[показать]
[показать] yourlifeinmyhands |
[показать] Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
Тут вопрос "кто артистичнее?" - и все почему-то восприняли это как "кто круче кривляется"! А артистичность - это совсем другое! Скосить глаза и высунуть язык - тоже мне артистичность!
Смотрите сами!
...и проголосуйте, пожалуйста, за меня!
Нужно просто нажать на "голосовать" и всё!
[показать] -СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ- |
[показать] Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
Читаю блог Говнюка и понимаю... свой человек :) Сразу вспоминается наша тусовка на непалевном месте и партия далпайопов (сокращение такое :)))
...что я мегавлюблён в
KateFromMoon и вообще у нас трулав (без пошлостей - просто ощущение такое... светлое и грустное) и мы расстаёмся (вроде как мне уезжать надо) и мне так грустно грустно...
Пожалуй, один из самых странных снов за последнее время.
P.S. Нашёл сайт с информацией где учиться дизайну, журналы об интерьере. Может быть пригодится, когда буду сдавать хвост по блокированому жилому дому (его с обстановкой нужно делать Т_Т).
[показать]Devchonka_Ola |
[показать]Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
P.S. Нашла как покупать amway без посредников.
[показать]-СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ- |
[показать]Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
P.S. А вот здесь можно отправить СМС с чужого номера и над кем-нибудь постебаться ^^ Очень жестоко можно постебаться)))))))))
| Хотелось бы купить классичего Ферби, но сойдёт и малыш. |
[показать]Amansi |
[показать]Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
P.S. Нашла сайт знакомств, где парней больше чем девушек! Сугойно!
Так приятно спать с кошкой ХДДДД мне всё время с ней чё-нить нежно-яойное снится))))))) в этот раз, помню, снились двое мужчин идущих за руку... Все вокруг офигивали, но пискнуть не смели: те выглядели так, что в карман за словом не полезут))
Обнаружила, что выигрываю по всем фотко-битвам ХДДДД приятно))))) спасибки, Пчелюсечки! Я тоже за мир во всём мире
![]()
А ещё мне написала некто, которая хочет со мной встретиться чтобы... подарить подарок! Ааааа ну почему я так поздно проснулась!!!
Да-да, скоро мой денрик (4-го сентябя) и я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим" ХДДДДДДДД дааааа я сцуко хитрый ХДДДДДДДДДДДДДДДД
Сижу, просматриваю дневники поросли... подрастающего поколения, так сказать...
И понимаю, что вот этом дневнику до человека расти ещё лет десять. Что там не просто наивный бред - а крайне напыщенный баянный наивный бред. В духе "я такая какая есть, другой не буду, любите меня такой".
Бывает - просто жизнь, бытовуха и... как-то потрясающе каряво написанная. Человек неплохой - но читать - совершенно невозможно. Каракули-каракули-каракули. И писать ему ещё учиться и учиться.
А бывает заглянешь - и просто улыбка просыпается: да, пускай местами неумело, да, иногда слишком не к месту переходы на "я" и подчёркивание собственной особенности... Но читаешь и понимаешь, что вот оно - Человек. И что через какой-нибудь год писАть он будет просто ахуительно. И что это... наш человек. Который мир видит именно под нашим углом.
Чьим нашим?.. Ну не знаю - чьим-нибудь. Мы ведь есть. Такие как я, такие как этот человечек, такие как... мы :)
Это я о
Midnait :) Поздравляю, детка)) ты доросла до того, чтобы я начала тебя читать ^^
Сказка от Midnait про Midnait "Девочка и голуби"
...Она крошила кусочек хлеба и медленно шла, так что крошки образовывали дорожку. "А не проще ли кормить голубей стоя на месте?"- удивилась я. "А кто тебе сказал что я кормлю голубей?"-подняла на меня взгляд девочка.-"Голуби загадили нам весь балкон. Их еще кормить?! Я кормлю кошек."
И она продолжила вести хлебную дорожку к входу в подвал, заросшему густым шиповником, где из темноты голодно светились зеленые глаза...