Итого, из четырёх учебных дней, на учёбе я была целый один))) Во вторник.
Признаться говоря - скучаю по учёбе >_< Она ведь у меня совсем не напряжная... Сижу себе на лекциях, рисую, болтаю с Ленками... На практике ныкаюсь на задней парте - и тоже рисую...
...Ненапряжная и бессмысленная. Я ведь давно уже ничему и не пытаюсь учиться. Впрочем, это совершенно другая история ^^
Закончила 2-ю страницу экстра части ^^ В ней будет одно изнасилование и несколько убийств))) Позитив бля)))
Щаз скачаю себе пару яойных манг, почитаю, наградю себя за упорный день. Полежу в ванне, почитаю Лукьняенко - начала перечитывать "Звёзды - холодные игрушки". Я ведь "ищущая Тень" - из второй книги, продолжения, "Звёздная Тень" - про мир Тени... чудный жестокий и прекрасный мир. Где каждый может найти всё, чего пожелает...
Завтра пойду (вернее, в который раз попытаюсь пойти) на ленты. 1-я будет лекция у Палагиной, после чего физ-ра, вместо которой я поеду в обменный пункт вебмани и сниму 330$ (блогун, я тебя люблю), после чего вернусь на ещё одну лекцию, на этот раз по современной архитектуре.
Днём пойдём с Алисой на памп - она сама изъявила желание. Погуляем, поболтаем ^^
Я уже много-много недель ни с кем не гуляла... Думаю, я заслужила...
Вытянутые лица одногруппников, когда те увидят мою вышедшую мангу греют душу ^^ Правда, увидев всю эту яойную порнуху они окончательно поставят на мне крест) Ну и половой член с ними :)
...наемся завтра шоколада... таааа........ целый день хочется сладкого, а дома ничего нет..........
Искала сейчас, на каких форумах выкладывала свою мангу ранее, чтобы поудалять старые версии.... И офигела. Гуглила по словам манга "не плыви против течения" и... обнаружила кучу зеркал своего блога О_о Где все записи повторяются от и до в режиме реального времени, и имеются стрые скрины дизайна моего дневника.
Я знаю, что всё это объясняется загадочным словом СЕО, но всё же, неприятно что кто-то зарабатывает, пускай и центы, на мне.
Как только я опубликую этот пост - он появится всюду там.
...и меня это нервирует >_<
Поняла, что моя исходная цель бессмысленна. Но очень уж хотелось бы поубирать страшненькие первоначальные версии 1-й главы >_<
Автор эпиграфа и аватаров -
Hallucinosis
Эпиграф:
Аватары:













Цветовая схема, автор
Incognito_C
Очень красивый дизайн, спасибо большое! ^____^
1. Иссиня-черные волосы.
(В аниме изображаются как черные с темно-синим или - реже – зеленоватым отливом.) Это самый серьезный и строгий цвет, персонажи с такими волосами напоминают собою воплощение ценностей бусидо. Стойкость, бесстрашие, суровость (у мужчин). Стойкость, скромность и жертвенность (у женщин). Железная дисциплина и постоянный самоконтроль. Отрицательные герои этого типа обычно держатся холодно и сухо. Положительные – со спокойным достоинством. Тем и другим привычка сдерживать чувства мешает выразить, например, любовь – даже когда они сами страдают от своей замкнутости.
Если персонажи юны и находятся в стадии ученичества, их волосы обычно короче и пышнее, чем у взрослых (жизнь еще не успела причесать «железной гребенкой»). По той же причине у молодых парней волосы иногда торчат вихрами: означает строптивый характер, бунтарство. Взрослый персонаж с неприглаженными черными космами – как правило, стоит вне закона (или над законом).
2. Коричневые волосы.
Иногда, чтобы смягчить общий колорит аниме и сделать его менее мрачным, черных волос вообще не рисуют, вместо них - коричневые. Но чаще коричневый цвет мирно сосуществует со всеми остальными. Он воспринимается как нейтральный, «никакой», хотя имеет массу красивых оттенков: от золотистого до густого шоколадного.
Его смысловая нагрузка в первую очередь зависит от стиля конкретного аниме. Когда волосы большинства героев – яркие и необычные, коричневые волосы означают заурядность, «человека из толпы», того или ту, кому суждено всегда быть на заднем плане; иногда эта тема приобретает очень трогательную или трагическую окраску.
Когда волосы персонажей многоцветные, но сравнительно естественных оттенков, коричневые волосы означают мягкость. По сути, они так же серьезно и ответственно смотрят на жизнь, как черноволосые. Но акцент смещен из волевой сферы в эмоциональную. Поэтому в поведении героев и героинь с коричневыми волосами больше детских черт. Если ведут себя замкнуто и сдержанно, то скорее задумчивы или печальны, чем суровы.
Нежные романтические отношения – их жанр. Частенько их преданная любовь оказывается неразделенной, и тогда сочувствие зрителя достигает высшей точки.
3. Красные волосы.
Как известно, по традиции красный цвет означает страсть. В реальности скорее всего это был бы каштановый цвет с медной рыжинкой. В черно-белой манге такие персонажи могут быть изображены как темноволосые, хотя в аниме красный оттенок их волос порой оказывается довольно светлым . Только не будем путать его с розовым и оранжевым (рыжим).
Это цвет откровенно чувственный и, вероятно, вызывает у японцев те же ас-социации, что у всех: красное вино, красные губы, красные розы и так далее. Персонажи с такими волосами практически всегда включают в свои любовные отношения секс, да и вообще это их стихия. Соответственно - герои/героини такого типа, как правило, не бывают застенчивыми, робкими, неуклюжими, невинными. Вообще этот цвет встречается в аниме не так уж часто.
4. Рыжие волосы.
В этом цвете, вместе или по отдельности, присутствуют два символа: «огонь» и «лисица». Если рыжеволосый персонаж использует боевую магию, это наверняка будет магия огня. И во всех смыслах - натура «не тронь, обожжешься», даже когда скрывает это за внешней сдержанностью. Это человек действия; безмятежная мирная жизнь или философское созерцание – не для них, Рыжие персонажи слишком темпераментны, чтобы вести долгую, расчетливую и хладнокровную игру. Но могут, в качестве сюрприза для зрителя, показать настоящую лисью хитрость.
У рыжеволосых очень важна фактура волос и прическа. Если волосы жесткие, постоянно дыбом или «ежом» - бешеный характер. Более мягкие волосы, похожие на языки пламени – отчаянная натура, но все-таки лучше контролирует себя; у такого персонажа даже может хватить хладнокровия для роли лидера. Пышный лисий хвост – интеллекта и ловкости не занимать, бесстрашны, яростно самолюбивы, не согласны играть «вторую скрипку» никогда и ни в чем. Прямые или кудрявые рыжие волосы встречаются редко, скорее всего это будет указывать на характер «с секретом».
5. Желтые волосы.,
Будь их оттенок ярко-золотым или ближе к пастельному, они ассоциируются с «королевской короной». Такой персонаж очень часто играет роль принца или принцессы крови – иногда в переносном смысле, а иногда и в прямом.
Желтоволосые в аниме обычно делятся на два типа. Первый – отражает современный западный стереотип «глупенькой блондинки», только японцы здесь не предаются половой дискриминации, Такие персонажи (обоих
Том Ричмонд - американский художник-карикатурщик, сотрудничающий со многими известными издательствами, рассказывает о своих методах работы с тушью.
Часть первая.
Когда я впервые стал задумываться о карьере художника-карикатурщика, меня очень интересовала, обводка тушью. Мне казалось, что это искусство требует много времени для освоения, а хуже всего было отсутствие хороших пособий. Я нашел одну книгу, которую рекомендую всем, она называется «Искусство рисования комиксов тушью» Гэри Мартина (The Art of Comic Book Inking by Gary Martin), которая до сих пор является лучшей, на мой взгляд. У меня было много проблем, чтобы найти хорошее пособие по рисованию тушью.
Тушь кажется пугающей, кажется, что в случае ошибки вы не сможете что-либо исправить. Я часто чувствовал, что разрушил бы карандашный рисунок, растворил бы его энергию, своей неуверенной техникой рисования тушью. Чтобы научиться, я смотрел на настоящих мастеров, чтобы увидеть, как они делают то, что делают... Это были такие художники как: Уолли Вуд, Джек Дэвис, Вилл Эиснер, Милтон Канифф, Хал Фостер, Морт Друкер … список можно продолжить.
Однако я обнаружил, что каждый из них использовал свою технику и свой стиль, подражание их методам только заставило бы мои рисунки быть похожими на рисунки Друкера или Вуда (о’кей, на плохие рисунки Друкера или Вуда). Для меня стало очевидно, что подражание их способам, позволило узнать как тот или иной художник передает форму или объем тушью, это была лишь практика проб и ошибок, учило рисовать с твердостью и эффективностью.
К сожалению, я был очень нетерпелив, чтобы нарабатывать сой собственный стиль, поэтому я донимал других художников, зная, что они дадут мне совет или некоторые инструкции. Чаще всего говорили, что мне стоит больше практиковаться, однако за это время я все же узнал немало хитростей, уловок и способов. Мне даже было позволено иногда наблюдать за работой мастеров, стоя у них за плечом. Множество вещей я открыл самостоятельно, они просто накапливались с годами и сделанными рисунками.
Я разработал небольшую обучающую программу по рисованию тушью и сейчас поделюсь ею с вами. Только с небольшой оговоркой, я считаю себя «проходимым» контуровщиком на данном этапе моей карьеры. Я не думаю, что со своим способом я получу какую-нибудь премию, или встану в один ряд с мастерами вроде Вуда или Эйснера. Однако я больше не приближаюсь к перу и туши с опаской и ненавистью, я даже получаю огромное наслаждение от работы до тех пор… пока ручка не делает «сссссссскккриииттччч» и не забрызгивает всю страницу. Тогда я начинаю проклинать все на свете.
Начнем с карандашного наброска
Это карандашный рисунок, на примере которого я буду показывать вам мой способ контруровки:
[показать]
Данный рисунок, в конечном счете, станет цветным постером. Это важно учитывать, поскольку, если бы я захотел оставить работу в черно-белом варианте, потребовалось куда больше времени для прорисовки форм и объемов. Здесь придется приложить больше усилия на этапе колорирования, но ради обучения работе с тушью, я выполню чуть больший объем рисования, чтобы показать различные способы, понятия и методы. Обратите внимание, что карандашные линии легки и в некоторых местах прерывисты, некоторые линии я не буду использовать в дальнейшем.
Необходимые инструменты
[показать]
Читать далее
[показать]
Японский университет Мэйдзи создает крупнейший в Японии научно-исследовательский институт манга и анимэ, сообщили в пятницу представители университета.
«Многие университеты за пределами Японии начинают серьезные научные исследования манга и анимэ. Новый институт призван соответствовать новым мировым научным тенденциям», — сообщил руководитель кафедры международной японистики университета Мэйдзи Каитиро Морикава (Kaichiro Morikawa).
В новом научном центре будут изучаться история, методы и техника создания манга и анимэ. По замыслу инициаторов проекта, необходимость изучения популярных во всем мире комиксов и мультфильмов вызвана тем, что это направление давно уже вышло за рамки субкультуры и заняло важное место в японской культуре.
В новом центре также расположится кинотеатр для просмотров манга, зал поклонников манга и анимэ, библиотека, где будут собраны несколько сотен тысяч книг и журналов манга, и выставочный зал.
В последнее время в Японии сильна тенденция к более серьезному переосмыслению значения манга и анимэ для японской и мировой культуры. В частности, учитывая международную популярность этого направления, многие специалисты считают его перспективным инструментом для популяризации японской культуры в мире. Премьер-министр Японии Таро Асо, большой поклонник манга, признавался, что прочитывает по несколько книжек в неделю, и неоднократно подчеркивал важную роль комиксов и анимэ в японской и мировой культуре.
*хотеть! Киану Ривз - мой самый-самый-самый любимый актёр! Киану Ривз *_________* *
После провала «Дня, когда Земля остановилась», в котором Киану Ривз сыграл инопланетянина-гуманиста, научившего землян любить родную планету, компания 20th Century Fox задумала еще один проект с участием актера. В общем, справедливо – Ривз в провале прошлой картины совсем не виноват, а в новой может раскрыть себя с новой стороны и благотворно повлиять на кассовые сборы.
Речь идет об экранизации культового японского анимэ-сериала «Ковбой Бибоп», повествующего о странствиях космических охотников за головами с корабля под музыкальным названием «Бибоп» в 2071 году. Ривзу достанется роль героя по имени Спайк Шпигель. Судя по некоторым фотографиям, появившимся в сети после оглашения этой новости, создатели намерены довольно точно передать стилистику анимэ, и именно это может стать для актера, давно уже не игравшего ничего сногсшибательного, первым за долгое время большим успехом.
Кроме участия Киану о проекте пока известно немного: сценарий доверили Питеру Крейгу, а продюсером станет коллега актера по «Дню, когда Земля остановилась» Эрвин Стофф. Имя режиссера и дата выхода картины на экраны пока остаются неизвестными.
Окончательно измучила синтетическую кисточку. Исстригла её ножницами - а всё равно не складывается линия в ниточку. Хотя для гуаши и масла - идеально подходит.
Какой должна быть кисточка для туши? Белочка? Колонок? Что лучше всего, кто-то знает?
И ещё. Кто-то видел хороший тутор по материалам для рисования манги? Кроме тутора с драуманги?
[664x478]
Что-то мечется в сердце, ищет выхода и... не находит.
Не могу понять - что оно такое.
Может, это весна?
Может, я себя накручиваю?
Ужасно хочется пойти купить себе велик, и кататься-кататься по ровному асфальту... Но... столько дел, да?... Курой, к тому же. Когда-то я наивно думала, что он подрастёт - и можно будет кататься на велике, держа поводок. Как в "101 долматинец". Но... это совершенно невозможно. Он слишком непредсказуем для этого.
Да и не с кем. А одной - быстро надоедат. Наши товарисчи из велоклуба, с которыми я каталась, пока у меня не спиздили велик... взрослые мужчины большей частью - утомляют. Ихняя излишняя забота.
Интересно, у Лэди Джейн остался ещё велик?.. Мы ведь вместе одинаковые покупали...
...помню как я мчалась с горы, вылетела на проезжую часть и умудрилась отломать себе заднее крыло)))) ееееее это было здорово)))) Может, и правда, купить велик?..
Или... дело совсем не в этом?...
| Umbra (бета: aska-chan) закончен Иногда мы сами не знаем, чего хотим, а когда просим, то получаем сполна. POV Гарри Ангст/ PWP || слэш || NC-17 || Глав: 1 || Размер: мини || Прочитано: 612 || Отзывов: 6 || Подписано: 0 Начало: 01.03.09 || Последнее обновление: 01.03.09 [показать] Все главы |
|
Если все не такЯ закутался в одеяло и повернулся набок. За спиной - приоткрытая дверь. Я один и я жду. Я знаю, чувствую, что ты хочешь прийти, кажется, слышу твои шаги этажом ниже, но это всего лишь дыхание старого дома. В комнате прохладно, но я оставил окно открытым в надежде, что ночной ветер прогонит отвратительный запах плесени и сырости. Я жду. Едва слышный щелчок – ты закрыл дверь и мягкими шагами, словно на собачьих лапах, подходишь ближе. Тихо ложишься на узкую кровать и дышишь мне в затылок. - Забирайся под одеяло, здесь холодно, - я еле размыкаю губы, все еще не поворачиваясь к тебе. Поднимается край одеяла, прохладный воздух забирается в постель, а потом я чувствую твое тело, на тебе только пижамные штаны. Ты целуешь мои волосы, но я не чувствую твоих губ, только холодный нос. - Сириус, Сириус, я больше не хочу быть один… - в моем голосе что-то надрывается. - Не будешь, больше не будешь! Ты снова целуешь меня, еще и еще. Мягкие, сухие губы на моей шее… Ты кладешь голову на подушку и закрываешь глаза, обнимаешь меня одной рукой, и в ответ я накрываю ее своей ладонью. Ты прижимаешь меня к себе еще плотнее. Вдвоем, одни и так тесно. Я грею ногами твои замерзшие ступни, ты ведь всегда ходишь босиком, и сплетаю наши пальцы. Твоя ладонь намного больше моей, а узоры линий как шрамы от глубоких тонких порезов. Жаль, что я плохо учил хиромантию, я бы хотел прочесть тебя тем вечером. Вместе мы так и засыпаем. Но утром я просыпаюсь один. С неохотой встаю и закрываю окно. На улице идет дождь, а я не люблю шум дождя, его всегда слишком много. Натягиваю футболку и замечаю, что вторая подушка примята, значит, ты ушел не так давно. Я иду на кухню и готовлю завтрак. Тебя нет, ты целыми днями пропадаешь где-то в этом огромном доме, которого я так боюсь. Здесь за каждой дверью, в каждой комнате есть свой дух, и все они словно призраки прошлых жизней, жизни твоей матери, твоего брата, сестры… Где-то здесь есть призрак и твоей жизни. Может, это его ты ищешь? Я не знаю, но я хотел бы найти его для тебя, может быть, тогда ты станешь прежним беззаботным, веселым Сириусом, который еще не забыл, что значит быть счастливым. Может быть, тогда ты станешь тем Сириусом, которого я видел на свадебной фотографии папы и мамы. Когда я доедаю тост, прилетает сова, и на стол падает свежий номер Пророка. Там мелким шрифтом набрана сегодняшняя дата, и я вспоминаю, что учеба начнется через два дня, а значит, завтра утром я уеду. Я хочу как можно быстрее покинуть этот ужасный дом, он словно забирает мои силы. А по вечерам мне так одиноко и страшно здесь, что я даже несколько раз задумывался, не вернуться ли мне к Дурслям. Но каждую ночь ты приходишь ко мне, и я боюсь шевелиться, боюсь смотреть на тебя, говорить с тобой. | |
"Утешения в Ночи" (бывшее название - Ночные Удобства, я поменяла на более соответствующее п/п)
LdyBastet
Sainael
NC-17
ГП/СБ
ангст
мини
закончен
Гарри не может заснуть и решает пойти к Сириусу... а у Сириуса проблемы - что представляет собой реальность, а что нет.
non-con, ченслэш, lemon, AU, принуждение, умеренные спойлеры.
"Comforts in the Night"
http://www.noiresensus.com/bookshelf/harrypotter/comfortsinthenight.html
разрешение получено
All characters belong to JK Rowling, no copyright infringement is intended. I play with them in my head and for fun; not earning money from sharing it with fanfic readers. No real people were harmed in the writing of this story.
Set at the beginning of OotP.
- Мой первый опыт в переводе фиков. Этот чем-то меня зацепил, хотя оригинальностью сюжета не блещет, но что-то в нем есть... надеюсь и вы что-то углядите)
Ночь была тихой. Или настолько тихой, насколько это возможно, учитывая храп Рона, отражающийся от стен комнаты. Гарри все еще ощущал некую странность в том, что он находится в этом старом доме, но это было бесконечно лучше, чем быть запертым на Прайвет-Драйв. Здесь были друзья (даже если он все еще сердился на них за то, что они не проигнорировали Дамблдора и не послали ему хотя бы одну сову) и был Сириус. И когда он лежал так, с открытыми глазами, храп Рона казался странно утешительным, чем-то, что возвращало воспоминания о безопасных и не обремененных проблемами ночах в Хогвартсе.
Не похоже было, что сон собирается возвращаться, поэтому Гарри отодвинул одеяло в сторону и встал с кровати. Он натянул свитер, который сделала для него Молли поверх пижамы, и подойдя к двери, открыл ее. Бросив последний взгляд через плечо, и убедившись, что Рон не шевельнулся, Гарри выскользнул в коридор.
Он на цыпочках направился вниз, по направлению к комнате Сириуса. Мужчина показал ее вскоре после своего прибытия, и сказал юноше, что тот свободен вторгаться в любое время, когда захочет поговорить. Сейчас и было любое время. Гарри был уверен, что даже если Молли посчитает несоответствующим пойти навестить кого-то посреди ночи, крестный не будет возражать.
Поскольку он не хотел разбудить кого-либо еще, Гарри постучал лишь слегка, и затем дернул ручку двери. Та отворилась и парень прокрался внутрь, убедившись, что она закрылась позади него с щелчком.
- Сириус? - Шепнул Гарри в темноту. Луна светила в комнату, ее свет фильтровался старыми кружевными занавесками на окне. Это создавало слабый и нечеткий витиеватый узор на полу. Затем на кровати показалось движение и матрац заскрипел, поскольку Сириус сел.
- Гарри? Это ты?
- Ага, я... - подросток придвинулся ближе. - Я не мог уснуть и захотел увидеть тебя. Это ничего?
- Конечно. - Голос Сириуса был немного хриплым, и он прочистил горло. - Тебе принести чего-нибудь? Молока? Печенья?.. Шоколада, может?
- Не-а, все в порядке. Я думаю, по большей части мне просто хотелось поговорить с тобой. - Гарри улыбнулся и присел на кровать.
- У меня тоже иногда бывают эти бессонные ночи. Просто слишком много мыслей и никого рядом, с кем можно было бы их разделить. - Чуть грустно, по мнению парня, сказал крестный.
- Именно так... - Были некоторые вещи, которые, как чувствовал юноша, ни Рон, ни Гермиона не смогли бы понять, и некоторые вещи о которых он просто не хотел с ними говорить. Личные вещи, личные проблемы, не касающиеся их.
- Ты можешь поделиться со мной, Гарри... - Сириус дотянулся и похлопал его по колену. - Да ты дрожишь! Давай, залезай под одеяло... Читать далее
Вот я дорисовала почти 14-ю страницу... и понимаю, что рисую по привычке. Потому что есть в блокноте аккуратно составленный план, чтобы вовремя всё успеть. Всё расчитано и подсчитано. Потому что когда этого не было и рисовалась спонтанно - я два с половиной года делала то, на что сейчас уйдёт полтора месяца. И каждый раз раньше я винила себя, что не рисую.
Но сейчас как-то... как-то так.... надоело? Перегорел интерес.
У меня, честно говоря, вечно так. И начатые дела я заканчиваю только из упрямства, потому что ненавижу брошенные дела, как напоминание себе о собственной несостоятельности.
Но, тем не менее, интереса нет. Это и сложнее всего в длительных проектах.
А ещё это очень обидно: как же так, задаёшь себе вопрос, как же так? Ведь это было так интересно, так сложно и интересно. Потом было не очень сложно и интересно. А сегодня поймала себя на мысле, что самое большое удовольствие, за всё рисование страницы, доставляет процесс проставления плюсика напротив соответствующей графы в блокнотике.
Наверное, стоит сделать перерыв, заняться чем-то интересным - почитать фанфики, мангу, посмотреть аниме...
Но и бросить теперь я не могу: есть план. А с него сбиваться я ненавижу, т.к. после этого всегда иду в разнос. Я не могу один раз нарушить - а потом не нарушать. Сбившись один раз у меня всё идёт наперекосяк.
Дошла уже до пятой аудикниги ГП. Это моя любимая из всей саги, её я чаще всего перечитывала... и так ждала её выхода летом после десятого класса. Читала перевод фанатов, перессказывала содержание в классе... Мне нравится в ней Гарри - множество моментов где он крут-крут-крут! Как в первой книге, где его берут в сборную Гриффиндора... как вытягивается лицо Малфоя)..
Но рисовать... я люблю рисовать! Я рисую с самого раннего детства. У меня был всего год, когда я не рисовала - 11-й класс. Тогда я была в такой глубокой депрессии, что уже ничего не хотелось. Так почему же интерес так быстро спадает? Ведь так хочется, чтобы он держался всё время! Гнетущее чувство, не дающее заняться ничем другим, когда я не рисую - есть, а радости от рисования - нет. Почему так?..
Меня это тревожит. Я знаю, он вернётся со временем. Но меня не устраивает "со временем" - ведь куда легче и приятнее работать, когда он есть всё время.
Настроение сейчас - плачу
Только что узнала, что.... там, где я когда-то занималась верховой ездой... Ветеренар-мудак "перепутал" видите ли дозу каких-то там лекарств... И вкатал лошадиную дозу пони... на которых я каталась...
Снежинка... Красавчик... Амадей...
Все те хорошие, добрые, ласковые и игривые существа с большими карими глазами и тёплой-тёплой мягкой шерстью...
...мертвы.
И вместо табуна лошадей... там сейчас никого нет. Только сторожевые собаки.
Господи, если ты меня слышишь, то пусть он засунет себе швабру в жопу, поскользнётся, и умрёт от пробитых внутренностей. И чтобы это было медленно, если тебе не трудно, Господи.
Как говорил один умный человек... ёбанный в рот!!!!!!!!!!!
XDDDD
У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 страницы за один день!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И первый раз рисовала яойный секс)))) да и, вообще, секс))) Раньше как-то, знаете ли, не приходилось)))))
Вот они, 12-я и 13-я страницы 3-й главы!
Первый раз получилось две страницы за день!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При том что я себя даже не шибко насиловала на тему "не отвлекаться >_< не отвлекаться >_< не отвлекаться =_="
Я даже один фанфик слешевый прочитала (см. предыдущий пост)
Вааааааааааааааааа ^_______________________^
Ну типа победа и всё такое)))
Оказалось, сцены с голыми людьми рисовать значительно легче))) не нужно ипаца со складками, узорами на одежде и прочей фигнёй. Ееееееее
Я довольный и счастливый сейчас пойду плюхать в ванну ^_________^ даааааааааа
Единственное что не нравится - глаза на последней странице в нижнем кадре, у обоих персонажей. У блондина - получились еврейские, навыкате. У брюнета - не под тем углом. Наверное надо бы как-то исправить..... Ну угол это элементарно в фш, а вот глаз... попробую применить к нему сложную трансформацию.
Лан, всё равно кричим УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!