• Авторизация


Про сутенёрство 18-03-2009 19:53


Только что подумала, что уже двое моих друзей предлагали подыскивать им клиентов "раз я всё равно целый день сижу за компом", а мне бы отстёгивалась некий процент с заработанного.
Нет, ну почему я выгляжу как человек, которому такое можно предложить? *смешок*

P.S. Так хорошо меня знающими людьми были Е., которая на тот момент этим уже занималась в 17 лет и В., 16-летний (или тогда ещё 15-летний?..) мальчик-трахающийся-с-парнями.
Что характерно - некогда мои лучшие друзья, весёлые, остроумные и во многих сверах деятельности очень талантливые. И просто любящие секс и деньги))) решившие, совместить приятное с полезным.

А вот почему я говорю о них в прошедшем времени... Потому что сейчас для меня все в прошедшем времени. Как-то оно так складывается, что я... что мне... Впрочем, это уже совсем другая история)))

P.P.S. И нет, я не согласилась, т.к. это для меня было бы подсудное дело, а оно мне надо, рисковать из-за таких мелочей. Вот если бы можно было бы рискованно срубить сразу и много... *мечтательно*
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мало сплю 18-03-2009 14:40


Вчера-таки сходоила с мамой за сумкой... да за продуктами зашли... да два раза с Куроем погуляла...
В общем, дело за дело - а рисовать я начала поздно... + страница попалась сложная... Спать я легла в пол пятого утра. И проспала 4 часа. Пошла на ленты - а первой лекции по ТСП и не было! На второй ленте рисовала другой вариант мальчика для эпиграфа к 1-й главе...

Решила поддерживать традицию прыгания выше головы (не в смысле поздно ложиться спать, а в смысле делать больше чем я умею - чем я в манге занимаюсь постоянно) и сегодня нарисовать две страницы.
А, заодно, пока буду рисовать - буду записывать сколько времени на что потратила. А то я плохо ориентируюсь во времени.

И спасибо за ещё одну аву по моей манге ^_______^


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне ещё ав сделали по моей манге))) 17-03-2009 17:19


Ура)))

и

И за это спасибо)))))

Неизвестно Удачи тебе! [скрыть] 3 дн.
Неизвестно Симпочки кончились, да... Но знаешь,твоя жизнь поинтереснее многих аниме будет х) Пи.Си. Жду продолжения...^_^ [скрыть] 3 дн.

Про продолжение понравилось)))) я вроде помирать не собираюсь)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
День по плану... Вроде как) 17-03-2009 03:45


Ну, день, безусловно, успешный))) Во всяком случае - на голову выше предыдущих.

Проснулась я не в 7, а в 7:20, позавтракала, привела себя в порядок, собралась, оделась... 7:40. Взяла шнурки, зашнуровать кеды и... вместо 2-3 минут - это заняло все 20 Т_Т В общем, без одной минуты 8 я вышла из дому. Опоздав минут на десять, я зашла на практику к палагиной - 2-й раз за семестр *т.к. обычно на 8 меня духу не хватает приходить в понедельник*, они как раз проект заканчивали. Изображала бурную деятельность.
На второй лекции по деревянным и пластмассовым конструкциям, дорисовала арт с мальчиком... неплохой, но неаккуратный. Впрочем, всё равно, скорее всего, буду брать и делать контур и скринтоны на компе - это эпиграф для манги будет.
Нарисовала раскадровку для одной страницы. Лента закончилась в 10:50 - и я пошла домой.

Наобнимавшись с Кусиком, переодевшись и вынырнувши из ванны - в 11:30 я села рисовать мангу. Дорисовала 5-ю страницу, которую не успела закончить вчера. Около трёх часов дня сходила, погуляла с Куроем... Он, когда был в парке без намордника и поводка - набросился лаять на парня, который ссал на дерево. Я его даже не пыталась убрать - его хрен догонишь, а вокруг чужого члена бегать не хотелось. Так что парень доделал свои дела, и сопровождаемый злобным лаем и прыганьем моего овчара - удалился. Надеюсь, это его чему-то научит. Хорошо, Курой хоть его за самое ценное не грызанул - а мог бы.
Курой отстал почти сразу же, как парень ушёл с нашей территории.

Вернулась домой, дорисовывала 5-ю страницу.
Собирала информацию, фотографии. Скачала 5 книг по истории орнамента (4 из одной серии, а 5-я - маленькая чёрно-белая, картинок не много - но очень по существу). Исправила кое-что на 4-й странице - сделала красивее орнамент в том месте, где собственного сочинения он мне не нравился.

В восемь вечера начала рисовать 6-ю страницу, параллельно тоже ищя фотографии танцующих пар, чтобы лучше уловить динамику. Сейчас вот закончила. Осталось только протереть клячкой карандаш, и обрезать по рамке края.

Итого, за сегодняшний день я сделала полторы (!!!) страницы. А не половину - как я успеваю обычно, отвлекаясь на инет и, вообще, всё подряд. Производительность в 3 (!!!) раза больше!

P.S. Мне сделали в комплект к аве по моей манге ещё и эпиграф! Спасибо!


[ава]

[653x473]

[эпиграф]

Фанарт дес ^______________^

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пытаюсь составить себе расписание 16-03-2009 01:35


В очередной раз убеждаюсь, что рисовать начинаю быстрее, но из-за постоянных отвлеканий не успеваю сделать страницу за день. Могла бы, если бы была собраннее.
Составила себе на завтра в блокноте план.

16-е марта, 2009-й год
7:00 - подъём
8:00 - 10:50 - учёба + или раскадровки, или закончить арт с маленьким мальчиком.
11:10 - 13:00 - страница в карандаше (постарться успеть)
13:00 - 14:00 - Курой
14:00 - 20:00 - закончить страницу
20:00 - 20:30 - Курой
20:30 - 21:30 - наброски по рисунку
22:00 - отбой.
Инет - толко проверка почты от издательств!
No LiRu! Before 21:30!

Вот, попробую придерживаться. Вечером завтра напишу, что получилось из этого.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о *опять мама)))* 16-03-2009 00:38


Мама уже с неделю уговаривает с ней сходить в центр, посмотреть на сумку, которую она себе где-то присмотрела.
В итоге она не выдерживает и говорит:

 - В конце-концов мне будет просто приятно с тобой сходить! Ну ты такой красочный! Шарф бирюзовый, а бОшка малинового... нет, вообще, какого-то неописуемого цвета!
 - Ты что, хочешь мною просто покрасоваться?.. О_о
Мама с вызовом:
 - Да! А хоть бы и покрасоваться!

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух ты)))) 4 - моё число, я родилась тогда 15-03-2009 23:59


 


Результат теста:Пройти этот тест

"Шуточный тест! За что ты отдашь пол жизни? :) Просто выбери число и узнай! ;))"

За талант

4
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Непревычно. 15-03-2009 23:54


Непревычно читать Гарри Поттера просто так. В смысле, слушать.

...классе в шестом-седьмом я говорила, что Гарри Поттер - тупя фигня. Потому что все так говорили. И смотрела на одноклассницу, любившую его, как на дурочку.
...год спустя он появился в нашей детской библиотеке. Я взяла почитать, ознакомления ради и... Мне стало очень стыдно. Очень-очень стыдно. За то что я посмела говорить об этом так. Совершенно ничего не зная.

Ну а потом я перечитывала его раз за разом. Когда меня обижали в школе. Когда ни за что ругали учителя. Когда говорили гадости родители. Когда я срывалась и несколько дней вместо школы, валялась в мягком кресле в библиотеке. Когда случались всякие страшные вещи - которые пережить не было ни сил, ни духу. Когда было плохо, грустно, обидно, одиноко, тяжело. И просто не понятно - как дальше жить. Тогда я брала книги - и перечитывала, перечитывала, перечитывала, с головой уходя в другой мир. Это было спасением.

А сейчас я, пока рисую, просто слушаю его, чтобы не так отвлекаться от мелкой кропотливой работы. Я слушаю его просто так. Просто потому что мне так хочется. Потому что мне так хочется - а не потому что иначе я уже не могу жить.

И вспоминая, сколько слёз было пролито когда-то ею... как узнавала она в его бедах свои... Как плакала над ним и над собою... Хочется обнять её, утешить и сказать, что всё будет хорошо.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечего написать О_о 15-03-2009 22:32


Целый день посматриваю на страницу дневника, очень хочется нажать "написать", но... понимаю, что писать не о чём О_о
Вот просто так, да, не о чём.

Ну рисую 5-ю страницу 3-й главы... Ну дослушиваю аудиокнигу по 3-му ГП (это вещь!)... Ну вывела в садик Куройчика, поиграла с ним в палочку... И всё! И всё! И всё!
Ужасно хочется поговорить с кем-то... а не с кем! О_о
Звонить поболтать друзьям я уже пару лет как отвыкла.
В асе - приучила всех что я занята, занята и ещё раз занята.
В дневнике - вроде как нечего обсуждать.
Чужие дневники - уже года полтора как отвыкла читать...

С нетерпением жду завтрашнего дня - пойду на учёбу, а там много людей. На которых можно просто смотреть. Они живые, они шевелятся.
Я буду сидеть рисовать на лекции - и мне будет хорошо, спокойно и уютно.

Хочется каких-то интересных разговоров, событий. Поддерживания отношений с друзьями в конце концов.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Работомания 15-03-2009 02:13


Никогда в себе этого не замечала!
Сколько себя помню - всегда от всего отлынивала - от домашней работы, от школьной учёбы, от всех дел... Всегда старалась всё или спихнуть на других, или сделать на тяп-ляп, малой кровью.

...а тут я целыми днями изо дня в день рисую-рисую-рисую-рисую. Пока глаза так не слипнуться, что уже ничего нельзя различить.
Поразительно.

Когда я не рисую - внутри крутится уж и зудит "иди рисовать! Время идёт! Время уходит! А ты не рисуешь!"
Уф >_<
Хочется верить, что это кому-то нужно кроме меня.
Но когда я смотрю на то, каким выходит принц........... oh my fucking god! Это стоит того)) Он шикарен)) Неебически шикарен))))
Самое забавное, что как раз черты лица рисовать довольно быстро - несколько выразительных линий - и всё.
Но вот его одежду.... Море самых разнообразных орнаментов и узоров... Корона - так вообще невообразимое переплетение... Орнаменты на одежде его брата, и чёрные тени кистью на чёрном плаще - когда нужно оставлять белые складки, т.к. нечем рисовать поверх туши.
Нужно начинать рисовать по странице в день - иначе мне не успеть.

Эта история, кажется, сама подстёгивает меня. Может быть, она не гениальна. И сюжет в ней избит. Но чёрт побери! Как она красива!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Издательства 14-03-2009 23:07


Веду сейчас переговоры с "Манга кафе", хочу издать свою мангу ещё и там. 100 рублей за страницу в "Фабрике комиксов" - это не деньги. Попытаюсь это сделать одновременно, чтобы издательства не заметила - а потом было уже поздно. Но как бы не посраться и с теми, и с теми...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проспанный день 14-03-2009 20:44


...проснулась я сегодня, как раз, нормально.
Перед тем как рисовать мангу, решила размяться и сделала стопку набросков.
Тут Курой попросился гулять. Мы пошли на Октябрьскую площать по бульвару на Карла Маркса. И то ли у него настроение какое-то не такое было, то ли, действительно, приболел и плохо себя чувствовал. В общем, вёл себя отвратительно. Мальчика лет 14-15, который бежал размахивая палкой, поймал и не пускал. В намординке, конечно. Бедный мальчик вжался в дерево, а Курой бегал вокруг и лаял. Я его поймать так и не смогла. В результате, когда он налаялся, я его отозвала - и отругала. Только пошли в парк Шевченко - как Курой идти не хотел, а потом уже бросался на всех подряд.
Я рассердилась и повела его ногой.
"Авва! Авва!" - говорила маленькая детка в колясочке. "Угу", - подумала я, - "Авва. Такая же авва, как отбойным молотком пасочки ровнять".

Пришла домой злющая, он ещё по дороге на овчара на другой стороне бульвара рычал. Бабуся помыла ему ноги - ибо у меня было состояние "голову вiдiрву та межи очi кину!"
Прилегла к маме подбочёк полежать... там вздремнула и... до вечера проспала! Т_Т

Родители говорят - стрес.
Что-то сильно нервная я в последнее время Т_Т
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
30-е мая 14-03-2009 00:18


дата дедлайна первого тома - 30 мая.

 

2 моих главы к этому времени точно будут готовы - я исправлю ошибки, приведу к общему знаменателю...
Но очень хочется к этому времени закончить мангу - сделать ещё две главы (точнее, главу и экстру)... Учитывая, что альманах будет выходить только 4 раза в год, то тогда окончание будет через хрен знает сколько... (основной вариант - это две главы в ближайшем сборнике, и ещё две - в следующем) Но хочется, чтобы всё было рядом, чтобы историю сразу прочитали целиком...

 

До 30 мая ещё два с половиной месяца. Думаю, я успею. Должна успеть - чтобы всё было правильно.

 

...и я просто хочу быстрее закончить эту историю: за два с половиной года она мне надоела.

 

P.S. Втф дедлайн?))))) Лайн - понятно, линия. Дед - мёртвый?.. Конечная линия? Конечная граница?... Ага, вот))) Лингво мне в помощь)))) Deadline - срок окончания какой-л. работы, завершения проекта, конечный срок. Ага, ну я так изначально интуитивно и поняла))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос 13-03-2009 21:52


Принцесса - светлокожая блондинка в белом платье.
Принц - смуглый брюнет в белом принцевском наряде с плащом.

Сделать его блондином?..
Но тогда они рядом окончательно сольются - оба блондины, оба в белом. Только у него кожа загорелая.

Сделать, или нет?

Ответ - да, нет - в комменты.
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Заметила, что... 13-03-2009 19:15


...когда дело по разным причинам раз за разом откладывается - оно начинает пугать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо ^______^ 13-03-2009 18:27


Неизвестно Just Super [скрыть] 0 дн.
Неизвестно мне нравиться твое творчество и то как ты приподносишь события своей жизни)))))) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Ты просто молодец! [скрыть] 0 дн.
Неизвестно знаешь, я, кажется, видела тебя на youtube. Сижу, думаю, приглючилось или нет х_Х [скрыть] 2 дн.

Люблю симпочки, да ^_____^

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудности 13-03-2009 18:22


...пришли мне требования к страницам из издательства...
...в начале была в ауте.

Теперь вроде как оклималась))) В любимом деле - трудности никогда не пугали меня. Но с первой главой - придётся ОЧЕНЬ повозиться: дело в том, что когда я её делала - я не планировала её для печати! О том, что такое dpi я узнала поздно и... узнав - забила. Решила - если вдруг разверзднутся небеса и моя манга издастся - как-нибудь и так распечатаю.
Как-нибудь - не сработала.
И мне придётся долго и муторно разгребать последствия, возясь с каждой страницей, приводя её к подобному виду...

Ну и ладно))) заодно нормальные речевые пузырьки наложу))) Где-то - поменяю скринтоны... В общем - справлюсь, да. Но это будет трудно.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии