• Авторизация


15.01.09; 1:23. А ещё я смотрю аниме потому что... 15-01-2009 03:37


...без него я была бы бездушной сволочью.
А так я - одухотворённая сволочь.

Я не унижаю себя. Я знаю себе цену.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком хорошие дни заканчиваются слишком плохо. 14-01-2009 19:19


Вообще-то, изначально название поста задумывалось как "Феерический день". Но теперь уже так не скажешь.
Ладно, всё по пордку.

Для начала, я поставила ОПК теорию за 1-й и 2-й курсы. И одногруппнице Лене ОПК практику за 2-й.
А потом... нам в деканате дали допуск КО ВСЕЙ СЕССИИ!!! Мы в прямом смысле слова прыгали от восторга... Просто эйфория! У меня последний раз учёба находилась в таком хорошем состоянии на первом курсе!
После чего в мост прыгать учить Лену прыгать на пампе! Ух! Ей очень понравилось - пока, конечно, только 1-й левел и всё на Ф, но... Главное - начать))) А потом.... потом, 1-й раз, у меня получилось спрыгать 7-й левел (!!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Турецкий марш на А!!!!!!!!!!! Никто, никто из всех моих друзей, фанатов пампа, НИКТО так не может!!!!! ОХохохохоохохо Даже работники игроленда мне апплодировали)))))))
Когда пришла домой, и заглянула в почту лирушную... мне написала САМА МЕЛЕМИНА!!! Мелемина-сама тобишь)))) Она предлогала мне нарисовать по её рассказам мангу... ДА Я САМА ДАВНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА! И решила что обязательно-обязательно нарисую мангу по Траве на бетоне... Но! Несколько минут тупила в письмо - меня всю трясло от счастья. Мне. Написала. Мелемина. Она. Мне. Ох......................

А потом домой вернулась Бабуся. В слезах. Из суда.
Штраф присудили понтовый - 50 гривен (около 300 р).
И конфискацию собаки.
Конфискацию Куроя.

Конфискацию нашего Куроя!!!!!!!!!!

Блять. Из-за той суки и самовлюблённого молодого козла, которые попёрлись собаке наперерез, хотя их предупредили.

Дома все решили, что если собаку таки отберут - то дальше мы вырастим монстра. Злобного добермана, бультерьера или ещё кого. И всегда будем ходить в наморднике и на поводке, ага. Только тогда уже придётся жалеть наших соседей.

Ну а пока - аппеляции, адвокаты и прочая безнадёга.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастливое одиночество 12-01-2009 19:00


Так и не вытащив после института никого гулять - я ушла одна.
В начале раза три спрыгала на пампе. Теперь мой левел около 6-го. Потому как почти весь 5-й левел я беру с лёгкостью. На фристайле - 3-й, его я прыгаю редко - но это первый раз, когда вышло. Сосредоточилась - и получилось. ))

Потом потынялась среди дисков и книг на книжном рынке. Всегда его любила. В конечном итоге купила "Четыре добрых повести" Олега Дивова - хороший автор. Но Лукьяненко я люблю больше.

Зашла в вегетерианское кафе, съела миндальное пироженное и выпила две чашки чая - имбирный и цветочный. Они там особенные. Густые, вкусные. Настоящие. Читала-читала-читала. Удивительно интересно стало - я уже отвыкла от захватывающих книг. Ибо Лукьяненко весь перечитан.

А потом я, специально, села на трамвай - чтобы ехать подольше. Читала-читала-читала.

А потом бешла с расстёгнутой курткой, и специально не надевала на стынущие покрасневшие руки перчаток.

Редкое умиротворение и сонливость.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему я смотрю аниме 12-01-2009 18:54


Да потому что жить мне страшно. Потому что вздрагиваю я от трели телефона. И сердце ёкает от дверного звонка. И натворила я достаточно делов - чтобы опасения мои не были просто паранойей.
И ещё... нет почти не одной сферы деятельности - о которой думать было бы или откровенно неприятно - или просто больно. Обычно - противно.

И тогда на помощь приходит аниме. После первых трёх серий - немного отпускает. Потом - ещё лучше. Серий эдак пятнадцать подряд посмотришь - и вообще всё по боку. Вчера ночью мне понадобилось двенадцать. Прежде чем я смогла разрешить себя уснуть.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то так 11-01-2009 01:34


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нельзя подслушивать 11-01-2009 01:16


Об этом ещё давно-давно я читала в Хрониках Нарнии. В Путешествии на край света кажется.
Ведь то, что человек говорит о тебе, когда тебя рядом нет - это далеко не всегда то, что он думает о тебе на самом деле.
Убедилась - как это мудро.

Потому что сегодня мы гуляли с Леной. Она уже даже не помнит, что она тогда обо мне такое говорила. Извинялась. И объясняла - что это было как когда говоришь маме "я тебя ненавижу" - не значит что это правда. Да, я понимаю.
В любом случае - это было великолепно.

Я надел чёрный бушлат, фиолетовые бархатные узкие брюки + мои малиновые волосы с плавным переходом в чёрный, обмотался ярко-бирюзовым шарфом и напялил такие же перчатки. Я притащил красную розу. И хлопьями падал снег, моё знамение счастья.

Мы поехали к ней и долго-долго говорили, пили кофе. Она курила. Я слушала слушала слушала. И немного говорила.
Холодная почти пустая квартира, запах растворителя для масляных красок и чай с домашним малиновым вареньем.

Когда я думала что уже около девяти - а она - около восьми - оказалось - без пятнадцати одиннадцать. Мы побежали ловить маршрутку и разъезжаться по домам (на каникулах она у родителей). ??????Я счастлива.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая удача?.. 10-01-2009 13:59


Видимо да - до меня никогда никто не доёбывается - скины, гопники, просто маньяки так какие-нибудь по ночам. Конечно, мне пока 19 - всё ещё может быть впереди... но судя по рассказам друзьям - я, всё-таки, исключение. Доооооо >_<

Позавчера вот Влад сказал - что я единственный человек, с которым можно на всю улицу обсуждать пидарские его дела - и никто не приебётся. Я задумалась и... поняла, что, как ни странно, действительно так О_о

Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, чтоб не сглазить.
...невероятно, но факт!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество... Поразительное Рождество. 10-01-2009 13:38


10.01.09. 2:20.
Никогда не обращала внимания на Рождество и весьма смутно представляла о смысле и дате, но...
В этот раз я не смогу забыть об этом времени)) Потому что это Рождество, действительно, стало особенным временем для меня. Когда не тает снег.

...в начале мне позвонил Стас. 31-го числа он спросил как я отмечаю праздник - и узнав, что дома - пригласил погулять на Рождество. Сказал что соскучился. Я была поражена - он не из тех людей, что разбрасывается такими словами.
...потом, 5-го, я собиралась снимать вм и по асе мы с Алисой вдруг как-то так списались... В общем, через 2 часа я была у неё вместе с шоколадным печеньем. Мы пили чай, смеялись, вспоминали... как здорово было раньше, как мы каждую субботу собирались... А потом она сказала, что тоже всё-таки хочет рисовать мангу - и просит меня помочь. Я была поражена - она не из тех людей, что просит о помощи. Мы решили, как раньше, встречаться каждую субботу.

...в само Рождество, 7-го - я всретилась с видолсами. Шенон попросила меня на следующий день с ней попрыгать на пампе. Сама. Я была поражена - всё лето и осень я не могла поймать её. Когда все ушли - я осталась с фридомом. И мы долго разговаривали. Оказалось - мы так похожи. И мамы наши похоже. Это был... удивительный шаг к дружбе, такое открытие друг другу. Я пообещала придти к нему в гости с ночёвкой - и мы всю ночь будем играть в плей стейшн. Ну а потом я встретилась, как и обещала, со Стасом. И мы гуляли вдвоём. Futari de. Пошли посмотреть на губернаторскую ёлку, заказанную из австрии, единственную такую в Украине. Верхний Парк весь светился - ярко, но, действительно очень очень красиво и празднично. А когда замёрзли - пошли в пиццерию. Он меня угощал - как парень девушку. Недалеко сидела пара - лысый мужчина и молодая некрасивая женщина - судя по разговору - познакомившиеся по интернету. Мы смеялись. Я знаю Стаса полтора года - по сайту знакомств и фильтровке "парень ищет парня". Вот так вот. Он меня проводил до самого дома.

...8-го, как и обещала, я встретилась с Шенон. И мы на паме прыгали 10 раз подряд. Более 40 песен. Она сказала - что хочет прыгать так же, как я. Я была поражена - именно я всегда тянулась за ней. Вокруг нас собирались толпы людей. Мы выбрали путь скорости. Неистовой скорости - когда ноги делают всё сами. Я плавно перехожу на 6-й левел. И даже могу на Д одну песню 7-го - Турецкий марш. А потом позвонил... Влад. И мы гуляли втроём. Прошлый раз мы друг друга сильно обидели. И в этот... были особенно бережны друг к другу, простив. Я ждала, я надеялась - когда он позвонит. Было очень весело - мы снова гуляли, снова ходили к той губернаторской ёлке - играли в снежки, валяли друг друга в снегу. Он рассказывал про своего нового парня, который рядом с ним - просто маленький кавайный неопытный мальчик. Владу недавно было 16. А Диме 15. Влад позвонил своим голубым друзьям, в попытке вытащить их погулять - но те не смогли "потому что у них секс". Мы смеялись. Зашли наугад в магазин одежды, недалеко от моего дома, в котором понравилась ветрина. Продавцом оказлся стильный взрослый гей. Влад прятался за вешалками - а я улыбалась, почувствов взаимную симпатию. Он потрясающе зрело и стильно был одет. Влад предостерегал меня на счёт Стаса, чтобы я не обольщалась - но я сама знаю. Они (Шенон и Влад) меня проводили до дома - и я вынесла Владу двд с яойным аниме, который писался для голубого одногруппника Мин. А дома я зашла вконтакт - и увидела письмо от Лены. Той самой Лены. С которой мы поссорились год назад. И она просила прощения. Я была поражена - она удивительно гордый человек. Я думаю - она просила прощение врядли больше двух раз в жизни. Вчера - и года два назад - тоже у меня. Единственная девушка, с которой у меня что-то было в смысле секса - пускай это и была не очень удачная пыпытка, закончившаяся дружбой. Но я, действительно, не ожидала - это была последняя капля. Возвращаются. Те, с кем я мысленно давно попращалась. Все они. На Рождество.

...сегодня, 9-го... пускай это уже вчера, но на самом деле сегодня... Я счастлива, пожалуй. Да, счастлива. Тихое уютное счастье. А ещё Лена живёт сейчас одна - и хочет чтобы я жила с ней
...мне кажется, я изголодалась по старым друзьям. Всё хорошо. Всё очень-очень хорошо. Это Рождество, да?...
...вконтакте написал Вацлав - поздравлял и спрашивал, не забыла ли я его. Нет, конечно нет. Он слишком хорош - чтобы его забыть. Да я и не хочу.
...начала качать и смотреть Rurouni Kenshin - самурайское аниме 96-го года про эпоху Мэйдзи. Эпоху, когда мечи носить запрещенно - а самурайский дух вымирает. Пока 5 позитивных серий. Думаю - это как раз то счастливое время, о котором герои будут вспоминать. Да... Думаю - над ним ещё множество слёз будет пролито, но пока....

всё хорошо!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то заметил что меня не было?.. 10-01-2009 00:42


Вернее, дневник не работал. Всё потому что я вовремя за хостинг не заплатила :( А потом долго не могла найти - кому))))))) нашла, заплатила, теперь снова в течении года можно не париться)

...как мне дневника не хватало Т_Т

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Демократия 05-01-2009 23:38


...первый раз согласна с Новодворской. Что в Украине, в отличие от России - демократия есть.
Взять хотя бы Киев и Москву - разница - пропасть.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю своих подруг! 05-01-2009 09:14


В группе у меня 2 подруги, с которыми мы сидим на лентах, сдаём зачёты и думаем кому б заплатить чтобы не парить себе мозги (а это довольно трудно, потому что ВУЗ наш оказался слишком праведным О_о)
Вчера вечером договорились на 8 придти пораньше, чтобы узнать и поставить оценки по зачёту по Истории Архитектуры, и потом на 1-ю ленту, на консультацию к Акатовой по сопромату.
Ага, щаз.
Не сговариваясь, синхронно, мы все опаздываем минут на 45))))))))))))))))))))))
Я вообще проснулась в 7:54))))) Идти пешочком до инста мне минут 15, но ведь нужно ещё принять ваааааану, выпить чашеку кооооофе (с) *а лучше сожрать что-нить* Ну а им просто долго ехать - пробки и всё такое.
...вот с кем бы ещё можно так можно было опаздывать? :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег 04-01-2009 19:40


...а снег то продержался до Нового Года... Я даже не ожидала, но... ведь загадала же!
Значит, у меня в жизни всё будет хорошо.
Спасибо, снег!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
04.01.09; 05:33. Ночь аниме 04-01-2009 16:01


Устроила себе ночь аниме *____*
Во-первых, посмотрела Seiyou Kottou Yougashiten -Antique- - 9 серий, это пока всё что вышло. Жалею что я не в Японии: тогда бы я обязательно повелась бы на эту сугойную рекламу и потащила толстеть свой зад в этот самый кондитерский магазаничик. Дело в том, что сюжет этого яойного аниме полностью крутится вокург кондитерской, на чьи деньги оно снималось. Люблю хорошую рекламу :)
Во-вторых, посмотрела полнометражную яойщину Kaze to Ki no Uta. Франция 19-й век. Проколов, конечно, куча. Но вполне себе болезненно, яойно, развратно и... очень по-японски. И, конечно же, открытый финал. Или я чего-то не поняла?.. Но, в любом случае, складывается ощущение, что блондинчик то умер. А иначе - смысл? Уж слишком он хорош был... конеко-чан такой...
Третей была ещё одна полнометражная яойщина Kimera. Забавненько. Чем-то напомнила вышедший позже Волчий дождь. Вернее, сама Кимера (парень-девушка, наличествуют и те, и те полвый признаки, но больше похоже на парня... хотя душа девушки) похожа на Дитя Цветка. Ничего так, один раз посмотреть можно. Хотя, лучше бы все умерли.
Ну и, наконец, 7 серий из 12 Nightwalker. Это аниме меня покорило сразу тем, что опенинг я знала до боли, ибо до этого его десятки раз слушала, не задумываясь, что это. Было - вот и слушала. Ну и само аниме... вампиры и прочие дети тьмы. Немного эротики, немного крови и рачленёнки. Нормально. Причисляется к яою, хотя гетеро там в крат раз больше. Оставшиеся 5 серий буду досматривать завтра. Не потому что устала - могла б и досмотреть - но всё малость притёрлось, завтро оно больше удовольствия принесёт. Острее.

А вчера ночью я досмотрела Onii-sama E. Великая вещь. Безапелляционно. Можно смотреть-смотреть и пересматривать. Она бьёт в самое серце, проникает в самую душу. Да и в своё время она была культовой. Основой основ. Она... безупречна. И все её недостатки, огрехи - становятся удивительными особенностями, без которых всё было бы невозможным.

Нужно отметить, что все эти аниме (совершенно случайно!) - времён 90-х. Видимо, есть у меня к ним некая страсть))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2009 03:46


Да сегодняшний день изгрызла искусала свои губы.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, чёрт побери! 03-01-2009 00:45


Появляются всё новые и новые идеи относительно импровизированного расследования. Пишу письма людям, у которых, предположительно, может быть информация.
...во мне умер великий следователь!
Столько идей, столько вариантов - с чего начинать, откуда копать...

Давненько у меня не было такого энтузиазма и азарта. Было скучно. Давно уже как скучно. А теперь... что-то просто теплеется в груди :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Детектив десу 02-01-2009 23:58


Чувствую себя ниипаццо детективом :) Столько всего прошариваю на тему тех мошенников О_о
такие интересные совпадения... В общем, Феликс, по ходу, работал с девушкой. Которая на год старше меня, которая училась в той же художественной школе, и у которой та же профессия.
Интернет десу :) великая сила :)

Так интересно *____* И вся та радость - 600 баксов ХДДДД сугойно *_____*

Правда, похоже, всё что я нашла в интернете - я уже нашла. Остальное - это уже нужно искать в реале... Мммм... Так, буду Шерлоком Холмсом, надо только среди френдов себе Ватсона найти - и вперёд, на поиски воров ХДД

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла человека, который меня летом кинул на 600$! 02-01-2009 23:27
arbitrage.webmoney.ru/asp/c...6418984461

Мелочь - а приятно :) Зовут эту суку Феликс Владимирович Голодный, но учитывая масштабы его кидалова (ибо судя по арбитражу вебмани кинул он не один десяток человек) - паспорт спокойно может быть поддельным.
Но всё же... всё же... Арррр
...добавила и свою писульку в жалобы на этого мошенника:

  Начиная с весны прошлого года я несколько раз снимала ВМЗ через Феликса. И всё раз за разом было в порядке и он просил переводить деньги без кода протекции, мол, так удобнее. И, действительно, когда это были суммы в 200-300$ - всё было в порядке. Я знала его в лицо, и даже пару раз он приходил с женой. Мы встречались в мост-сити-центре, один раз на 2-м этаже в боулинге. Но когда в июле я первела 600$ - то он исчез с концами.
Я потеряла всяческую надежду не то что вернуть деньги, но и вообще узнать что либо об этом человеке.

Но оказалось, он развёл не только меня. Даже не ожидала.

Как я пониманию, арбитраж вебмани ничего предпринимать не собирается. И вора искать никто не будет?..

...но, как ни странно, я на него не сержусь О_о
Да, конечно, 600 баксов жалко. Но, во-первых, они мне достались не потом и кровью. Чистого времени я потратила на них 3 вечера.
А во-вторых... витает внутри мысли "блин! Ну какой крутой чел! Так всех наипать и кучу бабла срубить >_< " Классный он всё-таки ^__________^
...но найду его - загрызу! >_< Если, конечно, допрыгну)))))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии