XRumer: Мощный софт для рассылки по форумам, гостевым книгам, блогам, WiKi, соц.сетям
Теперь каждый месяц XRumer 5.0 "обучается" автораспознаванию как минимум 5-ти новым графическим защитам (а-ля "введите число, которое видите"), 5-ти новым движкам форумов / гостевых / блогов, минимум 50-ти текстовым защитам (а-ля "сколько будет 2+2?"). И плюс ко всему - более 400.000 уникальных, проверенных ссылок в прилагаемых базах!
Такие частые обновления возможны благодаря расширенному штату специалистов, занимающихся улучшением программы. Подробнее о ней можно прочесть здесь:
http://www.botmasterru.com/more1/
Недавно стоимость программы была увеличена с $450 до $520, и продолжает расти.
Отчасти это связано с появлением новых, актуальных статей по использованию XRumer 5.0:
"XRumer 5.0 и (РУ)адалт-партнёрки: гребём деньгу лопатой!"
http://xrumer50.blogspot.com/2008/11/xrumer-50.html
"Hrefer 2.95 спалит нам бонусные фрихостинги!"
http://xrumer50.blogspot.com/2008/12/hrefer-295.html
"Что же нового в XRumer 5 и стоит ли он своей цены?"
http://homelessinural.blogspot.com/2008/12/xrumer-5.html
"Дорген - Хрумер | А мужики то не знают: его доры в ТОПЕ!"
http://best-seo-soft.blogspot.com/2008/12/blog-post_03.html
Все эти статьи созданы в рамках конкурса BotmasterRu, остальные ссылки на статьи можно наблюдать здесь, внизу страницы:
http://www.botmaster.ru/tutorial_competition2/
По воле судьбы наткнулась на одну статью, что я оторопела. Конечно, я... ещё давно зареклась судить вкусы других, и, вообще, других, но...
Всё равно я в ахуе >_< я предполагала, что это где-то есть... но как-то не думала что это так распространено у нас О_о
Из секс-атрибутики, я вот, например, обожаю фетишную обувь - ну знаете, на огромных таких каблучищах, чёрные латексные сапожки... да ещё какие-нить заклёпки))) ммм)) каваи ^_______^
У моего друга, 26-летнего гея мы с Гермионой плёточки и стеки всякие понаходили... мммм))) фотографировались во всяких зверских позах))
А ещё ими, кажется, массаж можно делать расслабляющий мышцы.. Мне тренер делал, когда у меня сильно мышцы рук на тренеровки болели... Все остальные просто в шоке были ХДДД
Ну, вообще в аниме, в манге бдсм - это... мега-каваи *____* Был у меня период, когда я по яойной манге NC-21 про хастлеров просто фанатела) там такие мальчики... охох
Вообще бдсмщиков как-то много развелось >_< Лера на днях поинтересовалась, мол, почему это я его не практикую? А я что - я ничего. Я белая и пушистая)
...и никогда не забуду, когда этот чёртов Лайт, 15-летний мальчик с осветлёнными до безобразия длинноватыми волнистыми волосами, фанат бдсм, догоняя убегающую меня в пустынном подземном переходе выдал что-то вроде "вот поймаю тебя, отъяою, а за растление посадят тебя.. мухахаха" Друг чтоб его >_<
Никогда не понимала детей, с которыми всякие нехорошие священники-учителя делают всякие нехорошие вещи. Они дебилы, или просто моска не хватает пожаловаться родителям?
Собственно говоря, сама статья:
Для любителей порно с малолетками с развитием высоких технологий и других разнообразных извращенцев наступила поистине сладкая жизнь. Стоит только набрать в поисковой строке запрос «порно с малолетками» - и Сеть тут же благодарно откликается тысячью адресов. Ежедневно во всемирной паутине появляется множество новых роликов, клипов и любительских видео с малолетками, назвать которых просто «порно» было бы слишком мягко. Очень часто в основе их лежат если не тяжкие преступления – насилие, принуждение, растление и т.д., то хотя бы незаконное вмешательство в частную жизнь. Кто они, эти безымянные режиссеры порно с малолетками?
Очень часто в этой главной, но закадровой роли выступают те люди, которым общество вверяет своих детей совершенно с иной целью. Специалисты, в обязанность которых входит воспитывать и растить юное поколение, свое служебное положение используют совсем иначе, чем предполагалось. Именно среди педагогов – директоров школ, детских домов, кружков и т.д. – самый большой процент режиссеров любительского порно с малолетками. Например, не так давно был раскрыт очередной «порно учитель» - в Херсонской области, который снимал порно с малолетками прямо в школьном кабинете.
К этому же разряду относятся, как ни ужасно, священники – им-то вообще легче легкого завладеть сначала душой малолетки, а потом и телом. Думаете, у нас нет порно священников, а это все байки с тлетворного Запада? Как бы не так! В Сумской области местный батюшка с удовольствием общался с малолетками, особенно с мальчиками – но вовсе не о духовном. Как оказалось позднее, до принятия сана порно «отец» работал директором кружка, где уже проявились его наклонности.
Второй вариант источников сетевого порно с малолетками – самодеятельные фотографы. Загадочное слово fashion манит не только малолеток, но и их родителей. А если еще за это обещают кругленькую сумму… Вот и тащат заботливые мамашки своих малолеток на съемки – а дальше уже дело техники. Потом порно с малолетками, в главных ролях которых мамочки с ужасом узнают своих «фотомоделей», распространяются по интернету. Как правило, организаторы таких студий, зарабатывающих на порно с малолетками, находятся где-нибудь за границей. Просто наши детишки менее избалованны, нетребовательны и более податливы. Да к ответственности по нашим законам привлечь режиссеров порно с малолетками гораздо труднее – вот и пользуются.
[477x699]
На днях разговаривала с Кирой-сама, и среди прочих жизненно-важных яойных тем была затронута проблема порно. Да, меня безумно раздражают во всех бредовых законодательствах запреты на тему распространения порнографии. Это... гррр... выводит меня из себя! Все трахаются и на этом мир построен. Но бля говорить и показывать это нельзя ибо не кошерно. Жопа есть а слова нету. Такой... цинизм и ханжество. Омерзительная ложь.
Что же касается всяких там детей до 18... аналогично. Ну каким макаром это может "ранить детскую душу"? Это естесственный нормальный процесс. И только погрязшее во вранье общество может накладывать на это дурацкое табу.
На меня ведь тоже всякие тут грозились подать в суд за распространение порнографии, ага.
А знаете, что сказал Лорд, Кира-сама, которая заканчивает юридический? Что что можно взять с тех, кто пишет законы и судят по ним, если они уже сейчас, в студенческое время, все из себя такие правильно-взрослые ханжи?
Грустно, ага. Уеду в таиланд и заведу гарем из маленьких кавайных мальчиков >_<
Всё ТПК мучалась над планировкой "поселкового жилого дома". Который, на самом деле, скорее жилой квартал.
На архпроекте ко мне сразу подсел преподаватель и... понеслось >_<
В общем... я расплакалась О_о Потому что мне доходчиво объяснили, что лифт в четырёхэтажном сдании никто не ставит - это резко удорожает стоимость квартир, и вообще мега-неэкономично и в смысле стоимости лифтов, и занимаимой ими площади, и их обслуживании. А я говорила а как же инвалиды? Пожилые люди? Матери с детскими колясками? А мне нет-нет-нет. Мол, я заказчик, и хочу получить максимальную прибыль за имеющиеся деньги и площадь. И так мне стало обидно: вот он я, архитектор, и могу помочь людям... сделать правильно, наконец-то! Я же знаю, как мучаются старички, поднимающиеся даже на 3й-4й этаж, как трудно тащить тяжёлую каляску да ещё и ребёнка... про инвалидов вообще молчу. И так мне стало их жалко, что я расплакалась О_о
И ещё мне сказали, что времени мало, поэтому нужно идти от общего образа сданию уже к планировке. Разобрали ситуационную схему, на которую, я по-началу вообще наплевала...
В общем, имели меня долго и основательно.
Когда он ушёл - я побежала в туалет умываться, попила ванилачино из любимого кофейного автомата.
И вернулась в прекрасном расположении духа и боевом настрое.
И нарисовала эскиз дома заново. Мстительно, всё же, сделав проходные подъезды. Никто меня не убедит, что это неудобно: у нас в доме у всех подъездов, кроме нашего, есть выход и во двор, и на улицу. И только нам нужно обходить весь дом!
Показала преподавателю снова свой дом-замок (ибо том очевидный закос под крепость, даже флажки и башенки есть!) и... о чудо! Он сказал, что "может быть"! Подсказал ещё интересные решения, с которыми я согласилась, потому что хорошии идеи.
И сказал, что на следующем занятии он соберёт "консилиум на тему проходных подъездов"! Меня ведь и Сашка Балбышев поддержал на их тему!
В общем, я почувствовала себя аццким архитектором и... покинула занятия, едва ли не впервые, с чувством удовлетворения))
Трудно иногда быть циклотимиком, ага. Вдруг расплакаться из-за жалости к людям, которые будут жить в доме, который никогда не будет построен... Это ведь не пмс, нет. До пмс мне ещё жить и жить. Просто цикличность собственного организма, спады и подъёмы...
"Если ей что-то надо - по всем пройдётся, из горла вытащит чужое".
Это моя любимая мамочка обо мне.
Ах если бы если бы.
...кстати, это о том, что я сижу за компом, читаю мангу и не хочу укладываться спать.
Пытаюсь связать это с фразой. Я ведь никому не мешаю, ага.
...моя мама тем больше меня любит - чем меньше я дома. Кажется, её вообще мой вид бесит?..
А хули. Уйду в монастырь.
...мужской конечно... если б взяли... мухахаха
[640x489]
Вот, чего мне всегда не хватало.
...я вязну... вязну в мелочах, деталях... в чём-то не главном... вязком...
Стремительность...
...я тормоз, да?..
Тяжесть....... Ощущение что я никогда ничего не успею.... Невозможность жизни... Не знаю...
...вечно они от меня бегают))))) мухахахаха
я аццкий охотник-яойщик! ХДДДДДД
Вообще... сказать красивому парню, что он красивый.... и смотреть на его реакцию)))))))))))))))) мррррррррр)))))))))))) няяяяяяяяяяяяя
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
...а на меня вечно хентайщики охотятся Т_Т нинавижу Т_Т волосатые-небритые-анимешнеги с руками-тентаклями Т_Т
Смерть хентаю! Яой вечен!
....хотя иногда, чисто случайно, я не расчитываю скорость и... догоняю кавайного мальчика. А их нельзя догонять! Вся прелесть в погоне... В общем... это так неправильно >_< От них ещё потом хрен отцепишься.... доооооо они вообще суки прилипчивые, с ними поаккуратнее надо
А маленьких-девочек-юрийщиц я вообще боюсь >_< они с подозрительной частотой любят делать из меня идала и месяцами настойчиво на меня вешаться О_о со слёзным надрывом "Шуичи! Ты будешь моей девушкой? Навсегда-навсегда-навсегда!" (Шуичи, Лэин, Шики-семпай... у меня много имён, ага))
А кстати, у меня сейчас розовые волосы.
Сколько бы не говорили, что ня - это попса, и някают только ксошники... БРЕД! БРЕД! БРЕД!
Читаю сейчас ну просто МЕГА-КАВАЙНО-ЯОЙНУЮ МАНГУ... и когда эмоции НАСТОЛЬКО переполняют - ня - это уневсальное слово)))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
...ааааааа читать не могу настолько меня прёт)))))))))))) ммммммммммма хахахахааа Похоже на "Райскую школу", но кудаааа круче))))))) Darling, I love you! - Дорогой, я люблю тебя!
Охохохоххо
всем злостным яойщикам читать))))
ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня
9 декабря по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ, недоступными оказались и все альтернативные клиенты, поддерживающие данный протокол. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6, сообщает "Газета.Ru".
Как рассказала Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group, представляющего интересы ICQ в России, сбой связан с проведением технических работ. К концу дня работы будут завершены, после чего перестанут поддерживаться все старые версии "аськи" и все альтернативные клиенты (QIP и другие). Пользователям предлагается скачивать программы ICQ Lite или ICQ 6.
В марте 2007 года сервис ICQ в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле и мае того же года перебои затронули Россию и Германию. В начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к "аське". Как правило, перебои были связаны с неполадками на сервере или с проведением технических работ. В июле 2008 года в связи с переходом серверов AOL на протокол ICQ 6 также произошло отключение альтернативных клиентов, напоминает "Лента.Ru"
Я стояла в очереди в банк, вместе с Роней. В голове крутились всякие мысли насчёт прозаичности нашего времени, нашей жизни... И тут забегает пара ребят с оружием...
Больше я ничего не помню. Помню что мы уже ехали у них в машине, в качестве заложников. Всё было моментально - и забрали они денег совсем не много. Лишь бы быстро. Три пачки по сто купюр по сто баксов. 30 тысяч.
И машина была не крутецкой-фильмовой, а обычной... белая такая волга или не знаю... что-такое в общем.
Они ехали и смеялись. И не прятали лиц. Когда мы пересели в другую машину, эту бросив на дороге... то стало понятно, что всё получилось, и никто нас не преследует. Они смеялись, считали деньги, курили траву О_о я верещала, чтобы на такой бешенной скорости они следили за дорогой...
А потом я поняла, что было бы правильно убить нас, как свидетелей. Что так скорее всего и будет, что это необходимо и неизбежно.
И тут нас высаживают из машины.
Я удивлена, это так неправильно и не логично, так не должно быть. И в то же время... как найденная надежда, потерянная когда-то в детстве.
И в то же время... разочарование. Что всё закончилось. И теперь всё что остаётся - это неписать об этом в дневнике.
А милиции... конечно же ничего не скажем. Нет, номеров не помним, нет, лиц не видели. Я это и так с самого начала знала... что ничего не расскажу в любом случае... А уж когда они сами нас отпустили...
И тут я проснулась от того что кошка-Дуська укусила маня за пальцы ног. Я её отпихнула, но она опять меня укусила.
И тут я снова проснулась. И поняла, что Дуська за тысячу километров в Люберцах, и что моя Тигра умерла ещё несколько месяцев назад.
Сижу сейчас в вай-фай кафе, коротаю время до тренеровки. Домой идти совсем не хочется.
Не знаю, но... мне кажется если бы родители были умнее - они бы не ругали меня из-за любой мелочи. Так бы я была дома, и может быть делала бы даже что-то полезное. Но... зачем мне идти домой? Выслушивать всякую ругань?..
Может быть я даже пропущу тренеровку: даже за формой домой возвращаться не хочется.
А так я пью колу со льдом и смотрю в огромные окна на всю стену на город в сумерках. Сумеречный город. Ещё не все машины включили фары. Для кого-то - уже вечер. А для кого-то - её день. Но дневных машин становится всё меньше и меньше.
Выселила из-за стойки с розеткой мужчину О_о симпатичного))) собственно, он собирал уже вещи, я подбежала, спросила, уходит ли он... и перетащила все свои монатки сюда О_о а он, видно, всё же не закончил, так что сел за столик без розетки))) ахахха Обычно тут всегда есть места за стойкой с розетками... странно... Жаль, по технике безопасности, не разрешено протягивать зарядку к обычным столикам(((
Вот уж действительно - жизнь полосатая: или всё и сразу, или жопа-жопа-жопа.
Сейчас всё сразу))) На днях приехал из Москвы мой большой комп с новой видеокартой. Сугой *_* И как раз, когда папа написал, что передал комп - из сервисного центра позвонили, и попросили привезти зарядку (хотя я пыталась им её всучить с самого начала!) - потому как ноут наконец-то завёлся!
В общем, несколько дней я сидела за своим старым (ну, не старым, а прежним - комп то он всё равно хорошоий) компом и смотрела аниме, которое там было))) Fate stay a night - Судьба - потрясающее аниме! Смотрела взахлёб целыми днями. Только несколько серий у меня не было, сейчас их докачаю.
Ну а сегодня... на учёбу я пололожила и проснулась только около часу... Мне снилось такое О_о В общем, что я мужик... Лёгкая осознанность сна. Бегаю по зданию, ищу кого б трахнуть) хотела найти кавайного мальчика, но нашла фигуристую бабу. Несколько раз ей врезала... в смысле, врезал кулаком ей по морде, пока она не упала. Перевернул на живот. Задрал короткую юбку, спустил стринги, чуть-чуть развёл в стороны ноги... и всадил ей свой член.. и начал значится им орудовать... Но было не очень кайфово, потому что раздолбанная она малость была... Ну я вытащил, спросил её, замужем ли она (что такая вот)... Решил в попу её, мол, так потеснее будет... Только направил влажную головку ей в дырочку... (кстати, они наоборот местами, почему-то были) как Бабуся стала будить меня в инст топать(((
потом только сплошная ахинея снилась.
Так вот! Я всюду позвонила и... оказалось, что и телефон мобильный мой, и ноут починили!!!!!!!!!!!!!!! Я сходила в центр, заплатила за инет (ооо! гемор!!!), с упорством моньяка объясняла им, что я не буду платить за месяцы, когда у меня его не было (т.к. компа не было), и что я понятия не имела что блокировать надо. Заипала их так что они выписали квитанцию только за декабрь)))) и за блокировку счёта))))
Потом забрала телефон!... оооо как давно я его не видела живым! Не в полосочку! Как после того как его мама уронила!!!
И съездила в сервисный центр за ноутом! Оооооооооооооооооооооо кааааайф!!!!!!!!!!
Вернулась домой голодная как собака, наделала себе картошки-морковки-лука во фритюре и захерачила всё сыром. Жаль соевый соус закончился.
Сейчас вот потусовалась за своим ноутом... написала пост... ыть И буду свонить в службу поддержки настраивать инет. (это у меня вай-фай соседский ловится, а то нужно сетевые настройки на большом компе сделать)
няяяяяяяяяяяяяяяя десуууууууууууууу вааааааааааааааааа
Всё настолько и сразу, что у меня есть нехорошее подозрение, какая жопа настанет потом, раз сейчас так хорошо!
Вчера облила новый фотик (люмекс который) коричневую тушь. Слава богу, выжил.
Телефон, который я "бросила не на месте", и который мама месяца полтора-два назад уронила - сдох окончательно. Дисплей, в смысле. Хожу с Ронькиным раздолбанным, чёрно-белым сименсом. Пользоваться фантастически не удобно + на симку номера сохранялись авто, но... от имён только начала букв. Жесть.
Сегодня вот с ленты выгнали, потому что шумела. Я показывала своих яойных мальчиков (рисунки в смысле) одному быдло-куну, с тем случился припадок... ну и... нас обоих выгнали. Дебил неимоверный. Я с ним в лифте ехать не хотела и... Мы оба туда зашли, он продолжал трындеть "это всё из-за тебя!..", я нажала 1-й этаж и... выскочила из захлопывающихся дверей)))) ахахахха видели бы вы его лицо))))
Дома телефон отключили за неуплату, не могу даже позвонить в ремонт, узнать как там мой ноут.
Чикущё!
P.S. Про защиту двигателя - здесь!
P.P.S. Строительный пенопласт можно найти тут.
P.P.P.S. Розовый Кролик - самая крупная сеть секс шопов и интернет магазин! Лучшие товары для секса на все случаи жизни.
В последнее время чувствую себя всё хуже хуже и хуже. Я уже узнаю эту лёгкую боль в животе и странное... не то, чтобы головокружение... или вкус во рту... скорее - ощущение, предверие боли... как-то так.
Как было перед тем, как я попала под капельницу.
Как было на утро в Киеве после феста, когда я еле ноги переставляла и слабо соображала, что происходит.
Чёрт побери. Мне 19 лет. Почему я должна чувствовать всё это?!..
...и вроде понимаешь, что да, город, да, мегаполис, да, загрязнение окружающей среды... отравленный воздух, отравленная вода, но...
Я жить хочу! Я! Хочу! Жить! Здоровой. Нормальной. Полноценной.
Кажется... будто всё это отсроченная смерть. Оттянутая лямка...
Ссылочки десу >_<
Во-первых, хочу на отдых, на море... Мне оно через день снится... яркое, синее, залитое солнцем... такое родное... и такое невероятное...
Во-вторых, технологическое бюро по подшипникам" осуществляет отгрузку товара в любой регион России и стран СНГ. Весь предлагаемый товар соответствует требованиям ГОСТов и ТУ и имеет паспорта или сертификаты качества.
Вообще, скажу я вам, что быть "элитным блоггером" очень круто))))) Нет, серьёзно)))) Ну вроде как чувствуешь свою некую значимость...
Ну кто я есть? Студентка архитектурного факультета, надо отметить, крайне раздолбайская и... не смотря на переодические озарения - двоечница всё-таки. Потому что мне всё лень. Лень думать, лень работать. Лень кровать застелить, в конце концов.
А так ты... еее... Элитный блоггер. Презентации там всякие, рейтинги. Люди на улице, в конце-концов, узнают. Куча желающих общаться-знакомиться. Лёгкие деньги. Приятно... чувствовать свою особенность в самом настоящем денежном эквиваленте...
И пусть я глупая, баянная и скучная, но... деньги есть, а большего и не надо, нэ? Ведь что бы ни говорили - но деньги - именно, лёгкие деньги - это свобода.
...а начиналось всё с блогуна. Потом, уже позже, я пробовала найти новые сервисы для поиска рекламодателей - но системы оказывались нерабочими. От живого общения с ними я тоже не в восторге: времени уходит несоизмеримо больше чем на работу с сервисом-посредником - в конечном итоге выгоднее с ними, но... хочется и чего-то новенького: в последнее время, всё таки, становится скучно. Больше года прошло, как-никак.
Как только мой ноут вернётся из очередного ремонта (чай я на него вылила, ага) - попробую попытать счастья на другом сервисе рекламы в блогах. Всё-таки, меньше 50$ за пост - это ужасно скучно. А в последнее время на блогуне слишком много таких. Буэ.
В воскресенье, спасибо Бабусе, ипавшей мне моск, вылила на ноут чашку чаю.
Ноут в ремонте, будет ли работать - хз, останется ли инфа - хз.
Денег нет, потому что снимать их собиралась в понедельник и.... покупать флешку, чтоб скинуть нужные файлы, файл ключей вебмани и тп тогда же. Так что всё совсем плохо.
Послезавтра едем в Харьков на фест. Чудесная девушка Мао из Донецка нас даже зарегистрировала - так что, приехав в 6 утра, будем думать что же нам целых 8 минут делать на сцене.
Синий лак для волос найти тоже не можем. Думаю припахать Мао искать его в Харькове.
Сижу у Рони уже 2-й раз. Инет десу.
Классический раздел "полезные ссылочки":
* доставку цветов можно найти здесь.
* а арбитражного адвоката вот здесь.
* а найти кухню на заказ вот на этом сайте.
Спасибо за внимание ^______^
Вот ещё один способ заработать для страждущих в инете. Ваши действия попорядку:
1.) Зарегистрируйтесь на BotmasterRu.Com
2.) Войдите в аккаунте в раздел "Партнёрская программа"
3.) Получите свою партнёрскую ссылку и разместите у себя на сайте, с анкором, рекламирующим программу XRumer 5.0, например: "XRumer 5.0: рассылает по последним версиям форумов IPB, VBulletin, phpBB, ukoz - как в топики, так и в ПМ!", или "XRumer 5.0: с обновлёнными плагинами для рассылки по mamba.ru и loveplanet.ru!", "XRumer 5.0: регистрация ящиков на gmail.com и mail.ru на полном автомате!" и т.п.
Больше ничего делать не придётся.
Люди, перешедшие по ссылке, и впоследствии зарегистрировавшиеся - будут навсегда засчитаны как приведённые ВАМИ, т.е. при покупке программы этими людьми Вы будете получать от $50 до $100 (в зависимости от количества сделанных продаж)
Также подробнее можно прочесть здесь:
http://www.botmasterru.com/affiliate/
Выплаты производятся через WM или Яндекс-Деньги.
ВНИМАНИЕ! По статистике, каждый 20-й зарегистрировавшийся в итоге приобретает программу. Спеши урвать свой кусок пирога!
Как попробуете - обязательно отпишитесь в комментариях, хочу знать как получилось!