• Авторизация


Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-01-2009 21:07


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей-группа BlackPhoenix_Cosband
Косплей по книгам о Гарри Поттере
Гарри Поттер - Лучиэнь_ищущая_Тень (я то бишь :))
Рон Уизли - Played
Гермиона Грейнджер - KateFromMoon
Джинни Уизли - Tempus_tantum_nostrum_est
Пэнси Паркинсон Придуманный_мальчишка
Фотографировали, видимо, все понемногу:) Обработка моя.
3-е февраля, 2008-й год
To be continued...


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тадаимас 29-01-2009 21:06


Вернулась сейчас от Лены... Проснулась, когда уже было темным-темно))) Мы спали весь день.
А всю ночь играли за компами (симы, а я ещё и в ассассина), болтали, пили чай (в 3 часа ночи ходили в круглосуточный магазин за вафлями)... И я нарисовала, наконец-то (!!!!!!!!!), в карандаше Пита, парящего в пространстве для текущей страницы. Уф. Я так горда собой! Никакой натуры - исключительно теория, представление и анатомические атласы. В начале был один рисунок, где я именно разбирала все наружние мышцы - а на втором я уже улучшила пластику (как на конечном, 3-м эскизе) и сделала его не таким прокачаным, указывая только те мышцы, которые будут видны на худом теле....
А потом я посмотрела на конечный рисунок в зеркале - и поразилась. В зеркале всегда видны все косяки. Но тут... даже в зеркале рисунок был совершенно органичным! Я его вращала под всеми углами - и всё равно он выглядел удивительно пластичным и живым.
Это просто прорыв >_<
Плохо, что не могу найти розовый блокнот с эскизами страниц и текстами - как бы не пришлось писать все диалоги заново. Но в этот раз я уже морально к этому готова, отфотала все страницы, чтобы в фш накалякать кто что говорит - тогда оно точно не потеряется, потому как в компе, в отличие от жизни, у меня порядок. *а у подавляющего большинства моих друзей - наоборот*
Ах да, ну ещё я фоток обработала - и дома, и потом у Лены, они как раз сейчас на лиру грузятся.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Гранёная жизнь 28-01-2009 02:08


Забавно. У меня который уже час открыта пустая страница создания сообщения. Хочется что-то написать, да не о чём? Нет, не так. Хочется столько всего написать, что я сразу знаю что оно никем не будет прочитано? Уже ближе к правде. Все события, мысли, чувства слишком разные? Да, это ближе всего.

Бабуся вовремя успела подать апелляцию, и сейчас идёт подготовка к суду. Адвокат, действительно, работает нашей проблемой. А когда Бабуся заикнулась об оплате - оказалось, что её двоюродный брат возьмёт на себя все расходы..

Нужно родить хотя бы двоих детей. А лучше троих. Чтобы потом... им было легче.

Сегодня проснулась, когда уже темнело. И снились мне странные сны. Полные понимающей боли. Это любимое мною чувство во сне - когда точно знаешь, что скоро тебя убьют - но ничего не пытаешься изменить, потому что всем телом чувствуешь - так правильно, так надо. Давние-давние сюжеты снов, сменившие ночные кошмары. Приятные сны, наполненные угасающим счастьем.

Гуляла около семи вечера с Куроем без поводка в соседнем больничном дворе, в саду. В конце концов, он уговорил меня перелесть ещё в соседний двор. Он туда уже давно хотел. Чертыхаясь, цепляясь за коряги и рассыпающиеся кирпичи, еле удерживаясь на скользкой мокрой земле, в кромешной тьме я перелезла. Он так волновался, так переживал, глядя на мои терзания. Потом радостно бегал в закутке, полном торчащих палок из земли, что-то вынюхивал. Я пошла к основному двору, выглядывая, нет ли кого - чтобы Куройчик никого не обидел. И тут наткнулась на деда в вязаной шапочке. Как отпрыгнула, как попятилась назад, к Курою. А дед прокурорским тоном:
- Что вы тут ищете?
*Курой из темноты, грозным басом* - Гав-Гав! *со смыслом "Хули гонишь бочку на моего Шурика?!"*
Я: Курой! *и свистнула* Курой замолчал.
Дед: А-а-а! Это у Вас там не Рэй случайно?
Я *смеясь* - Нет, это Курой!
Дед *с облегчением* А-а-а! А я думал опять наркоманы лазят!
Я *хихикнув* Нет, что вы!
...хорошо быть девушкой с немецким овчаром!

Наверное, у меня не было бы духа продолжать свою мангу, если бы не постоянные тычки почитателей. А я буду. Обязательно буду. И мышечная мужская анатомия перестаёт казаться такой проблемой. Бёрн Хогарт десу. Спасибо той девушке, чьё имя я уже не помню, и которая когда-то наставляла меня на путь истинный.

Узнала ещё одну расшифровку yaoi, кроме как изначальной yama nashi, imi nashi, ochi nashi (ни кульминации, ни смысла, ни развязки) - шутливую Yamete! Oshiri Ittai! (Перестань! Задница болит!)

И что ещё я 腐女子 (fuzyoshi) - испорченная девушка. Так в Японии называют фанаток яоя.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаще всего, в своем дневнике, я использую эти 28-01-2009 01:23


Чаще всего, в своем дневнике, я использую эти слова:
 
and manga ndash studio the без быль быть видеть вообще вот время все всего всех всё где глаз говорить год голова даже делать день для должный дом другой его ему если есть ещё жизнь здесь знать или как какой кин когда конечный который кто лет мальчик мама меня мне можно мой мочь нас нет никогда ничего новый нужный общий один оказаться она они очень первый под понять потом потому простой пытаться раз рука самый сделать себя сегодня сейчас сидеть сказать слово смотреть так таки такой там тебя того только том уже час человек чем что чтобы чуть экка это этого
   

Всего обработано 150 постов.


 
 

Узнай какие слова используешь ты!

Информация предоставленна проектом BlogRider.ru

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-01-2009 22:40


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей-группа BlackPhoenix_Cosband
Косплей по книгам о Гарри Поттере
Гарри Поттер - Лучиэнь_ищущая_Тень (я то бишь :))
Рон Уизли - Played
Гермиона Грейнджер - KateFromMoon
Джинни Уизли - Tempus_tantum_nostrum_est
Фотографировал Придуманный_мальчишка и все понемногу:) Обработка моя.
3-е февраля, 2008-й год
To be continued...


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас 27-01-2009 01:37


Просыпаясь, я с трудом вспоминала какой день, какое время суток... Смотрю - телефон горит. Смотрю на время - без нескольких минут семь вечера. А в семь я должна встретиться со Стасом. И он звонит. Снимаю трубку, и бодро что-то говорю про то, что скоро буду. "Ты что, только проснулась?" - "Да..." Поймали)) Обещала через 15 минут быть в центре. Он не поверил. Прибежала через 20. Сама удивилась.
Во входящих обнаружила смску, которую он отправил в пол седьмого "Если ты проспишь, то я тебя убью. Нет. Лучше сначала трахну :) Ты скоро?"
Есть множество людей и ситуаций, в которых прочитать это было бы... неприятно. Но тут я рассмеялась и подумала, насколько я предсказуема)))
...и он же гей.

Пытались гулять. Моросил дождик. Начался какой-то тупняк. Пытались как-то безуспешно из него выдернуться. Не получалось.
И тут он предложил купить в варусе киевский тортик и поехать к нему домой \\к Стасу, а не к тортику\\ пить чай. Я радостно согласилась.

Дома у него лопали тортик, в ожидании пока закипит вода в свистящем чайнике... Чапа, его старенький болонок, выпрашивал вкусненького. Чуть-чуть выпросил.
Я немного поболтала с его мамой \\мамой Стасика, а не Чапы\\ Последний раз мы пересекались давно, но она меня помнит :) Хорошая у него мама.

Потом я изучала его синтезатор, спёрла у него все фортепианные ноты для песен Тату и Земфиры.
Играли в карты в дурачка. В начале я выиграла 2 раза, а потом он один. Пыталась учить его играть в "верю-не верю" - ему не понравилось, жаль.

Выдернула из принтера пару листиков, подложила пластиковую папку и уселась его рисовать, предварительно заставив его снять майку.
Люблю его рисовать :) Разговаривать... Вспомнили, что скоро уже 2 года, как мы знаем друг друга. Какая я тогда была смешная, когда мы первый раз встретились...
...я нашла его на сайте знакомств по тегу "парень ищет парня", не найдя ни одного красивого гетеросексуального мальчика)) Кто бы мог подумать, что всё так сложится))

Он проводил меня до маршрутки, дал деньги на проезд (потому что я спешила и... как-то не подумала). Пока ждали маршрутки так смеялись, так смеялись, чуть с кровати не упали (с)

Говорил, что я у него всегда ассоциируюсь с приятными воспоминаниями, что встречи со мной всегда как праздник. И что жаль эти праздники редко бывают.
Так приятно было))
Иногда я не беру трубку неделями - как-то не складывается... Но когда мы видимся - всегда как-то здорово))) И он такой красивый *____*

[1024x744]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные чувства 26-01-2009 05:21


Вчера, когда готовили с Леной ужин... Я предложила разделать селёдку. Она закричала: "Нет, ты что! Я сама обожаю её разделывать!"
"Я тоже!"
Мы смотрели друг на друга и не могли поверить в это.

Отрезать ей голову. Вспороть брюхо. Вытащить внутренности. Соскоблить серую плёнку.

...а знаете, в Assassin's Creed удобнее всего подойти со спины, и всадить скрытый клинок под рёбра.

Я просто подумала обо всём этом, читая новую мангу Мисары Минасе... И поняла, что и возбуждает (скорее не в сексуальном смысле, а приятно раскачивает психику) меня только тот яой, где хотя бы один сопротивляется. Пускай не всегда изо всех сил.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Angst 26-01-2009 04:37


Ангст (Angst) - Один из жанров литературы, фанфикшна. В переводе означает "тоска", "печаль".

Вдруг поняла, что все мои домашние капризы, "сопротивлянтство", дух противоречия... всё это как-то наиграно. Будто бы я изо всех сил цепляюсь за "подростковый возраст" и сама не замечаю, как всё давно уже стало иначе. А родители или купились, или поддерживают мою игру.

Очень очень хочется пустить свою жизнь под откос - и наслаждаться падением. Но природная прагматичность этого ну никак не может позволить.

Иногда кажется, что я усиленно пытаюсь что-то забыть. Занять себя, забить голову каким угодно хламом... лишь бы заслониться от... настоящего? Будущего? Не знаю.

Но это острое чувство фальши... Играть, смотреть аниме, читать фанфики, мангу... да что угодно, лишь бы закрыться... закрыться... закрыться...

Dying to life

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
All this days 26-01-2009 02:06


Начиная с вечера среды, заканчивая сегодняшним утром воскресенья я жила у Лены. Человека, с которым я год не разговаривала.
...и понимать друг друга мы стали ещё лучше. И нашли ещё больше общего.

Дни были... сумасшедшие. Мы ложились спать с рассветом и просыпались, когда было уже почти темно.
Целыми днями мы играли в симсов - она на своём компе, я на своём ноуте. Устраивали всякие соревнования, типа кто быстре накопит 100 к, кто быстрее достигнет вершины карьеры и тп...
Ещё я играла в Assassin's Creed...
А ещё у неё были все сезоны "Секса и города" - смотрели валяясь в кровати, уже дошли до второго...
Немного обрабатывала фотографии с прошлой зимы с косплеем по Гарри Поттеру...

Вырвалась из этого..... плена только сегодня утром. Нечеловеческими усилиями подняв себя с кровати около 12 дня, я собрала вещи и потащилась на памп - в час дня мы всегда там с Шенон собираемся.
Теперь я дома *_____*

...когда я была у Лены - я думала "как там родители, почему не звонят?..." А при мысли о Куройчике сердце сжималось...
...когда я сейчас дома - то думаю "как там Лена? Она ведь совсем одна"... С котом, правда, но всё равно в пустой квартире.

Гуляла с Куроем, и обзвонила всех-всех-всех, кто безуспешно мне пытался дозвониться всю эту неделю - тогда просто не было духу трубку снять.
Завтра иду гулять со Стасом
Во вторник, скорее всего, уеду с Ленкой Головацкой и компанией в Карпаты, кататься на горных лыжах.

Дома обнаружилось, что халявной вайфайной сети URA уже нет. Есть URA1 со включённой безопасностью. Так что халявного инета нет((((
Выдернула из маминого компа кабель, настроила tcp протокол - и инет в 5 раз медленнее есть. Тоже, конечно, быстрый, но... Теперь инет только по очереди... и вообще...

Но жизнь идёт, да.
А ложиться спать я всё так же не люблю.

Когда я перестану бояться нового дня?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сутки не дома 19-01-2009 20:07


Вчера днём прыгали с Шенон на пампе, встретили Тейсона... забавненько было.

А потом, заехав домой, вечером я поехала к Лене на Гагарина. Выставили лирический натюрморт - и она учила писать меня маслом *____* От гуаши, конечно, отличается, в чём-то легче, в чём-то сложнее... Оказалось, за один раз его не напишешь((((( и после первой прописки - ещё несколько дней ждать, пока текущий слой высохнет(((((

Разговаривали-разговаривали, пили чай, ходили в магазин, готовили еду... И проговорили мы утра до семи!.. После чего проспали до двенадцати... укрываясь куртками - потому что одеяла на Правде, в родительской квартире...
...плохо спать без одеял >_< Холодно и неудобно...
....но, всё, лучше чем в чужом городе, в зале ожидания среди бомжей)))

Потом опять весь день разговаривали, пили чай, что-то ели... Лена - одна из немногих среди моих подруг, кто тоже умеет готовить!
Было, здорово, интересно и очень... мечтательно. Мечты о будущем, планы... Тёплые, уютные...

А сейчас я вернулась домой. Меня встретил сонный медвед, долго придирчиво меня обнюхивал, после чего так же долго и страстно облизывал - глаза, нос, губы, уши, шею... И несколько минут простоял просто наклонив морду и уткнувшись в колени.
...я ещё там безумно по нему соскучилась... по моему большому маленькому...

Даже не знаю - действительно, можно было бы переехать в ближайшее время к Лене... и всё бы ничего, если не одно но (как всегда, впрочем) - как же я буду без моего волчка?..

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо большое за поддержку))))) 18-01-2009 13:32


Неизвестно Я очень надеюсь, что Курой останется у вас и прекрасно понимаю каково это, у самой огромный алабай и все равно тупорылые люди лезут к нам! В семье не без урода ^^ [скрыть] 1 дн.
Неизвестно [скрыть] 3 дн.
Неизвестно кавайный дневник...кавайный человек ^^ [скрыть] 15 дн.
Неизвестно Физическое лицо, юридическое лицо... А личность-то - вот она: Лучиэнь! :)) [скрыть] 17 дн.
Неизвестно я не помню, когда я начала читать твой дневник. я даже ни разу не оставляла коментов - просто читала. и поражалась, в каком дурдоме ты живешь... по сравнению с твоим, моя дурка - это вообще лучшее, что пожелать можно... я читаю, и понимаю, что у меня жизн [скрыть] 18 дн.

Мне безумно приятно читать всякие интересные комменты к симпам))) Ну вроде как за ушком почесали XDDD

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная жопа с записью дисков... Хелп! 16-01-2009 22:29


В общем, писала я тихо мирно диски писала... вистовской стандартной прогой, ДВД-рв.
А сегодня вдруг одна, другая попытка - а при подготовки к записи диск не форматируются. Попробовала разные диски. Та же жопа. Перезагрузила компьютер - по нулям.
Скачала, установила Неро микро 9 (конфетка просто!) - а он, в конце прожига, вдруг говорит, что запись окончилась неудачей.

Видимо, дело в двд-роме, или как? От чего такое может быть?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Война 16-01-2009 20:50


У меня в компьютере постоянная война за гагабайты. Всего их - 136, но свободны как правило, хорошо если 2.
Сколько-то весит виста.
Ещё 25 гигабайт - симсы. Это святое.
А остальное где?!..
Я как только посмотрю аниме-фильмы, что скачала - сразу удаляю! И всё равно не помогает!
Постирала все игры кроме симсов и последнего Гарри Поттера.
...Ассассину, чтобы он комфортно себя чувствовал, нужно 15 свободных! А у меня 2! И это я ещё даже дистриб не скачала!
...я даже постирала аниме, которое не смотрела, но в ближайшее время смотреть не собираюсь! С понтом - ещё скачаю!
Ксо! Ксо! Ксо!
Где брать лишнее место, а???

Всё, буду безжалостно чистить, удаляя даже нужное. А что делать?

10 минут спустя
Ну вот, теперь 18 гиг свободно!
Ещё минуты 3 спустя
Теперь почему-то только 9 О_о Типа, торренты? О_о Они да, они могут.... ксо-ксо-ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже нечего удалять! Я стёрла ВСЕ аниме-картинки, ВСЕ дистрибы программ, игр... Ааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяя

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ага! 16-01-2009 20:05


Мои подозрения подтвердились - на торентс.ру скачать не выйдет - там раздачи Ассассина закрывают по просьбе правообладателя. Фубля.
Ну дык несть числа торрентов в инете)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...и вообще хочу играть в Ассассина 16-01-2009 20:02


Как только будет полночь, и откроется регистрация на торентс.ру - поставлю себе качать. На других трекерах как-то долго, а на всех моих аккаунтах там - ратио меньше 0,3 ((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть не забыла про экзамен О_о 16-01-2009 20:00


Завтра в 10 экзамен по Типологии зданий. Надо будет притащить туда свою задницу - а листик, ручку и конспект мне кто-нибудь долганёт.
Кстати, вчера (кажется, будто бы вечность прошла) сдала экзамен по Конструкциям жилых зданий, в которые я ни в зуб ногой. Только когда уже шла сдавать написанную работу - узнала, что устно будут спрашивать. И полно людей, которых отправляют доучивать. Одна девчонка вообще 4-й раз сдавала.
Я прихуела и начала судорожно читать чужой конспект (его мне дала моя тёска, девушка, которая встречается с парнем, которого я, кажется, 3-й год люблю). Что-то запомнила.
В итоге получила тройку. Рада была до усерачки.

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь мне будет плевать на оценки. Сказал бы мне кто лет 5 назад - ни за что бы не поверила. Амбиции хуё-моё.

А сейчас как-то... поменялись приоритеты?.. Стало неинтересно? Просто плевать?
Ну да. Не выпрут из инста - на и ладно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Nana Live Action 16-01-2009 19:51


Смотреть само многосерийное аниме мне было лениво, но поскольку много наслышана - посмотрела завалявшийся Live Action.
Забавненько.
Если не считать картонного снега.
Как-то по-стрёмному выбеленных у всех бровей (чтобы, типа, создать иллюзию высокого лба как в манге и аниме "Нана").
И очень-очень стрёмного 15-летнего Шинити - слишком крупного и... не слова о том, что он мальчик-проститутка, ага.

....но шмотки у них на протяжении всего фильма рульные *____*

[700x525]

[400x640]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела судебные, дела Куройные 16-01-2009 15:39


Оказалось, Бабусин донецкий двоюродный брат - вице-президент Всеукраинской Коллегии Адвокатов.
О_о
Так что завтра она идёт к некоему молодому адвокату.

...прикол в том, что в нашем законе написано про "выгул собаки без поводка И намордника" бла-бла-бла карается так-то и так-то. Но собака-то была на поводке, т.е. условие не соблюдается...
...мы их ещё по судам затаскаем! Мухахаха
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я теперь фанат самурайского аниме *____* Rurouni Kenshin - любимые персонажи 16-01-2009 14:33


Ночью посмотрела ещё 15 серий Rurouni Kenshin. Ох.... сугой-сугой-суге! *____*
...остаток ночи и пол дням мне снилось сумбурное нечто на самурайскую тему.
Итого: 55 серий из 95.

Любимых персонажей оттуда у меня несколько.

Во-первых, это Сето Соджиро (Seta Sojiro). Вечно-улыбающийся мальчик, запечатавший эмоции в своём сердце много лет назад. У него осталась лишь одна - жизнелюбие. Потому что детство его было... мягко говоря, тяжёлым. Но когда тот встретил беглого приступника, одного из главных отрицательных персонажей, Шишио Макото, и тот подарил ему вакидзащи (короткий вариант катаны)... Он зарубил всю свою "семью", которая до этого выбила из него все человеческие чувства. Этим он мне напоминает себя. Вернее, меня, трёхлетней давности.

[455x698]

Во-вторых, это Хико Сеиджуро (Hiko Seijuro), сенсей главного героя, Кеншина. Ещё та язва))))))))) *_____*

[531x698]

В-третьих, это капитан Сагара. Красивый и благородный самурай *_____*
Картинку с ним не могу найти((

И в-четвёртых... мой самый-самый-самый любимый персонаж - Аоши-сама!... (Shinomori Aoishi) Ставший командиром Онивабан (отряда ниндзя) в 15 лет! Он... просто великолепен *_____* Никогда не улыбается... И... я влюбилась в него с первых кадров!

[700x525]

...он прекрасен Т_Т

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Тает снег 15-01-2009 20:20


Вчера вечером, когда начались наши беды - начал таять снег.
К сегодняшнему вечеру асфальт просто мокрый. Мокрый и пустой.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии