• Авторизация


Битва 25-08-2008 01:09


Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
SteFFochKa
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои результаты на Полный Цветовой Тест Люшеpа 24-08-2008 20:42


Катя (которая тоже живёт тут) работает в ПНД (психоневрологическом диспансере), дала мне очень интересный тест Люшера. Просто выбираешь цвета какие больше нравятся и... когда я читала результаты - почти расплакалась. Депрессия, страх перед внутренним одиночеством, подавленость и... страх-страх-страх. Такое ощущение, будто всё что я так старалась прятать - препарировали. Психологи сцуко >_< Правда правда и ничего кроме правды. Не люблю правду.

Сам тест - http://www.sunhome.ru/download/1134

Мои результаты

[24-авг-2008 20:20:50] Полный Цветовой Тест Люшера

Результаты по выбоpу сеpого цвета
=================================
[Ключ: 11|+4+2-3]
   Понуждение - вынужденность - перераздражение.
Больше не в состоянии  мириться  с  требованиями к  нему  в  отношениях, в
которых   он   находится, и  непременно  и  без каких-либо  уступок  хочет
освободиться от бремени этих отношений.

Результаты по выбоpу 8 цветов
=============================
{ 1 4 3 7 2 5 6 0 }

По устpемлению:
---------------
[Ключ: 6|+1+4]
Норм-фактор : 0
   Стремится к нежным отношениям,  которые принесли бы удовлетворенность и
счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем, вдохновение. Готов быть
услужливым и уступчивым,  для того,  чтобы союз,  основанный на нежности и
которого   он   жаждет,   стал  реальностью.  Однако  и  сам  нуждается  в
предупредительном отношении и полном понимании со стороны других.

По состоянию:
-------------
[Ключ: 7|37]
Норм-фактор : 2
   Раздражен сопротивлением реализации его импульсивных желаний.  Если его
требования остаются неудовлетворенными - с отвращением замыкается в себе.

По индифеpентности:
-------------------
[Ключ: 8|25]
Норм-фактор : 0
   Считает, что нет ни одного человека,  у которого он бы мог всегда найти
понимание и сочувствие,  что он предоставлен сам себе.  Сдерживает эмоции.
Все это  делает  его  обидчивым,  но  он  понимает,  что  должен  идти  на
компромиссы,    должен    наилучшим    образом    использовать   имеющиеся
обстоятельства.

По сознательно затоpможенной потpебности:
-----------------------------------------
[Ключ: 9|-6-0]
Норм-фактор : 0
     Физиологическая интерпретация:
стресс, вызванный  подавлением  физических  или сексуальных потребностей и
недостатком внимания к потребностям своего организма.
   Психологическая интерпретация:
существующая ситуация  ему  неприятна,  но  он  считает  ее  временной   и
честолюбиво  надеется,  что  с помощью некоторых усилий и большого усердия
выдвинется на первый план. Для достижения этой цели он готов даже на время
отказаться   от   удовлетворения   физических  потребностей,  пожертвовать
чувственными наслаждениями.  Испытывает  неудовлетворенную  потребность  в
объединении с людьми,  имеющими такие же высокие духовные стандарты, как и
у него,  хочет выделиться из толпы.  Пристальный контроль  за  реализацией
сексуального   влечения   снижает  коммуникабельность,  но  возникающая  в
результате изоляции вызывает желание быть как все.  Но подобные желания он
рассматривает как слабость, с которой надо бороться. Хочет стать удачливым
человеком и вести по возможности более интересный и солидный образ  жизни.
Хочет,  чтобы  его любили и восхищались им бескорыстно,  ради него самого.
Добивается признания и хочет играть решающую  роль.  Иногда,  не  соблюдая
должной сдержанности, вмешивается в чужие дела, без надобности высказывает
свое мнение.
     Коротко: требует уважения к себе как к исключительной личности.


Актуальная пpоблема:
--------------------
[Ключ: 10|+1-0]
Норм-фактор : 0
   Хочет достичь устойчивого и спокойного состояния в котором  он  мог  бы
освободиться от тревоги, рожденной мыслями, что ему могут помешать достичь
всего, чего он хочет.

Стpемления мотивиpованные самопониманием
----------------------------------------
[Ключ: 12|1023]
   Желание быть  сильным  и  обрести   превосходство  

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Лекарство от депрессии 24-08-2008 17:38


Депрессовала я недолго. Полежала в кровати, посмотрела Онидзуку и... депрессовать мне надоело и я взялась за стандартную процедуру лечения от депрессии.

Во-первых, выкупалась и помыла голову под горячим душем.
Во-вторых, сходила за шоколадными конфетами и попила с ними чай.
В-третих, перемыла гору посуды, отдраила сожжённую кастрюлю (это перед чаем).
В-четвёртых, сейчас уберусь в комнате.
В-пятых - побыстрому заработаю побольше денег и сниму их.
И, наконец, пойду куплю себе всякой поебени ^^ В плане есть новые скейтера (тапки в смысле) - хочется кожаные чёрно-фиолетовые или как-то так, новые джинсы, пара мужских рубашек и 4 гига памяти на свой ноут вместо 2-х (когда его починят, конечно).

В этот раз депрессовать мне надоело удивительно быстро ХДДДД

За работу1 ^_____________________^

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда сны становятся реальностью 24-08-2008 13:24


Я вишу в инсте в списках на отчисление. Об этом мне написала одногруппница вконтакте.

Я просыпалась и усыпала много раз... надеясь, что когда проснусь - это окажется сном. Как плохой ночной кошмар.

Лучше спать с кошкой, чем в одиночестве. Благодаря Дусе, которая всё время мягко на меня укладывалась - мне снилось что-то интересное, приятное, яойно-хентайное... Но очень, очень тревожное.

И раз за разом, открывая глаза - я закрывала их снова. Потому что во сне столько людей которые любят меня и которых люблю я... столько интересного... столько важного.

А просыпаешься и... пустота, тяготь, ссоры, неприятности...

Ненавижу периоды жизни, когда сон имеет заметное преимущество над реальностью. Это наталкивает на нехорошие идеи.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталкер 24-08-2008 01:03


В общем, дело было вечером, делать было нечего. Макс и Лайт припахали сделать так, чтобы сталкер у них работал по сети.

Для начала я скачала на торентах лицензионную версию (вместо их непашущего пиратского говна на диске) с ключиком, скачала daemon tools, установила игру. Потом я скачала патчи апгрейда и доапгрейдила до версии 1.0006 - как раз той, которую поддерживают игровые сервера.

Но подлый старфорс всё равно видит, что нифига у нас нет лицензионного диска.

Тогда я скачала nodvd (вроде как для 6-й версии...) и заменила запусковый экзешник. Увы, выдаётся только картинка при запуске игры и... тишина.

Что делать-то, народ?..

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему недотраха 22-08-2008 16:35


Недотрах на самом деле, прав мой братец, у меня жёсткий Т_Т

он мне уже весь моск проипал темой "поедь и трахни Вацлава! братег ты должен это сделать!"

да знаю я знаю

ых

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякая жизненно-разная нудотина 21-08-2008 11:25


Ещё 18-го, когда я заходила домой за вещами... Надя на кухне спросила у меня, чего бы я хотела на день Рождения. Я подумала и поняла, что... в общем-то, мне ничего и не надо. О чём, собственно говоря, я и сказала вслух. Надя спросила, мол, ну хотя бы из какой отрасли: одежда, обувь, сумки... Я подумала-подумала... поняла (почти сразу), что хочется PSP. Оказалось, что год назад они уже о нём думали, но решили, что я слишком взрослая для этого))

На самом деле - просить о том, о чём хочется - а не о том, что нужно - это... что-то совершенно новое... или нет... ужасно-ужасно забытое. В прошлом году мне нужен был фотик (простая мыльница, без неё учёба на архифаке малореальна), в позапрошлом - мфу (опять-таки, принтер-сканер-ксерокс был очень нужен)... Всё это обговаривалось заранее, заранее покупалось... Так что ко дню рождению оставалось уныние и какая-то тоска...

А сейчас я, пожалуй, впервые за многие годы - жду дня рождения. Как в детстве. Я даже почти перестала бояться прихода этой даты: год за годом, ничего кроме невъебенной тоски меня 4-го сентября не ожидало.

Но как же без ложки дёгтя? Всё время, что я была дома - бабушка, приехавшая к папе из Кировска (Мурманская область) - ни разу не вышла из комнаты. Честно говоря - я была в шоке. Конечно, мы не любим друг друга, но... ни разу ведь и не срались. Просто вооружённый до зубов нейтралитет. Можно было бы подумать, что это из-за того, что папа 2-й раз женился... но ведь после этого она со мной разговаривала по телефону - и нормально...

А может... ей сделали какую-нибудь там химио-терапию - и она сейчас без волос без зубов и поэтому не хочет показываться?.. Хз... Загадочно, в общем.

На мои вопросы папе "чем это я загнала её в комнату? Я же никому не мешала? Чем это я ставила всех в неловкое положение?" - я так и не получила ответа.

Когда я вернулась в Люберцы - оказалось, было слишком поздно - и фотографировать Гермиону в косплее какой-то девочки из школьных войн мы не пошли.

Правда, 19-го оказалось, что не смотря на то, что это я виновата в том, что не сфотографировались вовремя - всё равно ещё до жопы дошивать. Целый день она в начале химичила с костюмом - а потом с макияжем... И ближе к вечеру мы пошли сфотографировались.

Моя поездка за обувью пролетела как фанера над парижем.

На репетицию она не поехала - потому что был дождь и с автобусами было туго. *правда, в этом, кажется, тоже я виновата - что уговорила её вернуться обратно*

Фото отправили мы только на следующий день, 20-го, когда утром меня разбудил Придуманный ^____________^ и когда пришли инетчики и провели инет.

За обувью со мной опять никто не поехал - и я поехал сам. В начале я съездил в сервисный центр (до них не дозвонишься) и узнал, что ноут мой всё ещё не починен - мастер заказывает какие-то там нужные детали. Потом на ВДНХ (благо, рядом), посмотрел в павильоне, что справа от главного (и чуть-чуть за ним) фетиш-обувь. Ничего подходящего не нашлось. Зато мы круто поговорили с продавцом на смеси русского, английского и языка жестов ХДДДД последний - преобладал)))) не то, что бы я не могла объясниться полностью на английском (хотя, как будет молния, шнуровка, платформа, танкетка - я, действительно, не знаю) - но так было как-то интереснее)))) Оказалось, 24-го будет, возможно, новый завоз - и это нужно звонить.

Тогда я поехала на Пушкинскую, в обувь ХХI-го века. Мы там через инет-магазин лет 6 назад покупали красные мартенсы с голубыми рыбками... Ну а сейчас меня туда девушка с джей-рок пати направила.

Там я нашла кууууууууууууучу шикарной обуви на платформе))))))))))) просто аррррррррррррр

Купила ботиночи (из натуральной кожи ^____________^) за 5 400 Т_Т

И быстренько поехала на синюю Курскую, куда нас позвали Hisoka и Крис пить))

...обратно Придуманный всю дорогу тащил Гуру на себе)) Это было бы смешно, если бы не было так грустно: не знаю почему, но....... как-то странно Придуманный повёл себя в этой ситуации >_< Я так и не понял, что это было.

Из Хисоки вышел бы фантастический просто Малфой *сладко закрыл глазки* Если Крис не будет против - сделаем фото-сет. (что такое сет? Оо)

Сейчас я в квартире сестры Придуманного - там есть дерево, которое нужно поливать - потому они тут и живут.

Правда, конкретно вот сейчас тут вообще никого нет >_< И я сижу один Т_Т сейчас буду обнимать свои ботинки и смотреть телек.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 20:41


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 20:37


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 20:33


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 20:28


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 20:16


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-08-2008 19:56


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

3-й Московский j-rock конвент


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После того как меня выгнали из дому)) 18-08-2008 19:05


Спасибо Придуманный_мальчишка - приютил XDDDDD
В общем, 15-го числа я целый день прогулял на поклонке вместе с ПрИнЦеСсА_ПсИхОв и Folko_Brendibek, потом с Брендибеком (ака Гаара, ака мой братег) поехали за билетами на джей-рок конвент, потом заехали домой за вещами - и я поехал с Придуманным и Guru_O2 к Гуру на дачу... Опоздал я к ним на полтора часа - но они меня дождались ^_____________^ я даже расплакался от радости... перед этим мы, правда, с Гаарой вибрацией ОМ создавали мир, в котором меня дождутся...)))

16-го мы целый день отдыхали на даче: пили-гуляли-плавали в озере)) Они пили пиво, я бахнул 2 банки по 0,5 ягуара... Потом я подружился с немецкой овчаркой (она была на озере с хозяином-парнем) - и бегали с ней по всему полю ХДДДДД у меня все руки были изгрызаны-изцарапаны - но я всё равно был счастлив)))) к тому же, моя псина в порыве страсти куда как больнее кусается))) Ну, им ведь трудно контролировать свою силу в процессе игры...

Вечером того же 16-го мы поехали к Придуманному в Люберцы. По дороге... в автобусе... Мне девушка с короткой стрижкой в начале передала карточку со своим телефоном.. О_о А когда выходила - подарила розу Забавно, что это произошло в тот же день, когда я решила что буду конченным натуралом и никакого юри))

17-го я проснулся только около двух дня: это из-за того что я до 5 утра болтала с Катей и её братом, Лёшей (Катя вместе с парнем... или мужем?.. тоже живут у Придуманного). К шести я уже была на джей-рок-конвенте... мало того, что опоздала на час - так ещё пришла и не в костюме - уже не успевала заехать домой за ним. Обидно. Фотки потом выложу.
Там было фантастически красивое существо мужского полу... я прям таки по пятам его преследовал ХДДДД слушал, как он с кем разговаривает, пытался понять... и понял, что мозга там и не ночевало: все его мысли сводятся к тому, как бы покрасивше, попафоснее и посексуальнее выглядеть) похвальное стремление, но... этого мало, ага.

Потом я встретился с KateFromMoon (она же Гермиона) - и мы вернулись в Люберцы. К этому времени Придуманный уже уехал к Гуру, у которого живёт сам ХДДДД

Макс, Катин муж, раскурил нам кольян - и мы весь вечер с Герми провмыкали с кольяном под какой-то нигерский фильм... Потом долго лежали в кровати обсуждали дела косплейные и всё такое.

Сегодня, 18-го, мы с Герми почти целый день проболтали-просидели на кухне... Сейчас я-таки выбралась домой за вещами, а Герми дошивает свой косплей. Сейчас сижу за папиным ноутом, вмыкаю в инет: у Придуманного инета уже несколько недель как нет - что-то у него там сломалось...

...правда, у меня сейчас инета тоже нет: на корбине в час пик перегруз... дисконнектнулось и коннектиться не хочет...

Ладно, в жопу корбину - я тут вайфаем нашла незащищённую сеть и подключилась через неё ^__________________^

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ла-ла-ла 15-08-2008 11:32


Папа так просто вытуривает меня из дому. Ну всё правильно: он ведь заранее говорил, что у него можно жить только до 15-го, потому что потом приезжает его мама.

Круто.

Я почти бездомный в чужом городе. А мне ещё нужно как-то до конца месяца, до анистейджа дотянуть...

Ахахахахахаха! Тут ещё в моём плеере лирушном играет

прыгай вниз и не бойся - всё равно когда нибудь умрёшь

...в этот вечер никто не укроет тебя от дождя

Нинавижу музыку в тему >_< вот на зло плакать не буду >_<

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходка 15-08-2008 00:57


Погода чудесная - идём завтра гулять!

Все кто хочет - приходите завтра (уже сегодня ХДДД) в 12 в центр зала на Парк победы (синяя ветка) - пойдём на поклонку.

Никаких отговорок типа "я там никаво низнаю ниприду"! Приходите :) никого не обидим ХДДД

Если опаздываете или хотите найти нас позже - мой моб (кстати, он у меня всегда, когда я в москве) - 89162033118

В конце концов, я в Москве совсем ненадолго!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнурки 15-08-2008 00:53


Я завязывала шнурки самой ПрИнЦеСсА_ПсИхОв!)))))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии