• Авторизация


Оу!)))))))) Сегодня сборы просто поражают))))))))))) 08-02-2009 15:57


Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно вот тебе на)))) от NiNe-TaiLS )))) [скрыть] 0 дн.

Няяяяяяяяяяяя ^__________^

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я гнустный вымогатель симп))))) 08-02-2009 15:02


Порномодель а-ня-ня))) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно от NAkeT ) надеюсь на ответку) [скрыть] 0 дн.

давайте ишо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всегда пожалуйста :) 08-02-2009 14:15


Неизвестно спасибо за идею посткроссинга,и просто за интересный дневник [скрыть] 0 дн.
Неизвестно От Фламки=)) [скрыть] 2 дн.

Рада, очень рада ^___________^

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Про педофилов 07-02-2009 16:30


Сейчас вспоминаем с Алирой (Sir_Integra) детство, ржом. Детские школьные сочинения, рисунки и прочее-прочее.
Вспомнила, что всегда в детстве мечтала встретить педофила. *____*
Это была, можно сказать, навязчивая идея... и не только, далеко не только у меня)))))

..просто вспомнилось..
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы на сейчас 07-02-2009 11:52


1. Собраться.
2. Встретиться с Фридомом на почте. Написать и отправить открытки 5 штук.
3. Попрыгать с Фридомо на пампе.
4. В 13:00+ быть у Алиры (Sir_Integra). Будем рисовать мангу.

Кажется, я давно закрыла глаза на реальный мир. Нет. Я их и не открывала никогда.
Морфеус, я не хочу видеть реальный мир. Мне слишком нравится то, что я придумала себе сама.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь и я занимаюсь посткроссингом! 06-02-2009 21:32


...я распечатала список адресов, прочитала всё что они пишут, и карандашиком написала пожелания каждого относительно открыток... так здорово!

Мистер Шелман любит винтажные и чёрно-белые открытки.
Захари Чанг живёт в Америке - а сама из Тайваня, 1-й год там учится. Просит научить чему-то на своём языке.
Александра Тришнайда живёт в Германии, хотя сам индонезиец, мужчина и мой тёска О_о просит написать что-то на японском!
Ещё один финляндец просит что-то со снегом...
И наконец Светлана из Москвы хочет что-то на родном языке... напишу на украинском и японском - пусть удивится.

Здорово так ^^

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё нашлось О_о 06-02-2009 19:53


Несколько дней мучалась из-за этих потерь... Вчера не выдержала и написала жалобный пост "Теряю..." и... всё нашлось! О_о Почти всё! О_о

Клячка нашлась в столе в тот же момент.
В рюкзаке, когда искала карточки игроленда (на них деньги были Т_Т) - нашла флешку Лены на 8 гиг!
На утро, когда искала чертежи - вдруг под горой хлама нашёлся пенал с рапидографами и всем-всем-всем!
В инсте Лена мне принесла мой один ротринговский карандаш!
А второй оказался у Жени Носули, она его принесёт!

Яхуууу!
Осталось из важных вещей найти только розовый блокнот с эскизами и 2 карточки игроленда.
*жутко довольный*

Хочу заняться посткроссингом.

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Планировалось - получилось 06-02-2009 00:23


Я хотела для окончания своей манги сделать до майских ещё 50 страниц. 2 недели на обработку - получалось по полтора дня на страницу. Т.е. 2 страницы за 3 дня.
За эти 3 дня у меня получилось сделать только одну страницу. Хорошую. Но одну.

Но с другой стороны, я посчитала что мне вроде нужно, чтобы закончить сюжет, только 25 страниц. Т.е. как раз по 3 дня на страницу.
Однако я не уверена, что именно так...

По хорошему - ещё одну главу (15 страниц) и экстру, где все поубивают друг друга. В экстре может быть страниц 4-15. Но 4 или 15?.. Не знаю как получится...

Все эти расчёты такие приблизительные...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда бывает стыдно 06-02-2009 00:05


Наш староста, наш Ванечка, делает маникюр - а я нет.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Теряю.... 05-02-2009 23:56


Теряю клячки, карандаши, стирательные резинки, пеналы, пополненные пластиковые карточки игроленда, ручки, рапидографы, лайнеры, точилки, ножи, эскизы, блокноты, чужие флешки, чужие и свои диски и время, время, время...

Потеряла любимый анимешный пенал. Там было 3 ротринговских рапидографа, каждый из которых стоит около 90 гривен. И куча-куча всего нужного и любимого. Перед этим растеряв два ротринговских автоматических карандаша гривен по 25 - один обнаружился у Ленки. Но остальное всё...... Блин, на какие деньги я всё это буду покупать теперь?!!

Где в конце концов мой розовый блокнот с эскизами и диалогами к манге?!..

И где клячка, которую я купила буквально на днях - и которая мне нужна прямо сейчас?!!

*пристрелите меня чтоб не мучалась*

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух разнообразненько как! 05-02-2009 22:06


Неизвестно клево у вас! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 3 дн.
Неизвестно [скрыть] 8 дн.
Неизвестно [скрыть] 8 дн.
Неизвестно [скрыть] 12 дн.

...чем же я так всем не нравлюсь, а?..
...тем же чем и нравлюсь?..

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Люшера 05-02-2009 21:05


По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Очарован мыслью об идеализированной близости, основанной на нежности и обаянии обеих сторон. Ощущает опасение, что может выдать себя и поэтому в достижении этой цели прибегает к всесторонней разведывательной тактике, проверяя, не связал ли он себя бесповоротно какими-либо обязательствами, не разгадали ли его.

Вторая выборка

Потребность чувствовать себя причиной и иметь более широкую сферу влияния делает его беспокойным, движимым собственными желаниями и надеждами. Может пытаться распространять свою деятельность слишком широко.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность, переменчивость и недостаток настойчивости в преследовании данной цели.

Вторая выборка

Испытывает потребность в сердечной связи и в эстетической обстановке покоя и нежности.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Эмоционально заторможен. Чувствует себя вынужденным идти на компромиссы, сдерживать свои требования и свои надежды, на время отказаться от некоторых желанных вещей.

Вторая выборка

Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды и временно отказываться от некоторых вещей, которых ему хотелось бы.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный чрезмерным самоконтролем, направленным на завоевание расположения и уважения других (особенно в 7/8 позиции, значительно меньше в 6/7).

Психологическая интерпретация

Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделиться из толпы. Это вызывает у него значительный стресс, однако он остается верен своим позициям, несмотря на недостаток признания. Hаходит ситуацию "неприятной" и хотел бы покончить с ней, не отказывается ради компромиссов жертвовать своими убеждениями. Hе способен найти выход из этой ситуации, т.к. постоянно откладывает принятие необходимого решения из-за сомнений, сумеет ли он дать отпор сопротивлению, которое вызывает это решение. Hуждается в признании со стороны других, в их согласии с его желаниями и уважении к его взглядам - без этого он не может почувствовать себя легко и беззаботно.

Коротко

Упрямое, но безрезультатное требование уважения (первая группа цветов нужна как компенсация).

Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Подавление физических потребностей организма (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация

Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого, нуждается во внимании, признании, уважении.

Коротко

Требует уважения к себе как исключительной личности.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Hеудовлетворенное желание добиться уважения, выделяться среди своих товарищей, вызывает у него некоторую тревогу. В результате он подавляет в себе нормальную общительность и не позволяет себе стать "вовлеченным" или участвовать с другими в их обычной деятельности.

Вторая выборка

Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит.


Пройдите и Вы тесты

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Писец - маленький пушистый зверёк 05-02-2009 18:23


Всех, у кого есть больше одного долга - или прут из института, или перезаключайте контракт. Если старый контракт был 6 500 гривен, то новый - толи 12, толи 14 тысяч. При том что средняя зарплата в Украине около 1 700 гривен. При том что теперь папа безработный. А мама не работала и подавно.

Писец - маленький пушистый зверёк.

Буду дёргаться, буду сдавать - но это уже врядли поможет.

...прыгала с Фридомом на пампе. Поняла, что даже незнакомый 6-й левел прыгаю с лёгкостью, почти всё. Пора переходить на 7-ку. Уф.
Обсуждали дела косплейные. Скоро будет аниме-пати в соседнем маленьком городке. Поедем. Хочу его закосплеить в Тогаину но чи. Будет круто *____*
И где-то в марте в Харькове будет джей-рок пати, тоже вроде едем. Алира будет готик лоли, а мы с фридомом - аристократами.

Бразилия твою мать.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятно... 05-02-2009 09:11


[500x375]
...к тому времени, когда звонит будильник, уже приготовить себе завтрак, погулять с собакой, отмыть её от тонны грязи, позавтракать, убрать осколки разбитой банки, ответить на комментарии в дневнике, посмотреть почту, покопаться в изменениях оформления профайла, дорисовать в карандаше страницу манги...

И всё это до того, как в 8 утра звонит будильник на 2-ю ленту*.

...и горячая ванна меня уже ждёт. Мурррррр....

*наш город, на сколько мне известно, единственный в Украине, где пары называют лентами. Да и само слово "пара" (в этом значении) мало кому известно.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии