Хочу колготки в сеточку. Красные или чёрные. А лучше - чулки...
В общем, чтоб у всех морды повытягивались >_<
Короче говоря, хочу быть как тут!
*только похудей в начале, овца!*
Вообще, хочу быть такой ахуенной и пафосной Т_Т
*убила себя*
P.S. Повторила все 110 предыдущих японских слов и выучила ещё 30 новых *______*
...сейчас как раз пошла порнушно-матерно-пошлая лексика... вроде бы весело, но столько похожих слов!..... обычные слова-то попроще учить будет... но очень уж заманчиво материться на японском... Катакана всё так же выносит мне моск. Особенно, смешанные слова - катаканно-хираганные. Боюсь себе представить их кандзями.
Хочу окончательно заболеть, хочу в больницу.
Всё болит, почти как утром в Киеве. Или как перед больницей.
В больнице всё-таки очень хорошо. Там можно жить.
Здесь можно только умирать. Под издевательства, бесконечный крик и постоянную, постоянную психо-ломку.
*всё ещё пытается выучить японские слова, запланированные на сегодня*
Сегодня, когда отмечали Тасин денрик, её 18-летие... и были пьяные, но, в общем-то в уме не менее здравом, чем обычно... В общем, Тасище не трахалсь с Блондой, своим парнем, уже 2 месяца - так сказать, по семейным обстоятельствам (тотальный контроль родителей). И она пообещала, что поебётся с ним завтра, если тот полижется с Вовкой (одним из звёздных воинов).
Блонда, с криками "я хочу секса!!!!!!" поймал Вову и они недолго, но с языком целовались)))))
После чего Тася, ржа, сказала, что не будет целоваться с Блондой после Вовы)))))
...а по поводу секса - что ничего такого не помнит и не обещала ![]()
Тася - наше зло))))))))))
На занятия сегодня так и не попала. Отмечали Тасин денрик.
Я ужратый, пускай и самую малость.
Фанаты звёздных войн фанатеют от меня *____* поднадоело. *звёздными воинами мы называем анимешников из харукадзе*
Один из них, Саша, признался мне в любви)))) вот уж от кого-кого - так я не ожидала)) от остальных двух... ещё более-менее, но от Сашки О_о
...родители что-то орут и швыряются моими вещами через всю комнату. И каждый божий день мне напоминают, что мне здесь не место. И что для моих вещей здесь места нет. У меня нет ни то что своей комнаты... даже своего шкафа... Да, сейчас я начнут придаваться жалости к себе...
Да ну всех и вся на хуй. Все мы рано или поздно сдохнем.
Учиться мне никогда не дадут. И всегда будут издеваться, когда я что-то пытаюсь жить.
Это конченая жизнь - в ней уже ничего не исправишь. Только ненависть...
...и мои вещи летающие через всю комнату.
"хочется палку об неё изломать"
ага, да, давайте, избейте меня, как в детстве, давайте, ностальгируйте блять
конченая жизнь, конченое будущее
одно утешает - что все рано или поздно сдохнут
Вокруг - одни фотографы. Все себя мнят "творческими личностями".
Ненавижу само словосочитание "творческая личность".
И фотографов тоже.
Когда меня называют "творческой личностью" - меня аж всю перекашивает.
Они думают, что это комплимент.
Фотографировать - это замечательно. Это застывшие моменты нашей жизни.
Но вот пытаться заполнить внутреннюю пустоту имитацией творчества - омерзительно.
...а ещё каждый мнит себя гением фотошопа - но это уже совсем другая история.
Вчера днём гуляла с Щирой-сама.
Мама спросила, чего я это так выряжаюсь, когда иду гулять с чужим парнем.
Я ответила, что у нас свидание. В японском смысле этого слова.
Мне он просто придаёт сил - жизнь не кажется такой бесконечно скучной и заюзанной. Мне нравится, как он улыбается. Мне нравивтся его цвет волос.
Мне нравится, что он такой красивый.
Мне нравится это говорить ему.
И мне нравится, что когда мы идём по улице - и мужчины и женщины сворачивают на нас шеи.
Мне нравится, что ему нравится как я одеваюсь.
Мне нравится называть его Щирой-сама. Хотя для всех он Итачи-кун.
Мне нравится, когда говорят, что мы хорошо вместе смотримся.
Когда мы с ним гуляли - его девушка сходила с ума, потому что они он не приехал к ней - они должны были отмечать 7 месяцев, как они встречаются.
Я просто подожду, когда они расстанутся.
И нет, конечно я не буду с ним встречаться ни сейчас, ни потом.
It is enough.
Мне просто нравится, когда он рядом.
So beautiful.
Я специально надела такую же юбку, как у его девушки.
Game.
Наверное, геймерский способ мышления, один раз вцепившийся в волосы - не отлипнет никогда. Он тоже геймер. И его девушка.
Все мы ждём нового долгожданного русскоязычного сервера СНГ с Lineage на х1. Game.
Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)
Вчера гуляли на острове...
![]() |
![]() |
![]() |
P.S. Нашла ещё один способ зарабатывания денег в интернете. Рекомендуешь друзьям купить диск - и с каждой продажи вам идёт 30р!
P.P.S. Прошла на этом же сайте с безбашенным кино любопытный тест на знание фильмов о Гарри:
| Тест на знание фильмов о Гарри Поттере. Правильных ответов: 10 из 10 |
| Блестящий результат. Возможно, вы его подделали с помощью нехитрого заклинания «аматерус иммомортал dvddom.ru хипауми, готы – рулят!», но, скорее всего, заработали все баллы честным способом! Отлично! |
| © «DVDDOM.ru» Пройти тест «Тест на знание фильмов о Гарри Поттере.»? |
Правда, один вопрос там спорный: официально Отряд Дамблдора сформировал Гарри, но правильный ответ - Гермиона. К тому же, в коде результата ошибка - вопросов всего десять, а там автоматически пишется "из 12" (когда код в днев копируешь), а когда выводится результат - правильно.
Посидела утром в инете, позавтракала чаем с Бабусиными булочками. Поругалась с мамой.
Приходила дрессировщица, оставляла Бабусе свою внучку, а сама с мамой и Куроем уходила заниматься. Бабуся в это временя репетировала по математике внучку.
Внучка всё короткое время пересечения смотрела на меня широко открытыми глазами. Я делала вид, что не замечаю. Она в 4-м классе. Что её так во мне поразило - кто знает.
Оделась, ушла гулять с Роней. Прыгали на пампе. Начали учить марш турецкого, 7-й левел. Пока F, но чувствую что скоро смогу.
Народ смотрит на нас как на богов пампыдапа. Ещё бы.
Перекусили. И я заскучала... и будто бы впала вспячку. Сказала, что вчера почувствовала на пати, что я старею. Не в смысле "о боже! морщины! я старею!" или "мне это всё уже не интересно - старею", а... просто... будто бы рассыпаюсь на молекулы... И умираю. И что потом подумалось, что когда-то давно я запустила механизм разрушения, самоуничтожения. И теперь это всё - его последствия. Успехи, неудачи, радости и печали - всего лишь отголоски этого процесса.
Роня потащила меня на улицу. Смешила меня. Я смеялась, но...
Мы начали обзаванивать, кого б вытащить... И она уговорила меня позвонить Щирой-сама. Сегодня он не смог, но мы договорились на завтра, на 12. Я шутила, смеялась, немного дразнила его.
А потом поняла, что после разговора с ним что-то действительно изменилось. И что он, действительно, особенный.
Нет, это не любовь и даже не влюблённость.
Просто... он единственный человек, к которому я обращаюсь ~сама. Как к богу или возлюбленному. Даже не знаю, почему. А Щирой - это белый. Это ведь я его так назвала.
Он вроде как даже помолвлен ^^ так мило))))
Составляли с Ронькой планы на косплей, на фест, на жизнь...
Я прониклась идеей сделать дома что-то полезное.
Весь вечер учила японский >_< пространственные понятия ах как плохо даются. Но благодаря папиной проге... всё не так безнадёжно)))
В ванну - читать фанфик "Соединяющий души" - и спать ^^
Вчера пришли в инст во всяких костюмах... я обеспечила ими пол непала))) благо, странности гардероба и остатки косплея позволяют. Было весело. Правда, я опять пропустила 2 ленты архпроекта - как оказалось - зря. Стадное чувство надо было подавлять на корню.
Вечером пошла с Мори и Шныком на ХэллоуИн (никак не не ХэллОуин - все кто так говорят палятся в своём незнание английского школьной програмыы))) пати в рок-кафе. Вход в костюме 35 гривен, без костюма - 50. Нас пропустили по 35 - я была ведьмой, Мори - неко-медсестричкой в кровавом халатике, Шнык - зомбаком.
Но я... как-то очень-очень устала... мне было скучно, совершенно не интересно и хотелось спать.
Встретила там кучу знакомых... Но...
Уехала домой и легла спать. Родители удивились, что я пришла - думали меня не ждать до утра.
Вчера пол ночи смотрела "Мой личный штат Айдахо". Посмотрела где-то три четверти. Заглючило, длинный и очень спать хотелось. И просто хотелось досмотреть... потом. Растянуть удовольствие.
Киану Ривз прекрасен до слёз. Само совершенство. Чёрт побери! Он невероятен! Шик, лёгкость, азарт и... глубина. Deep.
Не хочу перессказывать сюжет - не вижу смысла. Но...
Все, кто считает что я живу какой-то весёлой, невероятно интересной и насыщенной жизнью - посмотрите.
Потому что для меня это... отголоски детской мечты... невыразимой лёгкости, боли, тоски и счастья... не знаю. Но это свобода! Да! Такая вот свобода - другой и не бывает!
...опять пропустила учёбу. Просто поняла, что за два года... мне невыносимо надоело. Мне совершенно не интересно, не нужно, не волнует. Это стало всего лишь поводом утром уйти и шляться весь день до вечера. Чтобы не мучали, не терзали.
Мне от одного их присутствия в комнате - плохо. Когда ко мне обращаются - я, почему-то, впадаю в истерику. Я даю деньги, когда их просят. А от меня всё чего-то хотят и хотят... я не слышу их, не понимаю, не хочу слышать, устала. Не хочу чтобы стояли за спиной, когда я сижу за компьютером, не хочу чтобы меня... трогали. А они не хотят оставить меня в покое. Им всё что-то нужно...
И они всё время влезают в моё личное пространство. Не выношу когда они подходят ближе чем на 3 метра.
Когда мама подходит ко мне вплотную - я, себя не конролируя, начинаю кричать, как раненый зверь. Мне просто... страшно? Да! Мне страшно! Я никогда не знаю, чего от них ждать.
Уронили мой новый фотоаппарат... тот что мне подарил панасоник - новая, самая новая, офигительно-крутая, дорогая и стильная мыльница. И конечно, конечно бешено орали на меня. Я ответила, что захочу - вообще в окно выкину. Боже, как это больно. Постоянное чувство вины.
Целый день прыгала с Роней на пампе. В последний раз я на S(!) прыгнула крест! И сразу же на S monkey fingers! И всего с одним мисом лисичку! А потом... потом... я прыгнула Come Back, 6-й левел(!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!! 6-й левел!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была счастлива.
Хорошо когда есть деньги.
Купила голубой рюкзак в ёлочку, чёрные бархотные перчатки, светлую-светлую пудру, почти белую. Завтра Halloween.
Подумала, что с нового семестра буду ходить на все ленты /пары/.
Потом подумала, что зачем ждать новый семестр? Начну ходить на все ленты с завтрашнего же дня. Будто бы это что-то изменит. Будто.
Кажется, что я давно умерла, и тело двигается по инерции, как у курицы с отрубленной головой.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Сказать что я рад - ничего не сказать.
Я сука счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто неебически ахуительно счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что... я сижу ДОМА, за СВОИМ ноутом и чьим-то вай-фаем (всё тот же некий URA, который не ставит пароль на вайфай по причине, как я думаю, безлимитки: во всяком случае, я бы сделала так же).
Аааааааааааа
Теперь я снова всех могу ебать по 20 постов за день (это кстати не преувеличения, бывали дни когда их именно столько и было!)! Мухахахахахахаха
Я.......... столько всего МОГУ! Это СВОБОДА *____________* потому что жажда знаний, информации здесь утоляется мгновенно.
...доехал неплохо. Потому что купил, как белый человек, билет в купе, а не этот сраный плацкарт. До Тулы из Москвы вообще ехал в гордом одиночестве: сидел за ноутом и смотрел аниме (Vampire Knight). Заняв нижнюю полку, хотя мне полагалась верхняя)))) Когда ко мне подсели попутчики - молодые муж и жена и ихний друг - я деловито попросила разрешить мне остаться внизу))) конечно согласились - люблю молодых мужчин ^_________^
Потом оставила в коридоре заряжаться ноут и читала яойный фанфик, что мне распечатала Панси. "Соединяющий души" - продолжение "Пожератель душ". Сугойно *_______*
Утром они смотрели свои фильмы на своём ноуте, а я - своё аниме на своём ХДДДДДД
...на таможне никто не палился что есть ноуты)))) и на вопрос о новой техники все ответили отрицательно, хотя у меня был фотег, и у них профессиональный цифровик ХДДД
Ненавижу таможню. Они суки знают, что никто не шарит, что можно возить а что нет, и на что нужны документы - вот и ебут всех как могут. Нет, я, конечно, их жажду денег понимаю. Но платить не собираюсь.
Надо всё-таки найти свод законов на эту тему, распечатать, изучить и возить с собой. Чтобы не повадно им было.
>_<
Росийская таможня ещё нормальная была, а украинская - совсем блядская. Под стать стране >_<
Украина всегда была дешёвой давалкой, ага.
Всё дома хорошо бы... если бы не собачий холод. И дело даже не в битых стёклах - просто у Бабуси болезнь... как-то по-умному называется - а так - нехватка кислорода. Потому у нас постоянно настежь открыт балкон, окна, двери... Но ничего, я снова привыкну Т_Т
| Неизвестно | [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | До кучи. Ну и чтоб не было тоскливо от анти. сп [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | в нас есть что-то сходное [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | -.- чудо в перьях))эт табе и не реви из за симпоК) [скрыть] | 1 дн. |
Мне так приятно ^____________^ обожаю читать комменты к симпам ХДДДД
* долго и утомительно ковыряла дурацкий сайт макдака, чтобы найти где именно поближе есть макдак с вайфаем (он не во всех).
* нашла конракт инета, передёрнула кабель, настроила сеть, поставила программку-клиент, ввела логин-пароль (и настройки сети, и логин-пароль из конракта) и вуаля! У меня есть инет на ноуте.
* долго соображала, нахуя я столько времени убила ища макдак с вайфаем.
* перевела в обменный пунк 8 000 р, скоро поеду за ними
* нашла где находится аниме-рай
Сейчас сижу вообще бредом занимаюсь. А именно - перекидываю свои файлы с компа Придуманного на свой ноут. Сетевой кабель хз где, флешки нет. Есть только фотик с 256 мб карточкой и кабель. Вот через него. Блять Т_Т Тут гигабайты фоток Т_Т
| Неизвестно | ^_______________^ держи, солнышко. [скрыть] | 0 дн. |
Аригато! Хоть одна симпа *____* после стольких анти =____=
Ночью кошаки вообще меня обложили. Дуся куда-то ушла, а вот Мелкий и Уши... Кстати, Уши - это котёнок мэйн-кун (те, которые к трём годам выростают просто гигантскими).
Мелкий меня всю ночь облизывал и умащивался возле лица. >_< Уши просто прыгали =_=
Собственно говоря, я специально дверь не закрывал и их не выкидывал, чтобы они меня разбудили.
Ибо сегодня у меня есть несколько проблем:
* вечером надо уезжать
* а билетов ещё нет
* и денег на билеты тоже >_<
* я думала, даст папа - но он как всегда меня наебал
* тогда я решила обналичить те 8к рублей, которые на кошельке на ноуте
* но на это нужно время
* которого нет
* и интернет я к ноуту заебусь подключать
* придётся ехать к вай-фаю в макфак
* но раз день всё равно остнутся - то хочется съездить в анимерай за мангой и какой-нибудь хернёй
* а Роне я хотела на севастопольской катану купить
* но блять где я на всё это возьму время
* к тому же мб сегодня привезут карту памяти для фотика
* а если её привезут позже, когда я уеду - то все её обязательно потеряют =_=
Ааааааа
Пойду жрать вермишель быстрого приготовления >_<
Винтажный стиль, широкозахватный объектив...
...и криворукий владелец Т_Т
если б не интеллектуальный авто-режим - вообще полная попа была б >_<
Вот, кстати и он, Lumix DMC-LX3, на презентации которого я была:
Цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX3 с 24-мм объективом и 2.5х оптическим зумом
Смотреть подробные характеристики
Пускаю теперь слюни на аксессуары.
Карточки нам выдать обещали, а вот эти симпатичные фишки.... эх..... нет, я конечно попросила хотя б чехольчик... а объективчик эх... буду ждать ответа)) а вдруг! Хотя конечно я уже![]()
Ну уж больно они симпатичные! Т_Т Было бы потрясающе...
Ладно, потом напишу что ответят...
Нет, ну как он шикарен! Меня даже не хватает на то, чтобы пытаться вникнуть в сюжет... Но вот этот охотник за головами... просто неебически шикарный перс!..
...а как на крупном плане нарисованы волосы!........
мммммммм
Это Сион Гальба из манги Wild Fangs.... хочу Т_Т
...хочу его, хочу так ахуительно рисовать Т_Т
Нет, ну это ж надо!
Наконец-то выбралась в сервисный центр и...
Ладно, всё по порядку.
Днём, наконец-то, выбралась в сервисный центр. Проехала всю Москву, из Выхино, нижнего конца фиолетовой ветки к Речному вокзалу, верхнему концу зелёной ветки. И там и там ещё на автобусе хз сколько ехать. Потом часа полтора плутала по пустырям, железнодорожным путям, размытой скользкой земле... среди диких собак и собак сторожевых //последние даже хуже// Склады, разрушенные здания, ни души...
Когда спустя полтора часа блуканий (это при том что я дома внимательно изучила карту и перерисовала себе в блокнотик!) я разревелась... шумно и навзрыд... Я плакала от усталости, обиды, одиночества... когда вокруг ни души... и страха. Потому что вокруг ни души... Так вот, в тот момент когда я совершенно отчаялась, но всё равно пыталась искать.... Когда я выла навзрыд (всё равно вокруг никого нет) - я... сквозь отчаяние и слёзы... увидела вывеску (принтерный листик А4) гарантии.ру. Это было... не знаю... как манна небесная, как явление господа бога!
Ноут мне починили - просто заменили матрицу и плитку вай-фая. Кое что не поняла - позвали мастера. Он объяснил. Такой приятный молодой человек.. Я спокойно и тихо высказала свои претензии... он в такой же манере всё объяснил и показал. Как приятно улаживать проблемы с нескандальными людьми.
Из-за того что я потеряла гарантийный контракт и таллон проблем вообще не было. Просто назвала свою фамилию. Они даже паспорт не просили показать.
А вот когда я вернулась к метро... К тому же Речному вокзалу... Поезда проходили один за другим не останавливаясь. Час пик. Народа - океан. И тут объявили, что "по техническим причинам метро не работает, пользуйтесь наземным транспортом". Все аж прихуели. Вытиснулись наружу. Многие фотали толпу на мобильные.
На улице я пристроилась к двум парнишам-ментам. И пока мы искали, как отсюда выбраться - ходила с ними.
Огромная часть народа затупила и поехала на другую станцию зелёной ветки. При том что, очевидно, она вся не работала, потому что поезда шли и никого не брали.
Мы же нашли остановку и дождались автобуса к конечной станции фиолетовой ветки.
Ехали, казалось, вечность. Как селёдки в бочке.
Все звонят, матерятся.
Оказалось какой-то эгоистичный долбоёб выбросился на рельсы и его переехало. Из-за чего пострадали тысячи людей.
Ну не урод ли? Что, ночью не мог выброситься? Нет же сука. В час пик!
И именно в тот день, когда я поехала за ноутом >_<
арррррр
В результате домой я дополз позно вечером и не погулял с Придуманным - при том что у меня запас был около полу часа - я опоздал бы на полтора часа.
Но зато домой, тобишь в Люберцы, ехал без пересадок. С одной фиолетовой конечной на другую конечную.
...если б эта сука была б ещё живая - добила б >_<
Для меня, человека приехавшего из другой... куда более цивилизованной (уж простите, но факт - я годами имею возможность сравнивать Украину и Россию) страны это постоянно бросается в глаза.
Не далее как сегодня стою на остановке, вмыкаю, от нечего делать, в объявления о съёме квартир, комнат и общежитий. "Для русских", "только для россиян", "для славян".
Меня так всю и перекосило.
Всерьёз задумалась, а стоит ли считать себя русской? Раньше на вопрос о национальности я всегда отвечала или русская, или славянка. Но теперь... я совсем не уверена что хочу...
...причислять себя к раситской нации.