Вот сейчас закинусь таблетками, подожду полчаса и буду завтракать ^^
Погода отличная, настроение отличное ^^
Безумно соскучилась по Тайке и компании... увы, билеты получится взять только завтра(((
...а как я соскучилась по Куройчику!..........
Сегодня мне снилось что-то хорошее интересное и яойное по We never trust. Никакой порнухи - я просто чувствовал что люблю и любим ^^ Тепло и уютно ^^ прямо как в том сне, где мне снилось что я умираю - те же ощущения... ну, почти те же - там всё как-то яснее было...
Когда проснулась - почти заплакала..
А вчера смотрела окончание фильма "Сёстры" (тот что с Бодровым, про 13-летнюю девчонку снайпера и её младшую сестру по маме).
Заплакала в том месте, где никогда не плакала.
"А я знаю, что мой папа бандит. Зато он меня любит - а твой тебя бросил".
Опаньки. Да, вот именно сейчас я почувствовала, что он меня бросил. Раньше - нет. А сейчас уже да.
Забавное ощущение... что тоска вот она вообще постоянный фон - но сейчас мне хорошо *_*а после кетарола будет ещё лучше))
Меня это уже начинает немножко бесить)
...вот сколько ты мне раз говорил, что нет смысла гоняться за людьми, отвернувшимися от тебя?..
Вот и я говорю, что дохренища раз.
А я... а я наверное больше не приеду ^^ Просто всё время наблюдать, как дорогие тебе люди о тебе... элементарно забывают за пол года... это мучительно десу ^^ Это происходит раз за разом.... надоело десу ^^
В общем-то, в то что я больше не приеду, я пока сама не очень-то верю. Пока. Но это дело наживное ^^ Нужно строить реальную жизнь и... не ожидать от других тако же хорошей памяти, как у тебя самого ^^
Когда-нибудь, я, конечно, снова приеду... Например, после окончания института..
Ня ^^
В общем-то, я уже давно отказалась от попыток написать хотя бы повесть. Не выходит. Всегда такое ощущение, что... в сюжете нет надобности. Получаются лишь такие вот краткие зарисовки непонятно чего. Минутные ассоциации непонятно чего.
Они не значат ровным счёт ничего, как говорится - автор этим стихотворением ничего не хотел сказать.
Просто я подумала, что в рубрике дневника рассказы у меня он только один. "Ахуле", - подумала я и нарисовала ещё один.
Да, именно нарисовала. Я давно разучилась писать - сейчас у меня получается только рисовать, пускай и словами.
Кстати, что забавно - финальная фраза была исправлена в самый последний момент. Коренным образом меняя одно отсутствие сюжета на другое ^^
...и всё-таки не удержусь от того, чтобы не отметить: это очень оптимистичная вещь - о любви к жизни и воле к ней же...
...получается, я всё-таки что-то хотела сказать)))
Ожидание смерти
Я сижу на полу как-то крайне неудобно. Осторожно, чтобы наручники не так врезались в кожу, пытаюсь перевернуться на живот.
Получилось. Теперь я могу увидеть чёрный клочёк неба без звёзд в крошечном окошке под потолком. Там нет даже решётки - лишь пыльные битые стёкла. В него можно было бы попытаться вылезти - будь у меня свободны руки, и будь я сантиметров на двадцать выше.
Языком пробую разбитую губу. Солоноватый вкус крови и терпкая земля. Не люблю ни то, ни другое.
Сушит горло - очень хочется пить. Хотя бы глоток. Хотя бы из лужи.
Оглядываюсь. Изображение прыгает, скачет и смазывается. Слишком темно, чтобы что-то разобрать.
Сцепляю зубы, рывком поднимаюсь. Не могу удержать равновесие. Падаю, ударяюсь виском о какую-то железяку. Боль.
Открываю глаза. Всё ещё лежу на земляном полу. В глазах тёмные пятна, голова раскалывается. Пить.
Снова предпринимаю попытку встать. На этот раз повезло. Аккуратно по очереди шевелю затёкшими ногами, сгибаясь в судорогах от приятно-болезненного покалывания.
В темноте всё кажется чёрно-белым.
В углу нашлось ржавое корыто наполовину наполненное водой. Сверху плавает пылинко-листиковый мусор и мелкие насекомые по краям.
Нагибаюсь, стараясь не опрокинуть его. Скованные за спиной руки мешают, но я ухитряюсь сделать пару глотков.
Ржавчина и горечь. Отплёвываюсь.
Снова наклоняюсь и жадно пью. Погружаю лицо и открываю глаза.
На меня смотрит темнота.
Вынырнув, трясу головой, как собака. Брызги летят во все стороны.
Разбитые губы заболели с удвоенной силой. Осторожно вытираю их о плечё. Саднит.
С надеждой смотрю в окно. Но небо всё также затянуто тучами.
Глупо - меня убьют - а я так и не увижу звёзды.
Сажусь, боком облакачиваюсь на стену.
В голове мельком проносятся обрывки образов и всё. За ними - приятная пустота. Ровная и спокойная. Как раз такая, какая должна быть перед смертью.
Так правильно, так надо.
...жаль только звёзды так и не увидели меня.
Уииииииииииииии аааааааааа как ахуииииительноооооо как пааааааафосно))))))))))))))))))))))))) Иронично, метко, жестоко и... очень-очень круто))))))))))))))))))))))
В общем, выкладываю фанф который сейчас читаю и очень очень прусь)))))))))))) Я сейчас дочитываю вторую часть... это просто жесть)))))))))) да, так не бывает, да, это эротические фантазии старшекласницы, да..... Короче, это всё равно ахуительно))))) именно в следствии только что перечисленных недостатков)))))))
...а между тем светает)
| Автор(ы): Кисао Номи Фэндом: Ориджинал Рейтинг: NC-17 Комментарии: Комментарии автора: Симпатичному Экке Симуре очень не повезло: сбежав из дома, он угодил на черный рынок, где его купил знаменитый певец, известный своей испорченностью и вольными взглядами. Предупреждения: насилие, принуждение, совращение малолетних. Обсудить: на форуме Голосовать: Ваш голос уже учтен Версия для печати |
Полусижу-полулежу на диване. На коленях ноут. В мониторе "We never trust" Кисао Номи.
Приятный, мягкий, расслабляющий, яойный.
Я улыбаюсь и хочу заварить себе чай.
На часах 5:15 и скоро рассветёт.
По углам комнаты спят кошаки: иногда они приходят приласкаться.
Особенно чёрный мелкий Шинко.
Иногда я кашляю - но сейчас это неважно.
Малфой с Пэнси обещали приехать - но не приехали. Но сейчас это тоже неважно.
Это замечательный предрассветный час - когда совсем ничего не имеет значения.
We never trust.
Хочу в солярий. И постричься, да.
Смуглая кожа, короткие русые волосы (когда же смоется краска!), весёлые тёмно-карие глаза... Я буду почти героиней фантастических романов а-ля Луьяненко и Дивов.
Нужно всё-таки научиться не так быстро уставать на танкетке. И не пропускать тренеровки.
И обязательно в солярий - раз уж никак не выходит с морем.
We never trust?..
А кому мне trust?..
Нет, не в том смысле.
Просто тикают часы и незримо шуршит кулер. Именно незримо.
А так - тишина и спокойствие.
Редкий кашль и мягкий жёлтый свет.
Давно пора что-то придумать, но мне слишком нравится жизнь.
Набор фраз - это просто упражненение. Ассоциации и зацепки.
Вчера пила кофе дома у Люца. Ходили в ашан. Взяла сталкер Максу, две мужские рубашки 36-го и 37-го размеров и две книги. Одна - "Конкуренты" Лукьяненко, вторая - "Мифы мегаполиса", где есть его рассказ.
1-ю уже прочитала, вторую - частично.
Много сплю.
Много ем кетарола: без обезболивающего уже никак. И вообще - слабый он какой-то. И заканчивается.
Поняла что соскучилась по яой-фанфам. Ищу, читаю. Пока попадается один ширпотреб.
По ГП найти хороший слеш - не проблема.
А вот ориджинал.... Или что-то более экзотичное...
Помню, ещё в кинотеатре, на "Хрониках Нарнии" меня вставил пейринг Питер/Эдмунд. Нашла 1 фанф... Мило, но совершенно не цепляет.
Ищу, читаю.
Была некая ![]()
Апрельская_Лилит, которая удалила свой днев, но... Я просто обончалась и два раза подряд перечитывала её фанф про двух близнецов... это было ахуительно. Попробую ещё её поискать что ли...
хм...
У нас ко дню города отремонтировали набережную, фонтанов натыкали, зелени высадили - заебись сделано, но вот там на возвышении у самого Днепра стоит стеклянный шар размерами, где-то, 1.5 метра диаметром. Так уже на городском форуме страниц сто набралось в теме, где народ активно пытается понять, что это за хуйня и нахуя она надо...
Вот это про наш город)))))))))))) И всё быдло с окраин с ним вечно фоткается))) ахахахаха а когда оно бухое - безуспешно пытается столкнуть шар в воду))))
| Неизвестно | За пост *смех* [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | с прошедшим днем рождения! От массовки - третий ряд, слева ))) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | до сотки ) [скрыть] | 0 дн. |
Первый раз меня награждают за какой-то конкретный пост - спасибо)
И про массовку улыбнуло)))))
До сотки - 99 смотрелось пафоснее)) Я грешным делом надеялась набрать ещё 48 симп до 666))))
| Неизвестно | )) [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | Ещё одна приятная угадайка для замечательной девушки ^^ [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | Буууу! А вот буду!))) [скрыть] | 1 дн. |
Спасибо всем, кто меня любит -
Вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит -
Вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кто ничего не понял -
Вы нужны для массовки!
Спасибо всем, я вас люблю!
(с) Безымянный автор
[показать]О да, я мега-крут))) ахахахахаха
25.83% Ты - счастье.
22.77% Ты - красота.
21.38% Ты - свобода.
10.67% Ты - любовь.
9.84% Ты - дружба.
9.52% Ты - мечта.
Вот я и отметил свой день рождения))))))))))))))))))
Правда, Гермиона не пришла - потому что шила платье.
Лайт - потому что на что-то там обиделся.
Принцесса психов - потому что хз.
Были: Катя (
Eywind), Люц (
Дэн_Злойдух), братег Гаара (
Folko_Brendibek), Пэнси (
Придуманный_мальчишка), Малфой (
Guru_O2) и Панина.
Люцу двадцать семь, и он голубой. Братегу пятнадцать, и он долбоёб.
...в общем, братег нажрался ягуаром (3 банки), совался всё время туда-сюда мимо Люца и... 2 часа все слова что он говорил - это "пидар", "падарг", "злобный пидарас". И тёрся-тёрся рядом с Люцем - говоря только о нём :)
Поэтому, когда Люц, Панси и Малф ушли... Оставшихся братег так и не смог убедить, что он не латентный: это вот было как-то настолько очевидно - что просто писец))))) его ведь никто сегодня не волновал кроме как "Люц злоебучий пидар уйди от меня" и "где мой ягуар?"))))))))))))
...нет, ну он реально весь вечер доёбывался Люца >_<
Позвонил папа, поздравил с днём рождения.
...в общем, psp они мне не подарят - потому что "это не полезная, а даже вредная вещь".
Да, спасибо.
Я, в общем-то, сразу сказала, что ничего мне не надо. Но если мне и что-то хочется - то вот как раз эту даже вредную вещь.
Не в psp дело. Захочу - сама куплю.
Но блин.
Противно. Просто противно.
Впрочем... конкретно сейчас здесь со мной Придуманный и Люц... и я безумно, просто безумно счастлив)))))))))))))))))))))) Придуманный с Малфом подарили мне сумочку - голубого зайца раком))))))))) и Тургор - игра такое. Я когда-то выкладывала её обзоры и распиналась в её пиздатости)))))))
А Люц - диск с ониме (что-то киберпанковое!) Единственный лицензионный у меня! Единственный настоящий диск с ониме))))
И я счастлив. Просто нужно доучиться не обращать на папу внимания, и не проэцировать того папу из детства на то что сейчас. Вот и всё!
С кем бы вы ни разговаривали... как бы противен он бы вам не был... Никогда не забывайте: и у этого человека есть своя душа и свои чувства.
И думать о нём, как о ничего не значащем гавне - просто ублюдочно. Даже если это и правда. Не вам судить.
У каждого есть душа. И ранить её - вам никто права не давал.
Я всё сказал >_<
Придуманный в Медведково, у Малфоя.
Панина свалила домой.
Гермиона так и не приехала.
Макс на работе.
Ката ушла в магазин и пропала без вести.
Опять гора немытой посуды.
Мыть в одиночестве лениво.
Ледяные вспотевшие ноги.
Подташнивает.
Целыми дням, нужно заметить.
Горло болит.
Нос забит.
Пытаюсь себя жалеть, но почему-то не выходит.
Мысли скачут дальше к завтрашнему 19-летию.
Очень хочется верить что случится что-то сказочное.
Но верить себе запрещаю.
Терпеть не могу поздравления в письменной/телефонной форме.
В прошлом году около пяти сотен открыток на лиру и не открывал: ибо лениво.
Сижу весь такой пафосно-депрессивный.
И ужасно-ужасно забавный))
Очень пафосно шмыгаю носом и морщусь, когда больно глотать.
А ещё не в тему режется коренной зуб - левый клык на верхней челюсти. Кажется, совсем не там. Скорее всего придётся делать, как врачи и говорили, операцию и удалять.
В детстве мечтал быть зубным врачём.
Левая сторона рта очень болит: опухла.
Стараюсь ею не живать и не глотать.
Довольно забавно выходит.
Ещё очень хочу постричься: сзади покороче затылок, а спереди рваную чёлку.
Но это не раньше субботы: пока фотосет по Togainu no Chi не сделаем - нельзя.
Пойду заберусь в гарячий душ и покаваюсь с жёлтеньких уточек, что купили Придуманный с Малфоем.
Ну знаете - такие жёлтенькие резиновые уточки из Ашана...
Знаете, смотрю вот Онидзуку-сенсея... И в голове вертится упрямое "я никогда не сдамся!"
Такое ощущение, что там 25-й кадр: я ведь даже не знаю - в чём я никогда сдамся.
Просто не сдамся и всё.
Некоторое абстрактное ощущение, касающееся... жизненной силы что ли...
Вера в друзей, в жизнь, в удачу.
Знаете, вот Панина говорила мне, что она по рассказам остальных думала... да и познакомившись со мной она в этом убедилась... Что я никогда никого не слушаю - и делаю то что хочу.
А что, разве это так плохо? Разве быть упрямой и делать то, что ты хочешь - это плохо?
Нет.
Именно сейчас я ощущаю это всем сердцем, всем душой.
Что это не плохо - это просто замечательно.
Только так и нужно.
Никогда не сдаваться и делать то, что считаешь нужным.
Аминь.