1) для графики
2) много дюймов (чем больше, тем лучше)
3) 9х16
4) оба типа разъёмов (как они там называются)
5) наверное, матовый, т.к. глянцевый может быть и чётче.... но эти #$%^* блики убивают меня
6) и самое главное... консультанты в магазине говорили, что это называется функция пилот... разворачивающийся на 90 градусов! Т.к. страницы вертикальные и так будет удобнее.
7) в пределах 1000$
Помогите, пожалуйста, кто в этом разбирается, подобрать модель! >_<
P.S. Это к ноуту, чтобы выводить всё на нормальный большой экран.
*читая фантастику перестаёшь соображать, что уже изобретено - а что нет*
Есть сенсорные клавиатуры?.. Если да, то как называются, сколько стоят - любая информация по ним у кого-нибудь есть?
Если нет - то интересуют клавиатуры на подобие ноутбучных - плоские, с мягким неглубоким нажатием. И, наверное, беспроводная блютуз.
*на них печатать быстрее и приятнее, чем на обычных*
Опять-таки, любая информация.
Помогите ^___^
Ходили с Бабусей к травматологу.... ужасно. Это оказался мужик >_<
Я, обычно, спокойно перед врачами раздеваюсь... когда это тётки, или дедки... Но тут меня как-то поклинило >_< Нужно было всего лишь снять джинсы и остаться в трусах - казалось бы, фигня, не к гинекологу идти... Но меня как поклинило! И смущалась я больше всего знаете, из-за чего? Из-за того что он понял, что я смущаюсь... и это... блин так стыдно было >_<
Основные симптомы - что-то там с мениском (хз как пишется) - две прокладки такие в коленной чашечке. Но в начале завтра на рентген, проверить, не повреждены ли кости. И потом опять к нему на приём Т_Т
Ксо >_<
Сколько себя вспоминаю... всегда ж всё нормально было! Все походы к врачам не вызывали такой бури эмоций >_<
Гормоны бля >_<
***
Походили ещё с Бабусей по банкам, позабирали депозиты и проценты... У меня, когда 23-го апреля закончится годовалый депозит, в общей сумме будет около 1000$. Негусто, но на монитор новый хватит ^___________^ тааааа большой-большой монитор с функцие пилот (которые на 90 градусов поворачиваются)....... ^_______^
...если так подумать... акуеть >_< мой ноут - на деньги с блогуна, мой широкоэкранный фотик - подарок панасоника, как блоггеру, теперь вот монитор тоже с денег заработанных на блогуне..... хорошо живём! Кто бы мог подумать...
Лирическое отступление: ...они //родители// знают, что я рисую мангу... но, слава богу, не видят, что именно >_< Ну, что-то я и сама показываю.... Но вот которую уже страницу это порнуха >_< Нормальная яойная порнуха и много жоп *т.к. члены рисовать низя*
Дохрюкалась.
Всю школу меня гнали или "делай уроки", или "играй на пианино". В институте - "черти", "почему не чертишь?!"
А сейчас меня Бабуся гонит рисовать О_О
То есть я пытаюсь ходить по квартире, пить чай, есть варенье, перечитывать Лукьянено.... а меня, с теми же интонациями, что всю прошлую жизнь... заставляют рисовать О_О
Блин, я реально в ахуе.
[500x527]
Овен
Овны – великодушные и оптимистические блоггеры, у них есть чувство юмора, они неравнодушны к конкурсам и эстафетам. Прямолинейны, интересы своего блога ставят на первое место, могут быть эгоистичны по отношению к читателям.
Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают про стратегию монетизации и «по многочисленным советам» шествуют в «Блогун».
В основном, овны способны добиться известности в блогосфере, у них есть собственная линия поведения, и они выделяются из толпы.
Телец
Отличительная черта блоггеров-тельцов – упорство в достижении поставленного результата. Если была намечена цель в 300 уникальных посетителей – значит, так тому и быть. За какую бы тематику не брались тельцы, они пишут с завидным усердием и трудолюбием.
Практический ум и деловитость тельцов позволяют наладить им нужные связи с популярными блоггерами. Тельцы могут годами, не жалуясь, тянуть на себе до двадцати качественных блогов, и такое занятие доставляет им удовольствие.
Близнецы
В близнецах всегда скрывается два блоггера, поэтому наблюдается непрерывная раздвоенность. Они часто переживают времена нерешительности в принятии решении, внезапно меняют название блога, дизайн, хостинг и даже съезжают на другой домен, словно пытаются от кого-то скрыться или обрести что-то новое. Даже читая посты, они могут начать с конца.
Близнецы обожают графоманить, но не умеют в полной мере проникаться идеями других авторов. Нетерпимы по отношению к консервативным блоггерам и скучным конкурсам. Их пальцы быстро бегают по клавиатуре, идеи льются через край, но им не хватает стабильности и терпения.
Рак
Характер раков прямой, натура мечтательная. Они очень чувствительны, и их можно ранить даже самым безобидным комментарием. Раки мстительны и злопамятны, но с обидчиком разделываются не всегда, часто просто посылают на того реки спама.
Чтобы добиться желаемого, раки как бы играючи подходят к своей цели, а потом, выждав момент, хватают ее за хвост. Достигают результата, если точно знают, что кто-то другой хочет добиться того же, поэтому с большим азартом и большой целеустремленностью участвуют в той же «линкомаулии» [кстати, ссылка продается за тридцать серебряников].
Лев
Львы-блоггеры стремятся главенствовать над всеми в рейтинге ЯППБ. Львы не страдают застенчивостью и стеснительностью, и без зазрения совести могут запихнуть в небольшую публикацию около десяти продажных постовых.
Львы уверенно завоевывают авторитет в своей нише, становясь настоящими зубрами блоггинга. Вследствие блестящих «финстрипов» на них обращают внимание, их действия признаются и одобряются.
Дева
Как правило, девы – спокойные, уравновешенные блоггеры, им не нужны никакие пузомерки, и они с трудом расслабляются, находясь в гостях на другом дневничке. У блогов дев минималистический и аккуратный дизайн, у них неизменно в порядке и сайдбар, и комментарии, стоящие на премодерации. Девы не склонны к помощи начинающим авторам, зато они щедры к друзьям, без вопросов ставя бесплатные ссылки.
Весы
Весы доброжелательны, на них всегда можно положиться, выводя свою новость в топ. Они без затруднений находят гармонию в блоггинге даже тогда, когда их не любят поисковики, а посещаемость стремится к нулю. Часто пребывают в состоянии неуверенности, особенно когда необходимо принять решение – будь то выбор блог-платформы или нейминг.
Во избежание конфликтов всегда идут на уступки и компромисс. Путь к успеху в блогосфере обеспечивается талантом дипломата, изысканной манерой общения и желанием заслужить признательность общественности.
Скорпион
Блоги скорпионов изливают магнетизм, а написанные статьи проходят прямо в вас. Они отлично знают цену своим рукописным творениям, оскорбления от них отлетают, а комплименты не пробуждают никаких эмоций. Они не хотят слышать о том, что где-то полетела верстка, от посторонних.
Скорпионы обладают большой силой воли. Как только берутся за какой-либо проект, принимаются без устали подхлестывать себя и своих коллег.
Стрелец
Стрельцы – идеалисты, они гордятся своими счетчиками подписчиков FeedBurner, но чувствуют себя униженными при малейшем намеке, что это неоправданно. Стрельцы очень коммуникабельны и дружественны, отличаются открытостью в общении с другими авторами. На них нет смысла посылать «проклятие Яндекса», поскольку в них нет злобы.
Ещё одно аниме. KakuRenBo. Прятки.
Ну... что можно сказать ^^ Идея делать из людей лампочки - ещё жива))
25 минут игры в прятки. Японское аниме, китайская стилистика.
Да ладно, что уж там... Забавно, чёрт побери! ^^
Постапокалиптика, конечно...
...но с предыдущим, Pale Cocoon, не сравнить.
Посмотрела двадцатипятиминутное постапокалиптическое аниме Pale Cocoon. Белый кокон. Впечатляет. >_<
Безнадёжно... и с огромной-огромной надеждой и верой в человечество. В Людей.
И сердце верит в ответ.
Мир прекрасен.
Подумалось мне, хотелось бы увидеть изображения, которые отражают что-то в вас... Что-то очень личное. Картинки, на которые натыкаясь в инете, цепляют чем-то и вы жмёте "сохранить". Арты, фотографии, рисунки... Что угодно.
И пару фраз о том, что именно в них зацепило.
Я первая.
Для меня это собранность и целеустремлённость. Немного отчаянная, но и не напряжённая. Расслабленность и готовность к прыжку. Состояние покоя и жёсткости.
Ну где-то так ^^ Теперь вы. Можно просто картинку. Пара строк - для меня будет приятным бонусом ^^
Просто хочется увидеть что-то...
настоящее.
Из глубин души.
На меня сыплется, как всегда куча всего >_<
Из неприятностей: во-первых, сбиваюсь с графика рисования манги. Во-вторых, когда ехала сегодня на собрание косплей-группы... То ли у меня вятянули в переполненной маршрутке, то ли я сама потеряла... 80 гривен Т_Т Это был удар ниже пояса.
Ну а в-третьих, что самое хреновое... Когда потом поехали с Шенен прыгать на памп... В 4-й раз, который мы наметили, как последний - я.... дико вывихнула ногу. Кажется, я резко попытлась её развернуть, когда вес ещё был на ней. Что-то хрустнуло в колене- и я повалилась с дикой болью. Еле хожу. Нога до конца не выпрямляется, стоит чуть развернуться - и что-то жутко чвакает-хрустит. Завтра пойду к хирургу.
Узнала, что произошёл скандал с Ёкой Ниттой, создательницей Haru wo Daite Ita. Она в пресконференции рассказала, что в артбуке срисовала одежду (всего лишь одежду!) какого-то дизайнера... и теперь шумиха, авторские права, хуё-маё, отложили выпуск очередной овашки... Неприятно.
Позвонила какая-то мымра, сказала что она любит яой и рада найти родственную душу... бла-бла-бла. Чего она ждёт от меня - совершенно непонятно. Но чего-то ждёт и горит желанием общаться. Года 2 назад я этому была бы рада. Теперь не знаю, как от неё отвязаться.
Из хорошего: в ближайших косплеях видолс мне нежданно негаданно навесили кучу главных персонажей О_о Кавайных бисёненов. Japan из Hetalia - Axis Powers, Икари Синдзи (ГГ) из Neon Genesis Evangelion и... Шиндо Шуичи из Gravitation! Ах да, они ещё и на Гарри Поттера замахнулись - конечно, я буду Гарри.
Я в ахуе от этих наполеоновских планов.... и от того, что мне досталось столько самых крутых персов О_о Еву будем косплеить через неделю, в вс, мне дадут и костюм, и парик, и всё-всё-всё О_о
На пампе прыгалось хорошо. *пока я не вывернула ногу* Удалось спрыгать Стариан, 6-й левел, на А! И несколько раз Лонер, 6-й левел, на В. Замахнулась на несколько 7-х левелов наугад и... спрыгала их на А О_о И Ковбоя, и белочку тоже! О_О Их-то мы когда-то пробовали, но тогда это был полный F!
Заказала у Саши Балбышева проект по светофизике. И по архпроекту тоже. Ну и пофиг, что я ничего не буду уметь и знать - зато будет корочка >_<
Велено Видолсами косплеить этого мальчика:
Я смутно представляю, что было в оригинале, но там в качестве людей собрано множество стран. Т.е., герои - страны. Лорд будет косплеить Штаты, вроде будут Россия, Италия, Китай (им будет Вампир... буэ)... ещё там кто-то... Практически все в военных костюмах...
Это - Япония. Её косплеить мне.
Они решили, что моя рожа наиболее японская. Ну.... когда я всовывала свои фоты в программу автоопределения звёзд, на которые ты похож - у меня большинство японцами были почему-то. Я тогда радовалась, хотя особого сходства и не видела))
Но Бабуся говорит, что "глаза у тебя как у этих из манги". Я (зло): узкие? Бабуся (радостно): Нет, карие и миндалевидные!
Ладно. В общем, шить мне теперь эту белую хреновину.
И косплеить Японию *плачет от счастья и пускает слюни*
Надо в вс сходить на сходку видолсов. Узнать, что да как.
...хм... а вдруг у меня в предках были японцы... а?... Ну пускай в очень-очень дальних?... Я совершенно не знаю своих родичей по линии отца моего папы.... Хмммм.... *_____*
по всем остальным линиям никого кроме русских, украинцев и немцев не наблюдалось((
Опять проспала и не пошла на учёбу... Вернее, проснулась, но передумала идти и уснула. Да и сердце покалывало.
Выспавшись... завтракала, ездила за деньгами, гуляла с Шенен.... Прыгали 8 раз на пампе... ели роллы с острым лососем, пили чай, смеялись. Искали нужные кисточки мне, ходили в супермаркет за колой...
Здорово было ^^
Думала, совсем потеряла форму - но, как ни странно, прыгала почти так же, как последний раз, пару месяцев назад! Прыгали, как обычно, 6-7 левел. Разнообразия ради попробовали 9-й, профешинал мод. Оказалось, что скорости в ногах мне хвататает, хватает и реакции мозга. Но... не хватает выносливости! Я могла бы это прыгать, если бы на середине песни не понимала, что пошевелиться уже не могу Т_Т Нужно быть выносливее, да...
Денёк был хороший, весёлый и приятный.
Но страницу я начинаю рисовать только сейчас (только что закончила к ней раскадровку - в инст не хожу, и запаса раскадровок нет). Впереди долгая ночка.
И высыпаться потом мне будет некогда.
Что я с собой делаю... Но я, правда, люблю рисовать. И люблю мангу.