• Авторизация


Жизнь в 100 словах: 09-08-2006 14:06

Это цитата сообщения Liyan Оригинальное сообщение

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка.Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор.Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Believe in me 09-08-2006 12:52

Это цитата сообщения poetry Оригинальное сообщение

3219240 (100x100, 19Kb)
I want to touch your madness soul,
But you my love, you built a wall,
I`m so obsession, how to be?
I only ask, believe in me.

I can`t to cry, I don`t know how,
I want to burn, to crash my love,
I need you, honey, try to see,
And, please, my girl, believe in me.

I`m like a puppy, like a pet,
You hold my soul firmly in net,
In hell it`s easy, give me free,
But I love you, believe in me.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

* * * 09-08-2006 12:51

Это цитата сообщения poetry Оригинальное сообщение

6876826_5178_b (125x130, 17Kb)
Горе тому, кто умеет лукавить,
Счастье тому, кто умеет любить,
Боль и отчаянье тем, кто страдает,
Радость тому, кто сейчас не один.

Вечность для тех, кто впустил в сердце Бога,
Диво тому, кто рожает дитя,
Слезы для тех, кто утратил свободу,
Славу, признанье возьму для себя.

Ненависть тем, кто себя ненавидит,
Страх для того, кто жизнь не поймет,
Жалость тому, кто целей не видит,
Смерть остается для тех, кто умрет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота обязана уродству! 02-08-2006 10:11

Это цитата сообщения Чёрная_Тати Оригинальное сообщение

«Если б мир был тождественен по сходству,
Было бы бесцветным бытие.
Красота обязана уродству
Тем, что замечаем мы ее.»


(Н.Доризо)

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Героин или ты? 30-07-2006 08:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Не сейчас, так потом


Я увижу тебя


Ненавижу свой дом


Ненавижу себя


Ты опять от меня


Исчезаешь в ночи


Хочешь все поменять


Говори, не молчи


Снова образ пропал


От меня ты ушла


Героина закал


Я повторно прошла


Ты себя не вини


Виновата не ты


Виноваты они –


Наши сны и мечты


Хватит слез, уходи


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь! 30-07-2006 08:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение


В коротком жизненном походе


Как часто забываем мы,


Что жизнь принадлежит природе,


А нам дается лишь взаймы


                                   (Н.Доризо)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~первая луб_оff~ 28-07-2006 08:14

Это цитата сообщения ghghghgh Оригинальное сообщение

В колонках играет - Jane Air - Неон и Кислород




 (200x200, 17Kb)

Первая любовь -
Как буря среди снов,
Где в мире детских грез
Миллионы алых роз...
Сначало, всё красиво!
Всё выглядет так мило!
Но вот... что за ненастье?!
Нет в мире больше счастья!
Вдруг, рухнул замок грёз,
Не дарят больше роз,
И нет красивых слов...
Закончилась ЛуБ_OFF...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~живите живя ~ 28-07-2006 08:10

Это цитата сообщения ghghghgh Оригинальное сообщение

В колонках играет - Moloko - Sing it back




 (200x200, 12Kb)


Любить не может быть легко или сложно..
Ты просто любишь и все...
Любишь вопреки всему, всем и себе!
Ждешь, когда устала ждать;
веришь, когда все твердят не верь;
терпишь, когда хочется бежать и плакать;
ищешь оправдание тому, чему его не может быть...
просто любишь и все!
И не смотря ни на что счастлива, что он у тебя есть...
Боишься обмана, но все равно веришь и любишь...
Когда все остальное теряет смысл...
когда не важно что было до...
когда даже запутавшись и ,боясь, продолжаешь любить...(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(C). 10-07-2006 10:47

Это цитата сообщения Eternity_Aura Оригинальное сообщение

[525x35]


Параллели сошлись. Вместо прочерков


В Книге всех человеческих судеб


Кто-то впишет размашистым почерком:


ОДИНОЧЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!



Хочешь - по небу яркими красками


Напишу - пусть завидуют люди!


Только ты же поверишь мне на слово -


Одиночества больше не будет!


[250x265]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2006 10:39


ITALIA CHEMPION.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP 05-07-2006 11:41


blin nikak ne pojmu kak soobshenie v citatnik pomestit. S O S
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
citatnik 05-07-2006 11:37


Прелесть дождя не в том, что смывает след,
чудо его, что он прикрывает слёзы.
В мире ненастно, значит причины нет
для неумелой оптимистичной позы.
Значит возможно взвыть, точно дикий зверь,
не зажимая муку в кулак стесненья.
В прошлое из катастроф, неудач, потерь
молнией бросить строчку стихотворенья...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2006 14:31


В колонках играет - lara fabian - i will love again
Настроение сейчас - v gope ya!!!!!!!!!!

"Я лечу раны", - сказало Время. "Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность. "Я окрыляю", - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2006 12:44


never mind what people say
hold on head high turn away
with all my hopes and dream i will belive
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник red_rain 21-06-2006 12:39


loved by some hated by many envied by most yet wanted by plenty
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии