Я не унижаю себя. Я знаю себе цену.
Вообще-то, изначально название поста задумывалось как "Феерический день". Но теперь уже так не скажешь.
Ладно, всё по пордку.
Для начала, я поставила ОПК теорию за 1-й и 2-й курсы. И одногруппнице Лене ОПК практику за 2-й.
А потом... нам в деканате дали допуск КО ВСЕЙ СЕССИИ!!! Мы в прямом смысле слова прыгали от восторга... Просто эйфория! У меня последний раз учёба находилась в таком хорошем состоянии на первом курсе!
После чего в мост прыгать учить Лену прыгать на пампе! Ух! Ей очень понравилось - пока, конечно, только 1-й левел и всё на Ф, но... Главное - начать))) А потом.... потом, 1-й раз, у меня получилось спрыгать 7-й левел (!!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Турецкий марш на А!!!!!!!!!!! Никто, никто из всех моих друзей, фанатов пампа, НИКТО так не может!!!!! ОХохохохоохохо Даже работники игроленда мне апплодировали)))))))
Когда пришла домой, и заглянула в почту лирушную... мне написала САМА МЕЛЕМИНА!!! Мелемина-сама тобишь)))) Она предлогала мне нарисовать по её рассказам мангу... ДА Я САМА ДАВНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА! И решила что обязательно-обязательно нарисую мангу по Траве на бетоне... Но! Несколько минут тупила в письмо - меня всю трясло от счастья. Мне. Написала. Мелемина. Она. Мне. Ох......................
А потом домой вернулась Бабуся. В слезах. Из суда.
Штраф присудили понтовый - 50 гривен (около 300 р).
И конфискацию собаки.
Конфискацию Куроя.
Конфискацию нашего Куроя!!!!!!!!!!
Блять. Из-за той суки и самовлюблённого молодого козла, которые попёрлись собаке наперерез, хотя их предупредили.
Дома все решили, что если собаку таки отберут - то дальше мы вырастим монстра. Злобного добермана, бультерьера или ещё кого. И всегда будем ходить в наморднике и на поводке, ага. Только тогда уже придётся жалеть наших соседей.
Ну а пока - аппеляции, адвокаты и прочая безнадёга.
Я надел чёрный бушлат, фиолетовые бархатные узкие брюки + мои малиновые волосы с плавным переходом в чёрный, обмотался ярко-бирюзовым шарфом и напялил такие же перчатки. Я притащил красную розу. И хлопьями падал снег, моё знамение счастья.
Мы поехали к ней и долго-долго говорили, пили кофе. Она курила. Я слушала слушала слушала. И немного говорила.
Холодная почти пустая квартира, запах растворителя для масляных красок и чай с домашним малиновым вареньем.
Когда я думала что уже около девяти - а она - около восьми - оказалось - без пятнадцати одиннадцать. Мы побежали ловить маршрутку и разъезжаться по домам (на каникулах она у родителей). ??????Я счастлива.
Вернее, дневник не работал. Всё потому что я вовремя за хостинг не заплатила :( А потом долго не могла найти - кому))))))) нашла, заплатила, теперь снова в течении года можно не париться)
...как мне дневника не хватало Т_Т
Да сегодняшний день изгрызла искусала свои губы.
Чувствую себя ниипаццо детективом :) Столько всего прошариваю на тему тех мошенников О_о
такие интересные совпадения... В общем, Феликс, по ходу, работал с девушкой. Которая на год старше меня, которая училась в той же художественной школе, и у которой та же профессия.
Интернет десу :) великая сила :)
Так интересно *____* И вся та радость - 600 баксов ХДДДД сугойно *_____*
Правда, похоже, всё что я нашла в интернете - я уже нашла. Остальное - это уже нужно искать в реале... Мммм... Так, буду Шерлоком Холмсом, надо только среди френдов себе Ватсона найти - и вперёд, на поиски воров ХДД
Мелочь - а приятно :) Зовут эту суку Феликс Владимирович Голодный, но учитывая масштабы его кидалова (ибо судя по арбитражу вебмани кинул он не один десяток человек) - паспорт спокойно может быть поддельным.
Но всё же... всё же... Арррр
...добавила и свою писульку в жалобы на этого мошенника:
| Начиная с весны прошлого года я несколько раз снимала ВМЗ через Феликса. И всё раз за разом было в порядке и он просил переводить деньги без кода протекции, мол, так удобнее. И, действительно, когда это были суммы в 200-300$ - всё было в порядке. Я знала его в лицо, и даже пару раз он приходил с женой. Мы встречались в мост-сити-центре, один раз на 2-м этаже в боулинге. Но когда в июле я первела 600$ - то он исчез с концами. Я потеряла всяческую надежду не то что вернуть деньги, но и вообще узнать что либо об этом человеке. Но оказалось, он развёл не только меня. Даже не ожидала. Как я пониманию, арбитраж вебмани ничего предпринимать не собирается. И вора искать никто не будет?.. |
...но, как ни странно, я на него не сержусь О_о
Да, конечно, 600 баксов жалко. Но, во-первых, они мне достались не потом и кровью. Чистого времени я потратила на них 3 вечера.
А во-вторых... витает внутри мысли "блин! Ну какой крутой чел! Так всех наипать и кучу бабла срубить >_< " Классный он всё-таки ^__________^
...но найду его - загрызу! >_< Если, конечно, допрыгну)))))