• Авторизация


Кто Вы из греческих философов? 18-04-2009 02:20


Я пожарила себе котлеток.... Няяяя ^_____^ Вкусные котлетки ^______^ И чай-каркаде с сахаром ^_____^ И интересная книга...... 4-й Ведьмак - "Час презрения"... Эльфы, люди, короли, принцессы, сражения, приключения... живая жизнь... Да, я люблю комфорт, вкусную еду, мягкие кресла и интересные книги ^^

 

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?

Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

 
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Гомофобская страна 18-04-2009 00:49


Сейчас по ТВ идёт свобода слова... Которая "Свобода Савика Шустера", и там шедевральный опрос "Кого бы вы никогда НЕ выбрали президентом?"
Увы, точные данные привести не могу, т.к. их показывали, а не озвучивали, а изображения у меня нет, но по тому что услышала... Результаты аховые.
43 % на Западной и 54% на Восточной Украине свободны от предубеждений. //Я живу в центральной части, которую принято относить к восточной//
39 % *кажется, Западной* никогда бы не выбрали гомосексуалиста.
Те, кто не выбрал бы не_словянина, не_православного и женщину - делят оставишиеяся проценты.

Но 39 % людей не выбрало бы даже самого хорошего, мудрого, честного и бескорыстного правительно, только потому что он трахается_с_мужиками_в_жопу.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Расставление точек над i 18-04-2009 00:21


Сегодня я была очень настойчива и очень терпелива. И в результате смогла поймать и встретиться с Женей.
...она сказочно выглядит)))) Стильные замшевые сапоги на высоченной шпильке, одежда в серо-фиолетоватых тонах, загорелое личико с лёгким макияжем, светлые убранные назад волосы... Вся такая безумно занятая...
Поняла, что мне, действительно, нет места в её жизни. Все её друзья - это те кто могут быть чем-то полезны. Кто даёт ей деньги, покупает шмотки, платит за неё в мажорных кафе. Все, перед кем она разыгрывает бедную девочку без отца с больной матерью *конечно, всё не так* А я.... так, память прошлого. Всего лишь подруга детства. Которую когда-то, в самом начале, всё это приводило в восторг.

Она бросила универ, где училась на японском инязе... И тогда слишком редко выбиралась на занятия. Зачем оно ей, нэ?.. Собирается с другом в Нью-Йорк. У него там фирма и девушка. Так что она приедет за компанию, как хорошая подруга.

Она.... не скучно живёт, я не спорю ^^ Она красивая, высокая, с большими зелёными глазами и потрясающей улыбкой...

Я не о чём не жалею, у меня своя жизнь. Она... мне больше нравится. Но было бы здорово на пару дней вернуться в прошлое. Немного грустно, но всё же, давно уже терпимо.

Но после 20-минутного разговора живьём, ради которого я убила несколько часов, я возвращалась домой занятая всеми этими успокаивающими себя мыслями... Невольно вырвалось: "Господи, как же хуёво!"
Правды не спрячешь, да.

Возможно, это навсегда останется чем-то несбыточным. Старая дружба, начавшаяся в детском садике и продлившаяся 10 лет... Слишком много хороших дней и вечеров мы провели вместе, чтобы это было легко забыть. Тем более мне, которая наделена слишком хорошей эмоциональной памятью.

Хотела ли бы я запыть это? Врядли, было бы жалко - столько хороших воспоминаний. Мы никогда не ссорились. Никогда не приходилось мириться. Может быть, эта тоска останется со мной навсегда.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА! 17-04-2009 14:39


Я вчера НАРИСОВАЛА ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЦУ МОЕЙ МАНГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля)))) Я ждала этого долгих два с половиной года))))))))))))))))))) Хоспади, могла ли я тогда подумать, что когда-нибудь я это сделаю?!..... Даааа............. я счастлива))))))))))

Ну, конечно, ещё нужно нарисовать страницу с чиби-рожицами всех героев, где будет краткая инфа о них и обращение к читателям.... Потом нужно будет долго и нудно сканировать целую тонну листов... Сканер у меня А4, а листы А3 - так что потом ещё и склеивать в фш из двух половинок целую страницу... чистить от всяких багов.... подрисовывать всякие косяки *вроде не так лёгшего рукава* Долго и упорно насиловать манга студио - накладывать скринтоны, эффекты, речевые пузырьки... потом снова в фш - делать тексты... по ходу придумывая ещё фразы..... таааааааа.....

Но всё же.... Всё же...... это была последняя страница истории)))))) Которую я начала рисовать едва познакомившись с мангой......... *и, кажется, даже не видя ни одного аниме)))* Сколько всего изменилось....
Кстати, походу "Фабрике комиксов" придётся это издать, не смотря на то что это яой)))) Контракт подписан - а там про расторжения договора из-за того не предусмотрено))) Бгггггг ыыыыыы Ну, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук чтоб не сглазить))))

Сейчас пойду нырять в ванну... мыть голову..... и наконец-то выберусь на улицу из своего заточения))) голова второй день подряд болит! ...пойду к травматологу, он меня уже выписывать будет.... таааааа............
Хатю в Сенсуяки ням-ням роллы.... или в Дамадару пироженные и вегетерианский бургер ням-ням.... они просто чудесные... с зажаренным сыром типа тофу........ таааааа.......... Блин, вытащить бы хоть кого-нибудь >_<

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладостный сон 17-04-2009 00:15


2-й день подряд не выхожу из дому. Стабильно побаливает голова. Завтра нужно вообще как-то высунуть на улицу нос. Хотя бы на почту сходить, отправить открытки. Я их ещё вчера утром написала... Ну, посткроссинг. Одна в Финляндию, одна в Германию и одна в Россию. Немецкому 14-летнему мальчику отправила винтажную открытку 90-го года с нашем местным памятником Славы победы в Великой отечественной войне)) Что характерно - живёт он в Нюрберге)))) Том самом, где был Нюрбергский процесс))) ХДДД Добавив, что я живу в трёх кварталлах от этого памятника)))
Ну, питерцу и финке (финляндке?) выбрала симпатичные современные пасхальные открыточки - с пасочками и писанками, украинским народным артом.

Нда...
Сегодня приснился примечательный сон. За мной гонялся серийный маньяк. Долго и упорно он всюду меня настигал. Такое жуткое своей непримечательностью седое лицо. Как бы я не убегала и пряталась - он всё равно был рядом. И в самый жуткий момент, сидя дома, посреди комнаты... место доброй половины моих детских кошмаров... когда дом разваливался на куски, и у меня оставалось всего несколько секунд... Я позвонила... в какую-то службу... милицию?... 911?.... Такси?.... Трудно сказать. Я просила о помощи - и быстро. Иначе некого уже будет спасать...
И за мной прилетел вертолёт. Меня за руки втянули в кабину... и он взмыл над вечерним городом.
Я знала, что никто уже меня не догонит.
Но нужно было расплатиться... чем-то красным... красные карточки... что угодно красное...

Потом мы ехали на мотоцикле. Я ехала за чьей-то спиной, крепко держась. На поворотах я почти выпадала... И никак не могла пристегнуться... Касаясь ногой асфальта...

После чего меня поместили... вроде как в выкопанный в земле квадратный колодец, глубиной несколько метров... И его постепенно начала наполнять огненная лава. А я была ростком... Или, скорее, личинкой... Лава набиралась всё выше... И тело пробирала мелкой приятной дрожью.
Когда она поднялась достаточно высоко - я уже содрагалась всем телом от удовольствия... Я не знаю, с чем его можно сравнить - такую дрожь... Вроде как, когда катаешься на качелях откинув голову назад... А потом резко выпрямляешься - и в груди вот так всё радостно дрожит. Только тут тёплая приятная дрожь охватывала всё тело... Как холодный залазишь в горячую ванну.........

Вскоре это стало настолько нестерпимо приятным, что я проснулась. И меня всё ещё трясло.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме и фильмы, которые стоит посмотреть. 15-04-2009 15:13


Обленилась в последнее время Т_Т А лень, между прочим, один из семи смертных грехов. Т_Т Он же - уныние.
Один раз сбившись с плана, которого я придерживалась много месяцев, я перестала рисовать совсем. И последнюю страницу никак не нарисую. Сколько уже тянется это вот небытие?..

Хорошо хоть, вчера, после огромного перерыва, снова начала заниматься с Мин-сан японским. Эх... Почему я как-то так перестала?...

Даже дневник стало писать... тягостно. Я ничего не писала об аниме-пати, на котором была. О дне рождения Лины, хотя о нём тоже есть чего написать... Об аниме, которые я посмотрела... О том, что я сейчас читаю...

Накатила какая-то лень такая.... тягостная... Ужасненько! >_<

Hetalia Axis Powers - дико смешное аниме, которое сейчас выходит. О странах и их действиях во время 2-й мировой. Каждая страна - кавайный мальчик ^^
 - Россия-сан, слабых обижать нехорошо!
 - Зато весело! ^____^
Совершенно прелестная и потрясающе стёбная вещь. Кстати, корейский парламент собирался, обсуждал и... запретил это аниме))))) При том что Корея есть только в манге, а в самом аниме её нет.

Hitsuji no Uta - аниме про брата и сестру вампиров. И как их это сводит с ума. Жизнь на грани боли и безумия. Но всё закончилось... правильно.

Interlude - нереально интересное аниме! Смотрела все 3 серии на одном дыхании. Интерлюдия. Перемена. Весь мир, умещающийся в одном сердце человека. Постапокалиптика. Счастливые школьные дни. Пустые миры. Поразила Ватсуджи Ая, из жизни которой постепенно исчезали люди. Родители, брат. Одноклассники. Просто люди на улице. Иногда возвращаясь - но словно ничего не произошло. Постепенно исчезли все. Продукты продолжали появляться в супермаркетах, поезда всё так же ходили. И во всём городе - ни одной живой души. Она вставала каждое утро, готовила себе завтрак, шла в школу. Училась весь учебный день самостоятельно. Шла стрелять из лука в школьный клуб. Возвращалась домой. Ни на грамм не меняя своей прежней жизни. Веря, что так она вернёт всё, как было раньше...

Wonderful Days. Переведено как Фантастические дни - но я назвала бы это "Чудесные дни". Полнометражка. Постапокалиптика. После катастрофы Земля была загрязнена. И питаясь энергией загрязнения - вырос кристально чистый город, пустивший в себя только генетически здоровых людей. Остальные же - живут на развалинах, в грязи, рабстве и голоде. Чтобы город рос дальше - продолжают заниматься искусственно загрязнением. Пыль, мрак. И люди не видят неба. Никто не помнит и не верит, что когда-то - оно было голубым.

Прогулка в облаках. Фильм с Киану Ривзом. Солдат, вернувшийся с войны... и мирный сытый америкосский мир. Женщина, на которой он женился - хоть и рыжая - но блондинка. Он вернулся с войны, где убивают людей. Где мир... другой. А ему "нужно делать деньги! Ты ничего не знаешь! Теперь все делают деньги! Я договорилась с твоим боссом, он сохранит место за тобой! Только надень военную форму - тогда никакие покупатели не устоят! Ты сможешь снова продавать шоколад!"
И он уезжает... А дальше - начинается итория. Прекрасное белокаменное поместье Облака... закат... и поля виноградников.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Разглядываю результаты косплея 13-04-2009 23:41


Как я писала в предыдущем посте, это косплей по Neon Genesis Evangelion, 1-й украинсой косплей-группы Vidols (www.vidols.com)
Икари Синдзи (Ikari Shinji) - Тейсон
Сорью Аска Лэнгли (Sohryu Asuka Langley) - Лина
Аянами Рэй (Ayanami Rei) - я [девочка с голубыми волосами^^]
Фотографировали Кира-сама и Фэй.

Особенно мне нравится со мной вот эта фотография... Я тут такая милая))))))))))))
Это 5-е апреля, неделю спустя после того, как я травмировала колено. Так что усаживаясь на бетонную плиту цель была номер один - чтобы то что болит болело не так сильно ^^
Кстати, никто в тот день даже не заметил, что я хромаю)))
...по песку на высоких каблуках, придерживая руками задираемый ветром сарафан.

Романтика))))

[800x600]

Остальные фото с косплея здесь, на оригинального персонажа можно посмотреть в этом посте.

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-04-2009 23:28


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по Neon Genesis Evangelion, 1-я украинская косплей-группа Vidols (www.vidols.com)
Икари Синдзи (Ikari Shinji) - Тейсон
Сорью Аска Лэнгли (Sohryu Asuka Langley) - Лина
Аянами Рэй (Ayanami Rei) - я [девочка с голубыми волосами^^]
Фотографировали Кира-сама и Фэй.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчаяние 13-04-2009 18:25


Подошла к рабочему своему столу... и обанаружила, что перья рассыпаны. Банка валяется на полу. И самое главное перо, очень тонкое... единственное такое... Которое блять нигде не продаётся

валяется на полу сломанное.

И да, конечно, я сама виновата! КОНЕЧНО БЛЯТЬ! Я виновата, потому нужно всё со стола убирать. Похуй, что перья в туши в стол не уберёшь - а больше девать их некуда. Похуй, что это единственные 2 квадратных метра в квартире, которые, по идее, считаются моими.

Вот что мне теперь делать??????? Как объяснить???????? ЧТО НЕХУЙ ТРОГАТЬ ЧУЖОЙ СТОЛ?

Конечно. _твоего_в_этом_доме_ничего_нет_убирай_за_собой_

И рыдаю сейчас я не от горя. А от желания взять топор и въебать всех нахуй, так чтоб ошмётки по стенам полетели.
И от бессилия.

Что ничего не изменится. И моя боль - будет всегда всего лишь моей болью.

Никто никогда ни на грамм не почувствует себя неправым. Я ЗАЕБАЛАСЬ БЫТЬ ВИНОВАТОЙ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ. Это бессилие... что либо изменить

выматывает.

Я и правда не знаю, что мне делать.
Кроме самых естесственных мыслей о топоре в кладовке. Молотке. Спортивной булаве. Они у меня ещё остались со времён художественной гимнастики. Очень приятные деревянные такие штуковины. Тяжёлые. Удобно лежащие в руке.

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто со мною не согласен? 12-04-2009 22:33


Я считаю, что слабым быть стыдно.

Моя мама не согласна, и рыдает *предварительно пошвырявшись в меня вещами* на кухне. Считает меня "дочерью своего отца". *это было ругательство*

Я вот думаю... может, она не права? Может быть, можно позволять себе распускаться, жаловаться на жизнь и...

разрешать быть себе слабым?

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший день! День Рождения Шенен ^^ 10-04-2009 02:38


Сегодня с удивлением обнаружила, что могу более-менее нормально ходить... И даже складывать ногу!
Пол дня возилась с 1-й главой моей манги, приводила её в божеский вид. Что бы я делала без фотошопа и манга студио (особенно без манга студио!) не знаю! Это был бы конец света. А так... они милостиво позволили мне исправить ошибки, сделанные по не знанию принципов печати манги.
Исправила чуть-чуть текст на... менее дурацкий)))

Потом поехала на День Рождения Шенен! Обернула томик манги Ли Со Ён "Модель" со вложенной и подписанной открыткой, в красную атласну ленту и завязала бант. Получилось, по-моему, очень стильно!

Договаривались с остальной компанией (собственно говоря, нашей косплей группой "Видолс") на 18:15. Я приехала в шесть. Все - в половину седьмого. Оказалось, они так и договаривались! А мне сказали так, чтобы я не опоздала! ААААААААааааааа рррррррррррр нет им прощения! >_<
Хорошо, хоть Тейсон пришёл раньше!

Шенен уже не ожидала что мы придём))))))) Это был такой сюрприз, да)))))) Вместо дня - мы пришли вечером)))))) ахахахха бедная Шенен))))))))) Остальные скинулись и купили ей три томика "Магазинчика ужасов".
Все - это Лина, Фей, Тейсон и Мари.

Было очень-очень весело и смешно)))))))))) Меня назвали толи комком позитива, или как-то так))))) ыыхххыхыхы даааа)))))) я была в раже))))))) ну правда, было очень здорово!

Мы говорили об аниме, книгах, фильмах, манге... Три мушкетёра, Анжелика, Таня Гроттер, Город грехов, Love Mode, Видоискатель, Киану Ривз, Мой личный штат Айдахо, Матрица, Константин, Ковбой Бибоп...... Обо всякой яойщине, встречающейся везде...... Вспомнила, как в "Жаре" Гоша Куценка кормил Тимати шоколадными конфетами с рук, и как зал в кинотеатре лежал))))))))))))))

Фей - стоматолог. Мари - учитель японского. Я и Лина - студентки. Шенен и Тейсон - школьники.
Каждой твари по паре, млин))))))))

Лопали тортик, который мне напоминал нежную рыбу типа слабосольной селёдки или форели.... пили горячий шоколад со вкусом честнока (по идее, это был апельсин))))) а ещё был чай с каркаде......

Странно, мы просидели едва ли полтора часа... Но радостно переговорили обо всём на свете.
Узнала, что Тейсон таки читает мой дневник О_о Как-то это... так смущающе >_<

Мне кажется... это потому что мы все... чем-то очень увлечённые люди. У всех нас есть какие-то очень важные дела, дорогие сердцу... Это я сейчас подумала.

На самом деле, в компании всегда чувствуется... безнадёжность и бессмысленность //Например, те же Тая, Мори, Буся - это тоже здорово, но не всегда//... или вот такая вот жажда жизни...

Здорово чувствовать в других ту же устремлённость, что и в себе. Как-то... Я всё пытаюсь описать это состояние, но кроме "здорово" - в голову ничего не приходит. Единённо, что ли...

В субботу я, Шенен и Тейсон идём на аниме-пати - а потом к Лине на День Рождения. Скинемся, и купим ей какой-то супернужный брелок с Принцем Тенниса. Она его фанат)))

Вернулась домой - и вот почти до двух ночи снова занималась адаптированием под печать и формат 1-й главы. Уже готово 13 страниц из 15!

Хорошо! ^___________^

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
9-я страница экстра части 09-04-2009 00:16


В общем, нарисовать по плану я должна была ещё 3-го... На день я отставала от графика... А 4-го мне пришло письмо из издательства, выбившее из колеи.
Я почувствовала, что я не хочу рисовать. И решила, что не буду рисовать до тех пор, пока не захочу.
Вчера я прочитала мангу "Модель" нереально потрясающе красиво нарисованную... И мне дико захотелось рисовать. Просто до чёртиков.

Засыпая в кровати, я думала, как в детстве, "Скорее бы завтра! Скорее бы утро! Скорее бы заснуть - и тогда завтра быстро наступит!"
Это было здорово))) Слишком долго я боялась завтрашнего дня.

Сегодня мне приподнесло много сюрпризов. Вроде грядущей операции. На День Рождения к Шенен я, всё-таки, сползаю - однако, врядли смогу пойти в субботу на аниме-пати. Смысла нет. Завтра решу окончательно.

Но... когда я села рисовать - 9-я страница нарисовалась удивительно легко! Она должна была быть драматичной - это развязка - а ещё неделю назад я боялась, что не получится.

Сегодня же.... в этот особенный день, она выплеснулась удивительно легко и естесственно.
Всего лишь с одним мааааленьким косячком.

От всей души и сердца ^^

Конечно, будут ещё скринтоны, эффекты... закат за окном... и всё будет совсем великолепно ^^

[467x699]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Аригато ^_____^ Вопрос! 08-04-2009 23:46


Неизвестно Всё будет хорошо!Должно быть.NegativJ =^_^= [скрыть] 0 дн.
Арису_в_Пандозеркалье <3 [скрыть] 0 дн.
Неизвестно *щас же ляпну банальную глупость* =-= [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Пусть всё будет хорошо *_* [скрыть] 0 дн.
Неизвестно не перевелись еще такие люди, как ты. спасибо тебе!^^ [скрыть] 6 дн.
Неизвестно [скрыть] 13 дн.
Неизвестно ;)) [скрыть] 14 дн.
Неизвестно Очень импонирую вам и вашему дневнику. Хочу выразить свое глубочайшее уважение к вам, как к художнику-творцу. Мне всегда нравились люди, которые берут на себя ответственность вести какие-то самостоятельные проекты, вроде вашей манги. Так что желаю вам уда [скрыть] 18 дн.

Кстати.... а какие такие люди как я?.. Когда я слышу в свой адрес фразу "такие как ты"... мне всего становится очень итнересно - кто они, такие люди как я?

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое мерзопакостное 08-04-2009 17:40


...вспоминать, что я писала где-то в дневнике, что быть инвалидом - даже интересно... будучи неспособным к передвижению - это ж сколько возможностей открывается! Можно целыми днями перед компом сидеть!..
Как-то так.

Меня пугают эти совпадения. Слишком многое, о чём я писала в сослагательном наклонении - случилось.

Мне кажется, мой дневник стал чем-то... бОльшим. Исполнялись высказанные в нём мечты, страхи, желания.

И, вынуждена признаться, именно желания из вышеперечисленного самые страшные. Кто бы мог подумать, сколько мерзопакостей я себе нажелала.

Смерть отчаянно важного моему сердцу человека, лежание в больнице, капельница, теперь вот операция и неспособность передвигаться дальше чем по квартире... Было много чего ещё, но это особеннно... задевает...

Ты этого желала, сука? Ну так хавай.

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
=___= 08-04-2009 16:56


Врач сказал, что у меня порван мениск... и нужно делать операцию и его удалять....
....почему я была так уверена, что ничего серьёзного?

А операция может пройти как угодно. Может буду бегать дальше. А может - всю жизнь хромать.

Ксо >_< Я не хочу операцию! Я не хочу чтоб у меня вырезали мениск! НЕ ХОЧУ! Я не хочу чтобы у меня вообще что-то вырезали!

Прибежал Курой, мой хороший и любимый собачк... Он не понимает, почему его хозяйка рыдает в три ручья и подвывает. И смотрит с завистью на людей за окном, которые

ходят.

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2009 13:57


Я не могу ходить.... мне плохо, меня тошнит от голода....
а мама смотрит телевизор и возится со своими нитками от вязания.
Я плачу, я хочу есть... или чтобы хотя бы выключили этот мерзкий говноящик!

И единственное существо, которому есть до меня дело, которое хотя бы пытается меня утешить - это моя собака.

Конечно, как у мамы была правая рука в гипсе - так я ей и есть готовила, и одеваться-обуваться помогала, и спинку тёрла.

А мне - так хуй.
"В таком тоне я, вообще, с тобой не разговариваю!"
После получасовых моих молеб дать мне хоть что-то пожрать.

Тоже мне мать.
И вечные вечные предъявы.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Оч прикольный тест XDDDDDDDDD беон жжот даааааааа............. 08-04-2009 13:15


Опрос: Опрос с картинками
Второй опрос с картнками;-)­

Оч прикольный!

Вопрос 1: Больше любишь спать или активно развлекаться?
Ответ: Спаааать..хРррР...
­ [показать]­
Вопрос 2: Музыку предпочитаешь скачивать из интернета или покупать диски?
Ответ: Скачивать
­ [показать]­
Вопрос 3: Весна или лето?
Ответ: Весна
­ [показать]­
Вопрос 4: Пирожные или пица?
Ответ: Пирожные
­ [показать]­
Вопрос 5: Рок,метал,панк или попса,рэп,R n B?
Ответ: Рок,метал,панк
­ [показать]­
Вопрос 6: Розы или обычные цветуёчки?
Ответ: Розы
­ [показать]­
Вопрос 7: Какое хобби больше по душе?
Ответ: Музыка
­ [показать]­
Вопрос 8: Компания друзей или уединение?
Как чаще бывает?
Ответ: Уединение!
­ [показать]­
Вопрос 9: Что прикольнее Chanel или Lacoste?
:-)­
Ответ: Lacoste
­ [показать]­
Вопрос 10: И выбирите на последок птЫца на щАстье!
Ответ: Такой птЫц
­ [показать]­

Пройти опрос

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Операционный стол 08-04-2009 12:22


Лежу. Пахнет стерильно. Над головой помигивает и трещит, как в фильмах ужасов, лампа дневного освещения.
Натёрли колено йодом и спиртом. Воткунули огромный шприц и вкололи местный наркоз. Нога тут же начала омерзительно неметь и судорожно подрагивать.
Как мне вкололи контрастные капсулы - я уже не почувствовала. Ощущение от мёртвого участка ноги было довольно жутковатым. Очень хотелось шевелить сразу всем телом. Спокойствие придавала только тёплая сухая рука травматолого на колене.

Встала, оделась. Отправили на рентген, который в нескольких кварталах. Быстро-быстро допрыгала. На душе было солнечно и радостно. Думалось, что если я когда-нибудь стану инвалидом... то на костылях буду скакать очень прытко... и инвалидная каляска была бы скоростная. Участвовала бы в гонках среди инвалидов...
Ввалилась в студенческий стационар. Очень приятно было, что без очереди))) Мстительное такое удовольствие по отношению к тем, кто бдит "вас здесь не стояло".
Снова разделась, отсканировали мою ногу в трёх положениях. В последнем мне нужно было лежать на животе, а рукой взяться за пятку. Было дико трудно и больно, т.к. нога не сгибалась, а от наркоза уже начала отходить.
Оставила Бабусю ждать результатов, а сама из последних сил пошкандыбала домой. Благо в соседнем дворе.

Сейчас по квартире еле передвигаюсь, и то в позе раком.

...дочитала яойную мангу "Невеста дьявола" Сё-Ёун Ким!... Таки яойная)))) Не сёнен-айная))))) Очень порадовала идея одного бедного короля для того, чтобы созвать армию, в награду пообещать не деньги (которых у того нет), а ночь со своим слепым красавчиком-сыном - лучшему воину. Кровища, слёзы, растрёпанные волосы....... *_____*

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришёл вечер... 07-04-2009 22:34


...и я улыбнулась своим страхам!
Всё, действительно, хорошо! Иногда я поражаюсь жизни... мне кажется само существование живых разумных организмов... невозможным, невероятным. Потрясающей случайностью, шансом один на бесконечность...

Когда я шла с Алисой в Сенсуяки... я встретила Бабусю с Куроем! Он так устал, что всего лишь перепачкал меня, не сбив сног и не разбив лица намордником)))) Оказалось, что когда они возвращались домой - увидели во дворе уазик. И заподозрив в нём исполнителей - развернулись и ушли на много часов гулять. Вот и всё. Когда я рассказала Бабусе, что мама уже даже в милиции их искала... Бабуся сказала "Тьфу дура!" XDDD

И стало так легко и весело! И она согласилась начать пользоваться мобилкой))) Завтра купим пополнение счёта - и я буду учить пользоваться им заново))))

В ресторанчике съели с Алисой по две порции роллов, по пирожному и синему чаю. Я показывала ей стопки страниц новых глав моей манги, многие из которых не видел никто. Ей жутко понравилось))))) И она указала мне на несколько багов Т_Т мелочи, но хорошо что я о них узнала сейчас))

Потом мы поехали в центр и я купила два томика манги. Для Шенен на день рождения - мангу "Модель" издательства "Фабрика комиксов" (в котором выйдет моя манга), и мангу "Невеста дьявола" другого издательства, для себя ^___^

Посиделе на книжном рынки, выпили по ванилачино из кофейных автоматов... Столько планов, столько идей... радость переполняла... Мы побежали в припрыжку, высоко подскакивая и маша руками... Люди смотрели на нас с кислыми лицами. А мы смеялись как обкурившиеся психи)

Потом я вспомнила, что у меня травмировано колено и мне больно бегать.

Странный день. Странный и хороший.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии