![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Люблю это видео))))))))))))))))))
Всем известно, что в Санкт-Петербурге климат не особенно способствует здоровью - ведь он был построен на болотах. Но всё же есть, есть чистые, полезные места - их нужно только знать ^^ Чистые озёра, аромат хвойных деревьев, тишина и достойные кисти живописца пейзжи... На реке Обле стоит профилакторий "Буревестник". Там можно было бы замечательно провести время - могла бы - сама туда поехала :( Несколько спортивных площадок, еда *___*, тренажёрный и батутный спортивные залы, два бассейна, пляж и... поле для пейнтбола! Когда думаю об этом - сердце уже наполняется таким покоем, такой счастливой размеренной радостью. Вырваться из города и!...
Грядёт лето, духота, жара. А от воды - прохладный ветерок, пляж.... и ничего, совершенно ничего не нужно делать! Куда-то сломя голову бежать...
А ещё в "Буревестнике" есть конно-спортивный манеж и 17 лошадок! Только те, кто занимались верховой ездой могут знать... какие они хорошие, тёплые, мягкие... Когда её обнимаешь - кажется, что все беды мира далеко и неправда! Один раз познакомившись с этим видом спорта - его невозможно забыть *____*
Конечно, если вы новичок - вам поможет инструктор. Это того стоит!
Ах.... За окном вдруг стало пасмурно, как перед дождём. А я сижу за столом перед ноутом. Вокруг проводки-проводки-проводки. Сижу-сижу-сижу. А так хочется на волю вольную!
Сегодня мне снилось, что я бегу институту, по коридорам. Быстро-быстро, как раньше. По лестницам, перепрыгивая по 5-6 ступенек, как раньше... Я бегу-бегу-бегу... Может быть, когда-нибудь, я снова смогу так бегать. В любом случае, я так хотела бы после операции *я ещё точно не знаю, когда она будет* поехать для реабилитации именно туда - в спокойное тихое место. Сидеть на берегу опустив ноги в воду, бродить по аллеям, вдыхая сосновый воздух...
Если Ты меня слышишь... пожалуйста, я так хочу туда. Так хочу!
Про "Буревестник" я прочитала на сайте vodokanal-travel.ru/. Спасибо им за то, что создано такое место.
[500x490]
Знаете, когда всё слишком хорошо - я начинаю бояться самого страшного))
Вот ведь шутка - когда всё плохо-плохо-плохо - берёт зло - и хочется победить все беды вопреки всему. Чувствуешь силу и непоколебимость.
Но в такие разморенные мягкие дни... когда всё так хорошо... Иногда сердце замирает от ужаса. От чувство - что это не навсегда. И ждёшь чего-то страшного, ужасного. Сломленной жизни, сломленной судьбы.
Смешные страхи, не правда ли? ^^
У нас во во дворе недавно посадили маленкое деревце сакуры. Она одиноко стоит за альпийской горкой *ну знаете, камушки, фонтанчик, горные растения* и цвёт жемчужным розовым цветом.
Бабуся говорит, что у нас сакура - дорогое удовольствие. Её прививают на более морозоустойчивое дерево, чтобы зимой корневая система не погибла.
А на днях срубили старую абрикосу. Огромное дерево было всё в цвету. Белом густом цвету. И когда оно падало - оно было белым-белым.
Его срубили потому, что абрикосы падали вниз и пачкали стоящие под ним машины.
Сердце содрогается при мысле об этом ужасе. А пальцы сводит судорога - им слишком хочется вонзиться в чьё-то горло, чтобы их гнилая кровь стекала на проклятый асфальт.
Ведь там когда-то была трава. Одуванчики. И клевер. А над ними цвела белая-белая абрикоса. Всё это было всего несколько лет назад.
Меня на занятия разбудила Ленка Солдатенко)))) Ибо звонила она, пока я не проснулась))))))))))
Правда, я всё равно опаздала - решила, раз есть время, погладить рубашечку))))
Была целая одна лекция по экономики - и я даже не знаю, о чём)))))))))) Всю ленту на задней парте мы развлекались - я писала всем имена и фамилии катаканой, а потом читала))) Выносит мозг на раз два)))))
Лена Солдатенко - Рена Солудаченко
Ильвовский - Иривосукии ахаххахаааааа
Дима Захаров - Джима Захарово мляяя ахаххааа
Нас преподша чуть не расчленила)))))
Потом зашли к Головацкой в больницу, притащили ей её подрамник)))
А, да))) Утром был забавный момент! Иду я значится на 3-ю ленту, на 11 - а навстречу Молдованин *никто не помнит, почему мы его так прозвали)))* И как-то слово за слово он брякнул, "ну, я не в твоём вкусе!...."
Я аж охренела, но виду не подала))))) А потом вспомнила - что он ведь подкатывал ко мне после тренеровки)))) И я мягко отшила его))))
А я и забыла! Ахахаххаах
Ну, конечно, я не сказала ему - что он ОЧЕНЬ в моём вкусе - высокий, стройный и смазливый)))) Но тупой..... как пробка))))))) и это проблема)))))))
Ну мдя.... Пыталась сейчас играть в симсов - скучно((( Начала перечитывать в тридесятый раз Love Mode.... Люблю эту мангу)))) Эх.........
Сегодня опять мучной день))) Съела в институте белково-кремовую корзинку, а дома - ещё домашний Бабусин пирожок... Пора кончать разврат!)))
Сегодня было 26 градусов.
Я окончательно отставила скейтера и надела обычные кеды))) Я всего пол года носила эти adio - а у них протёрлись задники и жутку натирает ногу пластмассовый каркас Т_Т Хотя... они были удобны и змечательны.... Предыдущих хватило хотя бы на год!..
Так что теперь я в обычных чёрных кедах с розовым значком анархии... их я, за компанию с Владом, прошлой весной на базаре купила)) Мы тогда одинаковые взяли))) Они 30 гривен стоили... *около 150 р* Охохохо Расклеиваются жутко и вообще... но мне нравится)) Не натирают - и ладушки)
Купила сегодня чай каркаде в пакетиках "Принцесса Ява"... Отстой неимоверный! Я люблю каркаде, и тот что у нас был - отличный, вкусный, замечательный... А этот ни аромата, ни вкуса. Грррр
И карри. Карри тоже стрёмный. Я выбирала тот, что без соли и глутамата натрия *это в первую очередь нужно делат* - но в нём дикошарое колличество красного перца. Разбавила чистой куркумой - дома была - вроде ничего.
Я так деловито шарилась по полкам с пряностями и читала составы - что меня попросила помочь выбрать пряность женщина с акцентом))) Она по русски говорила, но понимала не всё - и я подключала жесты)))) Правда, жестами сказать "глутамат натрия" - проблематично)))) В результате она выбрала то, что я ей посоветовала и довольная отправилась на кассу. Надеюсь ей понравится) Кстати, она была с дочкой, года на три младше меня. Которая стояла столбом, и об которую я всё время спотыкалась, шастая между приправами. Хех))
Нда... А! Вот! Ещё на книжном рынке я разжилась отличными наборами винтажных открыточек)) Теперь у меня целый запас для посткроссинга))) Заходила на почту, отправила 3 штуки в Финляндию, которые я заранее подписала. 2 из них - вместо тех, что раньше не дошли.
Сегодня на учёбе не была - спать хотелось. Но завтра пойду! Будет целая одна лекция по экономике - и всё))) И та на 11! Приду, посижу, пообщаюсь, попью кофе - и домой) Еее))) Люблю ничегонеделание.
Хотя, когда я сегодня для человека перечисляла список предметов, что у нас были или есть - я поняла, сколько я могла бы знать, если бы училась. А так я ведь... ничего не знаю. Фактически - это три совершенно бессмысленных года. Я не верю, что из меня получится настоящий архитектор.
Это так... страшно. Я много раз хотела бросить, но не бросала.
А будет так же, как и с музыкальной школой. Я её закончила - а на пианино играть не умею
Глупо. Глупо. Глупо.
Пояс сегодня застегнулся на 5-ю дырку. *вчера на 4-ю, а до начала диеты - на 2-ю* Расстояние между ними - сантиметра 2.
Бабуся приготовила очень вкусные пирожки и рулет с яблоками.... Это божественно *__________* Никогда я нигде не ела выпечки более вкусной, чем делает Бабуся... Тонкий аромат пряностей... угаданный до милиграмма... Ваниль, корица.... Такое душистое, такое домашнее...
Страшно, сказать, но... Я могла бы не есть этого - типа я на диете, и всё такое, но...
Мысль точащая червячком "ешь это, пока тебе есть кому готовить. Пока Бабуся жива. Ешь. Потом ведь плакать будешь."
Я просто знаю, что никто и никогда не сможет готовить вкусно, как она. Мама не умеет. Да и я тоже. И я знаю, что нужно ценить каждый момент, пока она со мной. Ей 71 год.
*пойду сделаю всем чаю - и будем кушать это объедение*
Я себе разрешаю :)
*вытерла слёзы, и сделала вид, что ничего не было*
"Почему ты ни с кем не встречаешься?" - иногда это вопрос выбешивает. Хотя за много лет я к нему привыкла.
Обычно я отвечаю "Мне так хочется" - но это неправда. Конечно, я хотела бы с кем-то встречаться. Но есть одна проблема.
Я ненавижу слабаков.
Кроме того меня совершенно не привлекают некрасивые или глупые парни.
Влад. Он очень внутренне сильный. Несгибаемый. Красивый, остроумный, забавный. Только ему 16 лет и он трахается с мужиками.
Вацлав. Он просто великолепен))) КМС по шахматам и... вольной борьбе. А как он улыбается..... мммм.... А какая у него.... притягательная аура... сильного, дерзкого молодого мужчины... Меня не смущает то, что ему 17, но.... Он за 700 км от меня. А встречаться при таком условии - это бред.
Ну вот и всё. Больше я не знаю ни одного парня, который бы был одновременно сильным, умным и красивым.
...а на меня вечно вешаются слабаки. Им я, видите ли, кажусь сильной.
Да, всё верно - я сильная и несгибаемая.
Но всё-таки, я ненавижу слабаков. Меня тошнит от них.
Уже 6-й день пошёл) Ем 1 раз в день около 6-7 вечера. Оказалось... это легко О_О
Как ни странно, никогда не было от этого так легко.
Сложно было лишь первые два-три дня. А сейчас - нормально.
Пью много чая. Когда в институте - кофе. И нормальненько ^^
Хочу вот ещё купить имбирный чай. Он вкуууусныыыый ^____^ И каркаде нужно - а то он закончился....
Бабуся говорит, что чтобы люди не обжирались - она должна быть невкусной. Да, я согласна - люди, действительно, слишком много жрут.
Ну кто может с чистой совестью сказать, что никогда ничего не ел просто от скуки?))))
Бабуся сидит, разглядывает выписку из диплома своего. Старый пожелтевший лист. Гора пятёрок и четыре четвёрки. Жаловалась, что в ведомостях у неё только две четвёрки - остальное ошиблись, а она не захотела с этим тогда возиться. Множество строк "спецкурс номер такой-то" - это были секретные предметы. И, действительно, по бумажке можно понять только, что инженер. А вот специализация "системы управления управляемых снарядов" (системы управления ракет) не значится нигде.
Сказала, что красного диплома у неё не было только потому, что она этим не озадачивалась. Сдала как-то - и ладно. Под конец сессии экзамены надоедали - она и не готовилась. И не смотря на то что знала она всё прекрасно - просто не старалась "показать свои знания",
А на 2-м курсе ей декан сказал, что "у меня ни одного парня нет на факультете, который столько бы пропустил!!!".
- БАБУСЯ?!.... О_О
- >_<
- Бабуся?!... Ты прогуливала ленты???
- >_<
- А что ты... делала? О_о
- ну... спала...
- О_О
- А за весь 4-й курс я не пришла ни на одну первую ленту!
- БАБУСЯ!!!
- >_<
***
- Бабуся... ты ведь прекрасно могла получить красный диплом? Почему же ты этого не сделала?..
- Ну... я как-то об этом вообще не думала...
- Но ведь тебе для этого пришлось бы напрячься самую малость! Не то что мне!
- >_<
- Ну ладно я-то! Но тебе я этого не прощу!
- >_< XD
- XD
Моя Бабуся - кандидат технических наук, почти всю жизнь проработавшая в секретном конструкторском бюро. Позже доцент, преподаватель экономико-математических дисциплин в университете.
>_<
Так, спасибо всем-всем-всем, с монитором я определилась) Возьму делл, как и мой ноут. У нас в Украине он почти на на 200$ дешевле)))) ееее))))))))) *так что можете смело за техникой ездить к нам))) дорога окупится сполна)))* Завтра оформлю заказ.
ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНА КЛАВИАТУРА!!!
А вот с этим ещё хуже! Ибо у меня нет даже вариантов!
*проводная
*USB
*С ПЛОСКИМИ *ноутбучными, бесшумными* КЛАВИШАМИ! Чтобы ход клавиши был МИНИМАЛЬНЫМ
*до 100$
*без всяких лишних наворотов типа подсветки, кучи лишних клавиш - мне не нужно
Мне ПОЧТИ подходит вот эта, за исключением того, что во-первых, мне нужна подсветка. А во-вторых фраза "Обеспечивает больший ход клавиш по сравнению с типичными ноутбуками." - убивает меня. Мне нужно наоборот, чтобы минимум был!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ НА СТЕНУ ЛЕЗУ! УЖЕ КУСАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ! Мечтаю только о том, чтобы оно уже было куплено и стояло у меня на столе. Это так... утомительно............
Раньше за меня всё выбирал папа, а теперь приходится самой и... это ужасно >_<
Хелп! Хелп! Хелп!
ВСЕМ ВТЫКАТЬ СЮДА И ГОВОРИТЬ, КАКОЙ МОНИТОР МНЕ ВЫБРАТЬ!
Я уже совсем замучалась, но дальше этих трёх выбор сузить не могу!!!
Я так и не определилась >_< Слишком много всего Т_Т
Монитор:
* для графики
* не менее, а лучше более чем 19'
* плоский
* желательно с поворотом на 90 градусов
* в пределах 800-1000$ (лучше 800)))
* НЕ Самсунг
* 10х16
* монитор к ноуту Dell, у того просто экран тоже 9х16
* HDMI разъём
Помогите, пожалуйста ^^