Слэш-фанфик с пейрингом Рон Уизли х Виктор Крам нашла только один, "Просто кусок жизни" (http://www.fanrus.com/view_fic.php?o=r&id=223). У кого-то есть ещё?..
Мне кажется, хорошая пэйринговая пара, с фанатизмом-то Рона, так что хотелось бы прочитать чего-то на эту тему, но без изменения характеров.
Тушь, перо, А3.
Уф >_< Я закончила.
Из-за сегодняшней истерики, разсболтанности и занятия чем угодно, только не своим делом - пришлось сидеть до половины пятого утра.
Но зато теперь перед глазами готовая (в бумажном варианте) страница :))))
Напотив строки "21-е марта - 11-я страница" можно поставить плюсик))
Еееееее
Она далась мне нелегко, т.к. до этого я не изображала ничего подобного.
Завтра будет жарче, но я всё равно постараюсь сделать две страницы. Пока рекорд - полторы страницы за день, и получилось так только один раз.
Да и одна страница, честно говоря, даётся с довольно шумным скрипом.
Спина болит, глаза слипаются и предвкушение тёплой кровати кажется волшебным))
Почти дослушала 4-го ГП. Бедный Седдрик. Раньше меня он раздражал, но теперь...
Надо бы прочитать фанфик с пейрингом СДхГП.
P.S. Появился новый удобный веб-сервис, позволяющий создавать и публиковать у себя на сайте голосования и опросы.
...справилась с истерикой.
Злость, она, знаете ли, помогает.
Полна планов и идей.
Уже почти никому не хочется оторвать голову.
Как на зло, именно сегодня закончились раскадровки. Но только что я сделала раскадровку для сегодняшней, 11-й страницы. Сейчас начну рисовать.
Зверь внутри бушует, но как глянет на вчерашнюю, 10-ю страницу, так и немного успокаивается.
На фото не видно, но там очень мелкая прорисовка локонов и орнамента на рукаве ^^ Ну и вообще))
(А3)
Днём гуляла с Куроем...
села в парке на траву под деревом... грелась на солнышке... хорошо...
Во дворе, на клумбе под домом, уже проклюнулись крокусы...
Ещё несколько недель - и вдор будет полон тюльпанов. Красных, оранжевых, жёлтых, фиолетовых... самых разнообразных оттенков, пёстрых, с переходами... и с кудрявыми листьями тоже...
Включат фонтаны на альпийской горке... расцветут такие маленькие жёлтенькие цветочки...
И, конечно же, зацветёт абрикоса... и вишня тоже... Белые лепестки опадут...
А ещё до этого расцветут душистые каштаны - и белые стрелки устремятся в небо...
Да!
Т_Т
Было бы глупо дорисовать мангу до яоя, после чего впасть в ступор. Т_Т
Пойду прогуляюсь с Куроем и подумаю.
Т_Т
Тянуть два с половиной года и вот так вот... было бы жутенько Т_Т
Тааааааа >_<
В папочке Hot_trio нашла)))
Кавай аццкий)))))))) няяяяяя ^________^
(всё те же OriginalBoys - 30 sets)
ччч: гуляем вечером у общаг универа,в кустах соседних слышатся чмоки с придыханиями.
через минут пять слышим шепот
она: засунь мне бутылку
мы: 0_0
он(видимо): 0_0
она: в рюкзак,блять!
...а в яойной манге!...
...а в яойных фанфиках!..
...а в "Траве на бетоне"!...
В общем, в "Траве на бетоне" был чудненький момент, когда Арин, став Тэйсо, разрезал себе вены, смочил кровью бутылку, вогнал в себя через... ммм... анальное отверстие, полностью (!), разорвав себе органы, а потом ударил себя кулаком в живот - бутылка разбивается - и осколки вспарывают оставшиеся целые внутренности.
А в одной яойной манге, не помню называния, встряхивают хорошенько полуторалитровую бутылку колы, открывают и... быстро в задницу. Струя фшшшшшшшшшшшшш. Потом начинает вытекать - и чтоб не вытекало - отверстие закрывается таким конусом.... ну знаете, на стоянках... разметка дорожная полосатая...
Постскриптум: именно по повести "Трава на бетоне" я буду рисовать длинную мангу ^^
| Неизвестно | ты классная))и дневник интересный)как книжку читаю хД [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | взрослей тупой ребенок и соблюдай пропорции!что ж за наказание такое -_-" [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | от Минасли [скрыть] | 2 дн. |
За как книжку - спасибо :)))) Это приятно десу >_<
Я ведь когда-то бредила стать писателем, да...
А насчёт взрослеть... упаси господи!
Я обладаю достаточно нежной и легко воспламенимой душой - но временами умею быть достаточно жёсткой, чтобы оберегать её от реального мира. Я не считаю нужным погружаться в него и воспринимать всерьёз. И я всегда буду прилагать все усилия, чтобы продолжать воспринимать жизнь, как игру. Ни в детстве, ни сейчас, я не отношусь к ней достаточно серьёзно, чтобы стараться быть взрослой - меня это никогда не волновало.
Что касается пропорций.... накуй надо? О_о Мне нравятся длинные кисти рук, длинные руки и ноги... А реальные пропорции большинства парней не так чтобы уж очень привлекают. Если они, конечно, не под два метра ростом *_____*
"Ты делаешь только то, что тебе интересно!" - вот что мне вменялось всегда - учителями, родителями, преподавателями. Да. Да. Да. Совершенно верно. Но странно было бы иначе, разве нет?..
Слушаю уже середину 4-й книги Гарри Поттера. Бесчисленное множество раз Гарри, Рон и Гермиона, или кто-то из них, "навострили уши".
Все книги они только и делают, что подглядывают и подслушивают, после чего ввязываются во всякие истории и расследования.
Но когда речь пошла о Слизеринке, Пэнси Паркинсон, то она "подслушивала".
Или, вот, например, если кто-то из главных героев говорят что-то колкое - то они метко отвечают.
А вот если то же самое делают Слизеринцы - то подло говорят гадости.
И так во всём >_< Очень примитивно однобокая точка зрения.
Незря мир фанфикшина по ГП один из самых больших. Яоить и яоить! Там невооружённым глазом персонажи сами на это напрашиваются! Ненависть Гарри и Малфоя нереально подозрительна. И фанатизм Рона по отношению к Краму, его злость когда тот начал встречаться с Гермионой. Ну а Дамблдор с Гриндевальдом в юности чего стоят?!..
Очень хочу со временем нарисовать додзинси по ГП)))) Выбрать какой-то недлинный но содержательный фик. Чтобы много было зрительных образов, и чувства героев передавалось через них, а не через бесконечные нудные описания чувств. Падающая листва, осенний дождь, передают куда больше, чем многостраничные описания невыносимой тоски.
В общем, на данный момент, я посчитала, что закончу "Не плыви против течения" где-то к 18-му апреля полностью. После чего возьмусь за свою студенческую историю "Крыши небес", которая будет полна секса, насилия и наркотиков (с) Она - для следующего сборника, который выйдет где-то осенью (срок сдачи для этого 30-го мая). Я нарисую её месяца за два, т.е. где-то в середине июня закончу. До выхода тоже будет уйма времени - и я возьмусь за рисование не истории для сборника - а полноценного томика манги страниц на 200 по повести Мелемины-самы "Трава на бетоне" (яой, агнст, киберпанк, постапокалиптика).
Общай план такой - к какждому выпуску сборника я буду делать какую-то историю за месяц-полтора (два максимум), а всё остальное время - рисовать "Траву на бетоне", она очень длинная.
Вот список сайд-стори, которые я буду делать для сборников.
1. Текущая история "Не плыви против течения" (яой, драма).
2. "Крыши небес" (яой, ангст).
3. Хотелось бы договориться с Апрельской Лилит, и нарисовать мангу по её ориджиналу, не помню названия, но это твинцест и агнст. Очень симпатичная и красочная вещь. (яой, твинцест, агнст)
4. А вот после этого я бы и хотела нарисовать додзю по ГП.
Разумеется, все вышеуказанные истории яойные :) Других не рисую.
Кстати, сегодня дошла до страницы, где принц и золушка целуются)) 10-я страница 3-й главы. Вообще, непосвящённый увидит там целующихся парня в короне и девушку с локонами... но мы-то знаем, что это два парня)))
На последующих страницах, впрочем, это станет видно ^______^
Постскриптум: хочу видеть вытянутые лица своих одногруппников. Эти чмошники считают, раз я плохо учусь - значит неудачница конченная и тупая. А хуй им.
Был такой замечательный автор яой, слэш фанфиков, ![]()
Апрельская_Лилит. Которая, почему-то, удалила свой дневник. Создала другой? Переехала с лиру?...
Кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал?..
Хочется с кем-то погулять - но на ум никто не приходит.
Может, и правда, вызвонить, найти, поймать... её?.. My blood sister. Мне... очень её не хватает. Иногда она снится. Иногда хочется плакать. Иногда тянет посмотреть фотки. И всякие смешные видео, которые мы снимали у неё на даче... Тогда и правда было здорово. Мы ходили босиком по камням - с непревычки это больно, но кажется ужасно правильным... Мы плавали так далеко от берега, что люди становились еле различимыми точками. Фотографировали закат. Швырялись илом. Прыгали в воду рыбкой. Плавали по дну. Кувыркались назад в воде, становились вниз головой, так что над водой только ножки торчали... Играли до четёрых утра в монополию. Ели яблоки. Зажигали свечи. Пололи грядки. Плавали обнажёнными под луной. Спускались на чёрное дно. Искали созвездия. Лежали на горячем песке. Придумывали нашу историю... Дрались подушками. Прыгали на пружинах.
Три с половиной года назад. Вернитесь.
Я до сих пор помню то солнце... тот Днепр... И то счастье.
Наш пирс. Наш пляж. Наш Днепр. И наш закат.
Всем яойщикам и яойщицам смотреть до конца!!! И вообще всем кто в теме яоя)))))))))) не пожалеете ХДДДДДД