• Авторизация


Пляска лица 15-08-2008 00:48


В "Мефодии Буслаеве", у Емеца, была такая девочка... её природной магией была пляска лица. Постоянной сменой мимики она могла захватить моск любой мужской особи. При том что не была красавицей, но... к ней просто тянуло.

Еду сегодня в троллейбусе, уже ближе к двенадцати, но народу много. Чувствую, что выгляжу уже неважнецки: от жары кожа блестит, волосы слипаются. Ну не так чтобы прямо ужасно - но не фонтан.
Впереди стоит парень - скорее, молодой мужчина. Вмыкает в музыку. Как и все - на полном отморозе.
...как там у актёров подсчитывают - сколько смен настроений он может сделать в кадре... В общем - я устроила вполне себе пляску лица :) Я думала поочерёдно то об одном, то о другом - целенаправленно создавая себе настроение на лице, поочерёдно - счастливое, умиротворённое, влюблённое, несчастное - едва не плачущее, безнадёжно-улыбающееся, усталое, целеустремлённое, волевое.
Несколько коротких, будто случайных взглядов в его сторону. Один длинный, уже глаза в глаза.
И тут я поняла - что ещё чуть чуть - и он ко мне подойдёт знакомиться.

Отвернулась и попыталась остановится. Я просто поняла, что делаю и что... Просто упражняюсь. Мне не стало стыдно - что-то другое - но я... Даже не то, чтобы подумала, что это неправильно, но... Почувствовала, будто я пытаюсь этим что-то заменить... Не знаю, как объяснить. Но я подумала - что так нельзя.

Правда... Бабуся мне всегда говорит, что молодец, так и надо - точи на них коготки, но я...

Власть над мужскими особями не даёт свободы.

Мне не жалко их. Мне жалко себя.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Билеты на 3-й джей-рок конвент 14-08-2008 22:07


Добрый день!

Да, билеты по 350 рублей ещё возможно купить.
15 августа, Тверская в центре зала, 18-00 - 19-00
будет стоять человек с бейджиком CMG-Project

Мли 16-ого числа в самом ДК, но учтите, что в приоритете будут иногородние, то есть купить билет будет возможно только тогда, когда выкупиться вся иногородняя бронь.

С уважением, Крис (CMG-Project)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ух ты йопт) 14-08-2008 21:59


[показать]

Сижу у ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
Она: офигеть! Я присутствую при написании поста самой Лучиэни!
Я: ахахахахах сцуко!
Она: на меня плюнула сама Лучиэнь!
Я: аахахахахаххаха идинахуй!

ладно щас встаю отсюдава - теперь она хочет пройти этот тест ХДДД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-...- 14-08-2008 20:13


Неизвестно Застрявшей в мире созданного из собственного дерьма! [скрыть] 1 дн.

Как трогательно, спасибо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупняг 14-08-2008 20:05


Мне снился Саша О.
Кажется мы с ним целовались - не помню.
Кажется я проснулась с мокрыми глазами - не помню.
Наверное это просто незакрытая тема двухлетней давности.
Многие, из тех кто читал мой днев от и до... говорят что с тех пор я просто.. .как бы это сказать - закрылась.
Может быть... если я всё-таки выберусь на следующую встречу одноклассников, то... не знаю, но хоть что-то изменится.

Не знаю...

Вставать тупо не хотелось. Несмотря на нереальный грохот и дрель этажом выше - я проспола до 3-х часов. Я просто не хотела просыпаться

Встала. Потупила. Потопила ещё. Поняла что ноут забрал папа - ему что-то нужно было. Узнала что у нас траффик 2 гб, а я израсходовала 22. Выслушала причитающееся. Попросила перейти на безлимитку. Он подумает.

Ещё потупила. Думала посмотреть 2х2. Плюнула - поехала к ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, помирились с Пандой ака _pale_loo_. Сидим у принцессы, смотрим 2х2.

Принцесса меня теребит на тему какие планы на завтра. Туплю, не знаю.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Папа 14-08-2008 00:41


Мой папа дома ходит в кимоно.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-08-2008 00:19


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тадаимас!!! 14-08-2008 00:07


Гуляла сегодня с Folko_Brendibek, Лайтом и ПрИнЦеСсА_ПсИхОв.
Первые двое - из фантастической компании прошлого лета, ну а принцесса - она и есть принцесса))) мы суперстары лиру и всё такое ХДДД

Собиралась перед встречей на 12 заскочить в сервисный центр - поняла, что иначе опоздаю - и поехала сразу в центр зала на ВДНХ ждать их. В 11:35 я уже была там. Принцесса появилась... спустя час. И почти сразу Лайт. Гаару мы ждали до часу - но он вообще не пришёл. Я всех ждал, даже не зная, придут ли они: позвонить возможности не было Т_Т

Но я верил - и они пришли ^^
Потом мы потащились в сервисный центр - в ушах и хвостах))))) прошли весь проспект мира Т_Т надо было всё-таки на карту смотреть Т_Т
В сервисном центре пахло трупами.
Сдал ноут, подписал бумажку, во вторник нужно будет позвонить. Аминь.

Потащились пешком на ВДНХ за Гаарой (ака Фолко Брендибеком) - который всё-таки туда подвалил. Там мы понаходили кучу ксо-анимешников... Мне Гаара долго пытался объяснить что это - пока я сам не понял.

И стало противно. Потому что, действительно, все кто тусуется за золотом - никакие нахрен не анимешники. Им вообще похуй кем быть. Они посмотрели Наруто, Блич и Дес Нот - поскольку это модно - и влились в такую же ксошную тусовку.

Я ещё больше проникся идеей воссоздать компанию прошлого лета. Гаара обещал помочь. Потому что... лучше аниме-компании я никогда больше не видел, да.

Ну а потом мы с Гаарой немного выпили ^^ И нас понесло - вернее, понесло его - а я уже чуток за компанию ХДДДД

Принцесса с Лайтом регулярно куда-то пропадали... А я жаловлся своему братегу на все тягосты бытия. На то кто, что и как. И вообще.
А он, как всегда, меня очень качественно утешал: рассказывал какой я хороший, какой я мега-кавайный, какие у меня сиськи XDDDD, какой я удачливый и как всё у меня зашибись)))

Просил не приставать к Лайту >_< А к кому тогда?.. Я принялся выбирать к кому - пристально разглядывал всех кавайных мальчиков. Один из них оказался моим ПЧ О_о который меня сам узнал О_о Ян Валентайн))) сугой))))

я заржал и свалил)

а ещё я у кого-то значок гопнул с красивым джей-рокером))))

а ещё принцесса нафоткала кучу хентайных фоток со мной, Лайтом и братиком ХДДД типа, инцест укрепляет семью и всё такое ХДДДД

На самом деле отношения куда сложнее, чем кажутся. Гааре я очень нравилась прошлым летом, потом мы решили быть братегами, потом он встречался с принцессой, потом они расстались. С Лайтом была вечная игра на тему бдсм - типа он меня мучает - и типа мне не нравится. А ещё мне прошлым летом нравилась его сестра (двоюродная, кажись). Зимой, перед тем как принцесса начала встречаться с Гаарой - ей нравился больше Лайт. И сейчас у них вроде как что-то намечается - хотя я против, потому что уверен что ничего хорошего из этого не выйдет - а Гаара за - потому что любит её и хочет чтоб ей было хорошо.
Они все мои друзья - и я пытаюсь как-то сохранить мир - но это бывает очень трудно из-за постоянных подколок, недомолвок и прочего.

А ещё мы обсуждали с братегом проблему вечного недотраха, как он на ком сказывается и вообще что делать. Нет, ответ, конечно, напрашивается сам собой))) но... всё ведь, опять таки, всегда сложнее.

комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямая польза от дневника 13-08-2008 10:05


Иду сейчас опять в сервисный центр - на этот раз правельный - нужно вписать дату в гарантийный таллон. От фонаря писать совсем нехочется: будет неприятно, если они могут это как-то проверить. Не писать вообще - так будут считать гарантию от даты изготовления, что тоже не есть гуд.

Открыла дневник, ввела поиск по слову "ноут" - и олле! 24-е января - точная дата :)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Латекс меня преследует ХДДД 13-08-2008 03:23


Вспоминаю свой последний кос... по яойной игре, где действие происходит после 3-й мировой... латекс, латекс и ещё раз латекс))) ну и 2 креста с катаной)))
...нет, вырядить меня в это было не моей идеей) это всё Придуманный_мальчишка))) я тут не причём))) я всего лишь неделю трахался со швейной машинкой, чтобы всё это навоять Т_Т

Нет, я не гот - я всего лишь безумный косплеер-яойщик, обожающий бдсм-эстетику :)

Тест: Г О Т Ы
Итак, вы фетиш-гот.
Готы близкие к фетиш эстетике, в одежде используются искусственные материалы - латекс, винил, искусственная кожа, реже кожа, вся одежда плотно обтягивающая, иногда используются кофты сетки, только черный цвет. Общий внешний вид характерен для посетителей фетиш клубов.
Одежда - Girls & Boys: корсеты, виниловые/латексные­ топы, кофты-сетки, виниловые юбки (часто короткие или длинные узкие), обтягивающие штаны, латексные или виниловые комбинезоны.
Обувь: фетиш обувь, combat boots.
Прическа - Girls: прямые или собранные в хвост волосы, часто волосы собираются в ponytail (хвост на макушке), часто выбритые виски, черные или белые волосы.
Прическа - Boys: выбритые виски, иногда короткие волосы.
Украшения: минимальные серебряные или металлические (кольца, браслеты, цепочки).
Аксессуары: Все из области фетиш эстетики, ошейники, бондажи, наручники, цепи.
Make-up: черные губы, подведенные глаза, черные ногти.

­ [320x]­ ­ [320x]­ ­ [320x]­
Пройти тест

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Darker Than Black - Rie fu - Tsuki Akari 13-08-2008 02:48
Слушать этот музыкальный файл

[показать]Любимая песня из всего Darker Than Black. Я ещё когда смотрела темнее чёрного - а до сих иногда напеваю её себе под нос... Аои аои сора ни... Цуки но хикари во томасу...

Aoi, aoi, sora ni, tsuki no hikari wo tomasu
Amaku, awaku, omoi, sonna mono ni torawarete

Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Itsu made mo mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...

Itsumo, itsumo, soba de, shinjite yuku chikara ga
Tooku, moroi mono wo ugokashiteru ki ga shiteta

Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Shizuka na aijou wo shinjiteta
Kono hikari no naka ni...

Nani mo tsukamenai you na yoru ni wa
Kimi wo omowanai toki wa nai
There has't been a day I don't think about it
Mayou kokoro ga kimi ni todoku you ni

Kono tsukiakari no shita de watashi no namae wo yonde
Tashika ni ai ni yuku yo doko e demo
Kimi no soba ni

Kono tsukiakari mabataki hitotsusezu
Shizuka ni watashi wo mitsumeteita
Kimi to no mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Abingdon Boys School - "HOWLING" (Darker Than Black) 13-08-2008 02:42
Слушать этот музыкальный файл

Fusagareta mabuta kara nagaredashita namida
Kurikaeshi mushibamareru risei to chi no kakera

I don't want anything anymore
(Abakidasu kanjou ga around Turn round)
I don't feel the way as before
(Gang Bang Son of a gun)

Karameta futatsu no mune no sukima de
Hoshigaru dake no kawaita kono karada ga

Kegareta yubisaki de yoru o sosogikonde
Chigireru made kimi o kojiakete
Asai nemuri no naka hagareta omoi ga kishimu
Nani mo kamo ima wa subete keshisaretara

Sun will rise Close your eyes
Downfallen (Fallen) Falling
Hold inside
Just HOWLING in the shadows


Taemanaku furishikiru ame ni utarenagara
Shigamitsuku sono senaka ni fukaku tsume o tateta

I don't need anything anymore
(No one else can take my place)
I don't see the way as before
(I've been lost without a trace)

Dareka no fureta yume no tsuzuki o
Saegiru you ni tozashite ita kokoro ga

Kegareta yubisaki de nando mo dakiatte
Atedonaku kimi o taguriyosete
Awai kioku ga mada nokoshita itami ni nijimu
Te ni ireta mono ga subete ayamachi de mo


Ushinau tabi ni mezamete yuku chikara de

Kegareta kono tsubasa ga yoru o sosogikonde
Chigireru made kimi o kojiakete
Asai nemuri no naka hagareta omoi ga kishimu
Nani mo kamo ima wa subete keshisaretara

Sun will rise Close your eyes
Downfallen (Fallen) Falling
Give me sight to see inside
I'm calling
Take a bite night by night
Downfallen (Fallen) Falling
Hold inside
Just HOWLING in the shadows
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Darker Than Black (Antic Cafe) - The Hero Without a Name 13-08-2008 02:36
Слушать этот музыкальный файл

Saigo no garasu wo buchiyabure minare a keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Doko ni mukatte mo kanjite iru tonari awase no kage
Muchuu de oi kaketekukedo risou ni todokanai
Kibou to rettoukan ga uchigawa de kake meguri itsuka kyoufu heto kawaru
Oshiyose teyuku fuan gamata kutsuu wo umidashite
Nigetai hodo tsurai toki mo kesshite hitori janai
Yasashiku tsutsumi komu kaze ga tatakau yuuki majiri kuusou ga genjitsu ni kawaru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Meiyo ya chii wa chiri ninaranai isshun no eikou
Kodawari sugite chiri wodekakusuru no wa baka rashii
Daiji na mono hitotsu mitsu ete tsuranuki tousu tsumi towa retemo sonna no kowaku nai
Shinji ta hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyouna riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru tsugi wa kimi ni
Shinjita hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyou na riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa namae wo te ni suru

Обожаю эту песню)) пускай слова и чуть-чуть... наивные - но это лишь украшает её, да... Если у кого-то есть перевод - слейте, пожалуйста, в комменты - лень из сабов выковыривать))

[506x699]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
^^ 13-08-2008 01:04


[489x600]

Называйте меня просто - ваше превосходительство.

^^

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛСД 12-08-2008 23:04


Валяюсь в кровати, тыняюсь по инету за папиным ноутом, ем вкусную еду, которую мне готовит папина жена, смотрю тупые мультики по 2х2... Жизнь удалась
...я в безразмерной футболке бойфренда моей подруги и в собственных заляпанных жратвой спортивных штанах...
...чувствую себя мужигом ХДДД

Когда в футураме чудесный эликсир, которой сделает любое блюдо вкусным, и который был подарен умирающим поваром своему ученику - оказался простой водой... мол, добавить ему уверенности... простой водой с лсд Просто порвало))))))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Окаэринасай 12-08-2008 14:46


Вернулся домой. Уставший.

Лазил по всяким катакомбам, железнодорожным путям, балкам и прочим жопам мира. Ходил в сервисный центр. По пропуску О_о который выдали менты О_о
Ко всем прелестям обнаружилось, что оно ещё и переехало. Дали новый адрес. Пойду завтра.

Опоздал на 48 минут на встречу с Гаарой. Его не было. Не смотря на то, что я предупредила, чтобы в любом случае меня дождался, т.к. я знала что могу опоздать.

Дома съел еду, которую брал с собой и сейчас буду спать. На всякий случай заглянул в почту - не написал ли мне он чего. Не написал. Зато я написал >_<

Зашёл в универсам, купил упаковку прокладок. ...интересно, почему единственные нормальные - олвейс ультра на 4 капельки - самые дорогие?.. 95р ё-моё. Да они у нас раза в полтора дешевле >_< Стрёмный тут универсам в Филях.

Поел, буду спать.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно! ^________^ 12-08-2008 00:02


Хочу гулять с анимешниками!!!!!!!!...........

Хочу бесцельного шатания по Москве, душераздерающего ня и кидания стульми в макдаке ХДДДДД

Хочу нормальную аниме-сходку!!!!!...........

Срочно потащите меня куда-нибудь, пока я не впал в депру и не начал вешаться на собственном хвосте)))))

Хочу анимешного психоза!!!!!!!!!!!!!

Хочу прошлого лета, в конце концов! >_<

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии