Вчера пришла 2-й раз за семест на архпроект... И 1-й раз за это полусеместрье, когда сменились преподаватели... И теперь к нам вернулся мой любимый Гриманов)))) Собственно говоря, я потому и пришла))))
- Вы-таки пришли!
- Да ^____^
- Я рад Вас видеть))
- Я вас тоже! ^_______^
После чего я понесла ему на консультацию художественный образ гаража на 300-500 машин - теперешний проект, который мы делаем.
Я нарисовала красивенький прянечный замок, с башенками, окошечками и флажками. Впереди нарисовала девушку в корсете и с корзинкой с яблоками) Облачкам там всякие, деревья...
Вся группа затаив дыхания следила за тем, что мне на это скажут))))
...его лицо нужно было видеть))) Он охренел, а потом еле сдержался, чтобы не заржать)))))))
Но Гриманов, за что я его и люблю - как всегда был на высоте. Объяснил мне, почему вот в этих башенках не может быть рампы. И, вообще, что такое рампа. Про размеры. Кучу всего нарисовал, опять-таки, проставив размеры. Объяснил, почему гараж должен выглядеть как гараж.
Когда я окончательно приуныла, сказав, что я не хочу чтобы он выглядел урбанистически... и подумала, что не буду делать этот проект сама - а сплавлю его за 100$ кому-нибудь с нашего потока... И уже пыталась забрать свой листик...
Он перевернул его и объяснил, как я могу сделать гараж, со всеми рампами и прочим-прочим - но так, чтобы это был замок. Пускай из него не выйдет пряничного замка - но массивный декорированный замок сделать можно. И снова много чего объяснял. Я воспряла духам и наполнилась идеями. И решила, что этот проект я должна сделать сама.
Когда я в очередной раз попыталась свалить - он заставил меня на листике написать, что я принесу в пятницу план, фасад, генплан и разрез, поставить подпись и дату. Группа захихикала)))))) Я послушно начала писать, но на слове "разрез" прервалась после "раз", сказав "нееееет! Разрез я писать не бууууууду! =____="
Меня благословили и отпустили)))
И сегодня я весь день собиралась с духом начать это делать. Читать методичку, смотреть чертежи, размеры, требования... Т_Т И так мне не хотелось к этому приступать, что я десять раз бы на это забила и решила завтра не идти на архпроект.
Но я ведь обещала, что приду ^^ И что принесу чертежи.
Когда потащила Тэйсона сегодня в кафе - думала, ах я дурочка. Ну что же я делаю - мне ещё чертить, а я вот время зря трачу)
Оказалось - не зря. Пускай в 12 часов ночи - но я таки начала это делать))))) Потому что была снова вдохновлённая, счастливая, и полная священной энергией японской кухни))))))
Справилась за два с половиной часа ^^ Всё на милимитровке от руки, но зато в масштабе! И я старалась ^___^ Понимаю, что завтра на после консультации придётся всё переделывать, но всё же... всё же...
Я выполнила своё обещание ^^
Знаете, обидно понимать, что если бы этот преподаватель (или Швец - мне она тоже очень нравится... такая классная *___*) был у меня на первом курсе - то всё сложилось бы совсем иначе. С ними - действительно хочется что-то делать.
А от Суворова ничего кроме унижения и принебрежения я не видела.
Так обидно.
...а ещё Гриманов, когда объяснял про соответствие внешнего вида объекта его функциям - сказал что я красиво одеваюсь ^________^ Я была счастлива))))
В школе всегда все считали, что я одеваюсь странно. Пф! Жалкие неудачники, единицы из которых поступили в более-менее нормальные места.Творческие импотенты, стадо.
Уохохохохохо
Чувствую себя такой энергичной - что не знаю как теперь усну Т_Т
Если вам нужен интернет-магазин пылесосов - могу посоветовать пылинки.ру :)
Нагато Юки - персонаж из "Меланхолии Харухи Судзумии" - великолепном аниме, если смотреть его в порядке тв-версии, т.е. не хронологичном, но от того.... изумительном.
Юки - девочка инопланетянка. Пользовательский интерфейс для общения с людьми.
Если смотреть грубо - она полная моя противоположность. Аутичная и молчаливая.
Но... с другой стороны... это ведь я прогуливала школу в библиотеке, с утра до вечера не отрываясь от книг... Так что ^^
Собираюсь её летом скосплеить. Когда отрастёт мой русый цвет - и смогу покраситься в этот платиново-сереневый...
Няк ^^
Кстати, в инете нормального косплея с Юки практически нет...
Всё) Мне надоело)))
Ну, надоело это мне уже как несколько дней, но сегодня я окончательно решила бросить))) И Тэйсон меня окончательно убедил)))) Мол, у тебя и так всё хорошо, тебе не нужно худеть))
Нет, ну это я и так знала)))) В конце концов - худела я только потому, что мне так хотелось. И полторы недели это было весело. А теперь надоело)
Нет, я конечно не буду начинать обжираться. Просто всё будет как раньше)
Охохохоохоххо
Под вечер вытащила Тэйсона под предлогом "я угощу" в японский ресторанчик неподалёку, лучший в городе. Мест там не было Т_Т Но мы дождались пока освободится столик - и на счёт три на него набросились)) Хо-хо))
...ролы с лососем в кунжуте там шикарные *______* Ну пироженка попалась так себе. Я был сытый и довольный)))
Обсуждали Эру Водолея, наших персонажей и всё такое. Я отыгрываю парня-обортня, а он девушку-эльфийку. Но может быть ещё переделает её в инопланетянку...
Тэйсону 16, и его мама не отпускает его позже семи из дому)))))) В этот раз - ему просто повезло)))) Я так ржала)))))
Вспомнила, что когда мне было 16 - и я была в выпускном классе, как и он сейчас - то гуляла до двух-трёх часов ночи - и ничего))) Тааа..... славные были времена))
Он будет поступать на японский иняз *____* Пусть исполнит мою мечту))) Ну, у нас на архитектуре тоже весело)))) Скелеты там, обнажённая натура, преподы забавные...
В общем, хорошо посидели)))) Няк)
Тэйсон сказал, что хочет чтобы его персонаж, эльфийка, был гермафродитом. Я подсказала идею, что это может быть просто мальчик-трансвестит. Который выглядит в одежде - девочка-девочкой. И чтобы о том, что на самом деле это переодетый мальчик - не знал ни кто кроме Мастера)))) А потом всем - сюрпрайз!
Особенно забавно, учитывая то, что её *эльфийку* поселили в штабе вместе с другими девушками)))) Ееее)))))))))))))
Кстати, мы в комнате вдвоём с Тэноджи - два мужика оборотня)))) Только я на 12 см выше)))) Хех))))) Он - рыжий оборотень, 180 см - а я угольно-чёрный, 192 см в человеческой форме))) Хех))))
*напоминаю, что речь идёт о словесной ролевой игре - все собираются за столиком - и произносят, описывают свои действия, вся игра построена на этом, скилы распределяются на бумажке и используются кубики для определения результатов действия*
Я довольный и счастливый) Жизнь прекрасна)))
Кстати, на фото - я и Тэйсон чуть больше года назад. Тогда ему было 15, а мне 18. Это косплей по Лавлесу - он Нацуо один из мужского зеро, а я - Сакагами Коя - одна из женского зеро.
И наш принцип - никогда не отказываться от предложенной еды!!! XDDDDD
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность высокая | доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения. |
| Эгоистичность высокая | стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый. |
| Агрессиия умеренная | упрямый, упорный, настойчивый и энергичный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость умеренная | скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности. |
| Зависимость высокая | послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы. |
| Дружелюбность низкая | дружелюбие близко к нулю |
| Альтруистичность умеренная | есть деликатность, доброта. |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 4.4 |
| Дружелюбие | -3.6 |
| пройти тест | |
С пол года назад наши чудные соседи нам изгадили дверь. Чёрным баллончиком они крупными буквами исписали её всякими гадостями. И крест. Что-то вроде "Ночью вам пи%№*ец". Я предложила родителям наскорую руку просто закрасить всё баллончиком серебрянной краски (у меня с приготовлений к косплею остался) - но они отказались. Чтобы бы все видили, что за добрые люди рядом с нами живут.
Когда ко мне изредка кто-то заходит, и я по телефону объясняю, код от ворот во двор, код от от подъезда, этаж и двери - я так и говорю "самая трешевая дверь на этаже".
Но, вообще, Бабуся сказала, что двери нужно менять - эти всё равно старые были. Нужно что-то прочное и воздухонепроницаемое *потому что когда снаружи пшикают газовым баллончиком - внутри это чувствительно* Вычитала про двери входные фирмы James Brookman. Они делаются в Великобритании в лучших классических традициях. Кроме того, они экологически чистые и, что крайне важно, по-настоящему деревянные. Видите ли... нам преподавательно по деревянным и пластмассовым конструкциям хорошо объяснил, что если у нас в доме пластиковые окна и двери - то при пожаре нам выбрасываться из окон не придётся - мы умрём с первыми вдохами - они горят совершенно ядовито, у человека ни шансов спастись. Кто вообще такое придумал... Ну и, понятное дело, что в наших обстоятельствах это более чем важно)) James Brookman делают, дейсвительно, отличные вещи. Ручная полировка и выверенный до мельчайших черт дизайн... Но и цена соответствующая)))
Так то мы пока думаем ^^
Моя мама мечтает жить где-то в коттедже у моря. Где-то далеко, и чтобы тёплое море, и южное солнце...
Я, честно говоря, мечтаю о том же))))
В смысле - на столько самой жить где-то там - сколько - чтобы она была подальше. А я бы ездила к ней в гости. Раз в год. И очень-очень бы её любила ^^ Ни кто бы тогда не брал мои мозги, не клал в компостер и не... компостировал-компостировал-компостировал =____= Вот уж точно наш народ сильно испортило отстутсвие жилплощади, как говорил извечный Мастер.
Забрела на сайт о Недвижимости на Кипре. Забавненько. >_<
Сразу заюзала поиск выбрав минимальный диапозон цен - до ста тысяч евро. Угу. Щаз. Аж два раза! Минимум для квартир на Кипре и домов на Кипре - 128 тысяч евро. Какая прелесть ^^
Но мне кажется, это всё равно дешевле, чем покупать нормальную квартиру даже в нашем Днепропетровске))) Мы живём в центре и... Можно было бы, действительно, переехать на Кипр О_о
Как ни бредово это звучит, но.... теоретически это реально о_О
О_О
Море круглый год..... мммм....... солнце, пляж........... мммм...........
Жаль только родители никогда не стронутся с места. Ну что вы. Это ведь так трудно.
Сегодня чувствовала себя почти нормально.
И всё было неплохо... до японского.
На котором я позорно разрыдалась.
Не знаю, что именно подействовала так... скорее всего - это была сумма всего. В отличие от Роньки - я учила, готовилась. Повторяла. Но когда дошло до занятия... начала как-то безумно тормозить. Я смотрела на знаки - и ничего не могла вытащить из памяти. Вспоминала так медленно, так... тупикозно. Мин начала раздражаться. Она думала, что я ничего не учила, что я не стараюсь, что я не внимательная.
А я взяла - и расплакалась. Когда это стало слишком заметно - встала и вышла в туалет.
Там уже повыла навзрыд, полюбовалась своим покрасневшим лицом и красными белками глаз. Во время истеричных спазмов мне всё время приходило лицо матери. Как она орёт на меня. Орёт, орёт, орёт. Её постоянный яд, постоянное раздражение, постоянное... вот это всё.
Тогда я поняла, почему я именно так отреагировала на раздражение Мин.
И поняла, что я почти всегда так реагирую на раздражение, вызванное мною. Что я в таких ситуациях почти всегда начинаю плакать.
Что почти каждый академ-концерт в музыакльной школе заканчивался тем, что на меня все кричали, а я сидела за фортепиано - и плакала.
Вдруг стало себя так жалко >_<
Я ведь... совсем не плохая. И всё что мне нужно - это чуть-чуть терпения. Может быть снисхождения.
_______________________
Сегодня я уже вешу 52,2. И я смогла застегнуть пояс уже на 6-ю дырку! *правда, застёгиваю всё равно на 5-ю, потому что иначе джинсы сборятся. Но ведь раньше я застёгивала на 2-ю!....* И в джинсах, которые при покупки налазили на меня "на двохе" - теперь много свободного места.
[показать]
_______________________
Пришла домой - поняла, что чувствую себя паршиво. Как и все домашние. Это погода, шалит, да. Отлёживалась в кровати. Мысли растекались киселём.
Как всегда, придти в себя помогли пара серий аниме. Когда лежишь по одеялку - и позволяешь мыслям расслабиться, и смотришь на таких мужественных рисованных человечков. Узнавала множество слов, которые я раньше не знала - а теперь знаю. Начала вылавливать формы глаголов.
Всё будет хорошо ^^
Приходится ссылайтся на дайри, т.к. на лиру ссылки на блогун заблокированы))) Спасибо Валезу) Не понимаю, почему его так коробит, что люди пытаются зарабатывать на своих дневниках. При том что лиру - коммерческий проект. И держится не на честном слове. Пф!
Ладно, велкам! :)
Большое спасибо скажу отдельно тем, кто вставит баннер в эпиграф - или хотя бы запостит его у себя в посте. Ну или процитировать можно это.
Повторяю ещё раз - что суть заработка состоит в том, чтобы или писать за деньги обзоры сайтов, или размещать ссылки. Кто сколько за это берёт - личное дело каждого. Но мне удаётся на этом зарабатывать вполне себе неплохо)))) Во всяком случае - это даёт возможность мне рисовать мангу не печалясь о том, что за это почти не платят)) Се ля ви)
...хотя я лучше бы рисовала мангу)
С утра почему-то болело всё тело - особенно, верхняя его часть. Кожа на рёбрах - где-то в этом районе.
Узнав, что Алиса в депрессии - прямо с утра поехала к ней. И поняла - как же трудно мне передвигаться. Мне всего-то нужно было перейти широкий проспект с бульварами - от дома, на противоположную сторону. И как же тяжко это было. В голове роились всякие странные мысли вроде "как трудно перемещать себя в пространстве". Чувствовалось лёгкое дуновение смерти - её возможность, вероятность. Давненько я забыла это чувство ^^ Эта слабость по всему телу и...
Когда ловила маршрутку - думала "Ну хоть бы эта не моя будет!" - потому что знала, что поднять руку - будет тежело. В результате села только на вторую мою.
Купила в супермаркете шоколадку с кулбничным йогуртом, пришла к Алисе. Выпила две чашки шиповникового узвару... и сама съела почти всю шоколадку))
Так тяжело, так... уф... Еле до дома добралась потом.
Весь день проспала.
Потом попыталась встать и что-то делать - но поняла, что сил никак нет. Взяла ноут, забралась обратно в кровать - и начала смотреть "Подозрительную Цереру" *___* Сёдзё - это круто *____*
*а некоторые меня ещё спрашивают - зачем мне ноут*
Потом смогла заставить себя встать *вернее, мамина непрекращающася ругань, от которой разламывалась болящая голова*
Сварила себе небольшую картофелину и яйцо. Съела с подсолнечным маслом, карри, соевым соусом и странным хлебом.
Снова легла смотреть аниме.
Вот только-только очухалась более-менее.
Странный день.
Я не могу понять... дело в том, что я мало ем?.. Но не так уж и мало... Скорее в погоде - Бабуся тоже сегодня плохо себя чувствует. А здоровье у меня никогда сильным не было и...
ну как-то так.
______________________________________________
Оказывается, когда не хватает места на жёстком диске - не обязательно скачивать фильмы. Можно исмотреть фильмы онлайн. Хотя, мне почему-то всегда хочется сохранить их себе ^^ Пускай и удалить после просмотра.
Настольная ролевая игра "Эра Водолея"
[показать]Год выпуска: 2000
Автор: Медведев Е.А., Макаров В.В.
Жанр: Настольная ролевая игра
Издательство: Центрполиграф, Москва
ISBN: 5-221-008556-6
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 304
Описание: Первая и, на данный момент, единственная настольная ролевая игра, изначально созданная на русском языке и предназначенная для российских игроков.
Скачать ТУТ
(для скачивания нужна регистрация)
Взято с http://vidols.diary.ru/
Ну что же, дорогуши, вы так хотели текста о косплее, ну так нате, жрите(с)
Сегодня мы научимся как нужно правильно и православно критиковать косплей. Не переживайте, сделайте несколько глубоких вдохов, расслабьте мышцы лица и напрягите половину извилины. Как показывает практика, большего от косплей-критика и не требуется.
Итак, перед вами очередные косплей-фотографии, с просьбой "покритиковать", кровь приливает к барабанным перепонкам от этого возмутительного зрелища, но не торопитесь, давайте рассмотрим фотографию.
1. Скорее всего костюм сделан ужасно. Если костюм сделан хорошо, не расстраивайтесь, вы всегда можете сказать что "перчаточки нужно было подлиннее сделать", "розочки слишком маленькие", "а оттеночек то по-моему не тот". Замечания по мелочам очень трудно оспорить, а тому, кто выкинул на костюм пару штук, ваше "конечно костюм ничего, но вот этот вот бантик третий слева в пятом ряду" будут как серпом по яйцам (которых обычно у косплееров нет, потому что мы и так все знаем, что в косплее мужчин нет!).
2. Если вы плохо помните костюм, а картинок под рукой нет, не стоит огорчаться. Покритиковать можно ФОН! Почему барыжный простенький однотонный? Почему не поехали в Версаль?! Почему не дворцы Петергофа?!!! Где сто гандамов в ряд?!!!!!
Заметьте, очень справедливые требования, особенно если косплееры живут в глубинке на среднюю зарплату. Нет, ну вы же их не заставляли косплеиться, вот пусть и поплачут над тяжестью бытия. Так им и надо.
3. Даже если костюм и фон подобраны правильно, не время опускать руки! Самое время обратить пристальное внимание на саму личину косплеера! (это не обличье даже, свят-свят.). Не стесняйтесь, и в самых грубых и матерных выражениях объясните нерадивому созданию, что оно не того пола, возраста и роста. Требуйте тругендерного, трувозрастного и соразмерного косплея! Ведь мы все так ждем настоящего 12 летнего180-сантиметрового мальчка-гея в платье ! (Не будете критиковать - шансы его когда-нибудь увидеть упадут ниже нынешнего нуля). Заявите с первой же фразы - что не видите кадыка и косплей соответсвенно гавнище. Не переживайте, вы всего лишь озвучиваете правду. Нет, ну кто-то же должен был взять на себя это тяжкое бремя справедливости.
4. Но ни один косплей-критик не может считаться настоящим, если он не воспользуется тайным приемом настоящего косплейного критика с большой буквы К! Тибетские монахи хранят свитки описывающие эту беспощадную и жестокую технику в самых глубоких подземельях. Но мы были бы не мы, если бы не дали вам самое надежное оружие в борьбе со скверной. Имя сего тайного умения "Рожа - не похожа!" Поверьте, это самый больной и действенный удар. Косплеер будет страдать, злопыхать, и извиваться как уж на летнем солнце, но ничего вменяемого предоставить вам не сможет в противовес. Если он будет вести себя дерзко, всегда можно припустить его замечаниями вроде "дамочка у вас кривой нос", "да это вы были натурщицей для колобка", ну или экспрессивным "да что же это за рожа такая страшная! выколите мне глаза!".
5. Ну, и напоследок, если вы хотите выделиться и надолго запомниться в фендомных кругах, вашему вниманию предоставляется такая себе "Авада Кедавра" косплейного мира. Убивает наповал, запоминается навсегда. "А мне кажется что это не то!!!" Совсем не обязательно знать что такое то (и тем более пояснять критикуемому). Приправить все это желательно фразами о том, что "вы это не так видите", "духовный мир не раскрыт", "аура не того цвета" и "голоса в вашей голове говорят что это не Усаги". При применении этой техники главное быть бескомпромиссным и немногословным. Ущерб нервной системе косплеера будет нанесен колоссальный.
И, - освоив эти пять основных степеней косплей-критики помните главное:
-абсолютно не важно что вы младше 12 лет, зато вы многое понимаете!
-ну и что что вы с трудом пролазите в двери - вы же не косплеитесь!в отличии от этой пухленькой страхолюдины!
-не стоит придерживаться правил элементарного приличия - лучше горькая правда чем красивая ложь (пусть в реале за такое бы и надавали в дыню)!
-не важно что вы и пуговицы пришить не в состоянии - гурман не обязан знать как шеф-повар готовил свое блюдо!
-не показывайте своих фотографий - это ниже вашего достоинства - учитывая что вы прыщавый задрот у которого то и фоток нет!
Так что, дорогие наши, ол хайль косплей! Всем чмоки в этом сообществе)
[показать]
Вернулась сейчас со сходки Видолс..... *____* Я горела желанием играть в мафию, но мы играли в то, о чём я раньше не знала - Эру Водолея. Ролевая словеска в режиме рального времени. Так интересно!... Разные нечеловеческие (и человеческие) создания, объединённые в ячейку, занимающуюся в городе устранением фактов, из-за которых простые люди могут узнать о сущесвтовании нас.
Мой персонаж - Рэин. Оборотень. Нечеловеческая форма - чёрный волк. Человеческая - 192 см рост, спортивное телосложение. Чёрные прямые волосы, фиолетовые глаза. Одет в чёрную кожу, весь в ремешках. На шее - ошейник. В кармане узких кожаных брюк - сигареты и мобильник. Сила преобладает над интеллектом [в этот раз игра была пробная, потом распишем подробнее скиллы] Амнезия. Из штаба сообщили, что он из предыдущей ячейки. 2 года лежал в креогенной камере. Пирсинг в губе (посередине нижней губы колечко), по два кольца в каждом ухе (в мочке) и татуировка скорпиона на правом бедре.
По сюжету ещё почти ничего не произошло. Прошли с трудом контроль в аэропорту, прибыли в штаб - где нашли на полу лежащего меня. Всё думали - толи в рабство меня продать, толи на органы - толи просто на помойку выкинуть Т_Т Как они могли >_< Когда очнулся - всё более менее устаканилось. В личном разговоре чуть не переломал инопланетянину Артуру хребет. Очень хотелось.
Потихоньку обживаемся в штабе. Стол намутили. Ещё мебель какая-то нужна...
Кубиков у нас не было, и нигде не могли их найти)) Я купила клячку и из неё слепили несколько кубиков. В следующий раз у нас уже будут нормальные характеристики, кубики и правила. Ведущая игры - Фэй.
Ещё к следующему разу всем нужно будет нарисовать своих персонажей. Я уже там сделала пару эскизов своего красавца))) Но я его ещё нормально нарисую, тааааа ^^
Как бы не бодрились «зажигатели» звезд нашего эстрадного небосклона, как бы не делали вид, что все у них хорошо, глобальный кризис коснулся и их.
Многие артисты сидят без гастролей, а, следовательно, кошельки продюсеров сильно худеют, и денег на поиск и раскрутку новых талантов практически нет. А народ все так же требует хлеба и зрелищ, да подешевле.
Вдохновившись примером появившихся из ниоткуда, а точнее, из Интернета, новых «звезд», мэтры российского шоу-бизнеса решили искать новые таланты в глобальной паутине. Платформой для поиска и продвижения молодых талантов стал сайт http://StarMaker.ru
Проект, несомненно, выгоден для всех сторон. Таланты приходят сами, публика выбирает кто ей мил, а кто не очень, а дальше – быстрая слава посредством цифровой паутины. Шанс попасть впросак – минимальный, ведь работать будут именно с теми, кого выберут слушатели, то есть за кого эти самые слушатели проголосуют собственным рублем.
«Фабрика звезд» в Интернете — подумаете вы и ошибетесь. Ведь главный принцип этой новой системы в том, что слушатель и только он выбирает, а выбрав, создает новых звезд. Попытки «влияния на процесс» в виде непрозрачных смс-голосований, закулисных интриг и подтасованных рейтингов исключены. Слушатель—царь и бог для артиста на проекте Стармейкер: зажги свою Звезду!
Так должно быть и в жизни, не так ли?
Что ж, нам остается следить за развитием, и как знать, может, правда, у кого-то получится стать бюджетной «звездой».
Проснулась только что..... Разделась, взвесилась.... И прыгала с весами в обнимку)))))))))) Ураааааааа!!!!!!.............. Всё движется))))))))))) Потихоньку, но движется в нужном направлении)))))))))))))))))
Я уже и не помню, когда я столько весила)))))) Годами мой вес колеблется около 55.... А иногда доходил и до 56.... Ну тогда моя пачка ни в одну фотографию не вписывалась.... И ни в одни джнисы попа))))
А сейчас 52,3!....... Урааааааааааааа!.................. Я счастлив))))))))))))))))
Дурацкое название - список друзей.
Это просто список тех, кого я сейчас читаю.
По-скольку я сейчас не читаю никого - то и смысла в нём особого нет.
Если я вас удалила - это не значит что моё отношение к вам изменилось. Ничего не изменилось, на самом деле. Просто технический момент.
...кого догадало это назвать списком друзей?
На какие-то дневники мне смотреть больно. Какие-то - оказались закрытыми. Про кого-то я не могу вспомнить, кто это. Кто-то сменил ник - и я окончательно запуталась. В общем, не важно всё это.
Просто хотела сказать.
...нужно будет ещё сообщества сейчас потереть >_< Всё равно не захожу, не читаю. А если захожу - то зайду и так.
Из папиного письма:
[Я]: А как у вас там дела? Софья уже, наверное, вовсю разговаривает?)))
[Папа] Она-то разговаривает, порой рот не закрывает, да глупые взрослые не всегда понимают, особенно сложные мысли. Софья уже и жестами помогает, чтобы поняли ее, но… Пока слов говорит не много, типа кар-кар (ворона), гав-гав (собачка) и т.п., хотя уже почти все понимает. Поскольку мультфильмы ей (она давно уже поклонник «кино»!) мы показываем только на английском, то она еще не решила, на каком языке будет с нами разговаривать. Во всяком случае кошек предпочитает называть по-английски «кэт», и даже уже произносит burrow - нора, в которую лисица заманила курицу с компанией (есть там такая английская сказка).
Но самый любимый мультфильм – Panda Kung-Fu. Несмотря на его полнометражность и английский язык, она смотрит его 1.5 часа не отрываясь, в то время как обычные детские мультфильмы больше 10 минут смотреть не может. Первое время в отдельных эпизодах просто заливалась от смеха, а страшные эпизоды просит прокрутить (при этом четко различает, когда поединок учебный, а когда дерутся по-настоящему). Причем подсела она на него уже месяца 2 как! Чудеса.
Просто тупо сижу и рыдаю. Это так безнадёжно........... Папа всегда хотел, чтобы я знала английский. А он у меня, не смотря на кучу дополнительных занятий, на паршивом школьном уровне.
Вспомнилось, как когда мне было лет 5... Бабуся говорила, что он рано или поздно разведётся с мамой, женится снова... и воспитает идеального ребёнка. А я для него - всего лишь черновик.
Черновик.
Я.
Так, собственно говоря, всё и случилось.
Сейчас рисую и слушаю 6-ю аудиокнигу Гарри Поттера с дурацкой "профессиональной" озвучкой и дурацким переводом. Никак не могла понять, что за "Бурроу". Потом догадалась, что это в нормальном переводе "Нора".
Забавное совпадение.
Сейчас... так безумно хочется умереть. Сбросить всё и однажды не проснуться. Ведь я черновик. Меня давно выкинули. Моя мать меня ненавидит за то, что я похожа на отца, который её бросил... И за то, что в детстве я любила больше папу, чем её.
Если бы не Бабуся.... всё бы не имело смысла совсем. Но и ей я причинила столько боли.
Так больно. Так больно. Так больно. Сердце болит.
Так хочется
прекратить существование.
Сейчас вдруг захотелось есть О_о
И я вдруг поняла, что давно уже не испытывала чувства голода! О_о Это так.... ммм... забавно О_о
Удивительно. Когда я ела как обычно много - всё время есть хотелось.
А теперь есть почти не хочется. За вчера я съела одну варёную картофелину с пряностями и подсолнечным маслом... Сегодня - большую чашку кефира с пряностями и соевым соусом и два маленьких сырничка... И каждый день тоже съедаю чего-то полезного и мало.
Только чаю много пью)) Зелёный с жасмином, каркаде, чёрный. С лимоном и сахаром, вареньем или молоком и сахаром...
Сейчас вот с молочком попью ^____^
А ещё мне папа написал))) Ураааааа!............ Поскудное настроение, созданное мамой сразу улетучилось)))))))) ееееееееее
Папа нашёл работу и спросил, как у меня дела. Вот))
Ну вот такие дела)
Ну... что можно сказать, я фанат симсов с 11 лет))) Т.е. играю я в них почти 9 лет)))))) Многие годы это было почти единственное, что меня интересовало)))))) Я качала-качала-качала всякий стафф из интернета.... Я училась делать мэши в тридэмаксе, я ковыряла фотошоп, чтобы сделать текстуру... Я рисовала кучу разных шмоток, я подключила к этому Алиру... У меня было несколько симс-сайтов... Я заказывала диски заранее до выхода игры... Я заразила этим весь класс)))) Ну - это была целая жизнь, да)))
Сейчас у меня стоят абосолютно все официальные аддоны и стафф-паки)) Но захожу я поиграть крайне редко ((( Как-то... уже не так тянет, но...
Вот мой герой, который я сейчас играю:
[600x450]
Вот он же с распущенными волосами:
Родителей у него нет *бедняжечка*, он учится в школе, а по вечерам работает помощником тренера местной спортивной команды - ну там воды принести, футболки постирать...
Это его сосед по комнате))) Они вместе снимают крошечный домик на колёсиках. Он врач.
Хммм... Нужно его в рабочей одежде сфотографировать))) Он в ней неотразимчик))))
Ну и они вместе ^__________^
Да здравствуют корейские симмейкеры, ИнСименатор и ИнТименатор *последний давший возможность отношениям подростка и взрослого)))*
В будущем я из моего кавайняшке планирую сделать хастлера))))))))))) *для тех кто знает, что это такое)))*