• Авторизация


Разыскиваются слэш-фанфики с пейрингом РУ\ВК 23-03-2009 00:11


Слэш-фанфик с пейрингом Рон Уизли х Виктор Крам нашла только один, "Просто кусок жизни" (http://www.fanrus.com/view_fic.php?o=r&id=223). У кого-то есть ещё?..

Мне кажется, хорошая пэйринговая пара, с фанатизмом-то Рона, так что хотелось бы прочитать чего-то на эту тему, но без изменения характеров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умиляет 22-03-2009 22:26


Как родители пытаются доказать, что в детстве они меня не унижали и оскорбляли - а воспитывали. А я, такая сучка, всегда на мнение их чхаю.
Будто бы я могу забыть, как маленькая девочка давилась слезами, чтобы не сказать ещё чего-то, что станет поводом для издевательств - а ей "хватит рыдать, сволочь! У тебя нет поводов для истерик!"
И когда я сейчас пытаюсь объяснить, что то что я хуй кладу на их мнение - результат постоянных унижений в детстве - до них не даходит.
Я, дескать, всегда такая была.
...особое удовольствие вам доставляло оскорблять и орать на меня перед моими друзьями и их родителями.

Странно было бы не отрастить себе толстую кожу, которую не могли бы пробить ваши ядовитые когти.

Darker than Black. Темнее чёрного. Ост бьётся в наушниках.
Раскрыть огромные крылья и улететь в ночь. С этой улицы. С этой планеты. Навсегда. Навсегда.

Потрясающе, но они и правда, не замечают, не понимают - сколько они меня унижают. Сколько говорят такого, что... "мы тебя не оскорбляем, мы тебя называем".
А ещё я ненавижу, когда кто-то в своих бедах обвиняет всех вокруг, только не себе.

Не можешь жить - умри.
А их девиз "не могу жить - поэтому буду ебать всем мозги, чтоб им тоже сдохнуть хотелось".

А ломать меня пытались всегда, да. Летом, полтора года назад, они были несказанно близки к этому. Но больше - никогда такого не повторится.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

11-я страница, 3-я глава 22-03-2009 05:23


Тушь, перо, А3.
Уф >_< Я закончила.
Из-за сегодняшней истерики, разсболтанности и занятия чем угодно, только не своим делом - пришлось сидеть до половины пятого утра.
Но зато теперь перед глазами готовая (в бумажном варианте) страница :))))
Напотив строки "21-е марта - 11-я страница" можно поставить плюсик))
Еееееее
Она далась мне нелегко, т.к. до этого я не изображала ничего подобного.
Завтра будет жарче, но я всё равно постараюсь сделать две страницы. Пока рекорд - полторы страницы за день, и получилось так только один раз.
Да и одна страница, честно говоря, даётся с довольно шумным скрипом.
Спина болит, глаза слипаются и предвкушение тёплой кровати кажется волшебным))
Почти дослушала 4-го ГП. Бедный Седдрик. Раньше меня он раздражал, но теперь...
Надо бы прочитать фанфик с пейрингом СДхГП.

[510x700]

P.S. Появился новый удобный веб-сервис, позволяющий создавать и публиковать у себя на сайте голосования и опросы.

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка 21-03-2009 22:40


Из Куройкиной шерсти ссучила нитку сантиметров десяти в длинну. Сложила в бумагу, написала дату. Сложила в деревянную шкатулку ручной работы, обклеенную изнутри красным бархатом. Туда же я в своё время спрятала прядь волос меня почти 14-летней и меня 16-летней.

Кто смотрел AI, "Искусственный интеллект" про мальчика робота и его плюшевого мишку - поймёт.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С грехом пополам... 21-03-2009 20:07


...справилась с истерикой.
Злость, она, знаете ли, помогает.
Полна планов и идей.
Уже почти никому не хочется оторвать голову.

Как на зло, именно сегодня закончились раскадровки. Но только что я сделала раскадровку для сегодняшней, 11-й страницы. Сейчас начну рисовать.
Зверь внутри бушует, но как глянет на вчерашнюю, 10-ю страницу, так и немного успокаивается.
На фото не видно, но там очень мелкая прорисовка локонов и орнамента на рукаве ^^ Ну и вообще))
(А3)

[467x699]

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 21-03-2009 19:18


Днём гуляла с Куроем...
села в парке на траву под деревом... грелась на солнышке... хорошо...
Во дворе, на клумбе под домом, уже проклюнулись крокусы...

Ещё несколько недель - и вдор будет полон тюльпанов. Красных, оранжевых, жёлтых, фиолетовых... самых разнообразных оттенков, пёстрых, с переходами... и с кудрявыми листьями тоже...
Включат фонтаны на альпийской горке... расцветут такие маленькие жёлтенькие цветочки...
И, конечно же, зацветёт абрикоса... и вишня тоже... Белые лепестки опадут...
А ещё до этого расцветут душистые каштаны - и белые стрелки устремятся в небо...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете, что?... 21-03-2009 18:01


Оптовая стоимость томика манги 32-45 российских рублей?!
При том что в магазинах она 250-600 рублей?..
И что выплаты автору основываются исключительно на оптовой стоимости манги.

И в лучшем случае, за нарисованный томик манги автор получит 30 к рублей. Обычная московская зарплата. За месяц.
А рисовать мангу ты будешь год. С утра до вечера.

Хочется плакать-плакать-плакать. И ещё много плакать.
А потом снести с компа всё что хоть как-то затрагивало эту тему. Выкинуть готовые страницы. Выкинуть все рисунки.
Забыть.

И заняться учёбой. Архитектура - высокооплачиваемая работа, да. Это будет работа, за которую будут платить нормально! Потому что это блять нужно тем у кого есть деньги!
Учиться-учиться-учиться.
Потом работать.

К годам тридцати можно будет накопить на квартиру. Купить машину. Завести семью. Продолжать выполнять частные заказы.
И всё блять будет ахуительно.

А потом на старости лет вспоминать о прежнем выборе, понимать, что он был правельным и... и что??? Просто чувствовать что вот, ещё одна жизнь прошла в пустую. И вот бы, вернуть то время - и не сдаваться, и продолжать рисовать.

Но... чёрт побери! Это унизительно! Это чертовски унизительно. Это невыносимо. Это......... Ужасно.
И сейчас я плачу.
Я не знаю, что делать и как быть.

Хочется просто сдохнуть прямо сейчас, чтоб не нужно было выбирать.

Я всегда считала, что и мама, и Бабуся, поступили по-дурацки, выбрав любимую, но низкооплачиваемую работу. Это ужасно - жить в нещите.

Но что мне выбрать сейчас? Господи, сука, ненавижу тебя.
Ненавижу эту блядскую жизнь, в которой всё так устроено.

Хочется кричать-кричать-кричать. Кричать от боли, от невыносимости! Я не хочу...

я не хочу больше рисовать.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Я смогу 21-03-2009 15:20


Да!
Т_Т
Было бы глупо дорисовать мангу до яоя, после чего впасть в ступор. Т_Т
Пойду прогуляюсь с Куроем и подумаю.
Т_Т
Тянуть два с половиной года и вот так вот... было бы жутенько Т_Т
Тааааааа >_<

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По-моему, прелесть))) 21-03-2009 15:00


В папочке Hot_trio нашла)))
Кавай аццкий)))))))) няяяяяя ^________^

[700x525]

(всё те же OriginalBoys - 30 sets)

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачала 21-03-2009 14:51


Скачала себе OriginalBoys - 30 sets. Аккуратненько по папочкам разложенные фотосеты мальчиков. Там где в названии папочки одно имя - просто дрочит один милый мальчик. Там где да имени - разнообразно трахаются два мальчика.
Хорошие, светлые, крупные фотографии.
Почувствовала себя уверенее. Хорошие мальчики. Полезные :)

Люблю торренты.
Пью час с мармеладом.
Мокрые волосы после ванные в цветастом шерстяном платке.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поняла, что... 21-03-2009 13:22


...не знаю, как нарисовать яойную сцену Т_Т
Нет, как выглядит яойный секс я знаю прекрасно - и в манге, и в аниме, и в фанфиках, и в обыкновенной порнухе...
Но вот когда дело дошло до практики... в смысле, до того, чтобы это нарисовать... Да так чтобы и реалистично, и эротично, и не показывать неположенных органов (у нас не Япония, чтобы это спокойно прокатывало)...........

Я в растерянности Т_Т
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С баша + мои жизненные комментарии 21-03-2009 00:18


ччч: гуляем вечером у общаг универа,в кустах соседних слышатся чмоки с придыханиями.
через минут пять слышим шепот
она: засунь мне бутылку
мы: 0_0
он(видимо): 0_0
она: в рюкзак,блять!

...а в яойной манге!...
...а в яойных фанфиках!..
...а в "Траве на бетоне"!...

В общем, в "Траве на бетоне" был чудненький момент, когда Арин, став Тэйсо, разрезал себе вены, смочил кровью бутылку, вогнал в себя через... ммм... анальное отверстие, полностью (!), разорвав себе органы, а потом ударил себя кулаком в живот - бутылка разбивается - и осколки вспарывают оставшиеся целые внутренности.

А в одной яойной манге, не помню называния, встряхивают хорошенько полуторалитровую бутылку колы, открывают и... быстро в задницу. Струя фшшшшшшшшшшшшш. Потом начинает вытекать - и чтоб не вытекало - отверстие закрывается таким конусом.... ну знаете, на стоянках... разметка дорожная полосатая...

Постскриптум: именно по повести "Трава на бетоне" я буду рисовать длинную мангу ^^

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 20-03-2009 23:05


Неизвестно ты классная))и дневник интересный)как книжку читаю хД [скрыть] 1 дн.
Неизвестно взрослей тупой ребенок и соблюдай пропорции!что ж за наказание такое -_-" [скрыть] 1 дн.
Неизвестно от Минасли [скрыть] 2 дн.

За как книжку - спасибо :)))) Это приятно десу >_<
Я ведь когда-то бредила стать писателем, да...

А насчёт взрослеть... упаси господи!
Я обладаю достаточно нежной и легко воспламенимой душой - но временами умею быть достаточно жёсткой, чтобы оберегать её от реального мира. Я не считаю нужным погружаться в него и воспринимать всерьёз. И я всегда буду прилагать все усилия, чтобы продолжать воспринимать жизнь, как игру. Ни в детстве, ни сейчас, я не отношусь к ней достаточно серьёзно, чтобы стараться быть взрослой - меня это никогда не волновало.

Что касается пропорций.... накуй надо? О_о Мне нравятся длинные кисти рук, длинные руки и ноги... А реальные пропорции большинства парней не так чтобы уж очень привлекают. Если они, конечно, не под два метра ростом *_____*

"Ты делаешь только то, что тебе интересно!" - вот что мне вменялось всегда - учителями, родителями, преподавателями. Да. Да. Да. Совершенно верно. Но странно было бы иначе, разве нет?..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гриффиндорцы и слизеринцы. Творческие планы. 20-03-2009 21:13


Слушаю уже середину 4-й книги Гарри Поттера. Бесчисленное множество раз Гарри, Рон и Гермиона, или кто-то из них, "навострили уши".
Все книги они только и делают, что подглядывают и подслушивают, после чего ввязываются во всякие истории и расследования.

Но когда речь пошла о Слизеринке, Пэнси Паркинсон, то она "подслушивала".

Или, вот, например, если кто-то из главных героев говорят что-то колкое - то они метко отвечают.
А вот если то же самое делают Слизеринцы - то подло говорят гадости.

И так во всём >_< Очень примитивно однобокая точка зрения.

Незря мир фанфикшина по ГП один из самых больших. Яоить и яоить! Там невооружённым глазом персонажи сами на это напрашиваются! Ненависть Гарри и Малфоя нереально подозрительна. И фанатизм Рона по отношению к Краму, его злость когда тот начал встречаться с Гермионой. Ну а Дамблдор с Гриндевальдом в юности чего стоят?!..

Очень хочу со временем нарисовать додзинси по ГП)))) Выбрать какой-то недлинный но содержательный фик. Чтобы много было зрительных образов, и чувства героев передавалось через них, а не через бесконечные нудные описания чувств. Падающая листва, осенний дождь, передают куда больше, чем многостраничные описания невыносимой тоски.

В общем, на данный момент, я посчитала, что закончу "Не плыви против течения" где-то к 18-му апреля полностью. После чего возьмусь за свою студенческую историю "Крыши небес", которая будет полна секса,  насилия и наркотиков (с) Она - для следующего сборника, который выйдет где-то осенью (срок сдачи для этого 30-го мая). Я нарисую её месяца за два, т.е. где-то в середине июня закончу. До выхода тоже будет уйма времени - и я возьмусь за рисование не истории для сборника - а полноценного томика манги страниц на 200 по повести Мелемины-самы "Трава на бетоне" (яой, агнст, киберпанк, постапокалиптика).
Общай план такой - к какждому выпуску сборника я буду делать какую-то историю за месяц-полтора (два максимум), а всё остальное время - рисовать "Траву на бетоне", она очень длинная.
Вот список сайд-стори, которые я буду делать для сборников.
1. Текущая история "Не плыви против течения" (яой, драма).
2. "Крыши небес" (яой, ангст).
3. Хотелось бы договориться с Апрельской Лилит, и нарисовать мангу по её ориджиналу, не помню названия, но это твинцест и агнст. Очень симпатичная и красочная вещь. (яой, твинцест, агнст)
4. А вот после этого я бы и хотела нарисовать додзю по ГП.
Разумеется, все вышеуказанные истории яойные :) Других не рисую.

Кстати, сегодня дошла до страницы, где принц и золушка целуются)) 10-я страница 3-й главы. Вообще, непосвящённый увидит там целующихся парня в короне и девушку с локонами... но мы-то знаем, что это два парня)))
На последующих страницах, впрочем, это станет видно ^______^

Постскриптум: хочу видеть вытянутые лица своих одногруппников. Эти чмошники считают, раз я плохо учусь - значит неудачница конченная и тупая. А хуй им.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Разыскивается Апрельская Лилит 20-03-2009 05:32


Был такой замечательный автор яой, слэш фанфиков, Апрельская_Лилит. Которая, почему-то, удалила свой дневник. Создала другой? Переехала с лиру?...

Кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал?..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе. Той, кто никогда это не прочтёт. 19-03-2009 23:14


Хочется с кем-то погулять - но на ум никто не приходит.

Может, и правда, вызвонить, найти, поймать... её?.. My blood sister. Мне... очень её не хватает. Иногда она снится. Иногда хочется плакать. Иногда тянет посмотреть фотки. И всякие смешные видео, которые мы снимали у неё на даче... Тогда и правда было здорово. Мы ходили босиком по камням - с непревычки это больно, но кажется ужасно правильным... Мы плавали так далеко от берега, что люди становились еле различимыми точками. Фотографировали закат. Швырялись илом. Прыгали в воду рыбкой. Плавали по дну. Кувыркались назад в воде, становились вниз головой, так что над водой только ножки торчали... Играли до четёрых утра в монополию. Ели яблоки. Зажигали свечи. Пололи грядки. Плавали обнажёнными под луной. Спускались на чёрное дно. Искали созвездия. Лежали на горячем песке. Придумывали нашу историю... Дрались подушками. Прыгали на пружинах.

Три с половиной года назад. Вернитесь.
Я до сих пор помню то солнце... тот Днепр... И то счастье.

Наш пирс. Наш пляж. Наш Днепр. И наш закат.

[700x525]

 

[+] Увеличить - [+] Увеличить - [+] Увеличить - [+] Увеличить - [+] Увеличить - [+] Увеличить - Горизонт [+] Увеличить - Розовый Днепр

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисовала 8-ю страницу и подумала, что... 18-03-2009 23:41


...действительно могла бы рисовать по две страницы в день.
Если бы чем ближе к концу странице - тем больше я отвлекаюсь на еду, чай, ванну и забавные ролики на ютубе. При том, это всё время повторяется. За день, как вернулась из инста, я уже три раза ванну принимала Т_Т а это время!...
...но блин холодно же! Т_Т Выбитые окна и холодные батареи тепла не прибавляют...

Но почувствовала, что будь я чуть собраннее - и смогу 2 страницы в день рисовать. Вернее, я уже могу - но не делаю.
Завтра поставлю эксперимент заново, а сегодня уже не буду дёргаться и лягу спать. Не хочу терзать своё здоровье.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на полях - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-03-2009 23:36


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Рисунки на полях

Тушь, перо.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Феерическая расстановка точек над яойщицами 18-03-2009 20:13



Всем яойщикам и яойщицам смотреть до конца!!! И вообще всем кто в теме яоя)))))))))) не пожалеете ХДДДДДД

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии