[400x560]1.Правда ли что в б1 ,где будет проходить концерт вход только с 18 лет?
2.Можно ли приобрести билеты перед концертом?
люди, кто идёт 25 на концерт?
может пересечёмся как-нибудь, а то одной так не охото идти(((
кто идет на концертег? xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
вуууууууууууухууууууууууу у меня есть билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уры, уры, уры xD
кому интересно стоит 900 р вход в клуб Б1
25 октября в 20 00
ссылка на видео (акустика)
может кому нить понадобицо XDDD
двйте хоть как то вытягивать сообщество...
[700x525]