• Авторизация


Няшорг 27-08-2008 16:10


Нашла на няшорге цитату:
"Я нормальный парень с традиционной ориентацией, но я косплеер... Один раз мама зашла ко мне в комнату и увидела на столе косметичку, мама промолчала. Другой раз она зашла ко мне в комнату и увидела на полу несколько журналов о том, как правильно накладывать и снимать макияж, мама снова промолчала... Вот вчера сижу в комнате и штопаю на себе чулок в сетку, заходит отец... Вот теперь и не знаю, как им всё обьяснить. Может сказать, что таким образом собираюсь косить от армии? -__-"

Долго ржала и материлась.
Парни в косплее - это непобедимая сила *_____*
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Fleur-Сиянье 27-08-2008 15:24
Слушать этот музыкальный файл

Снежно-зимне-родная песня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ня ^^ 27-08-2008 13:26


Онегаи! Проголосуйте за меня! ^_________^
[показать]

Голосуйте за меня

[показать]
yourlifeinmyhands

VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ааааааааа! Срочно нужны голоса!!!!!!! 25-08-2008 20:37


Тут вопрос "кто артистичнее?" - и все почему-то восприняли это как "кто круче кривляется"! А артистичность - это совсем другое! Скосить глаза и высунуть язык - тоже мне артистичность!
Смотрите сами!

...и проголосуйте, пожалуйста, за меня!
Нужно просто нажать на "голосовать" и всё!

[показать]
-СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ- 
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Not good boy 25-08-2008 18:56


Читаю блог Говнюка и понимаю... свой человек :) Сразу вспоминается наша тусовка на непалевном месте и партия далпайопов (сокращение такое :)))

"Маркетологи iPhone специально нанимали актеров, чтоб те делали очереди за покупками iPhone. Это привело к тому, что спрос на эти куски китайского говна стремительно возрос, что в свою очередь привело к дефициту."
 
В колонках играет "прыгай вниз и не очём не беспокойся - всё равно когда-нибудь умрёшь"...
 
Сумасшедший коктейль стёба, вечера, панельной многоэтажки за окном, серого неба и кошки на коленях.
 
 
Это "о какой части тела чаще всего поют" в разных направлениях музыки...
Теперь в колонках шумит дождь.
 
Мозг выносит на раз два. Попробуйте включить плеер в моём дневнике и начать читать блог Говнюка - поймёте о чем это я >_< Что-то нереально несовместимое, ужасно запутанное.
 
...а в окнах панельного дома напртив отражаться стал закат.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнила сон... 25-08-2008 18:40


...что я мегавлюблён в KateFromMoon и вообще у нас трулав (без пошлостей - просто ощущение такое... светлое и грустное) и мы расстаёмся (вроде как мне уезжать надо) и мне так грустно грустно...
Пожалуй, один из самых странных снов за последнее время.

P.S. Нашёл сайт с информацией где учиться дизайну, журналы об интерьере. Может быть пригодится, когда буду сдавать хвост по блокированому жилому дому (его с обстановкой нужно делать Т_Т).

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 16:47


Голосуйте за меня

[показать]
Devchonka_Ola
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]

P.S. Нашла как покупать amway без посредников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 16:44


Голосуйте за меня

[показать]
-СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ-
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]

P.S. А вот здесь можно отправить СМС с чужого номера и над кем-нибудь постебаться ^^ Очень жестоко можно постебаться)))))))))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Furby (Фарби, Фёрби, Ферби) 25-08-2008 16:39


Обьявления / Прочее
Furby (Фарби, Фёрби, Ферби)
Лучиэнь_ищущая_Тень - 25 августа, Выхино, Стучитесь в приват

Хотелось бы купить классичего Ферби, но сойдёт и малыш.Цена: 800 руб.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 15:36


Голосуйте за меня

[показать]
Amansi
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]

P.S. Нашла сайт знакомств, где парней больше чем девушек! Сугойно!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 15:07


Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
SteFFochKa
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 15:05


Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
BaD_ShOoTeR
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизньнигавно 25-08-2008 13:59


Так приятно спать с кошкой ХДДДД мне всё время с ней чё-нить нежно-яойное снится))))))) в этот раз, помню, снились двое мужчин идущих за руку... Все вокруг офигивали, но пискнуть не смели: те выглядели так, что в карман за словом не полезут))

Обнаружила, что выигрываю по всем фотко-битвам ХДДДД приятно))))) спасибки, Пчелюсечки! Я тоже за мир во всём мире

А ещё мне написала некто, которая хочет со мной встретиться чтобы... подарить подарок! Ааааа ну почему я так поздно проснулась!!!

Да-да, скоро мой денрик (4-го сентябя) и я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим" ХДДДДДДДД дааааа я сцуко хитрый ХДДДДДДДДДДДДДДДД

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 13:34


Голосуйте за меня

[показать]
АМФЕТАМИНко
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 04:00


Голосуйте за меня

[показать]
чих--пых
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 03:30


Голосуйте за меня

[показать]
Белиалит
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая мудрая кошка 25-08-2008 03:25


Сижу, просматриваю дневники поросли... подрастающего поколения, так сказать...

И понимаю, что вот этом дневнику до человека расти ещё лет десять. Что там не просто наивный бред - а крайне напыщенный баянный наивный бред. В духе "я такая какая есть, другой не буду, любите меня такой".

Бывает - просто жизнь, бытовуха и... как-то потрясающе каряво написанная. Человек неплохой - но читать - совершенно невозможно. Каракули-каракули-каракули. И писать ему ещё учиться и учиться.

А бывает заглянешь - и просто улыбка просыпается: да, пускай местами неумело, да, иногда слишком не к месту переходы на "я" и подчёркивание собственной особенности... Но читаешь и понимаешь, что вот оно - Человек. И что через какой-нибудь год писАть он будет просто ахуительно. И что это... наш человек. Который мир видит именно под нашим углом.
Чьим нашим?.. Ну не знаю - чьим-нибудь. Мы ведь есть. Такие как я, такие как этот человечек, такие как... мы :)

Это я о Midnait :) Поздравляю, детка)) ты доросла до того, чтобы я начала тебя читать ^^

Сказка от Midnait про Midnait "Девочка и голуби"

...Она крошила кусочек хлеба и медленно шла, так что крошки образовывали дорожку. "А не проще ли кормить голубей стоя на месте?"- удивилась я. "А кто тебе сказал что я кормлю голубей?"-подняла на меня взгляд девочка.-"Голуби загадили нам весь балкон. Их еще кормить?! Я кормлю кошек."
И она продолжила вести хлебную дорожку к входу в подвал, заросшему густым шиповником, где из темноты голодно светились зеленые глаза...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствуешь что стареешь... 25-08-2008 02:09


...когда понимаешь, что с большим удовольствием лёг бы спать, вместо того чтобы смотреть трижды пиздатое и мега-интересное аниме. Но всё равно продолжаешь смотреть, потому что сдаться было бы равносильно признанию в собственном старении.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 02:06


Голосуйте за меня

[показать]
-Альтаир-
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва 25-08-2008 01:10


Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
DSEK
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии