• Авторизация


Обмен играми для консолей 04-06-2009 17:20


Вы же знаете, я занимаюсь посткроссингом - меняюсь открытками со всем миром (настоящими, почтовыми, по живой почте!) через специальный сайт-сервис.
Ещё есть буккроссинг - когда меняются книгами.
А вот нашла сайт для обмена лицензионных игр для консолей!.. Ну то есть надоела игра - её можно отправить кому-то другому, а себе запросить что-то другое интересненькое! Удобно для тех, у кого скопилось много уже ненужных игр.
Сам сайт - http://www.obmenigrami.ru/ (там же инструкциях в картинках)
И FAQ (как это работает подробнее) http://www.obmenigrami.ru/?page=pages&id=31

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох 02-06-2009 11:43


Вчера ночью рисовала эскизы. Спать легла около трёх.
Проснуться смогла только сейчас. Тупо не могла встать.
Всё болит - я еле оторвала себя от горизонтальной поверхности. Нужно идти. Давно нужно.
В институте, похоже, полная жопа, да.
Сил нет.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Держу пальчики 02-06-2009 00:41


Отправила в издательство первые два рассказа серии "Страсти нечеловеческие" Мелемины-самы - "Вампир" и 2-й... эээ... без названия =___=
1-й рейтинга G (general, общий), 2-й - PG-13 (детям с 13 лет с разрешения родителей). Ну если они и про это скажут, что мы такую порнуху печатать не будем - я повешусь.
=___=

Но я всё равно буду это рисовать)))) Такая уютная, милая, сёнен-айная и ни разу не депрессивная серия с душой. Приятная сказка на ночь. И красивые парни, чёрт побери! =____=

Сегодня в супермаркете у Алисиного дома каваились с мальчика-уг за кассой)))) Такой кавайный.... такой красивый!... И такое унылое говно))))
...и он на Алису всё время палит))) хехе

Шли обратно - я радостно орала на всю улицу "даёшь унылое говно!!!"
ахахаааа

Вспомнился Молдованин (который не молдованин)) из нашей тусы... красивый кавайный мальчик, который чтоб понравится мне и яойным пытался казаться - и всячески лип... А потом, после того как я его мягко отшила ныл "нууууу... увы... не в твоём вкусе"... А я мысленно ржала и думала "Да нет, детка, ты как раз в моём вкусе! Но не люблю я тупых))) и всё что встало - сразу как-то падает")))

Задорнов сразу как-то вспомнился... да... *помните, про мужской орган из двух букв, который возбуждает русских женщин...*

Сегодня в сервисном центре с меня какой-то японец проорал, когда мужики, узнав меня с прошлого раза и той же проблемой - ноут в чае - назвали чисто русским решением то, что я купила внешнуюю клаву и монитор)))) Ну типа клаву ж не жалко))) охохоооо дааа... забавно....

ладно, меня мама с компа гонит Т_Т ааа как я отвыкла от такого! Т_Т Пойду топиться в ванну =____=

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как у меня протекает сессия. События последних дней. 01-06-2009 23:34


Почти излечилась от симс3мании. Гуляю с Алисой. Временно не занимаюсь японским - устала.
Уже прошло 3 экзамена из 5.
Ни по одному не знаю оценки)
Про типологию я уже писала - с божьей помощью удалось раздобыть конспект и списать.
С историей архитектуры всё случилось ужасненько. В день экзамена, утром, я сдала ему реферат и зарисовки, которые должна была............ Реферат он зачёл с трудом. Этот старый хрыч забыл, что обещал - и пытался мне навесить ещё десяток рефератов за то время что я болела - лежала с температурой 39 и бредила. Потому что козлы в студенческой поликлиники мне дали справку на 1 день - хотя я болела полторы недели. Пришлось делать самой, но... я перепутала время =____=
Но это ещё ладно.
Но эта скотина обосрала мои рисунки - наброски церквей. Я чёрт побери рисовала их с душой. Пером тушью, кистью. Мне нравилось. Родителям тоже. А он всё это обозвал мазнёй и сказал, что такого кошмара никогда не видел.
Скотина. У меня по рисунку пятёрки! Моя работа висит в студенческой выставке на 4-м этаже! Выблядок уродский =___=
И к экзамену он меня не допустил!
Арррррр
Он на меня орал - а я стояла и плакала. Ладно, если бы я, действительно, рисовала на тяп-ляп левой задней! Но я старалась! Вкладывала душу! Аррррррррррр
Буду дорисовывать, переделывать - и сдавать экзамен в другой день с другой группой. Если он меня допустит.

А сегодня был экзамен по экономике. Матерь Божья =____= Перед экзаменом я узнала, что РЕАЛЬНО не дадут списывать. Попыталась почитать Ленкин конспект - но тупо лениво =___=
Но на экзамене было весело!

Вопрос с тестами я написала легко - просто подумав.
Потом решила задачу - никогда такого не делала, но, опять таки - там достаточно иметь мозг.

Ну а два теоретических вопроса.... хохохо Я написала просто придумав)))) эхехехее))))) Я писала и ржала)))) Даже формулу к одному вопросу сочинила)))))))) таааааа))))))))) правда, потом уже сообразила, что неправильно одну штуку обозвала =___= и мне зачтут как неправильно, но я просто как-то... протупила =___=
Думаю, тройка будет... но хотелось бы 4... Если что - пересдам.

Вот. Завтра ещё одного препода нужно порешать. Ну это вопрос денег. Потому что делать всё самой, когда можно заплатить... тупо не вижу смысла. Я лучше порисую ^____^

Сегодня играли у Алисы в симсов *____* Тааааааа *_____*

Хочу сходить на один мастер класс по изготовлению кукол! Ну знаете - таких настоящих авторских кукол, как на выставках. *____* Главное, чтобы желание не перегорело.

Мама начала зудеть, мол, лучше на эти деньги ей штаны летние сшить.
 - Тебе хватит этих 200 гривен?
 - Ну... если ещё доложить 50 - то хватит!
Пошла в комнату, порылась в кошельке - отложила 600 для препода (вообще нужно 500, но я с запасом), 200 для мастер-класса на несколько дней по куклам, 50 себе на расходы типа проезда, кофе и еды... и как раз маме. Подхожу, протягиваю ей 250 гривен. Мама обалдела... и лицо у неё стало таким трогательным...

Вдруг стало её так жалко. Она ведь много лет своих денег не имеет. Потому что в её возрасте специалисту её уровня тупо работать не где (если не работать, конечно, в качестве неквалифицированной раб силе) - а её газета разорилась... Таааа........
Ну а папа - всегда жлобом был. Тьфу.

Ну вот такие тараканы =____=

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Политическое 01-06-2009 22:37


На днях по ящику Янукович злобно говорил про Богословскую, мол - посмотрим, как это она в одиночку программу партии выполнить собирается.
Мудаки =___= Это что ж значится?.. Им фиолетово что будет со страной? Если по-человечески - конечно, они всё равно должны были бы выполнять программу вместе. Потому что это выше человеческих отношений. Но они прокололись, причём конкретно. Им абсолютно плевать, будут ли воплощены их великие идеи. А вот обкакать Богословскую - так всегда пожалуйста.
Бабуся сказала: "Одна? А помогать вы ей не будете!"
Конечно нет! Они ведь хотят быть самыми белыми и пушистыми. Как некоторые.
Если бы Богословская стала президентом... то впервые за долгие годы было бы не стыдно за свою страну. Не какой-то прыщавый стрёмный мужик с детсадовскими амбициями и обидчевый до чёртиков - а красивая умная женщина, которая, действительно, пытается как-то изменить жизнь к лучшему.
Аминь.

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/9/4/80550.htm

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
На счёт миллиона долларов и счастья 31-05-2009 23:50


Сегодня мы с Алисой разговаривали... и речь зашла вот о чём.
Что сегодня я вдруг подумала о том, что если бы на меня с неба упал миллион долларов - в моей жизни ничего бы не изменилось. Купить квартиру? А зачем, меня и моя устраивает. Дачу? Так и так есть. Машину? Да нафиг надо, столько хлопот. Крутые шмотки? А зачем? Меня и мои обычные  устраивают. Навороченный комп? Да я и так оперативки докуплю - и нормально будет. Кучу-кучу манги? Да я и так покупаю мангу, которую хочу. Можно было бы купить квартиру побольше, и жить в ней с родителями на разных половинах, но... так мы будем редко видеться - а когда они умрут, я буду жалеть, что проводила с ними мало времени? Нет уж, лучше всё будет как есть. Вот так вот.
 - У тебя какая-то бедная фантазия, Шура.
 - Ну... У меня, правда, всё есть. Мне больше ничего не нужно.
 - Тогда что сделает тебя счастливой?
 - А я и так счастлива. Я чувствую себя счастливой. Уже года два как.
 - Тогда классно.
 - Да.

***
И ещё, знаешь... Я очень бы хотела, чтобы папа опять был со мной. Чтобы мама была доброй и ласковой... Но ни то, ни другое я ведь не смогу купить за миллион долларов. Так что это не имеет смысла.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-моб "5 вещей, которые мне заменил интернет" 31-05-2009 16:15


1. Телевизор. Я его не смотрю уже много лет. Потому что там фильмы с тупой озвучкой, а я смотрю только с субтитрами)))
2. Покупку всевозможных дисков. Я ничего не покупаю, я всё качаю.
3. Походы в библиотеку для написания рефератов. Раньше я это, почему-то делала, и имея интернет... но потом одумалась))
4. Словари, справочную литературу. Ну это и пояснять не нужно)))
5.  Еду. Когда я сижу за компом - я меньше ем)

А, вообще, интернет у меня уже больше 10 лет.... Так что я не знаю, что бы было, если бы его не было))

Правила флеш-моба просты:

  • 1. Опубликовать список из 5 вещей, которые тебе заменил интернет;
  • 2. Упомянуть, что «эстафета запущена Жилинским совместно с интернет-провайдером QWERTY»;
  • 3. Передать эстафету, скажем, четырём блогерам, поставив на них ссылки.

Передаю эстафету: Петр_Давыдов_Стихи Смеясь_по_жизни ЮЛЕНЬКААААА андрэ_ТОЛСТЯК

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про женщин за рулём 31-05-2009 16:01


[показать]Похоже, знаменитый анекдот про женщин за рулем уже давно стал совсем не актуальным пережитком прошлого. Скоро мужики начнут травить байки о бабах с жезлом :)
В Заснежинске решили сформировать штат женщин-регулировщиц для работы на самых оживленных перекрестках. Это стало совместной инициативой ГИБДД и местной службы занятости, обеспокоенной ростом безработицы среди жителей ЗАТО вследствие мирового экономического кризиса.
В ГИБДД аргументируют выбор в пользу представительниц прекрасного пола тем, что большинство водителей при виде регулировщицы ведут себя более дисциплинированно. Наверное, специально скорость скидывают, чтобы получше разглядеть приглянувшуюся регулировщицу :)
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я закончила рисовать мангу))) 31-05-2009 01:40


Сегодня я закончила рисовать свою мангу "Не плыви против течения". Да. На это ушло почти три года.
Чёрт побери =__= Всё начиналось, кажется, вечность назад. Чтобы начать это тогда - нужно было быть очень восторженной, глупой, смелой, амбициозной и неверящей в неудачи. Чтобы начать рисовать свою мангу практически не умея рисовать людей и едва-едва прочитав пару десятков другой манги, едва познакомившись с ней.
Это было смело =___=
45 страниц основной истории, 10 страниц экстра-части и 1 страница с досье персонажей. 56 страниц. Всего-то.
4 обложки для глав мне рисовать лениво. Не буду, пока не решу, под каким соусом это, всё-таки, можно будет издать. Эскизы к ним есть - так что как понадобиться - сразу нарисую.
А пока всё!
Всё!
Всё!
Аж самой не верится =___=

Дальше я буду рисовать мангу по серии рассказов Мелемины-самы "Страсти нечеловеческие" - городское фэнтези, сёнен-ай, Москва.
Это будет забавно.

Сейчас мне в руки попала флешка на 8 гиг - и я судорожно, пока не отняли, переношу все нужные файлы с ноута на комп (в основном это 5 гб манги, 4 гб манга студио и 5 гб симс 3))). Потому как в понедельник понесу его в ремонт. *после последнего чая у него не работает эскейп и сиди-ром* 

Нашла сайт - магазин бытовой техники с большим выбором!

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог есть))) 27-05-2009 19:48


...потому что экзамен я вчера написала))))
В деканате мне без споров дали допуск, убедившись, что у меня нед долгов за предыдущие сессии *на самом деле есть, но он за предыдущий курс, они о нём забыли ХДДД*
Когда опоздав на пару минут вошла в кабинет... первый посыл был развернуться и уйти))) Но это было бы тупо)))

И... чёрт побери! Как мне повезло! Потому что было свободное место возле Кати, девочки, с которой никто не общается. И так получилось, что на парте передо мною меня чётко закрывала Тая. И листики для меня нашлись... и на весь экзамен Катя отдала свой конспект... и Аня подкинула чертёжик... В общем, Я НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Местами, я, правда, отвечала не совсем на вопрос, но.... это было круто! =____= Дааааа!

Не знаю, сколько у меня... но хоть тройку-то он поставит)))) дааааа))))))) Счааааастьееее!!!!!!!! *это была Типология промышленных зданий*

Завтра история архитектуры. Мне ещё нужно написать реферат от руки на 10 страниц по Киевской и Новгородской архитектуре - и 10 листов зарисовок соборов =____= С планами, разрезами и перспективами. Техника исполнения - любая, кроме карандаша.

Буду рисовать тушью и пером))))) тааааа)))))))))

Жизнь прекрасна и удивительна! Накупила себе кучу печатной манги)))))) тааааа))))))))))))

P.S. Биоэпиляция, цены на неё и отзывы в клинике "Супер Нова", Москва. Избавьтесь от нежелательных волос навсегда!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Злобные мысли 25-05-2009 18:02


10 минут назад мне удалось вырваться из симсовского рабство, которое овладело мною все последние дни. Я пахала в этих поганых симс 3 как проклятая =____= Устала как собака. Выращивала сырные и яичные кусты. И кусты на которых растут луковицы, картошки, капусты... Вообще, максисовская ботаника - это дестрой мозга.

Судя по всему - и с издательством разругалась в пух и прах. Чего-то я в этой жизни явно не понимаю.
Нда. Завтра экзамен по предмету, лекции по которому я даже не пыталась слушать. Заплатить некому, списывать, говорят, не выходит. Шпор нет, вопросов нет. Если я его как-то сдам - то буду знать совершенно наверняка - Бог есть.

Нейзу, спасибо за арт))))) Это шикарная иллюстрация правил издательства! Это просто гениально чёрт побери!
А что это там привязано к ручке дивана? О_о
 


[700x314]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Так идут за днями дни 22-05-2009 23:36


Целыми днями режусь в Симс 3. Это кажется таким же интересным, как в 11 лет играть в Симс вечеринку. Ну... почти ^^ Графику приходится выставлять гавёной... но что я могу хотеть от ноута))) На стационарный комп я решусь только тогда, когда буду жить одна: не улыбается мне остаться ни с чем, когда меня вышвырнут из дому. А так - я всегда и сама могу уйти) Кинуть в рюкзак ноут, телефон, кошелёк и сменный шмот - и я свободна как ветер. А когда знаешь, что есть куда отступать - то и жить-то дома легче. Нет, не скоро я смогу завести нормальный комп.

На мангу я забила. Всё-таки - кастрировать и цензурить её - это издевательство. От истории ничего не останется. Чтобы всё соответствовало - половину, фактически, нужно рисовать заново. К тому же - они на меня от чего-то очень злые. От чего?.. Если б я знала. Это я должна визжать, колотить кулаком по столу и потрясать контрактом. Осточертело всё, знаете.

Теперь я знаю, что да, издаваться реально. Это, оказывается, очень легко. Достаточно рисовать мальчиков в штанах - и в метре друг от друга.
Теперь это переставало казаться таким заманчивым. Ну не будет моя манга напечатана - ну и чёрт с ней.

Да ладно, чего я пытаюсь себя обмануть. Если б я не была такоё грёбанной оптимисткой - хотелось бы повеситься. А так - всего лишь играю целым днями в симсов.

P.S. Из полезного: нашла в сети, где можно скачать книгу \"Секреты профессионального макияжа\" - неожиданно и интересно.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Хо-хо 20-05-2009 11:08


Сегодня защита проекта.
Оденусь ярко и юбку покороче))))
*как на последних фотах в фотоальбоме*
Пусть все попадают ХДДД

Снилась мне всякая разная лабуда, но запомнился мне только Люц (Дэн_Злойдух) с каким-то смазливым парнем, ака те, что я рисую, как бы бойфрендом =___= И дело было в кино =___=

А ещё, вот такой смайл =___= куда удобнее >__< т.к. для последнего нужно переключать раскладку клавиаутуры, а для первого нет. Что крайне неудобно, когда их установлено больше, чем две (у меня ещё японская стоит).

Через час нужно быть на занятиях. Погодка отличная, солнышко *___* мурррррррр

Мой ину-сан вчера отличился: гулял ночью с Бабусей, часов около двух. На улице - никого. И она отпустила его так бегать. И всё было хорошо - пока не промчался мимо мотоцикл. Куройчику он так не понравился, что тот сорвался с места - и с диким лаем нёсся за мотоциклом квартал. Хорошо, по дороге ему встретился парень, который Кутику ещё больше не понравился. Он бросил мотоцикл - и принялся облаивать парня-охранника. Тот втыкал, курил, внимания особого не обращал.
...люблю парней из охранных агенств, милиции и прочих радостей жизни))) они такие уравновешенные... Не то, что те закомплексованные трусливые мужичёнки-истерички, что по улицам ходят.
Прибежала Бабуся, подхватила Кузю и повела домой. Тот даже не сопротивлялся. Устал после подвигов ратных.
Дома лежал, дурашка, отдышаться не мог. Сердечко так и колотилось =___=

Нас всё председатель кинологического клуба уговоривает сплавить Куроя или на службу, или в охрану, или ещё кудыть. Но нед =___= Он ведь воспитывается потихоньку.

Врач в поликлинике, когда прививку ему делала - Курой был грозным и сердитым... Но тут зашла мама (а он был с Бабусей до этого) - и он бросился её обнимать, облизывать, приласкиваться *как обычно* И врач удивлённо сказала "Так ты, оказывается, ласковый мальчик!"

Ну да ^___^ Дома наш массивный и строгий красавец немецкий овчарок - хороший, ласковый дитёнок ^___^

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Sims 3!!!!!!!!!!! 19-05-2009 19:44


Вышли Симс 3!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1857253

P.S. У кого там нет аккаунта - всегда можно скачать на http://thepiratebay.org
P.P.S. А тем кому лень разобраться как качать с торрентов - я могу только посочувстовать))))

СИМСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААА КАК Я ВАС ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Про сегодня 19-05-2009 02:12


Сегодняшний день был на столько безалаберным - на сколько вчерашний продуктивным.
Терпеть не могу вот такие дни полные метаний и поисков.
В безуспешных попытках чего-то узнать, чего-то понять.
В конце дня лишь неудовлетворение, раздражение, усталость и выпотрошенность.
...уж лучше б я просто часами корпела над японским, чем пыталась в этом всё разобраться: мне снова мучают проблемы скринтонов, моё несовершенное пользование мангастудио, проблемы с монитором, поиски художественных принадлежностей... И главное - всё сразу - и ничего.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый дурацкий сайт в мире 19-05-2009 01:12


Это сайт Делл. Ничего тупее, безалабернее и непрактичнее я ещё не видела.
Такое ощущение, что они ненавидят своих клиентов и делают все, чтобы от них избавиться.
Просто зла не хватает.
Мудаки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё плохо. Всё очень плохо. 18-05-2009 21:55


Неприятности подкрались там, где я их, вообще, не ожидала.

Оказалось, что новый монитор + мой графический планшет + манга студио = ни разу не дружат.
Такого подвоха я не ожидала.
Перо не рисует нормально, а... сложно описать, но ведёт оно себя совершенно неадекватно.

При этом во всех других комбинациях всё работает прекрасно:
перо совершенно нормально рисует с внешним монитором - но в фотошопе
перо совершенно нормально рисует в манга студои - но без внешнего монитора
можно совершенно нормально рисовать в манга студио и на внешнем мониторе - но без пера, а мышкой (на том же планшете)

Я просто в ахуе. Я покупала монитор, чтобы нормально рисовать мангу. Чтобы не карячиться на 13,5" ноута! Жуть =___=
Скачала драйвера монитора. Установила.
Скачала новые драйвера планшета. Обновила.

И по нулям. Кроме того... когда я разворачиваю монитор на 90 градусов - изображение всё равно не переворачивается.
Вот такая стрёмная странна жопа.

Сейчас пойду проводить те же эксперименты, подключив это всё безобразие не к моему ноут, а к моему прежнему компу, который больше года назад я отдала маме.

_________________

Ноутбук - Dell M1330
Внешний монитор - Dell 2408WFP
Планшет - Wacom A6 Graphire3 (насчёт Graphire3 - я не уверена)
Манга студио - Manga Studio 4.0

_________________

Если ничего не получится исправить - буду уже дорисовывать мангу на 13,5", а что делать. Но вбухать 800 долларов в профессиональный монитор, а мучаться опять как раньше... это ужасно =_____=
...почему у меня, как у нормальных девушек, нет соседа-головастика, который всё мог бы исправить? Почему я должна с этим возиться, когда так это всё ненавижу?.. Т_Т
...последнее было сарказмом. Просто я очень замучалась с этим всем.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии