• Авторизация


Ведьмак 13-06-2009 03:15


Сегодня дочитала сагу у Ведьмаке Анджея Сапковского. Со времён Лукьяненко мне уже никто не казался таким увлекательным. Это было эпично и захватывающе.
Только что теперь читать - не знаю. Родители упорно сватают классику - но у меня от неё скулы сводит. Хочется встряхнуть главного героя, героине надавать по мордасам и заорать что-то вроде "да вы что! Совсем охренели?! Сколько можно подстилаться и насиловать мозги себе и другим?!!"
Несчастные все такие, что аж противно.
Ненавижу людей, которые все прям такие жизнью обиженные - но ни куя не пытаются в ней изменить.

Буду, наверное, перечитывать Лукьяненко *____* Нужно докупить недостающие книги, и перечитать. Уже столько лет прошло, уже пора. "Лорд с планеты Земля", "Рыцари сорока островов", "Осенние визиты"...
А, может, на какое-нить ещё фэнтези подсесть. Нужно попинать Алису, что ей нравилось. Её вкусу я доверяю. А остальные вечно какое-то уг сватают.

А может... перечитать "Хроники Нарнии", а?... Я знаю, что я уже выросла из них, но... я верю, что это почти ничего не изменит... или... или...

Знаете, в детстве все книги казались интересными. Ну да, чёрт побери! Они такими и были! А "взрослая литература" - охренительно наигранная и нудная.
Нет, конечно это глупости, но... просто мне нечего читать.

Понравилось сегодня в "Эльфийской песни" - "значит мне придётся убить всех"...
Всех убью, одна останусь! ХДДД
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная фишка 13-06-2009 03:02


Очень удобная программа для скачивания mp3 с ВКонтакте!
Существует множество онлайн-сервисов для поиска и скачивания музыки.
Если задаться целью можно найти практически любую композицию.
Правда перед этим придется пройти через море рекламы и попандеров,
но если песня хорошая, то это того стоит. Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Эльфийская песнь 13-06-2009 02:26


Наконец-то я до неё добралась и посмотрела.
До этого я только годами слушала фантастические осты с великолепной камерной музыкой.
Сильное аниме, ничего не скажешь =___=
Будем ждать второго сезона ^^
Поймала себя на том, что хотела - чтобы все герои умерли. Захлебнулись в крови под Lilium. Наа-на-на-наааа-на...

[400x300]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблема 12-06-2009 23:59


Сегодня, как вернулась с практики, целый день проспала.

Есть такая проблема... Мне в последнее время со всеми скучно. Не осталось никого, совсем никого - с кем было бы интересно. Это случалось постепенно, но сейчас я вдруг поняла, что этап завершён. Я не знаю никого, с кем было бы интересно.

Мне интересны, книги, фильмы, аниме, манга, своя собака, в конце концов. Это не то чувство "оооо как в этом мире всё скуууучно", нет. Мне не скучно ни разу. Всё время есть какие-то интересные дела, планы. Столько всего нужно сделать, посмотреть, прочитать, выучить...

Но друзья как-то стали... для меня скучными. Я всегда дружила с теми, кто на год-два младше меня. Потому что те кто старше - казались вообще бесполезными. Нудными. Бессмысленными. Но теперь я не вижу вообще никого, с кем хотелось бы общаться.

Кроме родителей, пожалуй, как ни странно. Они не везде меня понимают, не везде их понимаю я. Но... по крайней мере хотя бы нет вот этого ощущения нудности. Что не о чём говорить.

Видела сегодня Роньку. Поняла, что она раздражает меня. Хотя она всегда мне казалась милой.

Странно это всё.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахахаххахаха ЖЕЕЕЕСТЬ *пост мамы девочки-яойщицы* 12-06-2009 14:22


Ржала как последняя сука)))))))))))))
Ну, насколько я помню нас с систером - порнуху мы начали писать, когда мне было 14 - а ей 13. И здоровски это дело пошло. С изнасилованиями там, связываниями, побегами, приключениями, пистолетами... Эхехехехее здоровское время было)))))
А сейчас я рисую эти самые "комиксы для девочек, в которых прямым текстом с картинками описываются отношения между «голубыми» мальчиками."
А с 16 лет я предпочитаю самый что ни на есть хард-яой) Можно с расчленёнкой. И, конечно, со смыслом кроме "ааай! Больно! Перестань! Вытащи!"

В общем, читайте и наслаждайтесь.
Если вам вдруг станет не смешно - то значит, в независимости от возраста, вы уже слишком стары))))

Порнография… для детей?
10 Сен 2008

[468x390]

Недавно случайно наткнулась на дневник своей дочери. Никогда раньше не читала, не хорошо как-то, но тут меня что-то потянуло заглянуть…

А там... даже не дневник толком... ужас какой-то! Порнография сплошная!

Вместо обычных «сегодня было то-то... завтра пойдем туда-то...», как у всех детей (наверное), у нее – рассказы. А про что — у меня язык не поворачивается сказать вслух.

Лучше приведу неточную цитату, как помню: «Он посмотрел Генри в глаза, и прошептал: “я тебя хочу!”. Генри обнял его за талию: „Возьми меня, любимый!“. В это время за окном шел дождь...» и так далее. И все в том же духе. И ладно бы, просто писала про любовь между мальчиком и девочкой! Так нет! Все листы исписаны такими же детскими мини-историями про мальчиков и мальчиков!!! Да еще с откровенными подробностями!

Честно говоря, это завело меня в тупик. Как это понимать? Девчонке 16 лет, соображает вроде. Пухленькая немного, комплексует из-за этого, но это просто переходный возраст. А пишет — такое! Зачем?

Я показала дневник мужу. Он человек серьезный, даже суровый. Дочкины писульки привели его в ужас не меньше, чем меня. К слову сказать, у нас семья очень порядочная. Во всяком случае я думала так раньше...

Вечером состоялся «разбор полетов». Я сначала как-то тушевалась, не хотела признаваться дочери, что читала ее дневник. Но муж начал первый, и деваться уже было некуда. На наши справедливые вопросы — что это за безобразие, что за извращение такое, — дочь бросила: «Гомосексуалисты ничем не отличаются от нормальных людей!». Мы страшно удивились. Где она всего этого набралась?

Мы ее спрашиваем — ты что, тоже, что ли лесбиянка? Девочки тебе нравятся что ли? Она отвечает: «Я вообще „би“!». Хоть мы и знали это понятие, она объяснила нам подробнее: «би» — это значит бисексуалка, и с мальчиками и с девочками! Муж рассердился, говорит: «Ты что, пробовала уже что ли? Проститутка малолетняя?!! То-то ты так подробно описываешь как эти гомики трахаются!»...

Короче говоря, скандал вышел страшный. Дочь разревелась, призналась, что в Интернете есть и другие девочки, которые пишут такие рассказы и называют это «яой». Я не поверила. Решила, что это какие-нибудь маньяки-извращенцы испортили мою дочь. Зашла вечером на те сайты, которые она мне назвала...

Я бы в жизни не поверила, что такое на самом деле есть! Какое там сексуальное воспитание?! Вон кто наших детей воспитывает!

На одном из этих сайтов я узнала, что это действительно огромное направление в литературе и японском аниме. Оказывается, в Японии специально издают журналы комиксов для девочек, в которых прямым текстом

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Работаю теперь охранником О_о 11-06-2009 19:20


Короче говоря - отработав вчера день в стройбригаде я просто развалилась. Болит голова, жара - а к концу дня начала дико болеть нога. Домой шла хромая. Поняла, что ещё полтора месяца такой практики я не выдержу. Это был полный, тотальный пиздец. Я пришла домой, вырубилась - и только поздним вечером еле смогла подняться с постели. Днём, после практики, пошла искать АХЧ, где сказали в деканате можно поменять назначение. Но я заблудилась и попала куда-то не туда. Тоже, вроде, АХЧ - но другое. Где сидели две женщины. Я объяснила им свою ситуацию, так и так, травмировано колено, нужна какая-то сидячая работа. Они спросили, как я с компом. Я радостно согласилась и уговорила их взять меня к себе. Они согласились в качестве девочки на побегушках, чего-то набрать, где-то сходить что-то отксерить, отвезти какие-то документы.

Однако, когда я пришла сегодня утром - оказалось, что они передумали. Я было приуныла, но... ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ! Они позвонили охране, спросили - нужны ли им практиканты охранники. Те сказали, мол, нужны - как раз в пару мальчику.

И отвели меня на пост номер 3. Там уже сидел мальчик с нашего факультета. Ахуеть! Теперь мы охрана! ХДДД
У него аллергия на стройматериалы, а я не могу работать стоя. Так что мы тупо целый день сидим на вахте и хуи пинаем! ТАААААА!!!!!!!!!!!!

В общем, целый день, с 8 утра до половины четвёртого дня мы тупили на посту))) В начале смотрели фильм на его айподе, потом он резался в псп, а я рисовала раскадровки для манги)))) И я сделала полностью раскадровки для текущей манги "Вампир"!!!!!!!

А ещё там очень хорошо и прохладно))) Нам ничего делать не нужно, ни проверять документов, ничего. Только записывать ценное имущество, выносимое из академии (но за день ничего такого не было) и стоя приветствовать ректора)))))) таааа)))))))))) Счаааастьееееееее!!!!!!!!

Нам сказали, чтобы мы там сидели с 8 до 16, однако, учитывая что практика официально с 8:30 до 15 - решили сидеть только до 15. А потом мы эти 7 рабочих часов поделили на два, и решили дежурить посменно. С 8 до 11:30 сижу я - а потом он!

Я и не мечтала, что всё так обернётся))))) Завтра возьму с собой Ведьмака, буду читать))) И делать раскадровки прозапас для следующей манги))) таааа))))) Жаль, ноут в ремонте - а то б я там онимэ смотрела)))))))
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, тебе, незнакомец! 10-06-2009 00:52


Неизвестно Молодец! Продолжай так и дальше))) Реально очень нравится твой дневник :) Читаю уже очень давно и каждый день получаю твои посты на почту. Перечитываю полностью, несмотря на любой размер;) Не смотри ни на кого и ты(я верю) найдешь себе парня не тупого и о [скрыть] 1 дн.

А можно продолжение?))))))))))

Неизвестно хаха [скрыть] 2 дн.

И вам того же, и вас туда же.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика 10-06-2009 00:48


Иду я значится днём в институт, порешать с ТСП... А по дороге встречаю одногруппниц. Оказалось - сегодня был первый день практики, когда всех распределяли и всё такое! Ремонтировать разные общаги. Сказали - у них в 9-й ещё есть место, чтобы я туда подошла и записалась.
Поставить зачёт так и не удалось - а в коридоре меня поймала тётка из деканата и наорала, что меня не было на практике.
Иду я в 9-ю общагу иду... иду-иду... И тут до меня доходит, что это КИТАЙСКАЯ общага!
О_о
о_О
Плять. Я буду ремонтировать китайскую общагу.
О_О
Ну... там столько кавайных мальчиков))) тааа))))) Смотрела, как бабци-вахтёрши с ними на английском шпрехают))) Сдуреть))))
Записали меня и за сегодняшний день даже плюсик поставили, что я была) Ес)))
Завтра в 8:30 с рабочей одеждой быть там.
Ипать-колотить.
Я думала как-то с этим решить... кому-то заплатить.... но блин! Когда ещё доведётся побатрачить в китайской общаге! ХДДДД
Они, вообще, классные - полно смазливых стильных мальчиков и милых девочек... И чёрт побери! Эта общага наименее убитая из всех)))

Рисую. Рисую. Рисую.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Good News! 08-06-2009 21:58


 - Маааама! Ну порадуйся за меня!
 - Отстань! Не могу я из-за этого радоваться!
 - Ну мааааам!............ А ну тебя! Пойду напишу в дневнике. Пусть они порадуются!
 - Ну да. А потом всё накроется в прошлый раз и всё.
 - Ну и что! Зато сюжет какой!
(с)

В общем... оказалось, что "Фабрика комиксов" отложила выпуск альмонаха на июль. И если я до конца июня что-то нарисую - то меня всё-таки издадут! Ведь я так хотела попасть именно в первый выпуск! Это что-то вроде... хорошей приметы... для меня, конечно.
Ну а по скольку рассказ "Вампир" Мелемины-самы короткий - то я, конечно, успею!

Ура, товарищи, ура!

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
3-й день на пляже 08-06-2009 19:32


Это выматывает, но если я за лето не приведу себя в норму - то следующий год не переживу. А что может быть полезнее, чем плавать?..
Дочитала "Владытчицу озера" Вержбицкого (Ведьмак). Круто =___=

На пляже были китайцы (две девушки и два парня) и два негра. Над неграми все беззлобно хихикали "это они загорать пришли, да?.."
Компания ребят притащила кальян. Вкопали в песок и курили на две трубки.
Лежала, завидовала =___=
Думала попроситься к ним, но по коже чувствовала, что пора уходить. 3-й день - а я всё ещё не сгорела! Я крут =___=
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
1-я страница моей новой манги "Вампир" по одноимённому рассказу Мелемины-сенсей 08-06-2009 15:23


Исправила косяки и... оле!
Постараюсь страниц больше не выкладывать, но тут.. не удержалась)))) Будем считать, что это для ознакомления) Остальное увидите в печати)
Рисуется это по рассказу "Вампир" из серии "Стасти нечеловеческие", автор коих Melemina-сама.
Читать слева направо.

[487x699]

Для тех, у кого плохо с невербальным восприятием: на крыше сидит парень (Кат, вампир). Закат. Он грызёт арахис. И читает книгу. Последний кадр - это уже то, что он читает.

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 08-06-2009 13:23


Мне никогда не снилась смерть... так.

Это что-то вроде скалы. Темно. Внизу пропасть. Мы на нижнем ярусе. Множество людей цепляется пальцами за устыпы, чтобы держаться, чтобы жить. Рядом со мной кто-то... я не помню... друг. Кажется я плачу... или нет? Я уговариваю, мол, это ужасно - отпустим руки и, наконец-то, освободимся. Пальцы дико болят. Они устали, так устали. Держаться сил нет. Со мной, вроде, и соглашаются, но... Разговор тянется, тянется, тянется. Цепляться всё труднее и труднее. И тут заходит кто-то... Сейчас - или никогда.
И я разжимаю пальцы.

Я падаю стремительно. Это всего лишь миг. Но это сожаление... сожаление, что я сейчас умру. Что я падаю одна. Что это нижний ярус - и даже если бы я захотела спастись - мне не за что зацепиться. Это конец, ничто меня не спасёт. Сожаление, что мне пришлось отцепить пальцы. Что я таки отцепила пальцы. Понимание, что я это сделала почти одновременно с тем, когда они разжались бы сами - от бессилия и боли.
Сожаление, что всё так случилось.
И страх, да. Пожалуй, я боялась.Этот миг, что я падала - я видела удаляющийся свет вверху. Нет, там, конечно, было темно. Но там, куда я падала - было ещё темнее.
Сожаление, что сейчас я умру.
Это был один миг.

И ещё пол мига длилось странное чувство - что нет ничего. Нет никаких ощущений, мыслей, тела, света... Нет ничего. Совсем. Nothing.

И я проснулась. У себя в кровати. Всё перед этим было настолько дико реалистично - что я почти не поверила. В центре груди *не в седрце* что-то дико жгло. Просто горело.
И казалось... да, днём, это прозвучит неправдоподобно, но... казалось, будто бы я вернулась. Оттуда.
Если только что тьма казалось кромешной - то теперь за кусочком окна, не закрытом тёмно-бордовой шторой - был утренний свет.
Я болезненно оглядывалась по сторонам... С ужасом я искала отличий. Ведь я не могу знать точно, что это мой мир. Вдруг он всего лишь похож... но на самом деле он будет другим. Немного - но другим.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье дес 08-06-2009 02:16


Был пляж. Солнце. Много-много воды. Чистый Днепр, который многие любят поливать грязью - но чёрт побери! Он ничуть не грязнее воды из под грана, дождя и мирового океана.
Куча, просто куча людей =___=
Дети рядом вырыли огромную яму и таскали в неё воду. Когда я решила, что чаша моего терпения переполнилась - меня всю забросали походя песком и забрызгали водой, я... нет, конечно, не начала ругаться. Это так... тупо. Нет, я просто собрала монатки и отползла.
Читала Ведьмака. Таааа *___*

Вечером погуляла с Алисой и Надюхой, её подругой. Съели вкусную пиццу в пиццерии - из тех, где готовят на месте, а не греют в микроволновке. И десерт. И латте. Счастееее *____*
Гуляли.

Дорисовала таки 1-ю страницу новой манги "Вампир" из серии "Страстей нечеловеческих", вроде ничего, но Алиса ругается. Завтра утром буду исправлять косяки. Всё-таки, это первая страница... И, идея - когда я рисую в начале всю главу, а потом уже обрабатываю была таки хорошей - проходит время, и начинает видеть косяки сам, а не как сегодня. Но, просто, хочется сделать хоть одну страницу готовой, чтобы было чего Мелемине-сама показать да издательству.

Спать.

Няк.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводы и вопросы по видеокарте 07-06-2009 15:08


Итак, проблема, как оказался прав Metal_Wave, проблема в видеокарте. Эта странная хрень случается при слишком большом для неё разрешении *но странно, что это проявляется только в манга студио 4 - а не в третем, и не в ФШ* Установила я это очень просто - подключила монитор по меньше... а потом сложила два и два.
Итак.

Стационарный комп - у него виндоус хр, 512 оперативки и видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS. С монитором 1280х1024 работает НОРМАЛЬНО!!!!! *да, и временно это выход* Но с монитором 1920х1200 - начианается странная хрень, которую Metal_Wave обозвал "аппаратным ускорением" (кстати, а можно его как-то отключить?.. если это из-за него) - и рисовать уже невозможно. Что характерно, если на новом большом мониторе выставить разрешение маленькое - всё, опять-таки, работает нормально. Так что дело в разрешении и видеокарте...

Ноут - виндоус виста, 2 гб оперативки, видеокарта NVIDIA GeForce 8400M GS. Надо так понимать, что она лучше, по идее, чем 7600 GS?... Но при этом работает нормально только на совсем маленьком разрешении - 1280x800, т.е. на своём родном ноутбучном экране. На 1280х1024, а тем более на 1920х1200 уже начинается этот косяк.

Вывод: мне нужно покупать новую видеокарту (какую?.............) или достаточно изменить что-то в настройках с этим самым аппаратным ускорением?..

может комп подвисает?а точнее видяха.при начале ввода изображения думает и потом врубает аппаратное ускорение - потому, что она и на свой моник выводит изображ, и на второй. надо или в настройках планшета посмотреть или в настр.манги что б настроить их совместимость.

Я не совсем это поняла, но... значит, в настройках есть где-то это самое аппаратное ускорение, и если его убрать.... то всё будет нормально работать и на новом мониторе 1920х1200?.....

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*довольная няка))* 07-06-2009 03:21


Посмотрела статистику на блогуне... заработок за этот блог составляет 2059.24$ *не считая всякого левого*
хи-хи-хи
^______________^
Спасибо что читаете)))))

Задумалась. Что было бы, если бы я 3 года назад не завела дневника? No friends, no money, no manga, no yaoi, no anime, no cosplay, no life. Потому что... если вспомнить мою жизнь ДО того как я появилась здесь... Всё было очень плохо. Всё завязывалось на одном единственном человеке, и когда он... вернее, она - исчезла из моей жизни... Охохо. Это было бы совсем плохо. Совсем.

Спасибо всем тем, с кем я подружилась за это время Если бы не вы... если бы не вы....

Иногда отделяет... всего один шаг от края. И это было, да.

Посмотрела 1-й фильм, где снимался мой любимый Киану ^_______^ Young blood. Сугой *__* Правда, он всего пару раз мелькает на заднем плане, а в титрах он на десятом месте в "в ролях" (я посчитала))) - всё равно, фильм того стоит *____*

Чувствую себя немного кровожадной и испытываю неизведанное доселе желание бить кого-то клюшкой по морде О_о
о_О
Хоккей!
*___*
Много-много красивых парней *____*

Young blood!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодая кровь!!!!!!!!!!
Мухахахахахахаааа
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Траблы с манга студио. Что делать, чёрт побери??? 07-06-2009 00:50


В общем, пробным путём установлено, что. Нормально манга студио 4.0 с моим планшетом ваком А6 может работать только на ноуте. Вот такой парадокс. Стоит только подключить внешний монитор - или к обычному компу - работать уже невозможно.
Косячит тут или планшет, или манга студио. А скорее их совместная кооперация: планшет совершенно нормально работает или только с ноутом - или во всех других программах кроме манга студио.

А если вот так сесть за обычный комп (как сейчас, пока ноут в ремонте) - то происходит вот что:

[635x699]

Т.е. перед тем, как начинать нормально рисовать - моментально появляется перед этим вот такая черта.
Путём экспериментов:

Ноут + манга студио 4.0 + планшет = всё ок (только экран маленький, дико неудобно)
Ноут + внешний монитор + манга студио 4.0 + планшет = рисовать невозможно
Стационарный комп + манга студио 4.0 + планшет = рисовать невозможно
Стационарный комп + манга студио 3.0 + планшет = всё ок (только мне эта версия по ряду причин не подходит)
Стационарный комп + манга студио 4.0 + мышь = всё ок (только рисовать мышию это времени в 10 раз больше, а результат в 10 раз хуже)

Вот. Что делать - ума не приложу. Рисовать в МС 3.0? Отстой. Рисовать на ноуте? На крошечном экране, когда есть огромный профессиональный монитор? Долбоебизм. Покупать новый планшет? А не факт что запашет и нужна куча бабла.

И ни у кого такой проблемы не видела. Хоть вешайся.

Да, и ещё один раз из ста что-то вдруг глючит - и всё работает нормально. Но это один раз из ста. Что делать, чёрт побери???

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыла пляжный сезон))) 06-06-2009 17:10


Выбралась на пляж) Ура)
Было пасмурно и жарко, солнце проглядывало лишь временами - и крем для загара не понадобился. Этим летом я постараюсь, наконец-то, не сгореть =__= А то вечно пересижу на солнце - и в первый же день розовая свеколка такая. И шкурка начинает облазить.
А сейчас хорошо.... Я даже не загорела ХДДД Кажется)))

Водичка прохладная, но чистая. Моему колену, как я и думала, сначало понравилось - но быстро разонрвилось из-за температуры воды. Бодрящая водичка) Я поплавала - и повалялась на песочке. Книжку забыла, так что вскоре ушла. Да и ветер усилился - волны как на море стали, что-то пыталось капать, да так ничего и не раскапалось.
Завтра ещё собираюсь *___*

От головной боли и следа нет. Видимо, это просто нехватка кислорода была. Завтра попытаюсь кого-то с собой вытащить, но не уверена в успехе. Впрочем, не так уж это и важно. Теперь.
Да, а раньше мы на пляж всегда ходили с Женей...
Классе в 9-м, помнится, от родителей тайком)))) А когда мои узнали - то оказалось, что и смысла таиться не было))) Но мы как-то по детской привычки - чем меньше родители знаю, тем нам лучше)
Хех))

На пляже разделась, посмотрела на себя - и стало очень грустно. Куча лишнего жирка, а когда села - образовалась складочка на животе. Потом я оглянулась - и мне полегчало))) Аж прямо таки попустило))
Потом пришли две девочки-подростка - и у них такого не было. Но чтобы мне стать такой тощей - нужно убить желудок. А оно мне надо?..

Вернулась домой - пришёл ответ из издательства на счёт страстей нечеловеческих. Буду рисовать :) Ура))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... 05-06-2009 20:44


Сегодня с утра не пошла на экзамен по рисунку. Голова болит дико. Ещё со вчерашнего вечера.
Ни на какую горку я тоже не поехала.

С утра только по солнышку прошлась посидеть с Алирой в японском ресторанчике *обожрались =___=* и целый день, до вечера лежала в постели, читала "Владытчицу озера" (сага о Ведьмаке).
Голова всё ещё болит.

Экзамен буду сдавать во вторник.

Говорят, в деканате нас, самых больших неудачников в группе ждут большие пиздюли. Хотя опять вывесить нас в почётных списках на исключение.. да они охуели! У нас долги только за эту сессию! С роду такого не было?
 - Я не могу понять... у них что, сильно много денег контрактников исключать?
 - Видимо да. Если меня исключат - я восстанавливаться не буду.
 - Ага, я тоже... Столько бабла.... Да ну их нафиг.

Нет, конечно, мы, как всегда, удержимся. Но чёрт побери, как это осточертело.
И что характерно, к каждой сессии на меня сваливается какая-нибудь болячка. Говорят от нервов, но... каких ещё нервов? О_о С каких это пор я волнуюсь перед экзаменами? Да никогда такого не было, кроме 9-го класса и экзамена по биологии разве что.

Ладно, стерпится, слюбится.

Внутри какое-то такое опустошение. Нет никакого азарта ни к чему - всё кажется давно пройденным, давно знакомым...
Понравилось, как Цири у ивовых эльфов в плену была. Так здорово =___=

P.S. Кстати, любопытная статья про креативный дизайн блога. Посмотрите ^^

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Решила сегодня, что... 04-06-2009 17:25


...пора кончать с монашеским образом жизни =___= мне скоро 20 лет чёрт побери!!!!!!!!!
И я хочу парня!!!...........
Я трусливый дебил - и всегда сбегала и от тех кто нравился, и от тех кто нет =___=
Но я больше не могу Т_Т
Я хочу трахаться чёрт побери =___=

Душу переполняет какой-то радостный ржачь, любовь ко всему миру и... солнце! Солнце! Солнце!
Завтра - последний экзамен! А потом - горка! Студенческий праздник, после половины учёбы) Всего мы учимся на нашем факультете 6 лет - а это закончился 3-й курс. Так что сразу после экзамена мы едем к Тане на дачу.... есть, пить, гулять)))) на Самаре))) купальники и всё такое)))) Лето))))))))))) таааааа)))))))))))))))))))
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии