• Авторизация


Кликаем, голосуем >_ 27-10-2008 13:57


[250x180]

п.с. продолжаю насиловать себе моск всякой хернёй потому что ехать никуда не хочется Т_Т

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо 27-10-2008 13:47


Тащу себя за уши: нужно ехать за ноутом. >_< На другой конец москвы. В начале нужно из Люберец до Выхино на автобусе или маршрутке пол часа. Потом часа полтора на метро до Речного вокзала. Потом снова на автобусе минут двадцать. И ещё идти пешком минут десять.

И точно так же обратно.

...ну не гавно ли?..

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Ночные бдения маленького извращенца 27-10-2008 03:17


Кто скажет, что это не мега-ахуительно-кавайно - пасть порву >_<

...для тех, у кого плохо с половой идентификацией - девочки на картинке нет.

[483x699]

...ну вот ещё ну вот уже последняя манга... да вот эту мангу дочитаю - и заставлю лечь себя спать! Я очень-очень хочу спать, но......... вот всё, вот последняя >_<

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Наркотики 26-10-2008 23:52


Что делает наркоман, когда ему плохо? Берёт иглу и втыкает в вены.

И я втыкаю-втыкаю-втыкаю))))))))))))))))

хорошую такую, ебущую моск дозу яоя))))) жестокого, болезненного и бесконечно счастливого))))))))))

И сейчас, после втыка, у меня эйфория!

Она закончится через пару минут... даже раньше - к тому времени как я нажму "опубликовать".

Эти дозы... их надолго не хватает.

И потом мне будет очень грустно и тоскливо. И я опять буду плакать.

Но а что делать?..

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Презентация и косплей 26-10-2008 21:53


Настроение сейчас - тоскливое

Ура, я добрался до компа)))) на этот раз - у Придуманного, в Люберцах)) Сижу в остатках косплея, обложившись кошаками)

Вчера вечером был на презентации нового фотоаппарата Панасоника - Lumex DMC-LX3. Презентовали))) Оказался не официоз, а такая... ммм... уютно-домашне-пафосная пати блоггеров и представителей панасоника - в общей сложности - около двадцати человек.
...фокусники! Это было просто потрясающе)))) я даже сломала у одного из них головоломку! ХДДД я их вечно ломаю!
...обожрался в компании жж-шника митрича (9-е место в рейтинге жж!) клубниками в шоколоде! Вообще, мы так бесились - бились подушками, тыкались палочками от клубники... я думала ему лет 28 максимум, а ему 41 и его дочь старше меня О_о
...познакомился с поэтом Верой ^^ она такая стильная Т_Т и вообще... классная, чёрт побери!
...влюбился в официального представителя панасоника из Ниппона - Ямаду-сан. Он такой красивый Т_Т И такой... такой... Т_Т Вот сейчас в груди так всё... испуганно и как-то... совершенно безнадёжно и несчастно зажалось...
...напхался всякой вкусной едой под завязку))) забавно было.

Вообще я выполнял роль клоуна - этого забавного, весёлого, глуповатого и искреннего существа. Противно. Сейчас я вспоминаю о той себе - и стыдно. Перед ней стыдно. Она ведь хорошая. А я?.. Жадный и озлобленный человечешко. Склонный к самобичеванию, самокопанию и постоянному себя жалению. Изнути - лишь рваное мясо и изгрызенное сердце. И это и есть противно. Нет, право, она мне больше нравится. Только чтобы была она - нужно чтобы обязательно был рядом кто-то. А когда я один - я совсем не позитивен, нет.

Слушал рассказы про фотоаппарат. У очкастого симпатичного молодого мужчины, тутошнего представителя панасоника так светились глаза, когда он рассказывал о нём, что я проникся. И что-то даже запомнил. Что в этой модели некая, совершенно новая технология, и что её, модель, даже сравнивать не с чем, потому что у других компаний такой технологии просто нет. И что она может соперничать с зеркалкой. И что широкоформатная - захватывает изображения намного больше других. И это да - первым в глаза бросается.

Было так интересно, так здорово, так весело... может быть поэтому сейчас так грустно... Ненавижу одиночество. Ненавижу сидеть один перед компьютером и плакать. Ненавижу.

Странно... трамваи не ходят кругами... а только от края до края...

Сегодня был фото-сет по Гарри Поттеру. Тема - мародёры, старые времена.
Фотографировали и снимались^^ Придуманный_мальчишка (Слизеринец), KateFromMoon (Лили Эванс) и я (Джеймс Поттер).

Всё на авто режиме >_< тобишь, на интеллектуально авто-режиме ХДДД
Криворукий я ещё чего-то обрабатывать пытался...
5 минут назад тащился от фотографий, а теперь мне вдруг резко всё не нравится.
Сюжет вообще был интересный... но о нём я расскажу когда будут готовы все фотографии... А пока - вот^^
 

[534x800]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-10-2008 21:13


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Первые косплей-фотографии с сегодняшнего фото-сета по Гарри Поттеру. Тема - мародёры, старые времена.
Фотографировали и снимались^^ Придуманный_мальчишка (Слизеринец), KateFromMoon (Лили Эванс) и я, Джеймс Поттер.
Фотокамера Lumix, DMC-LX3, любезно предоставленная мне компанией Panasonic ^_________^ Домо аригато годзаимас ^_______^


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хатю на Новый год 22-10-2008 18:18


Зарегистрировалась на ещё одном сервисе подарков... Ну и что, что никто ничего всё равно не подарит >_< Всё равно приятно помечтать))))))))
...правда, всё равно ничего там заполнять не стала - не удобно потому что. Нужно, видете ли, загружать картинку со своего компа. А оно мне надо - ещё картинки искать? Вместо того, чтобы просто написать!

Так что напишу тут. Вдруг мои мольбы услышат нлошники и свалят их [подарки] на меня с неба!

Хочу >_<
PlayStation
джойстик для неё чтоб махать можно было
коврик для pump it up
чайник
большой-большой-ну-просто-огромный монитор, который можно поворачивать на 90 градусов

И вообще :) Все записали-законспектировали?.. Ну так жду))))) ахахахаха

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро всё пойдёт на круги своя) 22-10-2008 16:47


Скоро Новый год, помните?.. Ёлочки десуууу! Новогодние елки!

Итак, в Киеве на фесте было фантастически! Не смотря на то что мы с Роней опоздали на поезд и на пати уже не попали.... зато мы участвовали в косплей-дефиле!!! Об этом я узнала уже в поезде))) сюрпраааайз)))))

...когда мы вышли на сцену - зал уже заревел)))) Когда мы пофигачились ногами - они были в восторге (тру-персы!) Но когда мы махнули ногами в зал, показав панцу...... Это был неебический успех))))) Мы реально переплюнули всех своим фан-сервисом)))))))) Даже горничных))))
(Напоминаю что мы косплеили Сонсаку Хакуфу и Рёмо Щимей - я)

В институте меня вроде как не исключили пока))))

...кстати, на аниме-фесте была дочка декана!!!!!!!!!!!!!!! О_О Мы даже видели (не палясь!) как они с папой билет покупали Т_Т оказалось, туда Т_Т

Ах да! На фесте нас поймала Ева - профессиональный фотограф! Она в основном, вроде как, косплееров фотографирует. И замутила нам фото-сессию)))) оооооо фан-сервис ХДДДДД фоты потом

Ну и... ТАДАМ! В пятницу после лент я еду в Москву за своим ноутом! ХДДД И заодно заскочу на презентацию нового фотика панасоника, где мне его презентуют ХДДД я неебически крутой блоггер потому что)))))

Сижу у Рони, жру шоколад и жду регистрационного письма не вебмани, чтобы сделать кошелёк и снять себе денег. Письма нет >_< Вечно тормозят(((((

На Хелоуин почти всем непалом идём на хелоуин-пати! Е! Я буду ведьмой! Альбинос - японской школьницей в сейлорфуку)))))))) ахахахахах он такая лапочка)))) Боюсь если я его в этом увижу - то там и трахну ХДДД Блонда будет СУПЕРблондой! Красная тряпка на плечах и красные трусы поверх джинсов)))) Тася будет в моём чёрном латексном плаще и чёрном пушистом хвосте спереди, в качестве члена)))) ну ушки заодно уже) хотя не факт..
(и сейлорфуку, и красная тряпка - остатки подкладки мантии, и латексный плащ, и хвост с ушами - всё мои куски косплеев))))

А я сама буду в длинном чёрном платье, мантии и конической шляпе. Ну и херни всякой навешаю. И раскрашусь аааааааацщкииии! Ведьма десу)

Пробовала на пампе фристайл... злооо! Даже на 3-м уровне! Аааа
Но зато по-обычному на 4-м прыгаю совершенно нормально, иногда даже на 5... правда уже хреново ХДДД

Порвала паспорт. Случайно оторвала кусок 1-й страницы >_<

P.S. Две сиськи каждый день. Бесплатно!

P.P.S. Оригинальный новогодний подарок для менеджеров - ГовноBook.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Еду в Киев на фест 08-10-2008 22:20


Не смотря на то, что я пропустила фест в своём городе - решила съездить в Киев. Вместе с Роней и ещё там разными людьми. Косплеить буду Рёмо Щимей (Ryomou Shimei) из Школьных войн (Ikkitousen). Мини-юбка, накладные сиськи, павязка на один глаз и синие волосы. Роня будет Сонсаку Хакфу.

На аниме-сходке в воскресенье на итодаме тоска зелёная. Еле отвязалась потом от стрёмного мальчика, таскающегося за мной по пятам - этот образ меня преследует.

На непале в инсте у нас появилась куча анимешников из харукадзе! И там реально весело)))))))))))))))) типа "аааааааа волосатые тентакли!!!!!!!!!" Как-то они сняли с меня кед и поклонялись ему >_< И вообще я там самый неебический анимешник))) Рисую мангу, учу японский, делаю ахуительные косы))))
У девчонок самая распространённая мысль что "ну почему парень моей мечты оказался девушкой?!!" В общем, я мега-крут и популярен - купаюсь в славе и чувстве собственного достоинства))) ахаххаахахахах

Уже неплохо прыгаю на пампидапе! Ееее! Я уже и 4-й левел могу на А прыгать!!! Баню!!!!!!!! Правда, проебала там дохренища бабла))) но оно того стоит)

В общем, жизнью я доволен)))

Да нет, на самом деле пишу сейчас с тяжестью. Даже не знаю почему. Вроде всё хорошо, но....
Но что?
Не знаю.

Щимящее чувство... Его не было ещё только что..................

Чувство вины, чувство впустую тратящейся жизни, чувство ущербности и... да, чувство обречённости. Мой любимый коктейль.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Про рыбалку 04-10-2008 22:46


Рыбалка - нудное и бесполезное занятие.
Плывёшь себе по реке плывёшь... никого не трогаешь, жабрами дышишь... Видишь - червяк. Еда. Ам. И всё. И смерть. Ни за что ни про что.
Ладно ещё когда это промышленная ловля. Но когда человек тратит своё личное драгоценное время на просиживание задницы и отращивание пуза... Аррррр
Да за это время 5 языков можно выучить и весь мир объездить!

Сайт у блоггеров-рыбаков, правда, ничего так - симпатичный. Во всяком случае - с первого взгляда. Пока не заметишь жестокого отзеркаливания картинки справа и слева прямо в шапке сайта (уродливый стык) и несуразного колличества рекламы. Которая в интернет-магазине выглядит так же, как и платные пакетики в супермаркете. Проще говоря - жлобски.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла новую любопытную программу.. 04-10-2008 22:04


Компания Botmaster.ru готовит к релизу очередную версию своего полуприватного продукта: XRumer 5.0

Вкратце, продукт предназначен для массовой рассылки по форумам, гостевым книгам, доскам с целью продвижения сайта, при этом он способен автоматически обходить защиты через конфирм по почте и (!!!) графическую защиту.

Версия XRumer 5.0 будет способна регистрироваться на последних версиях форумов VBulletin, phpBB-3, Invision Power Board, при этом попутно способен редактировать профиль, закачивая рандомный аватар, благодаря чему рассылаемые посты будут выглядеть максимально "человечными" - и это лишь малая толика от всех нововведений версии 5.0

Особенно полезен софт тем, кто работает в сфере SEO, Black-SEO, дорвеестроении.

XRumer: мощный софт для массовой рассылки по форумам, гостевым книгам, доскам

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тадаимааааааас! Чёрная полоса в жизни., 04-10-2008 19:03


Итак, с возвращением меня!
Как не трудно было догадаться - у меня не было инета. Да и сейчас нет - а "Революцию", компьютерный клуб с адекватными тарифами и географически удобно расположенный - закрыли.
А мой ноут всё так и остался в сервисном центре в Москве - ко времени моего отъезда его так и не починили. Придуманный же проебал контракт, по которому его нужно будет забрать. А потом и сервисный центр переехал с проспекта Мира в Ховрино... В общем, ноут у меня когда-нибудь всё же снова будет... А пока живу без инета. Мдаа....

Когда я вернулась домой - меня встретили перебитые окна и перерезанный телефон. В тот же день бабушке те же соседи порвали что-то в ноге... Милиция.. всё это мы уже проходили - никто ничего делать не будет. А ещё нам всё время подпускают газ, от которого болит голова и щиплет нос...

Маме вызывали скорую.
И несколько раз мама с Бабусей ходили в мечникова и снимали побои.

Потом меня исключили из института - не помогла и купленная в поликлинике справка. Когда приказ был уже подписан проректором - в деканат пришла Бабуся и расплакалась. И мне дали времени с понедельника по четверг на сдачу долгов. Я сдала 3 и один нарисовала сама в ведомости. В четверг, в 11 я была у деканата. Полтора часа простояв с нереальной головной болью и борясь с приступами тошноты, я дождалась декана, который и разговаривать не стал - сказал, что сам посмотрит, что я сдала.

А на следующий день меня на скорой увезли в больницу.
Перед этим всю ночь я блевала. Когда блевать было уже давно нечем... спазмы всё равно не прекращались. И пошло что-то зелёное.

Меня, почти теряющую сознание от боли положили в 1-е отделение инфекционной и воткнули капельницу. Капельница это... чудо. Потому что после неё я поняла что буду жить. Долго и счастливо. Меня вытошнило всего один раз (опять чем-то зелёным) - после чего всё пошло на поправку.
Через день я впервые за последнее время проснулась и подумала, что жизнь - не гавно.

В этот четверг меня выписали. Дома я радостно вымылась и помыла голову - в больнице неделю я этой радости была лишена.

Во время аниме-феста в нашем городе я лежала в больнице. А ведь я должна была первый раз участвовать. Смотрю фотографии - чуть не плачу. Из Мори вышла просто шикарная Нана. Это моя идея была. Роня косплеила школьные войны.

Пока я не могу рисовать мангу (ибо нет ноута) - начала придумывать в больнице новую. Яойную, конечно. Про двух парней, которые не могут любить. Про наркотики, про жизнь. Нет, не про смерть. Конечно, про жизнь.

Единственный аццкий позитив - это то что есть деньги. Правда, тысяч от 25 рублей осталось только 10... Но тем не менее хотя бы безденежье не действует на нервы.

Сейчас сижу у Рони.

На самом деле, всё что я писала выше звучит как-то очень... Одни неприятности за другими, но... Я, почему-то, всё равно не унываю. Скорее равномерная вера в светлое... не будущее - настоящее.

Я знаю, что может быть хуже. Например, при разбитых окнах и 20 градусах тепла - всё ещё вполне ничего. Когда похолодает - уже станет хуже.

Я верю в худшее будущее - а потому вполне довольна настоящим ^^ А аццкий оптимист!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы перед отъездом 09-09-2008 15:44


Были с Катей в Царицыно. Набрала кучу мёда. Ходила и размахивала руками "я медвед" -____-
Сегодня в 19:40 в 13-м вагоне с Курского вокзала я уезжаю домой. Радостно.
Как подумаю, что завтра увижу Куроя - аж дрожь по телу проходит) Я люблю своего кусачего немецкого мордоворота)))

Когда один маленький мальчик (ну, не очень маленький - ему годков 20) после анистейджа спросил у Придуманного по моему поводу, есть ли у меня парень - он ответил, что у меня есть собака ^^

Вещи разбросаны по всей квартире. Собирать аж кричит.
Впрочем, прошлым летом я собираа вещи за 15 минут, исчерпав резерв который папа оставлял перед поездом))))

Но вот то что было зимой... это было ужасно. По началу я даже не оценила масштаб утраты. Да, думаю именно тогда.

По квартире призраком бродит сонный Макс.

Очень хочу спать. Но боюсь не буду даже в поезде - слишком много накопилось непрочитанной пидарской порнухи :)

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2008 22:33


Были в центре в каком-то пидарском книжном магазине, кажется, индиго... купила 4 книжки про геев (художественных). Одна японская, одна фашистская, одна фэнтези и одна просто со смазливым мальчиком на обложке.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-09-2008 14:10


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по яойной игре Togainu no Chi, она же - True Blood. Косплей группа BlackPhoenix_cosband. Шики (Shiki в чёрном) - я, Гандзи (Gunzi в красном) - Guru_O2, фотографировал Придуманный_мальчишка, обрабатывал - опять-таки, я.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 07-09-2008 22:31


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по яойной игре Togainu no Chi, она же - True Blood. Косплей группа BlackPhoenix_cosband. Шики (Shiki в чёрном) - я, Гандзи (Gunzi в красном) - Guru_O2, фотографировал Придуманный_мальчишка, обрабатывал - опять-таки, я.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Асакуры Мисакичи 07-09-2008 19:52
asakura-misakichi.deviantar...m/gallery/

Жутко-просто жутко мне нравится стиль исполнения Asakura Misakichi: простой, без сложный заморочек с кистями и... мега-мега афигительный.

[показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисти 07-09-2008 19:46
umka.kharkov.ua/htmlbr/pack082.html

Хорошие кисти с волосами и деревьями - нужно потом скачать будет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии