![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Забавно. У меня который уже час открыта пустая страница создания сообщения. Хочется что-то написать, да не о чём? Нет, не так. Хочется столько всего написать, что я сразу знаю что оно никем не будет прочитано? Уже ближе к правде. Все события, мысли, чувства слишком разные? Да, это ближе всего.
Бабуся вовремя успела подать апелляцию, и сейчас идёт подготовка к суду. Адвокат, действительно, работает нашей проблемой. А когда Бабуся заикнулась об оплате - оказалось, что её двоюродный брат возьмёт на себя все расходы..
Нужно родить хотя бы двоих детей. А лучше троих. Чтобы потом... им было легче.
Сегодня проснулась, когда уже темнело. И снились мне странные сны. Полные понимающей боли. Это любимое мною чувство во сне - когда точно знаешь, что скоро тебя убьют - но ничего не пытаешься изменить, потому что всем телом чувствуешь - так правильно, так надо. Давние-давние сюжеты снов, сменившие ночные кошмары. Приятные сны, наполненные угасающим счастьем.
Гуляла около семи вечера с Куроем без поводка в соседнем больничном дворе, в саду. В конце концов, он уговорил меня перелесть ещё в соседний двор. Он туда уже давно хотел. Чертыхаясь, цепляясь за коряги и рассыпающиеся кирпичи, еле удерживаясь на скользкой мокрой земле, в кромешной тьме я перелезла. Он так волновался, так переживал, глядя на мои терзания. Потом радостно бегал в закутке, полном торчащих палок из земли, что-то вынюхивал. Я пошла к основному двору, выглядывая, нет ли кого - чтобы Куройчик никого не обидел. И тут наткнулась на деда в вязаной шапочке. Как отпрыгнула, как попятилась назад, к Курою. А дед прокурорским тоном:
- Что вы тут ищете?
*Курой из темноты, грозным басом* - Гав-Гав! *со смыслом "Хули гонишь бочку на моего Шурика?!"*
Я: Курой! *и свистнула* Курой замолчал.
Дед: А-а-а! Это у Вас там не Рэй случайно?
Я *смеясь* - Нет, это Курой!
Дед *с облегчением* А-а-а! А я думал опять наркоманы лазят!
Я *хихикнув* Нет, что вы!
...хорошо быть девушкой с немецким овчаром!
Наверное, у меня не было бы духа продолжать свою мангу, если бы не постоянные тычки почитателей. А я буду. Обязательно буду. И мышечная мужская анатомия перестаёт казаться такой проблемой. Бёрн Хогарт десу. Спасибо той девушке, чьё имя я уже не помню, и которая когда-то наставляла меня на путь истинный.
Узнала ещё одну расшифровку yaoi, кроме как изначальной yama nashi, imi nashi, ochi nashi (ни кульминации, ни смысла, ни развязки) - шутливую Yamete! Oshiri Ittai! (Перестань! Задница болит!)
И что ещё я 腐女子 (fuzyoshi) - испорченная девушка. Так в Японии называют фанаток яоя.
| and manga ndash studio the без быль быть видеть вообще вот время все всего всех всё где глаз говорить год голова даже делать день для должный дом другой его ему если есть ещё жизнь здесь знать или как какой кин когда конечный который кто лет мальчик мама меня мне можно мой мочь нас нет никогда ничего новый нужный общий один оказаться она они очень первый под понять потом потому простой пытаться раз рука самый сделать себя сегодня сейчас сидеть сказать слово смотреть так таки такой там тебя того только том уже час человек чем что чтобы чуть экка это этого |
| Всего обработано 150 постов. |
Узнай какие слова используешь ты! Информация предоставленна проектом BlogRider.ru |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Просыпаясь, я с трудом вспоминала какой день, какое время суток... Смотрю - телефон горит. Смотрю на время - без нескольких минут семь вечера. А в семь я должна встретиться со Стасом. И он звонит. Снимаю трубку, и бодро что-то говорю про то, что скоро буду. "Ты что, только проснулась?" - "Да..." Поймали)) Обещала через 15 минут быть в центре. Он не поверил. Прибежала через 20. Сама удивилась.
Во входящих обнаружила смску, которую он отправил в пол седьмого "Если ты проспишь, то я тебя убью. Нет. Лучше сначала трахну :) Ты скоро?"
Есть множество людей и ситуаций, в которых прочитать это было бы... неприятно. Но тут я рассмеялась и подумала, насколько я предсказуема)))
...и он же гей.
Пытались гулять. Моросил дождик. Начался какой-то тупняк. Пытались как-то безуспешно из него выдернуться. Не получалось.
И тут он предложил купить в варусе киевский тортик и поехать к нему домой \\к Стасу, а не к тортику\\ пить чай. Я радостно согласилась.
Дома у него лопали тортик, в ожидании пока закипит вода в свистящем чайнике... Чапа, его старенький болонок, выпрашивал вкусненького. Чуть-чуть выпросил.
Я немного поболтала с его мамой \\мамой Стасика, а не Чапы\\ Последний раз мы пересекались давно, но она меня помнит :) Хорошая у него мама.
Потом я изучала его синтезатор, спёрла у него все фортепианные ноты для песен Тату и Земфиры.
Играли в карты в дурачка. В начале я выиграла 2 раза, а потом он один. Пыталась учить его играть в "верю-не верю" - ему не понравилось, жаль.
Выдернула из принтера пару листиков, подложила пластиковую папку и уселась его рисовать, предварительно заставив его снять майку.
Люблю его рисовать :) Разговаривать... Вспомнили, что скоро уже 2 года, как мы знаем друг друга. Какая я тогда была смешная, когда мы первый раз встретились...
...я нашла его на сайте знакомств по тегу "парень ищет парня", не найдя ни одного красивого гетеросексуального мальчика)) Кто бы мог подумать, что всё так сложится))
Он проводил меня до маршрутки, дал деньги на проезд (потому что я спешила и... как-то не подумала). Пока ждали маршрутки так смеялись, так смеялись, чуть с кровати не упали (с)
Говорил, что я у него всегда ассоциируюсь с приятными воспоминаниями, что встречи со мной всегда как праздник. И что жаль эти праздники редко бывают.
Так приятно было))
Иногда я не беру трубку неделями - как-то не складывается... Но когда мы видимся - всегда как-то здорово))) И он такой красивый *____*
Вчера, когда готовили с Леной ужин... Я предложила разделать селёдку. Она закричала: "Нет, ты что! Я сама обожаю её разделывать!"
"Я тоже!"
Мы смотрели друг на друга и не могли поверить в это.
Отрезать ей голову. Вспороть брюхо. Вытащить внутренности. Соскоблить серую плёнку.
...а знаете, в Assassin's Creed удобнее всего подойти со спины, и всадить скрытый клинок под рёбра.
Я просто подумала обо всём этом, читая новую мангу Мисары Минасе... И поняла, что и возбуждает (скорее не в сексуальном смысле, а приятно раскачивает психику) меня только тот яой, где хотя бы один сопротивляется. Пускай не всегда изо всех сил.
Ангст (Angst) - Один из жанров литературы, фанфикшна. В переводе означает "тоска", "печаль".
Вдруг поняла, что все мои домашние капризы, "сопротивлянтство", дух противоречия... всё это как-то наиграно. Будто бы я изо всех сил цепляюсь за "подростковый возраст" и сама не замечаю, как всё давно уже стало иначе. А родители или купились, или поддерживают мою игру.
Очень очень хочется пустить свою жизнь под откос - и наслаждаться падением. Но природная прагматичность этого ну никак не может позволить.
Иногда кажется, что я усиленно пытаюсь что-то забыть. Занять себя, забить голову каким угодно хламом... лишь бы заслониться от... настоящего? Будущего? Не знаю.
Но это острое чувство фальши... Играть, смотреть аниме, читать фанфики, мангу... да что угодно, лишь бы закрыться... закрыться... закрыться...
Начиная с вечера среды, заканчивая сегодняшним утром воскресенья я жила у Лены. Человека, с которым я год не разговаривала.
...и понимать друг друга мы стали ещё лучше. И нашли ещё больше общего.
Дни были... сумасшедшие. Мы ложились спать с рассветом и просыпались, когда было уже почти темно.
Целыми днями мы играли в симсов - она на своём компе, я на своём ноуте. Устраивали всякие соревнования, типа кто быстре накопит 100 к, кто быстрее достигнет вершины карьеры и тп...
Ещё я играла в Assassin's Creed...
А ещё у неё были все сезоны "Секса и города" - смотрели валяясь в кровати, уже дошли до второго...
Немного обрабатывала фотографии с прошлой зимы с косплеем по Гарри Поттеру...
Вырвалась из этого..... плена только сегодня утром. Нечеловеческими усилиями подняв себя с кровати около 12 дня, я собрала вещи и потащилась на памп - в час дня мы всегда там с Шенон собираемся.
Теперь я дома *_____*
...когда я была у Лены - я думала "как там родители, почему не звонят?..." А при мысли о Куройчике сердце сжималось...
...когда я сейчас дома - то думаю "как там Лена? Она ведь совсем одна"... С котом, правда, но всё равно в пустой квартире.
Гуляла с Куроем, и обзвонила всех-всех-всех, кто безуспешно мне пытался дозвониться всю эту неделю - тогда просто не было духу трубку снять.
Завтра иду гулять со Стасом ![]()
Во вторник, скорее всего, уеду с Ленкой Головацкой и компанией в Карпаты, кататься на горных лыжах.
Дома обнаружилось, что халявной вайфайной сети URA уже нет. Есть URA1 со включённой безопасностью. Так что халявного инета нет((((
Выдернула из маминого компа кабель, настроила tcp протокол - и инет в 5 раз медленнее есть. Тоже, конечно, быстрый, но... Теперь инет только по очереди... и вообще...
Но жизнь идёт, да.
А ложиться спать я всё так же не люблю.
Когда я перестану бояться нового дня?
Вчера днём прыгали с Шенон на пампе, встретили Тейсона... забавненько было.
А потом, заехав домой, вечером я поехала к Лене на Гагарина. Выставили лирический натюрморт - и она учила писать меня маслом *____* От гуаши, конечно, отличается, в чём-то легче, в чём-то сложнее... Оказалось, за один раз его не напишешь((((( и после первой прописки - ещё несколько дней ждать, пока текущий слой высохнет(((((
Разговаривали-разговаривали, пили чай, ходили в магазин, готовили еду... И проговорили мы утра до семи!.. После чего проспали до двенадцати... укрываясь куртками - потому что одеяла на Правде, в родительской квартире...
...плохо спать без одеял >_< Холодно и неудобно...
....но, всё, лучше чем в чужом городе, в зале ожидания среди бомжей)))
Потом опять весь день разговаривали, пили чай, что-то ели... Лена - одна из немногих среди моих подруг, кто тоже умеет готовить!
Было, здорово, интересно и очень... мечтательно. Мечты о будущем, планы... Тёплые, уютные...
А сейчас я вернулась домой. Меня встретил сонный медвед, долго придирчиво меня обнюхивал, после чего так же долго и страстно облизывал - глаза, нос, губы, уши, шею... И несколько минут простоял просто наклонив морду и уткнувшись в колени.
...я ещё там безумно по нему соскучилась... по моему большому маленькому...
Даже не знаю - действительно, можно было бы переехать в ближайшее время к Лене... и всё бы ничего, если не одно но (как всегда, впрочем) - как же я буду без моего волчка?..
| Неизвестно | Я очень надеюсь, что Курой останется у вас и прекрасно понимаю каково это, у самой огромный алабай и все равно тупорылые люди лезут к нам! В семье не без урода ^^ [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 3 дн. | |
| Неизвестно | кавайный дневник...кавайный человек ^^ [скрыть] | 15 дн. | |
| Неизвестно | Физическое лицо, юридическое лицо... А личность-то - вот она: Лучиэнь! :)) [скрыть] | 17 дн. | |
| Неизвестно | я не помню, когда я начала читать твой дневник. я даже ни разу не оставляла коментов - просто читала. и поражалась, в каком дурдоме ты живешь... по сравнению с твоим, моя дурка - это вообще лучшее, что пожелать можно... я читаю, и понимаю, что у меня жизн [скрыть] | 18 дн. |
Мне безумно приятно читать всякие интересные комменты к симпам))) Ну вроде как за ушком почесали XDDD
У меня в компьютере постоянная война за гагабайты. Всего их - 136, но свободны как правило, хорошо если 2.
Сколько-то весит виста.
Ещё 25 гигабайт - симсы. Это святое.
А остальное где?!..
Я как только посмотрю аниме-фильмы, что скачала - сразу удаляю! И всё равно не помогает!
Постирала все игры кроме симсов и последнего Гарри Поттера.
...Ассассину, чтобы он комфортно себя чувствовал, нужно 15 свободных! А у меня 2! И это я ещё даже дистриб не скачала!
...я даже постирала аниме, которое не смотрела, но в ближайшее время смотреть не собираюсь! С понтом - ещё скачаю!
Ксо! Ксо! Ксо!
Где брать лишнее место, а???
Всё, буду безжалостно чистить, удаляя даже нужное. А что делать?
10 минут спустя
Ну вот, теперь 18 гиг свободно!
Ещё минуты 3 спустя
Теперь почему-то только 9 О_о Типа, торренты? О_о Они да, они могут.... ксо-ксо-ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже нечего удалять! Я стёрла ВСЕ аниме-картинки, ВСЕ дистрибы программ, игр... Ааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяя
Смотреть само многосерийное аниме мне было лениво, но поскольку много наслышана - посмотрела завалявшийся Live Action.
Забавненько.
Если не считать картонного снега.
Как-то по-стрёмному выбеленных у всех бровей (чтобы, типа, создать иллюзию высокого лба как в манге и аниме "Нана").
И очень-очень стрёмного 15-летнего Шинити - слишком крупного и... не слова о том, что он мальчик-проститутка, ага.
....но шмотки у них на протяжении всего фильма рульные *____*
Ночью посмотрела ещё 15 серий Rurouni Kenshin. Ох.... сугой-сугой-суге! *____*
...остаток ночи и пол дням мне снилось сумбурное нечто на самурайскую тему.
Итого: 55 серий из 95.
Любимых персонажей оттуда у меня несколько.
Во-первых, это Сето Соджиро (Seta Sojiro). Вечно-улыбающийся мальчик, запечатавший эмоции в своём сердце много лет назад. У него осталась лишь одна - жизнелюбие. Потому что детство его было... мягко говоря, тяжёлым. Но когда тот встретил беглого приступника, одного из главных отрицательных персонажей, Шишио Макото, и тот подарил ему вакидзащи (короткий вариант катаны)... Он зарубил всю свою "семью", которая до этого выбила из него все человеческие чувства. Этим он мне напоминает себя. Вернее, меня, трёхлетней давности.
Во-вторых, это Хико Сеиджуро (Hiko Seijuro), сенсей главного героя, Кеншина. Ещё та язва))))))))) *_____*
В-третьих, это капитан Сагара. Красивый и благородный самурай *_____*
Картинку с ним не могу найти((
И в-четвёртых... мой самый-самый-самый любимый персонаж - Аоши-сама!... (Shinomori Aoishi) Ставший командиром Онивабан (отряда ниндзя) в 15 лет! Он... просто великолепен *_____* Никогда не улыбается... И... я влюбилась в него с первых кадров!
...он прекрасен Т_Т
Вчера вечером, когда начались наши беды - начал таять снег.
К сегодняшнему вечеру асфальт просто мокрый. Мокрый и пустой.