В России "Свободы слова" не осталось.
А у нас, в Украине, их целых 3! XDDD
...а как депутаты в парламенте обзываются и как друг друга попускают... просто любо дорого слушать))))
...а рейтинг доверия народа к нашему президенту - 3%!
...ипать конём >_< у нас, действительно, странная страна >_<
| Неизвестно | Талантище!!! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | [скрыть] | 2 дн. |
Дааааа)))))))))) я такой))))))))))))))
Ураааааа! Только что мне дали пёстренькую звёздочку)))))))))) ураааааааааааа
![]()
Урааааааааааааааааа
Я так давно этого ждала)))))))))))))))))))
Это значит что у меня 82 000 (82 тысячи!!!) постов. В это входят все добавленные фотографии, музыка, видео, цитаты, записи в дневнике, в сообществах, мои комментарии у себя в дневнике, в чужих дневниках, сообществах и т.п.
УРААААААААААААААААААААААААААа
....ну.... цветная звёздочка - это же красиво)))))))))
![]() | ![]() |
Сегодня должна была быть только одна лента - лекция по металло-конструкциям. По идее, она вторая - а первую, строительную физику (сейчас это светофизика) - перенесли на четверг. И можно было придти или на 1-ю (на те же металлоконструкции, только со вторым потоком), или на нашу вторую.
Тупо вся наша группа припёрлась на первую О_о
Они приехали хрен знает откуда, большинству сюда, в центр, ехать часа полтора... и они приехали ради одной ленты, где препод не ругает за пропуски... и НА ПЕРВУЮ ленту!!!
Только 2 человека из нашей группы подумали - зачем идти на первую, если можно на вторую - я и Лёша. И ещё пару человек решило - зачем ехать из-за одной ленты.
Мне-то 10 минут пешком идти, мне не сложно...
Но в группе у нас реальные задроты >_<
Рисовала.
Мальчик одноглазенький, да.. Второй, как видите закрыт масочкой.
Рисовалось простым очень твёрдым паршивеньким автоматическим карандашиком (чужим) на обратной стороне чужого чертежа. Лекция по металло-конструкциям, на которую я пришла сегодня без ничего)))
При сканировании оказалось, что часть чертеж полностью просвечивается. Так что я обработала в фш это так, что теперь оставшиеся линии - часть рисунка)) Ну и цвета придала, да ^^
По-моему - кавайно))) такой мальчик))))
Выходим сейчас, в пол двенадцатого с Куройчиком погулять в соседний больничный двор, в садик... Выныриваем из нашей арки - а в соседней, куда нужно нырнуть - два мужика стоят. Крупных таких мужичины - и один из них ссыт на соседний, больничный, домик.
Я *злобно* - Блять! Что вы тут делаете???
Курой *срываясь с места и натягивая поводок* Рррау! Ргав! РРРав! Гав! ГАВ!
Мужики чё-то проквакали, застегнули ширинки - и как-то очень быстренько испарились.
...не люблю когда метят мою территорию. А Курой - так тем более.
*задумалась* Немецкие овчарки - последний довод королев :)))))
P.S. Кстати, он был в намороднике)))) и на очень коротком поводке)))) уахахаха
Уф >_<
Как закончила предыдущую - целый день сидела за компом. Только сходила с Куроем погулять, в палочку поиграть - да бельё сушиться на балкон вывесила.
ыыыы
красиваааааа *______*
Да, конечно, отличная идея говорить мне
твои рисунки никому не нужны
это всё выпендрёж
вот наука - это да, а искусство это фигня
это твоё самовыражение
для того чтобы ты рисовала люди в поле работают
что-то производят
а ты развлекаешься
гениальная ты наша!
и перестань реветь!!!
И ты понимаешь, что болящие руки... все твои достижения... то над чем ты работал годами, с детства... часы проведенные за мольбертом... слёзы от того что не получается, радость от успехов... ЭТО ВСЁ ФИГНЯ, ДА? И БЛЯТЬ ИДИ РАБОТАЙ В ПОЛЕ? ИЛИ КАК?
Ну почему! Почему как только ты поднимаешь голову - тебя снова мордой в дерьмо? Почему я только обязана-обязана-обязана?
И давайте, давайте заставляйте меня плакать. Чешите свое самодовольство. Самоутвержайтесь за мой счёт - раз больше не из-за чего себя уважать.
Сегодня был длинный день.
Для начала я совершила несколько незаконных вещей))))) Это было приятно и полезно))) и немножко смешно)
***
В коридоре я подошла к Никитской спросить относительно зачёта по живописи... она стояла разговаривала с другим преподавателем. И тут, показала на меня и сказала "Это Саша, гениальный художник. И что она делает на архитектуре - совершенно непонятно. Не знаю какие у неё там проекты - но..."
Я была поражена >_<
Чтобы преподаватель сказал такое!
А с проектами у меня и правда БОЛЬШИЕ проблемы.
Зашла на кафедру, поставила зачёт и поинтересовалась относительно моих набросков людей тушью и пером. На аудиторных меня не было - по этому я принесла много домашних - и мне должны были поставить две оценки. Но они поставили 5-фонд только за домашние. И сказали, чтобы для аудиторных я принесла ещё! И прозвучала генальная своей невинностью фраза "заодно фонд пополним!"
Я аж прихуела. И это сказала Дробыш, заслуженный художник трам-парам-пам.
Когда рассказала об этом всём Ленкам - как раз подошла Аня Грачёва из параллельной группы и рассказала, как ей показывали мои работы и говорили, как я потрясающе рисую и долго пели дифирамбы.
...блин но это значит мне ещё таки придётся рисовать и рисовать >_< но это даже приятно, особенно учитывая, что это будут показывать подростающей смене как пример))))
Поставила три зачёта, да.... Архитектурное проектирование - 3 (пилять! у меня ж первый проект на 4! Мудачьё)
Живопись - 4 (ну это я сама виновата. я за последний семестр на живописи была 1 раз и в итоге сдала только экзаменационную работу и то не в срок, так что четвёрка - это максимум что они могли для меня сделать... просто чудо)
Металлические конструкции - 5. (ну это самое нечестное, что может быть))
Пацапалась с тётками из деканата. Потом даже расплакалась. Но быстро прошло "пускай их заберёт педобир >_<"
Вернулась домой - свалилась спать. Спала. Наконец-то я полноправный обладатель четырёх одеял и не мёрзну!
и.... я сделала то, о чём год мечтала! О да! Теперь у меня снова есть мой стол! Ибо он был завален ГОРОЙ барахла и у меня толком не было рабочего места. О какой кайф сидеть за чистым пустым столом! Мурррррр! К тому же, тут мой ноут тоже ловит чей-то вай-фай с 54 мбит/сек скоростью и не будет вечных войн с мамой за другой письменный стол, где стоит её комп.... о дааааааааа
выкинула огромный пакет барахла и в макулатуру стопку всяких ненужных уже бумаг. Мррррррррр
Теперь у меня есть нормальное хорошее место для рисования манги)))) дяяяяяяяяяяяяя
На лекциях сделала раскадровку для двух первых страниц третей главы. Я молодца)))
Ну и продолжаю работу над скринтонами 2-й страницы второй главы.
Подозрительно белая полоса. Всё жду подвоха.
Даже декан не сильно имел. Меня не исключат ведь, правда?..
*это просто такая форма оптимизма - всюду ждать какой-то жопы, чтобы потом не расстраиваться))))*
| Неизвестно | Когда свет свернется калачиком на твоих руках, когда ты будешь гулять по чернильным рисункам своих миров, когда твоя кровь выльется из ручки на белый лист бумаги, чтобы даровать свет другим... Когда все получится (а все получится.)... Позови меня. Я хочу [скрыть] | 0 дн. |
Прошу прощения... а что дальше? ^^
| Неизвестно | Шур,читая твои посты,понимаю,что жизнь не такая уж и дерьмовая) спасибо) да,я ни хрена не комменчу,но что ж теперь) не хочется банальности <всё будет хорошо>,но fucking_shit всё будет хорошо) удачи ^^ [smiling_garry] [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Hyakubun wa ikken ni shi kazu - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не переусердствуй с Евой. И, главное, ЖИВИ! [скрыть] | 7 дн. |
Дело не в симпах. А в том, что их выражают - и какие комментарии пишут. Спасибо ещё раз. Ваша поддержка, на самом деле, очень важна для меня *хотя иногда я люблю делать вид, что меня никто не колышит*
Не сдаться, не сломаться
Не пропасть, не сбиться, не сорваться
Жить как будто бы в последний раз
Встаёт над нами Солнце
Средь каменных лесов, домов-оков
Бороться за каждое мгновенье призрачного счастья
До неба достучаться!!!
(с) Люмен, конечно