<<<

 No_Regret_2006.torrent 
 Трекер:   Зарегистрирован [показать]
Download
14 KB
 Зарегистрирован:   22-09-2007 16:15
 Скачан:   186 Time(s)
 Размер: 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Оправдание 21-07-2008 23:00


Почему-то принято говорить о "тестиках на лирушечке" очень презрительно. И считать признаком тупости.
...наверное, я оправдываюсь сама перед собой, но...
Ну и что? Действительно, есть ли разница?..
Тест: Какая ты карта в Сакуре Собирательница карт?
Ты Грустная карта
Если ты парень то твоя карта Тени ­ [показать] ­ а если ты девушка то карта Тишины­ [показать] ­
Обе эти карты очень таинственны и немногословны...
Пройти тест

Тест: Парень твоей мечты
Ласковый
Тебе с ним всегда хорошо!Он утешит в трудную минуту!­ [показать] ­­ [показать] ­
Пройти тест

Тест: ваш характер и внешность в мире аниме.(для девочек)
вы обычный человек.
­ [показать] ­ ­ [показать] ­ ­ [показать] ­
Пройти тест

Тест: Чем ты впечатляешь людей?
Чувствами
Вы очень эмоциональный человек! Всех тянет ваша улыбка а может и слеза! ­ [показать] ­­ [показать] ­
Пройти тест Тест: Что ты за девушка?
tak derjat!
ты – девочка?! Ты УВЕКРЕН? А вот я не очень…
Пройти тест

Тест: Любимый цвет нижнего белья
Черный
Ваш любимый цвет подчеркивает вашу загадочность и стремление оградить внутренний мир от вмешательства извне. Вы замкнуты, осторожны и независимы, терпеть не можете, когда вам пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение. Вы горды и умны, элегантны и обладаете прекрасным чувством юмора. Цените ненавязчивую заботу и теплое внимание близких людей и готовы ради них на все, но стать вашим другом не так-то просто. Вы предпочитаете общество оригинальных, интересных и веселых людей, и хотя вы сами по натуре пессимистка, но в людях вам нравится оптимизм, жизненная сила и радостное восприятие мира. Вы часто становитесь душой компании, но долго оставаться в центре всеобщего внимания не можете и не хотите, так как испытываете необходимость побыть какое-то время в одиночестве, таким образом вы восстанавливаете силы. Вы необычная личность, но часто остаетесь непонятой и непринятой окружающими. Вы похожи на ночь, темную и безлунную, которая одним несет покой и блаженство, а других до смерти пугает.
Пройти тест

Тест:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нервы, дети и собаки 21-07-2008 21:37


Вообще-то, я холерик, пускай и умеренный - но у меня слабый тип нервной системы. Возможно, по-этому меня тянет к людям, спокойным как танк... Всегда в детстве мечтала о танке... Но в большинстве ситуаций я не нервничаю там, где начинает истериковать большинство людей. Я не нервничаю, когда опаздываю на поезд, на экзамен или в театр - я просто делаю всё возможное, чтобы передвигаться быстрее. На экзамене у меня вообще всегда адреналин или предвкушение оного.
По-настоящему дёргаюсь я крайне редко. На самом деле для меня это странно. Может быть я собственные нервы успокаиваю, в успокоении других, не знаю...

Так что когда наступает ситуация, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕРВНИЧАЮ - для меня это всегда крайне неожиданно и я, в следствии того, что это бывает редко - не знаю как себя успокоить. Обычно я всем говорю "расслабься, забей, это всё фигня". Но...

...стояла в ванне, стирала нагнувшись раком носки, убеждала себя что всё хорошо, что всё получится, надо просто подождать, пока эта скотина передаст мне деньги. Возымело эффект, но ненадолго.

Плюнула, и пошла гулять во двор с мелкими пацанами, которые меня давно зовут. 13-летними Валиком и ещё более мелким Федей.
Федя - добрый и глупый, и этим мне симпатичен.
Валик - хитрый и подлый, и этим мне нравится.
Играть в карты нам быстро надоело: слишком была ясна изначально расстановка сил.

Пошли лазить по всяким крышам, гаражам, стенам, обвалам, пролазам... Кто бы мог подумать, что в центре города - столько развалин. Я вдохнула воздух старых дворов, по которым прошло моё детство - и как-то совершенно забылось, что мне без пяти минут 19.
На самом деле, там где мы лазили - раскроить себе череп, сорвавшись с отвесного склона - плёвое дело.

Федя шёл первым, потому что "его не жалко".

Когда ему позвонили родители, и гневно позвали домой - мы сели с Валиком отдохнуть на лавочке. Смеялись и прикидывали, сильно ли Валику влетит, если Федя по дороге где-нибудь убьётся.
 - Да нет, тебе ничего за это не будет. Ну родители поругают - и всё.
 - Ну да! Представляю что мне скажет Федина мама, когда того будут по кусочкам домой приносить!
 - Сколько тебе лет?
 - 13.
 - Вот видишь, ты несовершеннолетний, тебе ничего не будет.
 - Ааа, ну да. *смеётся* А тебе?
 - 18. Скоро 19.
 - А-а! *смеётся*
 - Да мне тоже ничего за это не будет *смеюсь* Меня вообще с вами не было! Я в магазин ходила. *смеюсь*
 - Вот чёрт! *смеётся*
 - Понимаешь *смеюсь*

Пошли обратно. Я осталась абрикосу объедать, Валик ушёл. Ем абрикосы, смотрю как трое мальчишек за оградой в футбол играют.
Пришла тётка, начала возмущаться, мол если ты тут не живёшь - то иди отсюдова, это моя абрикоса и наезды в том же духе.
Я говорила медленно, спокойно, тихо и, будто бы лениво. Что это не частная территория, что абрикоса растёт на общей спортивной площаке, и что не нужно мне хамить.
Тётка ушла.
Вернулась с бойцовской собакой. Кормящей матерью.
Я спокойно продолжала своё занятие, и так же спокойно тётке отвечала. Так было смешно, когда она мне проорала "успокойся!" - хотя бесилась и шумела она. Я также лениво и медленно ответила, что нервничает здесь она. И что никуда я не уйду, и что смотреть как мальчики играют в футбол ещё вроде не запрещено законом.
А ещё я поняла, что совершенно не боюсь собаку. И что класть мне на неё с высокой горки. Как в детстве. И будто смыло годы, когда я собак боялась до истерики, когда десятой дорогой обходила каждую собачонку. Та подошла ко мне, обнюхала меня, чуть-чуть рыкнула и... убежала по своим делам. Хозяка ещё чуть-чуть побесилась, повозмущалась и потащилась за своей собакой.

Это была чистая победа. Всегда ненавидела таких тёток. И всегда разговаривала с ними убийственно вежливо и спокойно, глядя при этом, как на гавно.
Меня мама в детстве ещё приучила - никогда не слушать посторонних, пускай даже и взрослых: я не их ребёнок.

Вскоре, наевшись абрикос, и насмотревшись на кавайных футболистов - я ушла домой.

"Позволяйте своим детям всё - и из них вырастут настоящие разбойники!" (с)
Так воспитывали и меня, ага. Мне всегда разрешали всюду лазить, где я хотела, не ругали если я падала и пачкалась, не ругали за драки, не запрещали "слишком много бегать", залазить слишком высоко на деревья... в общем, мне разрешали всё то, что запрещали другим в самом раннем детстве.

Может я и не самый хороший человек, но... Я никогда не говорю на пляже бегающим детям, обсыпающих мою подстилку песком "поосторожнее можно!" и никогда не возмущаюсь их шалостями.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Милиция и соседи 21-07-2008 20:57


Сегодня к нам вломился муж соседки, сорвал цепочку дверную, ударил собаку, чуть не ударил Бабусю - они поругались, тот ушёл.
Они регулярно пиздят у нас вещи - начиная с моих санок в детстве, заканчиваю Бабусиной новой обувью (кожаной, между прочим, кажется ecco). Сейчас их бесит, что на них лает наша собака.
...странно, не правда ли?..
...то что их собака лает на нас много лет - никого как-то не всколыхала.

Бабуся позвонила в милицию, рассказала что и как. Те выслушали, сказали "а, ясно, соседские разборки" - и положили трубку.
Мы думали - хрен кто приедет.

...через минут 5 раздался звонок в дверь - приехала милиция, выяснять, как что и чего. Порешили на том, что потом придёт участковый и проведёт с соседями разъяснительную беседу.

Замечательная у нас всё-таки милиция :) Когда они меня искали - то на раз два и мой мобильный узнали, и где я, и с кем я, и когда дома появлюсь. Хотя вообще не были обязаны - 3-х дней не прошло и заявления никто не писал - просто по просьбе родителей.

Прямо таки гордость такая появляется)))

За мою жизнь у меня была куча контактов с милицией - и когда я была виновата тоже - и всегда они всё решали наилучшим образом... по-человечески.

Кстати, буйная наша соседка - это Аня, с которой я детстве дружила - она на 3 года старше меня. А её не менее бешенная матушка (которая спёрла у Бабуси обувь) - когда-то тоже была милой девшукой... И когда она была подростком - Бабуся оформила над ней опекунство, что бы защитить её от её матери, которая хотела отобрать у той квартиру. Всегда заботилась о ней, помогала как могла...

Наилучший образчик воистину чёрной неблагодарности. Просто противно.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
*нервничает* 21-07-2008 17:51


По собственной тупости и чужой неорганизованности всё постепенно летит в тартарарам. День фактически прострат зря - в ожидании.
Ах как я зол, ух как я зол! (с)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите! Не могу найти русские субтитры к My own private Idaho! 21-07-2008 03:04


Ну уже прямо обыскалась вся - не могу найти русские субтитры к My own private Idaho отдельным файлом! Очень прошу, помогите найти! Т_Т
(желательно для двухдисковой версии, но хоть какие то!!! Если что - переделаю!)
Help! Т_Т
Онегаищимасуууууу!!!!!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Список для косплея 21-07-2008 02:02


...вышел совершенно жутким. Не столько в финансовом плане (к этому я уже морально была готова) - а в смысле "хрен найдёшь".

1. 2 крестика (именно такой формы, как надо), 2 цепочки.
2. 4 крупных молнии для декорирования, не считая молнии для брюк (хз какой длины).
3. Много железных ромбовидных заклёпок.
4. Пряжка. (такое ощущение, что её придётся самостоятельно лепить из пластика и красить чем-то под металл... хз чем)
5. 5м чёрного латекса.
6. 2 железных браслета - наверное придётся искать лист металла.
7. Железные бусины и колечки - много.
8. Катана (опять таки, именно такая, как у перса).
9. Обувь на платформе.
10. Чёрный пояс для жестокого пределывания.

...никак не могу вспомнить, нахрен оно мне надо. Но ведь надо же, нэ?...

Вот он, собственно говоря, Шики из Togainu no Chi.

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


Он слишком шикарен, чтобы я могла от него отказаться))))) А главное - он идеально подходит, чтобы его косплеила девушка :)))) В смысле "непалитьсясиськамиижопой" он очень прост.

Но вот в остальном... Т_Т

Но если получится.... ахххх.........
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы 21-07-2008 00:19


Итак, завтра до 12 мы встречаемся с Феликсом (челом, обналичивающим вебмани) - он обещал подъехать к моему дому - и я забираю свои 600 зелёных. Затем тулю в банк с курсом побольше и меняю деньги. После чего двигаю в деканат (банк по дороге) и получаю справку, что я студентка.
Затем в час мы встречаемся с Алукардом (знакомый девушки, с которой я когда-то познакомилась в трамвае) на вокзале, покупаем билеты в Хмельницкий, на аниме-фест, заодно я покупаю билеты на море для себя и Влада (и Кушки, если та пробьёт денег у родителей - платить я буду только за Влада))))) о чём, правда, Кушка не знает ХДДД). При этом я попытаюс вымолить, чтобы мне билет продали со студенческой скидкой в 50% без студака, а только с паспортом и справкой из деканата. Врядли выйдет, но попробовать попытаюсь.
Потом идём с Алукардом искать на славянский базар мне ботинки или сапоги (лучше сапоги) на платформе - это для косплея. После чего я, скорее всего, несу их к сапожнику ещё наращивать платформу. Потом ищу в магазинах тканей чёрный латекс (искусственную чёрную лакированую кожу) и покупаю его 5 метров - для плаща и штанов на косплей. Молнии туда же... Крестик бы найти... Блин, надо список писать >_<

Послезавтра я уже еду на море.... На недельку, на южный берег Крыма, в Морское - я там 1-й раз на море была, в 4 года))) Ещё с мамой, папой и бабушкой, когда всё было хорошо. Потом 2-3 августа я буду в Хмельницком на аниме-фесте (только перед этим нужно косплей домутить! там дохренища шить) и потом в Москву к Пэнси) Я в этот раз решила не у папы, а у неё жить: трудно мне стало с папой. Не хочется омрачать детские воспоминания о самом лучшем в мире папе.... В конце августа на анистейдж... ух!

Море-море планов)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Serial Experiments Lain 19-07-2008 22:29


Время от времени смотрю по одной серии Serial Experiments Lain.
Переименовала в асе себя в Iwakura Lain.
Вообще не понимаю это аниме, но мне нравится.
Я не могу разобраться, что там происходит - но и не пытаюсь.
Мне нравится сам процесс прострации.

Дорисовала 6-ю страницу. Напортачила порядком с рисунком - корректором мучать не хочу, так что буду перед раскраской скринтонами корпеть над рисунком в фш.

Всё равно я молодец, потому что у меня есть уже 6 страниц. На самом деле, рисовать всё проще и проще, но... Требования к себе всё выше и выше. Так что общая сумма неудовлетворения результатом остаётся неизменной. Впрочем, отдельные кадры мне очень нравятся)

Очень трудно рисовать лица на дальнем плане - рисунок нужен мелкий, и расплывающаяся тушь становится крайне проблематичной.

Всё время, что родители дома - они выедают мой моск.
Как обычно летом.

Как вспомню конец прошлого лета... волосы встают дыбом. Всё то же самое - только ни малейшей отдушины, ни малейшей надежды. Постоянные слёзы от чего угодно... у меня глаза не высыхали. Я была совершенно раздавлена.

А сейчас........ это просто цветочки))) у меня есть деньги (спасибо блогуну), у меня есть друзья (спасибо лиру), у меня есть паспорт, я совершеннолетняя, у меня есть ноут и моб (опять-таки, спасибо блогуну) - всё это совершенно развязывает руки.
Так всё изменилось за год...

А как всё изменилось за два года... В общем, если бы не лиру - то вообще ничего не было. И меня, скорее всего, тоже)) Были дела, да...
Мне было бы её жалко, и очень хотелось бы ей помочь, если бы она ко мне так не относилась.

На самом деле, от того, что она считает меня чужой... мне даже легче. В некотором роде, это снимает ответственность.

Atashi wa Iwakura Lain des.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские базы 19-07-2008 22:12


Наткнулась, на прелюбопытные авторские базы для allsubmitter 5.2 - программы для авто-регистрации сайта в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
Базы каталогов имеют прелюбопытнейшие названия - "Голубой цветочег", "Оранжевое пламя" и "Агурцы салёные". Это база сайтов, статей и rss каталогов соответственно. Базы бесплатные, а к "голубому цветочгу" - есть автоматическая платная.
Все они дают замечательный прирост обратных яндексовских ссылок - от 50 до 270 каждая.
Вот такие пироги :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка 21-го века 19-07-2008 15:29


Красивый получился разговор. Я его немножко сократила и... просто конфетка))

Действующие лица:
Шуичи - автор сего дневника, почти 19 лет, пол - женский
Нэк - читает этот дневник с самого начала, в течении всех двух лет, 14 лет, пол - мужской

Нэк (21:02:29 18/07/2008)
тебя читаешь как книжку

Нэк (21:02:34 18/07/2008)
сказка о золушке 21 века

Нэк (21:02:40 18/07/2008)
и так интересно что же дальше

Шуичи (21:03:22 18/07/2008)
сцуко)

Нэк (21:03:58 18/07/2008)
может тебя кто нить износилует а ты потом его полюбишь но у тебя родитмся ребеног мутант который спасет планету

Нэк (21:04:05 18/07/2008)
МУХВАХХАХАХАХАХАХ

Шуичи (21:04:14 18/07/2008)
СЦУКО!!

Шуичи (21:04:43 18/07/2008)
опиши, как я изменилсь за 2 года)))

Нэк (21:05:41 18/07/2008)
превратилась из позитивной забитой мышки в равнодушную разочарававшууюся в жизни девушку

Нэк (21:05:52 18/07/2008)
ну что то такое

Нэк (21:06:18 18/07/2008)
"Так обидно... Так.... почему....Я так хочу к звёздам... Господи, как же я хочу к звёздам... " ты не представляешь как мечтаю об этом я

Нэк (21:06:20 18/07/2008)
...

Нэк (21:06:24 18/07/2008)
впросто невыносимо

Шуичи (21:06:46 18/07/2008)
я не разочаровалась в жизни

Нэк (21:06:56 18/07/2008)
я непроавльино выразился

Нэк (21:06:59 18/07/2008)
ты просто...

Нэк (21:07:05 18/07/2008)
как бы так сказать

Нэк (21:07:09 18/07/2008)
ну плывешь по течению ыы

Нэк (21:07:14 18/07/2008)
не пытаясь искать островки

Нэк (21:07:23 18/07/2008)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Boys Love (torrent) 18-07-2008 16:35


[355x500]
Итак, я посмотрела Boys Love! Отличный, просто замечательный фильм)))))))))) Два красивых японских высоких паренька))) Один - школьник-фотомодель (такая вот блядища с красивым личиком и израненной душой), второй - подающий надежды репортёр, простой парень (имхо, красивее первого). История их любви)))
....ах как шикарно они смотрятся в белых рубашках с галстучками и в кедах)))))))) И школьные коридоры с раздвижными дверями, и плоская крыша, где школьники выясняют отношения....
Шикаааарно))
И поплакать есть где)
Чувствую себя циничной скотиной))) Но просто не выходит иными словами передать свой восторг от фильма. Смотреть! Смотреть однозначно!

Можно даже натуралам :) Любопытства ради - там нет сцен от которых бы вас блевануло, а учитывая, что один из гироев - ну ни дать ни взять миленькая японская девочка..... Смотрите смело:)

...как я плакала Т_Т
Но не в конце, а.... впрочем, не буду спойлить ХДДД

Так как найти этот фильм было задачей нетривиальной, выкладываю для всех желающих zip-архив с торрентом к фильму (вполне себе живым торрентом) и русскими(!) субтитрами.

Наслаждайтесь!

P.S. Как качать с торрентов: находите в гугле программу BitTorrent (или любую другую, но я пользуюсь этой), устанавливаете, как любую другую и открываете torrent-файл из архива (который я приложила к посту). Всё. Остаётся только выбрать, куда качать фильм и всё! Ждёте, пока скачается!

P.P.S. Как включить субтитры: открываете фильм стандартной программой, которая есть у вас на компе - Media Player Classic, и мышкой перетаскиваете файл с субтитрами srt в окошко с фильмом. Всё :)

P.P.P.S. Не забудьте поделиться впечатлениями от фильма в комментариях к этому посту :)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика 18-07-2008 13:41


Сегодня меня разбудил звонок, хули я не пришла сдавать работы, и чтоб я быстрее тулила в академию.
Подорвалась. Помыла голову. Почитала на унитазе "Тени снов". Оделась. Собрала работы.  Притулила.
Уже никого нет, только Никитская, Нон Как-то-тамыч и Юлия Владимировна. Разложила работы на полу.
Меня назвали "потерянным чудом" и что я вся "вот такая вот". Поставили за живопись 75 - потому что её у меня, фактически, вообще не было - все попытки живописи становились иллюминацией (т.е. с поверх рисунком тушью) - ну не выходит у меня. И по рисунку 80 - работ мало.
Если донесу осенью - повысят оценку.

Никитская дала мне пакетик, куда сложить работы, ручку, чтобы их подписать. Еле удержалась, чтобы меня не отшлёпать.
О_о

Все наши преподы - того)) Суворов вот тоже меня всё порывается розгами высечь >_<

Вчера звонила Тайке - она на море поехать со мной не сможет - её оставили в селе следить за собаками, котами, кроликами и прочей живностью, пока бабушка с дедушкой уехали на море >_<

Теперь оказалось, что я и сама уехать не могу: уже 2-й день критические дни Т_Т По самым оптимистичным прогнозам - это дней 5. Значит они закончатся не раньше вечера понедельника. Ну да ладно, потусуюсь пока дома, подумаю, с кем поехать.

В крайнем случае вытащу Влада - только за эту скотину мне придётся платить. Но зато будет весело :) Этот маленький красивенький яойщик крайне умеет создавать настроение)))

Ладно, видно будет)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнила сегодняшний сон. Господи... 17-07-2008 20:19


Я никогда не видела падающих звёзд.
Сегодня мне снилось звёздное небо и падала одна звезда, затем другая... А потом почти сразу три. Огромное звёздное небо......


А ещё я плакала во сне.
Я смотрела на звёзды, понимая, что до них миллионы световых лет... И что мне никогда не успеть, не попасть....

Я плакала от безнадёжности... От несбыточности.

Да я и сейчас почти плачу, сцепив зубы. Я знаю, что не доживу, не успею дожить до звёздного будущего человечества, никогда не увижу открытого космоса... никогда.

Так обидно... Так.... почему....Я так хочу к звёздам... Господи, как же я хочу к звёздам...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема дня //интересное на просторах рунета// 17-07-2008 20:03


Нашлось сразу три любопытных местечка сайта, на которые стоит заглянуть.

Прогулки по Москве Владимира Высоцкого и Михаила Булгакова. Рисунки, фотографии, исторические справки, отрывки песен и рассказов. Букет впечатлений от старой Москвы.

Магазин контента - ещё одно место, где человек с хорошо подвешенным языком и вордовской проверкой орфографии может заработать :) Просто пишешь текст на заданную (или вольлную) тематику и получаешь за это денежку. Работа десу >_<

Aesma Blog - забавный блог. Такого умного рассудительного дяденьки, который пишет обо всяком разном. Тут и дизайн, и фотошоп, и наш родной блогун, и даже аниме. Будто бы ему всё интересно и обо всём этом он общается со своими читателями. Да только.... общее ощущение вымученности и совершенной ненужности - комментариев к записям почти нет, да и читать как-то совершенно пресно. Впрочем, на вкус и цвет... хотя, учитывая пустоту аудитории, можно сделать вывод, что у большинства в этом месте вкус со мной совпадает.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо)С 17-07-2008 14:57


Спасибо, народ)) мне, правда, очень приятно! ^____________^

Неизвестно Зачиталась [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Просто за то, что ты есть) NatalenOk [скрыть] 2 дн.
Неизвестно рисуй) чаще и больше))) от Little_Teddy [скрыть] 4 дн
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перо 17-07-2008 03:49


Я починила своё любимое тонкое перо.
В начале я попросила Бабусю - та ведь с детства писала перьями. Но видит она уже плохо, так что... стало ещё хуже.

Мама сказала - только выкинуть.
Но где я ещё возьму такое ультра-тонкое?...

Когда нечего терять - ничего не боишься.
Я перестала бояться сломать его.

Просто выгнула пальцами сталь пера,
так что две половинки стали идеально стыковаться.

Рисует, как ранее. 5-ю страницу я рисовала уже им.
А всего-то и нужно было - потерять надежду.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра 17-07-2008 01:32


В инете столько разводов и лохотронов для жажущих халявы... Я люблю немножко исследовать такие "забавы". Стоит копнуть чуть глубже - и сразу оказывается, что нужно перевести денег. И сразу всё ясно.

Я тут что странное! Оо

Друзья называют меня mr.Gift, знаешь почему? У меня есть слабость - я очень люблю дарить подарки. Для этого я и создал эту страничку, где у каждого есть шанс получить подарок абсолютно бесплатно. И, если ты здесь, значит веришь в свою удачу, а я тебе помогу!

365 дней в году, 7 дней в неделю, в любое время суток ты можешь попытать счастье и выиграть 5$ WMZ, mp3-плеер или крутой телефон! Каждый день 15 классных подарков найдут своего владельца ;)

Хочешь оказаться в числе счастливчиков? Тогда лови удачу!

Правила предельно просты: никакой регистрации, просто зайди на сайт, стань первым и получи свой приз! В день у тебя есть 3 попытки. Не выиграл – приходи завтра – я всегда рад тебя видеть;) А если взял приз, дай шанс другим, и на следующий день тебя ждут новые подарки!

У каждого есть шанс получить море подарков. Докажи всем, что ты самый удачливый!


Зашла, потыкала на кнопочку "играть", ничего не выиграла, но и... смысла не поняла Т_Т потому что ничего о "переведите бабла и будет вам ещё больше бабла" не было >_<

Потыкайте вы - может у кого-то реал чего-то выпадет!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Day of today 17-07-2008 00:44


На практику сегодня вообще не выбралась - у нас сейчас, по идее, самостоятельный рисунок, но...
Целый день прорисовалала свою мангу! И наконец-то успела за 1 день сделать весь лист! (ту часть, что руками!) Юпи!!!!!!!!!!!! 5-й лист практически готов - остались буквально последние штрихи!
И сделала на блогуне все задания рекламодателей, у которых есть деньги на счету. Получилось аж... 322,405$! В переводе на наличные - 265$! Чуть больше чем за полтора часа))))

Всё, теперь жду несколько дней, пока всё оформится и ту-ту на море >_<
Правда, задания нах закончились))) Но денег всё равно хватит) Бедному студенту много не надо ХДДДД
Был бы комп - а на что подрочить - всегда найдётся (с)


Вот бы ещё кого-то с собой вытащить... Тайку или Влада...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии