• Авторизация


Маша 31-08-2008 01:53


Приехала племянница Придуманного - Маша. Ей 14.
Забавное пьюще-курящее существо, которым все помыкают. Катя говорит - и я с ней согласна - что проблема в том, что Маше родители всё время всё запрещают. Поэтому она нашла у нас в холодильнике водку... И я ей шейк ещё купил...
Ей надо, ей полезно. По себе знаю. Что когда родители всё время давят... то если вот так не отрываться время от времени - то просто хоть в петлю.
Дело не в том, что они, допустим, справедливо не разрешают ей пить, нет. Дело в постоянном контроле.
Куда больший вред психике приносит именно он, а не выкуренные сигареты и выпитые бокалы.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Telelux 30-08-2008 17:07


[показать]Продолжаем тему Кайзера: нашла интернет-магазин Telelux, где технику Kaiser можно купить дешевле чем где бы то ни было.

...вообще, всегда страюсь покупать всё в интернет-магазинх. Цена, удобство, доставка и отстутсвие этих мерзких консультантов! >_< Один раз меня вообще фантастически уболтали купить то, о чём я всего лишь думала в проекции на будущее... Не купила исключительно потому что чуть-чуть не хватило... А когда я вышла из магазина и поняла ЧТО произошло - у меня глаза на лоб полезли. Нет, я, коненечно, знаю, что я человек внушаемый - но что настолько!

А когда я последний раз покупала технику... это были весы тефаль в эльдорадо... Они уже СРАЗУ были сломанные! Их даже никто не удосужился проверить! И гарантию мне кривую дали - на ней не хватало печати, и мне потом из сервисного центра пришлось ехать ещё за печатью!

Но вот когда я заказывала телефон... мало того, что он почти на 20% был дешевле чем в магазине... так там была ещё и бесплатная доставка! Милый улыбчивый мальчик курьер принёс телефон - и когда я его судорожно, стараясь побыстрее, начала его проверять (приученная к вечной спешке в обычных магазинах) - сказал мне не торопиться - что он не спешит и помог проверить телефон!..

Спасибо папе, который с детства приучил меня к мысли - что НУЖНО заказывать всё что можно в интернет-магазинах! Это ни в пример экономит время и даёт возможность с толком, чувством и обстановкой со всем разобраться!

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Автомобильный портал 30-08-2008 16:45


Автомобильный портал Cartage.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наболевшее 30-08-2008 16:39


Вчера приехали Придуманный с Гуру.
Привезли рюкзак грязного шмотья - стирать.
Там у них нет стиральной машинки. А тут есть.
Стирали.

А у меня дома современной стиральной машинки вообще нет. Зато есть три советских. Даже без отжима - о сушке вообще речь не идёт.
Ими можно стирать только простыни: одежду они безбожно портят. Ну а простыни после нескольких стирок дрявятся...
Отжимать их приходится вручную.
Простыни.
А одежду вообще целиком вручную стирать.
Просто у нас в доме старые трубы, на которые не поставишь машинку... А если менять трубы - то наша квартира так неудобно расположена, что... фактически, придётся менять на трёх этажах... И стояк, да...

А ещё мы там живём в центре города, на главном проспекте и... это значит, что все первые этажи заняты магазинами. Которые в начале очень долго ремонтируются - постоянно летит цементная пыль, кирпичная крошка - а потом тоже мало хорошего. И бельё сушить... ужасно. Нужно всё время следить, не приехал ли во двор грузовик с какой-нибудь гадостью. Мама только и успевает бегать снимать-вешать-снимать-вешать бельё...

На самом деле я все последние годы мечтаю о хорошей стиральной машинки: забросил вещи, нажал на кнопочки - и оно стирается. Вместо того, чтобы вкалывать а-ля средневековые прачки. Ну а Kaiser с сушилкой - вообще предел мечтаний. Достаёшь не только чистую - но и СУХУЮ одежду. Ох...
Вообще, многие ругают стиральные машинки с сушкой... вместо того, чтобы прочитать инструкцию. С двумя с половиной килограммами белья они справляются прекрасно.

...надо - надо что-то делать с трубами. 21-й век на дворе - а я стираю вручную, вместо того, чтобы сэкономить столько времени и сил!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набежавшее 30-08-2008 12:25


Вчера был у Hisoka - пил.
Понял что на голодный желудок мой предел 3,5 бутылки пива. 4 - это уже было много и плохо >_< Мозг я не терял, но... мне было ОЧЕНЬ плохо. Сейчас жутко болит бошка, правда она болела ещё вчера днём, до пива.

Перед этим с Катей и братегом прошерстили 12 этажей Севастопольской... Купили китайский пиджак (как в китайском павильоне на вднх, 600р), катану (очень красивая, 950р, самые дешёвые там были по 500р! и набор можно было купить за 1000р), гавайские куколки вязаные (10р штука!), забавные металлические серёжки там же (100р), наклейки с лавлесом и деснотом (упаковка с около 50 листами... 60р!), тетрадки с Gravitation (20р кажется - я устроила визг на весь магазин когда нашла!), календарики с дес нотом... короче говоря, там было мега-мега сугойно!

А вчера я вечером гулял с братегом и Лайтом... омфг. Лайт же сейчас покрасился в жёсткую блондинку, да ещё и с хвостиком - ну пидар-пидаром. Сидим значится на лавочке вечером в парке на авиамоторной (Рицку пытались караулить), пьём пиво. Темно. Я в куртке.
...компаний 5 подходило к нам вплотную, судорожно заглядывала мне в лицо (я лежала на плече у Гаары, братега в смысле), я улыбалась им и.... они с ржачем "это девочка!" сваливали. За трёх пидаров в смысле они нас принимали))

Доооооо...... а перед этим мы с Лайтом ходили в обменный пункт вебмани и я снял деньгиииии!!!!! Юпииииииии! Снова чувствовал себя мега-умным-буржуем, когда объяснял лайту, что эти 12 косарей я заработал по инету за пару дней))))) мухахахахаха

...только сейчас мне очень хуёвааааа... аааа... моя башка..... мой живот............

...напомните мне, чтобы перед тем как в следующий раз идти пить - перед этим ПОЕСТЬ!

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Продам НЕКО-УШКИ! 28-08-2008 15:06


Обьявления / Прочее
Продам НЕКО-УШКИ!
Лучиэнь_ищущая_Тень - 28 августа, Выихино, 7 915 106 28 13

Ушки красивые, чёрные, меховые, внутри розовенькие ^^ на ободке - удобно держатся на волосах.
В аниме-магазинах таких не найдёте: там ширпотреб на скорую руку. В жизни сразу разница видна.
На фотографиях аналогичные ушки, сшитые ранее мной ^^
Пишите в приват.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотко 28-08-2008 08:15


Выложил своё новое фотко:

[+] Увеличить - нЯ!

Сам ушёл спать, напишите мне туда кучу камментов на тему того, какой я невъебенный и как потрясно выгляжу *_____*
*уже спит*

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Job 28-08-2008 05:18


В 798-й раз пожалела о том, что не живу в Москве. Ну что стоило мне при разводе выбрать папу, а не маму?..
Я себе даже работу почти нашла!  Зашла на сайт вакансий, культурненько открыла раздел "работа для студентов", повмыкозила на огромный выбор... И спустя энное колличество времени (во-первых, я сонная, во-вторых, я насмотрелась онидзуки-сенсея) я поняла, что это работа в москве. Бля.
...А я ведь даже нашла симпатичную вакансию!
Т_Т
Конечно, там полно дебелизма типа промоутерства - но и нормальной работы валом! Непыльной так сказать! Т_Т

Мне очень хочется заняться делом. Меня затрахала моя учёба (где ты делаешь ту же работу, только нахаляву), меня затрахал мой мелкий город.

Я просто хочу жить ЗДЕСЬ, учиться ЗДЕСЬ и работать ТОЖЕ ЗДЕСЬ. Ками-самааааа! Онегаи! Верни меня к моменту выбора, с кем я остаюсь - с папой или мамой! Онегаи, ками-самаааа! Верни мои 12 лет!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартиры в Питере 28-08-2008 02:35


[295x191]

Строительная компания "ТЕМП" уже более 9 лет как строит жильё в Санкт-Петербурге. Купить квартиру можно не только в новостройке - но и в ещё строящемся доме!

Уже пять с половиной лет ЗАО "Строительная компания "Темп" - действительный член Союза строительных объединений и организаций, в котором состоят все крупнейшие строительные компании Питербурга.

На сайте строительной компании можно получить информацию о ЗАО "СК "Темп", посмотреть, какие квартиры можно купить сейчас, увидеть последние новости рынка недвижимости (Питербурга и не только), ознакомиться с базой и ценами на новые квартиры, узнать все о том, как купить квартиру с использованием ипотеки в Санкт-Петербурге. Продажа квартир в построенных компанией домах осуществляется в офисе ЗАО СК "Темп".

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоглазки 28-08-2008 02:26


Меня почему-то пугает это слово.
Оказалось всего лишь запись происходящего перед дверью (видеодомофон).

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны голоса! Срочно! Пожалуйста!!!!!!!! 27-08-2008 23:52


Проголосуйте, пожалуйста, по всем пунктам! Очень мало времени осталось! Онегаииии!!!!!! ^_________^ Каждый голос важен!!!!!!!
...если вы добавите это в цитатник и попросите проголосовать своих пч - я буду счастлива *______*

[показать]

Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
Uliana_scazy

[показать]

Голосуйте за меня

[показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
VS [показать]
Born2BeSexsy

[показать]

Голосуйте за меня

[показать]
Uliana_scazy

VS
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Eiko Shimamiya (Higurashi no Naku Koro ni, 1-й сезон) 27-08-2008 21:18
Слушать этот музыкальный файл

Furimuita sono ushiro no (Shoumen daare?)
Kurayami ni tsume o tatete (yoru o hikisaita)

Amadare wa chi no shizuku to natte hoho o tsutai ochiru
Mou doko ni mo kaeru basho ga nai nara

Kono yubi tomare watashi no yubi ni
Sono yubi goto tsurete tte ageru
Higurashi ga naku akazu no mori e
Atomodori wa mou dekinai

Обернулась назад мягкой поступью,
И смерть в руках.
Отряхнула судьбу, во тьму коготь вонжу
И порву ночи страх
Каплями дождя с крыш льется кровь
По щекам моим.
И нет, больше нет в мире места,
Где примут меня.
Эти пальцы тяну к тебе,
Мои пальцы останови.
Те пальцы, что вопреки
По дороге тебя отведут
В леса храмового тень,
Где цикады песнь поют.
И возврата назад не будет вовек.


Hitori-zutsu kesarete yuku (Aoi honoo)
Kurayami no sono mukou ni (asa wa mou konai)

Kagami no naka de ugomeki nobashite kuru musuu no te de
Saa dareka o koko e izanai nasai

Oni-san kochira te no naru hou e
Donna ni nigete mo tsukamaete ageru
Higurashi ga naku kemonomichi kara
Kikoete ita koe wa mou nai

Kono yubi tomare watashi no yubi ni
Sono yubi goto tsurete tte ageru
Higurashi ga naku akazu no mori e
Atomodori wa mou dekinai

Oni-san kochira te no naru hou e
Donna ni nigete mo tsukamaete ageru
Higurashi ga naku kemonomichi kara
Kikoete ita koe wa mou naip
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Shimamiya Eiko - Naraku No Hana (Higurashi Naku Koro ni 2 сезон) 27-08-2008 21:08
Слушать этот музыкальный файл

Saa wasuremashou sono mirai ga
Mata chinurarete yuku nante
Namanurui kaze toguro wo maitara
Sore ga tabun aizu...

Nukedashitette nukedashitette
Kanashi sugiru unmei kara
Anata wa naraku no hana ja nai
Sonna basho de
Sakanaide sakanaide
Karame torarete ikanaide

Otomo naku tobikau toki no kakera

Dare ga kono te wo nigitte iru no?
Dare ga kono kami wo nadete iru no?
Ima naiteita moegi no naka de
Kanjiteru aizu...

Tobikoetette tobikoetette
Unmei no haguruma kara
Anata wa naraku no hana ja nai
Sonna basho de
Chiranaide chiranaide
Soshite tane wo nokosanaide

Me wo daseba futatabi mawaru KARUMA

Nukedashitette nukedashitette
Kanashi sugiru unmei kara
Anata wa naraku no hana ja nai
Sonna basho de
Sakanaide sakanaide
Karame torarete ikanaide

Otomo naku tobikau toki no kakera
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Короли ночной вероны 27-08-2008 21:01
Слушать этот музыкальный файл

Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, как ни странно бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
А кто завтра под замками,
Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету.

Счастье не вечно,
Слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль,
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты,
Мы за собою сжигаем мосты,
И неизменно во все времена,
Только любовь миром править должна.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельница - "Master of the Wind" 27-08-2008 20:58
Слушать этот музыкальный файл

In the silence of the darkness when all are fast asleep
I live inside a dream calling to your spirit
As a sail calls the wind, hear the angels sing

Far beyond the sun across the western sky
Reach into the blackness find a silver line
In a voice I whisper a candle in the night
We'll carry all our dreams in a single dream of light

Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring

Fly away to a rainbow in the sky gold is at the end for each of us to find
There the road begins where another one will end
Here the four winds know who will break and who will bend
All to be the master of the wind

Falling stars now light my way
My life was written on the wind
Clouds above, clouds below
High ascend the dream within

When the wind fills the sky the clouds will move aside
And there will be the road to all our dreams
For any day that stings two better days it brings
Nothing is as bad as it seems

Close your eyes, look into the dream
Wins of change will winds of fortune bring

Fly away to a rainbow in the sky gold is at the end for each of us to find
There the road begins where another one will end
Here the four winds know who will break and who will bend
All to be the master of the wind
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер Воды - "Путник" 27-08-2008 20:51
Слушать этот музыкальный файл

Шел как-то путник, по горной дороге - ветер над ним тучи гнал,
Змейкой меж скал тропинка петляла-слева обрыв, справа обвал.
Вдруг из пещеры, вылезли тролли, путнику путь преградив.
"Наш перевал-пройти его сможешь, только оброк заплати..."

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес.

Путник устало в ответ усмехнулся, выхватив весь за эфес.
Первой с башкою дурною расстался, тот тролль, что за данью полез.
Воздух морозный далёко разносит, песню стального клинка.
Солнце усталому путнику в помощь лучами прожгло облака.

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес.

Вновь по тропинке, что змейкой петляет - путник усталый идёт.
Солнце с небес его путь освещает-кто прав, через горы пройдёт.

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес...

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер Воды - "Ветер Воды" 27-08-2008 20:47
Слушать этот музыкальный файл

Не малина не ягода,
Не трава - лебеда.
Только чудно играет вода
Камышовыми нотами
Да лесными красотами,
Серебристой волною пруда.

Говорил сыну дед
Да рассказывал,
Говорил в сотню лет,
Да наказывал:
Проживёшь ты как я,
Зло в душе не тая,
Коль услышишь ты молодым,
Ветер Воды.

Да не лунный свет,
Не вишнёвый цвет,
Только ветер поёт о том,
Что кормило нас,
Что растило нас,
О земли о ковше золотом.

Говорил сыну дед
Да рассказывал,
Говорил в сотню лет,
Да наказывал:
Проживёшь ты как я,
Зло в душе не тая,
Коль услышишь ты молодым,
Ветер Воды.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!!! Срочно! 27-08-2008 17:58


Помогите онегаи!!!!!!!! Дозо онегаи!!!!!!
Учитывая что ноут починят хз когда, пытаюсь зарегить новый кошелёк на вебмани... а эти козлы ввели проверку номера мобильного... а денег на счету-то и нету!

Умоляю! Кто может - киньте 10р на +7 915 106 28 13!

Онегаи! Т_Т
Это очень срочно! Т_Т

P.S. Написала смс папе, мол, помоги... мало того что он не перезвонил - просто сказал, что этот номер не может. Я чуть не расплакалась. Не расплакалась исключительно от злости. Ксо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньгииииии 27-08-2008 17:35


Мне нужны деньги десуууууууу!!!!!!!!
У меня осталось 60р! Т_Т Денег на телефоне нет, на билеты в свой мухосранск нет, на билеты на анистейдж нет!
Мухахахахаха
А ещё сказали, что мой ноут починят только числу к 10-му!

Бууууууууу
...и я намерена срочно их раздобыть! БУ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии