• Авторизация


Не всё спокойно в датском королевстве... 14-05-2009 01:16


Полон день событий и дел. По порядку.

1. Когда утром шла на лекцию к Клопко - позвонили из интернет-магазина, где я заказала монитор, который мне нужен, и которого не было в продаже - и я слёзно умоляла как только появится - мне первой. Позвонили, сказали что появилось в наличии две единицы, и, мол, зарезервировали их многие, но т.к. "она со мной давно общается" - один перепадёт сейчас таки мне)))) Ееее))))

2. Когда возвращалась домой, дозвонилась Бабусе, которая ночевала в селе в доме знакомой. Та была очень встревожена - но я сказала, что всё хорошо - и как там она. А когда вернулась домой - мама была в совершеннейшей панике. Оказалось, когда она пошла гулять с Куройчиком - на неё набросились наши соседи, в этот раз дедка с бабкой. С досками, утыканными гвоздями. Мама еле отбивалась, Куройка гавкал - а что он мог сделать в наморднике. Мама кричала, звала на помощь - и банковская тётка из частного большого дома сказала своему охраннику - и тот подошёл, и доски отобрал. Я просто в шоке. Они реально поехали окончательно. Но теперь, если писать заявление, НАКОНЕЦ-ТО у этих нападок появился свидетель. Даже два. Но, учитывая всякие ещё факторы - они могу отказаться....
Так что я стала звонить Бабусе - и оно пообщела сегодня вечером вернуться. Надо это как-то решать.

3. Получила банковские реквезиты Киевского интернет-магазина, где я заказывала это вот. Поехала обналичила вмз, доложила то что у меня было, обменяла в гривны - и перевела в ближайшем из отделений банка, который назвали в инет-магазе. Тааааа *____* В общей сумме на это понадобилось что-то вроде 850$ - ну и гривен 150 осталось.
Я люблю Блогун))) Тра-ля-ля)))))
Завтра отправят моё сокровище)))))

4. Поехала на японский. Ронька сегодня не могла, так что занятие было индивидуальным))) ...на сколько же мне было комфортнее Т_Т Я, по сравнению с Ронькой, сильно торможу - и её темп для меня слишком быстрый. А в этот раз всё было в моём темпе.
...и наконец-то покушала)))) *мы занимаемся в маленькой уютной кафешке* Таааа! Вот оно счастье)))) Картошка с сыром и курицей, запечёная в фольге... ммммм.... чёрный чай с корицей, и маленькая пироженка из чего-то вроде тофу.... очень лёгкая и приятная)))))) мммм))))))))

5. Поехала к институту, передала все эскизные чертежи Саше Балбышеву и Сюзанне. Теперь мой проект - их забота))) Они хотели 800 гривен за это, но мы сошлись на 100$. Еееее))))) Мне не надо с этим парится)))) Теперь можно в своё удовольствие работать над мангой и учить японский)))) таааа))))) в жопу архитектуру))))
Да нет, не так уж я счастлива от этого на самом деле. Но чёрт побери. Над проектом мне нужно было бы возиться с утра до вечера каждый день на протяжении недели - и всё равно бы я не успела, не получилось, не сдала. А 100$... Блять! Одна ссылка в моём дневнике стоит 10!
Очень трудно после этого делать над собой такие нереальные усилия.
Немного стыдно перед родителями, которые ничего не знают. Немного перед Гримановым, который консультировал меня, и, конечно, хотел бы, чтобы я сделала всё сама. Немного перед одногруппниками, из которых, в отличие от меня, получатся архитекторы... Всего по-немножку - но на душе такая маленькая неприятность.

Сейчас вот родители ещё уболтали немного супу поесть... Но я думаю, теперь то что я не ела весь дынь до 6 вечера - как-то насмарку... Мдаааааа...........

А ну всё в пень! Прочь поганые мысли!
Угу. Легко сказать.

....зато сегодня утром я весила 52 кг. Охохохохохо. Не помню, когда я вообще так мало весила)))) ееее)))))) Ещё скинуть килограммчик - и я буду весить как в 10-м классе)))

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Touch Karma 13-05-2009 14:33



 

Touch Karma

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мимолётное 13-05-2009 00:06


У мамы очередная истерика.
Не на долго её же хватило быть паинькой.
Реферат на завтра "Архитектурно-художественные особенности и качества промышленной архитектуры" отменяется.

Ну и хрен с ним. Я что - для себя учусь?
Да сама я вообще учиться не хочу, работать не хочу. И не скрывала этого.
Но знаете, когда хоть что-то пытаешься сделать - а тебя так грубо обламывают... то просто хочется послать всё нахер и заниматься тем, чем хочется.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочее 12-05-2009 21:58


Наложила шрифты на ещё две страницы... Распечатала все готовые 3 страницы 3-й главы.
...а ничего так О_о Даже симпатично смотрится.....

Хоть бы это издали Т_Т Хоть бы гомофобия не стала на моём пути Т_Т

[700x467]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегоднячко)) 12-05-2009 19:14


Подорвалась утром, в половину девятого, и уже в 9:15 была в институте. Но очередь моя дошла лишь к 11((((
В этот раз уже было лучше))) Но над проектом нужно работать дальше... завтра его впарю или Мише, или Лёше. А сама займусь своей мангой)))) Тааааа))))))
После консультации зарулила на непал - и Мори начала меня фотать О_о Нет, я, конечно, хотела попросить меня сфотографировать, но не ожидала, что кто-то сам проявит инициативу)))) Таааа))))))) Новый хаер и вообще я весь такой креативный)))) Так что я всучила ей свой фотиг - и меня поклацали)

Вот эта самая крутая получилась))))

[534x800]

Ну и остальные:

Модель - я.
Фотограф - Мори.
Фотоаппарат - Lumex DMC-LX3 (спасибо чудесной компании Панасоник за него ^^).
Обработка - моя.
Фон - наша Строительная Академия, где мы учимся.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Риторический вопрос 12-05-2009 02:13


Сейчас возюкаюсь с эскизными чертежами гаража на 300-500 машин - текущий проект. Он у меня будет в форме замка о четырёх башнях, с клёвыми такими разнообразными окошечками - маленькими бойницами и большими полукруглыми...
Но понимаю, что мудохаться с визуализацией... Т_Т Тупо лень и вообще... Вот летом поковыряться в архикаде, понять что да как - и с новыми силами в новом учебном году. Но сейчас - нет никаких сил.

Так вот))) Догадайтесь, кому я поручу визуализацию)))
Лёше, который возьмёт гривен на 200-300 меньше, но при этом понаделает, как в прошлый раз кучу элементарных орфографических ошибок (вроде "кабинет асрономии" и "абинет кавуча" - и так блин целый подрамник метр на метр! Там их СТОЛЬКО было! Что даже у меня глаза на лоб полезли) и на мою просьбу "а ты не поможешь мне прикнопить на подрамник" начнёт ныть "ну мы так не договаривались"...
Или двум офигенно красивым и пафосным мальчикам - Мише и Кириллу (а Кирилл натуральный блондин... а Миша просто сам по себе... такой что... Т_Т), которые да, возьмут дороже - но при этом мне за проект не нужно будет молиться "хоть бы преподы его не читали! Т_Т Хоть бы только чертежи смотрели Т_Т", которые на просьбу девушки прикномить огромный лист к этой огромной бандуре скажут "да не вопрос" - и которые НЕ ТУПЯТ в разговоре, когда я спешу.

А? Как вы думаете, кого я выберу?..

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
The Day of Today. Happy Day. 11-05-2009 22:57


Продрала утричком глазки - Бабуся накормила меня творожком с изюмом и ванилью *____* Молоко - сельское, домашнее - а творожок из него она сама делала *___* Красота! Хотя я и не люблю творог)))
Почапала на сходку Видолс. Опять в коротенькой юбочке и легинсах)))) Вот оно счастье))))
Полопала шоколадных конфеток малёха и пару чипсин съела))
Мне стало плохо - и я срочно побежала в туалет в трц мост. Таааа =____= Туалетной бумаге в этом блядском туалете не было. К счастью у меня с собой оказался блокнот.
Блядский чай для похудения Т_Т

Он мне, кстати, вчера ещё одну свинью подложил. Я опрокинула его ноут (опять!!!!!!!) - и пока судорожно выключала и вытирала его - забрызгала рисунок с персонажем для Эры Водолея, над которым мудохалась весь вечер.

В мафию сегодня не играли - людей было мало. Играли в крокодила. Я рекордное для меня колличество раз угадывала, что изображают. А то что изображала я - вообще в момент угадывали, хотя слова мне загадывали сложные. Хе-хе. Поражалась, как неудачно многие изображают загаданные им слова. Невнятно и через альпы.

Купила микс-тон для краски, что купила вчера и лёгкий автозагар. Вернее, он странно назывался "самозагар".
Цвет хаера, как всегда, вышел не тем. Не ярко-фиолетовым, как мне клятвенно обещали в очередной раз блядские консультанты - а густо вишнёвым.
Копать-колотить!

От автозагара тоже на ногах видимого результата нет. Впрочем, он для ежедневного использования, так что пока сказать трудно.

Ну и да, с утра я весила 52,3! Просто охренела от такого счастья. А когда вернулась со сходки - аж 52,1!!!!!!!!! Такого у меня вообще не помню)))) Так что вечером я вдарила по двум большим котлеткам, картошечке и салате из редиски - мы это всё с Бабусей наготовили.

Сейчас опять нужно чертить гараж на 300-500 машин. Т_Т

...а ноут, похоже, аклиматизировался под чай с прошлого раза - и вполне себе живой.

[показать]

Дома все сегодня, в контрасте с вчера, подозрительно хорошие и вежливые. Так хорошо Т_Т

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
В субботу 11-05-2009 02:04


...покрашусь в ярко-фиолетовый.
Если получится.
Вроде вымывшийся розовый должен уже позволить.
Как Арин.

Так уныло, что, наверное, скоро критические дни. Только перед ними настолько немотивированно хочется повеситься.
Пойду ещё бахну гадкого чайку для похудения. Пусть мне станет легче.

Зачем я худею... Я и правда не знаю. Просто когда ем - испытываю угрызения совести - вот и всё.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Невнимательность 11-05-2009 01:50


Замечаю, что я в последнее время невнимательная. Со мной разговаривают, и я, вроде, даже слушаю, но... Взгляд пустой и мысли неизвестно где.
Очень трудно сосредотачиваться на разговоре.

А ещё я не верю в будущее. В то что оно у меня есть. Всё время кажется, что ничего лучше настоящего никогда не будет. Что сейчас самое счастливое время.
И ещё, помнится мне - я и в детстве была такой.

Хочется бежать-бежать-бежать. Вниз по склону, взлетая над землёй. Я всегда так любила бегать. В детстве, во дворе, среди девочек, бегала быстрее всех.
Когда же мои ножки снова смогут бегать?..

Замечаю, что склонная всё трагизировать. Наверное, просто настроение такое.
Или просто холодно.

Утром было солнечно, 20 градусов. А потом, пока мы сидели в ресторанчике, полил дождь. И до вечера было пасмурно.

Я уже забыла, с чего начинала пост, а в маленьком окошке не видно, если не прокручивать бегунок.
Что со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший был денёк 10-05-2009 23:57


Целиком и полностью провела его с Алирой (Sir_Integra). Встретились недалеко от моего дома, возле японского рестораничика Сенсуяки. Посидели... поболтали... слопали по две порции сяке роллов, травяного чайку попили... Вдохновились идеями, поехали на Победу к ней домой.
На дайриках я убедилась, что наши не против того, чтобы Алира присоединилась к Эре Водолея. Сидели на кухне, рисовали эскизы к своим персонажам. Пыхтели =___= У меня - парень-оборотень, 192, сажень в плечах. У неё - девушка-вампир, 180, с фигурой что надо))) Таааааааа =____=
Поехали в центр, посидели в макфаке. Съела чикен мак нагетс на 6 кусочков и латте... пришлось бросить туда 1 сахар, без него совсем невкусно было.
Поехали в парк Шевченко, побегали по нему, посидели на лавочке...
Потом прошлись пешком до моего дома, где Алира села на маршртуку домой.

Мы никогда ещё так не путешествовали ^^
Хороший был день, да... Обсуждали идеи для нашей книги... Рассказывала ей про Эру водолея.... Решили поиграть как-нибудь в барби))))
Планы на наш День Рождения (он у нас в один день)...

Хорошо...
Было.

Как же сильно мама меня ненавидит. Временами.

Не смотря не на что... я очень спокойна. В этот раз, кода я всё это выслушивала - внутри ничего не шевельнулось. Совсем. Только холодно. Было жарко - а теперь холодно.

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровые будни анимешника 10-05-2009 23:22


Blaise - Я.
Алиса - Sir_Integra

 Алиса (21:50:42 10/05/2009)
ня Шура-тян?

Blaise (21:50:51 10/05/2009)
дааа?

 Алиса (21:50:55 10/05/2009)
::

 Алиса (21:50:57 10/05/2009)
я рисую

 Blaise (21:51:11 10/05/2009)
а я слушаю мамин пиздёшь и сейчас буду мыть посуду
а потом стирать

 Алиса (21:51:11 10/05/2009)
и лицо у меня вышло охуенно

 Blaise (21:51:15 10/05/2009)
классно

 Blaise (21:51:23 10/05/2009)
да, перед этим я тоже стирала

 Алиса (21:51:48 10/05/2009)
((

 Алиса (21:51:55 10/05/2009)
О_о

 Алиса (21:51:58 10/05/2009)
бедная

 Blaise (21:51:59 10/05/2009)
угу

 Алиса (21:52:02 10/05/2009)
а как же машинка?

 Blaise (21:52:02 10/05/2009)
я тоже так думаю

 Blaise (21:52:13 10/05/2009)
какая машинка? она у меня когдда-то была?

 Алиса (21:53:23 10/05/2009)
О_о

 Blaise (21:53:28 10/05/2009)
угу

 Алиса (21:53:48 10/05/2009)
Жизнь джает нам испытания для того чтобы м ы соершенствовались

 Алиса (21:54:03 10/05/2009)
чуха вышла простоохуенной

 Алиса (21:54:06 10/05/2009)
фигура кайф

 Алиса (21:54:18 10/05/2009)
плюс у меня терь свой мангачный стиль рисования фейсов )

 Алиса (21:54:26 10/05/2009)
мб  дебютирую не так ужасно ))

 Blaise (21:56:14 10/05/2009)
да, вспоминается мальчик из одного хорошего аниме. Его заебали родственники, у которых он жил. Заставляли его работать, орали, били и всё такое. А потом беглый преступник ему дал вакидзащи (короткую катану) - и сказал, что каждый должен решать свои проблемы сам. И когда мальчику уже вот вот должен был придти конец - он прятался под домом, сжимая вакидзащи... и его должны были его родичи вот-вот найти... в общем, он изрубил всех нахер. И ушёл навсегда.
После чего всегда испытывал только положительные имоции. Он был несколько бесчувственным - но больше никогда не испытывал ни горя, ни печали.

 Blaise (21:56:37 10/05/2009)
*ушла ботрачить*

 Blaise (22:18:14 10/05/2009)
знаешь... не думаю что я на завтра что-нибудь нарисую.

 Blaise (22:18:25 10/05/2009)
Глупо конечно, всех уговаривать, и теперь вот.

 Blaise (22:18:49 10/05/2009)
Но меня могут спасти только две вещи - или своя квартира, или топор - и 15 лет за решёткой.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу-хочу-хочу! 10-05-2009 00:51


Хочу быть худенькой! Хочу! ХОЧУ! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
а ещё я хочу... вот знаете - чтобы смотришь на иероглиф... на его чтения.... дохренища значений.... один раз глянул - и на всю жизнь запомнил! Т_Т
А!
Ксо!
Ксо!
Ксо!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаюсь 10-05-2009 00:15


У Роньки я съела пирожное. Т_Т
Из вегетерианского кафе с индийской кухней.
Т_Т
Ну не честно было приносить в комнату два пирожных вместе с чаем и говорить "Нееееет! Я тебе пирожное не даааам! Ты на диете!"
Т_Т
Я повёлся как бык на красные трусы)))

...но знаете, фито-чай для похудения НАСТОЛЬКО несъедобная дрянь, что уже ничего не хочется)) Ых)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джейрокеры)))) ееее)))) 10-05-2009 00:07


[604x463]

Скажу честно - я не угадала))) Я слишком хотела знать ответ - а потому не рассмотрела всех)
В лицо же, в отличие от Роньки, знаю только Ману-сама)))

Кто знает правельный ответ - тссс)) А остальных - угадайте) Потом скажу ответ))

комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский и чай для похудения 10-05-2009 00:00


Сидели у Роньки, делали домашку.
Кандзи - это зло Т_Т Когда их видишь в тексте - и нужно искать в словаре по ключам, что оно такое... Т_Т
Она дала мне чай для похудения, который мы летом пили... когда я у неё косплей по Тогаину но Чи строчила...

Такая гадость, скажу я вам, этот ваш чай для похудения! Брррр!
Но с другой стороны... ну не могу я уже жрать всё подряд как раньше - и чувствовать себя комфортно Т_Т
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять хочу на диету)))) 09-05-2009 16:42


Ксо))))) Только я решила, что всё, нафиг, надоело - как опять какой-то внутренний голос подзуживает "ну давай! ну! это же так забавно! ну давай сядем на диету!"
Мля)))))
Мля!

Ладно))))) Я опять на диете))))))))))) ееееее)))))))))))))

Ем 1 раз в день в 6 вечера - и всё.
Обещаю себе ничего больше днём не перекусывать и не перехватывать. А если перекушу и перехвачу - честно скажу себе, что всё, диета закончена))))
Ееееее)))))))

Снова начинаются ежеутреннее поклонение весам))))))))) Таааааааа))))))))))))))

Я так рада))))))) Это так весело)))))))) Даже не могу объяснить что именно - но сам факт всего вышесказанного делает меня счастливой))))))))))

Щас пойду взвешусь и буду кричать "о боже! Я жирная корова!"
*хотя на самом деле так не считать.... но это так забавно)))))* Тааааа)))))))

Upd: О нет! Я таки жирная корова)))))))) Я вешу больше, чем в прошлый раз до диеты)))))))) Пиздец))))))) Кто бы мог подумать)))))))))) Ксо))))))) Тогда я весила 54 - и похудела аж до 52,2. А сейчас, несколько дней спустя я вешу 54,2. О нет! О нет! Жизнь кончена, убейте меня!
Ладно, сегодня, пожалуй, хватит с меня и завтрака)))))) Не буду больше сегодня есть))) Таааа))))
Так, теперь нужно создать новую линеечку... как же без этого...

Ага! Вот)))
[показать]

Я безнадёжна Т__Т

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Косплей по Angel Sanctuary 09-05-2009 16:16


Anime: Angel Sanctuary
Alexiel - Mariko Betina
Photo by Kira Winter

Наша косплей-группа Vidols (http://ww.vidols.com, http://vidols.diary.ru/)
А НА ФОТО - МАРИ!!! МОЯ ПРЕДЫДУЩАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ЯПОНСКОГО!
О_о
Она... круто тут выглядит *____*

[показать]

[492x657]

[показать]

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про дельфинов 09-05-2009 02:44


Мама сейчас рассказала историю.
Дельфинов обучали приносить зарядку вражеским кораблям. И пока обучали - устройство это отстёгивалось.
Когда дело дошло до практики - вы знаете, что случилось. Первая пара погибла. После чего, когда на следующее задание поплыла вторая пара - второй дельфин, увидев что первый пристегнулся к кораблю и... не может отстегнуться - как на тренировках... И они уже знали, что предыдущие мальчик и девочка дельфины, уплыв со снаряжением не вернулись - после чего был бух...
В общем, второй дельфин, увидев что происходит - перегрыз снаряжение первому - и они удрали.

Удрали навсегда в море, никогда больше не вернувшись к людям.

Знаете... Это так подло. И в такие моменты... так стыдно. Стыдно быть человеком.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди - противоречивые создания 09-05-2009 02:33


Я говорю: я худею.
Мне в ответ: ну зачем тебе? У тебя и так всё отлично!
Я говорю: я бросила худеть.
Мне в ответ: ну как же так? А как же сила воли?..

Чёрт побери! =____= Ну это же так просто! Я худею - потому что так хочется, я бросаю - потому что мне так хочется. Это же элементарно! Почему для всего нужна причина? Почему всё время какие-то странные вопросы?.. И что, чёрт побери, плохого делать то, что хочется?!..
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонливость 09-05-2009 02:24


Мне очень часто хочется спать. Чаще, чем хотелось бы.
Столько всего хочется выучить, узнать, сделать, придумать, написать, нарисовать, сказать, сходить.
Но за сном на это времени не остаётся. И я сплю-сплю-сплю.
И нет ни дня, когда бы я чувствовала, что успела сделать всё, что хочу.

Вот и сегодня, проспав почти до 11, когда я вернулась из института - легла спать и проспала до вечера. Немного повозилась - и я опять хочу спать.
Кажется, будто бы это месть за мысли "вот бы уснуть и никогда не просыпаться".

[558x698]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии