• Авторизация


Тааааа спасибаааааа))))))))))))))) 09-03-2009 15:36


Неизвестно Такая девушка замечательная, посты очень интересные. Всё время тебя читаю, хоть и не комменчу) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно жалко симпы кончились. Иногда если что-то вышло не так, как ты хотела - это может оч интересно вылезти в будущем. Эффект бабочки и все такое. Не расстраивайся - манга всего лишь первая. Совершенствуйся и принимай критику. Сегодня увидела фото Куроя вконта [скрыть] 0 дн.
Неизвестно от барби сайза)) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно А мы злобных заговорщиков самоваром, самоваром!!!)))) С праздничком тебя! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно с 8 марта! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно C 8 марта! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно лови еще 1!!!!!!! пиздоболка. [скрыть] 0 дн.

Особенно вынесли моск предпоследние два отношения)))) с одинаковым текстом, но одна симпа, а другая анти ХДДДДД

....даааа... самоваром - это хорошо б!

...и как заканчивается лаффка "Сегодня увидела фото Куроя вконта..."?.. А то текст обрезался(((((

...и если вы меня читаете - комментьте, пожалуйста ^________^ а то как-то... иногда хочется чего-то обсудить - а все молчат....

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Два с половиной года 09-03-2009 02:02


В некотором роде... сегодня был поразительный день.
Мне родители 1-й раз за все эти 2,5 года, что я рисую, похвалили мою мангу.

В начале Бабуся сказала маме, мол, замечаешь - а ведь она сейчас каждый день мангу рисует!
...и это было, не как обычно, с оттенком "целыми днями время просераешь" - а с данью уважения к моему упорству.
Потом она сказала, что "да, в некотором роде мы гордились бы, если бы твоя манга издалась!"
А не обычное "даже если у тебя получится - всё равно на эти деньги не проживёшь".

И, наконец, глядя на законченную пером и тушью 1-ю страницу 3-й главы, что я сегодня нарисовала (начав вчера в карандаше) - она сказала что красиво.
Что очень красиво и стильно.

Т_Т
Я ждала этого долгих два с половиной года.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

Я в панике! 08-03-2009 16:21


Кому: Башенкова Александра (Лучиэнь, Мидокава Араши, Днепропетровск, художница манги)


Добрый день, Александра,

Спасибо за ваше письмо. Вам ответит Наталья (INRI), которая отвечает за составление альманаха.

Если возникнут какие-либо вопросы -- смело пишите мне.

Буду рад, если вы к нам присоединитесь.

Федор Еремеев

 

PS Вопрос немного в сторону. Продается ли в Днепропетровске наша манга? Если да, то в каких книжных сетях вы ее встречали.

Спасибо. ФЕ



--
Fiodor Eremeyev
Comics Factory
P.O.Box 489, Ekaterinburg 620014, Russia
Phone: +7 904 5461725 (in Ekaterinburg)
Phone: +7 916 2248119 (in Moscow)
E-mail:
fee1913@gmail.com
www.comics-factory.ru

 

Как?!!! КАК???? ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО Я? Я ведь подписалась Мидокава Араши, а на мейл ру стоит ник Лучиэнь. Откуда они знают мои имя и фамилию и город?!......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 анти за день О_О 08-03-2009 15:34


Чего-чего, а такого у меня никогда не было О_о
Мне как-то примелькалось 104 анти возле ника... А тут смотрю - 115. В полном ахуе открываю страничку с комментариями... и оле!

Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно продажная пиза [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно ты пизда [скрыть] 0 дн.

Кто-то меня не любит сильна-сильна. И очень... мм.... содержательно и эмоционально об этом говорит.

...и пока это мой первый и единственный подарок на 8-е марта

P.S. Для справки: Пиза - это город такой. Там ещё башенка падающая есть.

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятные неожиданности 08-03-2009 15:19


Я так долго мучалась, чтобы манга, наконец-то, начала выглядеть красивой... и да, во 2-й главе, через два с половиной года мне это удалось.
Но тут оказалось, что она скучная и текст убогий. Об этом сказали в моём собственном сообществе Наша_манга.
...мне это как-то в голову не приходило.

Теперь как-то аж... блин, ну почему всё так?!
Агрррррр
Но ведь больше... у меня ничего нет.
С учёбой у меня сплошная жопа - и я не верю что из меня получится архитектор.
И больше... Я ничего не умею... Но и тут...

Всё так... неудачно сложилось... в этой жизни.

Если бы можно было нажать на кнопочку "Начать игру заново" - я бы нажала. Или хотябы левел.
Думаю, откат лет на... когда я была в 5-м классе... ммм.... 10 лет тогда мне было... Значит, уверена, откат на 9 лет меня бы спас. Лучше на 10. Да. Тогда я... всё бы исправила. И всё получилось бы... И жизнь не была бы такой...

с бесконечно упущенными возможностями?...

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
О рабочем 07-03-2009 00:20


[260x310]

Банально надоело писать рекламные посты Т_Т У меня невыполненных заданий на блогуне - на 600$, но... лениво Т_Т Мангу рисовать интереснее.
Если б за неё ещё платили.

Но всё-таки, нужно выделить время и что-то сделать. Когда входишь во вкус - это интересно. Как школьное сочинение пишешь на заданную тему. Только практически никаких ограничений. Только тема. Ну и оплата, да ^^

У меня там болтается около 300$ - вроде бы нужно снять. Но лениво. Но с другой стороны - я их откладывала чтобы купить два металл-пада для пампыдапа - себе и Роньке. Но это тоже лениво Т_Т Боюсь что доставка из Уфы в Днепропетровск будет проблематичной...

Нужно быть собраннее.
Это я себе вечно говорю Т_Т

P.S. Вот тут я писала подробную инструкцию для тех кто тоже хочет писать рекламные посты за деньги, она правда устарела малость - но в целом всё равно работает.

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Посткроссинг десу)))) 05-03-2009 09:52


На первую ленту к Палагиной я не попала - ну и ладно - не больно хотелось. Пойду на 2-ю)))
Зато я успела не только полежать в ванне и вымыть голову - но и позавтракать и попить чайку ^^
А кроме того - мне пришло две открыточки через посткроссинг ^___________^

1-я из Германии, Берлин (кстати, отправленная 23-го февраля)))), 2-я - из Испании, Мадрид. И оба человека прохаваны что такое манга)))) Немка написала, что узнала что такое яой 3 недели назад))) А испанка - что учила японский, когда была моложе, и что она очень хочет поехать с другими манга-любителями в Японию "ieieie" )))))))))))

От немки (ксо! Почему у нас таких открыточек не проодаётся?!...):

[499x352]

От испнаки:

[499x352]

Теперь соберусь - почапаю на занятия)) У меня ещё рисунок (будет женская обнажённая натура на подрамнике 75х55) и практика по экономике.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не всё коту масленница((( 04-03-2009 22:38


Съездила к Стасу... Думала сделать много-много хороших работ, но...
Во-первых, он не оценил стиль набросков. Ему больше нравятся более длительные работы, зарисовки. С тоном, тенями...
Во-вторых - красная тушь фирмы "Гамма" просто отвратительна. Она ужасна, ужасна и ещё раз ужасна. Растекается. ОЧЕНЬ долго сохнет. И растекается-растекается-растекается. Она, как минимум, слишком жидкая. И растекается вверх (!!!) по перу - и все руки сразу в туши. Ужасно в общем >_<
В-третьих - Стас капризничал, крутился, не хотел сидеть в одной позе, подгонял меня, прятался под одеяло...

В результате - из пяти набросков удачными вышли только два. Кошмар.

А ещё меня обозвали старой девой >_< Мол, мне 19 - а я всё ещё не с кем ни разу >_<
...после того, как я проржала с него - что он месяц встречался с парнем, и за всё это время только один раз с ним поцеловался. А потом они разбежались.
Кстати, сколько Стасу?... Забыла(( помню что он года на три минимум меня старше... а сколько именно..... хммм........

Вот те два наброска, которые более менее нормально вышли.

[1000x727]

[1000x727]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-03-2009 22:29


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Красная, совершенно жуткого качества, просто отвратительная тушь, перо.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Военнопленный" 04-03-2009 16:40


...хорошо бы утром вставать пораньше... Потому что без горячей ванны мне плохо Т_Т Сегодня встала в 8:40 - а в 9:30 мне уже нужно быть на занятиях. Позавтракать не успела - только помёрзла под горячим душем, оделась, собралась... и в 9:20 вышла. Хорошо хоть не опоздала! Шла быстрым шагом.

Дорисовала рисунок, который начала вчера. Рисовала половину практики по деревянным конструкциям (половину - потому что пришла в середине))), лекцию по истории архитектуры. И сегодня на лекции по ТСП (теория строительнного чего-то там) закончила. Няк ^^
Отсканировала... и поигралась цветокоррекцией... По-моему - очень интересно вышло! Рисовалось на принтерном листики простым автоматическим карандашом. А получилось - вона как!

[700x992]

Сейчас дождусь, пока Бабуся доварит борщик - и поеду к Стасу его рисовать. Мне на завтра наброски тушью и пером нужно сдать.
Узнала последние оценки по рисунку. За аудиторные зарисовки с Таней - у меня 4+ Т_Т Дружный ряд пятёрок испорчен(((
Но зато за домашние наброски тушью и кистью 5-фонд и за совершенно халтурные карандашные (вообще нагло по фоткам) - тоже 5 фонд.
Я единственная такая в группе :) В этом модуле - я абсолютный лидер))))) на фоне гор троек и четвёрок))) и даже двоек))) Пока у меня пять пятёрок (четыре из которых - где работы забраны в фонд! Так что теперь другие группы тоже в курсе - им постоянно тычут в лицо мои работы) - и одна 4+.
На самом деле... просто сейчас это единственный предмет - где у меня пятёрки. Остальное всё я сдаю - косо криво - лишь бы живо.

Вот, кстати, пример набрсков, что я сдавала. Это моя мама. Красная тушь, перо.

[+] Увеличить - Мама. Красная тушь, перо.

Дробыш (которая препод, что меня НЕ ОЧЕНЬ любила, и которая заслуженный художник), глядя на мои оценки (домашние 5-фонд, 5-фонд, 5-фонд) - улыбнулась и произнесла "Мне нечего вам сказать"!
Блин Т_Т Это так приятно Т_Т Как вспомню как в прошлом году она мне ставила одни двойки и тройки с минусом Т_Т

Был ещё забавный момент. Есть у нас зав кафедры - Прокопенко. Очень на Локонса из ГП она похожа. Из таких бессмысленных людей - что обожают давать ненужные советы - и строят из себя прямо всех таких великолепных. Напыщенная и самодавольная. И когда Дробыш своим студентам из французской группы объясняла - что те наброски что они принесли - это только два, и показывала им фондовские работы... где уже есть и мои... Влезла Прокопенко и давай пафосно всем объяснять, мол, не бойтесь - и всё получится! И прочую чепуху в том же духе... И ко мне повернулось - и тоже давай меня поучать...
Я чуть не заржала))))) Мои наброски в фонде - и их носят показывают всем группам - а мне "не бойся - и у тебя всё получится! Хи-хи-хи"
Улыбнувшись, я ответила "да-да-да".
...я понимаю, что она преподаватель - и всё равно знает и умеет больше чем я. Но тем не менее. Не люблю пустозвонов.
*может потому что я сама такая*

Ладно, пойду узнавать как там мой борщик *_______*
Самая вкусная вещь на свете - это борщик, который готовит моя Бабуся *_______*

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-03-2009 16:17


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смутный день. 04-03-2009 02:19


Утром ходила на какие-то занятия. Сидела на задних партах - рисовала яойного военнопленного в кирзовых сапогах и камуфляжных штанах с затянутыми за спиной руками и раздвинутыми ногами.
Завтра дорисую.
Целый день дома рисовала мангу. Как и обещала себе - за это время ни разу не сунулась в инет. Делала одновременно 4 страницы. На двух осталось только текст наложить, на 3-й - фоновые скринтоны (т.е. самый гемор с кожей и одеждой сделан) - на 4-й вообще понты - залить фон и начепятать много пафосных мыслей.
Завтра выложу сразу много страниц.

Теперь спать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Постапокалиптика 03-03-2009 00:16


Сон уже стёрся, но... я всё же хочу попытаться его записать.

Луг залитый солнцем и водой. Должна ли я быть здесь? Могу ли?.. Прошла ли тут радиация?.. Я не знаю. Но почти весь мир излучён.

Гигантские мыши, размером с человека, похитили меня. Я в их полуразрушенной лаборатории. Там полутьма. Внизу возвышения на чёрной воде покачиваются блики. Я кричу, что не буду им помогать. И пусть они делают что хотят - я всё равно убью себя. Я разорву себе вены, я утоплюсь. И бесконечное откачивание воды, капельницы - вот что впереди. У них ничего не выйдет. Они молчат. Я спускаюсь по ступеням вниз, к воде. И вот я на маленьком деревянном плотике. Я беру в руки свирель - и начинаю играть. Удивительно красивые звуку - и у меня получается выводить ту мелодию, которую я хочу. Мыши подплывают ко мне, присаживаются на плот. Они слушают. А потом спрашивают - давно ли я учусь играть на свирели. Я отвечаю - что первый раз держу её в руках. Они поражены. Я продолжаю выводить мелодии. Слышится фортепианная музыка. Я пытаюсь подыгрывать - у меня не всегда выходит. Но, тем не мене всё происходящее удивительно прекрасно.

Мы плывём на огромном корабле. Гигантском паруснике. Совершенно фантастических размеров. Я всё оглядываю едва ли не с высоты птичьего полёта. Это море залитое солнцем. Я спрашиваю - не уже ли в мире не осталось суши? Городов? Почему же - говорят они. И мы проплываем мимо огромных мегаполисов - с бешенной высоты зданиями. Залитыми солнцем. Причудливых форм и конструкций. Местами врезаясь в океан, уходя с суши. Вот одно из них длинное-длинное и плоское рассекает океан. Тогда почему мы не пристанем к берегу? Есть причина - мне ответ.

Но вот мы вынуждены попасть в город. Едем на машине, винтажной такой. И тут я понимаю. Не смотря на затемнённые стёкла - все кричат "Мыши! Мыши!" К ним относятся как к опасным уродцам. Погоня, преследование. Я в ужасе - постепенно приходит осознание того - что они вовсе не злодеи. И что во всём происходящем - они всего лишь жертвы.

***

Через огромную бескрайнюю реку перекинут мост. На нём тоже плещется вода и солнечные блики. На той стороне - князь Владимир Красно Солнышко. И чтобы попасть на аудиенцию к нему - нужно "всего лишь" преодолеть мост. Это испытание. Я - не всегда я. Это молодой воин с мечами. Он начинает бежать по мосту. И начинают менять измерения. Вот мост сверху. Вот он сбоку. Всё крутится с ног на голову. Нет ничего незыблемого, кроме ярко светящего солнца. Но мне нужно, нужно вперёд. Спасти девушку. Но на самом деле за неё отомстить. Для этого он должен попасть к князю. Путь... по залитому водой и солнцу мосту, который не держит измерения... ломает, выкручивает его... Когда он прихдит к князю - всё уже иначе. Простой разговор, пара слов. А может быть - их и не было вовсе. Но девушка уже совершенно неважна.
Мир другой.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская Федеральная служба безопасности вконец зарвалась О_о 02-03-2009 20:48


Украинских моряков задержали за незаконную ловлю рыбы в азовском море на территории России.
И всё бы ничего... если бы не то, что Азовское море - не разграничено! Оно в общем пользовании Украины и России. Кроме того, украинские моряки были ближе к украинскому берегу. И документы на ловлю рыбы у них в полном порядке. И по международным договорённостям "нарушителей" должны были доставить на территорию Украины.
А сейчас они фактически в плену у Российской таможни.
Когда ахуевшие украинские юристы спросили "а как же международное право? Законы?" На что Российская Федеральная служба безопасности ответила, что их не волнуют международные соглашения.

Знаете... а ваша страна, действительно, потихоньку становится фашистской державой.
Я потихоньку начинаю понимать тех, кто горевал по Ельцину. Уж лучше бардак чем полная власть силовых структур.

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии