[200x270]
Заметила у одноклассницы вконтакте аву. Да, она, действительно, профессиональная фото-модель. Ещё в 8-м классе она ездила по съёмкам в разные страны... В конце-концов её попросили из нашей мажорной школы, мол, слишком много пропускаешь и слишком плохо учишься, детка.
...смотрю, и чувствую себя неудачницей))) Лицо натали за октябрь 2008.
...в классе она не то что бы меня ненавидела - скорее презирала и просто за человека не считала, да...
...самая популярная девочка в классе... с мега-буржуйскими родителями и таким же будущим.
...ещё много лет назад победившая в ток-шоу "Шанс" - и попавшая ещё тогда на обложку Натали...
Завидно десу >_<
Сегодня пополнила копилку парней, которые дали понять, то я нравлюсь, в том самом смысле.
Этот спортивный интерес начинает надоедать.
...высокий, стройный, женственный, с рельефными мышцами, нежной кожей и миндалевидными глазами. Красивый, конечно. Другие меня не интересуют и в спортивном смысле.
Со скуки, наверное. Не хватает переживаний... или просто комплекс неполноценности... Скорее - и то, и другое вместе. Язык не поворачивается назвать себя стервой. Мне кажется, это другое. Впрочем, может быть мне просто нравится считать себя другой. А на самом деле я такая же сука, как и все.
На тренеровке была после длительного перерыва... почти пол года, наверное. Вымоталась. Всё тело приятно болит.
Играла в симсов. Рисовала 9-ю страницу. Она почти закончена в туши: осталось тщательно стереть карандаш и нанести последние детали... Может быть добавить кистью ещё кой-чего.
Чуть не ввязалась в Perfect World играть. Вовремя одумалась. Не хватало ещё и на это время убивать: благо, отсутствие свободного места на диске отрезвило.
Читала яойную мангу. Мягкая сладкая жестокость, ещё на человеческом уровне, не искусствено-бдсмном. Красиво.
Я убью себя, если по прошествии лет буду вспоминать о манге и аниме как о незначительной подростковой блажи.
У меня в симсах сейчас интересный сюжет развивается. Две семейные пидарские пары (естесственно, мальчики как с картинки)). Одна - уже постаревшие, два дедка. Один из них, уке, до того как постарел - залетел и родил ребёнка от инопланетянина. Белокожую (хотя обычно такие дети зелёные) девочку. Другая - зеленоглазый мальчик с фиолетовыми волосами, "жена-домохозяйка" и босс китайской мафии (с чёрными, спадающими красивыми волнами волосами, миндалевидными глазам и круглыми чёрными очками - в общем, как в манге видоискатель))). С помощью инсименатора фиолетоволосый мальчик родил от босса китайской мафии (кстати, работающего галлактическим пиратом) родил мальчика, тоже с фиолетовыми волосами. Так вот теперь цель - обоих детей выростить, подружить, поженить и чтоб у них родились нормальные дети >_<
Но когда я играю в симсов - думаю - вот чёрт! Что за хренью я страдаю, вместо того, чтобы сидеть рисовать мангу!
А когда я, как сейчас, рисую мангу... То моск волей не-волей возвращается к мальчику с фиолетовыми волосами...
...как в фанфике "Трава на бетоне"...
"манга манговая. у меня в руках третий том синих небес. на ощупь это настоящая манга. держа её в руках чувствуешь на пальцах мангу. такое ощущение приходит только если держать в руках другую мангу. если посмотреть на эту непревзойдённо-манговою обложку, то в голову непременно придёт слово "маангаа", словно ветер, нашёптывающий тебе, что ты забыл купить яйца. пролистнув страницы чувствуешь приятный запах. запах манги. он похож на запах книг, но в этом запахе есть что-то такое... манговое... сейчас я лизну обложку и почувствую вкус, который присущ только обложкам манги. потому что это манга. если открыть её на произвольной странице, а потом, пробежав по ней глазами захлопнуть томик, то послышится звук. это не просто звук. это неповторимый звук захлопывающейся манги, такой манговый и неповторимый... даже шестым чувством - интуицией - чувствуешь - это маанга. она доставит вас на манговые небеса. синие чёрно-белые манговые небеса..."
Теряю-теряю-теряю друзей.
Это происходит раз за разом, но я так и не понимаю почему.
Просто в один прекрасный день со мной начинаю разговаривать как с гавном. Безо всяких особых внешних причин... и не объясняя происходящего.
А я сижу и не понимаю, как такая сука могла быть моим другом. Хорошим. В которого я верила, которому доверяла.
Я просто не понимаю что происходит с ними... со мной...
Никак не могу понять откуда берётся столько дерьма, решившего, что видет меня насквозь?..
Знаете, когда один мой взрослый друг (действительно, друг) сказал, что он понимает, что на самом деле я не такая весёло-искреннее-позитивно-наивная, какой кажусь в реале, что он понимает, что я куда сложнее. Но что совсем не хочет знать, какая я на самом деле. Я тогда чуть не расплакалась... может быть, впервые в жизни, кто-то меня вот так понял.
И когда старые друзья спустя много лет удивлённо говорят, что поняли, что я совсем не то, кем они меня знают... Мне хочется вмазать.
Когда комментрарии короткие - читать скучно.
Когда комментраии длинные - читать лениво.
Что делать?
Сегодня у Роньки день рождения.
Подарила её шоколадку - а её основной подарок ещё в процессе: жду доставки металл-пада.
Наши, на непале, поймали и подарили ей полу-дохлого голубя)))
А потом обнаружилась жопа. Ибо Роня пригласила меня на денрик в какой-то пафосный ресторан... где кроме всех радостей жизни будет Дио, который... в общем, интересует меня. Как надкушенный бутерброд. Я обязана была там быть!
Но.... жопа оказалась в том, что сегодня вечером, в это же время, мама с Бабусей пошли на Казакова. Стихи послушать. Типа, билеты уже куплены и всё такое. Короче говоря, грандиозный скандал был на раз два.
Когда вспомнила, что это я давала маме деньги на билеты - чуть не придушила себя.
Днём сходили с Роней на памп... Умудрилась спрыгать кам бэк, 6-й левел, с 5-ю миссами всего на В О_о У Рони было 14 миссов, но А! Ксо!
Родители ушли на концерт, а я сидела дома с Куроем и не открывающимися снаружи дверьми. Эти долбоёбы-соседи ухайдякали нам замок: видимо, пытались открыть, да и сломали. Короче, дома всегда должен кто-то быть, пока не поменяем замок (а это случить года через два - не раньше, по опыту знаю).
Но! Я взяла вот и села рисовать мангу! Дооооо
Я последний раз что-то делала ещё летом, до Хмельницкого, до того как умер ноут. Так что я сделала в туши 7-ю страницу, которая была в карандаше.
Удивительно, но мне рост виден даже по страницам этой главы!
Глядишь, к концу главы даже красиво будет!
Да ладно... чего уж >_< те кто видели новую главу в туши (я её не сканила, ничего пока) - говорят офигенно)) Да я и сама вижу, что... Красиво в общем, да.
Сейчас буду делать вид что сплю, а сама буду играть в симсов и смотреть аниме.
Мухаха!
P.S. Бабуся сказала, что курс расти не будет (на самом деле он растёт, но его теперь силовым методом давит центральный банк), и что банки не взбрыкнуться - иначе ЦБ лицензию не даст. Блять. Ненавижу свою страну, где даже курс доллара неадекватен внешнему миру.
Оделась потеплее и пошла на аниме-сходку нашего аниме-клуба Итодама.
Как ни странно - в этот раз было даже весело и интересно потрепаться))) стёб и всё такое ХДДД
...все так обрадовались, что я пришла без Куроя)))))
Потом отправились уже небольшой компанией, человек шесть, в мост, попрыгать на пампе. Я учила Нейзу))) у неё ни хрена не вышло((( все три раза было F (4-й я не считаю, потому что песню я уже выбирала не 1-2 левела))))
Ну а потом я прыгала в гордом одиночестве)))) 4-й, 5-й и... тадам! 6 левел!!!! Мухахаха.
Все хлопали. И наши, и просто чужие люди)))) я был аццки неебически крут, потому что всё прыгал на А или S (super, это когда вообще 0 миссов) Все подходили и хлопали, в конце песни, поздравляли меня, типа как я ахуенна прыгаю)))
За сегодня прыгал Come Back 3 раза, и все 3 на А!!! О_о Это же 6-й левел! аааааааа
Первый раз было 9 миссов, а вторые два - по 5!!! Мухахахаха
У Видолсов был сегодня утром ориджинал кос по вампирам, а я пропустил потому что вчера был телефон выключен Т_Т я дурак
Деньги заканчиваются, а эти правительствинные ебанаты насильственно занижают курс. Гавно. Придётся ждать, пока банки окончательно не обозлятся и не дадут правительству песды >_< Правда, я не уверена что с 5 гривнами в кармане я дождусь. Без денег плохо :(
Я (возвращаясь к старой теме): Вот Курой вырастет - и я выйду за него замуж!
Курой - это мой немецкий-овчарок.
Бабуся: О господи... Уж лучше тогда всё же за 15-летнего мальчика!
Я *демонически смеясь*: Ловлю на слове! Они такие лапочки! Охохохохохохо
Я, наверное, какая-то страшно неправильная, но вот это:
Мне куда как интереснее, чем вот это:
Не смотря на то, что ни о первом, ни о втором не имею ни малейшего представления... Первое всё равно кажется неизмеримо интереснее.
Всем, наверное, знакома ситуация, когда у тебя на мониторе что-то такое.... мм... что другим СОВСЕМ не нужно видеть, нэ?)))
Сижу, учу японские слова, которые подлым жирным шрифтом высвечиваются на экране и... нервно озираюсь.
おもんくう делать минет
ブルセラ bloomer seller - девочки, которые продают свои ношенные трусы
ぶっかけ жанр порнографии, который специализируется на разлёте спермы
けつのあな дырка в заднице
ふときち большой и толстый член
こうしょべんじょ "общественная уборная", "сортир", девка, которая никому не отказывает
и так далее и так далее и так далее.
Про откровенно матерные слова я вообще молчу!
Палево >_<
P.S. Если у вас отобразилась какая-то странная фигня - то у вас не установлен японский шрифт.
Вчера пол ночи играла в симсов, делая вид что сплю.
Утром не пошла на занятия, типа более.
Ну, на самом деле... да что там говорить то. Пойти, конечно могла: не херовее, чем обычно было. Да только... не хочется опять в больницу, всё же загреметь.
Так что день провела в постели, закутанная в шерсть.
Бедная моя правая лапка с её переартритиком. Т_Т Болит сука зиму за зимой.
Выучила 90 новых японских слов >_< за три дня - позавчера, вчера и сегодня.
Повторила все, что уже знаю. Итого 230 за несколько дней.
*гордиццо*
Играла в симсов до посинения. Я полнейший задрот - у меня установлены абсолютно все аддоны и стаф-паки. Оригинальная игра, 7 аддонов, 7 стаф-паков и рождественское дополнение.
Симсы наше всё >_<
Родители ваще не запалили ХДДД
вот зачем нужен ноут)))) крышку быстро захлопываешь - и под одеяло! ХДДД
Посмотрела просто мега фильм - давно собиралась. "Formula 17". Замечательная китайская драма с юмором. Красивые китайские мальчики. Лохматенькие такие, с нежной кожей и миндалевидными глазами))))) Ржала как последняя сука - местами фильм реально до истерики доводил))))))
В конце фильма почти все главные герои, уже в титрах, на весь экран показывали свои жопы в стрингах ХДДДДДД аццки смешно было))) это типа, они показывали главному герою, что семейки это не круто - нужно правельные труханы носить))))))
Всё-таки - китайский - это зло. Смотрела с субтитрами, но за весь фильм не изчленила ни единого слова. О_о В аниме, в японском, этот процесс происходит на атомате - у них очень чёткие слова. Но китайский... это что-то.
Господи, ты бы в гробу перевернулся, если бы узнал, как сильно я тебя ненавижу.
И этот блядский мир где ни одна сука не хочет мне помочь.
Я, правда, не знаю, что мне делать.
Я ухожу из дому на целый день. Я прихожу вечером... и жалею, что не пришла ещё позже.
"Ты меня всегда раздражаешь" (с) мама
Я пытаюсь делать хоть что-то. Я сажусь учить японские слова - и не могу - под этот незатыкающийся пиздёж.
Я не могу сказать в институте преподавателям, что мне просто негде делать домашние задания.
Если бы у нас был простой факультет - с тетрадками и учебниками. Их можно было бы носить в рюкзаке и делать где-то.
Но горы чертежей и чертёжных принадлежностей в корман не положишь.
Мои приятели, с которыми я провожу время - уходят домой. А я сижу где-нибудь.
Как бы я хотела... пойти домой. Чтобы был вот такой дом-крепость. В котором бы меня не доводили до слёз, где не болела бы голова... где меня бы так не унижали.
И где бы меня хоть кто-то ждал, кроме собаки.
Господи, я ненавижу тебя так сильно, что мне хочется перегрызть себе вены.
Но я просто сижу и давлюсь соплями. И раскалывается голова.
Пусть сдохнет этот мир, в котором возможно такое.
...но завтра я просто всего лишь постараюсь вернутся домой ещё позже... и плевать, что мне совсем этого не хочется. Но я не вижу выхода, я уже ничего не вижу.
аааааааааааааааааааааа
у меня нет своей комнаты, у меня нет даже своего шкафа... у меня ничего нет, я просто давно умерла. Лет десять назад.
*в русском источнике пишут про осень 2008, но на сайте разработчиков - конец 2008-го, наверное, всё же, декабрь*
[показать] Компания Smith Micro анонсировала выход новой версии программы Manga Studio 4.0, которая предназначена для создания классических и японских комиксов "манга". Программа имеет большой набор инструментов для рисования комиксов, поддерживает работу с планшетами, дает возможность применять к изображению разнообразные эффекты и предлагает большую библиотеку шаблонов страниц. Готовые проекты можно распечатывать или сохранять в разных графических форматах.
Manga Studio 4 будет выходить в двух версиях: Manga Studio Debut ($49.99) для новичков и любителей и Manga Studio EX ($129.99) для профессионалов. Среди нововведений в версии Debut можно отметить палитру цветов, встроенные выноски со словами, помощник для начинающих пользователей. В версии EX будут представлены новые специализированные инструменты для работы с цветом, дополнительные наборы фильтров, разные векторные инструменты.
Программы будут доступны осенью этого года.
Источник
Smith Micro Software's Consumer Group Announces Preview of Manga Studio 4 For Windows at Comic-Con in San Diego
World's Leading Manga and Comic Art Software Provides Essential Tools to Create Professional, Ready-to-Publish Manga Pages
July 24, 2008
Comic-Con, San Diego, CA – Smith Micro Software, Inc. (NASDAQ: SMSI) Consumer Group today announced the preview of Manga Studio® 4 for Windows, the world's leading manga and comic art software. The highly anticipated new version is scheduled for release in fall 2008, Comic-Con attendees, however, will have an exclusive, firsthand look at Manga Studio 4 with guest artist Lincy Chan. Visit Smith Micro at booth #4516 to view a demo of Manga Studio 4 and to sign up to receive news and availability updates.
Building on the global success of the Manga Studio product line, long used by artists and hobbyists to create manga and comics, the software enables users to quickly create professional, ready-to-publish pages from start to finish. Manga Studio 4 will be offered in two versions, Manga Studio Debut includes a complete feature set for users new to comic design and creation. Manga Studio EX offers comic artists an advanced feature set to quickly create professional, ready-to-publish pages, from start to finish.
"Manga Studio is the ideal tool for anyone wishing to create comic and manga art quickly and easily," said Sarina DuPont, Product Manager, Manga Studio for Smith Micro Software. "Whether you're a newcomer to manga, a professional comic artist, or create art for work or pleasure, Manga Studio has everything you need to create quality comic art."
Manga Studio 4 offers artists an intuitive interface and delivers a comprehensive suite of screen tones, content and special effects to save users time and resources in the development cycle and gives artists the ability to easily add layering, page layouts and digital toning and shading. New features in the Debut version include a color palette, built-in word balloons, additional screen tones, a Beginner's Assistant that helps users get started quickly and much more. The new EX version includes specialized color tools, additional filter sets, a variety of vector tools that help in the creation process of resolution-independent vector images and more.
Pricing and Availability:
Manga Studio 4 for Windows will ship in the fall of 2008. The MSRP for Manga Studio 4 Debut is $49.99, and previous users can upgrade for only $19.99. Manga Studio 4 EX will be available for $299.99, with upgrades from previous versions priced at $129.99. Manga Studio 4 will be available from the Smith Micro web store or at http://www.smithmicro.com/manga, and from popular resellers, catalogs and distribution partners worldwide.
To learn more about Manga Studio 4 and our complete line of software, visit: http://www.smithmicro.com.
About Smith Micro Software, Inc.:
Smith Micro Software, Inc., headquartered in Aliso Viejo, California, with offices in Europe and Asia, develops and markets wireless multimedia and communication solutions, mobile device management products, image and data compression solutions and many award-winning software products. Smith Micro's complete line of products is available through Smith Micro's Enterprise, Channel