[показать]| Неизвестно | =) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | За Шики [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. |
Вынс моск коммент к первой анти. Теперь у меня 99 анти - сугойно)))
Сегодня я познакомился с человеком, о котором ну просто мега наслышан. Это Панина - бывшая девушка Малфоя.
Ничего так - нормально. Я ожидал, что она толще.
...а она ожидала что я пафоснее в плохом смысле этого слова и сучнее Оо
Нет, я, конечно, пафосный и мегакрутой - но всё-таки очень хороший :)
...искали в фамилии на выхино подростковые мужские рубашки.
...я долго блевал: ничего не нашли - раз, консультанты нихуя не знают - два, везде одно гавно - три, на кассе в пакет вещи не кладут (Панина таки нашла рубашку своего размера) - четыре.
Чтоб я так жил! >_<
Никто не знает где можно купить мужские рубашки S (или подростковые)?...
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. |
Нет того чтобы долго в комментарии к симпе распинаться какой я хороший и невъебенной крутой - так нате! Вообще ничего не написали >_< А ну колитесь! Кто и за что >_<
Очень изысканные платья нашла среди свадебных салонов в Санкт-Петербурге. Не просто модные - но и элегантно-шиковые. Вмеру пафосные ^^ вмеру формальные. В точку.
Любители пляжного отдыха всегда ездили на Южные курорты России и СНГ. Чистый воздух, тёплый климат, жаркие пляжи и тёплое море.
Естесственно, туризм и отдых в Сочи подразумевает необходимость остановиться в отеле или гостинице. Если всё же вы окажетесь на чёрном море - можно остановиться в отеле "Парадиз парк". Стоит отправиться на юг России - и отдых здесь запомниться на всю жизнь!
[показать]Я поняла одну фантастически баянную вещь.
Но я поняла. Сама. Прочувствовала.
Что вся моя несвобода - во мне самой. В моей голове.
И никакие внешние факторы не могут мне помочь.
И теперь я не знаю что делать.
Я начала чувствовать эту клетку не вокруг - а в себе.
Но почему-то от этого совершенно не становится легче - наоборот.
Если до этого я верила, что если что-то изменю во внешнем мире - то обрету свободу.
Но теперь я поняла, что это не так.
И всё стало ещё хуже.
Иногда я ночами пишу такой бред)))
Сейчас смотрю Онидзуку-сенсея)))) полное ощущение, что японские учителя только и делают - что бегают голыми по школе)
Утром мы с Катей ходили по магазинам - и весь день я проспала...
Теперь мы с ней инкубаторские - прямо как Панси с Малфоем)))))))))
Мы купили по паре одинаковых джинсов и тапочек в New Yorker'е)))) Джинсы с двумя поясами и красные клетчатые тапочки...
А ещё я купил кожаную курточку в Карусели)))
Хотел купить новые скейтера - но не нашёл ничего особо понравившегося. Вернее, нашёл - но оно считалось мужской обувью и начиналось с 41-го размера((( мужские и женские скейтера - какой бред!
А на Выхино у метро я купил чёрную толстовку в кавайных неко-тянах, длинные чёрные бусы а-ля аксесориз и чёрный кошелёк типа кензо)))
..опять проипал почти все деньги) а надо маме ещё часы купить (она хотела фарфоровые расписные углич)... и ещё я сапоги в обувь 21-го века купить... и скейтера тоже нужны, потому что мои за год совсем разъёбанные.... Так что опять придётся обналичивать вебмани)) Блогун рулит))) хех))
Со мной в доме живут 3 кошки.
До 1-й мне совершенно нет дела, впрочем - как и ей до меня. Иногда я её кормлю - иногда она приходит ко мне в постель. Но это случайность - скорее - она просто выполняет ежедневный обход всех кроватей.
Вторая - это молодой котик Шинити (назван по имени 15-летнего мальчика-проститутки из аниме "Нана"). Милое безобидное кавайное существо. Его можно потискать, пожамкать, схватить целиком и спать с ним, как с плюшевым медведом, в обнимку. Он громко мурлычет и всегда лезет приласкаться.
И третья - это Дуся. Взрослая кошка. Со сложным характером и совершенным неприятием того, что ей не нравится. Она может быть чрезвычайно нежной - и когда чешешь ей за ушком, а она улыбается (о да, она умеет улыбаться!) - и чувствуешь как счастье разливается в воздухе. Одно неверное движение руки - и получаешь когтями.
Шин куда комфортнее: всегда в хорошем настроении, всегда весёлый и мурлычащий. Когда с ним спишь - не нужно думать о том, как бы не сделать что-то не так. Не нужно считаться с его чувствами - не то, чтобы у него их нет - но, безусловно, обидеть его невозможно.
С Дусей приходиться быть крайне осторожным: иначе она может обидеться и уйти. Обиды проходят почти сразу, но... всё равно нужно быть очень осторожным. Она может ревновать меня к другим кошкам - и, увидев что я с Шином - развернуться и исчезнуть. В то время как котика это никогда не смущает.
И всё же...
Несмотря на все видимые преимущества секса общения с Шином - люблю я всё равно Дусю. Может быть, потому что ей не всё равно с кем спать. Может быть - потому что её невозможно заставить что-либо сделать. И что ей невозможно ничего навязать. Лишь ласка и терпение дают нужный результат.
Может быть с Шином - всё слишком просто - не знаю.
Но когда я чувствую практически неслышное мурчание Дуси... и чувствую, что ей хорошо - я понимаю как сильно её люблю.
P.S. Ну вот! Такой был хороший пост - и такое баянное окончание((
Это было просто отвратительно. Толпы неко-нарутовцев, бличёвцев, сиськастых элей, обсосаных лайтов и стрёмных мис.
И кучи кучи неко-девочек.
Фонящие колонки - отвратный звук.
Низкая сцена - с которой нихуя не видно сценок.
И толпы-толпы людей которые смотрели наруто, блич, деснот - и считают себя мегапиздатыми анимешниками. Бывших эмо-девочек и мальчиков, которые мега-депрессивно плюхались посреди танцпола на пол и курили. Или просто тупо стояли и вмыкали.
А ещё на улицу выпускали только с вип-билетами.
Но это всё фигня, по сравнению с тем, что сказала девочка в неко-ушках в туалете:
- ...ой меня просто друзья привели сюда! Одели меня в ушки и хвостик... А так аниме я не смотрела! Ни разу!
*немая пауза*
Маша сказала, что никогда больше не придёт на пати в неко-ушках.
Малфой сказал, что никогда больше не будет смотреть наруто.
Я сказал, что отныне посещаю только или провинциальные пати (там немного народу - и они анимешники, а не просто хуи попинать пришли) - или пати куда запрещён вход в косплее по бличу-наруто-десноту, а также вход в некоушках.
Ещё я понял, что теперь в некоушках по улице ходить просто стыдно.
И что сумку с деснотом я покупать не буду.
Мы с Малфоем сошлись в мысли - что мы всех здесь ненавидем. И сжав руки, нашей ненависью мы пытались вырубить свет.
И на этой общей ненависти даже прониклись взаимной любовью.
На обратном пути братег всю дорогу ипал мне моск тем что он предупреждал меня, что это будет гавнопати. Ну и что. Я всё равно не жалею.
...да, я надеялся, что там будет Юки >_<
Всякие там девочки узнавали во мне пафосного Шики из яойной игры и фотгались-фотгались-фотгались. Омг.
Раненько вернулся домой, нацепил значок "я пережил гавностейдж" и смотрел 3-й японский звонок. Аминь.