• Авторизация


Можете не отвечать, но мне очень интересно.... 28-02-2007 16:25


[299x233]
Что же будет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот еще.... 27-02-2007 23:24


 (150x150, 123Kb)
забыла скаазть,что у меня терь уже шесть розочек, давайте, не скупитесь, дарите мне их побольше, сделайте приятное ребенку))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сеня, болеть-хуже всего.... 27-02-2007 23:21


[300x322]
Проснулась о дикой боли в животе, лежала , думала, идти не идти, надо было дома остаться, но важное дело заставило пойти, короче, доехала ели-ели и т.д.
Ели написала контрольную по химии, все время тошнило, дико болел живот, больше ничего особенного не было, отдала все, потом решала самый главный вопрос, кому отдать фонеру, мы с Ленкой переглянулись, и она произвела мои мысли, надо к Катьке Паткиной обратиться, обратилась, попросила ,чтобы отдала, короче, девочка мне услугу оказала великую, сидела ели-ели, не пошла в сад, не пошла сдавать френч, не пошла на важное дело, приехала домой, бубхнулась в кровать и уснула до 6 , вот сейчас мучаюсь, сначала думала поджелудочная, потом Димке стало плохо, потом маме, решил,что все-таки это кишечный грипп, дома нет сухарей, только их иможно есть, так тчо сижу только на одном чае и уже не понятно, живот болит от голода или из-за болезни, жутко хочется покушать, но если поем из ванной не выйду, можно рискнуть, но пока не решаюсь, сео никак не позвонит, бесит меня уже, вот лежу, и ничего не могу сделать с собой, ппц, не хочу болеть особенно такой идиотской болезнью....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера... 27-02-2007 23:12


[459x612]
Вчера был принцепи прикольный день, но начался он не супер, да и закончился тоже...
Ночью я не спала, т.е. вроде спала,но ,проснувшись в 6 утра, закрыла глаза исказала,ну теперья усну, через пару минут прозвенел будильник,в голове пробегали разные мысли,короче, ппц, воть.
Приехала, начала подниматься на 5 этаж,а ноги не удут, на первом уроке все-таки контрольную она не дала,а на английском мы писали изложение, на алгебре-самостоятельную,потом ОБЖ, на истории делали ппц сложную работу, а потом была контрльная, почти ничего сначала не написала, потом одну задачу мне решила Олька, остальные додумала сама, короче, полсе 7-ого пошла дописывать, вот терь не знаю,что там будет...
С Мишей договорились,что 8 пойдем в МакДак,вообще все прикольно было, все рассказывать не буду, но яему реально нравилюсь.
Когда пришла в сад во время большого перерыва, думала только об одном, хоть бы тетя Саша приехала, услышала ее голос, потом как заору, уря!!!тетя Саша приехала, обнимались, целовались, так соскучились, привезла мне желтенькую футболочку, посмотрела немного из жизни в Египте, предложила потом посмотреть, короче, супер-пупер....
Когда шла после физики столкнулась на лестнице с тетей Леной и Викой, они на меня, яна них, ина всю школу,а воти наша певица идет, короче, договорились,что завтра отдам им фонограмму, самое интересное,что я не знала,что петь, пришла, села на старые фонеры, пела где-то около часа, посадила голос, выбрала две песни.
Поолтала с сео, начала делать историю, короче, делала ее до 11, потом скопом бегала между ванной и биографией,опять легла тока в пол третьего, ну вот примерно так день прошел....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ппц,я дура 25-02-2007 20:38


 (140x140, 17Kb)
сейчас устроила мамке истерику, так мы начали подушкой пулятся ,и она попала прям в глаз, заревела , как маленькая, почувствовала себя на лет 10, она уемня прощения попросила, да чтож со мной такое, виду себя, как маленькая, ппц!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ППЦ! 25-02-2007 19:47


 (150x150, 41Kb)
Оказывается от меня кого-то еще блюет, ну по хуй мне, значит правда мега гламурная, самое интересное,что мой круг нормаль относиться к сео, его круг ппц как ко мне,ппц, просто, меня это бесит.....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые прозвища))) 25-02-2007 19:11


[300x225]
Меня все время называют по-разному, когда в дневе у моей подруги нашла это мне стало интересно,и я почитала, вот теперь почитайте и вы,а Kinky_girl респект!
Любимая/ любимый. Это самый популярный ответ. Довольно предсказуемо… зато как приятно :)

Котенок/ киска/ котик/ киса/ кошечка. Второй по популярности. Нужно отдать должное кошкам :)
Солнце/ солнышко. Почетное третье место.

Детка/ baby/ малыш/ малышка. Часто слышу, когда влюбленные так друг друга называют. Особенно забавно, когда пресловутый «малыш» весом 135кг, а у «малышки» уже нет половины зубов :)

Зайка/ зая/ зайчонок/ заечка/ Зайчуша. Распространенная тема…

Лапуля/ лапочка/ лапуня/ лапусик.

Дорогая/ дорогой. Все вполне предсказуемо.

Милый/ милая/ милашка/ милок.

Принцесса/ принц/ королева/ король. Не перевелись еще царские особы на Руси…

Тигренок/ тигра.

Красавица/ красавчик/ красотка. Тоже довольно распространенно…

Мусик/ Муся.

Радость моя. Вот уже что-то пооригинальнее.3

Сладкий/ сладенький/ сладкая/ сладенькая.

Лучик.

Родная/ родной/ родненький. В наши дни встречается все реже…

Кукла/ куколка.

Пупс/ пупсик/ карапуз. Ассоциация с младенцами :)

Ангелочек/ ангелок/ ангел.

Медвежонок. Вот уж действительно забавно :)

Рыбка.

Пчелка/ жужжа. Оригинально :)

Ласточка.

Кусака. Не сложно догадаться, откуда это пошло…

Ежик/ ежонок.

Пусечка. Прикольно…

Пряник.

Лисичка/ лисенок/ лисонька/ лисеныш/ лисена. Больше подходит для рыжих.

Золотце.

Пушистик. Более чем ласково…

Барби.

Телепуз. Забавно…

Салатик.

Чертенок. Необычно…

Жизнь моя. С глубоким смыслом…

Погрызушка.

Ириска/ карамелька. Сладкая тема…

Царапка.

Мышка. Даже комментировать не буду.

Попочка/ попик/ попка.

Тролль. И такое бывает :)

Мармышка/ мартышка/ обезьянка. Вот вроде бы такие предки дальние, а все забыть не можем о своем прошлом :)

Тусик/ тузик.

Вонючка. Хм… ну я не знаю, Наверное, все зависит от того, с какой интонацией произнести…

Булочка.

Лошадь. По-моему, не очень ласково звучит – как думаешь?

Козлик/ козуля/ коза/ козуня…

пусенька моя,Хропулечка моя сладенькая)))

Засраночка (на практике не использовать)

Знаешь еще? Напиши обязательно!!! :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки)))) 25-02-2007 18:52


[300x300]


http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=8721
А можите подарить мне розочку, нажав одну кнопку, зарание благодарна вам))))
и отписывайтесь в дневе,а то я свой е-майл бывший поставила, так тчо не знаю от кого это
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки хочу.....!!!!!!!! 25-02-2007 16:26


[413x350]
Блин, сейчас не получилось себе сделать розочки, пожалуйста подарите мне розочки так, там сайт какой-то но нме по фиг на сайты, корче, предлагаю так, если вы хотите мне подарить розочки,то отпишитесь в дневе, хоть виртуально сделаете мне приятно, плиз)))всех целую))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра... 25-02-2007 16:02


[375x500]
Сеня проснулась от того,что часы пробили час дня, думаю, вот блят, захожу в ванную,чтобы сео позвонить, понимаю,что выгляжу наверное, ппц как...
Лучше б я это уродство не видела, прыщики по всему лицо, волосу, как гнездо, глаза заблывшие, кажется, как бужто с бадуна, хотя вчера не пила, договорились встретиться, но потом мне сказали,то как-никак сеня воскресенье и есть такое слово, как уроки, привела ся хоть вкакой-то порядок, нормально погвооирли с Максом, даж странно, опять делаем виж,что ничего не было, пятаюсь завтавить себя хоть что-то сделать, но ни фига не получается, голова шумит, думать не могу, а у меня завтра контрольная по физике, остальное-то я сделаю как-то, но контрольная на первом уроке, а потом еще и английский, его надо выучить, эт слишком, корче, англ то я сделаю, но вот как быть сфизикой, ладно, пойду,что-нибуь сделаю, потом приду и буду думат, что делать с физикой икак выходить из этого положения....хотя выхода нет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть номер два, отходняк 25-02-2007 15:50


[266x400]
Оставшийся вечер я смотрела телек, как не пыталась, н так и не смогла себя заставить что-нибудь сделать, смотрела Минуту слава, в этот раз правда все были очень талантливыми, еще раз убедилась ,что Толстая всех выбирает по своему вкусу и все, она не любит экстрим, так что чуть не выгнала прикольных парней, котрые делали охренительные трюки на велосипедах, блин, она бы посмотрела какие-нибудь экстрим программы и заткнулась бы, мне они очень понравились, просто потрясные, публика их взяла просто на ура, также очень понравилась девушка, ей 16 лет,у нее потрясающие внешние данные(ей лет 18-20), потрясающий голос, достойный мировой славы,потому тчо этот голос мне чем-то напомнил Агилеру,вместе с бейонсе и т.д.
И пела она мою любимую песню Сары Коннор, а потом rihanna_-_unfaithful акапелло, просто потрясно, произвело потрясающее впечатление, у нее настоящий проффесиональный голос, такого проффесионального голоса я в нашей стране никого не слышала, да и зарубежные только некоторые имею такой голос, короче, буду рада отдать такой девушке миллион, тока бы она выступала, эт ж звезда и все, короче, вот так,а самым смешным был номер парня, которые читал что-то типо гансерепа в 10 лет, вот это был номер, конечно, он потом плакал, ну как вы думаете, на психику это очень влияет, но не надо же в 10 лет выходить на сцену вот и все, еще меня они вчера так пробесили, они какого-то парня, котрый играет на оккардионе хуже, чем в моей музыкалке(у нас в музыкалке есть по-настоящему талантливые люди) они пропустили,а по-настоящему талантивых людей-нет, просто орала на них матом на них.
Потом посмотрела "Фредди против Джейсона", классный фильм, даж уснула после него , как младеней, странно, короче, как-то выжила ивдохнула в себя жизнь,а они еще работали где-то до 7:30, кошмар...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стерва, так стерва.... 25-02-2007 15:32


[489x698]
Если честно, то сейчас яуже перегорела что-то говорить насчет вчерашнего, правда, если меня вчера все-таки бы пустили за комп,я чувствую сказала бы все,что хотела, но все же решила все рассказать и добавить, как вчера прошел прекрасно день...
С утра мы договорились в 4 встретиться на пушке, причем не на самой пушке,а как он объяснил у Арбат Престижа, начала соображать, где есть ближайший к центру Арбат престиж, потом в метро все же поняла....он имел ввиду Тверской пасаж, кооче,я опаздала всего-то на 10 минут он-на 40,я конечно, его люблю, но все же я имею свою гордость, извинился, вышли на улицы, вдохнула влегкие свежий и не холодный воздух, блин, такая погодка, упросила его погулять, короче, сидим на лавочке, курим, никого не трогаем, подъезжают мусора, типо есть паспорта, нет-отвечаем, какого года рождения, 91-отвечаю с вызовом, ну пошли продуваться, тока нас взяли, потом , конечно, отпустили,я ,когда в переход входила чуть ли не в лицо мусорам, да мы вообще ни хуя не пьем, меня быстро подхватил сео и ринулись через переход в МакДак.
Там не было мест, я ринулась из МакДака с возн=гласом, поехали на ВДНХ, давно там не была, соскучилась, плиз!Короче, он меня схватил и не выпускал, поом говорит, просто сюда скоро наши подвалять, я с криком, так идумала, ринулась к метро, он за мной, типо Аньк, ну ты че, я говорю, не хочу в МакДак,и зная что мы с Максом в ссоре лучше типоя поеду,а то как всегда нарвусь, кооче, пошли прогуляться, пока они не приехали, зашли в Кофе Хаус, я там на 200 рубликов(деньги было очень жалко, но так хотелось вкусно покушать), заказала блинчики с бананом и клубникой,а еще там было мороженное, ну и Sprite, короче, получила удовольствие, потом позвонил Макс, они с Полинкой-Картинкой не могли найти Кофе Хаус, Макс нашел 3, хотя их два, короче, только после моих объяснений они до нас дошли, перешли в курящую зону, приехали Верка и Ден, Ден и Полишкой очень понравились, еще раз говорю,что все Полинки офигительные люди,Ден сидел, ничего не гворил,я т хотя бы гавкалась с Максом, короче, когда вышли на улицу,а макс меня так достал,что чуть не ушла от туда, меня протсо сео не выпустил, короче, полинка, сео,я и ден решили называть макса сранью, потому что нас с полишкой, особенно меня он довел до ручки, нет меня он до такой ручки довел,что я просто ринулась к метро, пошли, сео сразу поехал на Бауманскую, пока Макса не было мы идем и говорим, блин, где срань, короче, макс нас нагнал уже на экскалаторе, мы такие,а вот и срань, короче, макс обиделся, ушел, мы с полишкой переглянулись, полинка говорит, ну вот, во всем виновата буду я , я говорю, нет я , сео говорит, нет я , на дена все посмотрели, ден такой говорит, хорошо ,сео, ты!
Короче, хохотали со всеми попрощалась, с сео ни разу за весь вечер не целовалась, короче, вся такая обиженная ели втолкнулась в вагон, слава богу смогла сесть, и даж не понимала, куда еду, еще ко мне мужики какие-то приставали,ппц!
Короче, только у Войковской открыла глаза и заставила себя выйти из вагона,потом поняла,что на трамвае в толкотне я не смогу доехать, короче, поехала на маршрутке, еду и чувствую хочется всю ночь просто кататься в этой маршуртке, слушать на всю громкость музыку и больше ничего не хочу, так мне было хуево, не знаю почему,но было чоень хуево, ели добрела до дома, жутко хотелось либо курить, либо долбануть по чему-нибудь,чтобы все эмоции выплеснуть на ружу, делалла трюк с автомобилями, раза четрые чуть не попала под машину, короче, ели добрела,а потом начала думать, зачем я всем противоречу, когда они говорят,чт я тупая гламурная блондинка, если люди так хотят,может и стать тупой блондинкой, закатывающей глазки и т.д.(ленка поняла, о чем я ), все время хвастать своими шмотками и не хрена не втуплять, о чем все толкуют, макс вчера прям на прямую мне сказал,что он против трех блондинок, одна из них я , ивиновата во всем как всегда я , потому что именно я сказала,что он против меня,короче, бросила свое тело на кровать и начала смотреть телек, потому что у нас еще были гости....Продолжение следует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите меня все.... 24-02-2007 00:39


[314x400]
Я вспомнила,у меня был однажды подобный случай, от несчастной любви я из хорошей девочки как-то перешла в плохую, жуткую стерву, тогда мне все друзья сказали, типо Аньк, тебе это не подходит,во сейчас так же, вдруг не понятно почему, но я стала стервой, сначла сама начла замечать, вот че-нибудь вылетит, так обязательно с сарказмом или подъебом, все время сео достаю, хотя не хочу, протсо так получается, да ив школе некоторые начали говорить, что я стала стервой, поэтому если я кого-нибудь обидела, прошу прощения, больше так себя вести не буду, стыдно мне, такое у меня только второй раз,чтобы вот такой прям стервой стать, простите все меня....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
может я чет не понимаю.... 23-02-2007 23:33


[640x525]
Сейчас поговорила с Сео, сначала начали сраться, потом решили збить на это, может ячет не понимаю, но последнее время такое чувство,что макс реально нас все время хочет поссорить, сейчас р=ему это впервые удалось, вот решили нрмально встретиться завтра, если еще меня димка отпустить, ну мамка его уговорит, прсто дома не хочу сидеть, но сама понимаю,что сейчас похожа на шарик, вроде не кашляю, так все время хлюпаю носом, из-за этого он у меня надулся , как шар, вообще не хочу болеть, меня это жутко бесит, надеюсь, что завтра все будет лучше, чем сеня, надеюсь.....очень.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Два главных человека...... 23-02-2007 22:28


[350x232]
Теперь на меня обиделись два главных человека. да, я все время доводила сео, да я последняя сволочь и да,нам надо давно было все решить с максом, мы все время были на грани ненависти, воот, наверное, мы к ней иподошли, но мне жутко обидно,что все именно так произошло, мне обидно, больно, тяжело дышать, на глазах слезы, пока мыла посуду , даж не заметила, как залила весь пол, ничего не вижу и ничего не замечаю, меня больше нет....духовно не существует....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достали..... 23-02-2007 22:11


[369x250]
Сейчас начался скандал из-за того,чтоя не поехала на Чистые пруды, да люди,я не была там не рзу и одной не собиралась плутать по метро, так еще я заболела и меня из дома Димка не выпускал, целый день к черту, настроение в задницу, даж мама все время подходит, спрашивает,что-нибудь случилось, ничего, только все время нос распухши, все время чихаю, гнусавлю, вообще надо дома сидеть и все никуда не выходить,а я еще пытаюсь крепиться, держать себя в руках, короче, приехал Макс ,и мы сразу начали сраться из-за того,чтоя не приехала, а нельзя было перезвонить,у меня на мобиле нет денег, не могу позвонить, короче, все закончилось тем, что сео унас бедненький, несчастненький, хотя мы договаривали о Бауманской,что его обидели,чтоя последняя сука не благодарная, которая строит из себя стерву и не уважает его, что Макс против меня,что он против этих отношений, потому чтоя довожу парня,что вообще последняя сука, короче,с Максом мы подвели черту ипоставили жирную точку, мы больше не разговариваем, так же со мной не хочет разговаривать сео, да я сука не благодарная. мажорка понтовая, которая только о себе думает, просто вообще, зачем с такой общаться, стакой стервой и дурой, они же оба у нас солнца, которых нельзя обижать, боги, до которых нельзя дотрагиваться, ладно, не хотите, больше не общайтесь с такой стервой, как я , макс теперь жалеет,что нас соединил, ладно, ничего никогда не было,я их никогда не знала, и вобще не было последних полтора года, они выпали уменя из памяти...вот и все...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
еще одна, так сказать про-файлы 23-02-2007 21:51


[448x300]
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?Анюта
Когда день рождения?26 мая
Кто, по-вашему, самый красивый человек? Джениффер Энистон
Любимый стиль одеждычто-то между спортивным и женственным
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?что-нибудь современное
Где вы чувствуете себя лучше всего?в компании лучших друзей
Любимый запахваниль и клубника
Любимая группа на данный моментне скажу))))
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?и то, и другое
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на васмного таких было, например, Сволочи
Романтики или практики?романтики
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?котом, валяться на диване и все время жрать
Известные группы или андерграунд?известные группы
в постели... нежность или сила?когда как, под настроение))))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Защитника Отечества.... 23-02-2007 21:25


[300x445]
Сразу хочу поздравить всех парней с их проффесиональным праздником, парни, вы наши защитники и не только от вражеских отрядов, как на войне, но и в наши времена от разных ненастий(я это так назову), так что всех парней с праздничоком,а оособенно тех, кто сейчас в армии либо там служил, сейчас таких мало, а ведь это именно настоящие мужчины, атакже ветеранов Афганистана и Великой отечественной войны....
Да и парням на заметку, не забудьте, сеня праздник у вас,а скоро будет наш день, мы тоже хотим его провести веесло ипразднично(и с подарками!)
Короче, любим , целуем.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сеня.... 23-02-2007 14:53


[350x525]
Насчет моих симпатий, то все, кто мне нравиться имеют девушек, ну мне и лучше, воть....
С утра у меня прозвенел будильник, забыла вырубить, а потом в 12 мне позвонил Макс, пришлось ответить, сказал,чтобы ехала на Чистые пруды в "Шоколадницу", ну и пусть едут, во-первых, я не буду ехать она на чистые пруды, так еще и не знаю, где шоколадница, так еще и совсем заболела и , Димка меня не отпускает, потому что все время хлюпаю носом и кашляю, надо поскорей вздроветь, короче, вот так, пошла я , пишите, а то одной дома скучно(((
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний день... 23-02-2007 14:40


[440x660]
Вчера был офигительный день, такой,что даже не успела написать, сначала не хотела,а потом заболталась с Сео, но все по порядку...
Вчера с утра проснулась с улыбкой на лице, собралась, посмотрела на градусник и чуть не упала:-20, ппц!
Короче, собралась, оделась, даж перчатки первые за зиму одела,хотя их жутко не люблю, нажала на кнопку и своевременно задержала дыхание, нос высунула и поняла, не особо то и холодно, короче, пока доехала совершенно не замерзла, встретилась в поликлинике с Олькой, решили, пока никого нет сходит, все доделать, апотом уже ленку подождать, ну пришли на ренген, там опять была эта тетка, которая мне помогала, пришли к хирургу, там наши были, поболтали, помеялись, ярассказала ленке,кто мне нравиться, нормально к этому отнеслась,а мне легче стало, потомпозвонили Викторовне, сказали,что раньше 3 урока не приедем, поехали с девчонками после поликлиники в Билла, чтобы там все купить, ждем 27, приезжает 23, за ним 27, мы замерзли, нам бы быстрее в трамвай, а 23 не уходит, как примерз, ну Полька говорит, давайте его подтолкнем и как долбанет по трамваю ногой, когда она поняла,что таки попала, сразу оттошла и такая, это типо не я , мы в хохот, а трамвай все-таки уехал.
Поехали в билла, решили купить шампанское,я с Полькой отстала, поэтому мне эту сцену потом олька рассказывала, они проходят ящик с водкой, олька остановилась, взяла бутылку и посмотрела на девчонок, они так на нее посмортрели, что олька поняла, не надо,Олька обратно положила и такая, ну ладноо, ядумала,что пригодиться, а Олька унас самая интелигентная, тут мы появились,я говорю, типо Ольк, у тя уже рефлекс, потом Полька сказала,что тут нам не продадут,поэтому поехали в пятерочку,у нашей школы, добегаем до трамвая, запрыгиваем,а линолиум там оказался наредкость скользким, так еще и от холода таким, как лед, короче, он дернул,а я уже разогналась, короче, развила бешенную скоростьи поняла, либо меня кто-нибудь остановит,а все сидели, либо остановить себя должна я, короче, зацепилась за поручинь и со всей дури прям в стекло покетом, на меня сразу девчонки, мужик меня подхватил, типо с вами все в порядке, я типо через смех, да все хорошо, дошла до девчонок, потом рассказали Ольке , потому что она этого не видела, а еще Ленкадобавила,типо сразу начала смотреть,у кого торт, не принцепи мне повезло,чтоу меня не торт был в руках, но все-таки, можно и о мне побеспокоиться, как я сама...
Короче, все купеили, зашли в Ол-гуд, я там мишку присмотрела,а потом красивый покетитк, сразу девчонкам сказал, вот сео прям сюда пришлю,чтобы купил мне этого мишку и этот пакетик)))
Потом болтали о том, кто будет выращивать полькино дитя, бедная Полька, чуть в обморок не падет, а они придумывают умена, короче, поржали , было прикольно, пиршли в школу, ели-ели убежали от Инессы, потом поучились на географии,а потом вместо английского, опять не рассказала, нарезали тортики, сказали Викторовне о шампанском,но она не разрешила, сначала решили выпить в пятером после школы, но потом решили подумать , когда пани придут.Подписали им открытки, каждому свою, к каждому свой подход, им очень понравилось.Все расцеловали, спасибо сказали, прям даж удивилась, Мишу видела, мы типо друг друга не замечаем, ну иладноо, потом Викторовна ушла, мы убирались и решили закрыть дверь и выпить, пока ее нет...короче, собрались, выпили все по глотку, больше пахло,чем выпили, потом доубирались, думали забить физику, потому что бодья не отпускала, но все-таки нас погнали на последний, ответила у доски, мама позвонила, совершенно не удивилась,что только нас не отпустили, потому что у нас бодья, тока сказала,что ипо парикмахер только меня жедт, короче, как смогла сразу рванула, вот теперь покрашена в очень интересный цвет, он мне очень нравиться, а еще мне все-таки сделали волосы короче, так тчо у меня такие же волосы, как в начале зимы, хотя блинну хотела оставить...
Воть так, потом пришла домой, валялась, поболтала с сео, начали с разборок, т.е. опять я разбиралась, потом опять ржали, я ему еще сказала,что мне нельзя говорить не понятные слова,а то меня только что покрасили))))Короче, воть так,а вот еще что забыла, когда пошла от тети наташи, мне вдруг пришла мысль поехать на Бауманскую, все уже договорилсь, но я ему сказала,что опять все закончиться тем,что мы не встретимся...так что теперь напишу про сеня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии