В "Мефодии Буслаеве", у Емеца, была такая девочка... её природной магией была пляска лица. Постоянной сменой мимики она могла захватить моск любой мужской особи. При том что не была красавицей, но... к ней просто тянуло.
Еду сегодня в троллейбусе, уже ближе к двенадцати, но народу много. Чувствую, что выгляжу уже неважнецки: от жары кожа блестит, волосы слипаются. Ну не так чтобы прямо ужасно - но не фонтан.
Впереди стоит парень - скорее, молодой мужчина. Вмыкает в музыку. Как и все - на полном отморозе.
...как там у актёров подсчитывают - сколько смен настроений он может сделать в кадре... В общем - я устроила вполне себе пляску лица :) Я думала поочерёдно то об одном, то о другом - целенаправленно создавая себе настроение на лице, поочерёдно - счастливое, умиротворённое, влюблённое, несчастное - едва не плачущее, безнадёжно-улыбающееся, усталое, целеустремлённое, волевое.
Несколько коротких, будто случайных взглядов в его сторону. Один длинный, уже глаза в глаза.
И тут я поняла - что ещё чуть чуть - и он ко мне подойдёт знакомиться.
Отвернулась и попыталась остановится. Я просто поняла, что делаю и что... Просто упражняюсь. Мне не стало стыдно - что-то другое - но я... Даже не то, чтобы подумала, что это неправильно, но... Почувствовала, будто я пытаюсь этим что-то заменить... Не знаю, как объяснить. Но я подумала - что так нельзя.
Правда... Бабуся мне всегда говорит, что молодец, так и надо - точи на них коготки, но я...
Власть над мужскими особями не даёт свободы.
Мне не жалко их. Мне жалко себя.
[показать]| Неизвестно | Застрявшей в мире созданного из собственного дерьма! [скрыть] | 1 дн. |
Гуляла сегодня с
Folko_Brendibek, Лайтом и
ПрИнЦеСсА_ПсИхОв.
Первые двое - из фантастической компании прошлого лета, ну а принцесса - она и есть принцесса))) мы суперстары лиру и всё такое ХДДД
Собиралась перед встречей на 12 заскочить в сервисный центр - поняла, что иначе опоздаю - и поехала сразу в центр зала на ВДНХ ждать их. В 11:35 я уже была там. Принцесса появилась... спустя час. И почти сразу Лайт. Гаару мы ждали до часу - но он вообще не пришёл. Я всех ждал, даже не зная, придут ли они: позвонить возможности не было Т_Т
Но я верил - и они пришли ^^
Потом мы потащились в сервисный центр - в ушах и хвостах))))) прошли весь проспект мира Т_Т надо было всё-таки на карту смотреть Т_Т
В сервисном центре пахло трупами.
Сдал ноут, подписал бумажку, во вторник нужно будет позвонить. Аминь.
Потащились пешком на ВДНХ за Гаарой (ака Фолко Брендибеком) - который всё-таки туда подвалил. Там мы понаходили кучу ксо-анимешников... Мне Гаара долго пытался объяснить что это - пока я сам не понял.
И стало противно. Потому что, действительно, все кто тусуется за золотом - никакие нахрен не анимешники. Им вообще похуй кем быть. Они посмотрели Наруто, Блич и Дес Нот - поскольку это модно - и влились в такую же ксошную тусовку.
Я ещё больше проникся идеей воссоздать компанию прошлого лета. Гаара обещал помочь. Потому что... лучше аниме-компании я никогда больше не видел, да.
Ну а потом мы с Гаарой немного выпили ^^ И нас понесло - вернее, понесло его - а я уже чуток за компанию ХДДДД
Принцесса с Лайтом регулярно куда-то пропадали... А я жаловлся своему братегу на все тягосты бытия. На то кто, что и как. И вообще.
А он, как всегда, меня очень качественно утешал: рассказывал какой я хороший, какой я мега-кавайный, какие у меня сиськи XDDDD, какой я удачливый и как всё у меня зашибись)))
Просил не приставать к Лайту >_< А к кому тогда?.. Я принялся выбирать к кому - пристально разглядывал всех кавайных мальчиков. Один из них оказался моим ПЧ О_о который меня сам узнал О_о Ян Валентайн))) сугой))))
я заржал и свалил)
а ещё я у кого-то значок гопнул с красивым джей-рокером))))
а ещё принцесса нафоткала кучу хентайных фоток со мной, Лайтом и братиком ХДДД типа, инцест укрепляет семью и всё такое ХДДДД
На самом деле отношения куда сложнее, чем кажутся. Гааре я очень нравилась прошлым летом, потом мы решили быть братегами, потом он встречался с принцессой, потом они расстались. С Лайтом была вечная игра на тему бдсм - типа он меня мучает - и типа мне не нравится. А ещё мне прошлым летом нравилась его сестра (двоюродная, кажись). Зимой, перед тем как принцесса начала встречаться с Гаарой - ей нравился больше Лайт. И сейчас у них вроде как что-то намечается - хотя я против, потому что уверен что ничего хорошего из этого не выйдет - а Гаара за - потому что любит её и хочет чтоб ей было хорошо.
Они все мои друзья - и я пытаюсь как-то сохранить мир - но это бывает очень трудно из-за постоянных подколок, недомолвок и прочего.
А ещё мы обсуждали с братегом проблему вечного недотраха, как он на ком сказывается и вообще что делать. Нет, ответ, конечно, напрашивается сам собой))) но... всё ведь, опять таки, всегда сложнее.
Иду сейчас опять в сервисный центр - на этот раз правельный - нужно вписать дату в гарантийный таллон. От фонаря писать совсем нехочется: будет неприятно, если они могут это как-то проверить. Не писать вообще - так будут считать гарантию от даты изготовления, что тоже не есть гуд.
Открыла дневник, ввела поиск по слову "ноут" - и олле! 24-е января - точная дата :)
Вспоминаю свой последний кос... по яойной игре, где действие происходит после 3-й мировой... латекс, латекс и ещё раз латекс))) ну и 2 креста с катаной)))
...нет, вырядить меня в это было не моей идеей) это всё
Придуманный_мальчишка))) я тут не причём))) я всего лишь неделю трахался со швейной машинкой, чтобы всё это навоять Т_Т
Нет, я не гот - я всего лишь безумный косплеер-яойщик, обожающий бдсм-эстетику :)
Тест: Г О Т Ы
Итак, вы фетиш-гот.
Готы близкие к фетиш эстетике, в одежде используются искусственные материалы - латекс, винил, искусственная кожа, реже кожа, вся одежда плотно обтягивающая, иногда используются кофты сетки, только черный цвет. Общий внешний вид характерен для посетителей фетиш клубов.
Одежда - Girls & Boys: корсеты, виниловые/латексные
Обувь: фетиш обувь, combat boots.
Прическа - Girls: прямые или собранные в хвост волосы, часто волосы собираются в ponytail (хвост на макушке), часто выбритые виски, черные или белые волосы.
Прическа - Boys: выбритые виски, иногда короткие волосы.
Украшения: минимальные серебряные или металлические (кольца, браслеты, цепочки).
Аксессуары: Все из области фетиш эстетики, ошейники, бондажи, наручники, цепи.
Make-up: черные губы, подведенные глаза, черные ногти.
[320x]
[320x]
[320x]
Пройти тест
[показать]Любимая песня из всего Darker Than Black. Я ещё когда смотрела темнее чёрного - а до сих иногда напеваю её себе под нос... Аои аои сора ни... Цуки но хикари во томасу...
Aoi, aoi, sora ni, tsuki no hikari wo tomasu
Amaku, awaku, omoi, sonna mono ni torawarete
Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Itsu made mo mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...
Itsumo, itsumo, soba de, shinjite yuku chikara ga
Tooku, moroi mono wo ugokashiteru ki ga shiteta
Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Shizuka na aijou wo shinjiteta
Kono hikari no naka ni...
Nani mo tsukamenai you na yoru ni wa
Kimi wo omowanai toki wa nai
There has't been a day I don't think about it
Mayou kokoro ga kimi ni todoku you ni
Kono tsukiakari no shita de watashi no namae wo yonde
Tashika ni ai ni yuku yo doko e demo
Kimi no soba ni
Kono tsukiakari mabataki hitotsusezu
Shizuka ni watashi wo mitsumeteita
Kimi to no mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...
Saigo no garasu wo buchiyabure minare a keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Doko ni mukatte mo kanjite iru tonari awase no kage
Muchuu de oi kaketekukedo risou ni todokanai
Kibou to rettoukan ga uchigawa de kake meguri itsuka kyoufu heto kawaru
Oshiyose teyuku fuan gamata kutsuu wo umidashite
Nigetai hodo tsurai toki mo kesshite hitori janai
Yasashiku tsutsumi komu kaze ga tatakau yuuki majiri kuusou ga genjitsu ni kawaru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Meiyo ya chii wa chiri ninaranai isshun no eikou
Kodawari sugite chiri wodekakusuru no wa baka rashii
Daiji na mono hitotsu mitsu ete tsuranuki tousu tsumi towa retemo sonna no kowaku nai
Shinji ta hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyouna riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru tsugi wa kimi ni
Shinjita hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyou na riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa namae wo te ni suru
Обожаю эту песню)) пускай слова и чуть-чуть... наивные - но это лишь украшает её, да... Если у кого-то есть перевод - слейте, пожалуйста, в комменты - лень из сабов выковыривать))
Валяюсь в кровати, тыняюсь по инету за папиным ноутом, ем вкусную еду, которую мне готовит папина жена, смотрю тупые мультики по 2х2... Жизнь удалась ![]()
...я в безразмерной футболке бойфренда моей подруги и в собственных заляпанных жратвой спортивных штанах...
...чувствую себя мужигом ХДДД
Когда в футураме чудесный эликсир, которой сделает любое блюдо вкусным, и который был подарен умирающим поваром своему ученику - оказался простой водой... мол, добавить ему уверенности... простой водой с лсд
Просто порвало))))))
Вернулся домой. Уставший.
Лазил по всяким катакомбам, железнодорожным путям, балкам и прочим жопам мира. Ходил в сервисный центр. По пропуску О_о который выдали менты О_о
Ко всем прелестям обнаружилось, что оно ещё и переехало. Дали новый адрес. Пойду завтра.
Опоздал на 48 минут на встречу с Гаарой. Его не было. Не смотря на то, что я предупредила, чтобы в любом случае меня дождался, т.к. я знала что могу опоздать.
Дома съел еду, которую брал с собой и сейчас буду спать. На всякий случай заглянул в почту - не написал ли мне он чего. Не написал. Зато я написал >_<
Зашёл в универсам, купил упаковку прокладок. ...интересно, почему единственные нормальные - олвейс ультра на 4 капельки - самые дорогие?.. 95р ё-моё. Да они у нас раза в полтора дешевле >_< Стрёмный тут универсам в Филях.
Поел, буду спать.
Хочу гулять с анимешниками!!!!!!!!...........
Хочу бесцельного шатания по Москве, душераздерающего ня и кидания стульми в макдаке ХДДДДД
Хочу нормальную аниме-сходку!!!!!...........
Срочно потащите меня куда-нибудь, пока я не впал в депру и не начал вешаться на собственном хвосте)))))
Хочу анимешного психоза!!!!!!!!!!!!!
Хочу прошлого лета, в конце концов! >_<