Приехала племянница Придуманного - Маша. Ей 14.
Забавное пьюще-курящее существо, которым все помыкают. Катя говорит - и я с ней согласна - что проблема в том, что Маше родители всё время всё запрещают. Поэтому она нашла у нас в холодильнике водку... И я ей шейк ещё купил...
Ей надо, ей полезно. По себе знаю. Что когда родители всё время давят... то если вот так не отрываться время от времени - то просто хоть в петлю.
Дело не в том, что они, допустим, справедливо не разрешают ей пить, нет. Дело в постоянном контроле.
Куда больший вред психике приносит именно он, а не выкуренные сигареты и выпитые бокалы.
[показать]Продолжаем тему Кайзера: нашла интернет-магазин Telelux, где технику Kaiser можно купить дешевле чем где бы то ни было.
...вообще, всегда страюсь покупать всё в интернет-магазинх. Цена, удобство, доставка и отстутсвие этих мерзких консультантов! >_< Один раз меня вообще фантастически уболтали купить то, о чём я всего лишь думала в проекции на будущее... Не купила исключительно потому что чуть-чуть не хватило... А когда я вышла из магазина и поняла ЧТО произошло - у меня глаза на лоб полезли. Нет, я, коненечно, знаю, что я человек внушаемый - но что настолько!
А когда я последний раз покупала технику... это были весы тефаль в эльдорадо... Они уже СРАЗУ были сломанные! Их даже никто не удосужился проверить! И гарантию мне кривую дали - на ней не хватало печати, и мне потом из сервисного центра пришлось ехать ещё за печатью!
Но вот когда я заказывала телефон... мало того, что он почти на 20% был дешевле чем в магазине... так там была ещё и бесплатная доставка! Милый улыбчивый мальчик курьер принёс телефон - и когда я его судорожно, стараясь побыстрее, начала его проверять (приученная к вечной спешке в обычных магазинах) - сказал мне не торопиться - что он не спешит и помог проверить телефон!..
Спасибо папе, который с детства приучил меня к мысли - что НУЖНО заказывать всё что можно в интернет-магазинах! Это ни в пример экономит время и даёт возможность с толком, чувством и обстановкой со всем разобраться!
Автомобильный портал Cartage.ru - это все предложения по покупке и продаже новых и подержанных легковых автомобилей, грузовиков, спецтехнике. На сайте представлена самая актуальная инфоормация о покупке б/у авто с пробегом, автострахованию КАСКО, ремонту и обслуживанию автомобилей!
Вчера приехали Придуманный с Гуру.
Привезли рюкзак грязного шмотья - стирать.
Там у них нет стиральной машинки. А тут есть.
Стирали.
А у меня дома современной стиральной машинки вообще нет. Зато есть три советских. Даже без отжима - о сушке вообще речь не идёт.
Ими можно стирать только простыни: одежду они безбожно портят. Ну а простыни после нескольких стирок дрявятся...
Отжимать их приходится вручную.
Простыни.
А одежду вообще целиком вручную стирать.
Просто у нас в доме старые трубы, на которые не поставишь машинку... А если менять трубы - то наша квартира так неудобно расположена, что... фактически, придётся менять на трёх этажах... И стояк, да...
А ещё мы там живём в центре города, на главном проспекте и... это значит, что все первые этажи заняты магазинами. Которые в начале очень долго ремонтируются - постоянно летит цементная пыль, кирпичная крошка - а потом тоже мало хорошего. И бельё сушить... ужасно. Нужно всё время следить, не приехал ли во двор грузовик с какой-нибудь гадостью. Мама только и успевает бегать снимать-вешать-снимать-вешать бельё...
На самом деле я все последние годы мечтаю о хорошей стиральной машинки: забросил вещи, нажал на кнопочки - и оно стирается. Вместо того, чтобы вкалывать а-ля средневековые прачки. Ну а Kaiser с сушилкой - вообще предел мечтаний. Достаёшь не только чистую - но и СУХУЮ одежду. Ох...
Вообще, многие ругают стиральные машинки с сушкой... вместо того, чтобы прочитать инструкцию. С двумя с половиной килограммами белья они справляются прекрасно.
...надо - надо что-то делать с трубами. 21-й век на дворе - а я стираю вручную, вместо того, чтобы сэкономить столько времени и сил!
Вчера был у
Hisoka - пил.
Понял что на голодный желудок мой предел 3,5 бутылки пива. 4 - это уже было много и плохо >_< Мозг я не терял, но... мне было ОЧЕНЬ плохо. Сейчас жутко болит бошка, правда она болела ещё вчера днём, до пива.
Перед этим с Катей и братегом прошерстили 12 этажей Севастопольской... Купили китайский пиджак (как в китайском павильоне на вднх, 600р), катану (очень красивая, 950р, самые дешёвые там были по 500р! и набор можно было купить за 1000р), гавайские куколки вязаные (10р штука!), забавные металлические серёжки там же (100р), наклейки с лавлесом и деснотом (упаковка с около 50 листами... 60р!), тетрадки с Gravitation (20р кажется - я устроила визг на весь магазин когда нашла!), календарики с дес нотом... короче говоря, там было мега-мега сугойно!
А вчера я вечером гулял с братегом и Лайтом... омфг. Лайт же сейчас покрасился в жёсткую блондинку, да ещё и с хвостиком - ну пидар-пидаром. Сидим значится на лавочке вечером в парке на авиамоторной (Рицку пытались караулить), пьём пиво. Темно. Я в куртке.
...компаний 5 подходило к нам вплотную, судорожно заглядывала мне в лицо (я лежала на плече у Гаары, братега в смысле), я улыбалась им и.... они с ржачем "это девочка!" сваливали. За трёх пидаров в смысле они нас принимали))
Доооооо...... а перед этим мы с Лайтом ходили в обменный пункт вебмани и я снял деньгиииии!!!!! Юпииииииии! Снова чувствовал себя мега-умным-буржуем, когда объяснял лайту, что эти 12 косарей я заработал по инету за пару дней))))) мухахахахаха
...только сейчас мне очень хуёвааааа... аааа... моя башка..... мой живот............
...напомните мне, чтобы перед тем как в следующий раз идти пить - перед этим ПОЕСТЬ!
| Ушки красивые, чёрные, меховые, внутри розовенькие ^^ на ободке - удобно держатся на волосах. В аниме-магазинах таких не найдёте: там ширпотреб на скорую руку. В жизни сразу разница видна. На фотографиях аналогичные ушки, сшитые ранее мной ^^ Пишите в приват. |
Выложил своё новое фотко:
Сам ушёл спать, напишите мне туда кучу камментов на тему того, какой я невъебенный и как потрясно выгляжу *_____*
*уже спит*
В 798-й раз пожалела о том, что не живу в Москве. Ну что стоило мне при разводе выбрать папу, а не маму?..
Я себе даже работу почти нашла! Зашла на сайт вакансий, культурненько открыла раздел "работа для студентов", повмыкозила на огромный выбор... И спустя энное колличество времени (во-первых, я сонная, во-вторых, я насмотрелась онидзуки-сенсея) я поняла, что это работа в москве. Бля.
...А я ведь даже нашла симпатичную вакансию!
Т_Т
Конечно, там полно дебелизма типа промоутерства - но и нормальной работы валом! Непыльной так сказать! Т_Т
Мне очень хочется заняться делом. Меня затрахала моя учёба (где ты делаешь ту же работу, только нахаляву), меня затрахал мой мелкий город.
Я просто хочу жить ЗДЕСЬ, учиться ЗДЕСЬ и работать ТОЖЕ ЗДЕСЬ. Ками-самааааа! Онегаи! Верни меня к моменту выбора, с кем я остаюсь - с папой или мамой! Онегаи, ками-самаааа! Верни мои 12 лет!
Строительная компания "ТЕМП" уже более 9 лет как строит жильё в Санкт-Петербурге. Купить квартиру можно не только в новостройке - но и в ещё строящемся доме!
Уже пять с половиной лет ЗАО "Строительная компания "Темп" - действительный член Союза строительных объединений и организаций, в котором состоят все крупнейшие строительные компании Питербурга.
На сайте строительной компании можно получить информацию о ЗАО "СК "Темп", посмотреть, какие квартиры можно купить сейчас, увидеть последние новости рынка недвижимости (Питербурга и не только), ознакомиться с базой и ценами на новые квартиры, узнать все о том, как купить квартиру с использованием ипотеки в Санкт-Петербурге. Продажа квартир в построенных компанией домах осуществляется в офисе ЗАО СК "Темп".
Меня почему-то пугает это слово.
Оказалось всего лишь запись происходящего перед дверью (видеодомофон).
[показать]
[показать] Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
[показать] Uliana_scazy |
[показать]
[показать] Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |
[показать] Born2BeSexsy |
[показать]
[показать] Uliana_scazy |