Нашла рай о_О
Как я раньше не замечала ссылки с торрентс.ру О_о
(требуется регистрация, вне зависимости от торрентс.ру)
Торренты - сила *____*
*судорожно качает Похищения и Изнасиловани
...японские-мальчики кавайняшки *_______*
P.S. Если вам нет 18 или гомосексуальность протеверечит бла-бла-бла - не открывайте ссылки, не портите другим удовольствия :)
Вообще, я уже столько упрёков слышала за то, что я зарабатываю на своём дневнике... Но я так и не поняла, что в этом плохого)
...и кому это мешает!..
Чего и вам желаю! :)
П.С. Удивительно! Сейчас на блогуне уже 10 тысяч блоггеров! А я была 103-ей))) Круто чёрт побери >_<
Вот инструкция как зарабатывать на своём дневнике , старенькая, правда, но новую лень писать)))
В ванне сочинилось стихотворение...
Вообще, я таким не занимаюсь, потому как поэзию не люблю в принципе, и поэтического дара не имею.
Но вот сочинилось же)) Это по поводу сна, который мне сегодня снился. Солнечная зелень, мысли о море, дружба, любовь - в общем-то, всё то, чего я лишена в реальном мире)
Как Судзумия Харухи
Я создаю миры, в которых мне б хотелось жить.
Но ни от тлена, ни забвенья
Я не могу их защитить.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Компания «ТехноИндустрия» предлагает электростанции в диапазоне мощностей от 10 до 3000 кВа. Клиентам предлагается аренда электростанций, наиболее эффективных при эксплуатации в климатических условиях нашей страны. Аренда дизельгенератора предлагается в шумозащитном кожухе или в низкошумном контейнере. Также предлагаются в аренду передвижные дизельные электростанции.
Кому может понадобиться аренда электростанций и генераторов?
Аренда генераторов может понадобиться, в первую очередь, геологическим организациям и компаниям добывающей промышленности. Так как при отсутствии электричества в природных условиях проведение полевых работ затруднительно, то неплохо было бы взять в аренду дизельную электростанцию. Также в аренде генераторов заинтересованы строительные организации в виду отсутствия стабильного напряжения.
Аренда генераторов и электростанций применяется на стройплощадках и производстве в качестве основных и запасных источников электроснабжения.
На следующей недели занятий не будет, а в пятницу - сдача проекта "Поселковый жилой дом".
...нет, это не маленький коттеджик - это мноквартирный 4-5 этажный секционный дом сложной формы.
...у меня небольшая стилизация под замок))
Сегодня на ленте усиленно чертила планы - у меня всё ещё ничего толком не готово. На понедельник кровь из носу - а надо сделать все чертежи в черновом варианте, чтобы ещё проконсультироваться. Гриманов ко мне так по-взрослому относится, что не хочется в грязь лицом ударить.
...хотя что я недоучка - он и так видит((
Сегодня решила последний день доотдыхать уже... Весь вечер играла в симсов (с перерывом на мытьё картошки, мытьё полов и поедание еды), сейчас буду с родителями в карты играть.
Как подумаю сколько всего по учёбе надо... Так гигабайты свеженького яойного аниме закачанного просто... уфф... *кровь из носа, слюни до клавиатуры*
Досмотрела "Меланхолию Харухи Судзуми".
Прониклась праведным негодованием к тем, кто на аниме-фесте в Киеве показывал сериал в хронологическом порядке.
Я его частично видела, и это... малость портило впечатление.
Фишка в том, что серии, изначально, размещены в разбросовом порядке, что и было изюминкой сериала.
Но всякие дотошные логики, из любителей раскладывать всё по полочкам, решили что правильнее в хронологии. Суки. Гррррр
Про то, что мы вынуждены смотреть это с русским дубляжом \\блеванула\\ - я вообще молчу.
Сейчас же с огромным удовольствием посмотрела всё в правильном порядке, с субтитрами на языке оригинала. Няк)
И финал получился, действительно, финалом. Неважно, что по времени - он в середине. Всё равно он должен быть финалом в конце!
Потому что если смотреть так, как предлагают эти бесвкусные идиоты - финала вообще нет. И естесственно. Ведь смотреть нужно так, как задумывали авторы!
Один из наших неебических соседей, из другого подъезда, опять отжог. До этого он обложил меня матом, чуть не ударил \\если бы не люди во дворе - ударил бы, я это чувствовала всем телом\\ Эдакая туша, мужик блять.
Сейчас мама вернулась злющая, потому что этот сучёнок тоже наорал на неё, а когда та сказала, что в таком тоне вообще не разговаривает - сказал что пристрелит нашу собаку.
Торжественно клянусь, что око за око - зуб за зуб.
[619x426]
Разделась, полезла ванну.
И сообразила, что за сегодня - это уже третья ванна О_о
Одна утром, перед лентами - помыть голову и придти в чувсто.
Одна около пяти вечера, когда замёрзашая вернулась с учёбы - читала "Полиция Хокайдо. Русский отдел".
И ещё одна сейчас, около двух ночи, перед сном - согреться.
3 чудесных волшебных гарячих ванны.
Посмотрела "Crows Zero" - замечательный японский фильм о самой "ужасной" школе - распледеление власти, постоянные мордобои, якудза... дети якудза... Но в общем-то, фильм не об этом. Удивительно, но все они... абсолютно все... умудрялись оставаться людьми не смотря не на что. Они не подонки - они бойцы.
Плакала >_<
Поражалась. Восхищалась.
Такого никогда не увидеть в америкосских фильмах.
Честь. Есть такое замечательное слово. Честь. Милосердие. И уважение пускай не к сильным, но храбрым, отчаяным и упорным.
Школа... хм)))
[620x440]
(вот эта троица вообще вынесла моск)))))) один перс постоянно в марлевой повязки... кстати, там многие так о_О Ну а с косичками - вообще жестяк)))
Ну и, наконец, главный герой во всей красе)))
Интересно, что Кодзи, пришедший завоевать школу Ворон - сын босса клана якудзы. Её покорить не удавалась никому за всю историю, в том числе и отцу, хотя тот и был близок. Если Кодзи удастся этого добиться - отец отдаст бразды правления в его руки.
Но... он надеется, что попробовав вкус - он сам откажется, потому что это, действительно... болезненно. Нет, кровь - не самое страшное.
Но когда на операционном столе умирает твой друг детства, а человека, подставившегося ради тебя убивают... но ты не там и не там. Ты вынужден быть на войне.
А потом? Что потом?
Я плакала, когда видела будущее их всех. Улыбки, воспоминания о юной глупости, силе и азарте. Прошлое... лучше которого ничего не будет?
| Неизвестно | Спасибо за искренность. С удовольствием читаю твой дневник. Продолжай в том же духе) [скрыть] | 0 дн. |
Домо аригато ^________^
...сегодня таки вытащилась на ленты. Пришла на целых два проекта. Уф. Гриманов от меня уже волком воет. Вся группа вообще плакала от смеха, когда он меня консультировал. Ну да, я упрямая. Бывает. Но... у меня каждое занятие по архитектурному проектированию сейчас культурный шок. Оказывается, дом в котором я живу просто невозможный, нерентабельный и вообще... ну просто невозможный. Потому что:
- проходные подъезды это плохо. Должны быть подъезды только во двор, а не на улицу \да??? Да кому нахуй нужны дворы? Проходный подъезд - это мега удобно!\
- тамбуры это плохо. Потому что зачем они нужны \бля! это же очевидно! хранить санки-велосипеды, а если отношения между квартирами совсем дружеские -то и уличную обувь ставить можно!\
- подвалы с каморками для каждой квартиры не нужны, а если и нужны - то по пожарной безопасности только со входом с улицы \наш дом почти 70 лет с лестницей ведущей в такой подвал и это прекрасно!\
- 3 квартиры на этаже это очень мало, нужно хотя бы 4 \бля??? Во всех подъездах кроме нашего вообще 2 квартиры на этаже! и только в нашем их "очень много" - 3\
Oh my fucking god!
Занималась с Мин. Начали учить кандзи. Ксо. Вообще не представляю как их учить. Если когда были просто слоговые слова - то я их просто вбивала в папину программу - и всё прекрасно выучивала. То теперь... я просто в растерянности. Мин ничего лучше сказать не нашла кроме как "учить!" Так и я про то же блин! Я спрашиваю, как учить??? Сам иероголиф, его начертание, его 3-4 чтения, какую часть нужно дописывать каной и перевод, зачастую различный для этих самых чтений. КАК???
Лапы мёрзнут, всё мёрзнет.
Который час уже медитирую в торентс.ру, который не грузится. Пиздец какой-то. "Соединение с сервером torrents.ru сбой (Запрос на установление соединения отклонен сервером.)" Такое иногда бывало, но обновишь пару раз - и всё ок. А сейчас... ррр... перегруз типа такой? Ксо.
Опять не пошла на занятия - всё ещё самочувствие так себе.
Вчера ночью смотрела "День, когда земля остановилась" в гавённом качестве. Не понравился фильм, не смотря на то что Киану Ривза я люблю нежною любовью.
Сегодня - одну серию Харухи Судзумии.
30 японских слов просто из словаря... Половина на А, половина на И.
Уговорила Бабусю наконец-то заправить симкарту в телефон, которые подарила ещё несколько недель назад ей на день рождения. Научила пользоваться.
Сейчас вот долбаюсь с проектом поселкового жилого дома... Домины эдакой. Пропорции квартир должны быть 1:2:2:3:3:3 (т.е. на одну однокомнатную, приходится две двухкомнатных и три трёхкомнатых). Ещё кучу всего делать... Эх... И это пока только эскизы, я вычерчивать и не начинала ничего.
Лапы мёрзнут. Нижние.
Сейчас качаю всякое яойное аниме чтобы одному мальчику записать, по просьбе Мин-сан. Ну заодно и Молдованину (прозвище такое, не национальность) копию сделаю, он тоже всё упрашивал. Яойщики блин.
Интересный фото эксперимент специально для французского Vogue, в рамках которого были сделаны фотографии одной и той же модели, но в образе 10, 20, 30, 40, 50 и
Для создания «возраста» венгерской модели Энико Михалик (Eniko Mihalik) не использовалась компьютерная графика. Образы разного возраста были выполнены только при помощи освещения и макияжа.
[показать]
10 лет
[показать]
20 лет
[показать]
30 лет
[показать]
40 лет
[показать]
50 лет
[показать]
60 лет
Источник:
Начинаю ненавидеть людей. В целом.
Особенно друзей.
За то как лихо они считают, что видят меня насквозь. И какое отвращение я у слишком многих вызываю.
Самой противно смотреть на то, что они видят во мне.
Как ни банально, но мне просто нужен человек, который просто, пуская не пониманимая - принимал меня. Не пытаясь расчленять на хорошие и плохие качество. И не переписывая из меня бесконечного другого человека.
Не видела ни одного такого.
Как я устала выносить разочарование людей во мне. В начале они видят удивительного яркого необыкновенного человека. А потом, видите ли, разочаровываются. И ненавидят меня за то, что я, якобы, не оправдала их ожиданий. Ненавидят за свою любовь.
Вот только любили они не меня.
[485x299]
Утром проснулась с дикой головной болью. Объяснила ситуацию родителям (а о том, как мне вчера пришлось уносить ноги от водителя маршурки, из-за чего я и простудилась они знают) - и они на удивление не пытались меня выпихнуть на учёбу.
Так что день я провела полезно и приятно)))
Выучила чуть более 50 новых японских слов (тем самым закончив слова, которые мне давала Мин-сан)
И ещё 30 английских и пользовательского туториала для начинающих по Manga Studio 4 EX.
Прочитала-перевела половину туториала, поковыряла саму программу.
Посмотрела 6 серий (а вчера 3) Haruhi Suzumia no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Судзумии).
И попыталась играть в Тургор. Потрясающая, красивая, атмосферная игра. Но... внезапно поняла, что учить новые слова мне интереснее.
Листала-читала японско-русский словарь, который позавчера купила. Дальше буду учить слова из него, которые понравятся :)
Вот такой вот день в постели и в шерсти - вылазила только поесть и в туалет)
Сейчас чувствую себя почти хорошо, завтра, наверное, пойду на ленты)
| Неизвестно | уже на всё ради денег готова? противно... [скрыть] | 2 дн. |
Никогда не видела людей, готовых ради денег на всё. Как вы себе это представляете? Вы ему, значится, 10 рублей заплатили, а он ядерную войнушку устроил? Или как?
Просто колличество денег должно соответствовать оказанным услугам, нэ?.. И... разве не все так? А? Вы ходите на работу с 9 до 19:00 и получаете за это 30 тысяч рублей в месяц - значит вы на всё готовы ради денег? Я правильно понимаю?
А что делает именно делает человек, и какая сумма его устраивать - это исключительно социальный вопрос. Сколько денег нужно, чтобы "нормально" (т.е. как все) жить в определённом социуме. Вот и всё.
Что же касается конкретно меня - за 10 рублей я не согласна начинать ядерную войну. Я ответила на ваш вопрос?
Кажется, простудила голову. Ксо.
Лягу спать в шерстяном платочке.
Раздваиваюсь между желанием учить, после огромного перерыва, новые японские слова и смотреть "Меланхолию Харухи Судзумии". Учитывая сказанное абзацем выше - наверное, выберу второе.
Вечером и ночью вчера досматривала Wolf's Rain, оставшиеся 10 серий, и рыдала-рыдала-рыдала.
Они не нашли рай. Они все умерли.
Утром, то есть около 10 утра меня выперли срочно выводить собаку. Сонная, неумытая, непричёсанная, голодная и злая я высунулась на этот холод. Брррр.
Около трёх встретилась с Кирой-сама и Линой и пошли к Кире готовиться к косплею. Когда стемнело - был фото-сет по Лавлесу, я был Рицкой.
...пиздец как холодно! Не смотря на то, что я под костюм поддела шёлково-кошемировый свитерок.... всё равно было просто ужасно. Руки леденели на раз-два. Это было ещё хуже, чем прошлой зимой в Москве при снегу в тонюсенких мантиях. Это.... oh my fucking god.
Потом пили кофе со сливками, ели обалденный пирог с курицей, что испекла Кирина мама и засовывали все что можно части тела в батарею.
Когда будет снег, я буду косплеить... Саске О_о
А в ближайшее время планируется Gravitation!!!!!!!!!!!!!! И я буду Шуичи)))))))))) Теперь нужно будет узнать, можно ли у нас в инсте пофотаться на сцене.
...потом был последний кошмар. Ибо, стуча зубами, я поймала маршрутку. Я была в ней одна. И всю дорогу огромный водитель, эдакий бритоголовый пятидесятилетний медвед, пошлил и всячески ебал мне моск. Благо, тактика поведения с такими уёбками уже отработана. Во всём соглашаться, дакать, угукать и быть маааленьким детёнком.
- Это ты в школе учишься?
- Угу.
- В каком классе?
- 10-м.
- Ого! Так это тебе 15 уже?
- Да.
Дальше шли всякие блядские рассуждения на тему девочки, которая в 15 с половиной вышла замуж потому что "засвербело, ты же знаешь в каком месте? - Ага" И всякие вопросики в духе, готова ли я к такому и тп. Мол, вот в 18... (я мысленно проржала с того, что мне давно как 19, но слава богу, что ты, педофил грёбаный, этого не знаешь)
Так он ещё и высадил меня в центре, откуда я пешком тёпала до дому! Типа, там он в очереди среди других маршруток.
- Ты не спешишь?
- Спешу.
- Прям таки спешишь?
- Конечно! Меня ведь родители ждут!
Выскочила из маршрутке уж радая, что хотя бы всё обошлось. По дороге домой, на холодном ветру, пешком (потому что денег на проезд больше не было)... грррр... меня поддерживала только злость и ненависть к таким ублюдкам.
яОтвыкла я за такое время без инета вести дневник каждый день(((((
В четверг опять ходили с мамой в киноклуб - на этот месяц у нас абонимент. В прошлый раз был Сталкер, позапрошлый - Солярис. А в этот четверг фильм Мекалднежло Антониони - "Приключение" (1960). Фильм не понравился. Имхо: зачем грешить и каяться, не проще ли или не грешить, или не каяться? Ненавижу эти дурацкие душевные терзания.
Вечером до двух часов ночи в кровати смотрела "Волчий дождь" - великолепное аниме! Четыре волка и はなのむすめ (hana no musume) - дословно переводится как цветочная девушка, впрочем, Дитя цветка, действително лучше. Жаль только, что имевшиеся в начале намёки яойности потом ищезли окончательно - когда волчёнок Тобое говорил матёрому серебристому волку Тсуме - "ты мне нравишься".
И вчера ночью ещё 12 серий до полуночи *____* Остался ещё десяток.
Вчера была на тренеровки... Теперь всё болит))) особенно прес, мышцы спины и связки.
Забрала вчера у Кирилла проект посёлка, заплатила сто зелёных и сдала преподам... вроде не запалили, что не я делала.
...сегодня мама скандалит целый день. Пиздец какой-то. Ненавижу выходные.
P.S. ...здорово было бы поехать В Доминикану на Новый Год 2008-2009, но помимо того что у меня сессия будет - это ещё и слишком дорого для меня((