• Авторизация


Все диеты мира: выбери свою! 26-04-2009 14:19


Все диеты мира: выбери свою!


  [225x168]

Опубликовано:

Мы собрали самые интересные и практичные диеты и выяснили их плюсы и минусы. Вам осталось выбрать ту, которая подойдёт именно вам — и можно встречать тёплые деньки с новой фигурой!Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня третий день голода) 26-04-2009 14:13


Сейчас я напишу, что я за это время ела.... Ну, для других людей это может быть и не подвиг, но учитывая что обычно моё состояние это жевать-жевать-жевать... я никогда не ела только завтрак, обед и ужин. Я всегда ела всё, что подвернётся Т_Т В институте я ем на каждой перемене Т_Т Съесть что-то вкусно стало вроде как навязчивой идеей.
Я думаю, это ещё со школы, класса с 10-го. Тогда я каждый день уходила из дому рано утром школу, а приходила домой - часов в восемь-девять. У меня кроме кучи уроков в школе был ещё выпускной (4-й) класс художественной школы, предпоследний (6-й) класс музыкальной школы и первый год подготовительных курсов по рисунку для поступления на архитектуру. Есть было конкретно некогда. По этому "есть в любое свободное время, быстро и много, а то потом не успею" - было оправдано. К сожилению, это закрепилось и осталось. Теперь расхлёбываю.

Значит так. Позавчера, 24-го на обед съела пол тарелки омлета. На ужин, уже поздно вечером - тарелочку борща.
Вчера, 25-го, около семи вечера съела тарелку творогу с карри и соевым соусом. И ДА!!! МНЕ УДАЛОСЬ В ТОТ ДЕНЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СОЖРАТЬ!!! УРАААААА!!!!!!!!!!
Ну и сегодня, 26-го, я пока ещё ничего не съела. И около семи планирую съесть тарелку борща. Всё ^__________^

Таааааа........ как я горд собой)))))))))))))))) Как я восхищён собственной силой воли!!!!!!!!! Я просто готов сам себе поклоняться!))))))))))))))

Конечно, я пью много чая, причём с сахаром *зелёный с жасмином, чёрный с лимоном, чёрный с молоком*. Не знаю на сколько это плохо... Молоко время от времени... Утром сейчас съела 2 яблочка маленьких таких. Но это я не считаю, мне всё-таки, кажется это незначительным.

Медленно но верно ^^
Нет, я всё-таки ОЧЕНЬ хочу весить 45! Т_Т У меня тогда сразу появятся просто горы новой одежды, в которую сейчас моя жопа не влазит... и они лежат мёртвым грузом.... эх.......

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Маленькие радости^^ 26-04-2009 01:47


Разговариваю сейчас с Принцем Димой вконтакте))) В школе мы дружили, дааа..... ^^
Жаль, я совершенно не в его вкусе)))) Он больше всего любит зеленоглазых блондинок - а я кареглазая и розововолосая))) *в школе был собственный русый*
Правда, я люблю кареглазых брюнетов - а он голубоглазый блондин)) Вот незадача! ХДД Но он всё равно такой хороооооший ^_________^

Охохохохохохохохо *как бы демонический смех)))*

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Про радости жизни надкроватные 25-04-2009 22:40


Когда прохожу мимо кинтоеатров, и там висят афиши чем-то очень желанным... ну вроде Гарри Поттера, или Киану Ривза... просто ручки чешутся спереть себе эдакий постер 5х10 метров))))
Ну а если серьёзно - было бы здорово порадовать себя на праздничек какой-то *у меня вот 20-летие грядёт... в Японии, между прочим, это возраст совершеннолетия* и заказать печать чего-нибудь... ммм.... вкусного и большого)) Ну, например, арт Хейс... или что-то Маруи Кае... в общем, кавайных бисёненов - пускай не 5х10, но метр на метр - самое оно. Повесить в спальне над кроватью - и будет счастье перед сном ^^
Пыталась выяснить, сколько это стоит... и не нашла О_о Нет, саму широкоформатную печать - без проблем, но, перерыв весь сайт, тарифов так и не нашла >_< Скажите мне, где я ошиблась - но этого там - хоть убей не вижу. Перечень всевозможных услух для компаний и офисов, всякие дико-форматные печати - это да. Но ни одной цены. Только про то, что это не дёшево :( Ну... кто бы сомневался)) Но всё-таки... всё-таки...
Если кто-то это там, всё же, найдёт - ткните меня, пожалуйста, фейсом.

Мннн.... хотеть *____*

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Повседневная забавная жизнь 25-04-2009 20:05


Мин заболела, так что японского сегодня не было.
Была на сходке Видолс ^^ Хорошо, солнечно! Сидели на пирамиде, за книжным рынком *где не осталось ни одного книжного... оказывается, на 23-е февраля было короткое замыкание и всё погорело нафиг*. Играли в начале в крокодила (изображали разное, то что загадает предыдущий отгадавший - и остальным нужно отгадать, что человек изображает). Потом - в Мафию. В начале с персонажами по Принцу Тенниса (мне выпал главный герой ХДДД), потом по Ван Пису, потом с просто-профессиями и потом по Гарри Поттеру ХДДД Я был Хагридом))))))) Более того - следователем))) Хагрид-следователь ХДДДДДД А убийцей оказался Гарри ХДДД Я его под конец укуросил)))
Даааа)) Хорошо))) Солнечно! ^^

Вернулся домой около шести с минутами, первый раз за сегодня поел))) Попробовал придуманный в теории рецепт... Разогрел на сковородке творога, при этом выделилась сыворотка, а творога стало мало. Слил всё в тарелку, добавил свежего творога, карри и соевого соуса. Получилось очень вкусно! Съел много творога! *при том что я его терпеть не могу, но мне нужно его есть... и это было вкусно!*
Правда, я совсем не наелась :( Точнее, в начале наелась, но минут пятнадцать спустя жрать хочется ещё больше.

Ну ничего.
Может быть сегодня ещё поем, хотя не факт.

Не удержалась, взвесилась *до еды*
53,7.
Всё не так страшно)) На днях вообще было под 55 О_О
Мама говорит, что мне весить бы килограмм 50 - и для меня это будет совершенно нормально. Я тоже так думаю.
Но в тайне хочу 45 и никому не признаюсь ХДДД

Большинство моих подруг весит больше меня... и им это говорить как-то не удобно >_< При этом даже те кто весит меньше, говорит что мне и так хорошо и худеть не нужно. Я соглашаюсь, но на самом деле им не верю >_<

Вчера в ванне поняла, что накаченный пресс, заплывший жиром - это страшно Т_Т Когда он напрягается - то кубики *которые где-то в глубине* выдвигаются - а с ними и слой сами-знаете-чего. Я как увидела... матерь божья! Уж лучше б пресс был не накаченным и тогда такого кошмара не было б!

Сегодня заходил следователь. Не участковый, а именно тот мудачий следователь, который сделал всё для того, чтобы Куроя присудили к конфискации. Припхался сегодня, называл Куроя "псиной" и как всегда хамил. Сучёнок. Решили написать на него жалобу про "уперджене ставлення", а заодно - встречное заявление на Инку. И пойти к начальнику РОВД.

Ладно, принимаюсь за мангу дальше. Когда-нибудь я её закончу *___*
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Про погоду 25-04-2009 03:37


Вчера от мамы одногруппницы слышала, что она вернулась откуда-то из России и такая разница в погоде... Там снег, холодно...
О_О

У нас сейчас зелёная травка, зелёные деревья... цветут белым цветом абрикосы, вишни, яблони... на клумбах цветы появляются... на газонах - одуванчики...
*Украина, Днепр*

А у вас что? *и в каком городе*

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять на диете ^^ 25-04-2009 00:57


За последнее время, когда я лишена возможности нормально передвигаться чувствую, что опять потолстела. Решила не взвешиваться, чтобы не прививать себе комплексов ХДДД
Но с сегодняшнего дня я на диете ^^ В чём она заключается - трудно сказать. Решила ограничивать себя по мере сил.

Очень неприятное чувство... как будто на тело налип слой чего-то лишнего. Мешающего.
Я не буду привязывать себя к "я хочу весить столко-то" - просто буду худеть, пока не почувстую себя комфортно.
Очень жду лета. Думаю, плавать мне можно будет. Никакого бега, прогулок с Куроем, тем более тэквондо. Никакого велосипеда. Но плавать, думаю, мне можно будет ^^

Не смотря на чувство голода - некое внутреннее равновесие. Голод стал восприниматься, как некая потребность организма.
Есть, конечно, я буду. Вкусную, здоровую и полезную еду. Скоро Бабуся приготовит уже борщик ^_____^ А нет в мире ничего вкуснее Бабусиного борщика ^________^
А на завтра есть идея попробовать на сковородке поджарить творог *немного* и намутить соевого соуса. Потому что нужно жрать кальций, хотя и не люблю творог, но, думаю, в таком виде он будет даже вкусным.

Дочитала "Час презрения" (Сага о ведьмаке). Цири крута >_<
Я фанат главного злодея)))) имератора Нильфгаарда Эмгыра ван Эмрейса. Он такой... мммм.... потрясающий ^^ От всей души ему желаю поймать Цири и женить её на себе - из них получится великолепная пара))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите, пожалуйста, найти перевод этих кандзей 24-04-2009 17:28


Нужны японские чтения этих кандзей и перевод. Помогите, пожалуйста, найти ^^ Очень-очень нужно >_<

箕田荒氏

 Спасибо болшое за помощь ^^

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой монитор лучше для графики *и игр, но это вторично*?.. 23-04-2009 23:46


С одной стороны мне хочется dell, т.к. ноутбук, к которому монитор - тоже дел. Ну и дел более стильный ^^
С другой стороны, из того что я читала, выходит что матрица TFT S-IPS лучше...

Пожалуйста, те кто в этом разбирается, скажите своё мнение ^^Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не понимаю, как учить кандзи 23-04-2009 21:07


Я просто не понимаю как это делать.

Когда есть слово фываолдж и его значение - велосипед - это понятно. Есть слово, написанное буквами, есть значение. Всё.

Но когда есть неимоверная загагулина... помнить порядок черт *не смотря на правила, довольно разнообразный*... онное и кунное чтение *т.е. два тире четыре способа прочитать слово*... и перевод.... Аааааааа! АААААА! КАК??????? 

мля >_<

P.S. На вот этом сайте можно купить vertu. Стильные телефоны.

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходил следователь 23-04-2009 20:44


Мама ушла в кино. Бабуся с Куроем гулять. Тут звонок в дверь. Я была уверена, что это Бабуся с Куроем вернулась. И по привычке, резко настежь *чтобы он мог забежать* открыла дверь. И приехуела. Ибо за ней стоял мужик О_о
А я, как была - в пижамке, в шерстяном полудраном комбинезончике жутко чумазом, и розовым лохматым хаером на голове.
Ну, посмотрела удостоверение. Сказал, что нужна мама. Мамы нет. Тогда он опросит меня. Ксо! - подумала я =___=

Провела его в комнату... Ну а квартира-то у нас.... треш сплошной. Непринуждённым жестом убрала со стола сложенные трусы. Усадила его на крутилку от пианино.

Сыкотно было жутко >_<
Оказалось, наши чудесные соседи в хуй знает какой раз написали на нас заявление. По нему выходило, что моя мама едва не набросилась на Инну, а Курой вбежал к ним в квартиру и едва не нападал.
Враки, конечно.

Знаете, когда так нагло обвирают тебя... То просто не находишь чем оправдываться, когда это бред от и до О_о

Рассказала всю историю с начала, с появления Куроя. И как они вломились к нам в квартиру, когда он был щенком и избили его. И как толкнули Бабусю так, что у неё травмировано калено, и как на маму с газовым болончиком напали и пытались затащить к себе в квартиру...
У меня такое ощущение, что это ещё какой-то другой следователь... Не тот, что был раньше.
...да, у собаки есть все документы. Да, паспорт, родословная. Да, прошёл курс дрессировки. Нет, сколько это стоило не знаю.

Рассказывала я это всё весьма иронично, как перессказывали бы чью-то чужую дурацки-забавную историю. Привычка ^^
Между делом назвал меня красивой девушкой О_о

О_О

Сказал, что протокол составлять не хочет, мол, и так в ситуации Куроя не стоит усложнять. Но маме завтра нужно будет придти на 10 и поговорить с ним...

upd: Бабуся вернулась домой и теперь рассказала, что тогда произошло. Куроя собирались выводить гулять - а у Инны была открыта дверь настерж, и мама вышла попросить её закрыть. Всё.

Я люблю своих соседей, да.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
О социальном 23-04-2009 18:13


Отвратительно выглядит, когда в молодые парни и девушки сидят - а бабушка стоит.
Но ещё отвратительнее - когда девушка уступает ей место - а парни сидят.

Честное слово, хочется им в морду плюнуть.
И нормальных людей среди общей массы остаются единицы.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний пикник 22-04-2009 01:58


Поехали "на природу" обычным составом - я, Тася, Буся, Мори, Дашка, Тасин Блонда и Блондин друг Стасик (вот он как раз левый). Закупились и вперёд. Солнышко, барбекю, маринованная Морей курица в специях... хорошо! Вкусно! *___* Дул приятный ветерок, грело солнышко...
Пили в начале шмурдяк, потом вино, потом водку. Забавно, что никого не повело - может потому что все пили недавно. У меня так не было даже приятного отупления. Просто... ничего О_о Сама в шоке была. Но водка была хорошая... чистая.

Очень забавно было в кусты ходить. Народу раскидано с шашлыками - тьма. А кусты редкие. И, как в японском саду камней, не можешь выбрать точку - где б хоть кто-нибудь тебя не видел. Тася только джинсы с жопы стянула - хопа - велосипедист! С криками "бляяяяя" натянула их обратно ХДДДД В конце концов забили на людей, ну видно и что. Ссать то хочется)) Кстати, куча людей ещё рыскала по кустам с той же проблемой)))) от людей не дется, да)

Буська сказала - это ещё что. Вот они [футбольные фанаты *хулы*] недавно на выезде, кажется в Одессе, прикрылись баннером *плакатом с надписью нашего города, Днепра* - и прямо на центральной площади города это сделали О_о Причём, не у стены, а в центре, так что с другой стороны всё было видно О_о Буся девочка О_О Но она сказала "а пофиг! город чужой - а ссать-то хочется!" О_О
*рассказывала как от ментов бегали, гаишников... весело О_О*

Таааа.... К вечеру поехали к Тайке, её родители в отдельную квартиру сплавили *везёт!* Я даже задремала чуток, пока мне не сделали капучино.... и ещё одно. Читали несмешную бездну баша. Зажгли много свечей.

Вернулась домой, не могла уснуть.

Сегодня выползла на ленты. Хромала опять Т_Т Вчера ноге плохо стала, когда я ею махнула *обсуждалось, как правильно бить ногой*
Первую ленту вёл новый препод, Пилипенко. Красивый мужик *____* Такой весь... и смазливый, и мужик, и призентабельный *____* Ааа, вспомнила какой предмет. ОБЖ. Он про хим загрязнение - а я сижу его разглядываю)) Хорошо!)
Оказалось, наша академия - объект... ээээ..... перспективного? теоретического? ААА! Вспомнила! Потенциально опасный химический объект! Во как! Из-за хлора в бассейне) Ну он там же в больших колличествах.... Вот....

Показывал карту города, где отмечены все заводы и химзягрязняющие фабрики. И от них треугольнички загрязнения. Оказалось - весь город - пром зона. Кроме центра, который относительно чистый. *я мысленно сказала "бугагага", потому что я единственная из группы в нём живу*

Больше лент не было. А я не знала - и проторчала ещё 2 часа ожидая экономику Т_Т
Дома целый день сижу задрачиваюсь с мангой. 3-ю страницу за день скринтонами только начала обрабатывать. Но 2 готовы.

Поехала к семи вечера на аниме показ - а его перенесли на завтра((( Будет "5 сантиметров в секунду" Макото Синкая!!! Таааааа! Завтра-таки пойду.

Ладно, всё, есть, в ванну и спать. Ура.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Сергея Бодрова 22-04-2009 00:24


Когда речь заходит о любимых актёрах... Я никогда не говорю о Сергее Бодрове. Не знаю почему, но... Он как-то всегда был вне. Слишком... потрясающе особенным... Чем-то таким, чем не хочется ни с кем делиться.
Фильмы Сергея Бодрова.... музыка в них... Его голос...
Эдакая... раскошная безнадёжность.

Я была маленькая, когда видела по тв отрывки его фильмов. И они как-то так......................

Чёрт, я всё пишу не то. Не могу найти слов, чтобы выразить то, что переполняет сердце. Брат. Сёстры.
*смешок* я тоже хотела пойти учиться стрельбе, как 13-летняя девочка, главная героиня "Сестёр".

...и эта музыка... Тревожная и будоражащая душу.

Когда по тв всё время говорили о лавине на Кавказе... где он погиб... Я не верила. Я не могла поверить. Это казалось невозможным. Никто не мог поверить.
Страшно.
Больно.
Дико.
Невероятно.
..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как включить поддержку русского языка в графической программе? Хелп! 22-04-2009 00:03


Я вот думаю... может быть это возможно как-то наладить?
Есть замечательная графическая программа Manga Studio 4.0 EX, аналогичной которой в природе не существует. Для рисования манги - она божественна. За исключением маленького неудобства - текст можно писать только на английском или японском. Так что приходится перегонять потом файл в фотошоп, чтобы накладывать текст в нём. А учитывая специальные возможности манга студио и по тексту, удобные и совершенно шикарные - это кажется, помимо того что неудобно, гнустным варварством.
Русские же буквы просто не чепятаются - их нажимаешь - и никуя не происходит. Даже абрыкадабры.

Лечится ли это как-то?.. Никаких таких русификаторов не видела, но возможно это всё же как-то исправляется?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоты друзей вконтакте 21-04-2009 15:15


Мля.... чего только не найдёшь О_о
Это какие-то друзья Флокси
[604x453]

Ну а это Влад собственной персоной. До того как он побрился налысо.
[359x480]

Кажется, в тех шортиках, которые мы вместе покупали. А трусы Флокси.

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха 20-04-2009 04:40


Проснулась сегодня в половину четвёртого.... дня, конечно))))
Доползла до кухни, сделала себе зелёного чаю с жасмином из красивой круглой металлической коробки с узором в пастельных тонах.
Позвонила Мин, чтобы перенести занятия - как-то забыла, что сегодня Пасха. Позвонила Роне, сказала что занятий не будет. Позвонил Лайфизгуд, сказл что в Воронеж мы не поедем, т.к. билеты были забронированы в течении 10 секунд от появления, для коллективной заявки заранее не набралось 10 человек, а в косплее мы не участвуем, так что пролетели мы. Я как-то и не расстроилась.
Заявил, что хочет в Ростов на Дону в начале июля. Я пообещала поехать. Он хочет ехать через Крым, через Севастополь. Я обрадовалась, мол, на море 4 года не была. Он не был никогда. Я выпала в осадок. О_о Никогда? О_О Устыдилась собственных сетований.

Роня позвала посидеть с ними в кафешке. Я притащалась. Чай мне перепутали - вместо цветочного принесли имбирный. Ладно, "давайте уже этот". Гуляли по набережной. Ветренно. Днепр бушевал. Похоже на море.
Я заглянула в воду, куда накиданы кучи бутылок и мусора. Долго сетовала на быдло-кунов. Как достало быдло, засерающее Днепр, а потом говорящее "ну он же всё равно грязный!" Ненавижу ублюдков. Кидающих мусор не в урны тоже. Даже если урн нет. Всё равно... плебс - он и есть плебс.

Поднялись через парк. Роня меня проводила до дома. Я была сама не своя после вчерашнего. Не похожая на себя, говорят.

Дома взялась за сканы. Вчера упорно сканировала, сегодня до вечера склеивала страницы. Уф. Приходилось методом проб и ошибок варьировать угол наклона страницы на 0,1-0,3 градуса. Двигать туда сюда, ища лучший вариант, чтобы не было видно стыка. Чёрт. Хочу сканер А3. Точки задачи чёрного и белого. Кадрирование. Почему-то упорно выходило так, что не те пропорции, хотя изначально всё высчитано правильно. Что-то сканер мудрит. Хочу принтер А3. Чёрт >_<
Изменила всем 15 страницам 3-й главы размер на А4. Импортировала всё в стори в Манга студио. Сделала 1-ю страницу. Хорошо получилось. Если б ещё удавалось это быстрее...

Теперь бежать в ванну - и спать. Завтра на час мне нужно быть где-то на Левом берегу, на Левобережном-3. Я-то свой центр не знаю. А уж окраины.... Как-то доеду, да. Мори-Тася-Буся пригласили на пикник. Здорово! Интересно, кто ещё будет. Надеюсь, после этого, в том состоянии, в котором я буду - дорогу домой найду. Благо, все знают где я живу *потому что от нашего инста 10 минут пешком* Значит как-то доберусь, да?

Прониклась идеей сходить в католическую церковь, хотя бы посмотреть как выглядят службы. В католическую - потому что там сидеть можно. Не люблю, знаете ли, толчеи и дискомфорта.

А пикник это хорошо, да... Помню, прошлым летом когда собрались.... хыхыхы На Тасиного парня надели мой лифчик, а я надела его футболку. И снимали порнуху-наоборот. Типа я мужик, а он баба. *тогда у него были длинные белые волосы, а у меня короткие чёрные* Футболку я-таки себе оставила. Хех
И ещё с сосисками видео было. Дашка, кажется, что-то странное с ними изображала.

Нужно будет надеть старые джинсы и старый шмот вообще. А то вечно неотстирывающиеся даже мамой пятна.

Ладно, всё, ванна зовёт. Пока в неё мама не залезла. Хех
Вообще-то, это она себе натачивала. То-то шуму будет!

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничто не проходит бесследно... 19-04-2009 01:55


Встреча одноклассников, да...
Мы не были совсем уж обычным классом. Мы знали друг друга не так уж и много - всего 2 года, 10-й и 11-й класс. Спец-класс, который был сформирован из людей из самых разных школ. Раздолбанный и занятый чем угодно, кроме учёбы. Но мы рисовали, да.

Сегодня собралось человек 15 из 28. Не так уж и мало. Оказалось, что практически все к 20 годам бросили курить. И пить. Долго смеялись, когда поняли - как всё синхронно. Некоторые бросили и кое-что по-тяжелее.
Кристина, которая на уроках вечно еле разлипляла глаза и спала в обнимку с минералкой... учиться в медучилище. На повышенную степендию. Староста группы. Кто бы... кто бы мог поверить. Да и остальные тоже... не подкачали.
И если раньше мы... пили довольно много и регулярно, то теперь... оказалось, большинство пило много-много месяцев назад. И я тоже... последний раз - летом. У Хисоки, в Москве.

Так что... всем хватило немногого. Ведь все... стали вести правильный образ жизни.... Наши учителя бы не поверили - они-то на всю школу тогда растрезвонили, что мы - самый убитый архитектурный класс за всю историю школы. Ну... тогда да. Училось нормально всего несколько человек *в т.ч. я*

Нда......

И потом.... Потом обнаружилось, что... ничто не проходит бесследно. Да, все антипатии стёрлись... и не вызывают уже больше ничего подобного.
Но вот душевные привязанности...

Да, было весело, очень весело. Смешные фотки, вкусная еда, шатание по городу, немного алкоголя... Совсем не много. Но мы давно не пили. И давно не видили друг друга.
Никто не изменился. 3 года прошло, но никто не изменился. Это страшно. Немного, но страшно.
Будто бы всё вернулось... как раньше.

А когда мы с Артуром обратно ехали на маршрутке... он плакал. И я плакала.
Я - то ладно.

Но вот то что плакал _хороший_добрый_и_правельный_парень_Артур_ - это было жутковато. Он спрашивал "ну почему всё так?!"
Я понимала. Ведь он до сих пор любит Настю. Которая до сих пор любит его. Это видно всем, кроме неё.

А я... тоже плакала. Потому что... все те кто мне нравились в классе... мне нравятся до сих пор. И я смотрела на Диму, на Ваню.... И тоже думала - почему всё так.
Почему всё так.
Почему всё так.

Сейчас у меня совершенно другая жизнь. Другие друзья. Другие интересы.
Но те... кого я знала всего 2 года - до сих пор не стёрлись из памяти.

Мы были совершенно безнадёжным классом. Никто не верил в нас. А мы не верили никому.

И прошло время. И должно, должно всё было.... измениться, но... Но. НО.

Кажется.... мы все тогда прошлись по сердцам друг друга. У каждого были свои раны.
Я тоже проходилась - не только мне.

Почему всё так. Никто никогда не ответит.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ashita 18-04-2009 05:14


Завтра.... точнее, уже сегодня... Будет встреча одноклассников.
Может быть, я даже увижу Сашу О..... Который мне три года спустя всё так же иногда снится... И мерещится на улице....
Хорошо бы... увидеть его, поговорить... и, может быть, избавиться от этого наваждения.
Интересно, буду ли я краснеть?..
Хотя, он врядли завтра придёт. Но... хотелось бы, конечно... Последний раз я толком видела его и разговаривала два года назад... даже больше...

Сижу дорисовываю страничку с чиби-мордашками на досье персонажей. Кавай бля.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии