• Авторизация


я и они. withoutpanic 27-10-2007 01:24


я с пупсами. [700x358]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
concert destiny12 26-10-2007 23:45




в дневе - отчет

photos
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Офигительный концерт zombielol 25-10-2007 23:53


Офигительно концерт прошол.ФФАФ боги.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
автограф сессия Fuck---Glamour 25-10-2007 11:06


хз правда это или нет...вот как раз поеду и проверю
[400x560]

обратите внимание на то как написали название группы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы zombielol 23-10-2007 22:24


1.Правда ли что в б1 ,где будет проходить концерт вход только с 18 лет?

2.Можно ли приобрести билеты перед концертом?

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Облом Aesthetic 23-10-2007 22:22


!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходка с форума фанкисоулс Aesthetic 23-10-2007 01:13


Итак, все, кто хочет встретиться перед концертом, познакомиться, пообщаться и все такое!встречаемся перед концертом в 18:00 на станции метро Ленинский проспект у лесницы (она закрытая, 3 последний вагон из центра) где выход в город на улицу Орджоникидзе. Приезжайте раньше, всех ждём до 18:20...__________________________________________________________________________________________________ ещё небольшая информация, видимо так как Б1 несомг собрать достаточно народу и что неразориться, билеты продаються по студенческому билету со скидкой 50% тоесть 450 рубликов..насамом деле пиздец полный тк несправедливо и обидно я то за 900 покупал...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AnanAssik 21-10-2007 22:57


люди, кто идёт 25 на концерт?

может пересечёмся как-нибудь, а то одной так не охото идти(((

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Funeral for a friend - The Great Wide Open (new) MovieKid 17-10-2007 03:16



[699x306]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос destiny12 08-10-2007 00:57


кто идет на концертег? xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

вуууууууууууухууууууууууу у меня есть билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уры, уры, уры xD

кому интересно стоит 900 р вход в клуб Б1
25 октября в 20 00

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбомы Эфир_ака_Ктулху 23-09-2007 23:09


Хао!! Можете пожалуйста кинуть ссылки откада можно сказать их альбом целиком??
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... JEMs_diary 20-09-2007 23:10


чуваки.давайте поможем ему.
это админ написал в коментах:

"ребят,поверьте,времени вообще нет,
когда сообщество заводил,тогда было,а щас нет,если вы мне поможете с дизайном то буду очень признателен...
а то последний раз хрен знает когда я здесь появлялся)вы напишите каким его хотите видеть,а я уж постораюсь это сделать)"

скажем ему как мы представляем себе это сообщество и он надеюсь переделает его.ну там дизаин и все такое.
поднимем сообщество на ноги!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА!!!!!!!!!!!!!! FFAF В МОСКВЕ riseandshine 20-09-2007 21:21


http://www.b1club.ru/event/25-10-2007/
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
#3 Fuck---Glamour 15-09-2007 03:25


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
#2 Fuck---Glamour 15-09-2007 03:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
#1 Fuck---Glamour 15-09-2007 03:22


[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного видео destiny12 14-09-2007 21:45


ссылка на видео (акустика)

может кому нить понадобицо XDDD

двйте хоть как то вытягивать сообщество...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ!!!!!! Fuckin-sk8-looser 02-09-2007 16:30


голосуем за френдов!!!!! http://www.ramp2007.ru/?id=6589
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу оч сильно... FallenUp 15-08-2007 23:47


В колонках играет - Funeral For A Friend- Alvarez
Настроение сейчас - Суперское)))

Ребят давайте продвинем это сообщество...Всё таки ffaf супер группа и многие от сасывают у неё...Давайте забьём сообщество интересной инфой,музой и на крайняк видосами)))Я начну всё с завтра...а вы как хотите!!!

[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
хыхы Fuckin-sk8-looser 03-08-2007 15:09


а йа был 28 на концерте френдов в фениксе обломитесь бебебе)))))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии