Я спал. Потом нашёл на кухне еду - бананы - и ел. Потом чинил мантию.
Потом нашёл у себя в комнате телевизор и вмыкал на 2х2 и СТС.
Сейчас меня тошнит, потому что я, кажется, пережрал на ужас. Надя меня вечно перекармливает. Я ещё даже не всё съел - пол тарелки еды не влезло :(
С косплеем полный писец, потому что... в общем, так вышло, что никто из Чёрного Феникса, кроме меня, косплеить не будет.
...офигеть, правда? Особенно учитывая, сколько времени, сил и денег было потрачено на подготовку. И вообще... обидно.
Завтра поеду везти в сервисный центр свой ноут. В остальном - планов ноль. Никому я не нужен, у всех свои дела. Это понятно, это жизнь, так есть, бла-бла-бла. Но всё равно немножечко грустно.
Мухахахаха))))))))
Ехала в плацкарте (никогда не езжу в плацкарте >_< ), на боковой верхней полке возле туалета... в последнем вагоне))) ахахаха но это был последний билет на поезд, приезжающий утром а не днём, так чтобы папа мог меня встретить.
Но после автостопа...... короче, в плацкарте зашибенно!
Как всегда на поезд жутко опаздывала, так что возвращаться за забытым дома мобильным не стала. Когда подходили к вокзалу - за спиной у меня был лёгонький скейтерский рюкзачёк и чемоданчик на колёсиках. А мама тащила системный блок. Она очень хромала и... В общем, я взяла тащить эту бандуру - потому что маме тяжело было. Я прошла метров 50 - и тут же нашёлся дяденька, предложивший помочь... В общем, он донёс мне мега-тяжёлую сумку до самого моего места в вагоне) ...как удачно я надела джемперок с большим вырезом - правда, это вышло случайно - просто это джемпер Кушки, которая на N размеров меня толще)
Поезд тронулся - я начала снова пытать себя хираганой. Сижу, моск вскипает от попыток запомнить японские закорючки. А тут 2 парня (братеги) сидят и взглядом меня прожигают >_< Красивые >_< В общем... сосредаточиться на учёбе было трудно :(
Вышла в тамбур отдохнуть... как тут навязался со мной трепаться дядька-москвич, возвращавшийся с охоты... Поговорить было забавно, но... учитывая мою аллергию на взрослых мужчин... Кое как от него отвязавшись, сбрилась обратно на своё место.
Очень интересно разговорилась с мамой тех самых двух братьев... Оказалось, она работает в каком-то московском ВУЗе по метод части. Разговаривали о том о сём... В конце концов, она мне пела дифирамбы на тему, какая я хорошая интеллегентная девушка, "не то что эти москвички, которые ТАК ругаются и такие поверхностные".
Я делала, как всегда, ангельское личико - а в душе бугагагакала. Знала бы она всю правду об этой замечательной "и такой серьёзной" девушке)))))))))))) ахаххахахаа
Вечером умудрилась облить руку кипятком: когда держала стакан под струёй самовара (или как там эта бадья с кипятком в поезде называется), меня отвлёк тот москвич, который всё общаться набивался.
Я заверещала, стакан выпал - подбежал проводник (красивый молодой высокий голубоглазый брюнет ^____________________^) и потащил мою руку под холодную воду. Пока я держала руку под водой - тот шутил, улыбался, строил глазки ^______________^
Потом у моей попутчицы (которая мать двух красивых братегов) нашёлся пентанол от ожёгов - она попшикала мне руку - и боль постепенно прошла. Сейчас уже вообще не чувствуется, только на пальце красная полоска.
Таможня вообще на удивиление проблем не доставила: видимо плацкарт они не так шмонают, как купе. Только одного человека они жестоко досмотрели - даже этикетку от бутылки с компотом отрывали, в жратве копались...
Когда утром поезд приехал - меня встретил папа и отвёз домой :) Надя, моя мачеха, как всегда напичкала меня жратвой по самое не могу))) Папа уехал на работу, Надя ушла по делам, её родители, которые сейчас тут - гуляют с Софьей, моей сестричкой.
А я окупировала папин ноут, как в старые добрые времена))))))))))) он, как и мой, 9х16, только большой - домашний.
Жутко хочу спать, но... в кое веки дорвавшись до инета.... ))))
Завтра надо бы отвезти в сервисный центр мой ноут...
Надя, пока я без телефона, даст мне свой старый...
Ых... вмыкооооз))))))))
Это было ужасно.
Влад поехать не смог - в начале его мама не отпустила, а потом он заболел.
Я поехала одна.
Честно говоря, больше всего я боялась не того, что со мной сделают что-то нехорошее, а того, что у меня ничего не получится.
Я ошибалась.
За семь с половиной часов на шести машинах я доехала из своего Днепропетровска до Харькова. Со мной даже не сделали ничего плохого (правда, в этом я и не сомневалась - я же вся такая особенная бла-бла-бла, со мной ничего не случится).
Но теперь я ненавижу всех мужчин старше 20 и моложе 60.
И ещё я прониклась идеей американских законов, по которым срок можно получить и за слишком двусмысленный взгляд.
Тоненькая оболочка моего "я" просто проламывалась под натиском "не хотите ли уединиться". НУ ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ НУЖНО ХОТЕТЬ ОТЫМЕТЬ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ?????
В первой машине было хуже всего. Мало того, что всю дорогу меня откровенно уговаривали потрахаться "от тебя же не убудет, тебе, наверное, не привыкать" - так ещё из завезли хрен знает куда. Вместо того, чтобы ехать по трассе Симферополь-Москва - я ехала от Павлограда. Лишняя сотня километров крюка. Это была 1-я машина, и я подумала, что если будет всё время так - то я просто не выдержу и воткну нож кому-нибудь в яйца по самую рукоятку.
Во второй, третей и четвёртой было нормально. Просто занятые дядьки, которые со мной почти не разговаривали, только пожурили и сказали, что своих бы дочерей они бы так не отпустили.
В пятой я проехала совсем чуть-чуть.
И на шестом маленьком грузовичке я доехала половину дороги - прямо до Харькова. Вышла в Днепропетровске на трассу я около часу, а приехала в Харьков около 20:30.
После чего меня часа 2 мурыжили "подожди, сейчас тебя до вокзала довезём" и... короче, когда запахло жареным - я потащилась на маршрутку и метро.
Спала всю ночь в жутко неудобном кресле в зале ожидания (между прочим, платном) среди бомжей. Замёрзла, хотя на мне были джемпер, свитер и куртка.
На утро я поняла, что никуда я не поеду. И что от мысли о стопе машин дальше, до Москвы - просто блевать хочется. Плюнула - пошла и купила билет на электричку обратно. 2 выкинутых из жизни дня, но... будем считать, что я получила отличный урок.
Вообще, машины стопились очень легко - мне нигде, даже на совершенно мёртвом куске, не приходилось долго ждать. Даже слишком легко.
В некоторых (где мне жопа подсказывала) я загоняла байку (самый полезный совет, вычитанный в инете) про то, что у нас с друзьями соревнования по автостопу, и что мы встречаемся в конечной точке, мол, кто быстрее. Местами - это меня офигенно выручало.
Иногда мне звонил Стас, проверить, как я там - и я делала вид, что мне звонит один из этих самых друзей.
Проспав около 6 часов в зале ожидания - я, купив билет, потащилась шляться по городу. Потому что посмотреть здесь есть на что. Помимо того, что это просто красивый город... Он ещё и очень забавный. Я, вообще, с удивлением обнаружила здесь метро и целых трёх веток и 26 станций (пощитала :)) - в нашем городе она всего одна и станций пять.
Но на улицах было как-то очень странно. И потом я поняла что. Вывески. Очень странные вывески на магазинах. Они все какие-то... кустарные. Просто фанерка с намалёванной краской названием.
И вообще, внешним дизайном магазинов никто не заморачивается. Просто кусок дома с уродливыми вывесками.
Пока нашла компьютерный клуб - ёжика съела. Всё утро таскалась, искала. 1-й - на ремонте. 2-й - с траффиком О_О Ну а в 3-м я сижу сейчас и строчу эту байду.
А вот маршрутки здесь дешевле О_О У нас они - 2 гривны (около 10р), а здесь - 1.25 О_О
У нас такая цена была много-много-много лет назад, когда я ещё в младших классах была.
Пока нашла - опросила пол города на предмет "где?!"
Досижу свой час здесь, к этому времени должен будет открыться книжный магазин - возьму что-нибудь фантастическое и буду убивать время до электрички и в электричке.
Дома я ведь сказала, что еду с одногруппницей и её мамой на машине, и что они меня подвезут... ну а когда вернусь - скажу что у них сломалась машина и что я вернулась домой :)
...и знаете что?.. Я поняла - что плацкарт - это очень-очень-очень круто.
Вот такой вот я неудачник :)
P.S. Утром какая-то харьковчанка обозвала меня "молодым человеком". Если я так похожа на молодого человека, то... в общем-то, я и так не сомневалась, что водители - конченые пидары >_<
На самом деле, жутко обидно, потому что я понимаю, что едь я в компании... было бы интересно и здорово. А так - впечатление об автостопе безнадёжно испорчено.
...и всех предствителей противоположного пола хочется убить заранее. На всякий случай.
| Неизвестно | самой прекрасной девушке... [скрыть] | 7 дн. |
Кто? Кто? КТО???
Аж заинтриговало))))))))))))))))))))))))
Ну а сейчас я буду долго и нудно рассказывать, насколько там было офигенно, какие офигенные там были парни, как я офигенно там отжигала и как вообще всё было офигенно круто))
По поводу подготовки: только 4 дня, с утра до вечера, я просидела у Рони за швейной машинкой. И ещё 3 дня я шила-кроила дома. Один раз вырвалась на природу - в село к Тае, которая там была заточена. Печёная картошка, жратва, бухло, река, фотосессия в купальниках с сосисками... В общем - весело и ничего особенного) Единственное что - я стырила у Андроида, Таиного бойфренда (которого та мне как-то предлогала отдать) футболку, в которой потом поехала на фест))))
Вещей у меня получилось не так уж много: рюкзак с монатками, Пэрисова сумка с коробкой с Рониной обувью (для коса) и замотаная в газету катана (вернее, её короткий вариант - вакидзащи) Кён Чен. Доехали нормально. Всю дорогу я делала свой пояс для коса. Я слепила из пластика пряжку, только она не досохла и развалилась на пять кусков. Я воняла на весь плацкарт суперклеем, клеила это. Потом разорила упоковку от сигарет Алукарда, обклеила её всю фольгой, чтоб хоть как-то держалось (так она была покрашена из баллончика серебряным), а из картона сдеалала плотное основание. Покрыла прозрачным лаком.
Мамин жёлтый пояс я перевернула чёрной стороной, плоскогубцами выдрала пряжку наизнанку, покрасила чёрным лаком. Плоскогубцами приделала заклёпки, понашивала бусинки понизу, приклеила пряжку посередине (настоящая пряталась сзади под футболкой). Почти все бусинки я уже пришивала ночью, с тусклым фонариком Т_Т
Приехали в Хмельницкий мы в 4 утра - нас встретила толпа народу с криками НЯ и вылила море позитива))) Ждали тех кто приезжает из других городов в другое время, знакомились, фоткались... Я сфоткала одного парня (местного) - и поняла какой тот брутальный мужиг ХДДДД прониклась этой идеей и стала так его называть))))
Весь первый день я чуть ли не единственная таскалась в косплее. Меня все запомнили ХДДДД Было классно)))) Чёрный латекс, каблуки, катана.... аррр)))) целых 2 человека узнали, что я Шики из Togainu no Chi))))) В начале был концерт в филармонии - группа Контабили играла музыку из аниме, иногда с вокалом. Круто. Только жарко))))
На 5 часов была пати)))))) Диджеем был питерский диджей Оптимус - мега оревный чел. Зал для пати был в сто раз круче чем прошлым летом в Москве на анистейдже. Хмельницкий рулит!
Вообще... ощущения у меня были фантастические)))) не знаю как так получилось, но.... Короче, я была вся прям такая невъебенно офигенная мега-популярная... куча клеющихся пацанов и фанатеющих девчонок... Президент ихнего аниме-клуба отмачивал что-то вроде "ах отшлёпай меня, отшлёпай!" Ну - у меня ж был весь такой бдсм-ный костюмчик)))))
Я просто чувствовала, что могу получить ЛЮБОГО парня. Офигенное чувство))))))))) Эдакий.... кураж, что ли)))) То самое, обожаемое мною чувство ловкости)))))) И вседозволенности, да))))
Хотела найти себе девушку, но никто не пришёлся по вкусу(( Тогда долго мучалась выбором между двумя парнями........ Покемоном - про которого все местные говорили, что он конченый извращенец, и чтобы мы к нему не приблежались))))))) и Вацлавом (тем самым "брутальным мужиком", который встречал нас утром). В конце концов я остановилась на Вацлаве)))))
Эдакая высокая гора мышц, занимающаяся вольной борьбой и являющаяся... мастером спорта по шахматам)))))))))) с улыбкой ну ОЧЕНЬ плохого мальчика))))))) арррррр)))))) Я просто чувствовала напор его гормонов)))))))))) и........ я реально хотела его))))) просто от того, какой он офигенный и физического ощущение, как он хочет меня)))))
Ксо! Если б он был из моего города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа
И чувство его силы в много крат превышающую мою............ааааааааа
...Покемона подобрала девчонка из Черкасс, с которой мы жили у одного аборигена))
А ещё Вацлав пел на сцене и играл на электро-гитаре. АРррррррррррррр
Эти 2 дня было полное чувство вседозволенности, всемогущества... как во сне. Чувствовать, что можешь получить любого парня это....... просто фантастически))))))
Я чувствовала, что у меня всего 2 дня и это... ну вроде как через 2 дня конец света!
На 2-й день были конкурсы косплеев. Я в них не участвовала, и у меня ужасно болело всё тело от каблуков, так что я оделась просто в футболку, кеды джинсы... Надела браслет, который мне подарила моя фанатка на пати))) и кольчужный браслет, который мне сплёл хозяин хаты)
И прониклась гениальной идеей... в общем, я отловила мальчика-Богданчика яойной наружности, и переодела его))))))) Его светлые брюки и туфли остались, а вот рубашку заменил кольчужный топ (недоплетенная кольчуга), мой латексный чёрный плащ)))) кресты))))))) и меч с ржавой пилой))))))))) выглядел он в этом всём откровенно блядски))) люди на улице отводили глаза ХДДД
Так вот я уговорила президента их аниме-клуба объявить
Враз умудрилось случиться кучу всего неприятного. Полнейшее ощущение, что я иду вдоль чёрной полосы. Нет, сейчас я как раз не унываю - просто села законспектировать свои беды)))
Итак, по порядку.
1) Знакомый наипал на 600$ и на море я не поехала.
2) Умер мой ноут. После того как мама ухайдакала свой комп - она разыпала мой ноут: теперь у него тоже экран в полосочку. Это полетела матрица. Так что компа и инета у меня нет - пишу от Рони.
3) Умерла кошка от рака. Нашли через 2 дня. По запаху.
4) Посралась с Алукардом, с которым ездила на фест в Хмельницкий: он пытался ко мне клеиться, а я, мягко говоря, была не в восторге. Не то, что бы посрались, но... Друзьями нам уже не быть никогда, хотя человек он неплохой.
5) Единственный парень, с которым я реально могла бы встречатсья и с кем бы я хотела многа-многа секаса - остался на западной украине (!) в Хмельницком - Вацлав.
6) Когда вернулась - впала в жестокую депрессию по поводу всего сразу. День провалялась ничего вообще не хотя и не могя.
7) Когда подумала - что всё не так плохо, и у меня из рабочей техники есть аж целый мобильный - мама уронила его. Теперь он весь в полосочку (всё время), регулярно или вырубается или не видит симки.
8) Папа денег на билет в Москву не даёт, типа, мол, чтобы я покупала на те деньги, что он даёт "на жизнь". А их не хватает даже на еду. У нас из еды вечно одна картошка, ага. И, вообще, кажется, ему на меня окончательно стало плевать.
9) И вот теперь ещё оказалось, что Пэнси, к которой мы с Пэрисом должны были приехать в Москву - хз где и вообще хз как всё будет.
А денег нет. А чтобы были деньги - нужно чтобы мой ноут заработал. А чтобы он заработал - нужно в Москву в сервисный центр. А чтобы в Москву - нужны деньги. А денег нет.
*смех*
Случилось столько всякого гавна, что...
Ах да. Завтра же мы едем с Пэрисом, ака моим яойным другом Владом автостопом и... Нет, того что с нами случится или выеб или расчленёнка - я как раз не боюсь. А вот то что у нас просто нихрена не выйдет... Ещё вдобавок с моим топографическим кретинизмом...
Одна надежда, что наш город находится как раз на трассе - Москва-Симферополь - и на ней, по идее, должно быть полно машин едущих в Москву... Ну, это так, посмотрим...
...и вот только не надо мне говорить, чтобы я держалась и что всё будет пучком! Лучше да
[524x699]
[480x640]
Все обувные магазины, базары, секонды были перерыты - ничего я у нас не нашла.