• Авторизация


Свобода слова 02-03-2009 19:53


В России "Свободы слова" не осталось.
А у нас, в Украине, их целых 3! XDDD

...а как депутаты в парламенте обзываются и как друг друга попускают... просто любо дорого слушать))))

...а рейтинг доверия народа к нашему президенту - 3%!

...ипать конём >_< у нас, действительно, странная страна >_<

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Муррррр 02-03-2009 18:24


Неизвестно Талантище!!! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 2 дн.

Дааааа)))))))))) я такой))))))))))))))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Звёздочка)))))) 02-03-2009 14:23


Ураааааа! Только что мне дали пёстренькую звёздочку)))))))))) ураааааааааааа

Урааааааааааааааааа
Я так давно этого ждала)))))))))))))))))))
Это значит что у меня 82 000 (82 тысячи!!!) постов. В это входят все добавленные фотографии, музыка, видео, цитаты, записи в дневнике, в сообществах, мои комментарии у себя в дневнике, в чужих дневниках, сообществах и т.п.

УРААААААААААААААААААААААААААа

....ну.... цветная звёздочка - это же красиво)))))))))

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
It's me! - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-03-2009 14:14


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : It's me!

Лето 2008. Москва. (точнее, Люберцы)
*я - которая с короткими чёрными волосами*
фотографировал Придуманный_мальчишка
Оля, которая Панина.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nice gay. 02-03-2009 13:26


Сегодня должна была быть только одна лента - лекция по металло-конструкциям. По идее, она вторая - а первую, строительную физику (сейчас это светофизика) - перенесли на четверг. И можно было придти или на 1-ю (на те же металлоконструкции, только со вторым потоком), или на нашу вторую.
Тупо вся наша группа припёрлась на первую О_о
Они приехали хрен знает откуда, большинству сюда, в центр, ехать часа полтора... и они приехали ради одной ленты, где препод не ругает за пропуски... и НА ПЕРВУЮ ленту!!!
Только 2 человека из нашей группы подумали - зачем идти на первую, если можно на вторую - я и Лёша. И ещё пару человек решило - зачем ехать из-за одной ленты.
Мне-то 10 минут пешком идти, мне не сложно...
Но в группе у нас реальные задроты >_<

Рисовала.
Мальчик одноглазенький, да.. Второй, как видите закрыт масочкой.
Рисовалось простым очень твёрдым паршивеньким автоматическим карандашиком (чужим) на обратной стороне чужого чертежа. Лекция по металло-конструкциям, на которую я пришла сегодня без ничего)))
При сканировании оказалось, что часть чертеж полностью просвечивается. Так что я обработала в фш это так, что теперь оставшиеся линии - часть рисунка)) Ну и цвета придала, да ^^
По-моему - кавайно))) такой мальчик))))

[553x708]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний довод королев 01-03-2009 00:37


Выходим сейчас, в пол двенадцатого с Куройчиком погулять в соседний больничный двор, в садик... Выныриваем из нашей арки - а в соседней, куда нужно нырнуть - два мужика стоят. Крупных таких мужичины - и один из них ссыт на соседний, больничный, домик.

Я *злобно* - Блять! Что вы тут делаете???
Курой *срываясь с места и натягивая поводок* Рррау! Ргав! РРРав! Гав! ГАВ!

Мужики чё-то проквакали, застегнули ширинки - и как-то очень быстренько испарились.

...не люблю когда метят мою территорию. А Курой - так тем более.

*задумалась* Немецкие овчарки - последний довод королев :)))))
P.S. Кстати, он был в намороднике)))) и на очень коротком поводке)))) уахахаха

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
3-я страница 2-й главы (неоконченный вариант) 28-02-2009 21:36


Уф >_<
Как закончила предыдущую - целый день сидела за компом. Только сходила с Куроем погулять, в палочку поиграть - да бельё сушиться на балкон вывесила.
ыыыы
красиваааааа *______*

[493x698]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
*плачет* 28-02-2009 17:21


Да, конечно, отличная идея говорить мне
твои рисунки никому не нужны
это всё выпендрёж
вот наука - это да, а искусство это фигня
это твоё самовыражение
для того чтобы ты рисовала люди в поле работают
что-то производят
а ты развлекаешься
гениальная ты наша!
и перестань реветь!!!

И ты понимаешь, что болящие руки... все твои достижения... то над чем ты работал годами, с детства... часы проведенные за мольбертом... слёзы от того что не получается, радость от успехов... ЭТО ВСЁ ФИГНЯ, ДА? И БЛЯТЬ ИДИ РАБОТАЙ В ПОЛЕ? ИЛИ КАК?

Ну почему! Почему как только ты поднимаешь голову - тебя снова мордой в дерьмо? Почему я только обязана-обязана-обязана?

И давайте, давайте заставляйте меня плакать. Чешите свое самодовольство. Самоутвержайтесь за мой счёт - раз больше не из-за чего себя уважать.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастливый, немножко преступный и очень упрямый 28-02-2009 03:56


Сегодня был длинный день.
Для начала я совершила несколько незаконных вещей))))) Это было приятно и полезно))) и немножко смешно)
***
В коридоре я подошла к Никитской спросить относительно зачёта по живописи... она стояла разговаривала с другим преподавателем. И тут, показала на меня и сказала "Это Саша, гениальный художник. И что она делает на архитектуре - совершенно непонятно. Не знаю какие у неё там проекты - но..."
Я была поражена >_<
Чтобы преподаватель сказал такое!
А с проектами у меня и правда БОЛЬШИЕ проблемы.
Зашла на кафедру, поставила зачёт и поинтересовалась относительно моих набросков людей тушью и пером. На аудиторных меня не было - по этому я принесла много домашних - и мне должны были поставить две оценки. Но они поставили 5-фонд только за домашние. И сказали, чтобы для аудиторных я принесла ещё! И прозвучала генальная своей невинностью фраза "заодно фонд пополним!"
Я аж прихуела. И это сказала Дробыш, заслуженный художник трам-парам-пам.
Когда рассказала об этом всём Ленкам - как раз подошла Аня Грачёва из параллельной группы и рассказала, как ей показывали мои работы и говорили, как я потрясающе рисую и долго пели дифирамбы.
...блин но это значит мне ещё таки придётся рисовать и рисовать >_< но это даже приятно, особенно учитывая, что это будут показывать подростающей смене как пример))))

Поставила три зачёта, да.... Архитектурное проектирование - 3 (пилять! у меня ж первый проект на 4! Мудачьё)
Живопись - 4 (ну это я сама виновата. я за последний семестр на живописи была 1 раз и в итоге сдала только экзаменационную работу и то не в срок, так что четвёрка - это максимум что они могли для меня сделать... просто чудо)
Металлические конструкции - 5. (ну это самое нечестное, что может быть))

Пацапалась с тётками из деканата. Потом даже расплакалась. Но быстро прошло "пускай их заберёт педобир >_<"

Вернулась домой - свалилась спать. Спала. Наконец-то я полноправный обладатель четырёх одеял и не мёрзну!

и.... я сделала то, о чём год мечтала! О да! Теперь у меня снова есть мой стол! Ибо он был завален ГОРОЙ барахла и у меня толком не было рабочего места. О какой кайф сидеть за чистым пустым столом! Мурррррр! К тому же, тут мой ноут тоже ловит чей-то вай-фай с 54 мбит/сек скоростью и не будет вечных войн с мамой за другой письменный стол, где стоит её комп.... о дааааааааа
выкинула огромный пакет барахла и в макулатуру стопку всяких ненужных уже бумаг. Мррррррррр

Теперь у меня есть нормальное хорошее место для рисования манги)))) дяяяяяяяяяяяяя
На лекциях сделала раскадровку для двух первых страниц третей главы. Я молодца)))
Ну и продолжаю работу над скринтонами 2-й страницы второй главы.

Подозрительно белая полоса. Всё жду подвоха.
Даже декан не сильно имел. Меня не исключат ведь, правда?..
*это просто такая форма оптимизма - всюду ждать какой-то жопы, чтобы потом не расстраиваться))))*

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
^_______^ 26-02-2009 23:56


Неизвестно Когда свет свернется калачиком на твоих руках, когда ты будешь гулять по чернильным рисункам своих миров, когда твоя кровь выльется из ручки на белый лист бумаги, чтобы даровать свет другим... Когда все получится (а все получится.)... Позови меня. Я хочу [скрыть] 0 дн.

Прошу прощения... а что дальше? ^^

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
День побед 26-02-2009 21:06


Ух! Сегодняшний день просто день побед! Заслуженных, натруженных и оттого прияаааааатных ^_____^
Во-первых, оказалось что по рисунку уже поставили оценки за предыдущие работы-наброски.... Ещё 2 пятёрки О_О Итого в этом семесте аудиторные карандашом и домашние пером и тушью - пятёрки и забрали фонд (чтобы показывать следующим курсам как надо рисовать) и аудиторные тушью и кистью просто пять.
Ух!
И это мне поставила Дробыш. ДРОБЫШ! Которая меня НЕ ЛЮБИТ! И вечно ставит плохие оценки отбивая желание что-то делать! АААааааааАААааааАААААаааа
И это за рисунки ЛЮДЕЙ! Я ничего изначально хуже чем людей не рисовала! Это всегда было моей ахиллесовой пятой! Но я упрямо рисовала-рисовала-рисовала. Это просто стало навязчивой идеей...

И теперь всей группе, у которых три-четыре говорят, мол, вы видели Сашины зарисовки? Вот так нужно. И ещё пол часа распинались, какие они великолепные О_о
При том что они открыто обычно никого не хвалят - преподавательская этика.
Омфг

А потом.......... Мы с Шенен пошли прыгать на памп... И решили научиться таки прыгать Loner и Starian (6-й левел, но они сложнее чем многие 7-го). Они сложные и интересные. И никак не выходили на А.
Мы прыгали, прыгали... и.... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! И то и то получилось на А!!!!!!!!
В Лонере наконец-то получилось быстро делать боковые прыжки! Ух! При том не боком, а именно разворачивая ноги!
А в Стариане получилось делать сложные переходы... ух! И финал таки я делаю ногами и руками. Потому что колени очень болят - я опять освежила синяки... и решила пока не пройдут - буду делать руками. Ух!

Собралась огромная толпа народа и многие хлопали. Дети вообще фанатели)))
Ух!
Ух!
Ух!

Шикарный день)))) побольше бы таких!
Устала дико. ДИКО.
Всё тело хочет осесть где-нибудь в уголке и свернуться калачиком. Но мне ещё идти гулять в парк с Куроем >_< а значит - бегать-бегать-бегать и играть с этим бармалеем.

Какой я замечательный и хороший! Ух!
ля-ля-ля ^______^ няяяяк
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо большое ^^ 26-02-2009 20:46


Неизвестно Шур,читая твои посты,понимаю,что жизнь не такая уж и дерьмовая) спасибо) да,я ни хрена не комменчу,но что ж теперь) не хочется банальности <всё будет хорошо>,но fucking_shit всё будет хорошо) удачи ^^ [smiling_garry] [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Hyakubun wa ikken ni shi kazu - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не переусердствуй с Евой. И, главное, ЖИВИ! [скрыть] 7 дн.

Дело не в симпах. А в том, что их выражают - и какие комментарии пишут. Спасибо ещё раз. Ваша поддержка, на самом деле, очень важна для меня *хотя иногда я люблю делать вид, что меня никто не колышит*

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В поселеднее время... 26-02-2009 02:42


...когда на лиру видишь дневничёк с анимешной авочкой яойного мальчика, а в профайле написано "гей" - сразу думаешь: "о! баба!"
И таких дневников тонны О_о

Хотя я их и понимаю - это переходит всякие грани оригинальности. Блядский остопиздевший штамп.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Довольный я 26-02-2009 01:06


Всё-таки села и сделала зарисовки на завтра по рисунку:)))
Вооружилась фотками разными на компе валяющимися, стопкой принтерной бумаги кохиноровским мягеньким карандашиком 4В - и оле! 12 листов готово))
+ те, что я делала днями до этого - коричневой тушью и кистью - и думаю мне хватит.
Няк довольный ^^
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с тобой одной крови, мы с тобой одного цвета. 25-02-2009 18:22


Не сдаться, не сломаться
Не пропасть, не сбиться, не сорваться
Жить как будто бы в последний раз
Встаёт над нами Солнце
Средь каменных лесов, домов-оков
Бороться за каждое мгновенье призрачного счастья
До неба достучаться!!!

(с) Люмен, конечно

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии